Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Дом, в котором... » Кофейник [обсуждения игры]


Кофейник [обсуждения игры]

Сообщений 61 страница 90 из 131

1

Все вопросы, пожелания, предложения по развитию игры; поиск соигрока и выяснение отношений. [NIC]Дом[/NIC] [STA]в котором...[/STA] [SGN] [/SGN] [AVA]http://savepic.su/6024634.jpg[/AVA]

Правила
Анкетирование
Акции
Шаблон эпизода

0

61

Val написал(а):

спойлер

Мне все кажется забавным сыграть что-то такое. Кстати, Слепой ведь все хотел и самому Сфинксу показать, что уже его реальность может быть другой. Так теоретически где-то там, в другом измерении уже Слепой воспитывает Сфинкса или типа того.

0

62

Helena
этот фрагмент я помню
Val
в список персонажей, думаю, надо добавить Спицу
а то Лэри будет грустно

0

63

германия написал(а):

Тогда логичней будет быть Русалке ходоком

я б даже за то, что русалка вообще несколько иное существо, подарок дома или типа того

0

64

германия
а я как раз перечитываю, ищу, что было со Сфинксом на Изнанке
в общем, смотри сама, как тебе удобнее

0

65

Helena написал(а):

Так теоретически где-то там, в другом измерении уже Слепой воспитывает Сфинкса или типа того.

Учитывая, что способность вытянуть Слепого была подарена Сфинксу от Табаки - вряд ли...
германия
Я хотела сначала всех добавить, но слегка задолбалась искать и вспоминать) А Спицу добавлю

0

66

Helena написал(а):

я б даже за то, что русалка вообще несколько иное существо, подарок дома или типа того

могу в принципе поставить пока призрак Дома, а потом уже посмотрим по сюжету
пока мы в Доме неважно, существует ли она вне его, ходок или еще что-нибудь

0

67

германия написал(а):

могу в принципе поставить пока призрак Дома, а потом уже посмотрим по сюжету
пока мы в Доме неважно, существует ли она вне его, ходок или еще что-нибудь

мне нравится.
важно, может ли ходить туда-сюда разве что
тем более эта особенность придает загадочности

Val написал(а):

Учитывая, что способность вытянуть Слепого была подарена Сфинксу от Табаки - вряд ли...

кто знает, может, Табаки и для Слепого что-то припас =)
ладно, это просто вольная фантазия

Отредактировано Helena (2015-08-04 17:14:17)

0

68

германия
Реальна или не реальна нам действительно не важно, так как в игре этот вопрос всё равно затрагиваться не будет. А на счёт прыгнула или ходока можешь сама решить)

0

69

Helena написал(а):

важно, может ли ходить туда-сюда разве что
тем более эта особенность придает загадочности

для призраков пока ничего не расписано
так что посмотрим по развитию сюжета

0

70

ВНИМАНИЕ, я сегодня создам два открытых эпизода - для мальчиков и для девочек. Не смотря на пока что небольшое количество персонажей, уже можно начинать играть как и в реальном времени, так и во флэшбеках.

+3

71

Val
Внимание вопрос. Нас в игре пока из мальчиков только ты, да я. Тебя в общей комнате нет. Мне играть с самой собой? =)

0

72

Helena написал(а):

Внимание вопрос. Нас в игре пока из мальчиков только ты, да я. Тебя в общей комнате нет. Мне играть с самой собой? =)

Я хочу наведаться туда Рыжим в качестве мастерского персонажа или взять Табаки) Ну и плюс скорее всего Лорд вскоре подтянется) Я сейчас могу написать за Рыжего, который скажет всем о том, что завтра вводится Новый Закон.
То есть, мы не жёстко по канону его вводим. В книге, если не ошибаюсь, Слепой тут же это всем и сказал, после Габи.

0

73

Val
Сфинкс наверняка уже знает, по логике. Он же и застал Слепого с Габи, если я помню. В принципе, он может рассказать, тогда ты подыграешь за Табаки, например. Я могу за Курильщика еще подыграть. Как вариант.

0

74

Helena написал(а):

Он же и застал Слепого с Габи, если я помню

Там все были. Просто по нашим событиям он мог не сказать ничего о введении Нового Закона) Ушёл, например, штукатурку есть на радостях или мышей ловить на Изнанке

0

75

Val
Тогда почему сообщает Рыжий? У него нет таких полномочий. Ты же помнишь иерархию Дома.

0

76

Helena
Он просто весть разнести. Типа "а вы ещё не знаете?".

0

77

Val
Не, как-то не ложится. Тем более, что это он, по сути, инициатор закона. И вряд ли захочет светиться лишний раз, он в этом плане подпольный кардинал.

0

78

Helena написал(а):

И вряд ли захочет светиться лишний раз

Так все же знали, что это он. Там сразу после Габи и слов Слепого кто-то ещё сказал, мол, Рыжий молодец.

0

79

Val
Не то, чтоб прям все. Мне как раз казалось, что там мало кто в теме.

0

80

Helena
Тогда возьму какого-то лога)

0

81

Val
Все равно странно, что те, кто на вершине дома узнают последними. Почему бы Слепому, уходя в несознанку, не сказать это всем? А там уж сами и разнесут по Дому.

0

82

Helena
Почему последними, если он не сказал это сразу после Габи, а ушёл куда-то, то все в Четвёртой узнают наравне с остальными. Тем более что узнать от Рыжего как инициатора или лога, как главного информатора, самый прогнозируемый вариант. Слепой тогда ещё вроде спрашивал, что лучше, написать на стене или сказать логам.
Уйти он мог к Рыжему, сказать "ок, вводим", а тот на стене с утра и написал.

Ну или пусть в Четвёртой знают, тогда мой перс зайдёт просто так, пообсуждать))
Тогда и переписать можно, что Закон не с завтрашнего, а уже с сегодняшнего дня.

0

83

Val
Пусть знают уже. Это логичнее. Потому что, учитывая положение 4-й, сказать "наравне со всеми" - это как раз то же самое, что другим сказать последним.

0

84

Helena написал(а):

Пусть знают уже. Это логичнее.

Хорошо. А вводим тогда в этот же день, или на следующий?

0

85

Val
Можно считать, что закон ввелся сразу (мне кажется, что это логично), но народ пока тупит, соображает и вообще в ступоре медленно осознает. Что, на мой взгляд, также логично.
Эх, может, мне даже подыграть за Табаки. Там такие должны быть чудесные вдохновенные речи! А Сфинкс тоже пока отойдет, например.

0

86

Хм. Я думала, мы будем просто в игре указывать, что того-то отыгрывают как НПСа, без лишних анкет.

0

87

Helena написал(а):

Можно считать, что закон ввелся сразу (мне кажется, что это логично), но народ пока тупит, соображает и вообще в ступоре медленно осознает. Что, на мой взгляд, также логично.
Эх, может, мне даже подыграть за Табаки. Там такие должны быть чудесные вдохновенные речи! А Сфинкс тоже пока отойдет, например.

Лучше с полудня. Чтобы все успели узнать) Тогда перепишу это в эпизоде и сюжете.
Я как раз создала тему для НПС, можешь пока его туда записать)

0

88

Helena
Это не анкеты, просто список для статистики. Вдруг понадобится какой-то фазан исключительно для мастера и т.д.
Информацию там писать толком не надо, просто определение: "вожак такой-то стаи" и т.д.

0

89

Val написал(а):

Лучше с полудня. Чтобы все успели узнать) Тогда перепишу это в эпизоде и сюжете.
Я как раз создала тему для НПС, можешь пока его туда записать)

Я просто про то, что, может, не надо? А то как будто еще одну анкету пишу, только бесполезную. Но, думаю, стоит просто список мест, где появлялся персонаж НПСом сделать. И чтоб туда комментариями писали, мол, отыграла этого и этого тут (ссылка на пост).

0

90

Val написал(а):

Это не анкеты, просто список для статистики. Вдруг понадобится какой-то фазан исключительно для мастера и т.д.
Информацию там писать толком не надо, просто определение: "вожак такой-то стаи" и т.д.

А, тогда ок. Напишу тогда про него одним словом.

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Дом, в котором... » Кофейник [обсуждения игры]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно