Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Личные дела » my demons in the dark


my demons in the dark

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

архив

https://i.ibb.co/Qfh0MyL/tumblr-inline-plhd14-Dp-Gg1slbpsl-1280.gif
https://i.ibb.co/MZhP0NP/tumblr-inline-plhd1q-Q8uf1slbpsl-1280.gif

ОСНОВНОЙ НИКНЕЙМ:
sankta alina
ПРЕДПОЧИТАЕМЫЕ ЖАНРЫ|ФЭНДОМЫ:
the grishaverse
harry potter
game of thrones
romance club
hunger games
greek mythology
disney
неканонические мистические персонажи
и что-нибудь еще, про что наверняка забыла

ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ПЕРСОНАЖИ:
практически любые женские персонажи из фандомов, указанных выше
СВЯЗЬ:
личные сообщения

НЕМНОГО О СЕБЕ:
Играю на ролевых 10+ лет, с перерывами, но тем не менее всегда возвращаюсь. Могу в любое лицо, оформление, объем и размер постов. К сожалению или к счастью, как-то так получалось, ни разу в жизни не кроссполила, поэтому думаю, что уже не стоит и начинать х) Также не зашел отыгрыш однополых отношений, азиатские тематики и Россия не совсем мое. в остальном достаточно гибкая и готова к обсуждению, главное чтобы с партнером были на одной волне с:

ПРИМЕР ПОСТА:

click

Ночь приносит с собой долгожданную тишину, и Ванадис думает, что еще никогда стрекот сверчков под окном не звучал для нее так спокойно и умиротворяюще. Ванадис думает ‒ счастье, что она вообще может расслышать хоть что-то из звуков природы к концу дня. Сейчас это звучало для нее настоящей музыкой, в отличие от нестройного хора отвратительных песен, которые кто-то из женихов весьма самоуверенно называл "любовными серенадами". Кажется, даже свежее молоко в ее кувшине прокисло от ужаса, лишь бы никогда больше не слышать такого роскошного исполнения.

Из груди богини вырывается тяжелый вздох, пока она бездумно проводит пальцами по шелковым волосам, не решаясь отправиться спать. Дело было не в том, что она не устала за день; наоборот, ее тело буквально требовало отдыха. Но уснуть означало то, что за ночью наступит новый день, в котором ей придется отправиться на чертов турнир в свою честь, на котором благородные и не очень рыцари будут сражаться за ее руку, сердце, и остальные части тела. Ванадис закатывает глаза, бессильно роняя голову на сложенные руки. Ей кажется, что на ее хрупких плечах лежит тяжесть всего мира; впервые после исчезновения Ода она чувствует себя настолько потерянной и одинокой, будто никто в целом мире не может ее понять. До этого момента ей даже не приходило в голову, что ее собственный муж был для нее защитой от целого мира, точнее, от бесконечных посягательств на ее честь. И как только все девять миров прознали о том, что теперь она официально осталась одна ‒ ринулись заполнять эту пустоту, даже не спросив, хочет ли она этого.

Маленькие золотые слезинки падают на ткань ее платья, и Ванадис сердито вытирает лицо руками, не позволяя себе раскисать. В конце концов, у нее есть план, пусть хрупкий и несовершенный, но ничего другого тут все равно не придумаешь. Она просто откажет победителю турнира, и ничего страшного, что после этого прослывет гордячкой, зазнавшейся ведьмой и Один знает, кем еще. Пусть. Лучше так, чем ощущать себя неведомой зверушкой, которую хотят посадить в золотую клетку, лишь бы просто обладать ею.

Из невеселых мыслей ее выдергивают весьма ощутимые шаги за входной дверью, и девушка вздрагивает всем телом, вопросительно выглядывая в коридор. Она даже задерживает дыхание, как будто незваный гость может ее услышать, но, кажется, это вовсе не помогает. От тяжелых ударов начинают сотрясаться стены, а сама Ванадис буквально подпрыгивает от неожиданности, возмущенно сводя брови. Ну это уже не лезет ни в какие ворота! Мало того, что днем она не может ступить и шага из своего собственного дома, чтобы в одиночестве отправиться по делам, так теперь эти несчастные решили добраться до нее еще и ночью, совсем позабыв о правилах приличия?! Задыхаясь от возмущения, и не особенно отдавая отчет своим действиям, Ванадис наполняет пустой стакан ледяной водой, и, преисполненная решимости преподать наглецу отличный урок, твердым шагом отправляется к входной двери.

‒ Убирайтесь отсюда вон, я вас не звала! ‒ резко распахивая створку, она, не глядя, точным жестом выливает холодную жидкость предположительно в лицо темной фигуры на пороге. ‒ Сколько можно повторять! Я не выйду замуж ни за вас, ни за ваших... ‒ Ванадис осекается на половине слова, когда лунный свет наконец-то попадает на лицо ее нарушителя покоя. Ее голубые глаза расширяются от ужаса, когда она видит огромный молот, перепачканную кровью одежду и длинные запутанные светлые волосы, которые невозможно было ни с чем спутать. ‒ Я... ‒ не придумав ничего лучше, богиня открывает и закрывает рот, хватаясь пальцами за дверной косяк, во все глаза глядя на сына Одина, который собственной персоной стоял на пороге ее дома в такой час. Кое-как собравшись с мыслями и напомнив себе, что разглядывать так мужчину просто неприлично, она прищуривается, вновь напуская на себя строгий вид.

‒ Твоя благородная жена знает, что ты явился просить моей руки, да еще и в таком виде? ‒ красноречиво оглядывая его помятую фигуру с головы до ног в последний раз, богиня еще раз тяжело вздыхает. Она чувствует ужасную, липкую неловкость относительно того, что так грубо обошлась с ним, но и он тоже хорош ‒ неужели не мог подождать до утра, вместо того, чтобы вот так ломиться к ней без приглашения?! На что он вообще рассчитывал? Девушка чуть качает головой, призывая себя не думать о том, что такое рвение выглядит даже несколько... привлекательно? Усилием воли выбрасывая дурацкие мысли из головы, она выпрямляет спину, и смотрит на Тора со всем царственным видом, на который только сейчас способна.

‒ Давно никто не вел себя со мной настолько неуважительно. И то, что ты сын Одина, не делает тебя особенным, ‒ ее прозрачные голубые глаза опасно сужаются, и Ванадис бросает быстрый взгляд на пустой стакан в своей руке. ‒ Тебе лучше уйти отсюда, если не хочешь, чтобы я помогла тебе умыться еще раз. ‒ гордо вздернув подбородок, она берется за тяжелую деревянную дверь, в самом деле намереваясь захлопнуть ее перед носом сильнейшего из богов.

Отредактировано sankta alina (2022-02-01 17:27:19)

+1

2

архив

Alina Starkova
The Grishaverse
https://i.ibb.co/2NLHwqh/ezgif-5-9157c1f1b959.gif



Санкта Алина, Заклинательница солнца, Сол королева, Маленькая святая; 17 лет, человек (гриш), в прошлом картограф, ныне ‒ заложница королевского дворца, владеет уникальной способностью создавать и преломлять свет

Важное:
‒ Алина живет жизнью, которую никогда не выбирала сама; в прошлом скромная и незаметная девушка-картограф, которая родилась на границе с Шуханом, не могла похвастаться повышенным вниманием к своей персоне, и редко поднимала глаза от работы;

‒ чувствовала в себе свою силу с рождения, но намеренно скрыла ее на проверке детских способностей Гришами, потому что знала ‒ ее "особенность" навсегда разлучит ее с Малом, который не может похвастаться никакими волшебными талантами;

‒ Мальен Оретцев, мальчик-сирота, вторая половина Алины с самого детства, лучший следопыт и тот, кто слишком поздно увидел в Алине влюбленную женщину, является одним из немногих людей в ее жизни, ради которых она, не задумываясь, пожертвует собой;

‒ тяжело сходится с новыми людьми, обладает критическим мышлением и врожденной недоверчивостью. Алина привыкла быть на вторых ролях, и статус главной Святой и спасительницы Равки пугает и угнетает ее. Ежедневно она мучается синдромом самозванки и ждет, когда же жители Равки наконец поймут, что в ней нет совершенно ничего особенного, и она не имеет понятия о том, как будет уничтожать Тенистый каньон;

‒ является полной противоположностью Дарклинга (как она сама считает, думая, что между ними нет совершенно ничего общего). Она дарит свет, он сеет тьму, являясь ее живым усилителем, и вместе они могут совершать поистине удивительные вещи. Только их мотивы, кажется, совсем разные; по крайне мере, Алина не устает убеждать себя в этом;

‒ ежедневно встает перед выбором оставаться на стороне солнца, или падать вместе с Дарклингом во тьму; в ее голове зреет третий вариант, который включает в себя появление света в самом Александре. Но этот путь слишком долог, слишком тернист, и Алина вовсе не уверена в том, что ей хватит на это сил, продолжая варьировать от состояния страха и ненависти до безусловного понимания по отношению к самому черному из всех Гришей.

ЭПИЗОДЫ:
I See Fire | доигран
Я смотрю в темноту, я вижу огни | доигран
Возьмите тогда глаза мои | архив

Отредактировано sankta alina (2022-02-01 17:27:32)

+1


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Личные дела » my demons in the dark


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно