Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Клуб фэндомов » Песнь Льда и Пламени [Игра Престолов]


Песнь Льда и Пламени [Игра Престолов]

Сообщений 271 страница 300 из 304

271

Изабелла написал(а):

При полной своей беспомощности создай жуткий эффект угрозы.

эээ...чувак швырнул копье из льда (то бишь тяжелое копье) со скоростью сапсана в воздух на пару километров в движущуюся цель, которой является мать его дракон с непробиваемой почти что чешуей. Он один при желании бы вынес пол вражеской армии, не говоря уже о тысяче кровожадных зомбяков, которые слушаются его на расстоянии без единого слова XD Толстый недотроль, кто эту ерундень написал. Даже без мертвого дракона они бы пролезли на стену, эффектом world war z. http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

Отредактировано Admiral N (2017-08-28 20:36:25)

0

272

Изабелла написал(а):

Объясните мне, почему Тирион в конце серии так странно посмотрел на дверь каюты Дейнерис, в которой исчез Сноу???? Что это за намек?

Я вообще подумала, что там должен был стоять Джорах хДдд Это было бы логичнее, а что за намек с Тирионом - хз хз, ваще непонятно.

0

273

Шок)

https://pp.userapi.com/c638424/v638424697/56b42/xwjUR41B1ws.jpg

+1

274

https://pp.userapi.com/c837539/v837539752/5356c/lSKOUSKtUL0.jpg

0

275

Седьмой сезон сериала завершен, а настоящий сценарий 8 сезона пока что не слили. Редкий временной отрезок, когда мы можем свободно порассуждать на тему грядущих событий.

Ещё в мае 2016 года шоураннеры (Бениофф и Вайс) дали довольно интересное интервью, где рассказали о старой встрече с Мартином, который им проспойлерил будущие события книг. Помимо всего прочего, особенно их шокировали три момента: сожжение Ширен, история Ходора и "то, что будет в самом конце".

Что ж, до "конца" осталось 6 эпизодов.
Что, по вашему мнению, шокировало Бенивайсов третьим? Напоминаю, что это люди, которые с десяток раз перечитывали книги. Логично предположить, что возможная нисса-нисса их вряд ли могла удивить.
С одним персонажем это связано или с несколькими? Быть может, это событие имеет масштабный характер, что затронет абсолютно весь мир льда и огня?

У кого какое есть мнение?

0

276

Изабелла написал(а):

У кого какое есть мнение?

Предположений много, я правда книг не читала пока что, жду пока допишутся "( Но сериал смотрела, так вот, теорий и в интенетах много и в голове.
Есть версия, что победит Король Ночи., но как по-мне, это абсурдно, но почему бы и нет?
Есть типа "слитая" теория, что Дени умрет при родах, Сноу свалит куда-то, а на трон сядет Тирион, который женится на Сансе. Я оркнула, честно говоря, когда прочитала. Дени конечно может и умрет, но это будет обидно.
Сама я, честно говоря, хз. Если ожидать хэппи энда, то ходоки помрут, Сноу и Дени будут править, но это слишком банально для Мартина, так ведь? Тем более, с его-то любовью убивать персонажей.

0

277

Ri Unicorn
С Дж.Мартином можно хэппи энда не ждать)))

0

278

Изабелла
Вот я тоже так подумала хД

0

279

Ri Unicorn написал(а):

Тем более, с его-то любовью убивать персонажей.

грохнется красная комета в конце и случится конец света *все еще верит, что в сериале именно так и случится - ибо!*

А вообще, я очень удивлен, что у вас по событиям танца не играют! Это же самый сок - разборки великих бастардов: Деймона, Бриндена, Эйгора, Ширы! На мой взгляд, самая вкусная эпоха и той же войне пяти королей рядом не встать - у них нет Дункана!)

0

280

Darion
Я пыталась делать мини-игру, но как-то никому прошлое не было интересно особо. Если только эпоха Эйгона Завоевателя и междусобойчик с его сестрами. Больше ничего. Хотя мне самой безумно интересно прошло ИП.

И, кстати, вы все-таки немного напутали. Действия танца происходили пораньше, чем разборки между великими бастардами Эйгона Недостойного)

0

281

Изабелла
Да я вот видел, что у вас есть по разным эпохам - турниру в Харренхоле, Валирии, Эйгону. А такой сочной истории, как восстание Блэкфайра нет(
Сам прошлое ип люблю и с удовольствием чего-нибудь поиграл, да и апрельку бы тоже затащил х)

Да не, я, говоря про "танец", имел в виду книгу "танец с драконами", где история Великих Бастардов раскрывается)

0

282

Darion
Насколько я знаю, танца с драконами в истории всего два было: первый, что во время борьбы за престол между Эйгоном II и его сестрой Рейнирой. Тогда почти все драконы были перебиты. Второй танец с драконами начался при Дейнерис Бурерожденной. А сюжет про бастардов называется просто Восстание Блэкфайра. Просто потому что при них уже никаких драконов и не существовало...

0

283

Изабелла
Все верно вы знаете, просто не верно меня поняли)
Я говорю про Восстание Блэкфайра, но в книге "Танец с Драконами" хорошо раскрывают историю Бриндена и его эпохи, а я её, книгу, уже привык называть просто танцем, вот и путаница возникла х_х

0

284

Darion
Имелась в виду последняя книга из цикла Льда и пламени? Где там Дейнерис улетела на драконе?

0

285

Изабелла
Ага, она самая
прям вот эта вот
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/3/3e/A_Dance_with_Dragons_first_cover_UK.jpg/200px-A_Dance_with_Dragons_first_cover_UK.jpg
Там было всякое про Бриндена и его эпоху, вот и сослался на сию книгу, ибо рассказы-то мало кто читал, хотя ради одного Дункана Высокого точно стоит!)

0

286

Пересматриваю первый сезон. Какая же Кейтилин Старк все-таки тупая.

0

287

http://abload.de/img/14276653208980ybuxu.jpg

0

288

https://pp.userapi.com/c831508/v831508176/b13fa/YU1VQaCOxhM.jpg

0

289

Изабелла написал(а):

ересматриваю первый сезон. Какая же Кейтилин Старк все-таки тупая.

Я тут недавно перечитывала первую книгу и рыдала, что Кейтилин, похоже, просто сошла с ума после того, что произошло с Браном. Это надо было умудриться - устроить всё это веселье с Тирионом, с Тирионом, вашу ж мать, когда её муж и девочки в Гавани. Как, она думала, Нед будет объясняться с Робертом? С Ланнистерами? Как Санса пойдёт за Джоффри, о чём Кет так мечтала? Совершенно безумное поведение.

0

290

Птичка
Возможно у нее взыграл синдром "яжемать"  http://i.imgur.com/lWE5tam.gif

0

291

Птичка написал(а):

о чём Кет так мечтала?

мимопроползал
Сошла с ума или нет, но так-то её науськали на Тириона, а там уж, получи она должные доказательства, то и объясняться проще было, мол: "Ланнистер организовал покушение на Старка" - будь я матерью, так же бы поступил, несмотря на все возможные последствия. К тому же, надежды на положительный исход были большие, если учитывать её родственные связи и дружбу Неда с Робертом.

0

292

Изабелла написал(а):

Возможно у нее взыграл синдром "яжемать"

Скорее, на этом синдроме сыграл Мизинец хд

0

293

Никто не подскажет, в каком моменте Лианна Старк высказала Неду все, что думает о Роберте? Никак не могу найти...

0

294

В октябре выходит новая игра)

0

295

Не уверена, что тут это было, но тоже заслуживает внимания)))

0

296

Конец близок) По крайней мере, сериала)

0

297

Изабелла написал(а):

вот и пьет свое винишко, которое давно затуманило ее разум, по-видимому)

Я помню момент, когда она так же улыбалась и наполняла вином кубок, думая, что всё сделала правильно. Но потеряла всех своих союзников и последнего ребёнка.
Кажется, ничему её это не научило.

0

298

Рысь
Есть теория, что она пьет вино, потому что у нее случился выкидыш. Она же в предыдущем сезоне намекнула Тириону, что снова беременна, и предложенный им бокал отвергла. А может быть это была уловка. Не понятно пока что)

0

299

Изабелла написал(а):

Есть теория, что она пьет вино, потому что у нее случился выкидыш.

Вроде бы дамы подобных эпох не считали неправильным употреблять алкоголь во время беременности)
А вообще - согласно пророчеству у неё должно быть трое детей, про четвёртого ничего не говорится. И что-то там про младшего брата, который погубит в ней жизнь. Если переводить буквально - погубит плод, так что я почти уверен, что ребёнка никакого не будет.

0

300

Рысь
Ох, ну то что будет 3 детей - можно трактовать, как рожденных, а тот что 4 - еще даже толком не успеет созреть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесконечное путешествие » Клуб фэндомов » Песнь Льда и Пламени [Игра Престолов]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно