Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Ciutat de Conte » [NC-17] Вроленный флуд Киютат де Конте - Свободный


[NC-17] Вроленный флуд Киютат де Конте - Свободный

Сообщений 211 страница 240 из 289

1

Вроленный флуд Киютат де Конте - Свободный, вневременной.
Здесь вы можете окунуться в жизнь нашего города без вступления в саму МИ.
Достаточно придумать себе временный персонаж, от лица которого Вы будете общаться во флуде - и вперед! Мы рады абсолютно всем.

http://sg.uploads.ru/t/BSjAy.jpg

Правила флуда
1. Полная вроленность - разговоры о реале под запретом, общаться можно лишь от лица своего персонажа как жителя или гостя города Киютат де Конте.
2. Использование маски обязательно, если имя и аватар Вашего основного аккаунта отличаются от имени персонажа, которым Вы будете флудить. Если Вы не участник МИ, перед тем как переступить порог флуда, придумайте себе роль-расу, кем бы Вы были в этом мире? Не лишним будет прочесть небольшую тему: Сюжет, расы, магия. Это поможет сориентироваться на местности и определиться с расой.
3. Маска должна содержать: Имя персонажа, расу (в виде статуса, если Вы не являетесь участником МИ и у Вас нет анкеты, где можно ознакомиться с данными персонажа), аватар, который отражает Ваш персонаж, в подписи по желанию можно также указать род деятельности.
4. Поскольку во флуде используются маски, при обращении к персонажу вручную прописывайте его имя и выделяйте жирным. Если нажать на имя над аватаром, автоматически пропишется ник основного аккаунта, а не персонажа.
5. Эмоции и действия персонажа описываются средствами богатого русского языка, и в соответствии с его правилами. От  использования смайлов и гифок следует воздержаться.
6. Если тема флуда не заполняется в течении трех месяцев, создается новая для оживления и смены настроения игроков.

Больше никаких ограничений нет. В нашем флуде можно практически все.

Добро пожаловать!
За изображение, так точно отражающее суть нашего города, огромная благодарность Рысевичу.
[nick]Тафари Бадд[/nick][icon]http://s8.uploads.ru/Y2wLz.jpg[/icon]

+1

211

НЕЖА
У Вас не лишь галлюцинации, а еще и обострение эльфизма) Только у них он хотя бы в видимость воспитания обернут, а у Вас, мисс, весь голый, на виду *усмехнулся*

0

212

[icon]http://sa.uploads.ru/t/4XpGA.jpg[/icon][nick]Дэгурэ[/nick][status]Кольт 45[/status]
Тафари мистер Брага. *поправил сухо* Вампир что-ли? Замечательно как....

Нежа

А мне нужно всем интересоваться. профессия...

Отредактировано Julian (2018-04-13 19:35:17)

0

213

Дэгурэ
Простите, мистер Брага. Запомню. И да, я тоже считаю, что это замечательно)

0

214

Тафари
*восприняла фразу про эльфизм как личное оскорбление, но сдержалась и в этот раз не проявила это внешне, лишь сделала глубокий вдох и медленный-медленный выдох* я не стесняюсь наготы ни в каком виде *отмахнулась, словно от мухи назойливой* не нравится, не смотрите, ну, или не слушайте, в данном случае
Дэгурэ
профессия, значит.. *задумчиво растягивает гласные, вглядываясь в черты его лица и едва заметно улыбаясь. нет, не ему, скорее самой себе* мною вы тоже заинтересовались в силу своей профессии, мистер Брага? *понимает, что дерзит при первой же встрече со своим возможным боссом.. дерзит и глупо подкатывает, но вампир ее завел, разозлил, и вот результат.. ничего с собой поделать не может*[nick]Нежа[/nick][status]O, Sola, o sole Mio[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2Er8J.jpg[/icon][sign]тссс.. это секрет[/sign]

Отредактировано Джо (2018-04-13 20:07:12)

0

215

НЕЖА
Как мисс будет угодно *кивнул сверхвежливо, улыбаясь мысленно.*

0

216

[icon]http://sa.uploads.ru/t/4XpGA.jpg[/icon][nick]Дэгурэ[/nick][status]Кольт 45[/status]

Тафари

ну, все зависит от характера восприятия последнего прилагательного. *пристально глядя на него с некоторым вызовом*

НЕЖА
Было бы странно, если бы я не поинтересовался, Вам не кажется? *снисходительным взглядом одарил* Зеленые девочки всегда такие трогательно впечатлительные. *сухим монотоном*

0

217

Тафари
*чуть не взрычала вслух, но вовремя остановилась, сжав зубы до скрипа и, отвернувшись от вампира, прикрыла глаза, приходя в себя. вдох. один-два.. снова обретая вежливую и хорошую внутреннюю себя. четыре-пять.. это же не просто напыщенный старик, но и начальник ее деда, а значит его нужно уважать. любить не обязательно, но уважать надо. восемь-девять-десять.. выдох. не получилось. попробуем еще раз...*[nick]Нежа[/nick][status]O, Sola, o sole Mio[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2Er8J.jpg[/icon][sign]тссс.. это секрет[/sign]

0

218

Дэгурэ
это риторический вопрос, насколько я понимаю? *пожала плечами вместо ответа* все же вам лучше знать что для вас странно, а что нет. мне такие тонкости вашего мировоззрения пока не известны *сказала сперва, а потом с удивлением заметила слово "пока" и додумала про себя, что было бы действительно интересно узнать о странностях и нормальностях этого оборотня* а за зелеными девочками это вам в салон красоты. там есть такая услуга, где обмазывают специальным составом из водорослей и солей.. и они лежат. такие все зелененьке, что просто глаз радуется *усмехается уже почти не насмешливо, почти выгнав раздражение из себя* [nick]Нежа[/nick][status]O, Sola, o sole Mio[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2Er8J.jpg[/icon][sign]тссс.. это секрет[/sign]

Отредактировано Джо (2018-04-13 20:08:40)

0

219

ДЭГУРЭ
А Вы правильные вещи прилагайте, мистер Брага, Вы же наш закон и порядок *цепко буравит взглядом, тон вежливый, а вид излучает тщательно скрываемую агрессию*

НЕЖА
*Вспомнил, где он видел эту человеческую девушку, пахнущую как эльфы. Внучка Тая! Вот же черт... Надо ее действительно забрать работать в корпорацию*

0

220

*Подумалось вампиру, что не только работать надо, но иногда и отдыхать. Махнул в горы охотиться наслаждаться видами. Ночными. А пока не стемнело, скучает взаперти в отеле за чашкой остывшего кофе*

0

221

Скучно стало в лесу сидеть, тем более что люди что-то там построили и благоустроили. ФиКа прокралось в помещение и честно стараясь не шуметь, подглядывает из-за шторки за кем-то ониксовым. Из пня горелого небось. - люопытничает.

[nick]ФиКа[/nick][status]оно[/status][sign]Ошибка магического эксперимента, бесполый живой кусок золота. Обломанные рога, у основания - в прямом смысле слова "растут" необработанные жёлтые алмазы, которые иногда выпадают. Ноги изогнуты коленом назад, вместо ступней копыта. На локтях короткое подобие крыльев, удивительным образом умудряется летать. [/sign]

Отредактировано Мята (2018-07-09 22:13:00)

0

222

Мята
Услышал шорох и почуял запах незнакомый, странный, смешанный с ароматами леса, но лишь одними глазами шевельнулся, посматривая молча в сторону шторки с несмелым гостем.

0

223

Тафари
Странное существо просто сидит и что-то...пьёт. Привычно потянув носом и привычно не ощутив запахов, ФиКа раздосадованно фыркнуло и топнуло копытом. Тут же поняло что сглупило и вовсе в стену вжалось. Не дышит. В принципе не дышит.

[nick]ФиКа[/nick][status]оно[/status][sign]Ошибка магического эксперимента, бесполый живой кусок золота. Обломанные рога, у основания - в прямом смысле слова "растут" необработанные жёлтые алмазы, которые иногда выпадают. На ногах от середины бёдер до щиколоток - густой курчавый мех, вместо ступней копыта. На локтях короткое подобие крыльев, удивительным образом умудряется летать. Голос высокий, с оттенком металлического звона. Не дышит, не ощущает запахов и вкусов. Тактильно ощущает только холод и тепло, никаких приятных или болевых ощущений не испытывает. Зато очень эмоционален. В еде не нуждается, питается солнечным светом, как цветок. Плохо знаком с окружающим миром и его представителями, чрезмерно любопытен и азартен.[/sign]

Отредактировано Мята (2018-07-09 22:13:50)

0

224

Мята
*Звуки из-за шторки разбудили у смертельно скучающего вампира любопытство. Но органы чувств ясно давали понять, что существо, прятающееся там, не относится ни к одной из существующих рас. "Наверное, зверь какой-то забрел из леса." - подумал и поэтому подавать голос не стал, неразумный зверёк только испугается, так ничего и не поняв. Поэтому вампир просто невидимым глазу движением оказался у шторки и резко ее отдернул*

0

225

[sign]Ошибка магического эксперимента, бесполый живой кусок золота. Обломанные рога, у основания — в прямом смысле слова "растут" необработанные жёлтые алмазы, которые иногда выпадают. На ногах от середины бёдер до щиколоток — густой курчавый мех, вместо ступней копыта. На локтях короткое подобие крыльев, удивительным образом умудряется летать. Голос высокий, с оттенком металлического звона. Не дышит, не ощущает запахов и вкусов. Тактильно ощущает только холод и тепло, никаких приятных или болевых ощущений не испытывает. Зато очень эмоционален. В еде не нуждается, питается солнечным светом. Плохо знаком с окружающим миром и его представителями, чрезмерно любопытен и азартен.[/sign][status]оно[/status][nick]ФиКа[/nick]

Тафари
Вроде тихо, вроде спокойно всё. И тут - бах! - перед ошалевшим ФиКа не шторка красочная, а этот, который из горелого пня. Округлив не моргающие глаза, оно огляделось в поисках путей отступления.
- Добрый день. - как учили, надо здороваться. Хотя бы и не сразу. И бочком такое, бочком в сторону выхода по стеночке.

Отредактировано Мята (2018-07-09 22:14:53)

0

226

Мята
*Секунду рассматривал золотое существо, а услышав приветствие, так удивился, что брови невольно поползли вверх*
Здравствуйте *тихо поздоровался и заметил как неизвестное создание помаленьку капитулирует.*
Уже уходите? *Тактично делает вид, что чуть ни каждые пятнадцать минут встречает подобных существ и вообще, все в порядке вещей, но сам при этом цепко оглядел пришельца, делая свои выводы, что Ковен, кажется, теряет хватку*

0

227

Тафари
Автоматически повторило мимику чернопнёвого и изогнуло удивлённо брови.
- Ну да...я тут мимо шло... - и не выдержало, всем телом подалось навстречу, разулыбалось золотым ртом. - А ты из чего? Из пенька, да? Горелого? Как ты сделан? - и с любопытством ощупало бока незнакомца, внимательно рассматривает его контрастно белые зрачки, подивилось зубам. - А как тебе белое сделали? Рисуешь? А что ты пил? - и тут же ФиКа сменило направление с выхода на место, где сидел чернопнёвый, зудит в чашку заглянуть.

[nick]ФиКа[/nick][status]оно[/status][sign]Ошибка магического эксперимента, бесполый живой кусок золота. Обломанные рога, у основания — в прямом смысле слова "растут" необработанные жёлтые алмазы, которые иногда выпадают. На ногах от середины бёдер до щиколоток — густой курчавый мех, вместо ступней копыта. На локтях короткое подобие крыльев, удивительным образом умудряется летать. Голос высокий, с оттенком металлического звона. Не дышит, не ощущает запахов и вкусов. Тактильно ощущает только холод и тепло, никаких приятных или болевых ощущений не испытывает. Зато очень эмоционален. В еде не нуждается, питается солнечным светом. Плохо знаком с окружающим миром и его представителями, чрезмерно любопытен и азартен.[/sign]

Отредактировано Мята (2018-07-09 22:15:39)

0

228

Мята
Шло, значит? *Хмыкнул. Разумное. Но очень необычное. На вид будто из металла и минералов. "Забрать себе, что ли?" - задумался. Хотя, это ж сразу на него всех собак спустят, скажут, нахимичил в своей Корпорации...
Из задумчивости выдернуло само золото ходячее, оживлённо проявляющее любопытство. Оно ещё и не боится его трогать!*
Я так понимаю, слово "вампир" тебе ни о чем не говорит, правда? *Усмехнулся, а потом улыбнулся пошире, удовлетворив интерес чуть ли не в рот заглядывающего пришельца*
Лучше скажи, откуда здесь ты? *Неторопливо вернулся к столу вслед за существом и пододвинул ему чашку* ииии... где твои хм.. родители? *подобрал более-менее тактичное определение горе-магам, вышедшим из под контроля своего профсоюза*

0

229

Тафари
По его междулапию без штанов прекрасно видно что то ещё оно. Видимо, вампир под впечатлением.
- Шло. - подтвердило ФиКа уже от стола, даже кивнуло для точности. - Я не люблю ползать, звеню громче. - чего бояться тому, кто не знает что надо бояться? С любопытством оглядев внушительный арсенал зубов, оно ещё шире заулыбалось благодарное до корней рогов. - Я знаю, что вампир пьёт кровь из живых и холодный на ощупь. О! - рука торопливо ухватила ладонь незнакомца и ФиКа обалдело заплясало рядом.
- Ты холодный! Ты не живой? Я думал что ты, как я, сделанный. Вампир, да? У меня нет крови, не переживай. - и отпустило его руку, устремляясь к чашке, вертит тару так и эдак, отхлебнуло кофе, задумалось. И сплюнуло на пол с самым разочарованным видом.
- Я из лесу вышло, - и никакого мороза, хоть и в рифму. - Что такое родители? - позабыв о чашке, ФиКа снова вознамерилось пощупать невиданного ранее вампира.
[nick]ФиКа[/nick][status]оно[/status][sign]Ошибка магического эксперимента, бесполый живой кусок золота. Обломанные рога, у основания — в прямом смысле слова "растут" необработанные жёлтые алмазы, которые иногда выпадают. На ногах от середины бёдер до щиколоток — густой курчавый мех, вместо ступней копыта. На локтях короткое подобие крыльев, удивительным образом умудряется летать. Голос высокий, с оттенком металлического звона. Не дышит, не ощущает запахов и вкусов. Тактильно ощущает только холод и тепло, никаких приятных или болевых ощущений не испытывает. Зато очень эмоционален. В еде не нуждается, питается солнечным светом. Плохо знаком с окружающим миром и его представителями, чрезмерно любопытен и азартен.[/sign]

Отредактировано Мята (2018-07-09 22:16:23)

0

230

Мята
*Вампир еще и не такое видел, да и сам делал, так что впечатлить его подобным аспектом сложно)*
Да, именно так. А как давно ты себя помнишь? И есть ли у тебя имя? *и сам с любопытством воспользовался ситуацией и потрогал руку, правда, не очень понял, почему от того, что он холодный, золотое существо пришло в такой восторг*
Я живой и неживой одновременно. И разве я похож на того, кто переживает? *спросил без улыбки очень тихо, с некоторой отстраненностью разглядывая то, как его кофе самым неуважительным образом был выплюнут этим ничего в жизни не понимающим созданием* Но если тебе интересно, то я не пью кровь всех подряд, даже если очень голоден. Для этого есть специальные люди, прошедшие строгий отбор качества.
*Из лесу? Там у них что, лаборатория? Как же интересно! Но вид остался все тот же скучающий.*
Ты там живешь? А родители - это те, кто помог тебе появиться на свет. *И вдруг улыбнулся самым приязненным образом* Когда стемнеет, покажешь мне окрестности? *и почти не вкрадчиво получилось)*

0

231

Тафари
Так почему вопросы о "шло"? Или жадность взыграла, столько золота сразу увидел?
- Как давно? - ФиКа всерьёз задумалось, возвело глаза к потолку и шевеля беззвучно губами, стало загибать и разгибать пальцы. - Не знаю! - широко разулыбалось оно. - Я разучилось считать. Раньше я считало аж до семи...семн...сем-на-дца-ти! Но давно уже не приходилось. Я себя помню просто давно. Я уже старый дуб. - и стукнуло само себя в лоб кулаком. Только вот верить ФиКо не всегда можно, как уже упоминалось, оно плохо ориентируется в реальности и понятиях. - Меня зовут Фи-и-Ка. А как тебя? Ты тоже оно? - у оно узкий спектр восприятия и почему-то нравится хоть что-то ощущать, быть почти совсем как настоящий, как живой. - А как это и живой и не живой одновременно? Почему это? И как тогда должен выглядеть тот кто переживает? - пользуясь возможностью, ФиКа принялось обшаривать всё вокруг, трогать, пробовать на зуб и с досадливой моськой обнюхивать, хоть и не ощущает запахов. - Что такое отбор качества и специальные?
ФиКа то и дело бросало любопытные взгляды на вампира, закивало с готовностью.
- Живу. родители? А я их называю создателями. Создатель с белыми волосами и создатель с золотыми. Хочешь я тебя с ними познакомлю?

[sign]Ошибка магического эксперимента, бесполый живой кусок золота. Обломанные рога, у основания — в прямом смысле слова "растут" необработанные жёлтые алмазы, которые иногда выпадают. На ногах от середины бёдер до щиколоток — густой курчавый мех, вместо ступней копыта. На локтях короткое подобие крыльев, удивительным образом умудряется летать. Голос высокий, с оттенком металлического звона. Не дышит, не ощущает запахов и вкусов. Тактильно ощущает только холод и тепло, никаких приятных или болевых ощущений не испытывает. Зато очень эмоционален. В еде не нуждается, питается солнечным светом. Плохо знаком с окружающим миром и его представителями, чрезмерно любопытен и азартен.[/sign][status]оно[/status][nick]ФиКа[/nick]

0

232

ФиКа
*Потому что в первые секунды знакомства смотрит в лицо, а не.. куда-либо еще) Вот оттуда и возникло легкое недоумение)
Послушал о предполагаемом возрасте очень внимательно, но ничего по этому поводу не сказал*
Очень приятно, Фика. Я - Тафари. *даже улыбнулся одним углом губ слегка* Живой, потому что мыслю, чувствую эмоции, запахи, слышу, вижу, двигаюсь. Неживой - потому что тело мое умерло и поддерживать его функционал приходится довольно нестандартным образом, через чужую жизнь. Но в этом есть свои плюсы. Умереть еще раз довольно проблематично. И я подозреваю, что у нас с тобой довольно много общего) *улыбнулся ироничности проведенных мысленно параллелей)*
Отбор качества... и специальные... Давай, я тебе в другой раз об этом расскажу или по дороге, когда пойдем гулять. Уже и стемнело как раз) *бросил мимолетный взгляд на окно*
Создатели - идеальное определение) Очень хочу! *удача сама плывет в руки вампиру, прям поверить сложно)*

0

233

Тафари
А вампир живучий походу.
- Тафари? Тафари! А почему тебя так назвали? В честь чего? - с жадность внимает, всё подавшись вперёд, ведь так интересно что может чувствовать живой неживой вампир. И явственно зависть проступает в чертах лица, не скрывает досады и обиды. - А если я мыслю, испытываю эмоции, чувствую тепло и холод, слышу, вижу, двигаюсь - я живое? На самом деле живое? - с явным недоверием в голосе. По поводу второй части в лице отразились сумбурные эмоции. - Ты пьёшь кровь чтобы жить? Любую кровь или только отобранную? Что у нас общего? - снова радостно улыбается ФиКа, перебирая копытами к выходу, по пути содрало с окна тяжёлую штору и перекинуло через плечо, чтобы было проще нести.
- Расскажи, я тебя уже веду! - раскрыло дверь и портит паркет копытами, являя взору гарцующего нетерпеливого жеребчика. - Они тебе понравятся, они меня сделали и берегут.

[nick]ФиКа[/nick][status]оно[/status][sign]Ошибка магического эксперимента, бесполый живой кусок золота. Обломанные рога, у основания — в прямом смысле слова "растут" необработанные жёлтые алмазы, которые иногда выпадают. На ногах от середины бёдер до щиколоток — густой курчавый мех, вместо ступней копыта. На локтях короткое подобие крыльев, удивительным образом умудряется летать. Голос высокий, с оттенком металлического звона. Не дышит, не ощущает запахов и вкусов. Тактильно ощущает только холод и тепло, никаких приятных или болевых ощущений не испытывает. Зато очень эмоционален. В еде не нуждается, питается солнечным светом. Плохо знаком с окружающим миром и его представителями, чрезмерно любопытен и азартен.[/sign]

0

234

[nick]Бертольф Селвин[/nick][status]Волк[/status][icon]http://s7.uploads.ru/Odfv7.png[/icon]
*Прикрыл за собой дверь другой реальности, ужасно утомительной и серой, и с наслаждением вдохнул чистый воздух гор и растворённый в нём аромат трав. Прошёл немного, спустившись с холма и упал в траву, чувствуя, как капли росы попадают за шиворот. Закрыл глаза и прислушался.*

0

235

*из окна отеля с солнцезащищенными стеклами наблюдает за кайфующим другом и мысленно решает, что не будет приносить осень во флуд хотя бы сегодня ещё*

0

236

*Поднял голову из травы, огляделся. Заметил в окне Тафари, печально вздохнул. Участь вампира - никогда не наслаждаться последними ласковыми лучами солнца на исходе тёплой осени.
Поднялся с земли, отряхнул штаны и двинулся к отелю, надеясь, что в ресторане подают приличный кофе*
[nick]Бертольф Селвин[/nick][status]Волк[/status][icon]http://s7.uploads.ru/Odfv7.png[/icon]

0

237

*за отличным кофе день пролетел незаметно, и наступило время вампира - прекрасная ночь)*
Бертольф Селвин
Теперь можно и мне по траве походить) Всегда это делаю босиком)

0

238

[nick]Кэролайн Лестрин[/nick][status]ты в мыслях постоянно[/status][icon]http://i102.fastpic.ru/big/2017/1230/97/e95e3305026758b0b6bfcbbe028d5f97.png[/icon][sign][/sign]
псыть

0

239

бесит!  http://s6.uploads.ru/xrkqy.png [nick]Кэролайн Лестрин[/nick][status]ты в мыслях постоянно[/status][icon]http://i102.fastpic.ru/big/2017/1230/97/e95e3305026758b0b6bfcbbe028d5f97.png[/icon][sign][/sign]

0

240

Кто?
[nick]Тай[/nick][status]полукровен[/status][icon]http://se.uploads.ru/klUmh.jpg[/icon]

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Ciutat de Conte » [NC-17] Вроленный флуд Киютат де Конте - Свободный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно