Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив Личных тем » Обсуждение журнала


Обсуждение журнала

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Что будем фигачить в первом выпуске?
у нас как бы 5 октября юбилей, елки
а я к нему ваще не готова

0

2

Кэрка
хз. можно голую дженнифер лоуренс, на неё все фапают

0

3

Кэрка
ну ивью взять что ле) хз у кого. я уже забыла все идеи для журнала

0

4

ayeri написал(а):

ну ивью взять что ле) хз у кого. я уже забыла все идеи для журнала

можно интервью взять у админ состава)

Финн написал(а):

Я за эту идею... у меня возникла назвать нашего путешественника как-нибудь... или же Бортовой Журнал Экипажа "Бесконечное путешествие".

название слишком большое получилось)
А вот назвать путешественника как-нибудь можно

Val написал(а):

Мне нравится простенький вариант Журнал "Бесконечное Путешествие" или Журнал Бесконечного Путешествия)
Ещё как вариант Журнал Путешественника. Или, чтоб атмосферней, Бортовой Журнал Путешественника.

Ну вот слишком длинные названия. Может, оставить "Бортовой журнал"?

0

5

Кэрка написал(а):

можно интервью взять у админ состава)

можно) а будем выбирать какого-нибудь игрока и херачить ему какие-нибудь каверзные вопросы?
мб ещё какую-нибудь рубрику "приоткрытие тайны", выбирать рандомного чела и чтобы он рассказывал о себе, какой он в реале (ну с вопросами интервьюера, а он на них будет отвечать)
или про ролевой стаж чё-нибудь (особенно для тех, кто не любит деролинг), мне кажется, что тут всем есть что рассказать. про то, что больше любят отыгрывать, какой персонаж больше всего запомнился, ролевой форум (за весь срок игры) и т.д. то есть как бы развёрнутое описание личного дела, но в дружеской атмосфере.

Val написал(а):

Журнал Путешественника

Val написал(а):

Бортовой Журнал Путешественника

я за эти два названия голосую

Кэрка написал(а):

А вот назвать путешественника как-нибудь можно

"приставучий странник" какой-нибудь, хз) по-моему путешественник должен оставаться анонимом)

0

6

ayeri написал(а):

можно) а будем выбирать какого-нибудь игрока и херачить ему какие-нибудь каверзные вопросы?

к слову!
это можно совместить с идеей "5 вечеров". Пример: выбирается кто-то один, желающие в теме задают ему вопросы, а потом самое интересное включается в выпуск журнала.

0

7

ayeri
или присылают вопросы интервьюеру. Тут как бы не суть

0

8

Гусь Крови
ну да, не суть.
так может надо начинать собирать печатный материал, проводить ивью и писать статейки какие-то? а там уже по ходу решим и с названием, оформлением и прочей поебенью?

0

9

кстати, а о чём могут быть статьи?

0

10

Кэрка
у нас к хэллоуину есть еще полмесяца)
раз так, могу предложить сразу несколько вещей.
я могу накатать статью о готических моделях и о паре готических музыкальных групп.
обязательно должна быть статья о хэллоуине, откуда это как повелось.
можно сделать рубрику обзор фильмов и вставить сюда фильмы, преимущественно ужасы, на тематику Хэллоуина.

0

11

Здравствуйте! У меня тут возник вопрос, а какие у нас будут рубрики?

0

12

0

13

Пример рубрик журнала:
1) Слово редактора
2) Статья посвященная какому-то крупному событию (месяца, форума или чего-то ещё)
3) Интервью (назовём его находка месяца)
4) Из мира искусства (статьи о канонах, играх, мультах, книгах)
5) Музыкальная пауза
6) Интервью (лучший игрок месяца), или ряд ин. с несколькими участниками
7) Изменения на форуме (добавки в правила, открытие мини-ролевых)
8) Горячий поиск (поиск соигроков для открытия миниигр)

Отредактировано Аделаида (2014-10-19 23:46:25)

0

14

Поддерживаю автора выше, плюс можно было бы ввести рубрику, посвященную музыке. Хотела бы вести лично.

0

15

Arven
Как её можно назвать? а то отчет по практике отнял все мозги

0

16

Аделаида
Кодовое название - Музыкальная пауза)
а там можно подумать. что за практика? кстати, спасибо, что напомнили, мне сдавать отчет, совсем из головы вылетело Оо

0

17

Arven написал(а):

Аделаида
Кодовое название - Музыкальная пауза)
а там можно подумать. что за практика? кстати, спасибо, что напомнили, мне сдавать отчет, совсем из головы вылетело Оо

Ок) тогда внесу в список, после искусства.
Педагогическая практика в первом классе (адаптация детей к обучению в школе)

0

18

Аделаида
на мой взгляд, пункт 7 и 8 спорный. об изменениях пишется и так повсюду, собственно как и заявки на игры найти не сложно. лучше гнаться не за объёмом, а за качеством и интересным материалом.
к первым шести претензий нет.

0

19

ayeri
Не стану с Вами спорить, это лишь набросок и что-то останется, что-то уйдет. Тем более этот список писался на больную голову) так что бредовые мысли тоже встречаются))

0

20

Плюсом ещё статьи из Мини Игр
Как вариант, "сплетни из Веритаса", так как игра у нас пока одна)

Насчет того, чтобы рассказывать все от одного лица - Путешественника, вопрос тоже очень спорный.

0

21

А если будет группа путешественников?

0

22

Аделаида
может сурово звучал мой ответ, я на самом деле милаш и пупсик)

Кэрка написал(а):

Как вариант, "сплетни из Веритаса", так как игра у нас пока одна)

да, забыла совсем про это. это как вариант, такое шуточное и краткое описание событий за месяц (в моём понимании). или что ты подразумеваешь под сплетнями?

Кэрка написал(а):

Насчет того, чтобы рассказывать все от одного лица - Путешественника, вопрос тоже очень спорный.

может быть, я просто предпочла бы остаться анонимной, если бы была ивьюером или писала статейку. не люблю подписываться, так что предложение исключительно имховатое.

0

23

ayeri
Возможно, но я не обратила на это особого внимания, учитывая, что вы правы)

0

24

было бы идеально журнал выпустить к хэллоуину и так красиво связать два события, но с такими темпами 10-и дней не хватит)

0

25

ayeri
а ведь я именно это и предлагала)
в теории можно было бы успеть. Статьи отнимают не слишком много времени, плюс их можно разделить между несколькими людьми

0

26

Итак, товарищи, прошу всех обратить мнение сюда и уже не просто проголосовать, а и разобрать, кто что сможет сделать для журнала. У нас в распоряжение девять дней, и потому вопросы:

1) Все ли согласны, что его надо делать именно к Хэллоуину и именно за 9 символических дней?
2) Я от себя предлагаю два названия для журнала:
- Интерпрайз
- Mighty Boosh
Если никто не может ничего больше предложить (согласитесь, Путешенственник как то простовато звучит), то давайте дружно выберем из этих двух.
3)  Аделаида составила, по моему мнению, подборку очень неплохих рубрик.

1) Слово редактора. (мне кажется, здесь слово надо отдать Кэрке)
2) Статья, посвященная какому-то крупному событию (вот он - Хэллоуин. Статья будет непосредственно про этот праздник, откуда взялась эта традиция, как нынче и где его празднуют).
3) Из мира искусства (возможно, подразумевалось что то другое, но конкретно в данном выпуске я хотела бы написать о некоторых готических моделях).
4) Музыкальная пауза (беру на себя. Планирую написать о готик-альтернатив-метал группе Witchcraft)
5) Интервью (Тот, кто будет брать интервью, пускай сам для себя решит, с кем и о ком из участников будет лучше всего узнать побольше).

4) Возможно, я повторяю то, что пытались разобрать ранее, но время не ждет, поздно пить боржоми, когда 31 не за горами. Надо решать сейчас. Я беру две рубрики. Если Кэрка согласится написать вступительное Слово, то остаются Статья и Интервью. И надо точно не забыть про графику.

+1

27

Arven
Полностью согласна) В принципе если начать работу сейчас, то к празднику можно успеть. Я могу взять на первых порах статью. И если возражений не будет, то к понедельнику она будет готова)
Из названий мне больше нравится первое.

0

28

Аделаида
Разумеется, никаких возражений, она твоя) Своеобразное изложение сухих фактов приветствуется.

0

29

Arven
Да без проблем))

0

30

А сплетни из мира мини игр?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив Личных тем » Обсуждение журнала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно