Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив незавершённых отыгрышей » [R, The Vampire Diares] Со мной Бон-Бон, мы пьем бурбон


[R, The Vampire Diares] Со мной Бон-Бон, мы пьем бурбон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[R, The Vampire Diares] Со мной Бон-Бон, мы пьем бурбон


https://33.media.tumblr.com/539f68b69597dbf8a77685f6207fb80d/tumblr_nf2ahmNPd11rgpgw0o4_500.gif

время действия: 2014 год
место действия: тюрьма Кая, 1994

участники: Кай Паркер - марс, Бонни Беннет - Кэрка

описание эпизода и отступления от канона (если есть):
Деймон смог выбраться из ада 1994, а вот Бонни повезло не так сильно. Она осталась в тюрьме с психопатом Каем Паркером.

0

2

Тетива была натянута и Кай выстрелил. Бонни упала и асцендент остался у неё в руках. "Ну теперь вы от меня никуда не денетесь, " - подумал парень, а в следующий момент Беннет измазала магический предмет в своей крови и кинула Сальвадоре старшему. Вы когда-нибудь видели, как кто-то забирает Ваш приз? Получает то, что Вы желали больше всего? Когда Вы восемнадцать грёбанных лет проводите в одиночестве, без надежды выбраться из собственного ада, а когда появляется шанс, то его использует кто-то другой, кто не страдал так как Вы? Я уверен, что Вы никогда не испытывали подобного. В момент, когда асцендент попал в руки Деймона ярость и злость захлестнули Кая как никогда прежде. Даже, когда он впервые попал в это место, то он не чувствовал такого сильного желания убить кого-то, умыть свои руки в крови того, кто засунул его сюда, в крови собственного отца. Странно, но в этот момент, когда наглый вампир выбрался из этого места, то ведьмак в первую очередь ненавидел не его, а своего отца. Кроме отца, он хотел убить мисс Беннет, благодаря которой он не смог выбраться, и не сможет сделать этого вплоть до следующего затмения.
Он хотел подойти и пнуть незадачливую ведьму в живот, что бы она почувствовала хотя бы сотую часть той боли, которую она заслуживает, но вместо этого он пнул камень.
- Ты хоть понимаешь, что мы опять здесь застряли, Бонни? До следующего затмения ещё 24 часа, которые мы можем занять пытками, ведь ни один человек или вампир больше не будет на твоей стороне. - он присел, что бы видеть её глаза. Он хотел видеть всю боль, которую причинит ей, а он собирался причинить ей много боли. Внимательно изучая её карие глаза, он схватился за стрелу, которая до сих пор торчала у неё в животе, уже причиняя боль, и прокрутил её, что бы ведьма почувствовала всю злость Кая.
- Я не буду пытаться убить тебя. - он ласково провёл пальцем ей по губам, - мы просто развлечёмся. Коварно улыбнувшись, он схватил её на руки и понес в дом Сальваторе.
[NIC]Kai Parker[/NIC][STA][/STA][AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0014/f8/13/43-1425026951.gif[/AVA][SGN][/SGN]

+1

3

«Он не должен выбраться наружу», - эта навязчивая мысль преследовала Бонни с того момента, когда она узнала о прошлом их нового знакомого. О том, как он вырезал семью, и о том, что его ковен закрыл его, оставив в вечно повторяющемся дне.
Сначала она хотела тайком сбежать, потом засадила небольшой топорик ему прямо в сердце, надеясь, что это, если не убьёт, то хотя бы остановит.
Но как же она ошибалась!
Вот они в яме, куда затмение попадает лучше всего. Но тут стрела выстрелила, ударив ведьму чуть ниже груди. Девушка испытала дьявольскую боль и отошла на несколько шагов, чувствуя, как истекает кровью.
Дэймон хотел убить этого паразита, спасти её, дать своей кровь, но Беннет понимала – они не успеют. Кай – неубиваем. Можно, конечно, попробовать, снести ему голову и отвезти её за тридевять земель подальше от тела, но кто сказал, что у него не вырастит новая?
- Дэймон! – кричит Бонни, тот оборачивается, ведьма кидает ему асцедент, тот его инстинктивно ловит.
- Неееееееееееееет, - кричит он чуть ли не одновременно с Каем. Тот всё ещё жив.
Слёзы подступают к глазам – Бонни только что поняла, что она натворила. Пожертвовала собой, лишь бы реальный мир был в безопасности от такого маньяка вроде Кая. «Уж лучше я, чем весь мир».
Тем временем, Кай подошёл к ней. Он что-то болтает, но она не слышит, да и не видит – на глазах пелена из слёз. Тут он крутит стрелу, до сих пор торчащую у неё в животе. Всё тело пронзает немыслимая боль, но она уже не сопротивляется. Есть ли смысл? Она спасла Дэймона, но сама проиграла.
- Я не буду пытаться убить тебя, - Кай ласково провёл пальцем ей по губам, - мы просто развлечёмся.
Ей не хотелось знать, как он с ней развлечется, и, поэтому, когда ведьмак взял её на руки, девушка потеряла сознание.
[NIC]Bonnie Bennett[/NIC][AVA]http://sh.uploads.ru/QSAMh.png[/AVA][SGN]ава от солнечной
https://38.media.tumblr.com/eada25af15b07213f43026f07f5b5a4e/tumblr_np6tfaeHWk1r6az1yo7_250.gif
[/SGN]

+1

4

    - Потеряла сознание? Как некрасиво с твоей стороны, Бонни, - ведьмак опустил её на землю, что бы подобрать части асцендента, а затем спрятать их в свой карман. Он вспомнил о приборе, только у выхода из пещеры, поэтому пришлось вернуться. После этого он снова обратил своё внимание на мисс Беннет, которая, казалось, и не собиралась приходить в себя.
    - Прекрасно, - чертыхнулся про себя Паркер. Он снял с себя куртку, встал на колени перед девушкой и ухватившись двумя руками за стрелу, выдернул её из тела. Лицо афроамериканки было пепельным от потери крови. Крови, которая так нужна была Малакаю 18 лет, и которая сейчас была на земле и на его руках. -Прекрасно.
     Он попытался курткой зажать рану, обвязав рукавами вокруг талии ведьмы. Он не хотел, что бы она умирала. Хотя вряд ли у неё бы это получилось в аду. Вообще как-то сомнительно. Наконец, когда вид раны его более-менее удовлетворил, Кай снова взял занозу-в-заднице на руки и теперь уже точно направился в дом Сальваторе, на машине, не пешком. Бонни хоть и была лёгкой, но нести даже самую лёгкую девушку какую-то милю ужасно тяжело.
Войдя в гостиную, он сразу положил девушку на диван.
- Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, - прямо на ухо заорал парень. Ему надоело пялиться на ведьму в отключьке, но та никак не приходила в себя.
- Ладно, я схожу за бурбоном, но когда я вернусь, то больше не буду обращать внимание на то, что ты без сознания.    - зло процедил Кай и отправился в соседнюю комнату.
Налив бурбон, он достал части асцендента и проверил все ли они на месте. Сложив его, ведьмак снова направился в комнату, в которой лежала Бон-Бон.
- Бон-Бон, я принёс тебе бурбон, - остановившись в проходе, сказал Паркер.
[NIC]Kai Parker[/NIC][STA][/STA][AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0014/f8/13/43-1425026951.gif[/AVA][SGN][/SGN]

+1

5

Очнулась Бонни в доме Сальваторе. Стрела была вынута, она лежала на кровати. «Какие мы галантные! И стрелу вытащил, и на руках отнёс..» - от этой мысли она даже поморщилась.
Сейчас её заботил другой вопрос. Если она в тюрьме, где Кай не может умереть, то может ли умереть она?
- Да и что это, чёрт возьми, такое?! – Бонни увидела на своей ране полностью окровавленную тряпку. Только спустя несколько секунд до неё дошло, что это куртка маньяка. «Смотрите-ка! И не пожалел ведь!» - вновь съязвила она, снимая то, что ей мешало передвигаться. Куртка была безнадежно испорчена, как и её бок.
В этот момент в комнату вошёл сам Паркер, и девушка почувствовала, какой ужас она испытывает при виде него. Холодок так и пошёл по её спине. Единственное, что нужно было сейчас - сбежать как-то от этого хлоднокровного убийцы.
- И зачем мне бурбон? – спросила она, наконец-то освободившись от куртки. Кровь была остановлена, но кожа вокруг пошла странными пятнами. «Неужели заражение?! Только этого мне не хватало!»
И как выпутываться из этой ситуации Беннет, чёрт возьми, не знала.
[NIC]Bonnie Bennett[/NIC][AVA]http://sh.uploads.ru/QSAMh.png[/AVA][SGN]ава от солнечной
https://38.media.tumblr.com/eada25af15b07213f43026f07f5b5a4e/tumblr_np6tfaeHWk1r6az1yo7_250.gif
[/SGN]

+1

6

Никакого "спасибо", Кай конечно не дождался. А ведь этот больной ублюдок всё-таки пытался остановить кровотечение, пока уважаемая мисс Беннет была в отключке. Он побеспокоился о её ране и о том, что молодой девушке не следует разлёживать по холодным пещерам. Паркер ведь подумал о ней...а также её магии и крови, которая ему ещё пригодиться.
- Не злись, Бонни. Я не со зла выпустил в тебя ты стрелу. Вы ведь хотели сбежать не попрощавшись. И да, кирка это больно, что бы ты знала. - без злости, скорее с усмешкой произнёс психопат. Хотя психом его нельзя было назвать, ведь он всё понимал и вполне адекватно оценивал ситуацию.
- Может ты ещё и узнаешь как это... - многозначительно произнёс он, а затем вытащил из шкафчика чистые полотенца. - Но сначала тебе стоит что-то сделать с раной, а то от вида крови меня уже мутить начинает.
Пока девушка лежала на диване, Кай успел выпить и свой напиток, и тот, который принёс для неё.
[NIC]Kai Parker[/NIC][STA][/STA][AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0014/f8/13/43-1425026951.gif[/AVA] [SGN][/SGN]

0

7

"Он, что, думает, что после фразы "не злись, Бонни" я стану доброй и пушистой? Он перебил всю свою семью, он выстрелил в меня, и теперь думает, что всё так просто?" - ведьминская кровь вскипала в её теле.
Но её по-прежнему не покидал страх. Страх перед тем, что в этом мире она с ним вдвоём, и ей никто не поможет. Теперь она сама за себя, и никакой вампир, вроде Дэймона, не сможет прийти на выручку. И это сделала она сама.
Она сама отправила Дэя, пожертвовав собой.
"Если я когда-нибудь выбирусь", - думает она, - "то буду думать о себе в первую очередь!"
- Наверное, свою семью ты тоже не со зла вырезал? Быть может, они не зря тебя сюда спрятали, ты не думал об этом?! - спорит Бонни.
Почему-то намек на то, что он может проткнуть её киркой уже не пугал. Ведьма взяла себя в руки, но план побега ещё не придумала.
- О боже! Кровь, ты не могла бы остановиться, а то бедного Кая вот-вот стошнит? - съехидничила девушка, добавляя. - Полотенца в данной ситуации не помогут. Если ты не заметил, то у меня пошло заражение. И я не бессмертна, в отличие от тебя, и моя рана не залечилась, как твоя. Так что тебе меня не в чем обвинять!
"Найти бы нож, или ещё какое-либо острое оружие"...
[NIC]Bonnie Bennett[/NIC][AVA]http://sh.uploads.ru/QSAMh.png[/AVA][SGN]ава от солнечной
https://38.media.tumblr.com/eada25af15b07213f43026f07f5b5a4e/tumblr_np6tfaeHWk1r6az1yo7_250.gif
[/SGN]

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив незавершённых отыгрышей » [R, The Vampire Diares] Со мной Бон-Бон, мы пьем бурбон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно