Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив законченных отыгрышей » [NC-17, Inception] Remedy for spleen


[NC-17, Inception] Remedy for spleen

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

Имс коснулся своим бокалом артурова и торжественно выпил за успех их предприятия. На самом деле, от удачи сейчас много чего зависело – жизнь их, например.
- А мне, пожалуйста, лосося и картошку фри, - сказал Имс, намеренно выбрав именно лосося, в пику артурову заказу и еще как напоминание о той самой рубашке, в которой он начал свой путь в сны Фишера-младшего и к постели Артура, разумеется.
Расторопная стюардесса принесла их заказ. Пока ждали, Имс весь извелся от невозможности коснуться Артура втихаря, еще раз проклиная себя за то, что не взял места попроще, и жутко завидовал пассажирам эконома, которые сидели так близко, словно селедки в бочке. Там Артур просто не смог бы от него ускользнуть. Или хотя бы его замечательное колено, на которое Имс мог только смотреть сейчас и мысленно облизываться.
Сделав знак стюардессе, что им требуется еще шампанского, Имс наклонился к сосредоточенно жующему Артуру.
- Тебе не кажется, что полет продлится слишком долго и будет ужасно скучным? Предлагаю себя развлечь. Покушай и иди в туалет. А я за тобой.  И не надо делать такое лицо, тыковка, а то вон та пожилая пара решит, что я предлагаю тебе какие-то непристойности.
Имс обаятельно улыбнулся старой грызме, которая действительно на них посмотрела, и стащил у Артура один кекс.
- Ммм… Ну, что скажешь, лапушка? – Имс повернулся к Артуру и призывно улыбнулся, облизнув крошки с губ.
[AVA]http://savepic.ru/5393407.jpg[/AVA][NIC]Eames[/NIC]

+1

92

Координатор временно был вполне доволен жизнью, так что не замечал намеков Имса, его откровенно раздевающих взглядов, наслаждаясь полетом. Кресло было удобным, в нем вполне комфортно было бы даже спать, и Артур  мысленно поставил галочку напротив пункта "вздремнуть в самолете" в своих планах. Как-никак, до Нью-Йорка им лететь еще пару часов, а там неизвестно, сколько времени займет пересадка на рейс до Мадрида. Если его задержат, то, вполне возможно, придется заночевать в Нью-Йорке. А дальше - восьмичасовой перелет над Атлантикой.
В общем, Кларк уже мысленно строил разнообразные планы на все возможные вероятности развития событий, как с задержкой рейсов, так и без, попутно разделываясь со своим обедом, как в стройный ход его мыслей как всегда неожиданно и беспардонно вмешался имитатор. Артур даже сперва не понял, чего от него хотят. Удивленно взглянув на бывшего напарника и не прекращая жевать, он хотел было спросить, с какой такой стати ему идти в туалет без нужды, но потом сложил два и два и... До жирафа дошло.
К чести координатора, он даже не покраснел. Ну, почти. И выражение лица удержал под контролем, ничем, даже взглядом не выдав все свое возмущение этим предложением. С королевским достоинством дожевал, промокнул губы салфеткой и улыбнулся Имсу:
- Меня все устраивает. Если тебе скучно, то прогуляться до туалета можешь и в одиночку, как и развеселить себя. Своими руками, так сказать - знаешь, как в детской игре "Сделай сам", - да, раньше Кларк никогда не опускался до пошлых намеков, но сейчас имитатор сам нарвался.
[AVA]https://pp.vk.me/c624320/v624320827/f419/iG-DmuXP6hA.jpg[/AVA][NIC]Arthur Clarke[/NIC]

Отредактировано Nikky-Rock (2014-12-22 12:32:29)

+1

93

Имс тоже не отставал от Артура и сделал выражение лица английской королевы, которой предложил по быстрому перепихнуться конюх, словно только что он не предлагал Артуру уединиться в туалете для, по крайней мере, минета.
- Артур… Артур… - зашептал он притворно шокировано, но по его хитрой физиономии было видно, что он наслаждается моментом. – Что бы сказала твоя мама, узнай, что ты предлагаешь разным привлекательным мужчинам?
Стюардесса снова прокурсировала мимо них, с обворожительной улыбкой поинтересовалась у них, не нужно ли им что-то еще и, долив им шампанского, удалилась, соблазнительно покачивая бедрами, и уже у занавески кинула быстрый взгляд на Артура.
- А ты ей приглянулся, пупсик, - Имс прошептал Артуру на ухо, жарко обдав того запахом шампанского. – Хотя… - он сделал задумчивое лицо: - может она поняла, что у нас с тобой серьезно. Некоторые девушки тащатся от влюбленных друг в друга мужчин.
Имс даже заерзал на месте, так ему понравилась эта идея.
- Поцелуемся, золотце? Сделаем человеку приятно?
[AVA]http://savepic.ru/5393407.jpg[/AVA][NIC]Eames[/NIC]

Отредактировано Тихоня (2014-07-07 22:54:57)

+1

94

Артур скептически взглянул на хитрую морду имитатора и никаких угрызений совести не почувствовал. Более того, уверился бы, что его мать, узнав подробности этого разговора, вполне одобрила бы маршрут, предложенный "привлекательному мужчине".
- Я предлагаю? - координатор в притворном удивлении вскинул брови, - Я всего лишь ответил отказом на твое предложение. Извини, если огорчил, - в последние слова он постарался вложить весь яд, который только мог. Пожалуй, словесная дуэль с Имсом была неплохой возможностью скрасить скучный полет.
Второй неплохой возможностью была симпатичная стюардесса. Кларк оценивающе взглянул на девушку, предложившую еще шампанского, и улыбнулся ей в ответ - почему бы и не позаигрывать, чтобы позлить бывшего напарника? Даже интересно было, как отреагирует имитатор, будет ли ревновать.
- Я не собираюсь тебя целовать, - холодно ответил Артур, думая о том, что Имс все-таки чертов извращенец и в голове у него одна похабщина. Вот еще, выставлять себя клоуном на людях... К тому же, он совершенно точно не был влюблен в этого наглеца, что бы тот себе там не придумал, - Демонстрация чувств на публике - это моветон. Приличные люди так себя не ведут, - что там Имс говорил про маму? Вот уж поцелуи с мужчиной в салоне самолета у всех на глазах она бы точно не одобрила!
Координатор пригубил шампанское, взял кекс, который еще не успел стать жертвой клептомании имитатора, и откинулся на спинку кресла. С удовольствием вонзил зубы в кекс, запил его кофе и блаженно заулыбался.
[AVA]https://pp.vk.me/c624320/v624320827/f419/iG-DmuXP6hA.jpg[/AVA][NIC]Arthur Clarke[/NIC]

Отредактировано Nikky-Rock (2014-12-22 12:32:53)

+1

95

- Я полностью с тобой согласен, сахарочек, - Имс доел кекс и облизнул губы. – Я же сразу предложил демонстрировать твои чувства ко мне в туалете, там, где нас никто не увидит.
Имс говорил совершенно спокойно и с таким серьезным лицом, словно они обсуждали биржевые сводки, а никак не возможность перепихнуться, точнее, полный облом со стороны Артура.
- Ты знаешь, детка, а ты просто динамщик и еще ханжа иудейская, - Имс надул и так более чем пухлые губы и откинулся в кресле. Говорил он довольно тихо, но вполне внятно и Артур его прекрасно слышал. – Не так давно ты пищал и охал, когда я тебе отсасывал, а теперь делаешь вид, что ты - неприступная крепость и никакой еще отважный герой не брал тебя штурмом. Мои аллегории достаточно аллегоричные?
Из-за перегородки с точки зрения Имса были видны только кончики чуть розовеющий ушек и зализанный гелем затылок. Ужасно хотелось залезть всеми пальцами в эту уложенную волосок к волоску шевелюру и вернуть волосы к их нормальному состоянию – мягким слегка вьющимся кудрям, из-за которых Артур становился моложе и мягче, несмотря на холодность во взгляде, пробирающую до костей непосвященного в небольшие тайны координатора.
- Ты еще сам попросишь! – деланно недовольно провозгласил Имс и, устроившись поудобней, уснул.
Симпатичная стюардесса вовсю крутилась около Артура, предлагая ему напитки, дополнительный плед или подушку, спрашивала все ли хорошо.

Проснулся имитатор только когда уже включилось табло пристегните ремни. Он сладко зевнул и принял вертикальное положение.
- Детка? – Имс первым  делом проверил наличие Артура рядом, вдруг приснилось.
[AVA]http://savepic.ru/5393407.jpg[/AVA][NIC]Eames[/NIC]

+1

96

- На секундочку - в туалете самолета! В общественном туалете! - Артур шипел сквозь зубы, аки разъяренная песчаная гюрза, но при этом очень старался, чтобы градус его злости никак не отразился на лице. Не при свидетелях же цапаться! А Имс... Имс просто нарывался на ссору. Координатор только губы поджал, когда его обозвали динамщиком и ханжой, но когда его бывший напарник продолжил упреки, он просто не выдержал.
- Я тебя не заставлял это делать! - Кларк все так же шипел, только теперь гораздо тише. Он был оскорблен до глубины души тем, как имитатор выкрутил ситуацию в свою пользу, - Если ты собираешься все время попрекать меня тем, что было, то мне нахрен не нужны такие отношения! - да и какие отношения... Один разок перепихнулись, а Имс уже хочет, чтобы Артур его при каждом мало-мальски удобном случае "развлекал", плюя с высокой колокольни на правила поведения и нормы морали! Отвратительно. Координатор не собирался быть послушной игрушкой. Если этому придурку так неймется, то пусть купит себе резиновую куклу.
Кларк, все еще кипя от злости и обиды, отвернулся от имитатора, всем видом показывая, что разговор закончен. А Имс, сволочь такая, просто взял и задрых в кресле, даже не думая извиняться! Скотина! Артур, злобно попыхтев немного, все оставшееся время полета сосредоточенно напивался - сначала шампанским, а потом виски, вкуса которого почти не чувствовал. И флиртовал со стюардессой, разумеется, раз уж та вокруг него так вилась.
Когда имитатор проснулся, Кларк, уже будучи в достаточно "веселом" настроении, именующемся подпитием, моментально заледенел и демонстративно проигнорировал бывшего напарника. Даже возмущаться из-за "детки" не стал, всем видом показывая, что знать не знает всяких там наглецов с пухлыми губами и хитрющими глазами.
[AVA]https://pp.vk.me/c624320/v624320827/f419/iG-DmuXP6hA.jpg[/AVA][NIC]Arthur Clarke[/NIC]

Отредактировано Nikky-Rock (2014-12-22 12:33:17)

+1

97

Выходя из самолета, Имс, пропустив Артура вперед, пытался выяснить степень его опьянения и понять, что нужно будет в первую очередь: выдавать ему пакетик или ловить на особо резких поворотах.
- Артур… - протянул Имс Артур на ушко, когда они встали в очередь на регистрацию их следующего рейса, форсируя свой британский акцент, зная, что координатор с него тащится, как кот по валерьянке. - Ну разве тебе не льстит, что я хочу тебя практически постоянно и везде, где только фантазия позволяет? Практически - потому что, когда я сплю, все гораздо проще. Сны же такие сны!
Да, Имсу порой снился Артур, пару раз даже на нем были кружевные черные трусики и пояс с чулочками. И этот Артур тоже хотел Имса, не отталкивал его, скорее наоборот, вовсю совращал, разводя стройные ноги, демонстрируя себя и свое желание. Но, не так как многим сомнацинозависимым, Имсу реальность была важнее самого распрекрасного сна. И настоящий Артур, пусть даже холодный, как Северный Ледовитый океан, его волновал больше, чем его развратная копия во сне.
- О, кажется, наш рейс задерживают… До 6 часов утра… - Имс словно был не очень разочарован, в отличии от всех остальных пассажиров. – Пошли! – он тихонько потащил Артура за руку в сторону. – Надо успеть забронировать номер, пока все остальные не догадались, что ночевка в аэропорту на полу - не самое удачное решение.
Имс набрал номер и через полминуты просиял – был свободный номер на двоих, только с одной двухместной кроватью. Эту подробность Артуру он, разумеется, не рассказал, позволив увидеть собственными глазами.
- Даже бизнес-империал не сравниться с нормальной кроватью, - Имс плюхнулся на одну половину кровать и призывно похлопал рядом с собой. – Иди сюда, Арти, вытяни ноги, расслабься… Да не трепещи так, трогать не буду и принуждать к нежеланному соитию тоже.
На губах Имса играла такая расслабленная улыбка совершенно довольного жизнью человека.

[AVA]http://savepic.ru/5393407.jpg[/AVA][NIC]Eames[/NIC]

+1

98

Артур быстро пьянел и знал за собой эту особенность, поэтому очень старался сейчас держать марку. Шагал твердо и даже не шатался, уверенно держал прямой курс, так сказать.
- Меня это раздражает, - огрызнулся он на попытку Имса подлизаться. Координатора совершенно не волновали извращенные фантазии его бывшего напарника, вот ни капельки! И желания имитатора - тоже. Мало и, что он там хочет - может закатать губу, поскольку ничего из своих хотелок не получит, пока не извинится. Да, Кларк сильно разозлился и обиделся, и теперь ждал от своего спутника извинений.
Если бы Артур не бы пьян, то не позволил бы Имсу распоряжаться, что и как они будут делать, но сейчас, чувствуя, что его собственные мысли сильно затуманены алкоголем, позволил имитатору разбираться с организацией ночлега и транспортировкой их обоих в гостиницу. Вот только, как выяснилось, зря. Кларк молча взглянул на двуспальную кровать, на секунду задумавшись, не оставить ли все как есть, но этот гад влез со своими шуточками, еще сильнее разозлив. Артур не боялся приставаний, он вполне способен был дать отпор, если бы Имс к нему полез, но вот это снисходительное обещание... Вспыхнув, координатор развернулся и вылетел из номера, направившись прямиком к стойке регистрации, но... Свободных номеров больше не было. Совсем. А ехать в другую гостиницу (которую еще надо найти) Кларку как-то не хотелось, так что он поддался первой пришедшей в голову пьяной мысли: через дорогу от гостиницы был круглосуточный бар, в котором можно было бы просидеть до утра - музыка, девчонки, вино... И Артур претворил эту идею в жизнь, решительно отправившись в бар и первым делом заказав себе бренди. Для начала. И уже чуть позже, наблюдая за девушками на небольшой сцене, сообразил, что это караоке-бар.
[AVA]https://pp.vk.me/c624320/v624320827/f419/iG-DmuXP6hA.jpg[/AVA][NIC]Arthur Clarke[/NIC]

Отредактировано Nikky-Rock (2014-12-22 12:33:56)

+1

99

Имс оценил, насколько решительным было лицо Артура, когда он буквально бросился вон из номера, как черт от ладана. Имитатор подождал несколько минут, пока Артур остынет, и пошел за ним.
В Момбасе были совсем другие бары, и местная молодежь отрывалась совершенно по-другому. Имс не особенно любил бары и уж точно ненавидел караоке-бары, на которые до крови из глаз насмотрелся за год, что пришлось провести в Киото. И да, он еще недолюбливал японцев, но это был совершенно другая проблема, которая не имела к барам, а тем более к Артуру, никакого отношения.
Бар был практически полупустой, так что Имс без труда заметил черноволосый зализанные гелем затылок с дерзко оттопыренными ушками. Артур с той слишком напряженной внимательностью хорошо выпившего, но пытающегося уверить себя и окружающих, что он еще вполне трезв, человека наблюдал за сценой, на которой под какой-то совершенно не музыкальный вой дергались три девицы.
Имс подсел на соседний стул, сделал знак бармену повторить Артуру и себе того же.
- Ладно, извини, я перегнул палку. Я уважаю твои чувства и желания, даю тебе время с ними разобраться. - Имс посмотрел на артуров профиль и невольно им залюбовался. Невольно – потому что он собирался извиниться, а не продолжать его провоцировать. – И мне не нужна никакая резиновая кукла, потому что я не озабоченный извращеннец. Я просто люблю тебя и все. Давай, лапушка, допивай и пойдем в номер, - проговорил Имс мягко, осторожно касаясь артурова локтя, - завтра еще перелет, тебе нужно отдохнуть.
Если Имс очень хотел, он мог приподнять свои обычные маски и показать серьезного и ответственного человека, который думает за себя и за того парня, знаменитые мозги которого затуманили пары алкоголя и неясная обида.
[AVA]http://savepic.ru/5393407.jpg[/AVA][NIC]Eames[/NIC]

+1

100

Артур краем глаза отметил появление Имса, но даже головы не повернул, демонстративно его игнорируя. Тот, впрочем, точно так же проигнорировал прямой намек на то, что ему, скотине рыжей, тут не рады, и подсел к координатору. Подсел - и снова завел свою пластинку про любовь и все такое, снова заставляя Кларка терзаться сомнениями и в очередной раз удивляться тому, что бывший напарник будто мысли его читает. Имс часто угадывал, о чем думал Артур, и вот сейчас прямо в точку попал с упоминанием резиновой куклы. Неужели координатор был настолько предсказуем? Может, у него действительно нет фантазии, как и говорил всегда этот рыжий гад с чертовски сексуальными губами?
- Правда любишь? - едко проворчал Кларк, все так же не глядя на имитатора, - А создается впечатление, что тебе от меня нужен только секс, - он еще сильнее насупился, отхлебывая еще бренди, хотя длинные фразы и так уже давались с трудом, приходилось контролировать каждое слово. Вкуса бренди он тоже уже не различал, пил как воду простую.
- Не хочу в номер, - Артур все же скосил глаза на Имса, непривычно серьезного Имса, который не кривлялся и не строил из себя невесть кого, но тут же отвернулся. Все еще дулся на него, не хотел слишком легко прощать, потому что нельзя было давать слабину - имитатор этим тут же пользоваться начнет, - Ты опять будешь на меня давить и... лезть со своими дурацкими шуточками, - "соблазнять меня" координатор не произнес, потому что это слишком много значило бы. Нельзя Имсу знать, что Кларк на деле-то не прочь соблазниться, только держится за свои принципы и репутацию.
[AVA]https://pp.vk.me/c624320/v624320827/f419/iG-DmuXP6hA.jpg[/AVA][NIC]Arthur Clarke[/NIC]

Отредактировано Nikky-Rock (2014-12-22 12:34:27)

+1

101

Имс с очень серьезным видом кивнул, мол, истинная правда.
А потом Артур пролепетал что-то, достойное только дамочек из дамочковых же сериалов.
Имс едва сдержался, чтобы не прыснуть – ему порой говорили подобное, но чтобы Артур решил, что он только ради секса?! Это было просто феерично!
- Но секс я тоже люблю. С тобой, - Имс наклонился к самому уху Артура и обжег его своим горячим дыханием. – Потому что мне больше никто не нужен. И ничего я на тебя не давлю!
Договорив, Имс поднялся со стула и прямиком потопал на сцену. Там как раз прекратили визжать какие-то тощие хипстеры. Имс увидел, что его широкоплечая фигура сразу привлекло внимание.
- Детка… - произнес он своим чуть хрипловатым голосом с британским акцентом в микрофон, - твое сердце самое дорогое, что я когда-то смог украсть. Поэтому верь мне и… Love me tender, Love me sweet…
Бархатный баритон Имса поплыл по всему залу нежной, сладкой волной. К одному единственному человеку, ради которого он вообще был готов петь в ненавистном караоке и позориться на публике.
Глаза Имса нарочно бродили по залу, лишь изредка останавливаясь на узкой спину Артур, который по-видимому готов был провалиться вместе со всей барной стойкой в подвал.

[AVA]http://savepic.ru/5393407.jpg[/AVA][NIC]Eames[/NIC]

+1

102

Артур с трудом подавил желание втянуть голову в плечи, когда дыхание имитатора пощекотало шею и ухо. Он пытался сердиться и обижаться на Имса и дальше, но количество выпитого алкоголя просто до безобразия расслабляло и настраивало на миролюбивый лад. Координатор не хотел верить этой наглой рыжей морде, пытался убедить себя в том, что бывший напарник просто ему голову задурить пытается красивыми словами от любви, как какой-то доверчивой девице, но... Все-таки он имитатору верил, верил на интуитивном, подсознательном каком-то уровне. А уж когда Имс полез на сцену...
Кларк знал, что его новоявленный любовник терпеть не может караоке. Это была его работа - знать все обо всех, и информацию о "коллегах" Артур собирал так же тщательно, как об объектах. Что бы там Имс себе не думал, координатор был в курсе многих его маленьких секретов, привычек и вкусов, так что не оценить столь широкий жест просто не мог. Тем более эта песня... Пел имитатор, конечно, не как сам Элвис, которого Кларк слушал с удовольствием, но старательно, и от его чертова акцента и столь откровенного признания у Артура сердце замирало, а губы сами собой растягивались в идиотской счастливой улыбке. Всему этому был виной алкоголь, разумеется, но даже себя убедить в этом становилось все труднее. К концу песни координатор уже дождаться не мог, когда Имс спустится со сцены, но старательно делал вид, что очень интересуется поверхностью барной стойки.
- Ты... ты... - у Кларка даже слова отчаянно не находились, он отчаянно смущался и не мог Имсу даже в глаза прямо посмотреть, только бросал искоса быстрые взгляды и снова утыкался в стойку, - Боже... Зачем ты это сделал? Я теперь... Я... Я не знаю, как реагировать, - это прозвучало уже совсем жалобно. Как-никак, Артуру впервые признавались в любви со сцены, и он остро чувствовал необходимость в ответном признании в своих чувствах. Но существование этих чувств он старательно отрицал и сейчас просто разрывался, не зная, как поступить.
[AVA]https://pp.vk.me/c624320/v624320827/f419/iG-DmuXP6hA.jpg[/AVA][NIC]Arthur Clarke[/NIC]

Отредактировано Nikky-Rock (2014-12-22 12:34:50)

+1

103

Жизнь и так слишком сложная штука, чтобы намеренно придумывать себе сложности, чтобы потом мужественно их преодолевать. Хотя… По сути это то, чем занимается каждый уважающий себя британец вот уже несколько сотен лет. Но Имс не собирался следовать патриотическим традициям, уж точно не в отношениях с Артуром. Который и сам по себе был способен нарисовать себе такие черт-ногу-сломительные лабиринты и искать из них выходы с чисто еврейским смирением и упорством. Только вот в артуровых лабиринтах вполне могли быть неправильные выходы. Имс это знал точно. Потому что это ушастое пьяненькое чудо как раз пыталось ломиться в один из таких. Имс пресек это самым решительным образом. Губы Артура были теплые, мягкие, со вкусом виски и какого-то невыносимого отчаяния, потому что умница-координатор никак не мог спланировать свою собственную жизнь. Видимо интуиция и жизненные опыт подсказывали ему наперебой, что бежать от Имса подальше, из гостиницы, из страны, на другой континент – самый лучший выход, но вот душа его тянулась к имсовой.
- Детка, я понял, что ты тоже меня любишь… - Имс оторвался от сводящих с ума губ Артура и погладил его по щеке тыльной стороной ладони. – Можешь не мучиться, произнося это вслух. И да, я рад, что тебе понравилась песня.

Имс убрал руку, мимоходом едва коснувшись кончиками пальцев горячего артурового ушка.
- Ты все еще не хочешь в номер? – имитатор произнес вопрос с довольно ясно читающейся улыбкой. Ему хотелось касаться Артура беспрепятственно, а тут, когда вокруг довольно много разного люда, Артур этого не допустит. Или Имс ошибается?
[AVA]http://savepic.ru/5393407.jpg[/AVA][NIC]Eames[/NIC]

Отредактировано Тихоня (2014-07-22 20:22:47)

+1

104

Артур в первый момент даже не поверил, что у Имса хватило наглости поцеловать его на глазах у всех посетителей бара (хотя, по правде, посетителей было совсем немного, едва ли десяток человек за столиками набраться мог). Он уперся ладонями в широкую грудь имитатора с искренним намерением его оттолкнуть, но чертов алкоголь сделал мастера парадоксов чересчур мягким, податливым и покорным. Координатор сам не понял, в какой момент послушно ответил на поцелуй вместо того, чтобы мстительно укусить бывшего напарника за губу, и в какой момент его пальцы смяли эту ужасную лососевую рубашку Имса, удерживая того на месте вместо того, чтобы оттолкнуть. Кларк совершенно неприлично "поплыл", и степень его опьянения явно была совершенно неприличной для правильного еврейского мальчика из хорошей семьи.
Плевать.
Артур невольно облизнул губы, когда имитатор отстранился, и неуверенно улыбнулся, стараясь сфокусировать взгляд на его лице, которое норовило раздвоиться:
- Не хочу. И... Знаешь, пусть за меня тоже скажет Элвис! - нет, в трезвом состоянии он никогда в жизни не полез бы позориться на сцене караоке, но сейчас за него говорил алкоголь, и координатор, покинув высокий стул у стойки, уверенной походкой бывалого моряка отправился по покачивающемуся под ногами полу к сцене. И пару минут сосредоточенно выбирал песню, сражаясь с электроникой - на пьяную голову сложновато было попадать по кнопкам. Хорошо хоть даже алкоголь не мог выбить из Кларка то, что вбили в него в частной школе: школа была действительно элитной, так что учили там и музыке, и сольфеджио. Так что, когда Артур запел, в ноты он попадал и песня была не так ужасна, как могла бы быть.
- I'll be a strong as a mountain,
Or weak as a willow tree,
Anyway you want me,
That's how I will be...
Он действительно готов был измениться, подстроиться под Имса, стать таким, каким захочет его видеть имитатор. Потому что Имс понимал его лучше, чем кто-либо другой, и был рядом, и любил его, несмотря на то, что Кларк был той еще ледышкой, замотанной к тому же колючей проволокой.
-...Yes, anyway you want me,
That's how I will be,
I will be...*
Артур пьяно улыбнулся со сцены. Он сказал то, что хотел, а сейчас собирался немного подразнить имитатора. Так что следующая песня была еще более говорящей, а Кларк, вытягивая слова, откровенно веселился, рискуя завалиться на пол вместе с микрофоном:
- Besame, besame mucho,
Como si fuera esta noche la ultima vez...*
[AVA]https://pp.vk.me/c624320/v624320827/f419/iG-DmuXP6hA.jpg[/AVA][NIC]Arthur Clarke[/NIC]
* В посте использованы фрагменты песен "Any way you want me (Elvis Presley) и Besame Mucho (Andrea Bocelli)

для наглядности - пьяный Арти на сцене))

http://sd.uploads.ru/UjhLY.gif
http://sf.uploads.ru/3PiM7.gif

Отредактировано Nikky-Rock (2014-12-22 12:35:21)

+1

105

Имс еще раз облизнул губы, совершенно машинально, когда смотрел в совершенно прямую спину Артура, немного нетвердой походкой направляющегося туда, откуда только что спустился Имс. Это было в природе Артура – никаких долгов, даже в тонкой науке признаний в любви. Имс сделал это широким жестом, артуров ответ обязательно должен был быть равноценен или даже более того. О, Артур этого добился. На песне Элвиса Имс даже растрогался, было неожиданно слышать в устах Артура такие откровения. Слова да, пусть были не его, но, как и Имс, он отождествлял их с собой, со своими чувствами. И артуровы чувства Имс впервые видел вот так вот, без привычного ледяного панциря. Было даже непривычно. Артура тут же захотелось обнять и защитить.
Но вот на исполнении им Бесаме мучо у Имса начал дергаться глаз. И он волновался за Артура, который так упоительно раскачивался в обнимку с микрофоном и того и гляди мог сверзиться со сцены. Да и зал, в котором как-то стало гораздо больше народа, стал Артура бодренько поддерживать одобрительными возгласами и свистом. Имс вполне бы мог выдержать артурово пьяненькое пение, мог бы даже постоять под сценой, чтобы поймать Артура, заплетающегося на своих стройных, обтянутых брючками ногах, но вот слишком много чужих глаз, видящих то, что должно предназначаться только ему одному – это было просто невыносимо.
- Ты просто великолепен, детка, - улыбаясь проговорил Имс Артуру на самое ухо, забравшись на сцену и утягивая его прочь нежно, но настойчиво.  – Но надо идти в номер…
Он помахал публике на прощание и продолжил уводить Артура из бара, придерживая его за плечи и тем самым задавая направление. Ничего криминального – просто одни приятель помогает другому, изрядно подпившему.
Но на выходе, когда их уже никто не мог видеть, Имс скользнул руками вдоль пояса и притянул Артура к себе. Коснулся губами местечка за ухом, вдохнул с наслаждением родной запах.
- Ммм… Сахарочек… если ты меня не остановишь, то я с тобой совершу страшное непотребство. А ты ведь не остановишь…

[AVA]http://savepic.ru/5393407.jpg[/AVA][NIC]Eames[/NIC]

+1

106

Если Элвиса в зале знали не все, да и на происходящее на сцене не слишком-то внимание обращали, то уже на первых словах "Besame mucho" народ заметно оживился. Кто-то захлопал, кто-то начал подтягивать, организовав нестройный хор, две парочки самозабвенно целовались... Артур, вдохновленный такой реакцией, следующий куплет завел с еще большим энтузиазмом, пьяно улыбаясь и махая Имсу рукой со сцены. Провокация удалась на славу, повеселился координатор от души, и расставаться с микрофоном ему совершенно не хотелось. В этой пьяной эйфории он готов был петь хоть всю ночь напролет, вот только его планы, очевидно, не совпали с планами имитатора.
- Эй! Я же еще не допел! - возмутился Кларк, когда его так нахально отстранили от микрофона и попытались утащить со сцены, - Я не хочу в номер! Я хочу петь! И еще виски... и... и... ладно, - сопротивляться в его состоянии было совершенно бесполезно. Это Артур понимал той частью мозга, которая еще не совсем отключилась под действием алкоголя, так что упираться перестал и позволил себя увести, повиснув у Имса на плече. Ноги слушались не то что бы с трудом, но как-то нехотя, словно чужими были, колени подкашивались - без помощи бывшего напарника координатор вряд ли добрался бы до номера.
И, когда имитатор зажал его в уголке у самого выхода, у Кларка совершенно не было сил сопротивляться. Все, на что его хватило - собрать остатки разума и, уже подставляясь под губы любовника, шепнуть:
- Не здесь... Имс, не здесь...
[AVA]https://pp.vk.me/c624320/v624320827/f419/iG-DmuXP6hA.jpg[/AVA][NIC]Arthur Clarke[/NIC]

Отредактировано Nikky-Rock (2014-12-22 12:35:46)

+1

107

Вот что-что, а виски больше Артуру не требовалось. Он, как говорится, вполне дошел до нужной кондиции. И перебирал ногами он только потому, что Имс его очень хорошо поддерживал.
Артур что-то булькал, но Имс, особенно не обращая на его лепет внимания, целенаправленно подталкивал его к выходу. Перевел через дорогу, поднял в номер.
В лифте Имс старался держать себя в руках. Точнее, он старательно держал Артура и не мог более или менее активно его потискать без риска уронить на не слишком стерильный пол. 
Если он внял артуровой просьбе не приставать к нему в баре, где все располагало, то до номера он все-таки сможет потерпеть.
- Ты такой пьянющий, детка, - с плохо скрываемой нежностью прошептал Имс Артуру на ушко, когда уложил-таки его на кровать и принялся разоблачать. Сначала расстегнул пояс и быстро стащил штаны, ботинки и носки, а потом принялся стаскивать рубашку, убирая вяло сопротивляющиеся руки Артура, успевая поцеловать его ладошки.
Чуть подтащив свою детку повыше, на подушку, Имс накрыл его одеялом. Сам разоблачился, не оставив на себе ни клочка одежды, нырнул следом под одеяло. Подтянул Артура к себе и принялся целовать его в пахнувшие алкоголем губы. Потом переместился на шею, поглаживая под одеялом внутреннюю сторону бедра.
Артур был таким расслабленным, таким мягоньким, что просто бери и пользуйся.  Но Имсу как-то не позволяла совесть, вся что еще у него осталась, воспользоваться моментом. Артур же все ему рассказал в песне, что он готов, но вот пока не сегодня. И разве ему нужен был разовый трах? Нееет, Имс хотел Артура целиком, в единоличное пользование и не на один раз, а на всю жизнь.
- Надеюсь, ты так же не напьешься на нашей свадьбе, - шептал Имс всякую ерунду, вполне уверенный в том, что Артур ничегошеньки не вспомнит, когда проспится. – Мама всегда мне говорила, что хорошая жена должна пить не больше, чем пару рюмок в неделю, а устраивать дебоши только раз в год, по весне.
Имс спустил одеяло с артуровой груди и, наклонившись, чуть прикусил его карамельный сосок. Потом нежно подул и пососал как леденец.
- Ты такой сладенький, - Имс провел пальцем по губам Артура, довольно улыбаясь.
[AVA]http://savepic.ru/5393407.jpg[/AVA][NIC]Eames[/NIC]

+1

108

Перемещение в номер Артур как-то не запомнил - все мимо него прошло, как-то размыто и расплывчато. Вроде и через дорогу шли, в лифте поднимались на нужный этаж, а вроде и не понять, было или не было. Немного четче мир восприниматься начал уже тогда, когда дверь номера захлопнулась за их спинами.
- П-просто позор, - удрученно согласился координатор с Имсом. Он действительно был пьян почти в ноль и очень плохо соображал, что происходит. Сопротивляться начал только когда до затуманенного алкоголем разума дошло, что его почти безвольную тушку раздевают, а уж что-что, а раздеться Кларк мог самостоятельно даже в таком состоянии. Правда, имитатор на попытки донести до него этот факт не реагировал и отводил руки "жертвы", отчего Артур возмущенно шипел и даже пытался стукнуть эту наглую рыжую морду. Нечего обращаться с ним как с безвольной куклой!
Однако, оказавшись в тепле, под одеялом, координатор успокоился, перестал шипеть и возмущаться и вообще притих, особенно когда под одеяло забрался большой и теплый Имс. Задумавший, видимо, все же совершить обещанное непотребство, и Кларк, как ни странно, ничего против не имел. Он сам льнул к бывшему напарнику, подставляясь под его губы и ладони, сам неловко гладил его по плечам, груди, обнимал за шею, чуть ли не поскуливая от удовольствия. Слов бывшего напарника он уже не воспринимал, просто бездумно выгибался и тянулся навстречу теплу и ласке, рассеянно пытаясь ответить тем же.
[AVA]https://pp.vk.me/c624320/v624320827/f419/iG-DmuXP6hA.jpg[/AVA][NIC]Arthur Clarke[/NIC]

Отредактировано Nikky-Rock (2014-12-22 12:36:07)

+1

109

Мысль о том, что ему придется каждый раз подпаивать Артура, чтобы получить от него нормальные, настоящие эмоции быстро улетучилась, когда тот принялся отвечать, как мог. Имс целовал Артура уже везде, куда мог дотянуться, не вторгаясь под одеяло. Это он решил оставить на потом.
Может быть, думал Имс, когда отвечал на немного неловкие тягучие поцелуи Артура, когда слушал его тихие постанывания от удовольствия, когда тот пытался сложить свои плохо слушавшиеся ладони ему на шею, может быть Артур все-таки позволит себе проявить свои чувства. Они же у него точно есть. Вряд ли он так тянулся бы к человеку, которые ему безразличен.
- Давай спать, лапушка, - Имс обнял Артура за пояс и подгреб к себе, успокаивая его поцелуями в висок и уголок губ. – Завтра снова в самолет. И ты точно станешь ворчать, почему я не призвал тебя к порядку и не заставил выспаться.
Устроив Артура поудобней и подтянув одеяло до подбородка, Имс закрыл глаза, чувствуя себя совершенно, просто неприлично счастливым.

Утром, что и понятно, Имс проснулся раньше, чувствуя себя вполне отдохнувшим. Беглый взгляд, брошенный на наручные часы, показал, что на сборы у них есть пара часов и час на регистрацию на свой рейс.
Высвободив руку из-под головы Артура, Имс поднялся и отправился в душ. Быстро приведя себя в порядок, он вернулся в комнату. В броне одеяла, в которое Артур после его ухода завернулся, как в кокон, нащупал затянутую в боксеры ягодицу и легонько шлепнул по ней.
- Просыпайся, сахарочек, а то самолет улетит без нас, - протянул Имс Артуру на ухо, старательно подбавляя в свою речь британского акцента. Поцеловать едва проснувшегося Артура было отдельным удовольствием.
[AVA]http://savepic.ru/5393407.jpg[/AVA][NIC]Eames[/NIC]

Отредактировано Тихоня (2014-07-26 21:06:10)

+1

110

Артур был, пожалуй, слишком пьян для секса. Даже в обмене поцелуями ему плохо удавалось принимать активное участие. Если бы Имс решил сейчас добраться-таки до задницы напарника, то не встретил бы никакого сопротивления, но и отдача была бы очень вялой: по степени активности пьяный координатор приближался к бревну. Ну или той самой резиновой кукле, ага. Так что, стоило имитатору свести и без того легкий петтинг к минимуму, Кларк затих в его объятиях, уютно устроившись под теплым боком любовника и уткнувшись носом ему куда-то в шею. Уснул, вернее, вырубился он почти моментально, прижимаясь к Имсу и тихо сопя.
Утро, однако, выдалось далеко не таким радужным. Артура разбудил утопавший в душ имитатор, и первые пару минут мастер парадоксов отчаянно цеплялся за ускользающий сон, а потом… Потом он вспомнил, что творил вечером. Вспомнил ВСЕ.
Так стыдно ему никогда еще не было. Первым порывом было вскочить и сбежать как можно дальше от бывшего напарника, ставшего свидетелем такого позора, сбежать от тех чувств, в которых признался ему. Но попытка сесть отозвалась такой жуткой головной болью, что координатор со стоном рухнул назад на подушку и свернулся в клубок под одеялом, пережидая приступ дурноты. Ох, зря он вчера столько пил…
Кларк даже не дернулся, когда вернувшийся из душа Имс облапал его задницу и полез целоваться. Только страдальчески взглянул на него, мол, ты что, не видишь, насколько мне плохо? Причем плохо не только физически, но и морально. И тихо прохрипел, с трудом ворочая языком – во рту все пересохло:
- Пожалуйста… Принеси минералки, - а еще, желательно, каких-нибудь таблеток от похмелья, - Ох… Ты не должен был позволять мне пить!
Впрочем, Артур оценил подвиг имитатора, который не воспользовался ситуацией, хотя ему наверняка очень хотелось это сделать. И после этого, пожалуй, он готов был поверить в то, что Имсу от него нужно нечто гораздо большее, чем просто секс.
[AVA]https://pp.vk.me/c624320/v624320827/f419/iG-DmuXP6hA.jpg[/AVA][NIC]Arthur Clarke[/NIC]

Отредактировано Nikky-Rock (2014-12-22 12:36:39)

+1

111

- Тебе попробуй что-то запрети, - ухмыльнулся Имс. – Ягодка, ты тут же в глотку вцепишься. А мне пока еще очень дорога моя жизнь и здоровье.
Имс, не сползая с кровати, дотянулся до прикроватного столика, на котором он заранее приготовил стакан воды и таблетки алькозельцера. Сунул в руку Артура и придержал за запястье, чтобы тот не облился ненароком. Настроения это Артуру не прибавит, но Имса повеселило бы. Потом вспоминать об этом, глядя на всегда собранного и уверенного в себе координатора, будет его личной маленькой приятностью.
- Полегчало, лапушка? – Имс поцеловал Артура в висок и встал с кровати. Наклонился за вещами, по-прежнему разбросанными по всему полу, сверкнув подтянутыми ягодицами. – Детка, ты не видел мои трусы? А, вот они!
Ворох собранной одежды он бросил на кровать и начал извлекать из него свои немного помятые вещи. Небрежно скинув полотенце, он натянул трусы и брюки. Остановился и взглянул на страдающего Артура.
- А ты еще та горячая штучка, детка. И я был в восторге от твоего проникновенного пения.
Имс глянул на часы и поторопил координатора.
- Если по прежнему будешь сверлить меня взглядом вместо того, чтобы отнести свои чудесные булочки в душ, мы останемся тут еще на одну ночь. И снова пойдем  в тот бар…

[AVA]http://savepic.ru/5393407.jpg[/AVA][NIC]Eames[/NIC]

Отредактировано Тихоня (2014-07-29 20:36:57)

+1

112

Забота Имса была очень приятна, за таблетки Артур и вовсе готов был расцеловать бывшего напарника, но в то же время ему жутко хотелось убить имитатора особо жестоким способом за то, что тот видел… слишком много видел, слишком настоящего и открытого Кларка, беззащитного без своего обычного панциря сдержанности и холодности. Причем этот рыжий гад в силу своей сволочной натуры просто не мог сделать вид, что ничего не было, что ничего он не видел, и «заботливо» напомнил координатору о его позоре. Тот чуть водой не подавился – как раз таблетку запивал – и, закашлявшись и покраснев от стыда, злобно зыркнул на любовника:
- Заткнись. А лучше сдохни! – как же Артур сейчас ненавидел Имса! Но голосу разума внял и, запустив в бывшего напарника подушкой (всего лишь! А ведь мог пристрелить эту наглую рыжую морду!), уполз в душ, распространяя вокруг себя флюиды ненависти ко всему окружающему миру.
Душ немного освежил и привел в чувство, но все равно координатору было чертовски плохо и выглядел он немного помятым. От завтрака он отказался, потому как от вида еды начинало мутить, выпил только чашечку очень крепкого кофе перед полетом, да и вообще всю дорогу до аэропорта вел себя очень тихо, предоставив имитатору право рулить и разбираться со всеми заботами. В самолете Кларк и вовсе уснул, благополучно проспав весь перелет над Атлантическим океаном, и только когда объявили скорую посадку в Мадриде встрепенулся и вопросительно посмотрел на своего спутника, сонно моргая:
- Что дальше? Задержимся тут на денек или сразу поедем в Барселону? – Как-никак, Имс отвечал за все детали путешествия. Пусть Артуру после того, как он отоспался, и стало получше, сейчас он все равно полагался на имитатора.
[AVA]https://pp.vk.me/c624320/v624320827/f419/iG-DmuXP6hA.jpg[/AVA][NIC]Arthur Clarke[/NIC]

Отредактировано Nikky-Rock (2014-12-22 12:36:56)

+1

113

Артур вполне ожидаемо брюзжал, но Имса это только забавляло. Правда, улыбаться он предпочитал про себя. А то еще расстроится поездочка.

Мадрид встретил их жуткой жарой. Артур вряд ли оценил бы плавящийся асфальт, сухие и желтые от палящего солнца деревья на душных улицах. Мадрид был очень приятным городом, Имс помнил о нем много хорошего и не таким он хотел показать его Артуру. Артуру во взмокшей от выступившего пота рубашке, Артуру, которому не хочется идти смотреть достопримечательности, а хочется запереться в номере и лежать под кондиционером.
- Думаю, нам нужен только пляж. И еще освежающая водичка.
В итоге Имс в аэропорту взял напрокат машину (красный кабриолет) и подкатил на ней, явно рисуясь, к выходу, где маялся от жары Артур с них багажом.
- Salta a mí, bella! – Имс похлопал по кожаному сидению рядом с собой. Не дожидаясь, пока Артур, как-нибудь огрызаясь, сядет в машину, Имс сам вышел и забрал у него их сумки. Закинул в багажник и снова сел за руль.
- Нравится? – Имс любовно погладил руль. – Хочешь купим такую же?
И по пижонски стартанул с места, не дав Артур открыть рот.
- Будем в Барселоне завтра к вечеру. Пока выбери нам отель на переночевать, - Имс дотянулся до бардачка и плюхнул на колени Артур увесистый каталог отелей. 
[AVA]http://savepic.ru/5393407.jpg[/AVA][NIC]Eames[/NIC]

+1

114

Полет занял немного больше семи часов. Со всеми формальностями в аэропорту - все восемь, так что досмотр они прошли около восьми вечера. Артур ждал, что вечер будет прохладным, однако в Мадриде стояла жуткая жара, душная и буквально иссушающая, особенно после дождливого и прохладного Нью-Йорка. Координатор мигом расхотел гулять по этому раскаленному городу: никакие достопримечательности не соблазняли его сейчас так, как возможность вскоре принять прохладный душ.
- Usted predecible*, - бросил он имитатору, решившему, как всегда, выпендриться. Впрочем, пока Имс бегал в поисках самой охуенной тачки в здешних местах, Кларк успел купить себе кофе и пирог с кальмарами и перекусить, потому как не ел почти сутки. Поэтому на бывшего напарника он не огрызался и вообще постепенно оттаивал.
- Не хочу. Она непрактичная, - заклеймил Артур выбранную имитатором машину. Быстрый старт не помешал ему все же озвучить свое мнение, а каталог с отелями координатор, снисходительно хмыкнув, засунул назад в бардачок. После чего достал мобильный (к которому, разумеется, с чисто еврейской практичностью еще в аэропорту успел купить сим-карту местного оператора и подключить все необходимое) и полез в интернет. Полчаса поисков и разговоров по телефону на ломаном испанском - и дело было сделано. Кларк в который раз порадовался тому, что в его элитной частной школе помимо английского преподавали еще испанский, французский и немецкий. Знание этих языков пусть иногда, но оказывалось кстати.
- Через сорок километров будет неплохой отель. Я забронировал нам номер на ночь и снял на две недели небольшую виллу на берегу моря под Барселоной, - о стоимости последней прихоти Кларк благоразумно не стал распространяться, так же, как не спрашивал Имса о том, во сколько вылилась аренда кабриолета, - В отеле к нашему приезду приготовят паэлью.
*Ты предсказуем (исп.)
[AVA]https://pp.vk.me/c624320/v624320827/f419/iG-DmuXP6hA.jpg[/AVA][NIC]Arthur Clarke[/NIC]

Отредактировано Nikky-Rock (2014-12-22 12:37:17)

+1

115

- Зато надежен! Да тебе же нравится предсказуемость! – возмутился Имс, когда мимо них уже пролетали пейзажи, сливавшиеся в какую-то импрессионистскую мазню. Самая охуенная тачка в этой местности еще и скорость развивала соответствующую
Точнее, как Имс выяснил в ближайшие сорок минут, самым охуенным тут был Артур, которому, видимо, здорово надоело плыть по течению реки по имени Имс и прибиваться к берегу только по его желанию.
- Лапушка, - прочувственно сказал Имс, повернув голову к Артуру, - я тебя люблю!
Вопрос с отелем Артур решил просто великолепно. Имс без разглядывания каталога просто выбрал бы тот, который ему приглянулся по дороге. Да, в нем могло не найтись свободного места, отвратительная кухни и тараканы ходят как к себе домой. Артур такого бы не потерпел. А уж про виллу и говорить нечего, Имс, как ни тяготел к излишней роскоши, мог обойтись и обычным отелем.
- На две недели? – честно говоря, Имс не рассчитывал, что Артур, как человек действия, захочет остаться на две недели на пляже греть пузо. – Может, ты и какие-нибудь экскурсии уже заказал? Я маловато знаю про Барселону.
Пока они обсуждали пункт назначения, Имс уверенно завернул на небольшую стоянку перед таким же небольшим отельчиком. И он Имсу тут же пришелся по сердцу. Он поймал артурову руку и поцеловал его запястье.
Имс снова взял весь их багаж, пропуская Артура вперед, к ресепшену. Через пару минут они уже заходили в номер. Имс, оставив сумки в коридоре, рыбкой нырнул на кровать. Со стоном удовольствия развалился звездой. Благо, кровать-то была одна, двуспальная! Но Имс решил промолчать в это раз. Ну, то есть не промолчать, но...
- Детка… - проговорил он куда-то в потолок, улыбаясь - я говорил уже что ты просто охуенный?!
Сил хватило только чтобы чуть приподнять голову и посмотреть реакцию Артура на его слова.

[AVA]http://savepic.ru/5393407.jpg[/AVA][NIC]Eames[/NIC]

Отредактировано Тихоня (2014-08-03 22:41:32)

+1

116

Предсказуемость, может, Артуру и нравилась, но в Имсе он любил непосредственность, живую фантазию и склонность к стихийности и импровизации в действиях. Даже, пожалуй, совершенно ужасные вкусовые пристрастия имитатора в одежде любил, и, хоть и бодался с ним постоянно по этому поводу, в глубине души не хотел, чтобы этот рыжий гад менялся, превращаясь в скучного и предсказуемого офисного клерка. Так что, сдержанно улыбнувшись, координатор вот так непринужденно взял на себя все, что касалось планирования, потому что уж в этом ему не было равных. И он не собирался позволять Имсу устраивать их отдых по принципу "берем все самое дорогое, потому что дорогое значит лучшее!" - нет, не значит. И, чтобы все действительно хорошо устроить, нужно приложить больше усилий.
- Нет, экскурсии я закажу после того, как мы устроимся на вилле и немного отдохнем. Мне нужно время, чтобы изучить весь спектр предложений и выбрать самые оптимальные. За две недели мы сможем ознакомиться со всеми достопримечательностями и посетить все музеи, выставки... и даже футбольные матчи, если захотим, - кратко пояснил Кларк свои планы. Если имитатор думал, что эти две недели они будут валяться в шезлонгах - он сильно ошибается! Хотя в своих планах мастер парадоксов несколько дней на "поваляться на солнышке у моря" отвел.
Отель, как и свидетельствовали отзывы, оказался довольно приятным. По крайней мере, Артур не нашел ничего, к чему можно было бы придраться, на первый-то взгляд. Так что в номер он проследовал, не скрывая того, что очень доволен собой. И еще больше будет доволен, когда примет, наконец, душ и сменит пропитавшуюся потом рубашку. Мысленно координатор сделал заметку посетить какой-нибудь местный рынок или гипермаркет и купить одежду, подходящую к здешнему климату. Слишком уж здесь жарко было... И ничто, даже Имс, раскинувшийся на широкой двуспальной кровати, не мог отвлечь Кларка от его планов освежиться.
- Я первый в душ, - нахально заявил он, на ходу раздеваясь и искоса поглядывая на имитатора. И поспешил скрыться за дверью ванной комнаты.
[NIC]Arthur Clarke[/NIC][AVA]https://pp.vk.me/c624320/v624320827/f419/iG-DmuXP6hA.jpg[/AVA]

Отредактировано Nikky-Rock (2014-12-22 12:37:34)

+1

117

Имс лежал и раздумывал: может быть ему просто снять всю одежду и к выходу Артура предстать перед ним без покровов, или же все-таки вломиться в ванную и там прижать координатора к кафельной стеночке и воспользоваться тем, что он так собой доволен и, возможно, более покладист?
Но если бы Имс рассчитывал и сегодня оказаться снизу, то он бы остался дожидаться Артура. Но… Не то что бы Имс отказался от того, чтобы его трахнули, потому что у Артура это хорошо получилось, но вот в Артуре и была вся загвоздка. Так что Имс подождал, пока Артур по времени должен был уже смыть с себя пот и вообще насладиться прохладной водичкой, поднялся, стянул с себя влажные шмотки и протопал в ванную. То, что дверь была не заперта, навело Имса на мысли о том, что он все делает правильно.
В запотевший душевой кабине виднелся тонкий силуэт. Имс медленно приоткрыл кабину и проскользнул внутрь. Его тут же окатило водой, но это не помешало ему обнять Артура за пояс, притянуть к себе, поцеловать смуглое мокрое плечо.
- Я подумал, что ты не захочешь снова потеть после того как принял душ, - зашептал Имс на ухо, чуть касаясь его губами. – И в душе много чего интересного можно устроить, главное - не поскользнуться…
Собрав губами капельки с артуровой шеи, Имс повел ладонью ниже по животу Артура и словно невзначай приласкал его член.
- Детка, ты такой у меня красивый…
Вот честно, у Имса от нежности к артуровым ушкам, к беззащитно открытой шее с черным мокрым завитком волос, защемило сердце. Раньше он не знал, что можно так нуждаться в ком-то, так хотеть близости.

[AVA]http://savepic.ru/5393407.jpg[/AVA][NIC]Eames[/NIC]

+1

118

Артур сам не знал, зачем оставил дверь открытой. Не то что бы он хотел сейчас секса, да и имитатора не горел желанием дразнить. Но шанс ему почему-то оставил, хотя, спроси его кто-нибудь об этом, вряд ли смог бы объяснить, зачем все это. Координатор в последние дни перестал понимать себя и стал чаще поддаваться сиюминутным желаниям и настроениям.
Он не был удивлен, когда в скором времени дверь открылась. Имс был предсказуем и в этот раз, что вызвало легкую улыбку. Кларку было слишком хорошо под теплыми струями воды, чтобы нарочито сердиться и возмущаться, поэтому он, ни слова не сказав, откинул голову назад, на плечо любовника, прижимаясь к нему и подставляя лицо водяным брызгам. И совсем-совсем не протестуя даже против совершенно беспардонного лапания.
- Нас внизу ждет паэлья, - с усмешкой напомнил Артур бывшему напарнику, - Нехорошо заставлять людей нас долго ждать, - тем более перекуса в аэропорту ему лично было мало, он хотел нормально поужинать, раз уж остался без завтрака и обеда. Но в душе действительно можно было бы... немного развлечься. Быстро перепихнуться и, как ни в чем не бывало, спуститься на ужин. И эта мысль координатору понравилась.
- Ты хочешь проверить, как я усвоил урок? - неожиданно для себя спросил Кларк, поворачиваясь лицом к Имсу и заглядывая ему в глаза. О да, он помнил их предыдущий опыт совместного принятия душа. И, единожды приняв решение, Артур воплощал его в жизнь, так что тут же опустился на колени, скользнув ладонями по бокам имитатора. Поцеловал загорелый живот чуть выше линии волос в паху, сжал в ладони член любовника, помогая ему окрепнуть. Решительно прошелся языком по всей длине и обхватил губами чувствительную головку, облизывая ее и посасывая, как леденец.
[NIC]Arthur Clarke[/NIC][AVA]https://pp.vk.me/c624320/v624320827/f419/iG-DmuXP6hA.jpg[/AVA]

Отредактировано Nikky-Rock (2014-12-22 12:37:51)

0

119

Если Имс был предсказуем, то Артур раз за разом его удивлял. Не совсем так Имс представлял дальнейшее развитие событий, но Артур опять все скоординировал.
- Погреют, - отмахнулся Имс, находя губы Артура своими и утягивая его в долгий томный и мокрый поцелуй. – У них же есть микроволновка?
Имс намеренно принизил творение шеф-повара, подчеркивая, что для него нет ничего важнее, чем держать Артура в своих объятиях.
- Урок? Какой урок?... Ах, этот… - Имс успел сорвать еще один поцелуй в шею Артура, пахнувшую немного гелем для душа и очень вкусно самим Артуром, перед тем, как тот опустился на колени. Поцелуй в живот был словно выстрел навылет, Имс вздрогнул от пронзившего его наслаждения. Имитатор довольно расхохотался, закинув голову назад и показав неровный край зубов, раскинул руки и уперся ими в стенки душевой кабинки, чтобы не свалиться с ног, пока Артур отсасывает ему. Потому что он делал на этот раз все правильно. Главное - не волновался и чувствовал себя уверенно и в своей тарелке. А уверенность в себе - главный залог в любом деле, если за него берется знаменитый координатор. Так же как и желание, а его Имс видел в темно-медовых, почти азиатских глазах Артура, когда тот поднял на него взгляд. Имс был готов почти кончить только от этого взгляда, от этих глаз, которые с самого первой их встречи стали преследовать его во снах. И пусть он подумал об их обладателе «высокомерный ублюдок» и только потом «отличная задница», но это больше ничего не значило. Цель была поймана в прицел, и Имс не собирался ее потерять.
- Знаешь… - Имс то закидывал голову, простанывая что-то неразборчивое, то снова смотрел на Артура, губы которого скользили вдоль его члена. – Я как-то раз принял твой облик…
Этого воспоминания и движения в нежной тесной глотке Артура хватило, чтобы Имс спустил, довольно простонав, округлив губы, и тут же, рассмеявшись, рухнул на колени рядом с Артуром.
- Детка… Я хочу сказать, что ты неподражаем все равно, - пальцами Имс обвел раскрасневшиеся ушки Артура, и притянул к себе для поцелуя, вылизывая его рот, ничуть не смущаясь вкуса собственной спермы.
[AVA]http://savepic.ru/5393407.jpg[/AVA][NIC]Eames[/NIC]

+1

120

Артур постарался одним взглядом выразить все свои сомнения в превосходстве разогретой паэльи над свежеприготовленной, но времени на лишние слова терять не стал. Сейчас он знал, чего хочет, и делал именно то, что хотел, подойдя к этому делу как всегда ответственно. Прежней неуверенности и смущения он не чувствовал, а то, что Имс не поспешил его отстранить, свидетельствовало, что координатор все делал правильно.
Сперва он только дразнил любовника, лаская только набухшую головку, но, приободренный реакцией имитатора, принял его член глубже, неспешно, понемногу, и потому вполне справился со рвотным рефлексом. переборол его. Кларк вцепился руками в бедра бывшего напарника, удерживая его, не позволяя двигаться, поскольку хотел сделать все сам и контролировать все от и до. Может, опыта у него и не было совсем, зато старательности - хоть отбавляй, и Артур очень старательно отсасывал Имсу.
Однако, как только этот рыжий гад сквозь стоны удовольствия непринужденно так сообщил, что принимал облик своего "коллеги", координатор чуть не подавился. А в следующий момент, когда его любовник без предупреждения кончил, и рот Кларка наполнился спермой, сдержаться не удалось. Артур, отстранившись, закашлялся, сплевывая семя Имса на пол душевой, а когда возмущенно взглянул на имитатора и открыл было рот, чтобы высказать все, что о нем думает, его без лишних сантиментов заткнули поцелуем. И координатор в очередной раз сдался, ответив любовнику, позволяя ему углубить поцелуй. Поймав его запястье, притянул руку Имса к себе и опустил его ладонь на свой член, недвусмысленно намекая, что тоже хочет кончить.
- Ты пытался притвориться мной? - спросил Кларк, задыхаясь, когда имитатор перестал терзать его губы поцелуями, - Не ты ли говорил, что я - дубина с парой извилин, сыграть которую любой дурак может? - о да, Артур был в курсе того, что говорил Имс о нем Коббу.
[NIC]Arthur Clarke[/NIC][AVA]https://pp.vk.me/c624320/v624320827/f419/iG-DmuXP6hA.jpg[/AVA]

Отредактировано Nikky-Rock (2014-12-22 12:38:19)

+1


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив законченных отыгрышей » [NC-17, Inception] Remedy for spleen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно