Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Конкурсы » Вызовы


Вызовы

Сообщений 31 страница 60 из 68

1

http://savepic.ru/8319045.png

В этой теме каждый игрок форума может бросить другому "Слабо?". При этом, игрок может либо согласиться, либо отказаться. Если участник форума в течение трёх дней не подтвердит, что он принял вызов/отклонил, то он автоматически  проигрывает, если, конечно же, не сообщил о своём отсутствии/не пропал на эти три дня.
Нельзя бросать вызовы, которые могут навредить здоровью (!).
Если бросаете вызов в реальности, то требуется какое-либо доказательство в виде видео/фото.

Не забудьте указывать призы! Таким образом, кстати, можно выигрывать авторитеты.
Attention! Вызовы можно бросать даже себе, но тогда в этом же сообщении, 16 шрифтом писать: Подтверждаю.
Это тема для бросания Вызова, а также для его подтверждения. Все обсуждения оставляйте во флуде. Флудные сообщения будут удаляться и наказываться.
При выполнения/не выполнения Вызова, сам Вызов скрывается под спойлер, выставляются ссылки на Приз/Наказание.

Код:
[b]Ник участника, которому бросаете вызов[/b]
[b]Дата бросания вызова[/b]
[b]Выполнить до:[/b] (если бессрочно - укажите это)
[b]Смысл Вызова[/b] (что нужно сделать тому, кого взяли на "Слабо"?)
[b]Если участник выполнит, то...[/b] (укажите приз участника, поле можно оставить пустым, если это на выбор участника)
[b]Если участник не выполнит, то...[/b]

+3

31

Кэрка
А хотя, не. Даж пытаться не буду.

0

32

Ник участника, которому бросаете вызов
германия
Дата бросания вызова
29.05.2016
Выполнить до: (если бессрочно - укажите это)
01.09.2016
Смысл Вызова (что нужно сделать тому, кого взяли на "Слабо"?)
Набрать 10.000 сообщений
Если участник выполнит, то... (укажите приз участника, поле можно оставить пустым, если это на выбор участника)
С меня открытка.
Если участник не выполнит, то...
Открытку ты мне итак должна, так что если не выполнишь, то в заявках на Аниме посмотришь любое аниме и возьмёшь игру.

+1

33

Кэрка
принято

0

34

выполнено

Ник участника, которому бросаете вызов
самому себе
Дата бросания вызова
06.06.16
666
Выполнить до: (если бессрочно - укажите это)
09.06.16
Смысл Вызова (что нужно сделать тому, кого взяли на "Слабо"?)
Обогнать пиар по количеству сообщений на 100 сообщений (не важно как)
Если участник выполнит, то... (укажите приз участника, поле можно оставить пустым, если это на выбор участника)
апплодисменты епт
Если участник не выполнит, то...
Пиарить до тех пор пока разрыв не станет в 200.

Принято, епт

+1

35

пока до окончания своего вызова у меня 2 часа и 100 сообщений
Ник участника, которому бросаете вызов
марс
Дата бросания вызова
09.06.2016
Выполнить до: (если бессрочно - укажите это)
до 0:00 17.06.2016
Смысл Вызова (что нужно сделать тому, кого взяли на "Слабо"?)
Раздать все долги по БП
Если участник выполнит, то... (укажите приз участника, поле можно оставить пустым, если это на выбор участника)
Наградку от меня.
Если участник не выполнит, то...
В день по странице пиара, пока не будет 0 долгов. =) с учётом новых

+2

36

Кэрка
ты жестока хд
принимаю!

+1

37

Ник участника, которому бросаете вызов сама себе
Дата бросания вызова 12.02.2017
Выполнить до: 19.02.2017
Смысл Вызова отдать все 6 постов в:
[R, Pirates of the Caribbean] Cost of Freedom
[R, Pirates of the Caribbean] The Untold Story
[R] Почти игра (квест)
[R] Люси vs Зои
[R] Время героев
[R]На кухне на частоте моих несбыточных мыслей мир рухнет
Если участник выполнит, то... я буду большим молодцом, а не зеленой сорделиной
Если участник не выполнит, то... буду пиарить до потери пульса всю неделю следующей за долговой

ПОДТВЕРЖДАЮ

0

38

RdB
Ты отдала все посты?  :crazyfun:

0

39

победа Zehn Übel

Ник участника, которому бросаете вызов:
Zehn Übel
Дата бросания вызова:
19.03.2017
Выполнить до:
27.03.2017
Смысл Вызова:
Док наконец кинет свою анкету в мини-игру по Марвелу.
Если участник выполнит, то...
я сдам пост в квест на троих с Бакселем и выполню любое желание (но только если речь не идёт о расставании наших персонажей в Доме или мини-игре).
Если участник не выполнит, то...
я могу открыть до трёх любых квестов (по нашим персонажам), от отыгрыша которых Док не сможет отказаться, и затребовать желание (если оно не будет вызывать у исполняющей стороны сильное отторжение).

Отредактировано Barm (2017-03-22 17:20:05)

0

40

Ник участника, которому бросаете вызов
себе
Дата бросания вызова
24.03.2017
Выполнить до: (если бессрочно - укажите это)
27.03.
Смысл Вызова (что нужно сделать тому, кого взяли на "Слабо"?)
Прорекламить первые 60ти в каждом форумном каталоге типа вебтолк, русфф и ролка.су
Если участник выполнит, то... (укажите приз участника, поле можно оставить пустым, если это на выбор участника)
Пиарить каждый день хд
Если участник не выполнит, то...
Наградка пиарщика хд

0

41

Ник участника, которому бросаете вызов
себе
Дата бросания вызова
24.03.2017
Выполнить до: (если бессрочно - укажите это)
1.06.17
Смысл Вызова (что нужно сделать тому, кого взяли на "Слабо"?)
Вернуть себе 1е место в самых неотлучных
Если участник выполнит, то... (укажите приз участника, поле можно оставить пустым, если это на выбор участника)
Наградка активиста и первое место в неотлучных хд
Если участник не выполнит, то...
Ещё рекламы? хд

0

42

победа _Noel_

Ник участника, которому бросаете вызов:
_Noel_
Дата бросания вызова:
26.03.2017.
Выполнить до:
01.04.2017.
Смысл Вызова:
Заполнить наконец это несчастное Личное Дело.
Если участник выполнит, то...
может требовать у меня один любой отыгрыш любыми персами.
Если участник не выполнит, то...
я ей задницу откушу.

Отредактировано Barm (2017-03-29 14:53:45)

0

43

Некогда составлять на каждого отдельное сообщение, ведь вас неожиданно много что приятно

Ник участника, которому бросаете вызов
Дата бросания вызова
28.03.2017
Выполнить до: (если бессрочно - укажите это)
12.04.2017 0:00 по Мск
Смысл Вызова (что нужно сделать тому, кого взяли на "Слабо"?)
Каждом изображать роль во флуде, при этом обязательно поменять аватар в профиле. Ник во флуде менять при желании. Можно сменить статус на имя.
Роль изображаем корректно.
AKBO - Зои Макконнел
Darkness - Злая Королева
TARDIS - Леголас
Greider - Трандуил
Если участник выполнит, то... (укажите приз участника, поле можно оставить пустым, если это на выбор участника)
Помимо самого флуда, развлечения и веселья, участник получит наградку в профиль и открытку от любого члена админского состава.
Если участник не выполнит, то...
То есть пропустит день без предупреждения (можно продлить, предупредив об отсутствии), то на выбор:
- рецензия (не отзыв) на РПГ-топе;
- 20 реклам БП.

0

44

Вызов стартует с завтра, но можете приодеться уже сегодня)

Ник участника, которому бросаете вызов
Дата бросания вызова
29.03.2017
Выполнить до: (если бессрочно - укажите это)
13.04.2017 0:00 по Мск
Смысл Вызова (что нужно сделать тому, кого взяли на "Слабо"?)
Каждом изображать роль во флуде, при этом обязательно поменять аватар в профиле. Ник во флуде менять при желании. Можно сменить статус на имя.
Роль изображаем корректно.
Mori - Локи
Barm - Фред Уизли и Morgan - Джордж Уизли (рекламировать свой магазинчик, предлагать товары и веселить людей)
Горт - Теоден
Кэрка - Оливия Мур (составить список мозгов на 2 недели и каждый день быть "разной)
Изабелла - Данте
Если участник выполнит, то... (укажите приз участника, поле можно оставить пустым, если это на выбор участника)
Помимо самого флуда, развлечения и веселья, участник получит наградку в профиль и открытку от любого члена админского состава.
Если участник не выполнит, то...
То есть пропустит день без предупреждения (можно продлить, предупредив об отсутствии), то на выбор:
- рецензия (не отзыв) на РПГ-топе;
- 20 реклам БП.

0

45

Тафари
24.08.2017
Выполнить до: бессрочно
Смысл Вызова Найти соигрока по своей заявке. Моя заявка тут. У тебя их ваще две. Найдёшь быстрее меня - выиграешь.
Если участник выполнит, то... Любое желание или наказание на твой выбор.
Если участник не выполнит, то... Отыграешь со мной и найденным мной соигроком эпизод в жанре по моему выбору.
Согласишся или В КУСТЫ?

0

46

Justin
Да не вопрос. Принимаю.

+1

47

Завершено блистательной победой Рыся)

Ник участника, которому бросаете вызов
Рысь
Дата бросания вызова
10.04.2018
Выполнить до: (если бессрочно - укажите это)
15.04.2018
Смысл Вызова (что нужно сделать тому, кого взяли на "Слабо"?)
В трех своих разных эпизодах найти в своей постели, цитирую: "а там вместо волоокой нежной леди златокудрый мальчик заблудившийся))" И во всех трех эпизодах мальчик должен остаться жив, а твоя реакция - быть разной, и ситуация должна быть преподнесена совершенно по-разному) И можно без пошлого подтекста)) Обязательное условие - с этой сцены должен начинаться и наш с тобой эпизод запланированный))
Если участник выполнит, то... (укажите приз участника, поле можно оставить пустым, если это на выбор участника)
Награду придумаешь себе сам)
Если участник не выполнит, то...
Комплименты были, всепоглощающая любовь была, пожалуй, сделаешь визуальные ассоциации на 30 персонажей БП) Да, я сволочь, я знаю))

+1

48

Принимаю

+1

49

неактуально

Ник участника, которому бросаете вызов Кэрка
Дата бросания вызова: 30.06.2018
Выполнить до: 15.07.2018
Смысл Вызова набрать 100 подписчиков на lit.net
Если участник выполнит, то... можешь загадывать мне желание
Если участник не выполнит, то... пишет рассказ на заданную тему

0

50

25 постов! Вызов закрыт

Ник участника, которому бросаете вызов Сам себе
Дата бросания вызова 22.11.18
Выполнить до: бессрочно
Смысл Вызова По посту в день до тех пор, пока у меня не останется ни одного долга.
Если участник выполнит, то... отсутствие долгов!
Если участник не выполнит, то... расстрельная команда в лице Тафари и Инесс за каждый пропущенный день придумает наказание.

Подтверждаю

+1

51

Ник участника, которому бросаете вызов Лель
Дата бросания вызова 22.11.18
Выполнить до: до 31.12.18
Смысл Вызова Чуть больше месяца до нового года - достаточно, чтобы сделать всё возможное и войти в новый год без долгов. То есть совсем без - написать все посты, информацию в МИ, анкеты, какие обещал - в общем, всё то, что висит на шее и давит.
Если участник выполнит, то... продамся в рабство на три желания.
Если участник не выполнит, то... сам станет джинном, три желания должен будет.

0

52

А если мне будут писать ответы быстрее и под новый год решат и сами остаться без долгов?
Принимаю)

+1

53

Ник участника, которому бросаете вызов Северный Олень
Дата бросания вызова 9.12.18
Выполнить до: (если бессрочно - укажите это) до 31.12. - 23-59.
Смысл Вызова (что нужно сделать тому, кого взяли на "Слабо"?) Каждый день на протяжении оставшегося до Ночи Всех Звёзд времени писать по одному посту в день. Если долгов нет - день отдыха.
Если участник выполнит, то... пусть просит что хочет)
Если участник не выполнит, то... хочу сладкий подарок как в детстве)

0

54

Рысь
Хотела - получила )
Принимаю.
http://funkyimg.com/i/21HjJ.gif

+1

55

Пока я ожидал три желания от Рыся за мой проигрыш, выяснилось, что он уже не так чтобы сильно болеет (я не верю, но он утверждает), а не пишет посты... Просто так! Подлец!

Потому вот ему очередной вызов:
Ник участника, которому бросаете вызов Рысь
Дата бросания вызова 11.03.2019
Выполнить до: До лета
Смысл Вызова Отписываться постами не менее трех раз в неделю (или предоставить мне справку о состоянии не стояния)
Если участник выполнит, то... Каждый месяц при соблюдении этого условия обещаюсь присылать крохотный, но подарочек (возможно самодельный, если идти выполнение будет ну совсем тяжело)
Если участник не выполнит, то... Буду звать тебя слабакоооооом, показывать язык и давать щелбан каждый раз при встрече

+2

56

Ник участника, которому бросаете вызов
ТАФАРИ
Дата бросания вызова
03.04.2019.
Выполнить до:
30.04.2019.
Смысл Вызова
До конца апреля написать четыре поста и открыть один эпизод.
Если участник выполнит, то...
на выбор участника
Если участник не выполнит, то...
купить мне телефон прислать мне шоколадку, я люблю белую. (адрес в этой теме)

0

57

Den
Принимаю... Спасибо за щадящие временные рамки)

0

58

Den
Итак, сегодня день икс. Но я всё же уложился, несмотря на тяжёлый период)
4 поста (а точнее, 5):
[R] “В покере нет лжи, только блеф” ©
[R] Клинок раздора
[R] “В покере нет лжи, только блеф” ©
[pg-13] Размножение тараканов эмпирическим путём
[R] Клинок раздора

Новый эпизод:
[R] Цугцванг

Принято?

0

59

Тафари написал(а):

Принято?

принято. я кажется не уложилась, не знаю.

0

60

Den
А точнее?)

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Конкурсы » Вызовы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно