Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Неформат » [21] light me up in flames;


[21] light me up in flames;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[21] light me up in flames;

https://funkyimg.com/i/34RG7.gif https://funkyimg.com/i/34RG8.gif

время действия: 13.10.2030
место действия: Новый Орлеан. Где-то на студенческой вечеринки

участники: Polo Diaz - марс & Julian Marcus Evers - nexttoyou

описание эпизода и отступления от канона (если есть):

Поло неизвестно где, неизвестно с кем, ещё и пьет. Джулиан негодует.

[nick]Julian Marcus Evers[/nick][status]на службе зла[/status][icon]https://i.imgur.com/4JzFgEc.gif[/icon][sign]https://i.imgur.com/6LweWLx.gif https://i.imgur.com/YeNsdg4.gif https://i.imgur.com/YAc08wu.gif
mrazeus
[/sign]

Отредактировано nexttoyou (2021-01-20 21:49:38)

+2

2

- .... знаешь,было бы просто отлично, если бы ты был больше вовлечен во все это… — голос сестры затихает, когда она останавливает свой взгляд на мне, прищуриваясь, прежде чем позвать меня по имени: — Джулиан?
Тон её голоса меняется, в нем оттенки подступающей ярости, потому что, видимо, до неё только сейчас, вот в эту самую минуту, дошло осознание того, что я намеренно игнорирую её присутствие и монолог, полностью погруженный в книгу, что держал в своих руках, листая страницу за страницей. И мне надо сделать с этим что-нибудь, чтобы не получить чем-то, что первым попадется ей под руку, лишь бы выпустить пар, привлекая мое внимание.
  — Если бы я, что? — Спрашиваю, проявляя такую себе заинтересованность, не отрывая глаз от книги, собираясь перевернуть ещё одну страницу. Моя драгоценная сестренка выбрала снова не тот момент, чтобы понукать меня тем кем или чем я должен быть для себя, семьи и той своры щенков, что она приютила рядом с собой. Просто не тот момент.
   — Больше внимания, Джулиан! — Требует Мира, не удостоенная даже взглядом, я небрежно переворачиваю страницу, окунаясь в мир творцов-одиночек, игнорируя её.
   — Не смей меня игнорировать. Клянусь, я заставлю тебя съесть эту книгу, если ты перевернешь ещё одну страницу!
   А вот здесь уже интересно, я поднимаю взгляд от книги, сурово смотря на сестру, потому что мне даже интересно то, как она собирается провернуть со мной свою угрозу.
  Теперь ты готов поговорить? Читается в её глазах, и мне уже не по себе от ещё одного разговора в никуда.
   Прошло достаточно много времени после моего вызволения. Но, на самом деле, кто устанавливает срок? Кто, кроме меня, решает, что времени прошло достаточно? Я больше не срываюсь, последний срыв был в тот момент, когда её убили, ну тогда кого только не несло, на самом деле. Мой самоконтроль на той точке, которой можно позавидовать. И, видимо, точно, это убедило её в том, что пора не просто намекать мне на то, что нужно делать для стаи, что она подле себя собрала, а пинать меня в этом направлении.

  — Он тебе понравится. — Убеждает меня Мираджейн. Настаивая и при этом зная, что так оно и будет.
Я занят. — Твержу в ответ хрен знает какой раз, надеясь на то, что разговор закончен. Но Мира не отступает. От её недовольного фырканья давления только больше.
   Мне снова будут угрожать книгами на завтрак?

   — У меня голова болит от всего этого. — Жалуется сестренка. Играя при этом максимально неубедительно, но кто ей об этом скажет?
   — Нет. — Это ответ, утверждение и точка.
  И когда с этим считались?

Джулиан, я не могу тренировать его. Моя голова просто лопнет от всего этого. И после моего возвращения… места себе не нахожу… ты бы мог… можешь же правда.
   Черт тебя подери, Мира!
   — Хорошо. — Соглашаюсь, уже об этом жалея. — Но только сегодня. — Добавляю, чтобы она особо ни на что не рассчитывала. Никакого долговременного проекта, я возьмусь за это только на один день. Мира уже не слушает, улыбается своей очередной маленькой победе, занимая диван и хватая одну из моих книг, рукой указывая мне на дверь.

   Вот таким вот нелепым образом я стал тренером для юного ведьмака, ценность которого для нас я, поначалу, не разделял, а затем сам не заметил как и стал.
  На часах восемь. За окном мягко стелется подступающая тьма. В доме, принадлежащем моей сестре, помимо меня, ещё несколько человек, и, что удивительно, нет того, кто должен быть здесь. Потому что у нас тренировка, потому что ему это надо. Потому что это надо мне я даже не рассуждал.
  Поло нет. Его нет, когда время переваливает за десять вечера. Когда за окном можно разглядеть все огни ночного города. Если прислушаться, можно даже стать частью его веселья. Он и раньше бывало опаздывал, нагрузка на молодое поколение в учебных заведениях уже не та, что прежде. Хотя, не мне судить. Моё образование складывалось из военного дела и постоянных стратегических задач — требующих лишь одного, смертельного для каждого врага решения. Но чтобы отсутствовать на тренировке без предупреждения — такое впервые.
  Тебя продинамили. Такое случается и с лучшими из нас.
   Наша первая встреча — не самая лучшая. Мираджейн всеми правдами и неправдами всучила мне непонятно кого и непонятно зачем. И сложно было определить злился ли я на неё, на него или на самого себя. Понятие не имел, чему должен его научить, и мрачнел сильнее, когда у него выходило не то, что требовалось.
  Из меня хреновый учитель. Видимо, именно это я и пытался доказать. В первую очередь, себе самому, потому что моё сознание всё ещё было минным полем, а сестра просто отправила этого мальчишку на гильотину. И если что случится, со мной или с ним, неважно, смогу ли я себе это простить?
  Наши отношения слишком быстро вышли за рамки "учитель-ученик", чем мне бы того хотелось. Пытался ли я этому помешать? Возможно. В самом начале, но тут даже святой бы не удержался. Поначалу я пугал его. Временами, я пугаю даже себя самого, ничего удивительного. Наши встречи повторялись и без надоедливых просьб дорого сестренке, потому что разве не этого она от меня хотела? Больше моего участия, ведь так? Пожалуйста. Только тренировал я его одного, не отвечая на молчаливые вопросы о том, почему он?
   — Что за игру ты затеял? — Пытаюсь решить эту задачу, с двумя неизвестными, расхаживая по кабинету. Между нами явно возникли какие-то сложности, или только у одного из нас, которые я, будучи, видимо, отвлеченным, не заметил, а теперь есть то, что есть. И меня бесит сама мысль о том, что я пытаюсь сам у себя же выяснить, что и где я сделал не так. Потому что, в принципе, я не собирался, вот прям никак, привязываться к Поло больше, чем мне бы того хотелось. А хотелось мне многого.
  Беру в руки телефон, разблокирую экран, находя приложение, которое, было такое дело, показал мне сам Диас, рассказывая мне о своем мире, когда я сам даже и не пытался рассказать ему о своем. Потому что это прошлое, пусть для меня как настоящее, но оно прошлое, ладно? В этом мире не обязательно иметь под рукой ведьму, чтобы найти человека, достаточно научиться пользоваться смартфоном. Поток информации любого рода и содержания просто убийственный. Лента меняется быстрее, чем я успеваю воспринять. А вот прямые эфиры — то, что может меня заинтересовать. Где-то в городе настоящее веселье, и, судя по отмеченным персонам — Диас, конечно же, там.
  И это после все тех высоких, брошенных мне же в лицо фраз о том, что он хочет стать выше, смелее, сильнее, и прочее. Достичь недостижимого, постигнуть непостижимое, все в таком духе.
   — Не моё дело. — Думаю я. Какая-то моя часть, та что ещё отрицает, та что будет все отрицать, но дом я все же покидаю. Без какой-либо цели, в этом я себя убеждаю.
Цели и быть то не должно. Если только проветриться. Но мне понадобилось ничтожно мало времени, чтобы найти тот самый дом, в котором ошивался Поло, пуская на самотек собственные старания и все то усердие, что он прилагал вместе с ним. Вокруг слишком много пьяных молодых людей. Вечеринка в самом разгаре, толпа порядком разнузданная, в воздухе резкий запах алкоголя, сигаретного дурмана и терпкого пота. Моё чуткое обоняние готово свести меня с ума, различая среди всего этого откровенного мракобесия его запах. Двигаюсь среди толпы, которая интуитивно рассыпается прочь, чувствуя угрозу, потому что да, я слишком зол, и, кажется, знаю почему. Зверь внутри меня в курсе, моя рациональность почти подошла к этому знанию, но её из себя выводит эта догадка.
  Поло в компании молодых девушек (серьезно?), и то, что происходило между ними под звуки музыки с натяжкой можно было назвать танцем. Скорее они просто пытались трахнуть друг друга прямо на танцполе, не особо заботясь о том, кто может это увидеть. Если не заводясь от этого больше. Мне нужно несколько шагов, чтобы подойти ближе, распугивая юных девушек, чего Диас и не заметил.
Насколько же ты пьян?
Моя рука ложится на его талию, притягивая его спиной к своей груди. Моё тело сковано напряжением, и его близость делает только хуже. Я все ещё охренеть как зол, а у него на шее алеет ярко красный засос, если ему так нужно было, чтобы кто-то его трахнул, мог просто попросить. Я бы не отказал.
  — Ты опоздал. — Говорю ему на ухо, музыка сменяется на что-то другое, такое же ритмичное, гулкое, как биение его сердца. От него несет алкоголем, больше чем одним спиртным напитком, потом, запахами, что ему не принадлежат, и от чего сводит зубы, и страхом. О, да, моего появления он точно не ожидал. — Я разочарован.
[nick]Julian Marcus Evers[/nick][status]на службе зла[/status][icon]https://i.imgur.com/4JzFgEc.gif[/icon][sign]https://i.imgur.com/6LweWLx.gif https://i.imgur.com/YeNsdg4.gif https://i.imgur.com/YAc08wu.gif
mrazeus
[/sign]

Отредактировано nexttoyou (2021-01-20 21:49:53)

+1

3

— За мистера Коллинса и его мудачизм, — я поднимаю стопку текилы под одобрительные возгласы своих собратьев по несчастью и опрокидываю её в себя, проклиная этого старого идиота, который завернул мою курсовую работу уже в третий раз с особым удовольствием, не удосужившись прочесть её дальше выбранной темы.

— Мистер Диас, история практики вуду и её влияние на современную жизнь это безусловно интересная тема, но, во-первых, вы вряд ли откроете нам что-то, чего мы не знали до вас, а во-вторых, ну это же несерьёзно, — буквально выплюнул профессор мне в лицо, и еще так ехидно улыбался, что я не знаю, как мне удалось сдержаться и не воспламенить свою собственную работу, пока она была в его руках. Вот тут бы я с удовольствием посмотрел на то, как его лицо вытянулось бы от удивления. Поверил бы он тогда в магию? Или списал бы на что-то типа статического электричества? Сейчас мне было даже немного жаль, что я не поступил именно так.

  — Так что, ты уже выбрал себе другую тему? — спрашивает у меня однокурсник, имени которого я даже не запомнил, а я и не знаю, что ему ответить на самом деле. В работу, которую сегодня так талантливо похерил мой куратор, я вложил почти что душу. И сейчас я чувствовал себя настолько дерьмово из-за того, что я практически впервые постарался что-то сделать по учебе в университете, и это не было удостоено даже прочтения, что готов был написать заявление на отчисление и помахать рукой альма-матер. Все-таки стоило преподать урок этому мудаку.

   Дерьмовый день, ничего не скажешь. И только старая добрая подруга мексиканского происхождения могла сделать его чуточку лучше. Бармен будто прочитал мысли и наполнил следующую стопку. За правильные и не самые правильные решения, — я опрокинул в себя очередную порцию текилы, которая неприятно обожгла язык и горло.

   В кармане завибрировал телефон, а на браслете высветилось фото сестры. Вот с кем я точно не был готов разговаривать сейчас, так это с Дом. Новая ссора это определенно не то, что нужно сейчас. Хотя, часть меня хотела ответить и послать её прямиком к дьяволу. Её и её извечные нравоучения о том, чем я должен заниматься, где и с кем. Прекрасно понимаю, что она волнуется за своего бестолкового братца, но мне уже достаточно лет, чтобы самостоятельно выбирать себе компанию, и мисс Диас это абсолютно не должно волновать. Поэтому я нажимаю красную кнопку и пьяно подмигиваю бармену, намекая, что можно было бы и повторить.
Я знаю, что не должен был пить сегодня, но какая разница, если все дерьмо?

   Браслет снова светиться, но на этот раз это напоминание о сегодняшней тренировке. И это еще одна вещь, к которой я не готов сегодня. Даже в таком состоянии, понимаю, что идея игнорировать Джулиана попахивает идиотизмом, но сегодня не могу ничего с собой поделать. И это еще одна причина напиться сегодня до беспамятства.

   Не знаю, когда все полетело в тартарары, но произошло это далеко не сегодня, и даже не вчера. У меня нет адекватного объяснения и даже понимания, что вообще между нами происходит. Все слишком неоднозначно и нет никакой четкости. А эти злосчастные тренировки только все усложняют.

   У меня все еще есть цель стать лучше, сильнее и раскрыть свой потенциал до максимума, но все чаще во время наших занятий мои мысли заняты совсем не магией. И, казалось, чтобы разрубить этот Гордиев узел можно или отказаться от встреч именно с Джулианом (что меня совсем уж не устраивает), а можно подойти к нему и попросить уже не мучить и трахнуть. В конечном итоге мы оба знаем, что хотим этого, но тупой страх отказа да плюс инстинкт самосохранения вечно останавливают меня от этого необдуманного шага.

   А вдруг ему просто скучно и он играет с тобой? — смеется собственное сознание, и какая-то часть меня верит в это. Что вообще могло заинтересовать первородного оборотня в таком как я?

   — Слушайте, сегодня же вечеринка в братстве? — вопрос был скорее риторический, потому что только ленивый не говорил об этом на парах, в туалете, да везде, на самом деле. Меня мало интересовали эти пьяные оргии, но алкоголь во мне явно был катализатором пиздеца, а мой мозг воспринял это как отличную идею на вечер. Раз уж у меня теперь совершенно свободный вечер от самокопаний и чувств вины там или какой-то глупой ответственности, то почему бы и не отдохнуть? В конце концов, возможно, на утро я проснусь просветленным или с похмельем (или два в одном).

   Пока мы дошли до нужного дома, мне удалось почти протрезветь. Земля перестала шататься, и это абсолютно не радовало в данный момент. На трезвую голову я бы это вряд ли пережил.

   Рука с пластиковым стаканчиком наполненным до краёв каким-то сладким напитком появилась как по волшебству. Водка и вишневая газировка оказались не так уж и плохи на вкус, хотя и слишком сладко, как по мне. Впрочем, на втором стакане я практически перестал ощущать эту сладость, музыка стала приятней, а люди вокруг симпатичней.

   Я давно потерял компанию, с которой пришел сюда, да и не пытался её отыскать. Все, что хотелось это найти это точку опоры и немного свежего воздуха. Но, было не суждено. Со мной заговорил какой-то парень, имени которого я даже не расслышал. Я вообще не понимал, что он говорит на самом деле, только следил, как шевелятся его губы.

   Следующее, что я запомнил, что он берет глубоко, а его подружке нравится на это смотреть. Она просто сидела в кресле и курила, пока её приятель отсасывал мне. Странные ребята, но мне грех жаловаться. Это тоже было мне необходимо, на самом деле.

   — Все хорошо, милый? — спросила она, глядя мне прямо в глаза, но обращалась при этом к своему дружку. И это показалось мне максимально горячо в тот момент, да и она сама была очень горяча.

   Закончилось это все тем, что мы оказались втроем на кровати, наслаждаясь тем, что каждый мог предложить.

   Когда я спустился вниз, вечеринка все еще продолжалась, а мне нужно было пополнить уровень алкоголя в крови. Благо, на кухне я нашел то, что искал, и довольно быстро толпа разгоряченных тел перестала раздражать. Захотелось в гущу событий, веселья и танцев.

   Я чувствовал на своем теле чьи-то руки, но мне было так хорошо, что меня особо не заботило, кому они принадлежали. Казалось, что гравитации не существует, а все мы просто плаваем в пространстве.

   Голос Джулиана прозвучал прямо на ухо, и на секунду это отрезвило меня. Какого дьявола он здесь делает? И он зол, какая досада. Страх предательски пробежал холодными иголками по позвоночнику.

   Я не знал, что мне ответить ему на это. Я надеялся, что у меня будет время, на то, чтобы придумать какую-то объективную причину своего побега, но сейчас я не способен на это. Адекватность покинула меня еще в баре, и взывать к ней бесполезно.

   А еще у меня нет сил, чтобы развернутся и посмотреть ему в глаза, поэтому я кладу голову на его плечо и пьяно хихикаю. Возможно, это именно тот момент, когда стоит спросить о том, что имеет мне мозг так давно? Но нет, все равно не могу этого сделать. Внутренняя стена хоть что-то может удержать сейчас. Вау, я почти разочарован.

   — Прости, — даже не думая убирать голову с его плеча. И если бы он не сказал, что разочарован во мне, то это был бы очень даже прекрасный момент. Но он разочарован, вся моя семья разочарована, мудак мистер Коллинс разочарован. Что ж, я смогу это пережить, но у меня есть призрачная надежда, что я не вспомню об этом завтра. Я не хочу помнить об этом. Лучше запомнить что-то более приятное.

   Я прижимаюсь к оборотню задницей и трусь об его пах в такт музыке. В моей голове ритм звучит так четко, и я хочу раствориться в нем до конца. Я слишком пьян, чтобы думать о том, что разочарованный папочка зол. Зато я чувствую его руки на себе, его спину сзади и мне хорошо и легко, как не было уже давно.

   — Давай поговорим обо всем этом позже? — тяжело вздыхаю, но продолжаю танцевать. — Если ты захочешь и правда говорить со мной.
[nick]Polo Diaz[/nick][icon]https://i.imgur.com/h8Y7SwF.gif[/icon][sign]--[/sign]

+1

4

Он напоминает мне тебя.
Моя драгоценная младшая сестра укажет на это не единожды, сделает это своим девизом и лучшей, как ей покажется, мотивацией для меня. Словно я уже не был достаточно мотивирован, а я был, даже если не хотел в этом признаваться. Было ли он так?
Она едва ли знает того меня, каким я был в те свои юные годы, когда даже до её рождения оставалось больше десяти тысяч лет. Если и знает - то только по историям Троя, а тому и вовсе верить нельзя. Его неуместное, порою слишком злобное чувство юмора, что становилось проблемой если не каждого то точно второго дня, едва ли могло выбелить историю моей долгой жизни. Все то, чем я был, чем являлся до того, как в нашей жизни появилась она, сделав меня лучшей версией себя самого.
Он напоминает мне тебя.
Себя самого я в нем не видел. Даже тени не замечал.
Упорно отказываешься.
Мира будет стоять на своем мнение, которое верное, даже если мир будет гореть в огне. Да она бы подожгла его сама с радостью, чтобы доказать мне собственную правоту. Но стоит ли оно того?
Если бы мы были похоже, даже отчасти, хотя бы немного - ему бы хватило мозгов появиться сегодня там, где он должен был быть, не заставляя меня тащиться хрен знает куда, испытывая мое терпение.
Он и не заставлял.
Кому принадлежал этот голос в моей голове - кто бы знал. Мое сознание - битые осколки, которые почти в прах рассыпались после смерти сестры, едва ли пытаясь стать единым целым, и сейчас испытывать такое давление - последнее, что нужно было мне. В самом деле, вряд ли именно этого пытался добиться юный ведьмак, пуская все на самотек и позволяя себе забыться в алкоголе и случайных сексуальных связях. В самом деле, вряд ли он осознавал, что до этого мне может быть какое-то дело. В самом ли деле?
Его “прости” можно бы было и не услышать, но у меня не только отличное обоняние, но и слух. Поло, мать его, хихикает прижимаясь ко мне, давление его задницы на мой член значительно увеличивается. Особенно, когда он делает все эти движения бедрами, намеренно или нет, но сводя меня с ума. И мы уже проходили через это, только было все скованно и до смешного неловко. Все эти тренировки, где наша близость лишала меня мозгов. Где хотелось облапать его всего, зажать в каком-нибудь коридоре, взять прямо в центре любой из комнат дома моей сестры, но было нельзя. Сейчас даже не вспомнить, что и почему было нельзя.
Глаза вспыхивают красным, когда я веду носом по его шеи. От него пахнет не только алкоголем, что смешано просто в таком количестве, что удивительно, насколько сильно он вынослив, если все еще стоит на ногах, двигаясь в ритм с музыкой. От него несет недавним сексом, больше чем с одним человеком. И, если вдохнуть поглубже, что я собственно и сделал, можно не просто стать участником этой недавней истории, понять где, как и сколько раз касались его или он кого-то, но и различить этих двух не просто в этом помещении, а понять где они находятся в данный момент.
Найти, не просто напугать до дрожи в коленках, убить - такой прекрасной идеей для хищника кажутся, что их спасает только то, как Диас трется об меня, перетягивая на себя почти все мое внимание. Но если их положение в этом доме изменится, каким-то случайным образом они окажутся в центре всего веселья, непозволительно близко ко мне самому - новости завтра будут просто пестреть заголовками о том, какой кровавой расправой закончилась чья-то студенческая вечеринка в этом городе. И, если до этого, мое нахождение в этом городе и было секретом для большинства тех, кто считал его своим, то таковым оно точно перестанет быть. Дело ли в мальчишке?
Какая-то моя часть все еще будет с этим не соглашаться. Волк бы, конечно, воспротивился, но здесь командую я. Хотелось бы так думать, но Поло все еще продолжает двигаться в такт музыке. Расслабившись так, словно не накосячил, даже стук его сердца почти выровнялся, будто бы ему и ничего не угрожало и вовсе. Угрожало ли?
На самом деле, никто бы, включая даже меня самого, не мог бы дать точного на это ответа. Моему самоконтролю можно только завидовать, но кто бы знал в действительности, каких титанических усилий стоит то, чем гордиться, что воспевает моя семья.
- Я хочу убраться отсюда. - Не спрашиваю, даже не предлагаю. Констатирую факт. Настанет ли это “позже” и буду ли я говорить, будет ли с кем мне говорить - неизвестность, а я не сильно такое люблю.
Музыка громче. Светомузыка причиняет физический вред моему вовсе не окрепшему сознанию. Знай он меня лучше, позволь я ему себя узнать - возможно, мы бы здесь не оказались. Возможно, скорее всего, он бы бежал от меня не оглядываясь и вряд ли бы даже объяснил Мире, почему свалил и не хочет возвращаться. Мои руки сжимают его сильнее. Цвет глаз все еще насыщенно ярко-красный, и еще немного и его верхняя одежда падет жертвой моих когтей. Контролировать себя, свои инстинкты и желания - заложено было взрослением, всеми теми прожитыми тысячелетиями. Но его я просто желал.
Момент тишины. Пьяные подростки визжат, требуя продолжения. Диджей подыскивает идеальный новый трек, толпа снова приходит в движение. Кто-то, больше, чем один человек, оказывается слишком близко, и глухое рычание едва ли заглушается первыми аккордами песни. Поло близко и это не помогает, это даже никого не спасет. Разве что только его. Окрасить его в багряный красный - та идея, что кажется восхитительной зверю, который и в толк взять не мог, почему я держу дистанцию, когда очевидно, что он вовсе и не против. Но начать эти отношения - это не только получить знатных пиздюлей от собственной сестры, которая вовсе не имела в своих планах то, что я трахну мальчика, что она привела в свою стаю. Начать эти отношения - довериться и открыться, а я не мог позволить себе ни то, ни другое. В моих руках совсем еще юное создание, он и жизни толком не знает, а я прожил ее не одну. Могу ли я взять то, что он предлагает и после продолжить с того, чем мы были? Были ли?
- Пойдем. - Беру его за руку, уводя с танцпола. Дети, а для меня это именно они, снова расступаются, как по команде. Виною ли тому мое суровое лицо или цвет моих глаз, что завтра для них покажется лишь игрою их собственного зрения, не иначе, не знаю. Просто пытаюсь вытащить себя и его из эпицентра этого пиздеца, при этом не наломав дров. Свежий воздух немного отрезвляет, но не настолько. Диас рядом со мной, и по какой-то непонятной для себя причине, я прижимаю его за талию к себе крепче, говоря:
- У меня есть апартаменты недалеко. -  Парень смотрит на меня недоверчиво, и, правда, об этом не знает никто, даже моя сестра. А она то уж, конечно, знает о своем старшем брате все, если не больше, исполняя все мои обязанности. - Мираджейн пытается держать руку на моем пульсе, но дело в том, что она только пытается. Иногда, - постоянно, так будет правильнее, но кому это интересно, кроме меня самого? - Мне просто нужно время и место, где она не будет напоминать мне о том, как и что я должен сделать, чтобы спасти тех, за кого болит ее сердце.
Если бы ее сердце было более сдержанным - было бы намного легче. Мысли, что не дают мне покоя со дня ее смерти. Со дня ее возвращения.
- Придется пройтись. -  Уточняю я. Звучит как “протрезвеешь и будешь способен объяснить, какого хрена сегодня произошло”. Но это не так приятно, как “я трахну тебя в своем особенном месте, о котором даже не знает моя сестра, и ты не посмеешь рассказать ей об этом, просто потому что тебе придется объяснить, что ты там делал”. Свежий воздух может и отрезвляет, но только не желание им обладать. В идеально дорогих, выглаженных по стрелочке,  штанах, мне все еще пиздец как неудобно из-за того, что вытворял Поло, пытаясь, именно это сознательно и делая, вывести меня из себя.
Он напоминает мне тебя.
Ни хрена подобного. Получается, если это ее правда, то я хочу поиметь сам себя. Это ли не извращение, можно ли так считать?
[nick]Julian Marcus Evers[/nick][status]на службе зла[/status][icon]https://i.imgur.com/4JzFgEc.gif[/icon][sign]https://i.imgur.com/6LweWLx.gif https://i.imgur.com/YeNsdg4.gif https://i.imgur.com/YAc08wu.gif
mrazeus
[/sign]

Отредактировано nexttoyou (2021-01-21 01:02:55)

+1


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Неформат » [21] light me up in flames;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно