Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив законченных отыгрышей » [NC-17, City of Mist] Зазеркалье


[NC-17, City of Mist] Зазеркалье

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

[NC-17, City of Mist] Зазеркалье

https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1401/566425.png

место действия: город туманов

участники: Медлин Конли и Закери Эшвуд


После определенных событий в жизни, Медлин понимает, что с ней что-то не так. Она отличается от других людей, но разобраться самостоятельно в случившимся не так то просто. Ближе к ответу "кто я такая" и "что произошло" подталкивает
радиопередача, которая предлагает всем, кто обнаружил в себе "необычные способности" посетить клуб Зазеркалье после полуночи.
Что же там ждет, частная вечеринка или ответы на вопросы?

Отредактировано Кот Морт (2021-04-18 13:07:21)

+1

2

Рука перед дверью поднялась решительно. И замерла.
Наверное, это всё-таки странная идея. Медди уже ярко представила, как заседает в кругу анонимных кого-то там и исповедуется. "Здравствуйте, я Мэдлин Конли, и мне показалось, что я устроила бурю в крвартире вырубив жуткого монстра". "Молодец, Мэдлин, похлопаем ей, признание стоило больших усилий". И все хлопают, выдавливая такие понимающие и такие тупые улыбки. Клуб анонимных кого-угодно выглядел именно так. Социальные работники иногда тоже этим увлекались, хоть эффективность этого новомодного веяния в психологии ещё не была доказана.
Рука поколебалась и опустилась. Медди выдохнула, обхватив себя руками и осмотрела улицу в поисках ответов. Если кто-то посылает знаки свыше - то для них самое время!
Потухшая вывеска названия "Тёмная лошадка" (об этом Заки говорил - "не обращайте внимание на выключенную вывеску и закрытые фронтальные двери"), пустой переулок старого города, конечно не лишённый шарма, но сейчас не более гостеприимный чем другие подворотни. Это можно расценить, как знак идти домой? С одной стороны - все те ухищрения, которыми она покидала дом на эту ночь, ложь Стену, они же не должны просто зря уйти, верно?
С другой стороны, она могла и сказать ему: "Знаешь, милый, миссис Улсбур полегчало, так что я смогла вернуться домой". И всё. Ночное приключение в целом закончится, даже не начавшись.
Сбоку на пожарную лестницу здания спрыгнула кошка. Милая такая, пятнистая. Посмотрела на неё любопытными глазами и начала намывать мордочку. Вроде как примета к гостям.
- Господи, Медс, ну что ты делаешь? - покачала головой, тихо смеясь над собой девушка, убирая руки в карманы плаща.
Не ладно. Она себя сгрызёт, если не попробует.
Девушка постучала носком замшевых бежевых сапожек. Первый раз показалось как-то слишком робко и она повторила, увереннее. Кошка перестала умываться, облизнулась и заинтересованно глянула на неё. "Что", - мол, - "Неужели решилась?".
- Да я вот тоже в шоке, - согласилась она с кошкой.
И тут за дверью началось копошение и шаги. Кто-то к ней явно шёл. Шёл-шёл, и остановился. Медлин прямо так и видела, как там, за дверью стоит этот Заки "голос в вашей голове", и неуверенно мнётся, поднимает руку до ручки, и также опускает её, панически думая: "О, неужели на этот пранк кто-то пришёл? Может, если делать вид, что тут никого нет, то этот кто-то уйдёт?". Или ещё забавнее - ему кто-то заказал рекламу на ночном радио, и сейчас в полном шоке, что кто-то таки пришёл...
- Э-э-э... пароль? - вдруг раздалось по ту сторону.
Теперь была очередь Медди подвисать. "Неужели я пришла на этот пранк?...".
- Допустим я хочу узнать как глубока кроличья нора.
- Правильно! - голос по ту сторону из неуверенного вдруг стал таким восторженно счастливым, что вариант с ночной рекламой курсов социальной терапии прямо таки... не был невероятным! Замки бодро заскрипели и через мгновение на пороге оказался очаровательно-колоритный тип. Он был практически карликом, даже со скидкой на её высокий рост и каблуки, с пузиком, бородкой, но румяными щеками и довольной улыбкой. Окинув Мэдди взглядом он мелодично присвистнул.
- Какое золотце! Ах, ну простите манеры, я просто прекрасно представляю, что вы подумали - так в приличном заведении не приветствуют. Заки мне постоянно это талдычит, но что я могу сказать ещё - золотце! Даже волосы свои, золотые! Не-не, вы не уходите! Вы всё правильно пришли, пойдёмте!
- Куда? - с уже вполне явным сомнением уточнила девушка. Идея казалась всё более сомнительной. А лестница от служебного входа уходила вниз.
- Внутрь конечно, к остальным! Не боись, мы угостим и элем, и кофе, кто там что пьёт! Ха, я говорил Заки, он потом замается в день вписывать это всё в расходы дня, а он не верил, что мы стольких Пробуждённых встретим, хе-хе-хе. Но с другой стороны, кто ж будет сидеть тут пол ночи и болтать на сухую, правда? Надеется, что я потом всё наколдую, что надо, да-да. Эй, ты идёшь? - под свою тираду карлик всё стоял сбоку от распахнутой двери, а Медди всё стояла на пороге, через который надо было сделать шаг.
Страшно.
Она глянула на кошку, та подмигнула ей одним глазом и запрыгнула наверх.
Ну допустим.
Всё ещё держа руки в карманах она сделала шаг через порог, потом ещё один, чуть увереннее, к лестнице.
- Вот и славно! - дверь за спиной хлопнула, и карлик обогнал её, бодро ступая вниз вперёд неё. - Уже восьмая. Восьмая, можешь себе представить?! За три месяца! Ну допустим, я с Заки давно знаком. Но ещё шесть... сколько же нас на самом деле, - карлик опять звучно присвистнул.
- Ты тоже видел... хм, странные вещи?
- Конечно видел, пф-ф-ф, никто кроме нас, Пробуждённых радиопередачу бы не услышали, поверь мне! Мы проверяли на моей прекрасной матушке! А ты, кстати, кто? -  неугомонный привратник распахнул служебную дверь в зал. И это действительно был зал бара, сейчас практически пустой и уютно подсвеченный. Никакого ожидаемого разврата и борделя. Только двое мужчин - огромный как бык и ещё один маленький и худой - за барной стойкой. Напротив - худая, немного "пацанковая" барменша в рубашке. Это то, что Медди успела увидеть в это самое первое мгновение, застигнутая врасплох очередным вопросом из нескончаемого потока.
- Без понятия, - ёмко ответила девушка, обобщая этим всё происходящее. - Постой... а как ты услышал, что я стучу из зала внизу?
- Секрет! - гордо подбоченился карлик, как раз привлекая внимание троицы. - Заки, у нас пополнение!
Она не сразу поняла, что сказал это карлик прямо вбок, а не напротив, потому ещё секунду Медди с интересом осматривала троицу, гадая кто же из них может быть "голосом в голове". Тем самым, с кем она многие месяцы "до" играла в игры по радио, рассказывала истории, выскальзывала от хитрых попыток выведать её адрес. Эти кокетливые и увлекательные моменты на грани романа были тем немногим, что вырывало Медди из пучины охватывающих её мыслей. Так кто? Огромный верзила с явно пару раз сломанным, но очень внушительным носом? Тощий парень с колкими глазками? Может за барной стойкой не девочка вовсе?...
И тут сбоку и чуть снизу раздался голос.
Он сидел за столиком, диванная спинка выходила аккурат к служебному выходу и сейчас разглядывал гостью, запрокинув голову.
[nick]Медлин Конли[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1401/861541.png[/icon][status]seeing through the mist[/status]

+1

3

"Да, не ссы! Все нормально будет" - сомнительная поддержка для ночных эфиров и организации "подпольной" вечеринки для людей, которые обнаружили вдруг, что они не то чем кажутся. С другой стороны, а чего еще ожидать в таком странном деле. После первого эфира Закери сомневался, что их деятельность принесет хоть какие-то плоды, но что-то внутри призывало не сдаваться и искать своих сородичей. Ведь правильно будет называть таких же как он сородичи? Да без разницы в целом. Уверенность в происходящем появилось после того, как первой у двери появилась мальчуковая девчонка с яркими глазами. За ней был Билл, крупный детина, за ним следующий и следующий. Не сказать, что бар теперь был забит под завязку, но семь человек для начала это уже отлично. Заки вообще сомневался, что таких как он много. И все же их кружок по интересам работал почти через день. И что же они делали? В основном просто общались, помогали друг другу и строили догадки, какого черта происходит вообще.
Сегодня было очередное собрание. Заки с интересом смотрел как у каждого из их небольшой компании появлялось "свое место". Сам Заки по привычке сидел на диванчике, откинувшись и слушая как рядом Крэйг очень активно жестикулируя и чуть ли, не подпрыгивая на месте рассказывал об очередной самой удачной сделке в его ломбарде. Заки с улыбкой кивал ему, попивая свой коктейль.
- Хэй, Билл -  наконец получилось вставить свои несколько копеек в беспрерывный поток слов - А у тебя как дела на стройке? Я последнее время тебя тут вижу не так часто. - Заки отсалютовал, смотря на их здоровяка. Не сказать, чтобы добродушного.
- Да херня все, Зак. Бригадир как с цепи сорвался. Работы столько, что даже я падаю без сил. - мужчина фыркнул напряг и расслабил руки, а потом залпом осушил половину бокала с пивом.
- А поиски Тесея все так же не сдвинулись? - Заки подвинул ближе к себе к себе пепельницу раздумывая не хочет ли он закурить. Но вместо этого поднялся и пружинистым шагом направился сменить музыку. Нужно было что-то повеселее для сегодняшнего вечера. Никакого движа, никакой радости, и усталые лица товарищей - отвратительно. Душа требовала драйва и веселья.
- Да куда там! - Билл махнул досадливо рукой.
- Может объявление дать по радио и в газетах? Мол ищем древнегреческого героя, короля гоблинов и древние артефакты. Даже если не найдем тех, кто нам нужен, хоть вдоволь позабавимся с местных чудаков. А то вы последнее время какие-то кислые. Ну кроме Крэга, он как всегда звезда. - Заки засмеялся и элегантно упал на свое место.
- Ой ну конечно звезда, сам ты звезда. О! Слышишь? - Крэг подскочил на месте. - Ща-ща! - мужчина сорвался с места вверх по лестнице.
- Он чего? - Эмма по кошачьи поднялась, опираясь руками на стойку и смотря в след оживившемуся Крэгу.
- Да шут его знает. Он то тут, то там, его глазами не поймать даже - снова фыркнул Билл. Дэвид, невысокий и худой сощурился, и быстро облизав свои губы.
- Может еще кто-то? Интересно-интересно. - цепкие пальцы его забарабанили по столу. Вся компания оживилась, слыша, что Крэг с кем-то говорит.
- О! - Заки хлопнул в ладоши - Вечер прекращает быть томным. - скучающее лицо "принца" сразу оживилась.
Как только Крэг вошел с девушкой, то на неё упали все взгляды местной компании. Заки с интересом осматривал новоприбывшую, которая тушевалась и явно не понимала, как и зачем сюда попала. Юная, красивая, с приятным и очень знакомым голосом.
- Рад приветствовать тебя в нашем небольшом клубе любителей увидеть то, чего нет. - Заки улыбнулся и элегантно встал, подавая руку девушке, чтобы поцеловать. - не теряйся, присаживайся, тут все свои. - мужчина отвел гостью к диванчику.
- Я Закери, владелец этих шикарных хором - он обвел руками зал - У тебя, наверняка, сейчас очень много вопросов, да? Но прежде я спрошу, мы не встречались? Твой голос до ужаса мне знаком. - фейри оперся одной рукой на столик, рассматривая незнакомку.
Крег уселся рядом, Билл пока молчал, а Дэвид, чуть кряхтя, спрыгнул с высокого для него стула и подошел чтобы представиться.
- Я Дэв. - он шмыгнул носом - Ну ты это. Добро пожаловать.[icon]https://i114.fastpic.ru/big/2021/0416/18/82d17be5e675f055f10c5300d230b718.png[/icon][nick]Закери Эшвуд[/nick][status]Не фейну, так нафеячу![/status]

+1

4

"Многовато внимания для меня одной", - Медди чуть усмехнулась, позволяя мимоходом в старомодном стиле чмокнуть ей руку.
- Пёстрая у вас тут компания, самая пёстрая на моей памяти.
- Ха! Мы тут ещё не все! Ещё есть Ромашка, но ей рано ещё возрастом сидеть и со взрослыми пить, и есть Лора, - последнее бородатый карлик произнёс с почти томным вздохом. - Но сегодня у нас почти сосисочная вечеринка. Наконец-то будет хоть кто-то в компанию Эмме, а то она скоро с нами огрубеет и начнёт швыряться шейкером! Верно, Эмма?
Поток слов был такой нескончаемый, такой обильный, что Медди успела снять бежевое пальто и лазурный шарфик, оставшись в повседневном синем платье, всё ещё избавленная от необходимости вести диалог. Зато переглядываний хватало. До забавного странных, любопытных... Дэвид совсем не вызывал приязни (немного походил на парней, проходивших реабилитацию в их центре), но он был вежливым и Медди не могла не протянуть приятное: "Я Мэдлин, приятно познакомиться". Эмма, навалившись на стойку, тоже любопытно осматривала вновь прибывшую, иногда заговорщически усмехаясь. Билл был сосредоточен и, видимо по жизни, мрачен.
Медди могла поклясться, что эти люди никогда не собрались бы вместе, если бы не видели и не чувствовали того, что видела и чувствовала она. Настолько разношёрстную компанию собрать вместе могла разве что война, эпидемия, или магия.
- Вопросов... Да, миллион, вагон, ещё где-то сзади тянется чахлая тележка. И нет, - по губам девушки пробежала и скрылась хитрая улыбка, - Мы не встречались.
Она так долго играла с ним в игру по радио, что разрушить сейчас это инкогнито, вот так, просто зайдя на порог было бы настоящим преступлением.
- Хэй, я всегда готовлю своим приветственный напиток. Скажи, какое настроение ты хочешь? - окликнула через зал Эмма.
"Какое настроение? Эм... я хочу ясности. Я хочу ответов на свои вопросы. Я хочу понять, зачем я пришла сюда, и что мне говорить этим людям."
- Бурю в стакане воды? - Медди рассмеялась, забрала пятерней волосы назад, а потом снова всё рассыпала тряхнув головой.
- Ты сама выбрала, - барменша лукаво подмигнула, оттолкнувшись от стойки и взявшись за ингридиенты.
Секундная пауза, и Конли обошла софу и села за стол, просто потому что стоять и дальше было ужасно глупо.
- Значит... вы все видели что-то потустороннее. да?
[nick]Медлин Конли[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1401/861541.png[/icon][status]seeing through the mist[/status]

+1

5

Его свита с большим интересом реагировала на новую девушку, разве что Билли так и остался, насупившись сидеть на своем месте. Особенно старался самый навязчивый из всех, но больше Заки волновало ощущение странного знакомство. Он точно где-то слышал голос ранее, такой знакомый, словно дымка на холмах. С хитрецой смотря на девушку, Заки вдруг щелкнул пальцами! Он понял, что за девушка попала в его обитель. Но в отличии от того же Крэга не выпалил сразу все в слух.
- Меня ты наверняка уже знаешь. Я тот самый голос что звучит загадками в головах многих жителей этого города. - мужчина улыбнулся, проведя рукой возле глаз девушки ладонью, а затем сжимав её в кулак. Когда он снова раскрыл её на руке Заки парил огненного цвета цветок.
- Мы сами потустороннее, каждого разбудил другой Пробуждённый. - Заки махнул рукой и цветок рассыпался тающими в воздухе лепестками.
- Билли, тот мрачный здоровяк, встретился в драке с чем-то необычным и вдруг вспомнил, что когда-то бродил в лабиринтах время от времени пожирая людей, -  мужчина кивнул, отсалютовав девушке двумя пальцами.
- Дэв у нас любитель подземных лабиринтов и самый первый монстр любого приключенца, он в свое время попытался украсть вещь не у того человека. - Заки оттолкнулся от стола, и обойдя его сел рядом с Медлин. - Этот говорливый друг ирландский любитель золота...
- Я попрошу, не так уж много я говорю. Можно сказать, что я произвожу тут шума намного меньше, чем кто-либо другой! - возмутился Крэг ловя на себе крайне ироничный взгляд Закери.
- Наша прекрасная бармен, явилась к нам из египетских песков со своими кошачьими повадками. А я - Заки приложил к своей груди руку - Благородный сын Туата Де Дананн, а не просто "тот голос с радио". - Заки наклонился чуть ближе к девушке, говоря тише, чтобы слышала только она.
- Нас с тобой связывает давнее знакомство, Эйдан. - затем отдалился и улыбнулся - Вот такие мы уникальные ребята и теперь ты среди нас. - Закери подвинул к себе пепельницу и достал сигареты.
- А что произошло с тобой, Медлин? Кто пробудил тебя? - Закери начал крутить пачку сигарет в руке.[icon]https://i114.fastpic.ru/big/2021/0416/18/82d17be5e675f055f10c5300d230b718.png[/icon][nick]Закери Эшвуд[/nick][status]Не фейну, так нафеячу![/status]

+1

6

Она не знала, чего ждала от визита сюда, но ожидания её рассыпались в сравнении с тем, что происходило и звучало. На появившийся цветок Медс вздрогнула и "залипла", все те несколько секунд, что красивая иллюзия висела перед глазами. Взгляд завороженно провожал жест кисти, комплимент фокуснику, который он заслужил. В жизни Заки умел производить впечатление. И подлавливать момент, шепнув на ухо о раскрытом инкогнито.
"А жаль, игра могла бы продлиться дольше", - но эта мысль настолько сильно уступала всем прочим в значимости, что Медди даже не смогла её озвучить, разве что выразить ответным взглядом.
И на неё снова упали вопросы.
- Момент, - Медди подняла палец вверх, чувствуя некоторое головокружительное давление на свою психику, - Я думаю что усвоить всё это сразу и без паузы я просто не смогу.
Эмма хмыкнула за барной стойкой, энергично тряся шейкер.
- Ничего, я добавлю немного освежающего свойства к твоей "Буре".
Мэдди ещё раз молча осмотрела лица всех названных - грубые и утончённые, хитрые и коварные. Вот сейчас как-то действительно чётко виднелся мощный бык за грубым лицом Билла, лукавый лепрекон в чертах Крэга, гоблин с колючими глазками у Дейва, Эмма действительно была смуглой, с "египетскими" нотками и нарочитый ёжик коротких волос подчёркивал красивый череп. Ну а Закки, с хитрой улыбкой посматривавший на гостью - вылитый сидх. Значит ли это, что она действительно?...
- Как давно ты пробудилась, Золотце? - Крэг выждал эту секунду, и видимо секунда тишины была уже его личным подвигом. Он то и дело норовил перехватить повествование у Заки.
Медди дёрнула бровями, нехотя возвращаясь к тому дню.
- Неделю назад. В квартиру моей подопечной забрались вроде бы простые грабители, но потом один из них потерял человеческий облик. Ну и... у меня вдруг что-то щёлкнуло и вокруг начался самый настоящий шторм. Ветер срывающий окна, молнии, всё это. Моя миссис уверяла, что просто напросто гроза на улице вызвала шаровую молния из розетки и ветер сорвавший окно. Я практически поверила. А потом каждый вечер что-то чувствовала в себе, иногда задавалась вопросом, что же произошло на самом деле. И в голове сами собой появлялись ответы, которые совсем не укладывались в понятие "всё нормально, милая". В одну из таких бессонных ночей я и услышала передачу.
- Вот! Работает! - Крэг повернулся всем своим довольным лицом и довольными румяными щеками к Заки, - Я же говорил - не ссы, всё нормально будет! Золотце, смотри, вот тебе ещё немного чудес! - коротышка достал из-за пояса кошелёк, перевернул его и... о стол с весёлым звоном забили золотые монеты.
- Бесполезная херня, они листьями распадаются, - скривился Дейв.
- Хей, мальчики, даёте ка мне угостить гостью своей магией, мне кажется она ей сейчас полезнее всего вашего позёрства будет, - Эмма действительно обладала животной грацией, но не маленькой домашней кошки. Когда она двигалась к столу, от неё невольно веяло чем-то мощным и хищными, несмотря на жилистость и незначительный рост. Она подтолкнуло бело-серо-голубой коктейль в сторону Медди.
- Буря в стакане воды? - стараясь поддерживать шутливый тон несмотря на полную сумятицу внутри.
- Тебя освежит, - подмигнула Эмма.
Действительно... Освежило. пробрало до самого позвоночника и побежало по нему. Казалось что надо выдохнуть огнём, или может льдом, но дыхание сначала перехватило, а потом внутри вдруг стало легко-легко... как в воздухе после первого удара молнии, когда затяжное удушье сменяется долгожданным ливнем. И ты скидываешь туфли и идёшь по асфальту против бурного потока, насквозь мокрая, но... Совершенно счастливая. Она всегда любила грозу, и теперь, кажется, понимала почему. Не только разрядка после удушья, не только ясность мыслей.  Родная стихия.
- У тебя очень глупое выражение сейчас, - голос Дейва вернул к реальности.
Выдохнув, Медди открыла глаза, неохотно отрываясь от коктейля.
- Спасибо, Эмма, - выдохнула Медс. - Оно и правда освежает. У меня давно такой ясности в голове не было.
Барменша подмигнула.
- Обращайся. Заки за ингредиенты платит.
- А зачем вы тут собираетесь? - Медди наконец задала один из первых, из невероятной плеяды, вопросов.
[nick]Медлин Конли[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1401/861541.png[/icon][status]seeing through the mist[/status]

+1

7

Ограбление, бандиты, защита слабых... Да на этом фоне рассказывать о том, что его чуть не сожрала неудавшаяся любовница было как то не очень, поэтому Принц улыбнулся и решил мягко перевести тему на что-то более нейтральное.
- Бросьте, ребята, мы же здесь не для того, чтобы хвастать тем, на что способны! - Заки махнул рукой вверх, с интересом смотри за тем, как Медлин впервые пробует напиток Эммы.
- Каждый раз как в первый, - он кивнул на коктейль - Не знаю, как это удается тебе Эмма, но у тебя тот талант, который пропить сложно. - при словах о деньгах Заки небрежно поморщился.
- Легко пришло, легко ушло, я всегда умел их доставать - беспечно ответил мужчина.
- Ты доставать, ага, конечно - хохотнул рядом Крэг.
- А разве нет? Никто не говорит, что без твоих талантов нам было бы легко, но ты же знаешь, чье имя приводит сюда людей. И кто в прайм тайм выбил нам рекламу на радио... - немного наморщившись ответил Зак. Он терпеть не мог, когда его авторитет оспаривают, особенно перед новенькими. 
- А толку то без... - начал было Крэг, но раздался громкий голос.
- Да лааааадно, - Дэйв сунул два пальца в рот. Эти разборки ему явно были не по душе. - Хотите мериться идите вон в сортир. - он отошел и забрался на стул рядом с Биллом.
- Да, хватит - пробасил мужчина, выпрямляясь и смотря на Заки, Крэга, а потом на девушек. - А ты Дейв, это. За языком следи. Тут дамы. Прошу прощения за него. - обратился "бык" к Конли. - он чего-то сегодня не в духе.
На слова Билла Дэйв насупился и пробурчал что-то невнятное, но из всего потока можно было выловить "извините".
- Кгхм. Да, так что ты спрашивала? Зачем мы здесь? - Заки осмотрел всех собравшихся. И правда, начерта тут эта компания довольно хмурых существ? "Да я и не знаю толком" - звучало не так красиво, пришлось на ходу соображать, что-то подходящее.
- Хороший вопрос! - Заки щелкнул пальцами в воздухе и ловко встал с места - Как вы все понимаете, наши умения появились просто так же - он снова щелкнул пальцами - Без какого-то объяснения, но дол конца так и непонятно, откуда они, кто они такие и сколько еще таких же. Лично я намерен узнать, что все же происходит, а заодно и помочь таким же как я - Заки развел в сторону руки, смотря на свою свиту. - А еще помочь найти то, что каждый утерял. Нам всем, на самом деле не хватает чего-то, но чего? И как это найти? - мужчина быстро приблизился к столу и положив на него руки, чуть придвинулся к лицу Менди.
- Скажи, ты ведь чувствуешь внутри это нечто "особое", словно тебя куда-то зовет, заунывно, тянет, но не доконца понятно? А может стучит в висках барабанами дальних веков и ржанием коней? Внутри, словно из самого сердца, вот тут, под ребрами - Заки двумя пальцами коснулся места чуть выше груди.  [icon]https://i114.fastpic.ru/big/2021/0416/18/82d17be5e675f055f10c5300d230b718.png[/icon][nick]Закери Эшвуд[/nick][status]Не фейну, так нафеячу![/status]

+1

8

Удивительно колоритная компания... Просто поразительно сюрреалистический вечер, в котором Медди чувствовала себя... Уместно. Как-будто среди минотавра, гоблина, лепрекона, фейри и египетской богини, собравшихся ночью в баре, всегда было её место. "Какой иронично удачный пароль придуман для этой встречи", - думала она, потягивая коктейль. Хоть она и не Алиса, это можно сказать точно. То что билось внутри неё пахло озоном, грозой, искрило молниями и провозглашало свой гнев громом. Оно... она хотела снова в воздух и чувствовать ветер во всех парах крыльев. Но не помнила как это делала когда-то. "Или не я?..." Мысли текли в такт расхаживающему Заки. Да, она хотела узнать, что произошло с ней, и почему. Это всё явно имело какой-то смысл, должно было иметь. Любой нормальный человек бы почувствовал себя тут до ужаса глупо, а она будто бы прошла сто миль, чтобы найти гостиницу, где можно будет спать, как дома. Бред, да и только, но каждый глоток "Бури" её иронично умиротворял.
А потом Заки опять навис над ней, выбранной темой успешно увиливая от знатного шлепка по рукам.
- А если оно в голове? - Медс хмыкнула ненавязчиво отклонилась от руки и загородилась подходящим к концу коктейлем. - Но да. Как-будто мне надо кого-то найти. Кого-то в смертельной опасности, если я не окажусь там вовремя. Но где - там?... Ты думаешь, мы сможем сами вспомнить больше? Вы уже делали что-то такое?
- Да я вообще впервые такое слышу, - прямолинейно заявил Дэйв.
- Боже, - хмыкнула Эмма, к этому моменту уже успевшая вернуться за стойку, - Никогда бы раньше не подумала, что ты собирал нас не только потусить в "своей компании".
- Дело пахнет больши-и-ими сложностями, Заки, - Крэг развёл руками, обрисовывая масштаб этих самых сложностей.
Билл долго молчал. Хмурился, молчал, и рассматривал спину их негласного лидера, как-будто она могла дать ему ответы. Реакция была исчерпывающим ответом на вопрос Медди. И, почему-то, сразу стало как-то обидно за идею, которая показалась ей такой правильной. Она ведь гораздо лучше простых посиделок в баре!
- Тем не менее, это звучит здраво, - вступилась Медди. - Вы же не думаете, что то, что с нами произошло, случилось лишь для того, чтобы мы показывали друг другу фокусы. И это правда? Вы все что-то ищете внутри себя?
- Или кого-то, - сказал Билл, и на его лице была какая-то мрачная решительность, - Есть идеи, как это делать, Заки? Ты среди нас один из самых Пробудившихся. Ты и Эмма. Вы помните больше, чем ср... кишка лабиринта, и кости. Как это произошло, просто по времени? Просто... пожили так и всё?
- Нет, Билл, - ответила Эмма достаточно серьёзно, - Я нашла анкх, мой анкх, и когда я его взяла в руки, старая память всплыла, - подумав она хмыкнула. - Если можно назвать это памятью. Вас не смущает, что всё что мы узнаём о себе, может сказать о нас каждый?
[nick]Медлин Конли[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1401/861541.png[/icon][status]seeing through the mist[/status]

+1

9

Эшвуд улыбнулся девушки и несколько раз стукнул указательным пальцем по своему виску.
- Тогда слушай, то что звучит тут. - он оттолкнулся от стола, развернувшись и отойдя к музыкальному автомату.
Идею его встретили без оваций, мягко говоря. да что вообще нашло на его свиту сегодня? какие то атмосферные явления? Луна там в козероге или еще что-то? Впервые он предлагал им что-то стоящее, а они вместо поддержки молчат мрачно.
Закки закатил глаза на слова Крэга. Проблемы... Если бы он боялся проблем, то не в лез бы тогда в защиту этого мелкого ублюдка. А бар? Словно с ним было мало проблем, трудностей и справок. Ха!
- Нам же не привыкать, Крэг. Расслабься, вон выпей еще немного виски за мой счет, - Заки обезоруживающе улыбнулся другу, который время от времени был той еще занозой в заднице. Впрочем, сам Принц порой не славился сговорчивостью. Все равно его "золотой голос" склонит их на нужную сторону.
- Воу-воу, ребята, я конечно на разрыв, но ответить на все сразу не в силах. - Левой рукой мужчина оперся о стекло автомата, правой водя по названию песен, которые и так знал наизусть.
- Во-первых, для меня все очевидно. Как вы думаете, откуда появились древние мифы? Быть может это не "сказки" как нам всегда казалось, а то, что было в действительности? Много лет назад, а теперь снова. Быть может это какие-то гены или что-то подобное. По-моему, вполне логично. - наконец палец остановился напротив одной из песен, из динамика полилась довольно бодрая песенка о любви.
- Во-вторых, пусть мы ничего подобного не делали раньше, но что мешает нам начать? Все полезнее, чем просто уничтожать мои запасы алкоголя вечерами, соревнуясь чье лицо более хмурое, а проблемы по работе большие. - оттолкнувшись от стекла, Заки развернулся, озаряя всех улыбкой. - Да и бросьте, тут такое приключение, возможность буквально уникальная! Нам выпал золотой билет, а  мы топим его в рутине! Ну же! - он подошел и стукнул Билла в плечо.
- Моя память стала четче, когда я нашел и оборудовал это место. Быть может тут когда-то была земля моего народа, кто знает - Зак чуть пожал плечами и направился дальше.
- А что до идей, все настолько просто и лежит на поверхности, что это даже удивительно. Все же замечали, что происходит если использовать свои способности рядом с теми, кто не в теми? их мозг словно сам находит объяснения, а таким как мы это возвращает память. Значит мы можем использовать это - Принц опустился на круглый барный стул, осматривая свою свиту - плюс иногда могут в газетах и по радио поваляться сообщения о странных событиях, что это, если не неоновый знак "Это то что надо, ребята"?! В любом случае, пока мы не попробуем, что и не узнаем. Хэй, так кто со мной? - мужчина откинулся назад, опираясь локтями на барную стойку.
На некоторое время повисло молчание.[icon]https://i114.fastpic.ru/big/2021/0416/18/82d17be5e675f055f10c5300d230b718.png[/icon][nick]Закери Эшвуд[/nick][status]Не фейну, так нафеячу![/status]
- Я с тобой - кивнул первым Билли.  Фейри улыбнулся и обвел других взглядом.

+1

10

- Вас без присмотра нельзя, обязательно херни натворите, - хмыкнула Эмма, оперевшись о барную стойку. - Давай попробуем, Заки, но мне всё равно кажется, что тут всё сложнее.
- Вот вы не могли придумать ничего бессмысленнее, да? Как-будто нам нас мало было. Нас уже много... Но в общем... Я ж не могу пропустить шоу о том, как вы будете кого-то будить, а? Моё место в первом ряду должно быть забито, - Дейв говорил с бегающими глазами. Похоже для него такой вороватый взгляд был абсолютной нормой вещей.
- Линду ты в наше дело точно не затащишь, - хмыкнул Крэг вместо прямого ответа.
- Звучит, как начало, - чуть улыбнулась Медди, - По крайней мере, мы можем попробовать.
***
Медди поднималась по лестнице на выход из бара ещё полчаса спустя. Они наскоро и совершенно хаотично набросали "заданий" на следующую неделю, просто чтобы начать проверять свои теории. Уровень организации детского утренника, но идя сейчас наверх, Медди чувствовала небывалый душевный подъём. Даже если у них ничего не удастся, то... Чёрт, да она посидела в компании фейри, лепрекона, минотавра, гоблина и египетской богини! Этот вечер точно не сотрётся с памяти, как "очередной".
- Когда что-то делаешь совершенно без ожиданий, обычно бываешь приятно удивлён, - сказала она идущему на пол ступеньки сзади Заки. Тот упрямо вызвался её проводить, хотя она уже раза два обозначила, что будет вызывать такси. "Тогда до такси", - улыбался мужчина, обезоруживающе и почти довольно. Медс не была глупой девочкой, она отметила эти аккуратные подкаты, но неприятную новость решила оставить напоследок, не посреди зала. "Тот голос в вашей голове" в жизни оказался куда импозантнее и харизматичнее, чем даже в её воображении, а специфическая внешность скорее добавляла изюминки. Но, она занята.
Медди толкнула дверь на улицу, и свежий ветерок сразу ловко и лихо заиграл с золотыми локанами. Вдохнув полной грудью, она мимолётно обернулась на спутника и двинулась к выходу на перекрёсток.
- Значит, ты узнал меня только по голосу? А если бы ты ошибся?
[nick]Медлин Конли[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1401/861541.png[/icon][status]seeing through the mist[/status]

+1

11

Ему отказывали мягко и Заки совершенно не обижался. Ни одна хорошенькая девочка не станет доверять мужчине, которого знает несколько часов, а Медлин была именно хорошей девочкой. Из тех, кто не срывается резко в тур в Калифорнию и не курит дурь ночью на поле у заправки. И все же она была чертовски хороша. И речь не только про её внешность, но и про ту игру, которую они вели на 107,5 FM. Хороших девочек не принято сажать в авто и увозить куда-то среди ночи, им принято дарить цветы и водить в кино. Делает ли это их хуже? Что за глупости. Это делает их другими.
Пользуясь тем, что он шел чуть позади, Закери без стеснения полюбовался задницей Медлин, чуть не потеряв из-за этого нить разговора.
- Или когда делаешь то, что совершенно не ожидаешь от себя. Такой эффект бывает еще интереснее. -Мужчина привычно улыбнулся этой мысли, вспоминая, как мог бросить все и сорваться когда то. Эх, было ведь круто... Раньше. Теперь его место здесь.
Холодный воздух ударил, выбивая легкие мурашки от смены температуры. ночь дышала и блистала невидимыми в городе звездами.
- Что бы я делал? Слишком простой вопрос - он покачал головой и поцокал языком - Я бы изящно выкрутился и продолжил ждать, когда Эйдан даст мне хоть какой-то намек на себя. - он улыбнулся беззаботно и взглянул на небо без звезд.
- Каждый раз, когда в рубке загорается "в эфире" я знаю, что она среди многих других слышит "тот самый голос в голове"... - он обогнал Медлин  и развернувшись к неё лицом сделал пару шагов спиной назад.
- Знаешь, это всегда заставляло стараться тщательнее, когда "зрители" обрели конкретное лицо. - Заки глянул в лево и право, смотря нет ли поблизости такси.[icon]https://i.ibb.co/t8nVtyX/1.png[/icon][status]Не фейну, так нафеячу![/status][nick]Закери Эшвуд[/nick]

Отредактировано Кот Морт (2021-04-28 21:25:37)

+1

12

- Да, ты похож на того, кто всегда выкрутиться. Это всегда заставляло придумывать повороты для твоей игры тщательнее, - она вернула улыбку, оправляя лямку сумки, и поняла, что это та самая точка, дальше которой она себе зайти не может позволить, - Теперь я тебя знаю, и буду бессовестно придумывать что-то ещё более изощрённое. Когда-нибудь я озадачу тебя по-настоящему.
Заки оглянулся в поисках такси, и она тоже. Было слишком поздно, чтобы бомбилы облепливали паребрики небольшой улочки старого города. Либо долго ждать, либо идти к проспекту. И так, и так у них была ещё пара минут. Наверное должно быть стыдно, что радуешься этому. "Я смогу удержать себя в колее", - но как можно отказать в удовольствии такой перегретой ожиданиями очной встрече. Где-то в глубине души мы боимся их - человек умело обращающийся со словом в эфире может оказаться заплывающим жиром циником, который просто ведёт свою роль. Выдумщица-слушательница, женщиной бальзаковского возраста, плодящая кошек. Но вот они стояли, и разговор будто бы вышел из их игр на радио, и шёл удивительно легко.
- У проспекта они определённо будут поживее, - Медс разорвала первой глазной контакт, свернув и пойдя вверх по улице. - В этом определённый минус тайных ночных вечерий.
[nick]Медлин Конли[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1401/861541.png[/icon][status]seeing through the mist[/status]

Отредактировано Котозмей (2021-04-28 21:37:50)

+1

13

- Оооо, это мое жизненное кредо, выкручиваться из сложных ситуаций, сохраняя лицо. Оттого мне приятно встретить достойного соперника в этом ремесле - Закери нарочито театрально поклонился, словно он паж из старой постановки. Ему нравилось флиртовать с Медлин, в ней словно было что-то, что сейчас он не мог разглядеть, что-то помимо образа хорошей девочки.
- Тогда я с удовольствием скрашу путь до проспекта, тем более поздно и мало ли какие гремлины тут еще шляются. Мой долг как принца защищать милых дам, даже если они такие же дерзкие как Эмма. - Закери быстро пошарил по карманам пиджака и протянул рукописную визитку девушке. На ней что-то было закрашено черной ручкой и ей же дописан еще один номер телефона.
- Если вдруг решишь устроить не вечернюю вечерию, всегда можешь набрать меня. Там домашний, бара и рабочий. С большей вероятностью я мотаюсь между этих трех точек.
Все так же легко и непринужденно он достал из кармана сигареты и предложил Медди.
- Будешь? - она поколебалась немного прежде чем взять. Закери галантно подкурил её сигарету, затем закурил сам. Видимо она была не такой уж и правильной девочкой, если согласилась предаться столь ужасному пороку.
- С другой стороны, это как посмотреть. Не у меня одного в баре есть машина, а осознание, что  после тайного собрания тебя домой повезет настоящий гоблин, даже веселит. - он затянулся, медленно выдыхая дым через нос.
- Знаешь, мне интересно, если ты сказочная птица, значит однажды ты сможешь парить - рукой  сигаретой Эшвуд указал на небо - Где-то там, высоко. Может у тебя были об этом воспоминания?[nick]Закери Эшвуд[/nick][status]Не фейну, так нафеячу![/status][icon]https://i.ibb.co/t8nVtyX/1.png[/icon]

Отредактировано Кот Морт (2021-04-28 21:59:12)

+1

14

Медди смеялась запрокинув голову. Он был позёр, невыносимо театральный, картинный позёр! И это ему чертовски шло. Есть люди, ужимки и кривляния на которых смотрятся нелепо, даже жалко. Но Заки делал всё изящно, моментально переходя из состояния в состояние и не ожидая аваций. было видно, что он так жил. Говорил, дышал, работал.
- Эмма прекрасна, - не согласилась Медс, качая головой, - От неё веет силой. Царственностью. И какой-то тайной. Такие становятся кумирами у девушек, что не могут временами дать отпор, - "как я". Заки дал визитку, поколебавшись мгновение, Медс её приняла, успев уловить в зачёркнутом слове "фот..". Хмыкнув про себя, ответную услугу - свой номер - Конли не предоставила. Она знала, что трубку может взять кто-то ещё. - Я так понимаю, дома - самый редкий вариант?
Асфальт пах весенней сыростью, шаги эхом гуляли по всей улице, а где-то впереди виднелись огни проспекта. Пришлось приложить усилия, чтобы не замедлить шаг. Особенно когда Заки предложил сигарету, и мимиолётные сомнения прошли внутри. Всё-таки ей правда стоило немного успокоиться. Внутри всё буквально плясало, а будет странным, если от "больной миссис Уилсбур" она приедет как счастливая кутёжница. И будет ещё часто возвращаться поздно после странных собраний...
Эта мысль ненадолго омрачила их текучую беседу. Делая медленную затяжку и гоняя дым по рту языком, она выдыхала его, как пар.
- В небе? - вернулась она мыслями к диалогу, проследив за жестом, - нет, воспоминаний нет... Если так подумать, я никогда не боялась высоты. А вот какого-нибудь сырого стрёмного подземелья, пожалуй... Да, наверное было бы классно парить там. Не будет лишних сложностей. Как объяснить своему мужчине что я делаю раз в неделю пол ночи. М, похоже тут такси всё-таки есть, - она постаралась замять фразу. И не смотреть на лицо Заки в этот момент, чтобы не акцентировать внимание лишний раз. Он выглядел понимающими мальчиком. А такси и правда стояло прямо за поворотом, и водитель что-то чиркал в газете разложенной на руле.
[nick]Медлин Конли[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1401/861541.png[/icon][status]seeing through the mist[/status]

+1

15

Заки рассмеялся, вспоминая кошачий прищур барменши, с которым она ленно наблюдала за залом, когда не было посетителей.
- Ровно до того момента, как ты её не рассердишь и она не выпустит в тебя свои острые коготочки. Поверь, тебе бы не понравилось это ощущение. - мокрый асфальт стелился под ноги безразличным серым морем. Как бы было прекрасно, если бы вместо него под ногами шуршал еще не до конца стаявший снег или мокрая прошлогодняя листа, пахнувшая сыростью.
- Зависит от настроение, порой хочется просто лежать дома и смотреть на потолок, некоторые называют это похмельем. - Заки тихо рассмеялся, выдыхая в холодный воздух сигаретный дым. Огни города, который до конца никогда не засыпал, мерцали впереди заменяя собой отсутствующие звезды. В такой приятный вечер неприятно было слышать весть о том, что та самая Эйдан уже занята кем-то другим. Новость настолько неприятная, словно брошенная мокрая в лицо газета.
- Хоооу? - в этом выдохе принц попытался скрыть разочарование - Но ведь можно придумать что-то? Новая подруга, старая знакомая, да и просто друзья в баре. Какой смысл в отношениях, если вместо доверия только подозрение кто, с кем и где. - он легонько пожал плечами. В целом, чужая жизнь не его дело, но это никак не мешало высказать свое мнение.
- Знаешь, я бы тоже хотел узнать, какого это оно там, в космосе меж звёзд или в небе, но рожденный вести эфиры радио улетать далеко от вышки не должен - вместе со смешком он отправил окурок сигарету куда-то на проезжу. часть, видя впереди сонного таксиста.
- А вот и карета для золушки. - он ускорил шаг, подходя со стороны водителя и стуча в окно.
- Шеф, в лучшем виде и аккуратно отвези даму домой. Сдачу можешь оставить себе на чай. - мужчина протянул купюры, которых хватило бы даже на другой конец города, а затем, обойдя машину, открыл дверь.
- Не люблю долгие прощания, до встречи на 107,5 FM, Эйден? Ну и в бар конечно приходи, а то Эмме грустно в компании кучи мужланов и меня.  [nick]Закери Эшвуд[/nick][status]Не фейну, так нафеячу![/status][icon]https://i.ibb.co/t8nVtyX/1.png[/icon]

Отредактировано Кот Морт (2021-04-28 22:38:52)

+1


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив законченных отыгрышей » [NC-17, City of Mist] Зазеркалье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно