Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Личные дела » Мой дом, мои правила, мой кофе~


Мой дом, мои правила, мой кофе~

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1245/444926.jpg
основной никнейм:
Rin-ka

малость о себе:

связь:

На ролевых просторах аж с 2007 года (с перерывами). Частота постов зависит от загруженности и настроения, а так стараюсь отписывать в течении 4-5 дней. Мой минимальный размер поста ~1500 символов.

жанры & фэндомы & роли
Авторский мир • Альтернативная история • Альтернативные миры • Вампиры и оборотни • Магия • Магический мир Дж.Роулинг • Мистика • Мифы и Легенды • По мотивам: аниме и манги; книг; комиксов и игр; мультфильмов; фильмов и сериалов • Различные закрытые заведения • Сверхъестественные способности • Университет или школа • Фантастика • Фэнтези

  • Авторские миры // могу в дракона, вампира, демона там... в общем, всё вполне обсуждаемо

  • Иноземка (автор - Тэсс Хоуг) // Рианнон Сорроу, Риго се-Арти

  • Мамочка (автор - Кейт Мессинджер) // Стефан Шустак

  • Страж могил (автор — Михаил Кликин) //

  • Addams Family // Thing T. Thing

  • Beetlejuice // Lydia Deetz

  • Blacksad // неканон

  • Boku no Hero Academia // Aiba Manami, Asui Tsuyu, Hatsume Mei, Toga Himiko

  • Charmed // Phoebe Halliwell

  • DC // Harley Queen

  • Doctor Who // могу попробовать в одного из спутников Доктора, либо какого-либо "злодея", возможно просто случайного прохожего

  • Fairy Tail // Aguria Sorano, Bickslow, Frosch, Millianna

  • Half-Life // возможно Аликс Вэнс (Alyx Vance), но это не точно, но 100% пойду в неканона

  • Harry Potter // Luna Lovegood

  • Hazbin Hotel & Helluva Boss // Husk, Loona, Razzle & Dazzle

  • Hellsing // Schrödinger, Seras Victoria

  • LoliRock // ...

  • Marvel // Anna Marie/Marian Carlyle (Rogue), Jubilation Lee (Jubilee), Ororo Munroe (Storm)

  • Miraculous // Adrien Agreste (Chat Noir), Juleka Couffaine, Sabrina Raincomprix

  • Monster High & Ever After High // Alistair Wonderland, C.A. Cupid, Clair, Flara Blaze

  • My Little Pony: Equestria Girls // Pinkie Pie, Vinyl Scratch

  • Naruto // Hyuga Hanabi, Karenbana, Ten Ten, Uzumaki Karin

  • One Punch Man & Mob Psycho 100 // Kageyama Shigeo, Tatsumaki (Senritsu no Tatsumaki)

  • Sailor Moon Crystal // Makoto Kino, Phobos

  • Shadow of Destiny (Memories) // Homunculus

  • Shaman King // Marion Fauna, Matilda Matisse

  • Silent Hill // неканон (на счёт канонов пока затрудняюсь выделить кого-то конкретного)

  • Soul Eater // Eruka Frog, Kim Diehl, Mizune Family

  • Star Wars // неканон (на счёт канонов пока затрудняюсь выделить кого-то конкретного)

  • Urban Rivals // Betelgeuse, Hermosa

  • Winx Club // Musa, Tecna

  • W.I.T.C.H. // Irma Lair, Taranee Cook

  • Zootopia // неканон

  • Вполне могу в неканона, но всё зависит от фэндома

пример поста:

пример-пример
от лица Тен Тен

— Эй, Неджи! — девушка наконец-таки догнала парня и схватила его за локоть  слегка потянув к себе, от чего Хьюге ничего не оставалось, как только остановиться и повернуться по направлению, куда его тянули. Тен Тен перевела дух и подняла на него заплаканное лицо. Слёзы продолжали предательски скатываться по её щекам. Дыхание всё ещё было немного сбито, а потому девушка какое-то время продолжала молча смотрела на Неджи. На нём было белое кимоно, которое чертовски ему шло. Такое белоснежное, словно свежевыпавший искристый снег. По его плечам спадали его длинные чёрные волосы дополняя образ. А на губах покоилась безмятежная улыбка. Впрочем, это единственное, что она могла толком разглядеть. Всё остальное было таким нечётким... таким размытым. Девушка наконец полностью восстановила дыхание, отпустила его локоть и полностью выпрямилась. — Какого чёрта?!.. Какого чёрта, Неджи?! Почему?! — её тело непроизвольно двинулось вперёд, а ладони сжались в кулаки, которые, уже в следующий миг, ударились о грудь парня. Эмоции одолевали Тен Тен. Она никак не могла свыкнуться с мыслью о его смерти. Этого просто не могло быть! Только не он! Только не Неджи! Нет, она не злилась на то, что произошло и из-за кого всё случилось. Она не винила в этом никого. Что-то иное одолевало её. — Неджи... Я... — Те заветные слова, что так хотела давно сказать ему девушка, словно комок застряли в горле. Сейчас она только и могла, что смотреть на его размытое лицо. Ладонями она сжимала белоснежное кимоно, а слёзы всё не унимались. В груди всё сдавливалось от столь печальной мысли. Как же так? Почему? Эти вопросы до сих пор не покидают её, а ответа она так и не получит. По крайней мере не сейчас.
— Тен Тен! — чей-то голос пробирался сквозь затворки сна. «Ли?» — девушка медленно приподнялась и заглянула в встревоженное лицо парня, — Всё в порядке? Ты плакала... — юноша и в самом деле был обеспокоен её состоянием.
— Да. Всё... хорошо... — поспешила ответить она. И правда? Чего это она? Не время для этого, хотя этот сон был для неё неожиданностью. Хотя, наверное, её одолела ностальгия и она просто снова хотела увидеть его. Всё таки они практически всегда выполняли задания вместе, а теперь... Теперь всё иначе. Тен Тен похлопала себя по щекам, что немного ошарашило Ли. «Нельзя раскисать, Тен Тен! — приказала себе она. — К тому же мы на задании, не время придаваться подобному!»

от лица Си.Эй. Кьюпид

   Никогда не знаешь наверняка как пройдёт твой день, а тем более как будет протекать первый урок. Кьюпид, да и как многие другие учащиеся, не особо жаловала первый урок. Особенно тот, что намечался сегодня. Она всё таки купидон, а не... монстр! Приравнивать её к тем, кому по природе своей это естественно, не очень хорошая идея. Нет, правда. Её ремесло всё таки заключается не в запугивании людей, а в несколько ином амплуа. Нет. Даже очень ином амплуа. Да что вам рассказывать, вы ведь и так всё знаете.
   Харикло, устроившись поудобнее на заднем ряду и приготовив всё необходимое к уроку, вяло подтянулась. Всё таки это довольно муторно, плестись к такому часу на урок, особенно когда толком-то и не высыпаешься. Нет, ну правда? Почему бы не перенести начало уроков... ну допустим на час позже? Тогда было бы немного больше время на сон или ещё что полезное. Но да ладно. Опустим эти формальности и детали. Звонок уже прозвенел.
   — До-о-оброе. — немного вяло отозвалась Арганфона. «А профессор как всегда... в неизменном своём амплуа... — купидон с неохоткой поддела ручку и та, в следующую секунду, удобно устроилась в её руке. — Какая, говорите, тема? Ай... Айх... Тьфу ты! Так с ходу сразу и не выговоришь! Айхнофобия... Боязнь, значит, острых предметов, да? — и правда, ну вот зачем ей знать что это такое и с чем едят? — Ну да ладно, пути назад уже давно нет. Всё таки Страховедение один из местных школьных предметов, но... Это не тот предмет, который я должна изучать!» Девушка набрала в лёгкие воздуха и тихо выдохнула обратно, таким образом она привела свою голову в должный порядок и сосредоточилась на речи профессора, который уже оглашал отметки за пошедшую контрольную. Ах, ну да... На прошлом же занятии была контрольная. Кьюпид уже и забыла о ней. Она и так уже знала что может быть у неё за отметка.
   — Да-а-а... — протяжно отозвалась девушка, когда дошла очередь до её работы. «Ну?» — пауза её немного напрягла, но благо она не затянулась, профессор продолжил свой монолог. В общем, чего-то подобного она и ожидала, но... Всё таки... Ведь можно же было просто сказать, что бы она подошла после уроков и обсудить всё в более приватной обстановке. Хотя... Это же профессор Слендермэн. Ещё этот смешок. Агранфона примерно догадывалась кто это был.
   — Что? — очень тихо проронила купидон. А вот сейчас реально было как-то... ну вот прям аж... даже смешок на фоне этого был ничем, чем вот сейчас. Эти слова профессора... они явно её задели. Да. Она прекрасно знает, что этот предмет очень важен, но это не значит что он важен абсолютно для всех и вся в этой школе. Си-Эй звучно хлопнула ладонями по парте и резко встала, что было не характерно для неё. Удивлённые взгляды устремились на девушку. Вдох-выдох. — Я скажу лишь одно, профессор... — поднимая, ранее опущенную вниз, голову, начала она, — Прошу не забывать одну простую вещь... — она, как и ранее делал профессор, выдержала небольшую паузу. — Я, это я. А кто я? Правильно! — Харикло выпрямилась, руки упёрлись в бока, гордо поднятая голова. — Я — купидон! Моя работа заключается в том, что бы селить в сердцах людей... нет, не так... В сердцах окружающих — будь то люди или монстры, не имеет значения — любовь! Не страх и ужас, как того требует ваш предмет, а ЛЮБОВЬ! — девушка говорила с твёрдостью и уверенностью в голосе. Она словно давала понять, что так просто юная мисс этого не оставит. В конце концов учителя должны хотя бы немного подходить к подобным вещам более... ответственно? Нет... Не так. Тут скорее подойдёт «Находить подход к таким ученикам.»

аки неканон

Библиотеки... они всегда удивляют своим наполнением. Даже не зависимо от их вместительности, они всегда несут в себе кладезь чего-то полезного, в определённых, так сказать, масштабах. Книги всегда аккуратно и бережно расставлены на стеллажах, даже как-то приятно за них, что ли. А ещё приятнее, когда библиотека разделена на секторы, в которых легко сориентироваться и найти нужный экземпляр.

На этот сектор Лорен наткнулся совершенно случайно, когда сегодня, после окончания занятий, посещал библиотеку. Вроде бы он уже ни раз проходил мимо этих стеллажей, но именно сегодня его взору надо было ухватиться за корешки книг, среди которых он и уловил ту, которая захватила его мысли. Ну как тут пройдёшь мимо книги, которая посвящена одному из твоих хобби?! Никак. По крайней мере для него. Уэнтуорт был одним из тех, кому трудно пройти мимо объекта своей страсти. Вот и сегодня он не смог просто взять и пройти мимо. Рука сама потянулась к корешку книги и выудила её со стеллажа. На губах в тот момент даже заиграла еле заметная улыбка. Впрочем, в любом случае её никто бы и не заметил. Поблизости в том секторе не было ни души. Может это и хорошо, кто же знает. Но да после недолгих созерцаний, парень наконец двинулся в сторону читательской зоны.

Как ни крути, а книги, в той или иной степени, способны погрузить нас в свой мир, полностью и без остатка, заставляя погружаться в него всё глубже и глубже. Мы даже и не замечаем, как летит время за чтением интересной нам книги. Не важно о чём она, главное, что содержимое овладело разумом и он желает дочитать всё разом. И не важно сколько уйдёт на это времени. Увлечения и хобби порой могут подтолкнуть нас прям на подвиги какие-то. Главное, что бы в разумных пределах и в рамках закона.

Дочитывая последние строки и тихо закрывая книгу, взгляд скользит куда-то в сторону. Потихоньку приходит осознание того факта, что уже довольно поздний час. Парень даже не заметил, как машинально включил настольную лампу. «А она тут вообще была... эта лампа?» Впрочем, это уже мелочь.... наверное. На первом месте был вопрос: что делать? Как ни крути, библиотека сейчас, по идее, должна была быть заперта. И что делать в такой ситуации, не очень было понятно. Идеи, как ни старайся, в голову не хотели приходить. Ну не тарабанить же в дверь с криками о помощи? Конечно же, нет. — Плохо... — шёпотом роняет в пустоту парень. Как же он не любит темноты. Пусть сейчас у него есть хоть какой-то источник света, но этого недостаточно. Этого слишком мало, что бы унять небольшую тревогу. Как же ему хочется выругаться... на самого себя... за то, что не может вовремя отдёрнуть себя в такие вот моменты. — Тц... — цыкнув, Лорен прикусил нижнюю губу. В душу постепенно закрадывается паника. Такая ненавязчивая и незаметная. Еле ощутимая, но такая осязаемая. Мысли сменят друг друга подобно урагану. Ещё немного и мелкая дрожь охватит его тело, а пока парень пытается держать себя в руках. Паника ни к чему хорошему ещё никого не приводила...

Отредактировано Rin-ka (2021-01-22 14:46:15)

0

2

[nick]Риго се-Арти[/nick][status]Дневной странник[/status][icon]http://sg.uploads.ru/mJciP.jpg[/icon]

на доработке~

РИГО СЕ-АРТИ
ИНОЗЕМКА

http://sa.uploads.ru/4d9u8.jpg
*кликабельно, ога

КРАТКАЯ СПРАВКА:
Раса: Нежить (вампир).
Возраст: примерно 1913 лет. На вид 22 года.
Родом из: Земля, Соммет-Хилл.
Текущее место обитания: Земли Туманов, один из Доменов.
Рост: 178 см.
Вес:65 кг.

Немного биографии (вырезка из источника, тобишь из книги).

   ...
   ...Тёмное небо давило, как больного давит душное одеяло, скинуть которое нет сил. Мёртвая трава не колыхалась, и сидевший на ветке кривого дерева ворон тоже казался мёртвым. Но нет, мерзкая птица была жива: она с громким карканьем сорвалась с ветки, метнулась под ноги и сгинула.
   - Вот мерзость! - выругался Риго, когда конь, фыркнув, подался назад - Почему встречу назначили в этом проклятом месте?
   - Так хотели эти люди, монсеньор. - почтительно ответствовал слуга - Иначе они отказались от встречи.
   - Неужели нельзя было договориться с ними? - раздраженно бросил Риго, сдерживая нервничающего гневного иноходца - Тихо, Дасс.
   - Вы же знаете, монсеньор, у таких людей свои причуды. - покачал головой слуга.
   - Не учи меня жить. - прикрикнул Риго.
   Они ждали уже больше солнечного оборота, а те, с кем предстояло встретиться, не появлялись. Старое кладбище не нравилось ни Риго, ни его коню, но поделать нечего: если хочешь скинуть с трона самодовольного идиота-кузена, можно и потерпеть. Зато потом не будет мертвецов, пыли и тлена, будет только сверкающий бархат, затканный червонным золотом, будет тяжёлая восьмирогая корона на голове, скипетр и власть. И, наконец, свобода - от этикета, от надоедливых родственников, самого себя, вечно играющего вторые роли. Можно будет самому устанавливать правила игры. Родственников нужно казнить, чтобы не вздумали повторить его гениальный ход, женщин, впроцем, можно помиловать и выдать замуж, кто ещё не вышел, или разослать в монастыри - прослыть милосердным, такая слава ещё никому не вредила. Риго раздражённо поправил рукав бархатного камзола и в который раз огляделся.
   Темнело.
   Ветер пронёсся над холодной землёй, и вдалеке хлопнули тяжёлые ворота, преграждавшие вход в обитель смерти. Риго привстал на стремёнах: к ним приближались несколько фигур.
   - Наконец-то. - проговорил се-Арти, спешиваясь. Дасс попятился и громко заржал, и Риго еле удержал повод. - Что такое?
   - Бегите, монсеньор. - пробормотал неожиданно слуга. Риго обернулся к нему: тот дрожал как осиновый лист.
   - Что? Бежать? Почему? - се-Арти оглянулся вокруг, но не увидел никого, кроме этих нескольких человек.
   - Бегите. - не то всхлипнул, не то выдохнул слуга. Риго снова взглянул на приближающиеся фигуры: те самые люди, которым он обещал золото за грязную работу. Их нашёл лакей, и вот теперь он советует бежать?
   - Герцоги не отступают. - сквозь зубы сказал Риго, кладя ладонь на изукрашенный драгоценными камнями эфес шпаги. - Ты обманул меня? Ты привёл сюда убийц?
   - Я не хотел, - слуга почти плакал. - меня заставили.
   - Кто заставил? - всё ещё спокойно спросил Риго.
   - Они. - Лакей развернул коня и поскакал прочь, оглядываясь.
Кладбище, пасмурный вечер, фигуры уже рядом, их очертания плывут, словно миражи в жарком воздухе - да вот только миражей здесь не бывает, и холод стоит зверский для начала октября. Риго больно смотреть на тех, кто идёт к нему, хотя они не мерцают, наоборот, они, словно чьи-то гипнотизирующие зрачки, втягивают в себя, лишают воли, оставляя лишь крохотный её кусочек, чтобы поиграть с тобой...
   "Недамся".
   Он отпустил Дасса, который тут же умчался галопом в неизвестном направлении, и медленно вытащил шпагу из ножен. Шедший впереди - некрасивый выходец из другого мира с уродливым шрамом, пересекающим лицо, - рассмеялся лающим смехом и поднял руку с острыми когтями. Его спутники бутдо дожидались этого сигнала и бросились на Риго со всех сторон.
   Ах, как он дрался! Ни разу ещё герцог се-Арти не бился так красиво, так смертельно прекрасно и - так бесполезно. Он заставлял себя не думать о том, с кем сражается, а шпага была с серебрянной насечкой, вкованной в клинок как раз на такой случай, и от ударов, которые Риго наносил безоружным, но чрезвычайно увёртливым противникам, их кожа расходилась, а мёртвая плодь дымилась. Они шипели и отступали, но ненадолго, по знаку выходца со шрамом вновь бросаясь вперёд. Их предводитель участия в схватке не принимал, предпочитая наслаждаться зрелищем. Исчадия тьмы, сверкая пронзительно-зелёными глазами, навалились на Риго со всех сторон, он почувствовал, как чьи-то зубы вырвали кусок мяса из его ноги, впились в руку, растерзали левую ладонь. Герцог закричал, но крик вышел хриплым и одиноким. Он в последний раз отшвырнул от себя всех, встал, пошатываясь и выставив перед собой шпагу - как учил старенький мэтр Костоли, да покоиться он с миром.
   - Не возьмёте живым, мерзавцы. -сказал он и зашёлся кашлем: когда это его успели ранить в грудь и чем? На губах выступили кровавые пузыри, дышать становилось всё труднее.- Не дамся.
   Главный из нападавших стоял, поигрывая сухой берцовой костью, явно подобранной неподалёку, перебрасывая её из руки в руку. Почему-то Риго видел его отчётливо, хотя над кладбищем сгустилась тьма. Ему казалось, что битва длилась минуту, но, видимо, он сопротивлялся очень долго.
   - Ты всё равно умрёшь. -незнакомец говорил как бы неохотно, растягивая слова, и за эти неторопливые интонации Риго его ненавидел.- Аристократы бесполезны, а мои Исчадия голодны. Проси у меня милости, или умирать будешь мучительно и долго.
Риго уныло оглядел поле боя: ждать тут нечего, помощь звать бесполезно, никто не придёт. Укусы зверски болели, и обещание нежети замучать его выглядело вполне правподобным. Но как же быть с фамильной честью, с принцыпами, которые не позволяют умереть зайцем - только львом.
   - Нет. -он сказал это, кусая губы.
   Выходец расхохотался, показав белоснежные клыки, и Риго понял: он вампир. Эти не отпускают жертв и не ведают жалости. Почему он не взял с собой достаточно серебра, отправляясь в сумерках на старое кладбище? Глупец, настоящий глупец, а теперь ничего не поделаешь.
   - Я люблю упрямых. Знаю, ты герцог и хотел свергнуть брата. Жаль, что твоим чаяниям не сужденно сбыться. -голос вампира царапал мозг Риго как острые когти.
   - Поторгуемся? -предложил се-Арти, стараясь удержаться на ногах.
   - Бесполезно. Но ты мне понравился. Я дарю тебе лёгкую смерть просто так. У тебя сегодня счастливый день, герцог. -вампир откинул плащ за спину, бросил кость на землю и заглянул в лицо Риго невероятно зелёными глазами.
   Живая кровь герцога стремительно утекла, струйками бежала по коже, и вампир не захотел больше ждать. Он оказался рядом, вывернул держащую клинок руку Риго, и серебрянная шпага упала, жалобно зазвенев, на плиты кладбищенской дороги. А ведь обещал не отпускать до гибели. Но она пришла. Герцог не опускал глаз ни на секунду: всегда хотел посмотреть в лицо смерти. Оно было ледянным, но глаза сияли ярче драгоценных камней.
   - Ты ещё сможешь поблагодарить меня. -прошептал вампир, прежде чем разорвать Риго горло.
   Голод.
   Голод, выматывающий душу, а впрочем, осталось ли что-то от души? Вечный голод, который нельзя утолить, потому что в желутке будто провертели дыру, и стоит губам припасть к бьющейся жилке, ощутить солоноватый привкус крови - лишь воспоминание о вкусе, потому что чувствительность потеряна раз и навсегда! - и стоит крови коснуться тебя, ты, на мгновение насытившись, снова чувствуешь жажду. И от безысходности хочется выть, и ты воешь, воешь громко и яростно, или жалобно скулишь, чтобы тебе, как нищему на паперти у кафедрального собора, подали потёртую монетку. Дай ещё, хозяин, дай, дай! В этом мире нет богов, кроме Создателя, он - центр вселенной, он царит и правит, карает и милует, ему нельзя не подчиниться.
   Но самое страшное - это не голод. Самый тяжёлый кошмар, который преследует тебя, - это память, крошечный кусочек памяти. Вся твоя прежняя жизнь, сжатая в искорку на острие иглы, запертая где-то там, глубоко, за холодными дверями твоей первой смерти. И ты знаешь, что там что-то есть, что оставленный тебе гнилой овощ - это не мозг, что твои истончившиеся руки - это не те руки, которые были у тебя раньше, и ты хочешь возвращения или смерти, но лишь временами, потому что милость хозяина затмевает всё. Нет ничего слаще его подарка, его одобрения и жестокой улыбки, когда он смотрит, как ты рвёшь беззащитное существо, кричащее о милосердии и не получающее его. Зачем милосердие, что это такое? В этом мире есть лишь вечное скитание и голод. О памяти ты забываешь.
   Тебе холодно и голодно всегда - и летом, и зимой, в Тёмных Землях и в тех мирах, куда хозяин выводит на охоту, хотя случается, что ночи там жарки. Лишь напитавшись живой кровью, наевшись трепещющей плоти, ты согреваешься чуть-чуть и ненадолго. Но за этот миг ты готов отдать жалкие остатки своей жизни, свою память, все муки - но не можешь отдать, потому что никто у тебя этого не просит. И тебе хорошо, потому что у тебя есть бог, который говорит, что надо делать. И тебе плохо, потому что тебе хорошо.
Ты делаешь такое, о чём раньше, наверное, помыслить бы не мог. Лица в твоей памяти не задерживаются, она теперь вообще хранит только какие-то обрывки, в основном крики тех, кого ты убил. Ты убиваешь женщин, отрываешь головы младенцам, медленно вспариваешь хивоты тем, кто не желает просить о милости и даже пытается нападать на хозяина. Кажется, давным-давно тебе не была присуща жестокость: ты не трогал кузнечиков на полях у родового замка, не мучал котят, не отрывал крылышки пойманным мухам. Тебе не нравилось присутствовать при  публичной порке, когда наказывали слуг. Когда по приказу лорда или короля казнили, кого-нибудь на главной площади столицы, ты, приведённый за руку суровым отцом, смотрел - отвернуться не давали, учили - жалел. Развёрстые раны, истёрзанная бродячими псами нищенка, повешенные на деревьях вдоль королевского тракта - ты пивык к этому, как привыкаешь к неизбежной жестокости своего мира, но сам ты не был жесток. Кажется... А теперь ты - воплощение жестокости, сердце у тебя давно остановилось, душа если была, то вся выпита хозяином, в котором тоже не задержалась. Ты не способен испытывать удовольствие, но от мучений других получаешь мрачное удовольствие.
   Ты больше не умеешь спать. Что такое сон? Само это слово выпало из твоего лексекона. Да ты почти не говоришь, зачем тебе слова, остатки разума даны лишь для того, чтобы найти очередную жертву, чтобы справиться с тем, что велит хозяин. И ты рычишь, воешь, а иногда вспоминаешь, как яростно кричал, но очень, очень редко.
   Ты не жив и не мёртв, и если бы у тебя осталось больше разума, это свело бы тебя с ума.
   ...
   Комната хозяина была не слишком большая - почему, этим вопросом Риго не задавался, не умел об этом думать. Он приходил сюда редко, конечно, только когда звал хозяин. Вот и сейчас он звал, его приказ явиться был как аркан, тянувший его в нужном направлении. Риго поднялся по всем длинным лестницам и пришёл, и застыл на пороге комнаты, так как дальше ему не велели идти.
   Хозяин лежал на узкой кровати, над которой торчал скособоченный и пыльный балдахин на четырёх резных столбиках. Балдахин был явно украден где-то кем-то из услужливых Исчадий, так как на нём вышит был не абстрактный узор, а чьи-то лица-маски, сплетавшиеся в хороводе.
   Хозяину было плохо: это Риго чувствовал и, если бы мог испытывать сочувствие, наверное, пожалел бы его, а так - только привычная глухая тоска стала острее.
   - Подойти. -велел хозяин, и Риго приблизился. Хозяин лежал на старых подушках и покрывалах, от которых несло плесенью, - впрочем для Риго плесенью несло от всего, даже от чисто вымытой девственницы, которой отьедаешь ногу. Хозяин долго молчал, прежде чем продолжить.- Ты самый сильный из тех Исчадий, что у меня есть. При твоей новой жизни я тебя хорошо кормил, и ты почти не испортился. Ты был забавен, когда ещё был человеком. Я решил, что ты достоин остаться жить после моей смерти.
   - Ты умираешь, хозяин? -это были первые слова, произнесённые Риго за долгие годы. Глотка, отвыкшая от такой нагрузки, извергла не слова, а нечто среднее между рычанием и кашлем, но хозяин понял. Он понимал всё.
   - Да. Прислушайся.
   Риго попытался понять, что имеет в виду вампир, и напряг остатки чувств. И услышал: в теле хозяина сидело серебро, глубого в сердце сидело - не достать.
   - Один проклятый охотник из другого мира наградил. Знал, что не вытащю. Знал, что умру не сразу. Хороший охотник. -улыбнулся бледными губами хозяин.- Дай свою руку, Риго се-Арти.
   У Исчадий не было имён - но в тот миг, когда хозяин вернул Риго имя, память, много лет царапавшая остатки души, наконец процарапала дырочку. И перед глазами, вдруг обретшими ясность зрения вместо той болотной мути, что привыкло видеть лучшее Исчадие хозяина, встала залитая светом комната, в которой маленький мальчик играл оловянными солдатиками. В солнецном луче кружаться пылинки, няня в чепце с оборками мягко журит за то, что запустил солдатиком в неё... Волосы первой девушки - служанки с замковой кухни, оказавшиеся мягкими, как иноземный шёлк, и струившиеся между пальцами юноши... Мэтр Костоли, с первыми сидыми волосками в густой бороде, ещё сильный и почти молодой, вкладывает в руку первую шпагу, с деревянной гардой и мягким тупым клинком. "Держите её крепче, герцог, и не отпускайте, пока не умрёте."
   - Ты не отпустил.
   Хозяин знал всё, что происходит с ним, и Риго, держа его за руку и глядя на него посвежевшими глазами, был ему наконец-то благодарен. В ладонь бывшего герцога легло тяжёлое кольцо с синим камнем - символ власти хозяина на принадлежащих ему землях, и Риго стиснул пальцы, чтобы не уронить драгоценный дар.
   - У тебя есть выбор: умереть со мной или жить дальше. -прошептал хозяин. Силы утекали из него чёрными струйками.- У тебя хватит на это сил.
   - Зачем мне жить без хозяина? - в этих словах была правда, но и надежда на объяснение, надежда на то, что Создатель даст цель и смысл дальнейшему существованию своего Исчадия.
   - Это мой последний дар и последнее проклятие. - усмехнулся умирающий вампир. - Знаешь, Риго, умереть легко. А вот жить гораздо труднее. Мы уже умерли - так что самое лёгкое позади. Останься, возьми себе мои владения, а если однажды в скитаниях тебе попадётся охотник по имени Киро Стибб из Домена, где две луны, а солнце восходит редко, - убей его.
   - Да хозяин.
   ...Он выгнулся на кровати, как выгибается натянутый умелым стрелком лук, только вот тетива, кажется, порвалась: и серебро стало у него вместо сердца, и это сердце, раз ударившись о рёбра, замерло, потому что у мёртвых сердце не бьётся, а серебро было заговорённым и живым. Оно протянуло ниточку по всему телу хозяина, и его плоть расползлась, как талый снег под солнцем, как ветхая ткань, что крестьянки рвут на тряпки, - расползлась и лопнула, оседая на руках и лице Риго невесомым пеплом. А потом его самого выгнула жёсткая судорога, потому что мир вокруг пошатнулся и стал рушиться, и Риго едва успел надеть на палец кольцо. Оно вспыхнуло нестерпимо-синим блеском, пустило в его руку корни, маленькие корешочки, разбежавшиеся по всему телу и заключавшие в себя всё: эфемерную власть, иную не-жизнь, груду камней, которая называется замком. Теперь Риго не мог бы снять украшение, даже если бы захотел. Хозяин, наверное, посмеялся над ним, где бы он ни был сейчас.
   ...Кажется, потом он бежал, бежал по бесконечным коридорам, которые были живыми и заросли плесенью и мраком. Он кричал, он хотел закрыть глаза и не мог, и не отрывал взгляда от того, что происходило кругом. К нему сползались всякие твари, желавшие дотронуться до него, взять кусочек его новой жизни и могущества. Вокруг росли кусты с листьями из сырого мяса, в ветвях мёртвой яблони ворковали человеческие головы, их глаза истекали слизью. Кто-то хохотал ему в лицо, кто-то скулил, прося прикосновения или смерти. Наконец Риго остановился в мраморном зале, по которому бежали потоки бледного света, и окунул руки в пульсирующий камень ближайшей колонны. В него вошла сила мрамора, его зубы из мелких и редких превратились в сияющие белизной, губ коснулись острые клыки, а старые раны, что были с ним, с тех пор как он стал Исчадием, затянулись. Кожа стала бледной и гладкой, зрение, обояние, слух невероятно обострились. Ползущая за Риго нечисть погибла после смерти хозяина, остался только он один, и он был голоден. Голоден и - слаб.
   Сначала Риго питался дикими зверями и птицами и их кровью, но это удовлетворяло его не надолго. И однажды он смог призвать на свою территорию первую жертву. Это оказался пухлощёкий крестьянский ребёнок с круглыми синими глазами, но мораль сгинула где-то между первой и второй  жертвой, поэтому Риго без зазрений совести (которой у него тоже больше не было) выпил живую кровь и создал своё первое Исчадие.
   А ещё он мог теперь становиться волком, как в давних детских снах. Которые, впрочем, почти забылись и не имели значения.
   ...
   Много времени прошло с тех пор.

Коротко о характере (на мой взгляд)

Властен, требует подчинения собственным желаниям и капризам. Любую критику в свой адрес воспринимает как посягательство на права собственности и не прощает. Часто даёт понять, что уже делают одолжение, просто общаясь с кем-либо.

Немного о способностях

Способности Вампира:
• Управление животными - как и многие вампиры, может подчинять себе диких животных. Домашние животные, как правило, испытывают дикий ужас перед вампирами, и ищут защиты у хозяев.
• Создание других вампиров - для этого жертва должна быть полностью лишена крови и получить хотя бы каплю крови вампира. В других случаях, жертва становиться зомби.
• Вечная жизнь - умерев однажды, вампир не может умереть второй раз естественным способом. Солнечные лучи ничуть не вредят вампиру (ощущает лишь слабость). Святые символы и святая вода не опасны, они разве что немного обжигают, но не более того. Повышенная регенирация.
• Полёт - вампиры могут летать, как в своей физической форме, так и принимая вид летучих мышей, птиц или насекомых.
• Гипноз - вампиры обладают умением гипноза, и способны управлять человеком (или другим разумным существом). Они могут заставить его подчиниться и выполнить любое его желание. Однако, чтоб загипнотизировать, вампир и жертва должны смотреть друг другу в глаза.
• Просачивание - благодаря этой способности, вампиры впервые покидают свой гроб, после Обращения. Вампир способен просочиться через стены.
• Перемещение по вертикальным стенам - вампиры способны подняться по вертикальным стенам или повиснуть на потолке. Они двигаются подобно паукам, по стенам зданий, приближаясь к намеченной цели.
• Чувства - чувства вампиров значительно острей человеческих. Кроме того они обладают способность чувствовать присутствие других существ и способны воспринимать колебания воздуха и материальных вещей.
• Тёмновиденье - то есть персонаж видит во тьме, как будто у него на голове прибор ночного виденья. Спектра света нету, но детали объектов он различить может.
• Скорость - вампир способен двигаться с большой скоростью. Его тело отлично переносит любые физические нагрузки, и он может совершать много сложных движений одновременно.
• Сила - Сила вампира в несколько раз больше средне человеческой. Кровь, которую вампир потребляет, вносит вклад в его силу. Поскольку время идет, и он поглощает кровь всё большего числа людей, вампир становится всё более сильным, поэтому старый вампир сильнее более молодого.
• Преобразование - одно из лучших защитных средств вампиров, это принятие другой формы. Вампир принимает вид летучей мыши, волка, ворона и тумана.
• • Летучая мышь - смотреть.
• • Волк - смотреть.
• • Туман - смотреть.
• Сопротивляемость Огню - Огонь, обычно является эффективным оружием против вампиров, но только не против тех вампиров, которые обладают этой способностью.
• Чуткий Сон - В отличие от большинства вампиров, такой вампир не беспомощен в течение дневного периода. В то время, когда он всё ещё должен отдыхать, он может пробудиться от шума или движения и конечно от нападения.  Как только опасность исчезает вампир должен вернуться ко сну.
• Нюх - Все вампиры обладают невероятно обострёнными чувствами, но у вампира с этой способностью обоняние намного острее, чем обычно.

Магические умения:
• Невидимость - Вампир может по желанию применять на себя заклинание Невидимость (относительно обычных глаз).
• Покров Тьмы  - По желанию вампир может создать вокруг себя поле магической тьмы. Вампир может создать такое поле только вокруг себя, и он может видеть как обычно в этой темноте. Эта темнота разрушится мгновенно, как только войдёт в контакт любой её частью с естественным солнечным светом.
• Телепортация - умение перемещаться из одной местности в другую (из одного мира в другой).
• • Туманный путь - По желанию вампир может призвать плотный, густой туман, благодаря которому и происходит телепортация. Туман рассеивается после того, как вампир подобно миражу растворяется в нём. Туман призывается с помощью его кольца.

Прочее

Мировоззрение: Хаотично-Нейтральное.
Класс: Герцог (при жизни) > Патриарх (по возрастной категории) > Дневной странник (за способность переносить действие солнечных лучей).

Из инвентаря всегда при себе тяжёлое кольцо с синим камнем (носит на указательном пальце правой руки) - символ власти хозяина на принадлежащих ему землях.

ЭПИЗОДЫ:
Название (ссылкой) | Статус отыгрыша

[sign]На мгновение наступила страшная тишина. И тогда Чародей использовал свою проклятую власть, могилы разверзлись и погребённые мертвецы поднялись. © Мэтью Люэс, Монах[/sign]

Отредактировано Rin-ka (2020-12-04 00:56:54)

0

3

[nick]Рианнон Сорроу[/nick][status]Мой Готический роман~[/status][icon]http://s3.uploads.ru/Cstr7.jpg[/icon]

на доработке~

РИАННОН СОРРОУ
ИНОЗЕМКА

http://sd.uploads.ru/48fvq.jpg
*кликабельно, ога

КРАТКАЯ СПРАВКА:
Человек.
Около 23 лет.
Офисный работник.
Является готессой.
Имеет "клыки" полученные благодаря услугам стоматолога.
Проживает на планете Земля, в городе Соммет-Хилл.
Чистосердецна, открыта, прямолинейна. Всегда отстаивает свою точку зрения, но с терпимостью относится и к чужой. Считает предательство худшей чертой и никогда не прощает.С друзьями преданна, пойдёт ради них в огонь и в воду. Способна на поступок ради высшей цели.

ЭПИЗОДЫ:
Название (ссылкой) | Статус отыгрыша

[sign]Можно сказать, что Готический роман, это примитивная детективная история, в котором роль детектива играет Бог или Судьба. © Е. Ф. Блейлер редактор, «Три Готические Новеллы»[/sign]

Отредактировано Rin-ka (2020-12-04 00:57:17)

0

4

[nick]Millianna[/nick][status]Миа-а-ау ;з[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1245/219415.jpg[/icon][sign]— Нееет!!! Я не хочу, чтобы ты обижал киску! © Миллиана к Волли Бучанан[/sign]FAIRY TAIL
Канон

https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1245/599758.jpg

Millianna // Миллиана

Год рождения: 768 год
Раса: Человек
Род занятий: Маг
Гильдия: Mermaid Heel (Каблук Русалки) http://vignette2.wikia.nocookie.net/fairytail/images/1/1a/Mermaid_Heels_symbol.png/revision/latest/scale-to-width-down/30?cb=20131115213957&path-prefix=ru

дополнительно:
Любит: Товарищей; свою гильдию; молоко; очень любит кошек, в частности и Иксидов, да и всё, что связанно с кошками.
Не любит: Джерара; проигрывать; предательство; когда обижают её товарищей; когда обижают кошек.
Сильные стороны: Ловкая; смышленая; смелая и храбрая; уверенная в себе и своих силах личность; благодаря своему наряду, девушка способна отвлечь соперника (особенно, если это мужчина) в бою, что очень ей на руку.
Слабые стороны: Наивная, особенно ведётся на котиков; при виде Джерара, теряет контроль над собой; готова пожертвовать собой, если надо защитить своих товарищей... или котика; котики, даже если они на стороне врага, даже в этом случае Миллианна не способна навредить котикам; её очень легко увлечь.
Увлечения: Безусловно это котики. И косплей этих самых котиков.

Способности

• Магия связывания — использующий эту Магию колдует волшебные трубы, которыми он может манипулировать и использовать в различных целях. Они направляются в противника и сковывают его движения, тем самым эффективно задерживают его. Трубы также могут сжиматься ещё больше либо расслабляться по команде заклинателя, а также блокируют Магию того, кто связан этими трубами. Эти трубы могут использовать также в наступательных боевых действиях.

http://vignette3.wikia.nocookie.net/fairytail/images/5/5b/Miliana%27s_Magic.jpg/revision/latest/scale-to-width/200?cb=20100705151310

• Кошкины Трубы — Миллианна способна призывать магические трубы для атаки цели, а также для ее обездвиживания. Трубы могут сжиматься или растягиваться по команде заклинателя. К тому же, они позволяют лишать противника способности колдовать.

http://vignette1.wikia.nocookie.net/fairytail/images/9/9f/Kitten_Blast.gif/revision/latest?cb=20140812075618&path-prefix=ru

• Кошачий Взрыв — Заклинатель создаёт связывающую трубу из двух рук и соединяет их вместе, после чего выстреливает ею в цель спиралевидными движениями. Эти трубы достаточно мощные, их сила равна 365 очкам, как показал Измеритель Волшебной Силы, уровень, с которым можно стать капитаном отряда Рунных Рыцарей.

http://vignette1.wikia.nocookie.net/fairytail/images/b/bd/Milliana_Scratch_Attack.gif/revision/latest?cb=20150225034128&path-prefix=ru

• Секретное Оружие: Атака Когтей — Миллианна бросается на своего противника и, используя острые когти, расцарапывает его лицо, оставляя заметные следы.

• Кошкин Удар — Миллианна подбегает к своему противнику и запрыгивает на его плечи, скрещивая ноги на шее и сидя, наносит многочисленные яростные удары по его лицу.

• Рукопашный Бой: Миллианна умело сражается в ближнем бою.



ЭПИЗОДЫ:
Название (ссылкой) | Статус отыгрыша

Отредактировано Rin-ka (2020-12-11 00:42:14)

0

5

[nick]Uzumaki Karin[/nick][status]самка богомола[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1245/953391.jpg[/icon][sign]Тили-тили бом
Кричит ночная птица
Он уже пробрался в дом
Тем кому не спится
[/sign]NARUTO & BORUTO
Канон

https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1245/610652.jpg

Uzumaki Karin // Узумаки Карин

Деревня: Страна травы, Кусагакуре но Сато
Ранг: Генин
Специализация: Сенсор, ниндзя-медик
Организация: Отогакуре но Сато

дополнительно:
Красноволосая девушка с малиновыми глазами и довольно светлой кожей. В меру высокая и с хорошей фигурой. Что бы она не ела, в каких бы количествах, всегда держится в одном весе. Возможно она просто умеет рассчитывать калории, можете подумать вы, но... увы, это не так. О калориях никто и не думает заботиться. Ранние утренние и поздние верчении тренировки — вот секрет её хорошей формы. Причёска довольна необычная: с правой стороны волосы остроконечные и короткие, а с левой — длинные и прямые. Во время тренировок или работы она собирает их в высокий хвост, короткие пряди она подбирает заколками-невидимками, чёлку оставляет как она есть.

Способности

Kagura Shingan // Кагура Шинган (神楽心眼, "Духовный глаз божьей радости")
Эта техника позволяет ей выслеживать противника по Чакре, что делает её очень хорошим сенсором. В отличие от других шиноби, способных ощущать чакру, Карин использует эту способность без каких либо усилий. Сосредоточив внимание и открывая свой духовный глаз, Карин обнаруживает и отслеживает чакру нужного ей человека на огромном расстоянии, превышающее десять километров. При дальнейшей концентрации своей чакры, она может расширить этот диапазон до гораздо больших расстояниях. Также эта способность предоставляет ей возможность воспринимать колебания в чакре человека, когда тот лжёт, или если кто-то, в том числе и она сама, находится под действием Гендзюцу. Кроме того, сфокусировавшись на определённой чакре, она способна подробно воспринимать движения своей цели и её окружение. Эта сенсорная способность дарует Карин возможности, превосходящие аналогичные полномочия Додзюцу. Кроме выслеживания чакры Карин способна прятать свою собственную чакру, от чего она становится "невидимой" для других Сенсоров. Её особенная способность позволяет ей чувствовать чакру врага на расстоянии и различать её. К тому же, она может определить личность человека по его чакре. Это особенно полезно при приближении к команде вражеских шиноби.
Kongō Fūsa // Конго Фуса (金剛封鎖, "Адамантин Запечатывающие цепи")
С помощью этой техники, пользователь преобразует свою чакру в цепи, которые могут применяться в наступательных и оборонительных целях. Цепи, использованные в бою, достаточно крепки. Благодаря своей особенной чакре, Кушина может использовать цепи в своём подсознании и сдерживать Кьюби. Кушина способна применять эту технику даже на грани смерти и создать уплотнительный барьер из цепей, дабы ограничиться от внешнего мира. При этом она также сдерживает Кьюби, с помощью пяти цепей, выходящих из её спины.
Shōsen Jutsu // Щоосэн Дзюцу (掌仙術, Техника Мистической Ладони)
Позволяет пользователю лечить раны, концентрируя свою чакру в ладонях. Чем лучше пользователь натренирован, тем сложнее раны он в состоянии лечить. Подобное дзюцу весьма полезно в бою, так как не требует ни особого медицинского оборудования, ни инструментов. Однако для овладения подобной техникой необходим довольно хороший контроль чакры, поэтому лишь высококвалифицированные ниндзя-медики свободно используют эту технику. Чрезвычайно талантливые как Цунаде могут проводить операции, которые обычно невозможны. Кабуто Якуши также продемонстрировал способность лечить раны не во время прямого контакта с целью, а находясь на близком расстоянии к ней.
Также, по-видимому, если ввести в тело цели чересчур много чакры, то из-за этого можно нарушить ее циркуляцию в организме и ввести пациента в состояние, подобное коме. Конечно, такой эффект проходит довольно быстро, однако с помощью этого есть возможность ненадолго вывести человека из строя, как это сделал Кабуто, дабы избавиться от наблюдательного Кибы Инузуки во время Экзамена на Чуунина
Техника Подавления Чакры — Эта техника позволяет пользователю скрывать свою чакру или чакру союзников для того, чтобы полностью избежать обнаружения. Это доставляет трудности шиноби сенсорного типа и делает невозможным обнаружение кого-либо с помощью чакры. Эта техника очень полезна в том отношении, что позволяет пользователю проникать в ряды противника незамеченным. Недостатки: Обратная сторона этой способности состоит в том, что сокрытие собственной чакры делает невозможным использование ниндзюцу. Например, использовав данную технику, Карин не может применять технику Кагура Шинган.
Техника Передачи Чакры
Эта техника позволяет пользователю передавать его чакру цели. Количество передаваемой чакры зависит исключительно от пользователя. Эта техника была изначально создана Хагоромо Ооцуцуки чтобы "соединить" духовные энергии каждого живого человека. Он создавал её с целью создания и поддержания мира через свою религию ниншуу однако техника превратилась в еще один инструмент войны, когда человек начал использовать чакру. Эта техника была использована многими шиноби, каждый из которых использовал её по-разному.
Исцеляющий Укус
Посредством укуса и потребления его чакры, пользователь может исцелить других людей, а также самого себя. Эта способность излечивает даже самые смертельные раны, а также восстанавливает выносливость того, кто исцеляется. Тем не менее, эта техника быстро истощает собственные запасы чакры пользователя, и каждое использование сопровождается образованием следа от укуса. Из-за истощения чакры, эту способность опасно эксплуатировать слишком часто, поэтому Карин обращается к ней не чаще одного раза в день.



ЭПИЗОДЫ:
Название (ссылкой) | Статус отыгрыша

Отредактировано Rin-ka (2020-12-11 00:42:33)

0

6

[nick]Elizabeth Holmes[/nick][status]крольчатины?[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1245/947277.jpg[/icon][sign]Тили-тили бом
Кричит ночная птица
Он уже пробрался в дом
Тем кому не спится
[/sign]BLACKSAD (приоритет)
ZOOTOPIA (доп.бонус)
Неканон

https://sun9-26.userapi.com/c855032/v855032579/1c1664/iQWe3C7Ll5c.jpg
Лола Бани

Elizabeth Holmes // Элизабет Хоулмз

Допустимые сокращения // прозвища: Лизавета и Елисавета (скорее вариации произношения имени, нежели сокращения или прозвища) // Джошуа (Joshua)

Видовая принадлежность: Крольчиха.
Пол: Женский.
Возраст: 21 у.о.
Род деятельности: Хоулмз, не смотря на то, что пропадает сутками в офисах компании «Фокус», является внештатным фотографом-корреспондентом с выездом на опасные точки.

дополнительно:

Внешность

> Рост: 1 м 65 см (5 футов 41 дюйма).
> Вес: 50 кг.
> Цвет шерсти|кожи|чешуи|оперения: Шерсть — персиковый и нежно-кремовый оттенки; внутренняя часть ушей — розовый.
> Цвет глаз: Цвет лайма.
> Телосложение: Мезоморфное (нормостеническое).
> Отличительные черты: Уши связывает в «хвост» как волосы.
> Аксессуары: Такого добра у крольчихи нет, разве только специальные резинки, которыми она подвязывает уши в «хвост».

   Лизавета, крольчиха очень даже ничего. И телом и личиком вышла, как говориться, «то что надо». Молодая и привлекательная, она никогда не была обделена мужским вниманием. Ну почти. Ведь не всем же нравятся... кролики? Хоулмз обладает некоторым шармом, которым она умело пользуется во время своей работы. Её внешние данные, плюс к этому её природный шарм. Всё это очень умело подносится на блюдечке с золотой каёмочкой тем, кто может быть полезен в её, если так можно выразиться, расследовании. Пусть даже если внешность для очередной жертвы не играет никакой роли, то шарм вполне может расположить к себе нужный объект. Её плавные и лёгкие движения, мягкий и довольно приятный голос делают своё дело. Они подсознательно заставляют расслабиться и ослабить бдительность. Хотя такое вряд ли сработает с оппонентом, который на подобные вещи реагирует слабо. Но хотя бы напряжение между ними всё таки буде не таким уж и сильным, так что силы будут не зря потрачены. Но как же хорошо, что крольчихе редко приходиться иди на контакт с объектом.
   В одежде Лизавета предпочитает удобство и комфорт. Она практически никогда не оденет слишком откровенный наряд. Ну разве что за исключением её любимого платья, того самого, которое носила сама Монро. Да и то, оно исключительно для редких случаев. В повседневности и на работу она предпочитает одевать джинсы не слишком светлых тонов (либо тёмных оттенков), майка цвета хаки, ну и конечно же её неизменная кожаная куртка на молнии коричневого оттенка с нашивкой на правом плече (также имеются вставки-нашивки на обоих локтях из тканевого материала светло-коричневого оттенка). Неизменным атрибутом, который дополняет её образ, является сумка через плечо имеющая цвет хаки (в сумке с ней всегда кошелёк с наличными, блокнот, ручка и пара запасных фотоплёнок для камеры, которая также всегда при ней, ведь никогда не знаешь, когда тебя могут выдернуть на работу). Редко когда расстаётся и со своей камерой, которая служит не только для рабочих целей, но и для личных (у неё даже для личных отдельные дополнительные фотоплёнки).

Характер

   Элизабет Хоулмз, крольчиха спокойная и терпеливая. Её выдержке можно только позавидовать. Никогда и ни при каких обстоятельствах не даст волю своим нахлынувшим чувствам, тем более негативным. Никогда не знаешь, что же именно твориться у неё на душе. Как бы ни сложилось, Хоулмз будет беседовать с Вами с серьёзным и невозмутимым выражением мордочки, либо просто мирно улыбаться Вам, али вообще одарит Вас презрительным взглядом, развернётся и скроется из виду. В общем, ожидать можно всего, но не проявления слабости или чего ещё в подобном духе, что может пойти ей во вред в будущем. Лизавета в любой ситуации мыслит трезво и холодно. Чётко знает как ей следует поступить, хотя не всегда её решения бывают правильны на все сто процентов, но в большинстве случаев эффективны. Лишь дома она может расслабиться, скинуть с себя маску и быть самой собой: слабой, напуганной, беспомощной зверушкой, которая нуждается в защите и поддержке сильной половины населения...
   Джошуа ещё та сладкоежка. Хотите наладить с ней контакт? Купите ей самые вкусные пироженки и пригласите её в кафетерий на чашечку натурального кофе. Натуральный кофе, как и пироженки, для неё также имеет важное значение. Особенно по утрам, да и ещё в паре с яичницей и беконом. Нет ничего лучшего, чем по утрам насладиться любимой трапезой. Вот то, к чему крольчиха никогда не притронится, так это болгарский перец и чеснок. Ну как. Если запах и вкус этих продуктов не будет чувствоваться, то спокойно, а так... будет выколупывать или воротить носом.
   Хоулмз не особо любит сильно болтать, особенно на бесполезные темы. Точнее, она не со всеми может говорить «обо всём и ни о чём». Из-за этого её часто считают скучной и неинтересной. О том, что и она умеет правильно отдыхать, знают лишь пара-тройка друзей. Хотя ей и их хватает. Нет смысла подпускать к себе кучу народа и играть с ними в «друзей». Ничего хорошего из этого не выйдет. Проходили. Знаем. Помним горький опыт школьных дней. Сама Хоулмз очень преданный и верный друг. Ни при каких обстоятельствах, как бы там ни было, но девушка никогда не предаст товарища. Ради друга хоть в огонь, хоть в воду. Да хотя бы просто ради хорошего и близкого знакомого, который ей не безразличен, хотя они и не так близки.

Биография

   Времена года сменяются друг другом. Круговорот жизни бесконечен. Откуда мы пришли и куда идём? Что ждёт нас в конце нашего пути? Вопросы. Много. Очень много вопросов, ответы на которые мы так никогда и не получим. Да и зачем задаваться ими тогда? Зачем забивать голову тем, что вряд ли тебе пригодится?
   В ту пору шла весна. Ну а если быть точнее, она только заступила и ещё не разгулялась в полную силу. Кажется, шёл восьмой день весны. Двадцатипятилетняя Тиша (Tisha), мать будущей Элизабет, как раз на днях должна была родить. На тот момент, у неё уже был ребёнок, старший сын.
   ***
   Одиннадцатый день весны. Наконец настало то время, когда на свет должна была появиться маленькая Элизабет. Не то, что бы её мать не волновалась. Скажем так: после первых родов уже меньше переживаешь и как-то более спокойно относишься к самому процессу. И к слову: девочка, как и её старший брат, родилась здоровая. Через год у малышки Элизабед появилось две сестры, близняшки.

Где-то около того.
   «— Моё имя Элизабет Хоулмз! Я крольчиха из рода Хоулмз! Запомните это!» — уже с малых лет с гордостью провозглашала крольчиха на всеуслышание.
   Нет. Род Хоулмз никогда не был таким уж знатным и богатым, как порой может показаться на первый взгляд при первом знакомстве с этой семьёй. Отнюдь нет. Напротив даже. Довольно скромный и доброжелательный такой народец, эти Хоулмз. Никогда не стремятся выделится и привлечь завистливые взгляды соседей, да и окружающих в целом. Но их виноградные плантации на протяжении вот уже многих лет славятся своими богатыми урожаями. А какие они делают вина?! Просто восхитительные! Сразу видна рука мастера, посвятившего этому делу всю свою сознательную жизнь.
   Как уже заведено в семье Хоулмз (хотя подобное практиковалось во многих семьях с довольно высокой репутацией и хорошим положением в обществе), отец Элизабет, Ричард (Richard), как и его отец, и отец его отца, ну и так далее и так далее, как первый ребёнок семьи и старший сын, автоматически стал приемником и наследником семейного дела. Остальные же из младших были вольны сами выбрать свою дорогу в жизни. Но, к слову, практически все выбирали ферму с её виноградными плантациями.
   — Тоже самое ждёт и моего несносного братца! — детский, чуть писклявый, голосок Элизабет на заднем плане.
   Ох. Что за проказница? А ведь она только недавно начала так свободно лепетать. Да и как погляжу с соображалкой всё в полном порядке, вон как схватила всю суть сего дела. А как на счёт самой Элизабет? Какой путь выберет она?
   — Я стану детективом! — снова детское и очень бойкое лепетание на заднем фоне, полное решимости и самоотверженности. — Ну или фотографом... я ещё не решила... — чуть погодя пробормотала ещё молодая крольчиха.
   Хорошо. Будем с большим нетерпением ждать этого момента.

Сновидения, как отглас нас самих.
   Сон — хрупкая вещь. Если его прервать на самом интересном месте, то ты никогда не узнаешь его продолжения. Никогда не узнаешь, что тебя ждало там, за очередной дверью, очередной комнаты. А порой оно и к лучшему. Почему? Говорят, если во сне умереть, то уже никогда не проснёшься. Что? Ты уже умирал во сне и всё равно просыпался каждый раз? А ты уверен, что умирал в заправду? Задумался... Значит тот сон ещё не наступил в твоей жизни. Пусть лучше никогда и не наступает... Никогда...
   — Сон... — крольчиха садится на кровати, медленно опустив на пол свои лапы. — Но... Такой реалистичный... — она невольно сживает кулаки. — Уйди... Уйди... Уйди... — только и срывается с её уст. — Проваливай! — голос срывается и крольчиха невольно подаётся всем торсом вперёд... капли солёной жидкости срываются с её глаз и устремляются к полу, а достигая его, остаются там в виде небольших мокрых пятен.
   В том сне она отчётливо видела то, что давно хотела забыть. Но как такое забыть? Как такое простить? Как?.. Она и рада бы, но она всё время приходит к ней... приходит и напоминает о себе. Ей сейчас должно быть столько, сколько и ей... сколько и всем остальным, но... увы... Одной из сестёр-близняшек не стало уже давно. Ей уже никогда не будет столько, сколько и её сестре близняшке... Кажется им тогда было по  шесть, семь и восемь лет... Ушастая не знала, как пережили остальные столь удручающую потерю, но сама девушка до сих пор мучается от кошмаров. Они, словно бушующая волна, накрывают её полностью и уносят в пучину отчаяния.
   ...Виноградная плантация. Дети бегают среди виноградных рядов играя в салочки... Вспышка... Затемнение... Тишина... Крик... Укол в груди... Такой ощущаемый и осязаемый, что невольно проснёшься в холодном поту. Но от чего так щимит в груди? От чего спёрло дыхание? И... воздух такой тяжёлый и муторный. Правильно. Кто-то неудачно пошутил. А точнее... Кто-то решил преподать урок. Этот кто-то «конкурент». Он решил таким образом напомнить о себе. Сколько прошло уже с тех пор, когда они о себе заявляли? Никто уже и не помнит. Давно это было. Очень давно...
   — Проклятье... — девушка еле уняла дрожь во всём теле. Час был довольно поздний. Надо было попасть хотя бы ещё пару часиков и можно выдвигаться в город. Хоть там она могла забыть о гнетущих её тревогах.
   ***
   — Что? Моя средняя школа? Что я тут делаю? — Элизабет глазела по сторонам. Она уже и думать забыла про это место, а тут на тебе... оно пришло само. Кто ж мог подумать? А ведь тут когда-то она училась. Только вот... «настоящих» тут не было. Все ученики были... какими-то прогнившими. Их души и сердца были наполнены какой-то едкой и ядовитой спесью. Такие надменные, высокомерные, напыщенные... Фредерика всегда чувствовала себя среди них белой вороной. А ведь тут училось не мало представителей её вида. Даже её братья и сёстры. Но те как-то быстро приспособились... если конечно, это можно так назвать... Так почему же всё так обернулось? Почему по окончании средней школы она так и не продолжила общение ни с одним из, якобы, другом, и уж тем более ни с одной подругой? Всё очень просто. Так просто, что порой смешно, но и в тоже время хочется плакать. Пусть она и вела себя с ними, как и подобало тогда вести себя в этом самом учебном учреждении, крольчихе было подобное противно. Она всё удивлялась, как же её родные переносят эту давящую ауру? Или может не хотела понимать?
   — Что? — взгляд пристально смотрел в потолок. На лбу выступила испарина. Снова сон. Уже второй за это ночь. Взгляд скользнул по потолку, перешёл на стену и затем скользнул к тумбе. — Пора бы и честь знать. — электронный циферблат показывал семь часов утра. Пора вставать и собираться. Сегодня довольно загруженный день.

   ***
   — Элизабет Хоулмз! Погодите-ка минутку! — крольчиха погрузилась в свои воспоминания... в очень приятные, довольно таки, и тёплые. Кажется девушку в тот момент окликнул их репетитор по журналистике, который был приглашён специально для тех учащихся, у которых были проблемы с этим предметом. Очень приятная и обворожительная девушка. Как же её звали? Ах, да. Астра. На тот момент ей было около двадцати-двадцати одного года, когда Хоулмз только поступила на интересующий её факультет. А ещё... ребёнок, которого она приводила практически на каждое их занятие. — Вы забыли это в аудитории. — и правда. Она в первые пару месяцев своего первого года обучения частенько что-то забывала в аудиториях, но чаще всего свой фотоаппарат. Во и в тот раз "наставница", почему-то именно так она с первых дней начала называть эту молодую волчицу, без особой на то причины, догнала Лизавету для того, что бы вручить обратно оставленную вещь. С "наставницей" всегда было приятно пообщаться. Даже в такие мимолётные моменты. Она предрасполагала к себе. А ещё... От Астры всегда очень вкусно и сладко пахло. Аромат был довольно тонкий и приятный. Крольчиха до сих пор его помнит. Даже сейчас, после трёх лет, которые пролетели после окончания того учебного учреждения. Три года учёбы в нём были в радость для крольчихи, не то что обучение в школе. И всё из-за того, что там были такие преподаватели как Астра, которую помнит по сей день.

   ***
   — Эй, Джошуа! — окликнул её молодой парень. И когда же за ней закрепилось это... прозвище? Когда? Сама Элизабет уже и не помнит. Хотя нет. Она припоминает. Кажется это было года три назад, когда она только переехала в этот город и устроилась на работу. Молодая и неопытная барышня... единственная девушка среди новых поступивших сотрудников. Кажется этот парень, лис по своей природе, тоже был одним из тех, кто тогда только пришёл работать в компанию. Да. Именно он и начал её так называть, а остальные просто со временем подхватили это. Только вот... Элизабет так и не поняла причин, по которым он окрестил её подобным... прозвищем? Хотя скорее это просто имя, которое, похоже, просто нравится ему, ибо он вечно отмалчивается и отмахивается, когда крольчиха пытается узнать причину. Ну да ладно. Она уже привыкла к этому «прозвищу». Она, собственно, не против. — Ты сегодня рано. Снова выдалась не очень приятная ночь? — какой наблюдательный, вы смотрите. Хоулмз лишь бросила в его сторону короткий раздражённый взгляд. Хотя чего она так реагирует? Стоило бы уже привыкнуть к его наблюдательности. Что ж. Он хотя бы после подобных её реакций никогда не продолжает тему, что не может радовать. — Тогда с меня плотный завтрак и хороший кофе. Возражения не принимаются! — ну и вот как ему удаётся ловить такие моменты? Она ведь и правда не завтракала дома, даже не выпила чашечки кофе. Что ж. Может оно и хорошо, что рядом с ней такой вот кадр. Уже не так одиноко и грустно. День начинается вполне неплохо.

   ***
   Компания «Фокус» и правда на данный момент самая крупная и устоявшаяся на рынке с очень хорошей репутацией. Вот уже многие годы эта компания успешно и с достоинством выдерживает любую конкуренцию, чему нельзя не позавидовать любой другой компании. Нельзя сказать, что Элизабет не гордится тем, что работает там, но за прошедшие три года реально можно подустать от такого ненормативного и, порой, жёсткого графика работы. Но крольчиха не из робкого десятка, она ещё может задать жару даже тем матёрым работникам, которые работают тут по десять/пятнадцать лет. Из всех тех новеньких, что пришли вместе с ней и тем пареньком-лисом три года назад, осталось меньше половины... остальные просто не справились... сломались от такого натиска и ушли.
   В компании «Фокус» несколько отделов, к которым принадлежат те или иные сотрудники. Отдел «С». В данном отделе устоявшийся рабочий график «от» и «до». Тут обитает в основном молодняк, то есть новые сотрудники, либо те, кто не особо стремиться то к карьерному росту (либо их просто устраивает график работы именно этого отдела, ведь тут их не выдернут с их законного выходного). Эти работники в основном работают в будние дни, с понедельника по пятницу. Рабочий день в основном начинается у них ближе к обеду, где-то к двенадцати часам, и заканчивается ближе к семнадцати. Суббота и воскресенье, естественно, у отдела выходной. Их редко когда дёргают в эти дни. Выезжают в основном на детские мероприятия, дни рождения и выпускные. Иногда могут выступать в качестве ассистентов отделов занимающих позицию выше, чем их отдел. Отдел «В». Работники этого отдела пашут с утра и до самого вечера, суббота не исключение. Их рабочий день начинается в восемь и заканчивать в двадцать часов вечера, в субботу же как и отдел «С», с двенадцати до семнадцати. Это лишь дневная смена. Есть и ночная. График ночной смены: понедельник-пятница с восьми часов вечера и до четырёх часов утра, суббота с семнадцати часов и до четырёх часов утра. Их работа заключается в выездах на корпоративы, выпускные, на те или иные мероприятия (до и во время) по поручениям каких-либо газетных изданий, что бы подготовить для будущей статьи некоторый фоторяд. Отдел «А». Эти сотрудники пашут с восьми часов утра и до самых потёмок, порой даже остаются на ночь в своих офисах. А о выходных они могут порой только мечтать. Их работа заключается не только в вышеуказанных моментах отдела «С», но и также им поучают несколько иные и специфические поручения. Иногда даже связанные с криминалом. Вот поэтому этот отдел не такой популярный среди сотрудников, ибо мало кто захочет рисковать своими пятыми точками ради пары каких-то фотографий для очередной сенсационной статьи в газете (вот почему некоторые газетные издательства педпочитают обращаться в это компанию, им просто так проще, ведь в этом случае они не несут ответственности перед близкими их сотрудников).
   Элизабет, к слову, одна из тех немногих, кого отправляют не только на всякие там корпоративы и торжественные мероприятия для запечатления на память отличных моментов, но и на более серьёзные и порой опасные задания. Другими словами, крольчиха из отдела «А».

   ***
   — Эй, Джошуа! — снова её окликнул молодой паренёк, всё тот же лис, коллега по отделу, девушка лишь дёрнула слегка головой в сторону, словно на секунду отвлекаясь на голос. — Закончила? — он непринуждённо заглядывает через плечо устремляя свой взор на поверхность её рабочего стола. Как всегда чисто и опрятно. Все бумаги разложены по стопочками, канцелярские предметы по своим местам. Крольчиха дописывала последние строки своего отчёта. Конец месяца, пора предоставить начальству отчётность о проделанной работе. Пусть уже и довольно поздний час, да и наконец завтра и послезавтра выходные дни, отчёт дописать надо. Кому охота переться в свой, для кого-то в единственный, выходной ради такой ерунды и пол дня убивать на это неблагодарное дело? Да, они могли уйти ещё в восемнадцать часов, оставив написание отчёта на первую половину завтрашнего дня, но лучше, да и легче, сделать это сейчас, просидев пару лишних часов в офисе.
   — Всё. — дописав последнее слово, поставив точку в конце последнего предложения и, наконец, поставив дату и свою роспись, подала голос Лизавета. — Я закончила. Получилось довольно объёмно и содержательно. — Хоулмз отправила ручку к остальным канцелярским предметам, собрала бумаги в аккуратную стопку, ловко выровняв её постучав по столу краями бумаги. — Осталось занести их к начальнику в кабинет и можно иди домой. — вложив приличную стопку бумаги в папку, она подтянулась и зевнула. На настенных часах уже было половина второго. Многие уже спят в своих кроватях. Наконец, после такой напряжёнки, можно немного расслабиться и отдохнуть. Пятница подошла к концу и сменилась субботой. — Пошли? — встав со своего кресла, попутно придвигая его к столу, она бросила на парня взгляд полный усталости и желания наконец отправиться домой, где её ждала тёплая ванна, очень поздний ужин на скорую руку и постель. Лиз, получив короткий удовлетворительный кивок и усталую улыбку коллеги, так же устало улыбнулась. Наконец они могут позволить себе днём не вылазить из своих четырёх стен.

Недавний прецедент.
   Иногда за поворотом нас ждёт судьбоносная встреча или важная находка, которые перевернут и кардинально изменят нашу с вами жизнь. Также это может быть какое-то событие, которое нам доведётся наблюдать, но о котором мы до этого даже и думать не думали... Не важно что именно это будет, главное что оно будет для нас очень значимым... важным таким, понимаете? Но, увы, не все сразу могут распознать подобные нюансы. Порой мы просто проходим мимо, не замечая этого... ну или просто не хотим замечать. Не всегда у нас возникает желание менять что-то в своей жизни, а когда оно возникает, на нашем пути встаёт ряд преград. Под их неустанным натиском мы опускаем руки, сдаёмся, прекращаем бороться за наше будущее, которое могло у нас быть, но не будет из-за того, что мы остановились из-за своего бессилия... Порой случается так, что оно того не стоит... не стоит наших сил и стараний. Понимание этого тоже приходит со временем. А порой мы просто обязаны из-за всех сил выжимать из себя стремление и желание, что бы изменить текущую ситуацию...
  — Эй! — чья-то рука грубо схватила её за плечо, когда девушка в очередной раз выполняла поручение с верху. Лоб покрылся испариной, Хоулмз напряглась. Она медленно повернулась корпусом, обращая свой взор на того, кто сжимал её плечо. Лиз нервно сглотнула. Никогда не знаешь что на уме у окружающих, особенно кода тебя хватают вот так... за плечо... да и ещё смотрят так пристально, что становиться не по себе рядом с такой личностью. Этот тип... он внушал не самое приятное чувство. Вот кто бы мог подумать, кто бы мог знать, что такое случиться? Вот именно с ней и именно сегодня? Ах! И зачем только она согласилась на это?! Жаль, что сегодня с ней её завсегдатого напарника-коллеги, с которым её зачастую и отправляли на подобные заказы. — Ты что тут забыла? — прохрипел незнакомец. Лиз была в ступоре. Это было так внезапно, что даже мысли перепутались в её, до этого момента, светлой голове. Да и ещё его вид... Он её немного напрягал. Смахивает на какого-то... бандита? — Эй! — незнакомец тряхнул её. — Чего молчишь! — девушка наконец пришла в чувства, вдох-выдох. Если это один из тех, чьи фотоснимки с «уликами на лицо» она должна была раздобыть, то стоит сваливать сейчас, пока он не сделал с ней чего-нибудь. Да и пока не позвал кого-нибудь на подмогу.
   — Я... — девушка начала что-то бормотать, — ...ну, это... — в полутёмном переулочке, куда свет от фонаря еле-еле доставал, сразу и нельзя было сказать какова физическая подготовка незнакомца, да и этот плащ... он тоже не давал возможности оценить в полой мере этот фактор. Но что же делать? Лиз судорожно пыталась найти ответ в закоулках своего разума. Бежать? Но куда? Проход в переулочек был перекрыт этим самым незнакомцем, а выбегать из укрытия, глупо. Её сразу заметят остальные. Заметят и, с большей вероятностью, попытаются задержать. Рисковать было нельзя. Но надо что-то предпринимать!
   — Тс-с-с-с... — вдруг незнакомец резко дёрнул её в свою сторону, разворачивая крольчиху обратно к себе спиной, как она изначально тут и была, — Тихо. — его ладонь едва коснулась рта девушки. Лиз чуть не охватила паника. Она слишком медлила с принятием правильного решения! Или нет? Слова был произнесены шёпотом. Оно и понятно. И для Хоулмз теперь тоже. Один из тех, за кем эти двое вели слежку, проходил мимо, неся какой-то ящик. Им повезло, что этому типу не взбрело в голову изучить переулок. А ведь порой, когда проходишь мимо переулков, невольно бросаешь туда свой взор, но ты и сами не понимает зачем и почему это делаешь. Обычное любопытство? Вполне возможно.
   — Я тут по поручению компании «Фокус». — выдавила из себя девушка, когда опасность миновала, а незнакомец чуть отстранился от нее, освобождая ту из своей, однако, цепкой хватки. — Больше Вам ничего не надо знать обо мне. — выдержав паузу, крольчиха поинтересовалась: — А сами-то? — на что также получила довольно сухой и скомканный, но предельно понятный, ответ.

Наши дни.
   Ничего не проходит бесследно. Абсолютно ничего. Мы встречаем на своём пути множеств личностей. С кем-то идём одной дорогой пересекаясь так часто, что это становиться таким привычным и обыденным. С кем-то не так часто, как бы нам того хотелось, ну или наоборот, хотелось бы ещё реже, а можно и вообще не пересекаться. А с кем-то на столько редко, что даже забываешь о них, а когда встречаешь их то либо ты их не помнишь, либо воспоминания о них, подобно прибою, накатывают на тебя и ты чуть ли не захлёбываешься в этих самых воспоминаниях.
   — Ты идёшь? — работа работой, а обед по расписанию. Лис был одним из тех, с кем её путь переплетался довольно тесно. Подобные походы в кафе по соседству с компанией «Фокус» стали для них давно нормой. Сегодня был один из тех дней, когда эта парочка была нагружена исключительно писаниной, а потому могли спокойно выбраться в свой обеденный перерыв и дать своим умам коротких отдых.
   — Ну и... как оно? — подносы поставлены на столик, пятые точки усажены на мягкие кожаные диванчики. Ничего нового: полупустой зал кафетерия, изученный список меню, привычный для них заказ. Не смотря на то, что кафе находилось в столь удачном месте, его зал никогда в этот час не был битком забит. Пусть и обеденный перерыв, а большинство всё таки предпочитало перекусывать на своём рабочем месте. Да и попутно продолжая делать свою работу, что бы уйти домой немного раньше.
   — Ну-у-у... — она выдержала паузу. — Как сказать. — крольчиха пожала плечами, давая понять, что не особо горит желанием рассказывать о том, что же там именно произошло. Но с другой стороны, он всё таки её напарник. Но с чего же начать? С самого начала? Или пропустить это самое начало? Зная лиса, то лучше его упустить. Да там много чего надо упустить и о много о чём умолчать. Ох, ну и как быть? — Давай в другой раз, хорошо? — Лизавета откинулась назад. Мягкая спинка дивана, со всем ей присущей мягкостью, встретила спину крольчихи и та дала своему телу расслабиться.
   Их столик располагался у окна и крольчиха с неким любопытством, вот уже в который раз, рассматривала прохожих. Все они куда-то спешат, куда-о торопятся. Кругом сплошная суета. Кого-то из прохожих девушка видит в первые, кого-то уже не в первый раз... вот она, какая эта штука, по названием - память на лица.
   Взгляд цвета лайма скользнул по залу кафетерия. Он всё ещё полупустой. И так тихо. Так спокойно. Хоулмз подалась обратно к столику корпусом, умастила локоть на гладкую глянцевую поверхность и подпёрла кулаком свою голову уперев его в щёку. Свободной рукой девушка теребила соломку торчащую из одноразового стаканчика с газировкой. Ну а что? Ей удобно. Ей нормально. Ну и тем временем её взгляд был уже прикован к одной фигуре. «Интересно, как часто он тут бывает? — почему-то она невольно улыбнулась, — Хотя до этого я его тут никогда не видела.»
   Итог их совместной вылазке и той случайной, а может и нет, встречи был довольно удовлетворительным. Всё таки они успешно закончили свои миссии, да и ещё смогли обменяться информацией, которая была собрана ими ранее! Как ни крути, а ведь не всегда попадаются такие вот, хоть и временные, напарники, которые идут на встречу и готовы поделиться важной информацией. Детектив успешно раскрыл дело, а фотограф, по совместительству корреспондент, получила неплохую статью по этому делу.
   — Хэй, ты меня слушаешь?! — чуть повышенный голос лиса заставляет крольчиху обратить на себя внимание, на что она спокойно отвечает положительно и повторяет его последние слова добавив "ну и что там было дальше?". «И всё таки? Как часто ты тут бываешь, а, детектив? Или это твоё первое посещение этого кафетерия? Если так, то что же тебя сюда привело?» — пусть она и была вся во внимании рассказа лиса, её мысли были заняты новым знакомым. Это уже их вторая случайная, али нет, встреча. В голове роились вопросы, на которые пока не было чёткого ответа.

Способности
Боевые и физические навыки.

> Самозащита (спасибо лису).
> Выносливость.
> Скорость.
> Выдержка.

Бытовые навыки.

> Фотодело.
> Готовка.
> Стирка.
> Сантехник (базовые навыки).
> Электрик (базовые навыки).



ЭПИЗОДЫ:
Название (ссылкой) | Статус отыгрыша

Отредактировано Rin-ka (2021-01-20 20:16:18)

0

7

[nick]Aguria Sorano[/nick][status]Angel[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1245/948779.png[/icon][sign]"Моя молитва... исчезнуть в небесах... как ангел."[/sign]FAIRY TAIL
Канон

https://forumstatic.ru/files/0018/97/3b/94656.png

Aguria Sorano (Angel) // Агрия Сорано (Ангел)

Год рождения: 767 год
Раса: Человек
Род занятий: Маг
Гильдия: Oración Seis (Орасион Сейс) http://sd.uploads.ru/bAyts.png

дополнительно:
...

Способности

https://vignette.wikia.nocookie.net/fairytail/images/a/a4/Gate_of_the_Scorpion_Key.gif/revision/latest?cb=20130622103810&path-prefix=ru

Магия Звёздных ДуховАнгел обладает Магией Звёздных Духов, что позволяет ей призывать Звёздных Духов — Магических существ, проживающих в Мире Звёздных Духов, с помощью Ключей и соответствующих Врат. Во время призыва духов Ключи светятся золотым или серебряным светом.
Множественный Призыв: Ангел способна призывать более одного Духа за раз.
Принудительное Закрытие Врат: Ангел может закрыть Врата без согласия Духа, заставляя его вернуться в Мир Звёздных Духов.

Резец, "Звёздный Скульптор"Звёздный Дух серебряного ключа. Умеет превращаться в три разновидности оружия по желанию своего хозяина. В своей обычный форме Резец выглядит, как серебряная сфера с нимбо-подобным кругом над собой. Центральная часть тела Резца гораздо темнее, в центре у него белый круг, на котором расположена зеленая линза, являющаяся его глазом. Резец способен изменять свою форму (в меч, магическую пушку и летательную форму), при этом нимб над его телом не изменяется.
Левитация: Резец левитирует над землёй в обычной форме, форме меча и в форме пушки в течение длительных периодов времени.
Бессмертие: Являясь звёздным духом, Резец не может умереть. Получая урон, он возвращается в мир духов.
ФормыФорма Меча: В этой форме, из тела Резца появляется огромное чёрное лезвие, вокруг которого левитирует его нимб. Также на его теле появляется специальная ручка, за которую можно держать тело Резца и атаковать им.
Форма Полета: В этой форме Резец способен летать.
Форма Пушки: В этой форме Резец принимает вид магической пушки, которая может стрелять мощным энергетическим зарядом.

https://vignette.wikia.nocookie.net/fairytail/images/7/77/Caelum_changes_form.gif/revision/latest?cb=20140503121802&path-prefix=ru



https://forumstatic.ru/files/0018/97/3b/70519.png

Ангельская МагияАнгельская Магия сводится к призыву ангельских существ. Они способны наносить различный по силе ущерб противнику в зависимости от типа призванного ангела. Считается, что эта магия удивительна и смоет все "грехи" противника "Священным Светом".

Посланник Ангела/Истребляющие Ангелы: Пользователь призывает группу маленьких ангелов, которые имеют округлую внешность с крылоподобными хвостами и ртом, полным острых зубов, которые запускаются в противника для того, чтобы поглотить его, погружаясь друг на друга для формирования круглой формы, которая действует как тюрьма и запирает противника внутри.

https://vignette.wikia.nocookie.net/fairytail/images/1/1e/Devouring_Angels.gif/revision/latest?cb=20150705110427&path-prefix=ru

Удар Ангела: Пользователь призывает колоссальных размеров ангела с выделяющейся мускулатурой, у которого нет лица и нижней части тела, а также, похоже он сделан из перьев, и наносит удар противнику с огромной силой. Призванный ангел гораздо больше в размерах чем, Истребляющие Ангелы, которые атакуют противника.

https://forumstatic.ru/files/0018/97/3b/13998.png



https://vignette.wikia.nocookie.net/fairytail/images/2/2b/Angel_kicks_Lucy.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/200?cb=20150626172530&path-prefix=ru

Рукопашный Бой: Ангел показала изрядное количество умений в основе рукопашного боя, так как смогла с одного удара отправить в полёт Люси Хартфилию.
Высокая Прочность: Ангел способна выжить после прямого попадания в неё сильного заклинания Урано Метрия, и даже пыталась продолжать сражаться.



https://vignette.wikia.nocookie.net/fairytail/images/1/1a/Olympia_changing_its_form.gif/revision/latest?cb=20181210095625&path-prefix=ru

Плавающий Храм: ОлимпияМагический храм, который специализируется на подводном путешествии, принадлежащий Сорано. В то время как Подводный Храм находится в устойчивом состоянии, кажется, что Олимпия — это обычная церковь, которая при этом находится на дне океана. Однако, когда появляется необходимость средства передвижения, Олимпия трансформируется и выпускает механические ноги и меняет свой внешний вид, чтобы превратится в мобильное транспортное средство. В своём преобразованном виде Подводный Храм сохраняет крылья и подобный пушки объект, выступающий через крышу. Делают ли эти крылья способным Олимпию к полету или они являются необходимым средством для того, чтобы иметь возможность путешествовать на большие расстояния под водой в настоящее время неизвестно, то же самое касается возможностей оружия. Сорано использовала Олимпию сначала как укрытие, чтобы остаться незамеченным в Империи Арболес войсками противника, охотящимися на нее, а затем, чтобы помочь Команде Нацу спасти Макарова Дреяра из Империи, где он был задержан в качестве заключённого.



ЭПИЗОДЫ:
[18+, Fairy Tail] Спригган и Грешница | заброшенный отыгрыш

0

8

[nick]Bickslow[/nick][status]Кукольник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1245/787308.jpg[/icon][sign]"У меня не должно быть слабаков в товарищах. Не так ли, детки?"[/sign]FAIRY TAIL
Канон

https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1245/846930.jpg

Bickslow // Бикслоу

Год рождения: 763 год
Раса: Человек
Род занятий: Маг
Гильдия: Fairy Tail (Хвост Феи) --

дополнительно:
...

Способности

https://forumupload.ru/uploads/001a/a2/a6/7/90918.gif

Подчинение Человека: Тип волшебства "Кукловод", которое позволяет запечатывать блуждающие души в материальном носителе и управлять ими. Этих "кукол" можно использовать по-разному: атака, защита и даже как транспорт. Они могут спокойно летать и маневрировать по воздуху, а их главная атакующая способность - стрелять лучами энергии, вызывающих большой взрыв. Также, они могут атаковать физически, или что-нибудь своровать/отобрать (например, ключи Люси). Объединяясь в одно целое, сила их атак увеличивается во много раз. Его основные куклы - деревянные, шаманские тотемы с нарисованными лицами и крыльями по обе стороны; но контейнер для этих душ конечно же можно поменять. Обычно куклы всегда летают возле него и повторяют его последние слова. Способность к подчинению человека позволяет Бикслоу видеть человеческие души, и по его словам, он давно подозревал, что Локи на самом деле звездный дух.

https://forumupload.ru/uploads/001a/a2/a6/7/42193.gif

Линейное Формирование: По команде заклинателя, все пять кукол собираются в воздухе и соединяются с друг другом, становясь друг на друга. От такого линейного формирование кукол, исходит мощный выстрел лучом в форме полумесяца, который направлен в противника. В отличие от обычных лучей, этот тип атаки разрезает свою цель насквозь, которая имеет достаточно мощную режущую силу, чтобы разрезать напополам землю и любые объекты мебели.

https://forumupload.ru/uploads/001a/a2/a6/7/37972.gif

Формирование Икс: Четыре Куклы формируются в Х-форму для блокировки входящей атаки. Это формирование работает гораздо эффективней при использовании более крупных кукол.

https://forumupload.ru/uploads/001a/a2/a6/7/17418.gif

Формирование Барион: Все пять кукол крутятся вокруг в форме пятиугольного узора, который потом производит мощный взрыв энергии в противника, способный на массовое уничтожение.

https://forumupload.ru/uploads/001a/a2/a6/7/80698.gif

Сокрушение: Заклинатель поднимает два своих пальца, чтобы взять под контроль своего противника, после чего опускает их вниз, в результате чего контролируемая цель взрывается изнутри. Действует на неодушевленных противников, дабы для использования на людях (и других живых существах) Бикслоу должен снять маску и наладить зрительный контакт.

https://forumupload.ru/uploads/001a/a2/a6/7/32265.jpg

Формирование Полёта: Заклинатель располагает свои пять кукол горизонтально по линии, которые он может скрепить, что позволяет ему летать, стоя на них.



ЭПИЗОДЫ:
Название (ссылкой) | Статус отыгрыша

Отредактировано Rin-ka (2021-01-20 19:55:35)

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Личные дела » Мой дом, мои правила, мой кофе~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно