Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив Marvel » [12.02. 2017] Ты псих? Нет, я бог


[12.02. 2017] Ты псих? Нет, я бог

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

[NIC]Nobody[/NIC]
[AVA]http://cdn3.glamka.smcloud.net/s/photos/t/62849/siostra-kate-moss-zostala-modelka-lottie-moss-w-kampanii-calvina_568718.jpg [/AVA]
[STA]I'm ghost. I'm invisible [/STA]
Интересная новость. Так значит у него была семья. А таком девушка даже не задумывалась. Даже и не предполагала. Но что-то определенно случилось, раз он здесь, а не с семьей.
-Обо мне вообще, похоже, что никто не знает ничего… - задумчиво, сказал он – Ладно, идем… в темницу уж точно заходить не станем, там я и так провел большую часть своего времени. Но если ты так этого хочешь, то мы пойдем, возьмем один из кораблей и пролетим над Асгардом. А то тебе там месяц блуждать придется, если не больше.
-У вас есть корабли?!-восторженно спросила она.
Шери никогда не летала, даже на самолете. А на неземном воздушном корабле тем более. Пусть даже это всего ли сон, но девушке очень хочется и взглянуть на сам корабль, и посмотреть на город с высоты птичьего полёта.
-Инетерсно, а мои способности подействуют на корабль?
Когда она поняла о чем только что подумала, то ужаснулась и взглянула на Локи, мол прочел в этот момент её мысли или нет. Дело не в том, что Локи злой и даже не в том, что они едва знакомы. Девушка вообще об этом никому не говорит, даже маме, считая, что ею могут манипулировать злые дяди для коварных целей, а она ни в кое случае этого не хочет.
Когда Локи коснулся её руки, он ощутил легкое покалывание. Это все из-за способности, и это является второй причиной почему она постоянно носит перчатки.
Он привел её в красивый сад с разными растениями, которых Шери в жизни никогда не видела.
- Неужели, правда, ты не моя Сигюн?-с ноткой грустью спросил он.
-Нет, Я Шери,-твёрдо ответила она,-Мне жаль.
Разве здесь есть её вина? Нет, она ни в чем не виновата, просто его жалеет, хотя и не знает что же произошло. Но что-то определенно страшное.
И вдруг он закричал, от чего девушка зажала уши. Все началось рушиться, рассыпаться на кусочки или в мелкую крошку, и теперь они стоят среди белой пустоты и разноцветных обломок.
Ничего лучшего не придумала, как крепко обнять сзади, чтобы успокоить раз ушивавшего Бога.
-Успокойся, Локи. Успокойся,- твердо сказала она,-Она найдётся. Обязательно найдется.

Отредактировано Волосатый призрак (2017-03-01 19:28:26)

+1

32

Да, он вновь жаждал мести. Он хотел, чтобы асгардцы почувствовал всю боль его. Он желлне разрушать, все уничтожать и чтобы камня на камне не оставалось ничего. Но кто подумать мог, что заключат его в этот самый миг не в кандалы, а объятия теплые. Нежные... передающие нечто большее чем заботу и любовь.
Мимолетное замешательство захватило душу его. А слова ее... что доброты были полны, но в то же время правда... она боль жгучую причиняет сердцу его.
- Нет... ты ошибаешься... - прошептал Локи. И рука его на миг опустилась на руки девушки, словно стараясь почувствовать их тепло. Хоть это и ложь, но он представлял не Шери, а Сигюн, что обнимает сейчас его. И сорвалось с губ его безмолвное:
- Почему?
И остался он стоять так неподвижно, воспоминания свои воплощая в реальность сна.
- Почему ты веришь мне... ведь я бог лжи и обмана. Я могу придумать все что угодно... - произнес он, наблюдая как вновь осколки собираются в единое целое. Как дети играют вместе, радостно смеясь. Радуясь каждому мгновению жизни своей.
- Сигюн страдала не меньше чем я... И с нею все хорошо, я верю в это, потому что она до сих пор в Асгарде.но наши с нею сыновья... Когда я убил Бальдра, браюта моего, сыновья стали защищать меня... - прошептал он и опустился на колени, раскинув руки свои в стороны. И на них появились кандалы, что удерживали стражи Одина. Вокруг стояли остальные разгневанные боги, а сыновья его... они кричали, требовали отпустить их отца, но разгневанные асы обратили Нарви в волка лютого и натравили его на младшего Вали. Они раздирали друг друга и мертвы остались.
- Они заставили меня смотреть... они убили детей наших. Чудовища... ненавижу... ненавижу... я уничтожу их всех...
[NIC]Loki[/NIC][AVA]http://s6.uploads.ru/094yW.jpg[/AVA]

+1

33

[NIC]Nobody[/NIC]
[AVA]http://cdn3.glamka.smcloud.net/s/photos/t/62849/siostra-kate-moss-zostala-modelka-lottie-moss-w-kampanii-calvina_568718.jpg [/AVA]
[STA]I'm ghost. I'm invisible [/STA]
Что же он такой беспокойный? Что ему на месте не сидится? Хотя после такого откровения начинаешь понимать его мотивы. Месть. Банальная месть за другую месть. Кровавая цепочка событий, которой нет конца. Она будет и тянуться, и тянуться, пока всех не закопают в землю.
Когда он показал сцену кровавой расправы над детьми, она ужаснулась и,закрыв глаза, прижалась к спине Локи, чтобы этого не видеть. Это не не игра, и даже не фильм, где все только понарошку. Это реальность, пусть даже и переданная через иллюзию.
-Хватит! Остановишь!-из-за всех закричала Шери,как будто над ними летит самолёт- Думаешь это что-то исправит?! Нет, будет только хуже. Тебе будут мстить. И ему будут мстит. Все погрязнут в крови.
Девушка дрожала и тяжело дышала, но уже более тихим голосом дополнена сказаное:
-Сигюн бы этого не захотела.

Отредактировано Волосатый призрак (2017-03-02 13:12:23)

+1

34

Похоже, что он напугал ее… И теперь же уже нечего было что либо делать. Мужчина, прикрыв глаза свои, разрушил все свои иллюзии, что создать успел. Он более не желал ничего. Просто хоть на миг какой-то покоя. И не понимал он, почему Шери верит каждому слову его, ведь он мог солгать. Мог идти по своему пути, обманывая всех и вся на пути своем, но тут. Вообще, с чего вдруг он перед нею настолько начал откровенничать? Но… сейчас же ему захотелось уйти… покинуть ее. Оставить тут совсем одну с ее сном.
Но девушка так прижималась к спине его, что Локи не в силах был даже пошевелиться. Он просто сидел, прикрыв глаза и стараясь успокоиться.
Сделав глубокий вдох, Локи осторожно поднял одну из рук своих. Плавно взял он за руку Шери и потянул к себе. В его глазах снова и снова стоял один и тот же вопрос.
«Почему? Почему все так происходит?»
- Я иду по дороге своей судьбы… с нее не свернешь, оказавшись на ней однажды… всеотец предсказывал о том, что однажды я возглавлю армию мертвых… Мне же предсказывали многое… и все это сбывалось. Поэтому я не могу остановиться, даже если бы хотел.
[NIC]Loki[/NIC][AVA]http://s6.uploads.ru/094yW.jpg[/AVA]

+1

35

[NIC]Nobody[/NIC]
[AVA]http://cdn3.glamka.smcloud.net/s/photos/t/62849/siostra-kate-moss-zostala-modelka-lottie-moss-w-kampanii-calvina_568718.jpg [/AVA]
[STA]I'm ghost. I'm invisible [/STA]
-Это все отговорки,-со злостью сказала она,- Судьба лишь пересечение случайных событий, которые влияют на ход решений и только. Подобные категории — «время», «природа», «судьба» — снимают с людей ответственность за все, что происходит вокруг.
Вдохнув, девушка отвернулась в сторону. Слишком много информаций,слишком много впечатлений, слишком много эмоций бушуют в ней. Так нельзя. Надо принимать решения, а тем более говорить осознанно, а не бездумно.
-Слушай. Найди Сигюн. Просто найди ее, и начните с ней все заново. Думаю, она этого хотела бы и...-Шери резко замолчала, ибо задуманное может принести серьезные последствия в ее жизни. Возможно, ей придется поделиться секретом, рассказать чем же занимается и как ей удается, но это очень опасный поворот и обратной дороги не будет. Ее не поймут. Ей не простят. Сможет ли она? Готова ли девушка под ником Никто на такой откровенный разговор и не только?
Шери еще раз выглянула в его печальные глаза. Он зол, о в отчаяние и готов на все, чтобы совершить месть. В этом она не сомневалась, ведь Локи однажды совершил что-то подобное и сделает снова.
-Этого нельзя допустить,-подумала она, впрочем что Шери может сделать? Она же человек, смертная, пустышка пусть даже и со способностями. Да и с чего помогать незнакомой личности? Ответ прост. Шери хочет сделать людей счастливыми, и даже такой нечеловек как Локи не исключение.
Снова взглянув в глаза Локи, Шери спокойно ответила.
-И если хочешь,то я могу помочь. Если она на Земле, то я смогу ее найти. Теоретически, но вполне возможно. В мире, где главенствует технологии и Сеть, а анонимность-это хорошая иллюзия.

Отредактировано Волосатый призрак (2017-03-02 23:03:19)

0

36

Ну, и как же тут теперь поступать? Когда так не привычно. Когда кто-то старается тебе помочь. А эта девочка явно рвалась к этому. Она жаждала ему всячески помочь.
И сейчас за откровенность она отвечает откровенностью. Что могло бы многих порадовать, но ни единой тени улыбки не было на губах его. Локи лишь слушал слова ее и не верил ни единому слову ее о судьбе. Тор так же говорил ему о том, что люди сами творцы своей судьбы. А все пророчества - это только лишь предупреждение о том, что можно все изменить, все исправить. Но Локи не верил в это. Он шел навстречу собственным пророчествам.
- Нет... Сигюн нет в мидгарде. Она находится в Асгарде, куда путь мне закрыт. И если же попаду я туда... - мужчина говорил немного приглушенно. Порой делая паузы между своими фразами.
- Лишь в цепях я вновь смогу попасть туда, но это дишь причинит ей новую боль. Хоть и обещал я ей, что мы всегда будем вместе. Что я никогда... она никогда меня не потеряет. Но я... не сдержал обещания.
И сейчас. Локи постарался в руки взять себя. Подавить вновь все чувства внутри себя. Поднялся он на ноги и одернул он плащ изумрудный.
- Я устал... резко ответил он девушке. Словно ничего тут и не было. Словно слова, что произносил он только недавно - это ложь, что так у ему привычна. Но вот способности Шери, стали ему интересны. Да, вполне возможно... однажды она пригодится ему. Но это будет позже. А пока что... Локи лишь на миг взглянул на нее прежде чем исчезнуть из сознания ее подобно иллюзии.
[NIC]Loki[/NIC][AVA]http://s6.uploads.ru/094yW.jpg[/AVA]

0

37

[NIC]Nobody[/NIC]
[AVA]http://cdn3.glamka.smcloud.net/s/photos/t/62849/siostra-kate-moss-zostala-modelka-lottie-moss-w-kampanii-calvina_568718.jpg [/AVA]
[STA]I'm ghost. I'm invisible [/STA]
Локи исчез из ее сознания будто его и не было, а девушка так и продолжала стоят в белой пустоте, вглядываясь в горизонт. Со временем, её сознаете начало снова погружаться в темноту. До того, как это произошло девушка успела обдумать все что здесь произошло целых пять раз.
В первую очередь, она подчеркнула, что Локи неординарная личность. То он говорит с насмешкой, то изображает раненого оленя и умирающего лебедя одновременно, -одним словом очень странный. В какой то момент ей начало казаться, что её просто разводят. Устроили целый спектакль специально для неё, а она, открыв рот, смотрела на это и хлопает в ладоши. Однако девушка все надеялась, что это не так.
-И что теперь?-задала Шери себе вопрос, когда стояла по колена в чёрной воде-Что он собирается делать? Что делать мне? Может зря я ему рассказала? Я не хочу, чтобы мной манипулировали. Я не хочу быть пешкой. Я не...
Девушка остановилась, и посмотрела вниз на чёрную непроницаемую воду.
-Интересно,-подумала она и провела руку по жиже. Не холод, ни тепло она ничего не чувствовала,лишь мысли понемногу угасали.
Под конец, когда вода полностью затопило пустоту и вместе с ней Шери, 
сознание окончательно провалилось в непроницаемую темноту.

Отредактировано Волосатый призрак (2017-03-03 16:47:42)

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив Marvel » [12.02. 2017] Ты псих? Нет, я бог


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно