Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Личные дела » Ну же, повтори. Я – настоящий дьявол. Расскажи мне, какой я плохой


Ну же, повтори. Я – настоящий дьявол. Расскажи мне, какой я плохой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sd.uploads.ru/fZX4F.gif
ОСНОВНОЙ НИКНЕЙМ:
Dragon
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ:
Doctor Who
Mistress

СВЯЗЬ: https://vk.com/id172533809

НЕМНОГО О СЕБЕ:
По желанию

Хм... что могу сказать о себе? В мире ролевых я уж больше 13 лет кажется... уже со счета сбился... А узнать мой характер? Представьте себе Му Шу из Мулан и тут же узнаете мой вредный характер))0 Ну, и заодно веселый) Начинал я мир ролевых с самого Ван Хельсинга... ух времена были... посты в 5 строк... Трандуил у меня вообще своего собственного видения. Особый случай изучал до самых корней. Ну, а еще я жуть как порой не люблю выжелять посты речь, мысли... я больше привык к книжному варианту выделения текста. Вредности во мне не занимать, как и маленького мания величия... ну, думаю это и по выбору персонажей понятно)))) Половину из всех кого я представил списком я отыгрывал, хотя есть и те кого еще не играл а хотелось бы... Но я жуткий лентяй писать большие анкеты... Наверное это даже благодать, что я вас нашел))0 Ибо играть очень хочется, идей хоть горами скидывай, но когда думаешь анкета... неее лееень. Лучше сделайте мне ванну, покормите виноградиком... ибо я вредный, вредный, веселый двигатель игры.

Пример пишется под спойлером

Вел путь его тропою тайною. Тропою тайною прямиком в сторону Лоринанда, где жил его лучший друг. Ведь народ эльфийский в тех краях был сродни эльфам, что были в Великом Зеленом Бору. Эти встречи с ним у Трандуила вошли уже в привычку. Как и переправляться через реку Андуина.
В то время лесными эльфами правили синдар. Королем был Амдир, а сын его Амрот – был лучшим другом Трандуила. И как раз с ним он ехал повидаться.
И как раз по прибытии он заметил ее. Ту, что так же прибыла в Лонанд. Он не знал причины ее прихода сюда, но… Она зацепила глаз Трандуила. Он просто не мог отвести от нее взгляда. Так она была прекрасна. Голубые глаза и злато волос… и ее явные страдание проникли ему в самое сердце. Да, она страдала – это слышалось в ее речах. Но что вызвало такую печаль принц так и не смог услышать. Но почему сейчас ему все это было, как-то неважно, а следовало… сердце девушки, явно жаждало утешения и хоть немного понимания и сочувствия. Именно так считал сам Трандуил. Но все же спросил у своего друга, когда она покинула это место.
- Кто это был?
- Элерриан из Нолдор… - коротко и ясно ответил Амрот.
На этих самых словах принца охватило смятение. Он поверить не мог, что эта эльфийка нашла смелости прибыть сюда. Более вопросов Трандуил не задавал. Он более ничего не желал слышать о ней. Но… ее лицо, кажется, навеки осталось в его памяти. Подобных чувств он еще никогда не испытывал. И эти новости, се, что тут только недавно произошло, терзало сердце сумеречного эльфа.
- Идем же… - только услышал Трандуил, но тот не слезая со своего белого коня, ринулся прочь из Лоринанда. Эти слова, словно были каким-то толчком, чтобы он ехал за нею.
Мужчина подгонял своего коня только лишь ради того, чтобы догнать ее. Он считал, что не стоит оставлять девушку сейчас одну, но в то же время… его терзают сомнения, верно ли он поступает, что бросился останавливать ту, что так ненавистна ему и его отцу.
«Нолдор… ох… и почему же все просто переворачивается внутри? Терзает душу, подобно тысяче клинков».
И это собирался выяснить, Трандуил уже видя ее впереди и с каждым мгновением, он все ближе и ближе к ней. Только руку протянув, он на скаку схватил за поводья ее лошади и потянул на себя стараясь остановить. И остановил ведь, посмотрев в это прекрасное лицо, что было искажено страданием, но это совершенно не убавляло ее красоты. Кажется, сердце Трандуила пропустило удар. А его дыхание остановилось на миг в отличие от его коня, что тяжело дышал.
Он не мог отвести от нее встревоженного взгляда. Ведь Трандуил уже многое мог сказать одним лишь взглядом. Ведь этот синдар никогда не скрывал своей души и своих чувств. Да, и глаза… разве никто не говорит, что именно они отражение самого человека. Всего, что он чувствует, а порой и думает.
- Подождите… Элерриан… прошу… - с трудом, практически на одном дыхании произнес Трандуил, не желая выпускать  поводья ее лошади. Возможно, он сейчас делает самую большую в своей жизни ошибку, но… ему сейчас все это было совершенно не важно.
- Я… понимаю вашу печаль… - только и произнес синдар и слова его прозвучали искренне.

Свернутый текст
Код:
[align=center][img]http://sg.uploads.ru/1MK5g.png[/img][/align]
[align=center][b][size=16]Имя[/size][/b][/align]
[align=center][size=14]Фэндом[/size][/align]
[align=center][img]Картинка[/img][/align]
[align=center][img]http://sh.uploads.ru/o6Kjn.png[/img][/align]
[align=right][b][size=14]ГЛАВА I. История Персонажа.[/size][/b][/align]
[hr]
История
[align=right][b][size=14]ГЛАВА II. Способности[/size][/b][/align]
[hr]
Текст
[align=right][b][size=14]ГЛАВА III. Эпизоды[/size][/b][/align]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#69452d]
[align=center][font=Garamond][size=17][b][color=white]Открытые эпизоды[/color][/b][/size][/font][/align]
[/td][td bgcolor=#69452d]
[align=center][font=Garamond][size=17][b][color=white]Закрытые эпизоды[/color][/b][/size][/font][/align]
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#e4c79a]
Ссылки на эпизоды
[/td][td bgcolor=#e4c79a]
Ссылки
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#69452d]
[align=center][font=Garamond][size=17][b][color=white]Замороженные[/color][/b][/size][/font][/align]
[/td][td bgcolor=#69452d]
[align=center][font=Garamond][size=17][b][color=white]Убитые[/color][/b][/size][/font][/align]
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#e4c79a]
Ссылки на эпизоды
[/td][td bgcolor=#e4c79a]
Ccskrb
[/td][/tr][/table]

Отредактировано Dragon (2021-03-04 18:02:33)

+6

2

http://sg.uploads.ru/1MK5g.png
Mistress
Доктор Кто
https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/976/234686.jpg
http://sh.uploads.ru/o6Kjn.png
ГЛАВА I. История Персонажа.


в новом воплощении Мастер стал женщиной. Неизвестно как, но Мисси удалось сбежать из карманной вселенной, в которой оказалась её родная планета - Галлифрей. Она восстановила, очевидно, способность регенерировать, судя по мерам безопасности, порекомендованным ею военной организации ЮНИТ.

Институт 3W
Работая с киберлюдьми, Мисси основала институт 3w с целью создать армию киберлюдей из мертвецов. Она загружала умирающие разумы на "Нижнюю сферу" - виртуальную реальность на жёстком диске. Эта реальность изменяла и переписывала разумы, удаляя их эмоции прежде чем загрузить в кибер-тела.

Мисси долго следила за Доктором из Нетерсферы, судя по её камео-появлениям в эпизодах «Глубокий вдох», «Внутрь далека», «Смотритель», «Плоскость», «В лесу ночном». В какой-то момент прежде 2013 года Мисси дала Кларе Освальд телефон Доктора, заявив, что это номер "лучшей техподдержки во Вселенной", что стало причиной встречи Клары и Одиннадцатого Доктора.

Мисси наконец-то встретилась с Двенадцатым и Кларой лицом к лицу в одном из мавзолеев 3w, который был спрятан внутри собора Святого Павла с помощью пространственной инженерии. Сначала притворяясь андроидом, она предоставила Доктору "официальное приветствие компании 3w", поцеловав его, а когда киберлюди вышли из мавзолея и начали маршировать по Лондону, раскрыла Доктору свою настоящую личность.

Вторжение киберлюдей в 2014 году
В конце эпизода «Смерть на небесах», когда киберлюди заполонили всю планету, Мисси объяснила Доктору, что всё это она делала лишь из желания поздравить его с Днём Рожденья. Она передала Доктору управление над киберлюдьми, желая, чтобы он использовал их в качестве своей личной армии; она сказала, что сделала это чтобы он увидел, что "они не такие уж и разные". Однако, Доктор отказался от этой идеи и заявил, что он не генерал или какой-либо начальник, а просто "идиот" в будке. Вместо того, чтобы принять управление кибер-армией, он передал управление киберчеловеку Денни Пинку, который не был под кибер-контролем, который приказал армии взлететь в небо и самоуничтожиться, сжигая облака с кибер-пыльцой.

После того, как кибер-угроза была устранена и небо расчистилось, Мисси дала Доктору координаты нынешнего положения Галлифрея, сказав ему, что планета вернулась на прежнее место и они могли бы отправиться туда вместе. Однако Клара, взяв в руки оружие Мисси, решила убить её. Доктор не мог позволить Кларе убить её, так что он решил убить своего старого друга сам - не из мести, но чтобы спасти душу Клары. Прежде чем он выстрелил, в Мисси выстрелил киберчеловек, оказавшийся старым другом Доктора - бригадиром Летбриджем-Стюартом. Позже оказалось, что Мисси использовала энергию выстрела, чтобы зарядить свой манипулятор временной воронки и сбежать.

На Скаро
Некоторое время спустя Мисси появилась вновь и привлекла внимание Клары и ЮНИТ, заморозив все самолёты на Земле во времени. Вызвав Клару, та показала ей исповедальный диск Доктора, эквивалент завещания для Повелителей Времени. Совместно с Кларой они выследили Доктора и нашли его в Эссексе 1138 года, где и встретились.

Однако оттуда Мисси, Клару и Доктора похитила Колония Сарфф - прислужник Давроса, создателя расы воинственных далеков.

Даврос и далеки восстановили свою родную планету - Скаро, где Даврос пытался забрать у Двенадцатого Доктора способность к регенерации, однако Доктор был спасён Мисси. Доктор и Клара бежали из города далеков на ТАРДИС, а судьба Мисси неизвестна.
ГЛАВА II. Способности


Гипноз, Регенерация, Перевоплощение (перерождение), Путешествие во времени, в другие миры.
ГЛАВА III. Эпизоды


Открытые эпизоды

Закрытые эпизоды

Ссылки на эпизоды

Ссылки

Замороженные

Убитые

Ссылки на эпизоды

Ccskrb

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Личные дела » Ну же, повтори. Я – настоящий дьявол. Расскажи мне, какой я плохой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно