Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Клуб фэндомов » Песнь Льда и Пламени [Игра Престолов]


Песнь Льда и Пламени [Игра Престолов]

Сообщений 121 страница 150 из 304

121

Nikky-Rock
Вот и я так решила, что это он. Но глаза у него уж больно неживые...

0

122

Zzz~
Так ведь считай нежить... Он был мертв, а его вернули к жизни. Почти как Франкенштейн...
Кэрка
Это может быть так же просто слухом.. Ляпнул что-то дядька, и пошло-поехало... Так что не факт...

0

123

Изабелла
Фуууу!
Кстати, а Серсею казнят же, да? Она такая убитая пришла в замок. Да и как так - король ничего сделать не может, когда его мать и жену какой-то Воробей посадил в темницу и прогнал (мать) по улицам? В жопу такого короля!!!! XDDD

0

124

Zzz~
Король-мальчишка, тем более безвольный... Что он сделать может то...

0

125

Изабелла
Ножкой топнуть и веское "хочу!" не?

0

126

Zzz~
Он не Джоффри))

0

127

Изабелла написал(а):

Zzz~
Он не Джоффри))

и чо? его хочу тоже работает.

0

128

Zzz~
Ну смотри: он безвольный маленький мальчик. В книге он маленький. Ему лет 10 на конец саги. Мать всегда с ним сюсюкалась, он в принципе не мог топать ножками и просить. Его любимым развлечением было - играть с котятами. Стража бы его защищала, да, но приказать бы он ничего не смог) Просто он безвольный был ,все за него всегда решали.)

0

129

Zzz~ написал(а):

Кстати, а Серсею казнят же, да?

Нет. Насколько я помню, там дело за поединком боем.

0

130

Изабелла
Но он же может ныть, что "верните маму и жену!"? Пусть ноет - вполне себе приказ.

Val написал(а):

Нет. Насколько я помню, там дело за поединком боем.

Блянубля((

0

131

https://cs7062.vk.me/c540109/v540109803/ff57/jw0wJHf8zdU.jpg

+1

132

А я верила, что Рамси на самом деле вовсе не разбил Станниса, а просто блефовал. Хотя кто его знает, может, в книге всё по другому будет, не удивлюсь) Появления Манса Налётчика или, на худой конец, Бессердечной я так и не дождалась...

0

133

Val
да пояаааавится)

0

134

Zzz~ написал(а):

да пояаааавится)

Что ж, буду ждать хд

Мне вот интересно, как будет выходить следующий сезон. По графику без оглядки на книги, или сериальщиков тоже заставят ждать, когда Мартин соизволит выпустить следующую часть?) Хотя она вроде как раз в 2016 должна выйти. Но кто знает..)

0

135

Val
В 2016?! Он ее еще в прошлом году обещал... А я надеюсь, что в конце этого года... Хотя я только что прочла только 2 книгу Х) С моими темпами, я дочитаю до Танца драконов только через 2 года Х)

0

136

Изабелла написал(а):

В 2016?! Он ее еще в прошлом году обещал...

Всё откладывает, да откладывает...) В интернете есть первые главы, но я не бралась их читать. Лучше дождусь полной книги)

0

137

Val
А я бы попутно хотела прочесть Принцессу и королеву)) Это ответвление про танец Дракнов)) Думаю ,будет очень интересно!

0

138

а мне Мерцеллу жалко. она была миленькая.

0

139

Изабелла
Ничего из сторонних произведений не читала, но хочу) Все книги очень понравились, думаю, взгляд на мир с другой стороны тоже будет интересным.

Zzz~ написал(а):

а мне Мерцеллу жалко. она была миленькая.

И мне. В книгах она живая:С

0

140

Это очень забавно Х) Что если бы Рамси был такой Х))))
Рамси Болтон, добрейший человек Вестероса

0

141

Изабелла написал(а):

Это очень забавно Х) Что если бы Рамси был такой Х))))

Хехе) Прямо мимими)
Он и так по сравнению с книжным тот ещё милаха, куда уж больше..)

0

142

Val написал(а):

И мне. В книгах она живая:С

зато без уха

0

143

https://pp.vk.me/c628830/v628830296/9329/eZB09sbj8c8.jpg

0

144

Приветствую всех фанов Песни!
У нас тут образовалась целая команда для завоевания Вестероса - Эйегон, Висенья и Рейнис Таргариены.
Мы намерены отыграть несколько эпизодов на эту тему. И я надеюсь, что это будет идти достаточно шустро.
Однако, нам очень не хватает сводного брата - Ориса Баратеона
Ну и если он появится, то наверное еще и его супруги - Аргеллы Дюррандон
В наличии есть и более экзотические персонажи, которых всегда может отыграть мастером, но вдруг кто-то захочет отыграть именно их?
Валейна Веларион - наша мать
Аргилак Дюррандон - отец Аргеллы (его всегда смогу отыграть я)

Отредактировано Wrathchild (2015-07-21 22:59:56)

+1

145

Всегда было интересно проследить за тем, откуда Дж.Мартин берет свои потрясающие идеи для книг.) К примеру, я знаю, что в Европе была династия Габсбургов, которые женились на своих же родственниках. Правда не братья на сестрах, а кузены на кузинах, дяди на племянницах. Правда, по большей части у них рождались полоумные и болезненные дети, с различными дефектами в развитии и строении тела. Кроме того, если покопаться в истории, можно отыскать некоего рыцаря, который лишился правой руки, и долгое время сражался левой. Или знаменитая Красная свадьба. Тоже вроде бы является историческим событием.

Исторические события, послужившие основой для этого кровавого эпизода, произошли в Шотландии. Одно из них называют Черным ужином. Клан Черных Дугласов долгое время противостоял королевской династии. 16-летний граф Уильям Дуглас и его младший брат были приглашены в Эдинбург для заключения мира. Гости беззаботно веселились на устроенном членами королевской семьи пиру. До тех пор, пока не забил одинокий барабан, а слуги не внесли блюдо с головой черного быка. В этот момент юный Дуглас все понял, но было уже слишком поздно.
Еще один прообраз Красной свадьбы - т.н. "резня в Гленко" в 1692 году, когда члены клана Кэмпбеллов две недели гостили у клана Макдональдов, и были приняты по всем законам гостеприимства. Однако по приказу короля однажды ночью Кэмпбеллы вырезали своих гостеприимных хозяев - около 70 человек, не пощадив при этом ни женщин, ни стариков, ни детей.

Да и много прочего.) Вот где Мартин находит свое вдохновение - в истории. А кто-нибудь знает, какие параллели между Игрой престолов и историей человечества можно обнаружить в книгах?)

0

146

Изабелла
ну как же, вся история Вестероса - это калька истории ВБ.
Вначале жили дети Леса (кельты).
Затем вторгались другие народы (англо-саксы) и устроили геноцид "кельтов".
Затем их завоевал Вильгельм Завоеватель - Эйегон Таргариен

0

147

Вы видели? Уже видели???
У меня мурашки пробежали в тот момент, когда лошади поскакали...

+1

148

Изабелла
Интересно, кого это там Болтоны сожгли :з
А вообще, сериал всё дальше и дальше в дебри уходит *размышляет о моменте с Браном и Иным*. Но так даже интересней.

0

149

Val
Я думаю, момент с Браном и Иным это что-то вроде сна, как из книг, где он жил с детьми леса и обучался у Бриндена Риверса... Тем более мальчик там на своих двоих стоял, а он вроде как инвалид) Хотя уже ничего нельзя иметь в виду точно)

Что касается Болтонов, кто-то говорит, что это типо Рамси, но я чет сомневаюсь) Еще читала, Санса может оказаться у Амберов вместе с Риконом, одичалые объединяться с Амберами и начнется война одичалых и северян против Болтонов)))

А еще новость)) Мартин решил пойти на интересный ход и вернуть к жизни какого-то персонажа, который в предыдущих книгах уже мертв. Я вот сижу и гадаю, кто им будет! Вряд ли Нэд, ему голову отрубили... Но кто же все-таки...

А еще у меня подозрения, что Тирион захочет посмотреть на двух оставшихся драконов и даже сможет их приручить, думаю, вдруг он частично все-таки Таргариен?! Как считал его папаша, что безумный король изнасиловал его жену, и в итоге на свет родился Тирион...

Отредактировано Изабелла (2016-03-09 20:00:32)

0

150

Изабелла написал(а):

Что касается Болтонов, кто-то говорит, что это типо Рамси, но я чет сомневаюсь) Еще читала, Санса может оказаться у Амберов вместе с Риконом, одичалые объединяться с Амберами и начнется война одичалых и северян против Болтонов)))

*Содрогнулась*
Мне больше понравился финал последней книги, там в линии Болтонов больше интриги) Но я всё-таки сомневаюсь на счёт ополчения Севера против них)

Изабелла написал(а):

Мартин решил пойти на интересный ход и вернуть к жизни какого-то персонажа, который в предыдущих книгах уже мертв. Я вот сижу и гадаю, кто им будет!

Хм, ну одного он уже... "вернул". Странно, что в сериале так и не показали. А вообще, я лелею мечту о том, что это будет Робб Старк с головой лютоволка хдд да-да, больные фантазии Да и вообще, зная Мартина, под словом "жизнь" он подразумевает что-то жуткое) Но Нед точно отпадает, как и Оберин с Робертом Баратеоном) Может, Пёс. Но это и так ожидаемо всеми фанатами.

Изабелла написал(а):

думаю, вдруг он частично все-таки Таргариен?!

Финал саги окажется примерно таким:
http://www.quickmeme.com/img/7b/7bfa8c890a87204c9b06bdce41700273fed1a41c135d56161c1589c5c9d3cad4.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесконечное путешествие » Клуб фэндомов » Песнь Льда и Пламени [Игра Престолов]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно