Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Клуб фэндомов » Песнь Льда и Пламени [Игра Престолов]


Песнь Льда и Пламени [Игра Престолов]

Сообщений 181 страница 210 из 304

181

Изабелла написал(а):

Говорят, может быть это и не он, поскольку голова слишком маленькая...

И все дружно приняли голову обычного волка или простой собаки за лютоволка? Рамси ведь не идиот. Да вообще никто не идиот до такой степени. Если в итоге так и окажется, то это будет фееричное и окончательное падение логики в сериале.

марс написал(а):

Джон? куда, блять? Куда Санса придёт?

По дороге встретятся. Не удивлюсь. хд

0

182

Val
А разве Рамси хоть раз видел настоящего лютоволка? Нет. Поэтому почему бы и нет?

0

183

Изабелла написал(а):

А разве Рамси хоть раз видел настоящего лютоволка? Нет. Поэтому почему бы и нет?

Он мог видеть Лето и Лохматика когда был Винтерфелле (до и во время его захвата Теоном), он же потом с Грейджоем ещё пытался преследовать Старков. Но это, по сути, не играет никакой роли, голову обычного волка и голову в два раза больше (или в полтора, что тоже неплохо так меняет дело) можно и отличить.
Но голова и мне показалась мелковатой, если вспомнить голову того же Серого Ветра, хех. Посмотрим, во что дальше эта линия выйдет. Книжный Рамси бы вряд ли оставил Рикона в живых, а этот сериальный, в принципе, может. Сомневаюсь, что Старка выпилят, скорее Болтона плавно сольют вслед за батей *смех сквозь слёзы*

0

184

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13164494_1132567870149267_8996900522084684789_n.jpg?oh=67313b32da44254b1f205cb9d9f31ba9&oe=57DC0AD3
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s526x395/13177105_1132575996815121_3138700373065410290_n.jpg?oh=45bf5415c1195d9a144d7336e7f31472&oe=57E68976

+1

185

Я превращу эту тему в дом игропрестольного юмора
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13151908_1132566040149450_7451932034817459552_n.jpg?oh=832a9ba4ce0bb17095b3eeab195dd8ee&oe=57A1D998
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s526x395/13263761_785602301539827_175043965096750005_n.jpg?oh=57d7c0becec66ae4d0cbcaaf48dcc3ba&oe=57A21A66

Рисуй меня как тех своих французских женщин

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s480x480/13177696_1135729033166484_1713290483646157066_n.jpg?oh=2c56f1db27380c38ea7c292a9476485d&oe=57DF8B24

0

186

Смишно... Кстати, я подумала, с чего вообще все решили, что Джон Сноу - обещанный принц? Что его внезапно  Мелисандра оживила? Так может это Берик Дондарион обещанный принц??? Его вон красный жрец раз сто оживлял, и Кейтлин оживляли. Чет народ сходит с ума и забывает об этом...

0

187

Val написал(а):

Рисуй меня как тех своих французских женщин

18+ смотреть без регистрации и смс

0

188

Изабелла написал(а):

Кстати, я подумала, с чего вообще все решили, что Джон Сноу - обещанный принц?

Я тоже этот момент не поняла. Хз, что Мелисандра имела в виду, могли бы и объяснить. Вероятно, дело будет за тем, что Джон - сын Рейгара и Лианны (или, по крайней мере, так привиделось жрице). Иначе обещанного принца к его бастардовым реалиям никак не приплетёшь...

0

189

А на счёт сумасшествия... я точно помню, что мне пару раз встречались упоминания о том, что неопалимость Дени - это разовое явление, проявившееся во время вылупления драконов (позиционировалось как выдержка из интервью непосредственно с Мартином). Но в сериале она перманентно огнестойкая, получается о_О и волосы! и волосы! хдд

0

190

я не устояла)
отличный рекламный ролик
я чуть за сериал не села

+2

191

игры преестолов: 2 любимых актёрв
чёрд

0

192

Кэрка написал(а):

2 любимых актёрв

Это какие?
А вообще, чего бы и не посмотреть сериал, он вполне неплох) Особенно по части сисек.

0

193

Val написал(а):

А вообще, чего бы и не посмотреть сериал, он вполне неплох)

Не искушай)

Val написал(а):

Это какие?

Тот, который играет Ньюта в Бегущем по лабиринтку
и тот, который играет Тириона. он классный
вы понимаете, если я сяду за этот сериал, у вас внезапно появится Тирион?

0

194

Кэрка написал(а):

вы понимаете, если я сяду за этот сериал, у вас внезапно появится Тирион?

Так это будет отлично! Все хотят Тириона))

0

195

Val
ты дьявол
вы по какому сезону играете?

0

196

Кэрка
По первому)

0

197





0

198

Кэрка написал(а):

Тот, который играет Ньюта в Бегущем по лабиринтку

оо, Рид, свет очей моих)

0

199

5-я серия... Ходор... Где-то далеко плачет книга...
У меня все.

0

200

А мне наоборот понравилась такая интерпретация Ходора. *_* Кстати, как это сделали на русском?хд
Как раз подпитывает теорию о Бране, который может влиять на прошлое. Куда больше вопросов вызывает весь этот странный замес вокруг Иных, начавшийся ещё в прошлых сезонах...
И, фух, Эурон объявился! А то в определённый момент мне показалось, что этого не произойдёт и вся сюжетная ветка Грейджоев выпилится.

0

201

Val написал(а):

И, фух, Эурон объявился! А то в определённый момент мне показалось, что этого не произойдёт и вся сюжетная ветка Грейджоев выпилится.

Мне вообще вся их ветка слитой кажется, начиная от главных действующих лиц и заканчивая самим внешним видом. Пайк только хорошо смотрелся, а так все.

Val написал(а):

А мне наоборот понравилась такая интерпретация Ходора.

Ну, в целом да. Во всяком случае лучше пресловутой теории "Коня". Игогошеньки.

Val написал(а):

Куда больше вопросов вызывает весь этот странный замес вокруг Иных, начавшийся ещё в прошлых сезонах...

Да там очень недвусмысленно показали, что Дети создали оружие для войны против людей, которое потом обернулось против хозяев. Я разочарован, это же банально до нельзя. Гадал, что там какие-то высшие силы и т.п. подобные метафизические аспекты бытия затронуты, а тут...

А еще я заметил, что Бран и Санса бесят меня просто до жути. :confused: Именно сериальные. Ну и Деня еще.

0

202

Горт написал(а):

Мне вообще вся их ветка слитой кажется, начиная от главных действующих лиц и заканчивая самим внешним видом.

На счёт ветки пока что не сужу я надеюсь на хорошее, а вот внешний вид Эурона мне понравился, даже наличие глаза не расстроило. А ещё многие меня не понимают, что мне правда нравится эта сериальная Яра  :D

Горт написал(а):

Во всяком случае лучше пресловутой теории "Коня".

Я бы со смеху померла, если бы её где-то подтвердили) В сериальном варианте мне ещё очень понравилась подача, действительно хорошо показали. И актёрам отдельный респект, как взрослому, так и юному Ходору.

Горт написал(а):

Я разочарован, это же банально до нельзя.

Аналогично. Надеюсь, у Мартина в книгах будет что-то получше. Мне вообще не нравится любое появление Иных в сериале, лучше бы они оставались где-то за кадром... И в дальнейшем, вероятно, всё-таки появится Холодные Руки, иначе не представляю, как Мира сама будет с Браном.

Горт написал(а):

А еще я заметил, что Бран и Санса бесят меня просто до жути.

В последней серии Сансу и правда хотелось стукнуть. Хотя по книгам - один из самых интересных персонажей для меня.

Отдельного внимания заслуживает Петир, который перемещается по Вестеросу с поразительной скоростью о.О Либо все показанные сюжетные ветки имеют довольно ощутимую разницу во времени, либо он практикует какую-то магию.
И я в восторге от постановки Королевской Гавани в Браавосе :D

0

203

Val написал(а):

На счёт ветки пока что не сужу я надеюсь на хорошее, а вот внешний вид Эурона мне понравился, даже наличие глаза не расстроило. А ещё многие меня не понимают, что мне правда нравится эта сериальная Яра

Я причисляюсь к этим многим, а Эурон мне кажется вообще провалился. х)

Val написал(а):

Я бы со смеху померла, если бы её где-то подтвердили) В сериальном варианте мне ещё очень понравилась подача, действительно хорошо показали. И актёрам отдельный респект, как взрослому, так и юному Ходору.

Но жаль, что история его так быстро оборвалась...

Val написал(а):

Аналогично. Надеюсь, у Мартина в книгах будет что-то получше. Мне вообще не нравится любое появление Иных в сериале, лучше бы они оставались где-то за кадром... И в дальнейшем, вероятно, всё-таки появится Холодные Руки, иначе не представляю, как Мира сама будет с Браном.

Согласен, а Холодные Руки сделал ветку Брана в книге намного живее и интереснее.

Val написал(а):

В последней серии Сансу и правда хотелось стукнуть. Хотя по книгам - один из самых интересных персонажей для меня.

По книгам то вообще многое по-другому.

Val написал(а):

Отдельного внимания заслуживает Петир, который перемещается по Вестеросу с поразительной скоростью о.О Либо все показанные сюжетные ветки имеют довольно ощутимую разницу во времени, либо он практикует какую-то магию.

О да... Кажется он раскрыл тайну древних порталов Детей Леса пронизывающих весь континент. :crazyfun:

Val написал(а):

И я в восторге от постановки Королевской Гавани в Браавосе

Это было браво. Пьеса "Джофри, Храбрый и Смелый". :D

0

204

Val написал(а):

А мне наоборот понравилась такая интерпретация Ходора. *_* Кстати, как это сделали на русском?хд

ох, я так расстроилась из-за Ходора
в плане на русском? озвучка? они не стали париться и перевели дословно

0

205

германия написал(а):

в плане на русском? озвучка? они не стали париться и перевели дословно

Ну да. А то мне всё не даёт покоя, "держи дверь" ведь никак в Ходор не впишется... Думала, может нашли какое-то интересное решение)

0

206

Val написал(а):

Думала, может нашли какое-то интересное решение)

по крайней мере амедиа не нашла
благо мне хватило знаний уловить эту плюху

0

207

Что за версия с конем? И интересно, чье имя было услышано в огне Варисом?

0

208

Изабелла написал(а):

Что за версия с конем?

Что Ходор - это лошадь Лианны Старк. Что-то вроде того, что он был варгом и вселился в неё, но лошадь погибла и её сознание оказалось в теле человека. Та ещё теория, короче.

0

209

просмотр ИП в моей семье:
*сестра после выхода каждой новой серии*
- о. господи, он жив! жив! Джон Сноу! Прикинь! Бляяя.... ОН будет жив!
- Дейенерис! Бляяя! Она теперь мой бог! Она просто... бляяя! она такая крутая! аааа

*я после просмотра всех вышедших серий подряд*
http://images6.fanpop.com/image/photos/35900000/Louis-Tomlinson-louis-tomlinson-35941176-75-75.gif
- Бран повзрослел и совсем не милый мальчик теперь http://images5.fanpop.com/image/photos/31700000/Louis-louis-tomlinson-31784942-75-75.gif

0

210

April написал(а):

Бран повзрослел и совсем не милый мальчик теперь

а по мне наоборот
но у меня странные вкусы, да

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесконечное путешествие » Клуб фэндомов » Песнь Льда и Пламени [Игра Престолов]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно