https://i.postimg.cc/C5kP8VTX/image.gif

ОСНОВНОЙ НИКНЕЙМ:
Raph
...
ПРЕДПОЧИТАЕМЫЕ ЖАНРЫ|ФЭНДОМЫ:
Мистика, научная фантастика, городское и классическое фэнтези, постап, космоопера и прочее. Даже в реал могу под настроение.
The Elder Scrolls, Dragon Age, Harry Potter, TMNT и что-то там еще.
...
ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ПЕРСОНАЖИ:
Предпочитаю авторских, но...
...
СВЯЗЬ: лс

НЕМНОГО О СЕБЕ:
Первые попытки в ролевые случились в 2006-2009х, но активно упал в них в 2012 и так и не выпал. 3ее лицо, прошедшее время, заглавные буквы, без птицы-тройки и графики, размер постов 1,5-6 и больше К символов. Люблю генерировать идеи для сюжетов, водить нпсов в большом количестве, могу ГМить. Не люблю быть ведомой амебкой, хотя случается и такое. Играть могу за персонажа любого пола, расы, ориентации и так далее. Не играю НЦу.

...

Пример поста

Несмотря на то, что Бык производил впечатление существа, способного легко переносить любые неблагоприятные условия, это было не совсем-то верно. Природа на Пар Воллене и Сегероне, где он провел большую часть своей жизни, все-таки была куда комфортней, чем в пустыне, да и будучи наемником кунари предпочитал для обитания что-то более сносное, а посему, оказавшись здесь (или оказываясь в других противных местечках), он испытывал дискомфорт не меньше других. Вида разве что не подавал. Ну, или, по крайней мере, не перед каждым встречным. Сейчас, например, когда их ноги то и дело утопали в песке, Железный Бык размышлял о том, что это могло усложнить им бой, если такой бы вдруг настал, да и вообще, при подобном климате ему требовалось больше бальзама для рогов, чем обычно. Пока они двигались все дальше от лагеря, постепенно приближаясь к оазису, обо всем этом он думал лишь про себя и помалкивал, но затем тишина была нарушена Рэйвеном, от которого последовал довольно забавный вопрос. Покосившись на ушастого, Бык ненадолго задумался, но затем все же ответил:
— На спор эльфов не поднимал, — он хмыкнул. — Зато доводилось это делать при несколько других обстоятельствах.
Что же это были за обстоятельства, кунари намеренно озвучивать не стал, но по его веселому прищуру можно было сделать вывод, что за этим наверняка стояла какая-то история в духе “оказался я однажды в борделе”. Ну, а может быть, наоборот, он намекал на что-то крайне жуткое и кровавое, ведь и таких сюжетов за годы его службы и наемнической работы набралось полным-полно.
— Скажу тебе вот что. Думаю, я вполне смогу поднять все шесть, — а вот говорил ли Бык в шутку или на полном серьезе, спутник мог решить уже сам. — Впрочем, если это будут очень толстые эльфы, то… Как знать, как знать.
К слову, толстых эльфов рогатый никогда не встречал и, вообще, честно говоря, сомневался, что такие существовали. В воображении тут же всплыла щекастая троица, настолько пухлая, что смогла бы опрокинуть под своей тяжестью такого громилу, как он, и кунари чуть было даже не прыснул от смеха, но вовремя сдержал себя.
Когда перед их взором наконец-то появился оазис, а в воздухе повеяло какой-никакой влажностью, Бык довольно улыбнулся. На первый взгляд, вокруг казалось тихо и спокойно, да и навстречу им никто не попытался выскочить, а потому они с Рэйвеном двинулись дальше, полностью уверенные в своей безопасности.
— Ох, неужели, — сказал кунари, преодолевая последние препятствия и оказываясь у темного водоема. Опустившись на корточки и зачерпнув воду большой ладонью, он тут же сполоснул лицо и грудь и сразу почувствовал огромное облегчение — настроение его заметно скакнуло вверх. Хорошо же, что они решили прогуляться.
По правде говоря, захотелось даже поскидывать с себя все шмотки и окунуться с головой, вот только пришли они сюда с ушастым совсем не для развлечений. Да и опыт подсказывал, что не всякий водоем подходил для купания.
— Бывали мы с “Быками” как-то в одном поселении, — заговорил рогатый, вспомнив об одном случае. — В небольшом таком, где каждый знает друг дружку. Расположено поселение это было у реки, и в какой-то момент, прогуливаясь по окрестностям, я решил спуститься к берегу. Еще на подходе на глаза мне попался мужик, что стоял по пояс в воде. Ну, я, конечно, сначала подумал, что он там рыбачит или купается, но когда подобрался ближе, то понял, что ошибся. Тот просто стоял себе и таращился во всю на меня, будто демона увидел. Вроде и боялся обратиться, а вроде как и хотел мне что-то сказать. Тогда я спросил у него, чего же он хочет, — Железный Бык глянул на спутника. — Как оказалось, один из жителей украл его штаны и сбежал, а мужик из-за этого не мог выбраться на сушу и пройти мимо домов с голым задом. Попросил меня отыскать хулигана и вещь за вознаграждение, представляешь? — он фыркнул. — Вора найти было несложно, да и штаны я, конечно же, смог забрать и вернуть владельцу. А он так и стоял все это время в воде и терпеливо ждал моего возвращения. Потом заплатил, как и обещал, ну а я смог выпить на вырученные деньги в таверне. Да… Это была, пожалуй, самая нелепая работа из всех, за которые я когда-либо брался. Сам так и не понял зачем... Голый зад, подумаешь!

Отредактировано Raph (2021-06-10 14:39:14)