Рык и кровь, чужая боль и постоянное напряжение мышц, чтобы удержаться и не соскочить с верткого червя. Карканье воронья, которое кружилось рядом и нежелание отпускать свою добычу. Все это текло вместе с адреналином по венам, заставляя в неистовстве бесноваться. Мир сузился до врага и когда в нем вдруг появился еще кто-то, леопард удивился. Сильнее руки вцепились в загривок, пытаясь оттянуть его словно дворового кота. Закери рычал, не желая отпускать добычу, но человек был сильнее, скользить начали руки, когда хватка ослабла. Леопард махнул лапой наугад, стараясь задеть мешавшего человека и промахиваясь. Змей взвился, резки, пытаясь скинуть своего врага и упал на асфальт. от удара лапы отпустили эту гнилостную плоть, но зубы продолжали вгрызаться, не отпуская. Змей снова взвился и Закери впился когтями, кусая снова, ближе к голове гадины. Кольца разомкнулись, отпуская девушку. В схватке сплелись два зверя, к ним снова кинулся человек. Змей вскинулся, пытаясь что-то сделать, но лапа с когтями мазнула по чешуе, не успев его распороть, а только поцарапать. Враг снова сделал выкрутас, заставляя леопарда соскочить. Принц, вздыбив шерсть, отпрыгнул к Медлин. Шерсть его и пать были перепачканы в гнилостной крови, он скалился на окружающих, глаза хищника зорко следили за попытавшимся подойти незнакомцем. Заки предупреждающе сделал выпад вперед, рыча.
- Воу! Я тут чтобы помочь! - произнёс незнакомец поднимая руки вверх. На секунду Закери обернулся к Медлин. Она была без сознания. Сердце пропустило пару ударов. Страх, не животный, а человеческий за дорогого тебе человека, ужас от осознания того, что она...
Нет!
Шкура кусками сходила с тела, а тело принимало привычную форму. Закери тяжело дыша, суетливо вытер с губ кровь. Его трясло от адреналина, пережитой ярости и слабости. Никогда раньше он не чувствовал такого.  Мужчина сел у девушки, судорожно нащупывая пульс. Жива. Он выдохнул, тяжело сев возле.
- В скорую... Звони... - коктейль из волнения, воспоминаний, эмоций и адреналина не давал сердцу успокоиться. Руки потряхивало, как и самого Закери. Буквально минуту назад словно был не он. Эшвуд оглядел Медди, не находя кровоточащих ран, погладил её по волосам, очень бережно, а затем отстранился. Трясущиеся руки достали пачку сигарет и зажигалку.
- А ты?.. - поинтересовался незнакомец, но Заки лишь отмахнулся, мол все с ним хорошо. Он поднял взгляд наверх, в комнату, видя как темный клин ворон скрывается в комнате и в них мелькает чей-то силуэт. К ним кинулся охранник, рапортуя, что леопард и змея сбежали. Под подошвой вытянутых ног заскрипели осколки стекла, а в воздухе раздался звук сирен. Увы, не тех что пели на скалах.
- Сэр вы в порядке- засуетился секьюрити.
- Отвали, я жив. Блядь, не трогай ее, вдруг у неё позвоночник сломан - вздыбился он на охранника который хотел передвинуть Медди.
Из тела уходили последние остатки сил вместе с адреналином, из легких дым. Закери просто лег рядом и прикрыл глаза слушая топот.
- ...всё пропустил Брюс. Ещё службу по отлову диких животных вызывай. Сэр, мы скорая точно будет уже минут через пять, мы её сразу вызвали, - пытаясь вернуть себе авторитетный вид договорил секьюрити уже мужчине сбоку от Заки.
Незнакомец выдохнул, тряхнул головой, отпуская простака подальше, а потом присел рядом с гостем на корточки.
- Дерьмовое начало знакомства. Честно я не знаю, что за фаза у Снейка случилась сегодня. Знаю, так себе оправдание, но когда его найдут ему не поздоровиться, наша мадам не прощает таких выкидонов. Кхм... а девочка она тоже... одна из наших?
- Нет. - Заки затянулся еще раз и отбросил в сторону недокуренную сигарету. Затем резко поднялся, чувствуя как заныл правая рука, отдавая резкой неприятной болью.
- Так этот сукин сын, ваш? - он снова посмотрел на Меддин, не зная что делать, отошел к деревьям прибившим корнями асфальт, потом снова к Медди, не зная чем вообще может помочь.
- Наш? Я похож на владельца безумной змеи, чувак? Когда-то вот в той уютной комнате, где выбили окно, мне дали удивительную вещь, и после этого я вспомнил, кто я. Давал её Снейк, как и даёт её, пусть и через посредников вроде Мори, всем. Он такой же мой, как и твой, как и всех нас, пробудившихся мифов. Кстати... ты ведь не сейчас пробудился, это видно... ты что, знал?
Закери почувствовал, как внутри все напряглось. Кем бы не был этот мужик он точно не был пастером, а значит признаваться во всем содеянном ему - опасно. Нужно было выкручиваться.
- Найти бы его и угондошить. - хмуро сказал Закери, не переводя взгляд с Медди на незнакомца. Лицо её сейчас было спокойно, он чувствовал волнение и не знал куда его деть, поэтому осторожно гладил девушку по волосам.
- Все хорошо будет, скоро приедут врачи - Закери знал, что она его не слышит и успокаивал скорее себя. Еще незнакомец этот Нужно было от него отделаться, чтобы они не ставил их под угрозу.
- Давно уже, вот только я сюда пришел попробовать новую дурь, а не драться с ебучей змеей, мужик. Знаешь, травка, ангельская пыль и прочее дерьмо уже не вставляет, но ТАК вообще никакого удовольствия. - наполовину это было правдой, сражаться с херовой тварью не принесло никакого удовольствия, только волнение, которое неизвестно куда деть. не будь Закери так устал, он наверняка навернул уже не один круг по парковке.
- О-хо-хо, да, это чувство я понимаю, - собеседник рассмеялся, будто бы ненадорлго почувствовав себя в своей стезе. Похоже он поверил в нехитрую ложь Заки. - Чтож... я думаю, наша Леди будет очень рада с тобой встретиться. Она ищет других мифов, на самом деле вектор существует для этого. Потому только одна доза на человека. Пробудиться или нет. К сожалению, эти колёса не для того, чтобы на них ездить... а жаль, от них ощущения, м-м-м... Так насчёт встречи с Леди, оставишь контакты?
- Да... записывай - Закки потер лицо, чувствуя как неприятно кожу стягивает высыхающая кровь. Цифры названные им были его номером телефона, только перепутанным так, что даже Иисус не дозвонился.
Получив желаемое, мужчина довольно хмыкнул, легонько хлопнул Заки по плечу, и где-то в этот момент во двор вбежала бригада скорой помощи. Закери поднялся, делая шаг назад, к нему было кинулись видя кровь, но он махнул на Медлин.
- Я не ранен, это не моя. - он придержал правую руку, которую ломило все сильнее. Кажется остаток вечера и ночи они проведут в компании капельниц и белых халатов...- Дерьмовый вечер...[nick]Закэри Эшвуд[/nick][status]Кто проворен и хитёр, тот не пойман и не вор![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1401/284434.gif[/icon]

Отредактировано Кот Морт (2021-05-22 23:47:46)