Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Дневники о вампирах » Обсуждение дальнейшего сюжета


Обсуждение дальнейшего сюжета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

Обсуждение в той теме не удалось, посему продолжим тут.

Пока готово название: "Дневники о вампирах".
Можно было назвать "Дневники двойников", но это был бы стёб. "Дневники вампиров" тоже совсем не катит, ибо это название даже сериалу не подходит.

Готов Факью и Предварительный список ролей. В принципе, он останется таким же, но будут внесены изменения.

Наброски сюжета в голове.
Коротко: все герои доросли до коледжа человеками, папаша Елены работает в Уитморе, Бонни сильнейшая ведьма...
Ну а дальше я распишу более подробно.

пойду поем.

0

3

Кэрка написал(а):

Бонни сильнейшая вампирша...

КАКОГО?! о_О

0

4

Лаэн написал(а):

КАКОГО?! о_О

ага, древняя, по Эстеровской линии

я опечаталась, свалим все на головную боль и чутка отдохнем что ли...

0

5

Кэрка написал(а):

ага, древняя, по Эстеровской линии

Ага, дочка Ребекки, заведенная внепланово до обращения...)))

Кэрка написал(а):

я опечаталась, свалим все на головную боль и чутка отдохнем что ли...

Отдыхай, давай))) А то ты нам таких Дневников напишешь - Плек позавидует!)))

0

6

Лаэн написал(а):

Отдыхай, давай))) А то ты нам таких Дневников напишешь - Плек позавидует!)))

та неее)
я легла и легче стало хд
надо бы ультрабук/нетбук купить, да

0

7

Отзвенел последний звонок. Да здравствует взрослая жизнь! Прощай, любимое и спокойное детство. Но что это означает в рамках «Дневниках о вампиров»?!
Компания уже повзрослевших подростков, проведя спокойное детство в Мистик Фоллсе, поступили в Уитмор – колледж, в котором работает отец одной из девушек – Елены, Грэйсон Гилберт. Но кем он работает, держится в стражайшем секрете даже от семьи.Правда, зная характер дочери, это вряд ли надолго.
В скором времени выясняется, что Грэйсон состоит в тайном сообществе Августин, ставящем опыты над вампирами.  Опыты сообщества поражают своей кровожадностью. Вырывание глаз с корнем? Пожалуйста, вампиры же самовосстанавливающиеся существа. Подумаешь, вырастет ещё один. Вампиры держатся в тюрёмных камерах, и им даётся маленькая доза крови, благодаря которой они всё ещё живы, но недостаточно сильны, чтобы убежать. Давняя мечта сообщества – создание вампира,  который будет питаться не человеческой кровью, а кровью его сородичей. Такой вампир будет куда сильнее других, что поможет избавить мир от этиъ сверхъестественных тварей.
Странно, но это сообщество привлекает других вампиров. Кроме того, есть люди, желающие так же уничтожать вампиров, а есть те, кто на их стороне.
Кроме Августинского сообщества есть и другие проблемы. Например, разрушение проклятья солнца и луны, которое позволит древнейшему вампиру стать гибридом. А для этого нужна кровь двойника, поиском которого занимается Кэтрин Пирс, чудом избежавшая жертвоприношения. Спустя 500 лет родилась такая же, как она, так почему бы не принести девушку в жертву и не освободится от Клауса?! Узнав, что девчонка поступила в Уитмор, мисс Пирс направляется туда же, чтобы проследить за ней, а затем доставить прямиком к Нику.
Но и в Мистик Фоллсе тоже не всё спокойно. Мало того, что в поместье вернулся вампир, так ещё и в город завалилась компания сверхъестественных существ, именуемых себя оборотнями. Вот только в полнолуние они не обращаются, на луну не воют, а, напротив, очень сильны и днём...
Стоп, стоп, стоп. А разве вампиры и оборотни существуют? Придётся в это поверить, ведь лучшая подруга является потомственной и сильнейшей ведьмой, а другая подруга и вовсе обратилась в вампиршу...

0

8

Мне все нравится)

0

9

Сюжет расписан, все почти готово. Правила написаны, остался шаблон анкеты и категорию открыть)

Один вопрос только)

Как "Дневники о вампирах" будут на инглише? хд

0

10

Кэрка написал(а):

Как "Дневники о вампирах" будут на инглише? хд

The Vampire Diaries)

0

11

Картинку категории ждите ближе к ночи хд

0

12

Кэрка написал(а):

Как "Дневники о вампирах" будут на инглише? хд

Ангел написал(а):

The Vampire Diaries)

Diaries About Vampires
Если уж совсем дословно)

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Дневники о вампирах » Обсуждение дальнейшего сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно