https://i.gifer.com/origin/d4/d4474e2cd5c01ca951498831c51b863b_w200.webp

ОСНОВНОЙ НИКНЕЙМ:
Killua
...
ПРЕДПОЧИТАЕМЫЕ ЖАНРЫ|ФЭНДОМЫ:
Тут список очень обширный. Это могут быть анимэ: Bleach, One Piece, HxH, Naruto, Akame ga Kill!, Yakusoku no Neverland и тд и тп. Сериалы: Супера, Волчонок, Ривердэйл, Almost Human, Декстер и тд и тп. Мифология, история, фентези, ужасы, Real life. В общем, все обсуждаемо.
...
ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ПЕРСОНАЖИ:
Затрудняюсь ответить. Ситуационно
...
СВЯЗЬ:
На первоначальном этапе пока только ЛС.
...

НЕМНОГО О СЕБЕ:
В мире ролевых уже лет 15, наверно. Геймер-задрот, трудоголик и просто интересная личность.

...
ПРИМЕР ПОСТА:

Пример пишется под спойлером

Ох, еще бы чуть-чуть и Ревность буквально бы задремала, будучи привязанной к старому вонючему стулу. Но ее брат, который был притащен в эту комнату двумя медиумами и двумя амбалами, не внушающими ничего, кроме отвращения, привел Воплощенную в чувство.

- Ну, а я успела тебя увидеть, братец. Прекрасно выглядишь, особенно привязанный, очень заводит, - Ревность говорила так, будто никого, кроме них двоих, в этой комнате и не было. И вообще не важно, что место, в котором они оказались, было наполнено солдатами и прочей швалью.

Когда никто не скрывал то, кем являлся, было намного проще расставить все точки над "Ё". Один из медиумов владел гневом. Сказать, что ненависть к этому человеку охватила Ревность  - ничего не сказать. Она слишком трепетно относилась к своему отцу, если представить, что ее энергия хаоса и ревности - основное блюдо, то этот огонь ярости - аперитив для дочери Гнева. Не слишком ли рискованно и глупо с их стороны? Второй же медиум был проблемой для ее брата - Искренность и Лицемерие, как огонь и лёд.

Оставался вопрос, неужели их считали настолько слабыми, думая, что ремни их удержат? Если Ревность может шевелить пальцами, то сможет освободиться от практически любых  пут, ведь когда твое основное занятие - выведывание грязи и компромата, то ненароком учишься взламывать замки и распутывать узлы.

- Ах, вам нужна информация? - Ревность подняла голову и лучезарно улыбнулась "пленителю". - Знаете, мы могли решить этот вопрос спокойно, начав с чашечки чая и обсуждения стоимости информации. Для вас, господа, я даже сделала бы скидку. - Ехидная улыбка не сползала с лица Ревности. Ее опьяняла эта игра - бедный лев и сам не знает, что является добычей.

- Отвечай, что тебе известно, сука, - один из амбалов ударил справа Ревность по лицу, разбив ей губу и оставив огромный красный след на щеке, - прекрати ёрничать и выкладывай всю информацию, - местный рыжий бесился, а это только раззадоривало Ревность, - будешь молчать или продолжать в том же духе, твоему брату несдобровать, - по его кивку головы, второй медиум отхлестал светлой плетью Лицемерие.

- Вы вообще хоть знаете, как мы устроены? Вы хоть знаете, кто я такая, и что мне глубоко плевать на всех остальных, если только нет в этом выгоды? - заговаривать зубы, пока ручки пытаются освободиться от веревки, было довольно весело, - да и, тем более, я владею большим количеством информации, чем ваш мозг способен усвоить за всю свою жизнь. А вообще я ничего не знаю, что вам было бы полезно. Честно-честно. - Ревность театрально поморгала ресничками, создавая образ ангелочка, да и шутки-шутками, но она сама прибыла в это место, чтобы разузнать информацию, которую теперь из нее пытаются "выпытать", но Ревность на самом деле еще ничего не знала, а это ее раздражало.

- Ах ты ж шлюха воплощенная, - амбал снова по приказу подошел к Ревности и начал заносить руку для удара. Дискордия успела заметить армейский нож, висящий у него на поясе справа и револьвер слева. "Самое главное избавиться от "светлого" медиума и освободить Лицемерие, не думаю, что с оковами у него будут проблемы. А вот энергия Искренности явно доставляет ему боль".

- Правильно говорить красивая, - быстро пролепетала Ревность в ответ и в тот миг, когда амбал уже направил руку для удара, резким движением Дискордия сбросила веревки с рук и выхватила одной рукой револьвер, а другой нож у своего противника. Уже спустя секунду прозвучал выстрел, а в груди ближайшего к Ревности амбала появилась дыра от выстрела.

- Упс, - Ревность улыбнулась и повалилась вместе со стулом на пол. Освобождаться до конца не было времени, на все произошедшее были буквально секунды, а тратить их сейчас на ненужное освобождение было глупо. Дискордии нужна была правильная траектория для полета ножа. Цель - горло второго медиума. Повезло Ревности или нет, веселый вопрос, но все же она много лет была лучником, который перешел в современном мире на огнестрел, так что с меткостью у нее проблем не было. Далеко, конечно, до самой Удачи, но на таком небольшом расстоянии, так еще и с более или менее нормальной траекторией для полета, она не промахнется.

Спустя какое-то малозаметное мгновение нож вылетает из руки Ревности и попадает точно в цель. По касательной острие ножа соприкасается с горлом медиума, оставляя тонкий след за собой, из которого тут же начала литься кровь. Поврежденная мускулатура, отвечающая за повороты шеей, не дала медиуму повернуть голову в сторону Ревности. Кровь под давлением стала заполнять легкие и рот, и жертва уже не может дышать. Он судорожно начал хватить руками воздух, пытаясь "ухватить" возможность выжить. Но при таких ранениях не выживают. Быстрая потеря крови вызвала незамедлительную слабость в конечностях, от чего жертва упала сначала на колени, а затем и на пол. Одновременно с его мозгом, умирающим от потери кровоснабжения, в его глазах угасала жизнь. Слабак. Могли и кого-то посильнее для двух Воплощенных-то подобрать.

Но дело еще не закончилось. Хоть внутри Ревности бушевало много чувств и желание убивать и терзать, словно вся эта ситуация выпустила зверя из клетки, она все же оставалась еще прикованной к стулу, а рядом были еще два врага, один из которых был медиумом. Ревность метнула взгляд в сторону своего брата и облизнулась. Из разбитой губы текла кровь, а задев рану языком, Дискордия размазала ее по своим губам словно помаду, создавая себе еще более ненормальный вид вместе с безумным огнем в ее глазах. Теперь ее жизнь зависела от Лицемерия и от его скорости реакции.