Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Клуб фэндомов » Песнь Льда и Пламени [Игра Престолов]


Песнь Льда и Пламени [Игра Престолов]

Сообщений 241 страница 270 из 304

241

ну теперь Санса точно должна дать Бейлишу

0

242

Битва бастардов

Когда я увидела драконов, я реально расплакалась...
А на месте Рикона я бы бежала к горящим трупам! Там ведь хоть укрыться можно... Какой дурак побежит по прямой линии, даже в фильме Апокалипсис они там бежали зигзагами ,чтобы в них попасть было сложнее!!!!!! Ну что за уроды писали сценарий...
Битва бастардов - ужасная и позорная битва.
Войско долины прям, как Гендальф при сражении у Хельмовой Пади!

И я в шоке от Сансы...

0

243

а у меня возникла надежда, когда я увидела драконов, что Дани наконец-то перестанет тупить. Но я не думала, что она на папашу так похожа будет...

0

244

марс
яблоко от яблони, как говорится...

0

245

Изабелла
но я был так рад снова видеть знамёна Старков http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif

0

246

марс
О да, осталось дождаться, когда вернется Арья...
Но на месте Джона я бы обиделась на Сансу, она могла бы сообщить об армии Долины... Столько крови могли бы избежать

0

247

А поступила она совершенно не дальновидно... В том числе мог бы остаться в живых Рикон, но она его сразу списала со счетов.

0

248

Изабелла написал(а):

А поступила она совершенно не дальновидно... В том числе мог бы остаться в живых Рикон, но она его сразу списала со счетов.

а нахера ей рикон? собсно говоря. судя по тому, как она поквиталась с Рамси, я думаю, что она сама за себя. Такая уменьшенная копия Серсеи, только более жестока

0

249

марс
Ну а как же семья...  http://s2.uploads.ru/U9NeT.gif Я то думала, Кейтилин ее не такой воспитала

0

250

марс написал(а):

Такая уменьшенная копия Серсеи, только более жестока

скорее Рамси нашел свое место в ее душе
как он и говорил

0

251

Изабелла
ну Кейтлин ей походу не рассказала, как вести себя, когда твоего отца убивают на твоих глазах из-за твоей же глупости, а потом выдают замуж за каждого встречного поперечного

германия написал(а):

скорее Рамси нашел свое место в ее душе
как он и говорил

соу свит) а вдруг она беременна от него, блять

0

252

марс
Да она там в ледяной воде купалась, она не то что могла потерять ребенка, так и вообще остаться бесплодной, я удивлюсь, если она еще беременна...

0

253

Изабелла
это ж суровая северная баба хд

+1

254

Бедный Томмен. Не удивительно, что он так сделал... Слабый, бесхарактерный мальчик, которым только и делают, что все помыкают, как хотят...

Вот это я понимаю Библиотека Староместа!

Какая же судьба ждет Маргери в книгах?... Неужели такая же. Не могу поверить.

Может быть ли у Арьи теперь нормальная жизнь? О_О

А Варис размножился или нашел телепорт Бейлиша)))

+1

255

Все-таки это было эпично...

+1

256

Изабелла написал(а):

А Варис размножился или нашел телепорт Бейлиша)))

мне показалось что там какой-то баг у создателей, как киноляп. потому что ээээээээээээээээээээээээээээ
он же уезжал куда-то

0

257

усаги
Да, он был до этого в Дорне. Но кто-то говорит, мол, среди кораблей Дейнерис были и корабли с флагом Мартеллов. Возможно Варис заключил союз с Дорном и прибыл обратно в Миэрин. Но все равно выглядит слишком ляпово.

0

258

Изабелла
если присмотреться там можно увидеть светлые флаги с узором, похожий на узор герба, но мне в это так мало верится... либо там такой огромный промежуток времени прошел, что они успели пригнать суда в залив.

0

259

усаги
Нет, совершенно точно это был не ляп. Смотрела сейчас ИП на большом экране, среди кораблей с парусом Таргариенов были паруса Тиреллов. Мартеллов, правда, так и не заметила. Но это, по крайней мере, многое объясняет.

0

260

Надо признать, последняя серия это просто взрыв мозга. Пожалуй, даже Красная Свадьба не вызвала у меня таких эмоций (возможно потому что я читала книги и знала, что все так и случится, но все же, тут я тоже читала спойлеры)
Ветка КГ - 10 из 10. Серсея, конечно, редкостная сука, но как она их, как! Все сцены в КГ - гигантские мурашки по коже. И это музыкальное сопровождение... Если честно, никого особо не жаль, даже Маргери, уж больно меня бесит Натали Дормер в этой роли. Лене Хиди можно смело дать Оскара - женщина, потерявшая все, находящая удовлтворение только в мести. "Да будет он королем обгорелых костей и поджаренной плоти"... Ясно, что Серсея не жилец - надеюсь только, что убьет ее Джейми, а не Дейнерис.
О ее линии, к слову, вообще ничего говорить не хочется. Так надоел этот драконий пафос и нулевой уровень игры Эмилии Кларк (весь сезон - одно и то же пафосное; высокомерное выражение лица). И все армии и прочие ништяки, как переспелые сливы, сами падают ей на голову. Настоящая Мери-Сью)
Арья, видимо, научилась не только телепортироваться, но и сама менять лица и стряпать (как она смогла незаметно выпотрошить двух мужиков, а потом еще и приготовить их?) Ну ладно, зато Фреи получили по заслугам.
Р+Л=Д. Это была самая классная и каноничная теория, поэтому я рада, что все оказалось именно так. И девушку на роль Лианны подобрали отличную.
Сериальный Мизинец производит впечатление человека глубоко неумного. Посмотрим, что он там наваяет. Мне кажется, у них с Сансой намечается противостояние.
Северяне снова сепаратисты. Все идет к тому, что в следующем сезоне Белоснежка и Дени замутят и будут вместе править Вестеросом. Если учесть, как классно играют оба этих актера (нет), смотреть на это будет тяжело. Ничего не имею против Джона Сноу, но в сериале он какой-то совсем никакой :( Да и вообще это все так банально и предсказуемо, что прям кошмар. Надеюсь, в книге Мартин напишет по-другому - все же он умеет удивлять. Если все закончится хэппи эндом с Дейнерис на троне, у меня знатно бомбанет.

0

261

Молли Уэлш
Полностью согласен. От себя добавлю, что еще огорчила "новая" Санса, которая из персонажа, которому сопереживаешь стала скорее тем, кого ненавидишь... :(
Радует Лиана Мормонт, Тормунд, Давос и Скорбный Эдд. А без Рамси, как и без Джоффри станет скучновато. Хотя на лицо итак уже полный слив всей Игры - Деня придет на трон практически без помех и все сойдется к живые против мертвых. Если конечно у Мизинца не припрятан какой-нибудь план, но если честно от создателей сериала ничего дельного уже и не ждешь. Надежды на Мартина...

И так корабли Простора и Дорна были. =/

0

262

Книгу я не читала. То есть не всю... еще на середине где-то, так что...
Прям впечатлила меня серия, да. Красиво закончили!
И Серсея всех размазала - высший пилотаж! Правда факт того что она сама себя королевой провозгласила - мне прям странно. Правда. Логично, конечно, что она власть терять не намерена и все дела, но я удивилась. При этом, она все равно красотка :)
Маргери - жаль. Я думала, что она еще пару финтов выкинет, мол пластинка долгоиграющая, она при своих тараканах. Но выпилили - так выпилили. И вопреки мнению многих, мне она нравится, что для меня самой странно
Джон. Ну, как-то терзаюсь я сомнениями на его счет. Вот он вроде милаха такой, и прям все так у него складывается. Слишком  даже. Однако факт подтверждения, что он истинный наследник - сын Лианы и Роберта, прям до восхищенного визга)
Санса. Я начала ее уважать. Честно. Она была такой тряпкой. Я все понимаю, витала в облаках, все дела. Но прям - нет. Не нравилась. А сейчас первая леди Севера! Это круто) Правда, что-то мне подсказывает, что треш ее еще ждет - особенно с мизинцем.
Мизинец - прям нравился, со всей своей изворотливостью и козырями в рукавах. Надеюсь это его "течка" по Сансе ничего не сделала с его мозгами. И он снова станет тем подлым крутышом. А пока - неа, не фонтан.
Паук реально телепортировался. Логично, что он заключил договор с Мартелами и Тиреллами, но че-то как-то скомкали. Хотя, красота с кораблями и драконами на экране впечатлила - факт)
Дейенерис - согласна про Мэри Сью) Прям все ей в руки само падает - прям как Сноу. Где треш? Где она страдает, мучается - слишком все легко. Нахваталась она приключений в жизни раньше - тоже как и Санса. Но чет как-то прям приторно.
Арья. Девочка моя. В эту мадам я с самого начала влюблена и она не теряет позиций в рейтинге любимчиков! Правда, вопрос о том, как она сама научилась лица менять все еще открыт. Не смотря на это - крута! Эпичный выход!
Когда Пицеля растерзали дети - я прям порадовалась) Дети это конечно не очень круто, но все же)
Луковый Рыцарь. Давос. В первых сезонах я его вообще не воспринимала. Но потом вроде присмотрелась. А когда в книге о нем прочла - так вообще зауважала. Хорош. Лично мне будет очень жалко и обидно, когда его сольют. А его сольют.
Рамси. Мой котик Реон больше не появится в сериале - пичалька. Но битва бастардов была красивой! Насколько сперва он мне был отвратителен, настолько он мне начал нравиться позже со всей своей свихнутостью.
на смену одному уроду с поломанной психикой приходит другой. (Джоффри, Рамси) Ждем, кто будет следующим.
Не знаю как там в книге, но в этом сезоне было неплохо в последних нескольких сериях. Почему-то у меня такое впечатление, что весь сезон тянули кота за все подробности, чтобы последнии серии вытянуть.

0

263

Горт
Чем же вам не понравилась Санса? Вроде все правильно сделала - Джона поддержала, Мизинца послала к чертовой матери)))
Да, эпичных злодеев больше не осталось. Иные не в счет, они вообще какие-то... иные)))
April
Давос няшечка, но меня расстроило, как выгнали Мелиссандру( Интересно, куда она теперь направится? Ясно же, что ее история не окончена)

Ээх, как дожить до следующего сезона :(

Отредактировано Молли Уэлш (2016-06-30 02:56:59)

0

264

April написал(а):

Однако факт подтверждения, что он истинный наследник - сын Лианы и Роберта, прям до восхищенного визга)

Не Роберта, а Рейгара, который Таргариен хД

0

265

Дааа, посмотрела я карту Эссоса... И правда, они там в сериале скачут по местам, будто у них телепорт. Особенно Варис в последнем сезоне... Там явно несколько месяцев плыть...

http://7kingdoms.ru/wp-content/uploads/2015/03/westeros-essos-map-v3-2-2.png

0

266

Кто читал и слушал аудиокниги, посоветуйте, чей перевод и какую озвучку лучше искать?

0

267

Объясните мне, почему Тирион в конце серии так странно посмотрел на дверь каюты Дейнерис, в которой исчез Сноу???? Что это за намек?

0

268

Изабелла
А, ожидаемый в сети #boatsex я без раздумий прокрутила вперед.. Странно смотрел, быть может, потому что он знает, что Дэни не может больше иметь детей, в то время как Серсея опять с ребенком под сердцем. Вот и получается, что он опять, наверно, думает о наследнике престола, если его таки завоюет Дэни.

0

269

Admiral N
Только что вычитала, якобы он пообещал Серсее, что ее ребенок станет править Вестеросом после смерти Дени. Ну фиг знает, слитый сценарий это или только теория.

0

270

Цитата с сайта 7kingdoms

Король Ночи самый тонкий тролль в мире. :D
Путь к успеху, рецепт Короля Ночи:
1. При полной своей беспомощности создай жуткий эффект угрозы.
2. Дождись, пока какой-нибудь дурень поверит, что ты опасен.
3. Встречай оружие, которое он тебе принесет.
4. Это оружие действительно сделает тебя опасным.
5. ???
6. PROFIT.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесконечное путешествие » Клуб фэндомов » Песнь Льда и Пламени [Игра Престолов]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно