Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив незавершённых отыгрышей » [18+] Запретное чувство


[18+] Запретное чувство

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

[18+] Запретное чувство

https://www.stihi.ru/pics/2011/02/02/931.jpg

время действия: наши дни
место действия: солнечная Калифорния, частная школа для девочек

участники: Изабелла, overdose

описание эпизода:
Что же будет, если юная выпускница частной школы влюбится в нового учителя истории? Сложные взаимоотношения, первая влюбленность и запретный плод, который очень сладок, ждут впереди далекого не молодого, но опытного мужчину и лучшую ученицу школы.

[AVA]http://sh.uploads.ru/aBLEK.jpg[/AVA]

+1

2

Солнечная Калифорния: лазурные пляжи, высокие пальмы, небоскребы не меньше, чем в Нью-Йорке. Среди этого всего за городом располагалась школа для одаренных девушек. Здесь учились самые лучшие ученицы. Некоторые родители отправляли своих дочерей даже из других штатов. Настолько популярно было это ученое заведение. Именно сюда отправлялся Кристиан. Пару месяцев назад он подал заявку, когда узнал, что местная учительница истории отправляется на пенсию. Не верил своим глазам, когда пришел ответ о принятии. Он успешно прошел собеседование по скайпу и вот сейчас покидал свой родной город. Ему уже нечего было терять. С женой развелся, сына она увезла. Им позволительно видеться, но это не так то легко, когда она рванула на другой конец света к своим родителям.
Жизнь с Рейчел была для него не сахар. Когда-то она была молода, красива. Он влюбился в нее без оглядки и буквально через пару месяцев сделал предложение. Но это была ошибка. Она оказалась до чертиков ревнива и стервозна. За каждый взгляд не туда, Рейч устраивала ужасный скандал. Семья держалась только на ребенке. Но когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. Таким образом он изменил Рейчел и не раз с коллегой по работе, молоденькой учительницей. Он не знал, то ли это был осознанный выбор, то ли его соблазнили. Впрочем, это не важно. Жена узнала и не смогла простить ему подобного. Через полгода их развели. Сын, которому исполнилось к тому времени 13 лет, тоже возненавидел отца. Он считал, что по вине Кристиана ему приходится покидать родной город, терпеть все судебные разбирательства и расставаться с друзьями. Трудный период у подростка, чего еще говорить. Крис любит сына, но ничего не попишешь.
Таким образом, мужчина отправился в поисках чего-то лучшего и нового. Как раз тогда он наткнулся на объявление о вакансии в школе-интернате для девушек. Это было его удачей. Теперь он сидел в уютном и просторном кабинете миссис Гольдберг, директрисы школы. На вид женщине было около 45-48 лет. Да и выглядела она довольно стереотипно: строгая прическа, серый костюм, очки на цепочке. Только красные ногти на руках придавали ей капельку экстравагантности. Она втирала Кристиану о суровой дисциплине в ее учреждении, что она строго требует ото всех учителей подчиняться распорядку, не терпит опозданий и пристально следит за образцовым поведением со стороны как учителей, так и учениц. До Криса в школе присутствовало только два учителя мужского пола: преподаватель физкультуры и учитель географии. Она говорила о том, что возможно пересмотрит некоторые вещи по поводу женской академии и в будущем году примет в школу несколько одаренных юношей, которые, кстати говоря, будут учиться в классе Уокера. Вместе с преподаванием Кристиану от предыдущего учителя истории досталось и руководство выпускным классом.
- В нем обучается 12 девочек, - говорила мисс Гольдберг. - Лучшие ученицы, все они принадлежат к обеспеченным семьям. Многие из них потом могут занять высокие посты в правительстве, некоторые мечтают стать второй Хилари Клинтон или Маргарет Тетчер. Девушкам по 16-17 лет и это их последний год. Вам стоит знать, - поправила очки директриса, сверкнув глазами, - что во многих умах этих юных особ и дарований укоренились феминистические идеи. Вам должно быть будет тяжело, но раз уж вы говорите, что готовы к любым трудностям, вот попечительский совет школы и решил бросить вас в самое пекло.
"Хватит уже меня запугивать, старая ты каланча," - думал про себя Кристиан, при этом кивая в ответ и сидя с умным выражением лица.
- Трое юношей будут учиться в вашем классе под вашим руководством, - продолжила женщина. - Посмотрим, как вы справитесь. Их перевели в качестве эксперимента из школы-интерната для одаренных юношей из Невады. Завтра первый день учебы. Я представлю вас на школьном собрании. Собрание начнется в 9:30 утра, будут присутствовать все учащиеся и учителя. Не опаздывайте!
Так закончилось знакомство со школой. Затем секретарша Сьюзан, толстая тетка лет 35, показала ему школу и кабинет, где Кристиан будет вести свои занятия. Сьюзан явно неровно дышала к нему, потому что все время краснела и странно смотрела. Она показала столовую, другие кабинеты и даже показала телевизионную рубку, где ученицы вели свой школьный канал. Каждое утро в кабинетах включали телевизор, ученики смотрели новости школы и города около 10 минут и затем начинали занятия.

И вот настал следующий день. Кристиан стоял в окружении учителей, успев познакомиться с двумя мужчинами этой школы. Учителю географии исполнилось за 50. Добродушный дядечка с толстым животом. Он действительно знал свой предмет и мог часами говорить о нем. Физрук был типичным учителем возраста самого Уокера. Он все время ходил в форме и слегка побаивался свою коллегу по предмету. В школе были два тренера: он и женщина суровой наружности, которая, кажется, никогда не улыбалась. Кажется, она занималась бодибилдингом, была выше Кристиана на целую голову и скорее походила на мужика.
На скамьях сидели школьницы, человек 150. Одни девушки разных возрастов. Кто-то жил в местном общежитии, кто-то ездил в школу на автобусе. У всех была одинаковая форма: белые рубашки с галстуком, жилетки, юбки до колен и гольфы с черными ботинками. Ничего нового. И вот заговорила директриса. Она толкала речь о новом учебном годе, о новых знаниях и вскоре речь зашла о нем, Кристиане. Ему дали пару минут, чтобы сказать приветственную речь. В своем черном костюме Уокер вышел к микрофону и оглядывая зал, произнес:
- Всех приветствую и поздравляю с новым учебным годом. Я рад оказаться в этой школе и дарить свои знания юным поколениям. Спасибо за внимания.     
После этого Кристиан отошел в сторону, снова предоставив микрофон директрисе. Спустя 10 минут учителей отпустили и они направились в свои кабинеты. Уокер уже поджидал свой класс. Первыми вошли мальчики. Это были милые парни, добродушные, но слегка пугливые. На них была новая школьная форма, пошитая специально для них. Один из парней надел вместо ботинок белые кроссовки, а штаны подвернул до щиколоток. Вскоре подтянулись и девушки. Все о=высокие, красивые, идеальные. И по-женски сексуальные. Именно в этот миг Кристиан понял, что год будет тяжелым.   
- Что ж, присаживайтесь, - начал Кристиан и подождав пару минут, когда дамы сядут, продолжил, - как вы все поняли, я ваш новый учитель истории и заодно руководитель. Меня зовут Кристиан Уокер, знаете, я предпочитаю без всяких мистеров. Просто Кристиан. У каждого на парте лежит список тем, которые мы будем проходить в этом году. Вас ждет впереди несколько тестов и зачетов. Как вы поняли, в этом году не только я буду новым в школе, но и трое новых учеников будут учиться вместе с нами. Надеюсь, мы все вместе придем к совместному сотрудничеству и пониманию.
После этого Крис провел перекличку класса, познакомился с учениками и провел небольшой тест на прошлые знания, что ребята помнили с прошлых лет. Вскоре урок закончился и дети пошли к другому учителю. Время пролетело быстро и вскоре оказался конец рабочего дня.
Кристиан не заметил, как пролетел и месяц. За это время он успел получше познакомиться с девочками и мальчиками своего класса, выявил у кого знания надо подтянуть, а кто справляется и без него. В целом и в общем, он выделял троих учеников: Миранду Браун, Мэри Ховард, Кэролайн Смит, Себастьяна Сноу. В отличие от всего класса они опережали план. Нужно было занять их чем-то другим. Какими-то другими знаниями. Девочки являлись лучшими ученицами школы и требовали к себе отдельного подхода. Возможно отдельной программы.   

[NIC]Кристиан Уокер[/NIC][AVA]http://s3.uploads.ru/8AlVc.jpg[/AVA]

+1

3

[NIC]Мэри Ховард[/NIC]
[AVA]http://s018.radikal.ru/i523/1701/90/6b312a47fbe8.jpg[/AVA]
Он будто бы свалился с неба. Хотя нет, все случилось слишком прозаично - в новый учебный год мы вошли с новым учителем истории и руководителем класса. Рассматривая его на торжественной линейке по случаю начала учебного года,выпускного для меня, я думала о том, что мистер Уокер выглядит каким-то слишком скованным и сдержанным, хотя каким нужно быть, если приходишь в новую школу, да еще и женскую?
Для чего в этом году взяли нескольких мальчиков, для меня так и осталось тайной, ведь наша школа была женской и некоторые родители делали выбор в пользу нашей школы именно поэтому - меньше соблазнов для ваших дочек, что во время лекций она будет болтать с понравившимся парнем или прогуливать уроки со старшеклассниками. Чем меньше мужчин вокруг, тем меньше шансов потерять голову от любви.
По крайней мере мне так казалось. Разумеется, мы с подругами проводили время после занятий и ходили развлекаться на выходных, они охотно знакомились с парнями, а я все чего-то ждала. Нет, я не оставалась в стороне, но дальше первых свиданий и походов в кино не заходило. Я не могу сказать, чего я ждала, наверное, принца на белом коне. Только принц все не появлялся, красавец Джимм, капитан команды по футболу, который провел рядом со мной все летние каникулы и никак  не хотел сдаваться в своих попытках, не вызывал у меня те бабочки в животе, которые я ждала.

Понимание того, что я немного влипла пришло неожиданно. Я смотрела на мистера Уокера, пока он писал на доске что-то вроде хронологической карты. Он был так увлечен, а я рассматривала его красивые пальцы, которые напоминали мне пальцы музыканта. Примерно через пару уроков истории я поймала себя на мысли, что мне нравится рассматривать линию его плеч, наблюдать как двигаются лопатки под обтягивающей тканью белоснежной рубашки. Через пять занятий я уже знала каждую его редкую морщинку, спрятавшуюся в уголках глаз и чувствовала странное смятение, ловя на себе его взгляд. Он уделял мне не больше внимания, чем любой другой ученице, но...я так хотела бы остаться с ним наедине и поговорить о чем-то, кроме уроков. Расспросить его стольких вещах, о которых мне не положено было знать как ученице.
Все мое нутро тянулось к нему, но это меня пугало и я первая покидала класс как только звенел звонок. Я стала проводить больше времени перед зеркалом, хотела бы, чтобы мои ресницы были более пушистыми и перебирала туши в магазине, хотела бы, чтобы мой нос был большее правильным и даже задумалась о ринопластике...Я понимала насколько это глупо, но поделать ничего с собой не могла. Мой учитель истории проник в мою голову, а я даже не заметила как это произошло.
И сейчас, нервно подтягивая сползающий с ноги гольф, я чувствовала его присутствие за своей спиной и злилась на кудряшку Сьюзи, которой он указывал на какие-то недостатки в её записях. Я завидовала тому, что она может оценить его новый парфюм, рассмотреть его лицо во всех деталях, а я не могу. Я царапнула ногтем по ноге и вздрогнула, я впервые в жизни ревновала и это чувство было неприятным и сжигающим.

Я терялась и с этим нужно было что-то делать. Я пыталась занять свою голову учебой, но ОН все равно был в моих мыслях и во время учебы и после. Ранним утром, когда я пыталась представить его на смятой постели рядом со мной и вечером, когда я думала о том, что у него сегодня на ужин и не голоден ли он.Ни минуты покоя.

Все закрутилось в огромный клубок и я не знаю, что с этим делать. Сегодня утром я призналась глядя в на свое отражение. Призналась самой себе, что влюбилась, сказала это вслух и мне будто бы стало легче.
Говорят, что влюбленность толкает на глупые поступки. Мне проще всего объяснить свои действия этим. Ноги сами несут меня в наш кабинет после окончания всех занятий, я не знаю, там ли мистер Уокер, но втайне желаю именно этого. Что я скажу? Не знаю. Ничего не знаю и знать не хочу. Мне просто жизненно необходимо увидеть его, я почти уверена,что ляпну что-то невпопад, но..
Я решительно тяну на себя дверную ручку и вхожу в пустой класс с высоко поднятой головой, здесь никого нет, но это лишь придает мне решительности, ведь на его рабочем столе разложены его вещи.
-Вышел наверное,- шепчу я себе под нос, подходя к учительскому столу, проводя пальцами по деревянной столешнице. Я все еще мысленно называю его мистер Уокер, но сейчас медленно проговариваю его имя, пробуя на вкус и смакуя. На столе лежат раскрытые учебники, записная книжка и остальная канцелярская мелочь. Я склоняюсь над его ежедневником, накручивая на палец волосы и пытаясь разобрать записи, мне хочется прикоснуться к его вещам, но внутри что-то мешает, я чего-то боюсь.

+2

4

Войдя в кабинет, Кристиан заметил, стоящую над его столом девушку. По внешнему виду он признал в ней Мэри Ховард, одну из лучших учениц его класса. Она что-то рассматривала на столе. Впрочем, он не сердился на нее. Любопытство - не порок. Кристиан улыбнувшись, тихо подошел к девушке и произнес в шутливом тоне:
- Бу!
Реакция последовала именно такая, какую он и ожидал. Но все же поспешил извиниться:
- Прошу прощения, Мэри, если так сильно напугал. Я чем-то могу вам помочь?
Мужчина с интересом посмотрел на девушку. Она была очень красива для своего возраста. И хотя директрисса не одобряла яркий макияж в своем заведении, девочки выпускающего класса плевать хотели на это правило. Подростковый максимализм, что поделать.
Кристиан принялся собирать вещи со стола. Он уже собирался домой. Работа выполнена, оставаться ему тут не зачем. А находится в компании столь милого существо, было вполне приятно. Впрочем, он смотрел на нее никак иначе, как свою ученицу. Он никогда не испытывал к своим ученицам чего-то иного, кроме покровительства учителя.

[NIC]Кристиан Уокер[/NIC][AVA]http://s3.uploads.ru/8AlVc.jpg[/AVA]

+1

5

[NIC]Мэри Ховард[/NIC]
[AVA]http://s018.radikal.ru/i523/1701/90/6b312a47fbe8.jpg[/AVA]

Я так увлеклась, что даже не заметила, что кто-то вошел в кабинет. И этот кто-то был тем самым мужчиной, который заставлял мое сердце биться чаще, отрицать это было глупо.
Над ухом раздался его бархатный голос, пока я рассматривала завитки его почерка и я подсчокила от испгу и неожиданности, сдавленно пискнув и тут же постыдившись своей реакции. Я резко обернулась и мои щеки залил румянец, пока я выслушивалась его галантное извинение. Безукоризненно вежлив, в меру сдержан и явно легок на подъем, а вдобавок к этому чертовски умен и красив. Разве можно не влюбиться?
Почувствовав привычное волнение, я уставилась на то, как он начал собирать вещи. Видимо, собрался домой. Так быстро. Я смотрела, и не знала, что же ему сказать такого,что сможет задержать его здесь хотя бы на несколько минут и поговорить со мной. В голову лезли всякие глупости..
-Почему вы переехали сюда, мистер Уокер?- сорвалось с моих губ, один из тех многочисленных вопросов, которые я хотела задать ему. Я рассеянно скребла пальцем по лакированной поверхности столешницы его рабочего стола и рассматривала почти что неприкрыто и бесстыдно, просто потому что ничего не могла с собой поделать. Хотя мимолетная пауза, которую я взяла дала мне некоторую передышку, чтобы взять себя в руки и так отчяанно не раскрывать все свои карты, которые стоит считать припрятанными- ведь он учитель, а я его ученица и даже речи не может идти о том, чтобы..
- И почему именно в нашу школу? Наш бывший историк говорил, что только сумасшедший отправится преподавать в женскую школу, потому что класс, состоящий из девиц- это настоящий хаос и ад,- я мягко улыбнулась и качнула головой. Интересно, я одна из всего класса питаю такую слабость к нашему учителю или есть еще кто-то, чье сердце он умудрился похитить и кто искусно хранит эту тайну? Даже думать об этом не хочется.

Отредактировано overdose (2017-01-30 02:06:52)

0

6

Пару минут Мэри молчала. Кристиан не спешил, давал ей время, изредка посматривая на девушку и приветливо улыбаясь. Он давал ей время собраться с мыслями, обдумать ее вопрос. Мало ли, о чем она хочет его спросить. Может быть о предстоящей контрольной или узнать, каковы ее успехи в учебе. Хотя, она и сама знала, но есть такие ученики, которые всегда хотят подстраховаться. Или может быть спросить совета по поводу того, в какое учебное заведение ей поступать дальше. Но настоящий ее вопрос Кристиана удивил. Хотя и не совсем. Возможно Мэри пошла издалека, но он все же улыбнулся и ответил ей, перестав собирать вещи.
- Ну, я искал подходящую работу, и нашел ее. Ваша школа - одно из лучших учебных заведений Америки. По-моему, неплохой шаг в сторону карьеры, не согласишься? - Кристиан подмигнул девушке и убрал последние тетради в сумку. Слова предыдущего учителя истории его насмешили. - Куда труднее работать с юношами: горячая кровь, подростковый максимализм. Ну и кроме того в этом году случилась реорганизация, и у нас в классе теперь трое молодых людей. По-моему, это не так ужасно, как говорила ваша учительница.
Уокер направился к выходу и подождал, когда за ним проследует Мэри. Они вместе шли по пустому школьному коридору. Но девушка, видимо, так и не задала вопрос, который ее действительно волновал. На выходе, прежде, чем открыть дверь, Кристиан помедлил и спросил:
- Но мне почему-то кажется, что ты хотела поговорить о чем-то другом? Может быть ты хотела, чтобы я подтянул твои знания по литературе? - первое, что пришло в голову Кристиану. Вроде бы он недавно говорил ученикам, что у него есть программа для вступительных экзаменов к некоторым учебным заведениям.

[NIC]Кристиан Уокер[/NIC][AVA]http://s3.uploads.ru/8AlVc.jpg[/AVA]

+1

7

[NIC]Мэри Ховард[/NIC]
[AVA]http://s018.radikal.ru/i523/1701/90/6b312a47fbe8.jpg[/AVA]

Прошел лишь месяц с того момента, когда я с волнением смотрела в глаза мужчины, который похитил мое сердце и сейчас предлагал мне занятия по литературе. Плевать, что у меня с ней все было хорошо, мне есть куда стремится. Разумеется, я тогда согласилась. Он назначил время, на его губах была привычная улыбка, приветливая и почти что озорная, а мое сердце колотилось так, словно готово было разбить грудную клетку и вырваться на свободу.
Стоит ли говорить, как я волновалась перед первым занятием? Честно говорю, я слушала его вполуха, рассматривала длинные светлые ресницы, острые скулы и иногда появляющуюся щетину на подбородке. Когда он закатывал рукава рубашка по моему телу проходила волна дрожи и все, что было написано в учебнике теряло свою суть в какой бы то ни было плоскости.
Моей целью не было его соблазнить, вряд ли я была хорошей соблазнительницей, но я уверена, что он многое замечал по моему взгляду, иногда любопытному, иногда томному и мечтательному. Я немного краснела, когда он касался моей руки совершенно случайно и подмечала, что он поменял свой парфюм, чем заставляла его смеяться.
Он кажется мне очень легким на подъем, не исключаю, что это лишь внешняя его часть, это свойственно всем людям. Он может быть более суровым дома или в быту, но меня это совершенно не волновало и даже не пугало. Говоря ему в очередной раз "Добрый день" я снова и снова понимала, что если бы наши звезды сошлись, то я готова была бы ему подчиниться и делать все, что угодно ради его удовольствия.
Никогда не бы не подумала, что моя все же свободолюбивая натура сдаться в плен обаятельному учителю истории, взявшемуся буквально из ниоткуда и так бесцеремонно похитившему мое сердце.
Я могла бы быть настойчивой, могла бы показать свою симпатию и, возможно, отвоевать несколько поцелуев, но что-то меня останавливало. Возможно, внутреннее предчувствие чего-то, тяжело сказать, хорошего или плохого.
-Мэри, ты слышишь?
Прозвучал настойчивым голос и я вздрогнула, поднимая голову и хлопая глазами. Он сидел напротив, чуть хмурый и недовольный.
- Простите, кажется, я задумалась,- ответила я, перелистывая страницу учебника и силясь вспомнить на каком моменте мы остановились. Видимо, мне придется все же спросить.
- Не подскажите, где мы остановились?- спросила я. Интересно, как долго он еще будет терпеть мою такую растерянность? Я вижу, что постепенно он становится немного другим. Его вечно хорошее настроение словно куда-то испаряется и я хотела бы знать причину.

+2

8

- Мэри, ты меня слушаешь? Мэри? - мужчина пытался достучаться до витающей где-то в облаках ученицы.
Она, в конце концов, очнулась и пришла в себя, поспешив извиниться. Девушка принялась спешно перелистывать страницы книги, но точно не знала, на какой ей остановиться. Кристиан устало вздохнул. Они договорились о занятиях сразу после учебы. Два раза в неделю они виделись в кабинете Кристиана. Это немного выматывало, потому что приходилось оставаться после работы. Но у него училась не только она, но и еще несколько человек. Не в эти же дни, но все равно. Крис стал чаще уставать. Но с тем же эта работа приносила ему удовольствие. С Мэри было приятно общаться. Он находил ее интересной, увлекающейся личностью. Она была умна и серьезна. Но иногда создавалось ощущение, что Мэри о чем-то начинает мечтать по среди занятия и буквально проваливается в свои мечты. Крис думал, что она наверняка размечталась о каком-нибудь мальчике. Например, о Себастьяне, ее однокласснике. Тот, кажется, проявлял к ней легкий интерес. 
Где-то в глубине души, Кристиана слегка задевал этот интерес со стороны парня. И учителю очень хотелось узнать, о чем или о ком она так много думает. Но он гнал эти мысли прочь, не позволяя им появляться в его голове. Это может дорогого ему стоить. Кристиан понимал, что даже если ему может понравится какая-то ученица, естественно, ничем хорошим это не кончится. В лучшем случае его просто уволят. В худшем - посадят за растление малолетних. Несмотря на то, что ей осталось до 18 всего год.
Кристиан вздохнул и потер глаза. Он подошел к учительскому столу и сел за него. Напротив сидела Мэри и извиняющимся взглядом смотрела на него.
- Мэри, ты постоянно где-то витаешь, - начал он, - послушай, так дело не пойдет. Если ты действительно хочешь подтянуть свои знания, ты должна усерднее работать. Сосредоточься. Или можешь мне рассказать, что случилось. В конце концов, я ваш классный руководитель, я могу помочь с проблемами, которые тебя гложут.
Кто бы помог ему с его проблемами. Иногда видя целый класс сексуальных и молодых учениц, которые внимают его словам, ем приходилось спешно садиться за стол. Лишь бы девочки не заметили того, что у него творилось в штанах. Нормальная мужская физиология, если честно, когда видишь красивую девушку. Он ведь не старик какой-нибудь. Кристиан не представлял, каково учителю физкультуры каждый раз на своих занятиях. С другой стороны, он теперь понимал, почему тот ходит в таких мешковатых спортивных штанах.
К тому же Мэри была одной из самых красивых девушек в его классе. Она уже умела искусно наносить макияж, подчеркивая все свои достоинства. Знала множество способов, как разбавить скучную учебную форму аксессуарами. И даже умело демонстрировала некоторые приемы для завлечения внимания. Иногда она теребила браслеты на своих запястьях, чем заставляла обращать внимание Кристиана на свои тонкие руки. Закидывала ногу на ногу, от чего ее юбка задиралась чуть выше, чем положено. Кусала или облизывала губы, показывая свой острый язычок. Или крутила прядь волос на своем тонком пальчике с ярким маникюром. Иногда она трогала цепочку у себя на шее, которая затем проваливалась обратно за ворот рубашки. Все это не ускользало от взгляда Уокера. И он понимал, что это либо такая уловка, либо совершенно невинные жесты юной ученицы.   
[NIC]Кристиан Уокер[/NIC][AVA]http://s3.uploads.ru/8AlVc.jpg[/AVA]

+1

9

[NIC]Мэри Ховард[/NIC]
[AVA]http://s018.radikal.ru/i523/1701/90/6b312a47fbe8.jpg[/AVA]

Слышать недовольство от учителя мне было непривычно. Я всегда была сосредоточена и собрана на любых занятиях, потому как считала, что лучше сосредоточится на уроках в школе и быть внимательной, чем потом тратить свое свободное время на выучивание того, что можно узнать в классе. Мои родители с малых лет вложили в мою голову понятие ценности времени.
Мне стало стыдно и я не знала, что ответить. Я впервые чувствовала себя загнанным зверьком и тем самым подростком из телевизионных шоу, который не может справиться со своими эмоциями, не знает как их пережит и ему нужна помощь в виде общения и правильно поставленных разговоров.
Это было настолько неприятно, что я опустила голову, пальцами сминая ткань юбки и чувствуя как над верхней губой проступает предательская влага. Ну отчего я так отчаянно волнуюсь и боюсь? Потому что сейчас он внимательно смотрит на меня, немного усталый, облизывает свои тонкие губы и поправляет закатанные рукава рубашки, открывающие сильные руки.
Вполне вероятно, что поэтому.
Сегодня в обед Себастьян позвал меня в кино на выходных, чем поставил в неловкое положение. Красивый блондин с холодными серыми глазами, я должна была прыгать от радости, проявить разумность в конце-концов, лучше встречаться со своим одноклассником, который действительно был хорош собой, умен и спортивно сложен, чем безмолвно страдать по учителю истории, который значительно старше, да и вообще учитель.
Я согласилась, надеясь на то, что может быть я смогу переключиться. Впрочем, я точно знала, что нет.
Хотя кого я обманываю? Просто по коридору мимо нас прошел мистер Уокер вместе молодой учительницей младших классов.Она так заливисто смеялась, видимо, над его шуткой, что меня с головой захлестнула ревность. Будто бы он мог знать, будто бы ему было не все равно.
Он сидел напротив и спрашивал о том, что меня гложет. На моих губах появилась легкая усмешка и я подняла голову, заправляя за ухо выбившуюся прядку.В эту секунду я буквально почувствовала как накалился в кабинете воздух, а я будто бы стала не самой собой.
-Рассказать?- тихо переспросила я, прикусывая нижнюю губу и забывая о том, что совсем недавно обновила темную помаду, при виде которой директриса неодобрительно качала головой, но молчала, так как сама была женщиной ухоженной и не пренебрегала макияжем. Я видела, что в ней борется женщина, которая понимает и считает красивым, и женщина, которая должна говорить, что это слишком ярко для школы только потому что так принято.Я нагло этим пользовалась.
-Мистер Уокер,- начала было я, чувствуя как воздух со свистом выходит из легких. Я сделала паузу, будто бы запнувшись.
-Я лучше покажу, - сорвалось у меня с языка и я, совершенно не отдавая себя отчет в своих действиях, поднялась со стула и нагнулась вперед, упираясь ладонями в столешницу. Всего лишь несколько секунд отделяли меня от момента, о котором я мечтала по ночам. Я прижалась к его губам своими, то ли крадя, то ли даря поцелуй. Мне хотелось обнять его, коснуться волос и провести пальцами по плечам, но я всего лишь двинула губами, целуя более смело и отрывисто.  Потому что это не могло продолжаться слишком долго. Я отстранилась через несколько мгновений, выпрямляясь и стоя перед его столом, опустив руки и не замечая размазанной чертовой помады. Я знаю, что выглядела виноватой, я часто и взволнованно дышала, но в моих глазах искрилось трепетное счастье, пускай и без надежды на продолжение.

Отредактировано overdose (2017-02-18 23:58:27)

+2

10

То, что сделала Мэри, не входило ни в какие рамки приличия.
Сначала учитель просто сидел, не понимая, что девушка собирается сделать. Впрочем, это все наглое вранье. В глубине души он вполне понимал, что намеревается сделать его ученица.
И да, он просто сидел и не двигался, пока Мэри нагнулась, перелезла через стол и на короткую секунду прикоснулась своими губами его губ. У нее была помада с фруктовым вкусом, какие обычно красят только подростки. Да и аромат ее духов нежно и по-весеннему окружил его в тот же миг.
Поцелуй оказался невинным, но от того многообещающим. Впрочем, вряд ли Мэри так уж много понимала во взрослых играх. Кристиан остался сидеть на месте, когда девушка отстранилась и выпрямилась, встав перед столом. Он просто молча смотрел ей в глаза, не зная, как на это реагировать. как ни странно, подобные выходки ощущать на себе ему доводилось впервые.
Кажется, молчание затянулось. Тишина уже не была просто тишиной, а скорее чем-то неуместным и неуютным. Кристиан заговорил, но понял, что голос его слегка охрип. Он откашлялся, а затем резко встал со стола, уйдя за спинку стула, схватившись за него, как за круг утопающий.
- Ты ведь понимаешь, что это не правильно? - наконец, начал он сурово отчитывать ученицу. - Что было бы, если бы в этот миг кто-то зашел?
Он тоже хорош, если честно. Ругает ее, а сам даже не посмел отстраниться. Не шарахнулся в сторону от девушки. Наслаждался этим моментом. Странное чувство. Это вроде как приятно, но в то же время он ощущал себя педофилом. Да его посадят, если узнают! О чем он только думает. Кристиан отошел к доске, встав спиной к Мэри. Руки он упер в бока и тяжело вздохнул. На самом деле, только этого ему еще не хватало.
- Думаю, закончим, - произнес он, тяжело вздохнув, а затем перевернувшись к ученице. - Нет, ты не понимаешь, закончим совсем. Тебе либо не нужны эти уроки, либо ты сможешь найти более подходящего для тебя репетитора. 
[NIC]Кристиан Уокер[/NIC][AVA]http://s3.uploads.ru/8AlVc.jpg[/AVA]

+1

11

[NIC]Мэри Ховард[/NIC]
[AVA]http://s018.radikal.ru/i523/1701/90/6b312a47fbe8.jpg[/AVA]

Казалось, будто бы вся жизнь промелькнула перед глазами в моменты, когда мистер Уокер поднялся с места, а затем повернулся к мне спиной. В его голосе я слышала сталь разочарования и усталость.  А чего я, собственно, ждала?
что он прижмет меня к себе, откинув в сторону учебники и страстно поцелует? Так бывает только в книжках да фильмах. Моя суровая реальность состояла из его негодования и осуждения, моего стыда и, кажется, обиды. Мне впервые было обидно за себя, я позволила себе так опрометчиво проявить интерес к учителю, влюбиться в него, да еще и поцеловать! По моему телу прошла волна дрожи и сжала кулаки так, что ногти впились в горячие ладони, причиняя легкую неприятную боль.Стыдно, Мэри. Стыдно такие слабости и за такие вольности..И что он теперь о тебе будет думать?
-Понимаю,- чуть дрожащим голосом ответила я, застыв на месте и ожидая сурового приговора. А он, несомненно, будет. И мне даже страшно представит каким именно он окажется.
Больше  я ничего не могла сказать. Отпираться было глупо, сюда действительно волей случая мог кто-то зайти и я могла бы поставить под удар репутацию мистера Уокера и доставить своим проступком немало проблем.
Думаю, закончим.Нет, ты не понимаешь, закончим совсем.
Меня словно окатило ледяной водой, я в исступлении смотрела в его светлые глаза и мечтала провалиться сквозь землю. На самом деле я понимала, что его такое решение правильное, ему легче все обрубить эту проблему, которая вот так вот внезапно появилась перед его носом и вполне себе представляет немалую угрозу его репутации учителя, но..
-Но я не хочу, -сказала я вслух и упрямо посмотрела на мужчину. Как хорошо, что он не видел, что мои коленки предательски дрожали в этот момент.
- Я не хочу другого репетитора,- упрямо повторила, набравшись чуть больше смелости и тут же опустила взгляд, нервно разглаживая руками несуществующие складки на своей юбке, -я хочу вас.
Мои щеки загорелись румянцем от осознания того, ЧТО я только что сказала.
-В смысле, как учителя,-торопливо добавила я, поднимая глаза и жадно впиваясь в его хмурую фигуру взглядом, - но это не значит, что я не...
Легкие опалило жаром и мне стало казаться, будто бы воротник моей блузки отчаянно душит меня, перекрывая кислород. Я знаю, что станет легче, если я  переступлю через себя и осмелюсь сказать это.
Раз, два, три.
- Я влюблена в Вас,-выпалила я и снова замерла на месте, но лишь на секунду. Словно вокруг меня все быстро завертелось, а сейчас остановилось и наступила тишина. Лишь сердце отстукивало нервный ход. Я принялась собирать свои вещи, понимая, что мне нужно уходить, ничего хорошего он мне не скажет, лишь вновь осуждающе посмотрит, заставляя стыдиться...Но разве можно стыдиться настоящих и искренних чувств? Мне сложно сдерживаться и не вести себя как наркоман, дозой которого становится счастливый миг внимания от него или просто наблюдения за ним. Я стараюсь изо всех сил, возможно, выходит и дурно..Но право на признание, на момент откровения я совершенно точно имею.

+2

12

Мэри выпалила ту фразу, которую Кристиан ну совсем не хотел слышать. В глубине души его тешило то, что молодая девица влюбилась в старого мужика, как он. Ей 16-17? Ему почти 40. Он ей в отцы годится. Мужчина лишь устало вздыхал, не представляя, что теперь делать. Избегать ее, поговорить с ней? Объяснить, что это просто глупости, что она повзрослеет и найдет того, кто реально подходит ей по возрасту. Что она поступит в колледж, встретит там такого же студента, может на курс старше, они поженятся, заведут детей и дело сделано. Все это только мимолетная влюбленность и больше ничего.
Мэри принялась истерично собирать свои вещи. И Кристиан даже не помешал ей уйти. Она тихо, без слов покинула кабинет, оставив учителя одного наедине со своими мыслями. Пойти к школьному психологу? Нет, не стоит, мало ли, что подумают. Он сказал девочке, как нужно себя вести, сказал, что все это неправильно.  Он сделал все, что в его силах. Остальное пусть само собой как-то разрулится. Мэри пострадает, но переживет.

Так полетели дни и недели. Но перестрадать и пережить это не получалось у самого Кристиана. Сколько он старался не думать о своей ученице, тем было тяжелее. Однажды ночью ему приснилась Мэри. Этот сон казался настолько реальным, что мужчина проснулся, не понимая, где находится. Девчонка стала наваждением. На уроках он украдкой посматривал на нее, когда ей казалось, что за ней не наблюдают. Мужчина вспоминал тот мимолетный невинный поцелуй. Признаться было стыдно, но он хотел нечто большего. Ведь он мужчина. Его подразнили сладким, но она ведь понимает, что может произойти. Так пару недель он проходил весь не свой. Даже почти перестал общаться с остальными учителями. Его коллега, молодая женщина, пыталась разговорить, но Кристиан лишь вежливо отклонился от расспросов. Иногда он даже подумывал пригласить ее, отвлечься от Мэри. Но так и не решался. Хотя дамочка подавала все признаки, что ее интересует Кристиан.

Спустя пару недель Кристиан вошел в свой класс и прямо у порога столкнулся с девушкой нос к носу. Внутри никого не было, видимо, она задержалась зачем-то. От нее так приятно пахло, что этот аромат вскружил Крису голову. Он схватил Мэри за руку, потянув обратно в кабинет, захлопнул дверь и прижал девушку к ней, навалившись всем своим весом. Его губы впились в нежные девственные губы, смазывая яркую помаду, крепкие мужские ладони обнимали хрупкую талию, чуть ли не до хруста костей. Он целовал ее по-настоящему, по-взрослому. Влажный язык исследовал сладкие уголки ее рта. Спустя пару минут он отпустил девушку, видя, что волосы ее взъерошились, и помялись юбка с рубашкой. Он глупо смотрел на Мэри, не зная, как объяснить свой поступок.
- Я... - произнес он, но запнулся.
Что он наделал!
[NIC]Кристиан Уокер[/NIC][AVA]http://s3.uploads.ru/8AlVc.jpg[/AVA]

+1

13

[NIC]Мэри Ховард[/NIC]
[AVA]http://s018.radikal.ru/i523/1701/90/6b312a47fbe8.jpg[/AVA]
Хотела ли я, чтобы он остановил меня в тот момент, когда я торопливо заталкивала в сумку книги, оправляла юбку и шла к двери? Конечно. Но часть меня прекрасно понимала, что этого не будет. Не после того, что он сказал мне. Мои чувства были безответны и он дал мне это понять.
Теперь тот маленький иллюзорный мирок, который я сама себе построила, где он не равнодушен ко мне, где нас связывают особые отношения, которые мы скрываем- даже этот мир был низвергнут в бездну.Все превратилось в пытку.
Мне ничего не оставалось, как попытаться стереть его из своего сознания, но он был нашим классным руководителем и вел уроки, это было просто невозможно.
Бедный Себастьян и не подозревал, что я отчаянно пытаюсь вырваться из клетки собственных мыслей благодаря его обществу..на самом деле я искренне надеялась на то, что смогу начать испытывать к нему теплые чувства, которые превратятся во влюбленность. Но этого не происходило, но юноша не оставлял попыток сблизиться и это заставляло меня стыдиться самой себя.
Каждый раз идя в школу я испытывала желание прогулять занятия, которые ведет мистер Уокер. Я чувствовала себя в какой-то степени униженной, наверное, так чувствует себя любая женщина, признающаяся в чувствах и не встречающая ответа. Но я прекрасно осознавала, что в этом виновата по большей части я сама..нет бы держать язык за зубами! Да, я бы до сих пор в своих мечтах представляла себе наш просторный дом и большую собаку. Детей, конечно, куда без них. Никогда бы раньше не подумала, что в свои семнадацат захочу родить ребенка мужчине.
Да, это было бы мучительно, но не так больно.
Я избегала его взгляда и ждала, когда рана перестанет ныть, заставляя меня мысленно кидатся на стенки и скрести ногтями пол.Продолжала мысленно рисовать себе радужные картинки, будто бы все может перемениться...смешно.

Дни слились во один сплошной цветной комок. Я ужасно плохо спала по ночам и пыталась занять себя учебой. Я сбилась со счету, сколько прошло времени с того дня, когда на нашем занятии я призналась ему.

В очередной раз я глубоко погрузилась в свои мысли, что даже не заметила, как прозвенел звонок. Я очнулась, когда все уже выходили из класса и озорная Бэкки потрепала меня за плечо, сообщив, что урок закончен. Я видела как в её изумрудных глазах засквозило беспокойство, но отмахнулась с улыбкой и отправила рыженькую восвояси.
В классе никого не осталось, когда я застегнула замок сумки, впихнув туда тетрадку и направилась к выходу.
Кажется, я успела умереть и воскреснуть, потому что столкнулась нос к носу с НИМ. Я готова была провалиться сквозь землю, обиженно вскинуть нос, фыркнув, оттолкнуть его и убежать и все это вместе, одновременно. Меня буквально раздирали противоречивые чувства в те секунды, когда я смотрела в его невероятные глаза, наслаждаясь запахом его одеколона и запоминая каждую детальку нашей случайной близости, потому как для меня это была самая большая близость, которую могла дат суровая реальность.
Я даже не успела опомнится, когда почувствовала его руку на своей. Я судорожно выдохнула, когда мы оказались в классе, а дверь за моей спиной захлопнулась, отрезая нас от всего мира. Воздуха в легких было предательски мало, когда он накрыл мои губы своими и я задрожала, стискивая кожаную ручку сумки пальцами. Мысли в голове смешались и испарились в мгновение ока. Его сильные руки обнимали меня, сжимая до томной боли в ребрах, заставляя поверить в то, что происходящее действительно реально. Мне оставалось только сдаться, обмякнут в его властных объятиях, поддаваясь губами навстречу. Сумка с учебниками неуклюже шлепнулась на пол, а я осторожно скользнула ладонями по его плечам, позволяя исследовать свой рот и тихо млея.
Я жадно глотнула ртом воздух, когда Кристиан оторвался от меня. Я знала, что выгляжу помятой, но мне было все равно. Я лишь скользнула ладонью по бедрам, поправляя задравшуюся юбку, а затем одним движением вернула на место выбившуюся рубашку.
Он рассеянно смотрел на меня, когда я подняла взгляд.
- не знаете, что сказать?- на моих губах появилось некое подобие улыбки, - только не говорите, что этого больше не повторится!
Я закусила губу, чувствуя себя последней дурой.
- Вы ведь сделали это, значит...я вам нравлюсь?- осторожно заключила вслух я, смущаясь, хотя внутри себя я ликовала и почти что не верила в это...но разве ответ не был очевиден! Иначе, он бы не целовал меня с таким желанием и жадностью.
Я осторожно коснулась ворота его рубашки, поправляя. Осторожно, едва касаясь пальцами, почти что на автомате, лишь бы только не спугнуть эту приятную иллюзию, в которую до конца еще не верилось.
- И что делать теперь?- едва слышно спросила я, испытывая желание украсть еще один поцелуй. Я сама не знаю, что хотела от него услышать, но точно не очередную повесть о том, как все происходящее неправильно.

+2

14

С одной стороны ее превосходство раздражало. Нет, ну надо же повести себя, как семнадцатилетний юнец. Как он мог? Но Кристиан не понял, что вообще произошло, когда столкнулся с Мэри в дверях. Как говорится, искра, буря, безумие. Что-то переклинило в мозгу и уже остановиться не было сил. По правде, ему стоит именно так и сказать, что сие больше не повториться, но это было настолько сложно. Почти невозможно. Он хотел большего.
Кристиан отшатнулся от Мэри, когда увидел в ее глазах, что она хочет еще. Просто запустил руки в волосы и отошел в сторону. Он не знал, что делать.
- Ты же меня даже не знаешь, - произнес он. - Может быть я маньяк, который устраивается в школы, а позже совращает юных школьниц?
Конечно, прошлое у него было. Довольно большое прошлое. Безразборный секс, жена, ребенок, измены и т.д. Это не делало ему скидку, как мужчине. Кристиан хотел бы забыть, но как перечеркнуть прошлое?
- И вообще не надо говорить пр вот это: нравлюсь, не нравлюсь, - поморщился он. - Ты должна понимать, что я мужчина, взрослый мужик. У меня тоже есть свои потребности. А когда такая девица, как ты меня пытается соблазнить, ничего хорошего выйти и не сможет.
Кажется, он давил на нее. Точнее даже напирал. Будто бы винил во всем только ее саму. А на суде, красавчик, тоже ее винить будешь?
[NIC]Кристиан Уокер[/NIC][AVA]http://s3.uploads.ru/8AlVc.jpg[/AVA]

+2

15

[NIC]Мэри Ховард[/NIC]
[AVA]http://s018.radikal.ru/i523/1701/90/6b312a47fbe8.jpg[/AVA]

Он отстранился и был резок, но меняя это ничуть не задело. Я словно ощущала приближение чего-то заветного, чего ждала. Это было как дуновение летнего ветерка, невесомое, едва уловимое, но чертовски приятное. В моих глазах светилось тепло, но на данный момент это не было так важно, наверное.
-Ты же меня даже не знаешь. Может быть я маньяк, который устраивается в школы, а позже совращает юных школьниц?- сказал он недовольно, на что я издала сдавленный смешок. Тяжело мне представить себе Кристиана в роли маньяка? Да  и что это за маньяк такой? Маньяки людей убивают, грязно и ужасно, а совращение..ну никак не пахнет маньячеством.
-Даже если и так, - я повела плечами, легкомысленно улыбаясь и глядя на его озадаченную фигуру, - такой вид маньяка в вашем исполнении меня совершенно не пугает. К тому же, через несколько месяцев мне исполнится восемнадцать.
Я знала, что наверняка его гнетет этот вопрос. Наверняка один из первых. В штате Калифорния возраст согласия составлял 18 лет, к счастью или к сожалению, мы не относились к тем штатам,  можно было не нести ответственность за сексуальный контакт с подростком, которому уже исполнилось шестнадцать.
Я была влюблена и казалась себя более инфантильной, чем являлась на самом деле. Потому что видела в нем мужчину, который способен вести меня и защищать, оберегать и наставлять.
В его словах я слышала укор и обвинение. Будто бы специально вслед моим мыслям он пытался доказать обратное- перекладывал на меня ответственность.
- Неправда,- я качнула головой, пальцами перебирая ткань юбки, - я не пыталась Вас соблазнить. Я просто поцеловала.И призналась.В чувствах.
Воспоминания, обличенные в словесную форму заставили меня немного покраснеть.
- Я имею право на чувства, и имею права сказать о них..А вы. Вы сами меня сегодня поцеловали! И это был Ваш выбор, я же не говорю Вам, что вы этим пытались меня соблазнить, - в моем голосе звенело возмущение, но очень мягкое. Трудно возмущаться, когда любуешься объектом своего воздыхания. Я совершенно не боялась спорить с ним, я будто бы вообще ничего не боялась. Возможно, смущалась, но не боялась. Я все еще помнила вкус его губы и тяжелый вес его тела, прижимающего меня к двери. Разве после этого можно чего-то бояться на путь к столь близкому желаемому?

+2

16

Все, что она говорила, имело место быть. Да, она права. Впрочем, Кристиан никогда не считал себя слабаком и падким на женские чары, но в этот раз его как будто переклинило. Он просто хотел ее поцеловал, обнять. Он не смел мечтать о большем, ведь он ее учитель, а она всего лишь ученица. Мужчина сел на стул рядом, посмотрев на девушку. Что ему теперь делать? Не может же он и дальше отрицать, что у него есть чувства к ней. Конечно, можно притвориться, что все это было просто игрой, но почему-то он думал, что Мэри ему не поверит. Правду говорят, что девушки взрослеют раньше парней. Она выглядела умной и рассудительной.
- Ну и что же делать будем? - спросил, наконец, учитель. - Ты представляешь, что может быть, если узнают о том, что было? По меньшей мере, меня могут просто уволить. 
Он смотрел на девушку и внезапно понял, что она напоминает ему его прошлую жену. Внешне, разумеется. У нее были почти такого же цвета волосы, такие же тонкие черты лица. Не смотря на все, он ее любил. Очень. Но жизнь с ней была невыносима. Представить себя рядом с Мэри было непросто. Им бы пришлось скрываться...
- Иди сюда, - произнес Кристиан, протягивая руку ей навстречу. Когда же ученица взяла его ладонь, мужчина привлек ее и усадил на рядом стоящий стул. - Мы же ничего друг о друге не знаем. Давай просто попробуем с приятельских, дружеских отношений... Если мы куда-нибудь пойдем вместе, нас могут увидеть и начать шептаться за спиной. Оно тебе надо? Ты хочешь пройти через это? У тебя выпускной класс, нужно подумать об учебе, экзаменах, о поступлении в колледж.
Уокер не знал, как еще убедить Мэри отказаться от него. Сам бы он был не в состоянии. Она и правда ему слишком нравилась. И тогда-то он и задумал хитрый, но несомненно обидный план. Правда, он еще не знал, к чему все это может привести... А пока он сидел в кабинете и разговаривал с девушкой по душам.
[NIC]Кристиан Уокер[/NIC][AVA]http://s3.uploads.ru/8AlVc.jpg[/AVA]

+1

17

[NIC]Мэри Ховард[/NIC]
[AVA]http://s018.radikal.ru/i523/1701/90/6b312a47fbe8.jpg[/AVA]

Он был задумчив и немного напряжен, сидя на стуле и смотря перед собой, а я молча любовалась его белоснежной рубашкой и закатанными по локоть рукавами. Мне нравилось, когда он открывал свои руки, я считала их невероятно красивыми.
Честно говоря, у меня не было ответов на его вопросы. Возможно это было связано с тем, что я испытывала легкую эйфорию от того, что наконец получила желаемое, ну, почти получила. И теперь все становилось лишь интереснее, а моя собственная жизнь представала передо мной в ярких радужных красках.
-Не знаю, -я пожала плечами, с легкой улыбкой глядя на него испытывая жуткое желание погладить по голове и осыпать кроткими поцелуями его лицо, мне не хотелось, чтобы он был таким озадаченным, - никто не узнает, все будет хорошо. Я обещаю быть крайне осторожной.
Его ладонь была теплой и успокаивающей, я даже почти вернулась с небес на землю и опустила из ниоткуда взявшиеся крылья.
В его небесных глазах была тревога и я бы многое отдала за то, чтобы помочь ему избавиться от нее.
-Ничто уже не сможет еще больше помешать мне приготовиться к выпускным экзаменам,- я качнула головой, отводя взгляд, едва смущаясь, - впрочем, чтобы о Вас не думать, я максимально усердно занималась учебой, но после не могла уснуть...Из-за Вас.
Грудь немного сперло от волнения, рассказать о наболевшем и о тех светлых чувствах, что таились в моем сердце было сложно, просто потому что это не отрывистое "Я влюблена в Вас", а гораздо больше.
-  Я понимаю, что это важно, но лучше мы не будем гулять у всех на виду, а тем более вблизи школы, - я закусила губу, - до экзаменов. Я действительно не хочу подставлять Вас под удар, а мне, если честно, все равно, что будут говорить.
Я снова улыбнулась ему, доказывая, что чужое мнение мне действительно не важно. Хочу быть с ним. И точка.
- Мы можем видеться там, где очень мало людей, и Вы сможете рассказать о себе, - выпалила я, чуть сжимая пальцами его ладонь, а затем замерла.
-Хочу спать спокойно, - прошептала я и пальцами свободной руки осторожно погладила его по щеке, буквально разрываясь от нежности, которую бы так хотела подарить только ему. И если для этого мне придется терпеть, я это переживу, ведь терпела же столько времени до этого, когда он был таким отстраненным и недосягаемым.
Эта внезапная встреча и объяснение в пустом классе дали начало чему-то новому. Тогда я еще не знала, чем именно, но чувствовала себя до неприличия счастливой.

+1

18

Что ж, спустя неделю Кристиан, наконец, отважился предложить Мэри свидание. Они нередко переписывались в интернете, используя различные месседжи. Ему пришлось заново изучать все это, поскольку Крис ужасно отстал в плане технологий. Девушка помогла заполнить ему профиль на фейсбуке и помогла зарегистрироваться на некоторых других платформах. Вместе с юностью и живостью Кристиан и сам почувствовал себя более молодым и даже почти не вспоминал, что где-то у него есть сын и бывшая жена.
Ранним утром, Кристиан предложил девушке встретиться на пляже. На этом побережье Калифорнии осенью и зимой практически каждое утро было туманным, поскольку туман наползал из-за холодного Калифорнийского океанского течения. Уокер посчитал, что если их кто встретит, то он может соврать, что делал утреннюю пробежку и встретил ученицу, а затем они решили вместе позавтракать в одном из прибрежных кафе и обсудить школьные дела. 
Он был одет в простой спортивный костюм и кроссовки. Это не совсем было похоже на свидание, но все же. А девушка, конечно, же отличалась свежестью и красотой. Ему понравился ее наряд, а также то, что так рано она уже была бодрой и радостной.
- Здравствуй, Мэри, - неловко произнес Кристиан, ощущая себя школьником. - Пошли прогуляемся по пляжу.
В это время, когда туман был относительно плотен, а на берегу практически никого не было, они направились к одной из лавочек. Но на пути Кристиан заметил раздевалку и оглядевшись, затащил девушку в нее. Мужчина резко прижал ученицу к стенке и принялся жадно целовать ее нежные девичьи уста. Он словно пил ее через этот поцелуй, а руки жадно гладили ее тело, пока не нащупали упругую грудь. Но на этом Кристиан остановился. Он прекратил поцелуй, отстранившись от девушки.
- Прости, если я сделал тебе неприятно, - извиняясь, произнес он, опустив голову и стараясь не смотреть на ученицу. - Но ты не представляешь, что делаешь со мной...  Я всю неделю ждал момента, когда смогу поцеловать тебя.
[NIC]Кристиан Уокер[/NIC][AVA]http://s3.uploads.ru/8AlVc.jpg[/AVA]

0

19

[NIC]Мэри Ховард[/NIC]
[AVA]http://s018.radikal.ru/i523/1701/90/6b312a47fbe8.jpg[/AVA]

За последние месяцы, я редко чувствовала себя такой живой. Кажется, на собственных эмоциях я могла бы запустить какой-нибудь двигатель, да еще бы и себе осталось. То волнение, которое я испытывала, когда видела на экране телефона или ноутбука сообщение от него, -сложно с чем-то сравнить, но периодически у меня нервно дрожали пальцы, от перевозбуждения и светлых эмоций. Совладать с собой было практически невозможно, ведь подобные эмоции я испытывала впервые в жизни.
Не то чтобы я наставила на частых личных встречах, но я все еще помнила терпкий вкус его губ и сильные руки на своем теле, хотя с течением времени эти сладкие воспоминания начинали тускнеть.
Я не спала с того момента, как стрелки часов показали пять утра. Пять утра выходного дня, а я уже не могу сомкнуть глаз, потому что предвкушаю встречу с ним. Очевидно, что привести себя в порядок, который подразумевает обычное свидание - было невозможно, если вдруг кто нас встретит, тот могут возникнуть вопросы. И хоть я глубоко сомневалась в том, что ранним утром мы встретим кого-то на пляже из школы, лучше было перестраховаться. И всем сердцем не желала Кристиану проблем.
Я собрала волосы в высокий хвост, надела спортивную форму и ветровку.Решив, что можно и немного подкраситься, я припудрила лицо и коснулась тушью ресниц, делая их более пушистыми. Так было гораздо лучше.
Он был уже там, когда я пришла к назначенному месту, я невольно залюбовалась его крепкой фигурой и подумала о том, что таким мужчинам не положено быть учителями. Хотя, когда в мужчине сочетается и ум и красота - это чертовски сексуально.
Вместо приветствия я счастливо улыбнулась ему, нервно теребя пальцами рукав собственной ветровки.
На пляже стоял плотный утренний туман и мне было немного зябко, но его присутствие рядом меня согревало.
-Я знаю здесь недалеко небольшую кофейню, мы можем потом туда заглянуть, если хочешь, - предложила я, идя рядом с ним и борясь с собственным желанием коснуться его теплой ладони.
Впрочем, мужчина будто бы прочитал мои мысли и через минуту уже потянул меня за собой в пустую раздевалку. Здесь было чуть теплее и я порадовалась тому, что раздевалки не открытые на этом пляже. Думать о чем-либо у меня не было времени, потому что я почувствовала губы Кристиана на своих и обвила его плечи своими руками. В эти сладкие мнгновения, когда он с жаром прижимал меня к стене и скользил руками по моему телу, я подумала о том, что, кажется, мы оба слишком ждали этой встречи. Я отвечала на его поцелуй в дозволенной мне степени, нежно и покладисто, позволяя мужчине владеть ситуации.
Из моего рта вырвался сипловатый вдох, когда Крис накрыл ладонями мою грудь, заставляя все мое нутро судорожно сжаться.
-Неприятно?- я вскинула брови, изумленно глядя на своего учителя, - как мне может быть неприятно, после того как я призналась в своих чувствах.
Я скользнула ладонями по его плечам и осторожно погладила по затылку. Этот неуверенный жест показался мне глуповатым, но я испытывала острое желание приласкать и приободрить Кристиана. Я на мгновение замерла, прислушиваясь к собственным желаниям и тут же припала губами к его щеке, мягко целуя и начиная блуждать губами по его лицу в коротких и нежных поцелуях.
- Не хочу видеть тебя задавленным всей этой ситуацией, - жарко прошептала я, обнимая его и не прекращая импровизированные ласки,- я сделаю все, что ты хочешь, только не...расстраивайся.
Я взволнованно дышала, не зная, какая подобрать правильные слова. Мы были по разные стороны баррикад, это очевидно и мечтала о том моменте, когда на утро после выпускного бала я и он сможем быть вместе, не скрываясь от других.

+2


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив незавершённых отыгрышей » [18+] Запретное чувство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно