Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Французский дозор » Гостевая Сумрака


Гостевая Сумрака

Сообщений 61 страница 90 из 124

1

http://savepic.ru/8375651.png

И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом.
И меркнет свет, в углах паук плетёт узор,
По тёмным улицам летит «Ночной дозор».

Мы — Иные.
Мы служим разным силам,
Но в Сумраке нет разницы между отсутствием тьмы и отсутствием света.
Наша борьба способна уничтожить мир.
Мы заключаем Великий Договор о перемирии.
Каждая сторона будет жить по своим законам.
Каждая сторона будет иметь свои права.
Мы ограничиваем свои права и свои законы.
Мы — Иные.
Мы создаём Ночной дозор,
Чтобы силы Света следили за силами Тьмы.
Мы — Иные.
Мы создаём Дневной дозор,
Чтобы силы Тьмы следили за силами Света.
Время решит за нас.



Здесь можно придержать желанную роль/внешность, а также задать любой интересующий вас вопрос.

[nick]Сумрак[/nick][status]вне времени, вне жизни[/status][icon]http://i89.fastpic.ru/big/2017/0312/07/e439a158f2d28e8d986366cc013f5107.png[/icon][sign][/sign]

+1

61

Кирика
Магистр-Некромант
Ещё раз: во Французском Дозоре не надо прописывать персонажей для России. Анкеты я перенесла в Архив. Вы можете поиграть этими персонажами друг с другом в подфоруме Книги.

На будущее:

Кирика написал(а):

практически копия Харуки с учётом русских реалий. Так что расписывать персонажа не вижу смысла

Я не знакома с фандомом Сейлор Мун достаточно хорошо, чтобы знать персонажа Харуки - это раз. Дозоры Сумрака - это достаточно развитая мини игра, где требуется достаточно подробное описание персонажа.
Если берёшь Колетт - распиши Колетт так как понимаешь ты)

Магистр-Некромант
Обсудим персонажа позже.

Рысь
Жду персонажа)

0

62

Кэрка написал(а):

Обсудим персонажа позже.

договорились. Жду

Кэрка написал(а):

Ещё раз: во Французском Дозоре не надо прописывать персонажей для России. Анкеты я перенесла в Архив. Вы можете поиграть этими персонажами друг с другом в подфоруме Книги.

понял.

0

63

Кэрка написал(а):

Ещё раз: во Французском Дозоре не надо прописывать персонажей для России. Анкеты я перенесла в Архив. Вы можете поиграть этими персонажами друг с другом в подфоруме Книги.

а есть Русский Дозор?

Кэрка написал(а):

Я не знакома с фандомом Сейлор Мун достаточно хорошо, чтобы знать персонажа Харуки — это раз. Дозоры Сумрака — это достаточно развитая мини игра, где требуется достаточно подробное описание персонажа.

Я пока не решила, сколько лет моему русскому персонажу.

Кэрка написал(а):

Если берёшь Колетт — распиши Колетт так как понимаешь ты)

Хорошо, я поняла. Иду писать Колетт

0

64

Кирика написал(а):

а есть Русский Дозор?

Это Мини ролевая по Лукьяненко "Ночной Дозор" и прочее. Если ты читала, то, наверное, в курсе о них)

0

65

Кэрка
книги читала. Но я про игру

0

66

Есть желание попробовать себя в роли фон Кисселя и Турлянского

0

67

Кирика

Кирика написал(а):

Это была середина 20го века. Коллет тогда было 22 года.

Немного интересны её чувства и эмоции, когда она впервые узнала о Дозорах, как была обращена. Буквально пару предложений для раскрытия персонажа)
И какие книги читала, не вспомнишь?

Магистр-Некромант написал(а):

Есть желание попробовать себя в роли фон Кисселя и Турлянского

Не совсем понимаю кто это)

0

68

Кэрка написал(а):

Немного интересны её чувства и эмоции, когда она впервые узнала о Дозорах, как была обращена. Буквально пару предложений для раскрытия персонажа)

Хорошо, иду добавлять)

0

69

Кэрка написал(а):

Не совсем понимаю кто это)

Александр фон Киссель, Великий Светлый, Глава Киевского Ночного Дозора. Он же Иоскеха, брат родной Александра Шереметьева (Лайк, Тавискарон).

Турлянский Аристарх, Тёмный, когда-то работал на Шереметьева, но ушёл из Дозоров. Ныне - Инквизитор. О нём подробно написано в Лике Чёрной Пальмиры

0

70

Кэрка
И почему из Переклички Сил Света и Тьмы, убирается моё сообщение уже который раз?

0

71

Магистр-Некромант написал(а):

И почему из Переклички Сил Света и Тьмы, убирается моё сообщение уже который раз?

Перекличка только для принятых персонажей)
Твоего обсудим как только у меня будет свободная минутка =)

0

72

Кэрка написал(а):

Перекличка только для принятых персонажей)
Твоего обсудим как только у меня будет свободная минутка =)

а раньше об этом предупредить? Оо

0

73

Магистр-Некромант написал(а):

а раньше об этом предупредить? Оо

Переклички всегда только для тех, кто играл ранее и не хочет потерять персонажа.

По поводу персонажа:

Магистр-Некромант написал(а):

Жан Перрен

Ну, раз у персонажа возраст 3000 лет, то Иной такого возраста всегда утрачивает свою фамилию. Иначе это расход с каноном.

Магистр-Некромант написал(а):

некромант

Что есть некромант в каноне Лукьяненко? С каноном знакома хорошо, их там не помню. Гуглила - ничего не дало. Но, если пораскинуть мозгами, то воскрешение невозможно, об этом не раз говорили оперативники обоих дозоров. Сумрак может вытащить кого-либо, ушедших в Сумрак, кроме тех, кто уже развоплощён в Сумраке (волшебная штука Мерлина, Последний дозор). Также ненадолго можно вернуть иного из сумрака, при условии того, что кто-то ненадолго подменит его (Дневной Дозор, Алиса). Так кто же такие некроманты в мире Лукьяненко?

Магистр-Некромант написал(а):

3000, выглядит на 35

Главам дозоров по 2000 лет, и их биография гораздо более подробно расписана. Если хочешь сильного и опытного персонажа, то мне нужно гораздо больше биографических данных, начиная с того момента как стал иным, в каких боях участвовал, учитывая, что не участвовал в делах дозоров. (Разве Дневной дозор не пытался его неоднократно завербовать?)
Либо-таки уменьшать возраст, но всё равно описывать био. Ну вот куда ему 3000 лет? Он родился... когда? Что происходило на Земле?

Магистр-Некромант написал(а):

У Жана есть Сумеречное имя, но он его не использует. Точнее редко, когда называется.

Не использует или редко использует?

Магистр-Некромант написал(а):

1 или Вне Категорий, но магией давно не пользуется, разве что в своих целях

Как добился таких небывалых высот, раз магией не пользуется? Да, вскользь указано, что участвовал в боёвках, но этого мало, чтобы понять персонажа. Кроме того как долго не пользуется магией? Не забыл ли вообще как ею пользоваться, не растерял ли силы? Такое тоже возможно, учитывая канон.

Магистр-Некромант написал(а):

Порой неадекватно себя ведёт. Но на деле он так развлекается. Скука — его враг

Как именно неадекватно? Материт Ночной дозор, шутки ради, разогнать скуку? Или ходит голый по улицам Парижа? И то и то - это примеры неадекватного поведения, и, исходя из короткого описания неадекватного поведения персонажа, вполне себе вписывается.

Нет, правда, если персонажу 3000 лет, то это же сколько всего в его жизни случилось! А первая любовь? Первый вход в Сумрак? Первый бой? Как он обрёл Сумрачное имя?

Магистр-Некромант написал(а):

Либо 1 уровень, либо Вне Категорий.

Жан сам это не знает или ты не определился?

Магистр-Некромант написал(а):

отсутствует чувство самосохранения.

В чём выражается?

И по поводу оформления: самую большую картинку с персонажем либо сменить на поменьше/либо уменьшить (можешь у меня попросить), сумеречный облик картинку убрать и оставить лишь описание, маленький шрифт заменить на более крупный.

0

74

Рысь
Персонаж расписан подробно, но я была бы не Кэркой, если бы не нашла к чему придраться. Всего буквально пару вопросов =)

Рысь написал(а):

маг/ведьма/вампир/оборотень/суккуб итд, если вы вампир/оборотень, укажите есть ли у вас печать; если вы неинцинированный иной укажите свою предрасположенность
Оборотень

Есть ли французская печать? (Регистрация?) В кого обращается? (Из анкеты видно, что в волка, но добавить в этот пункт).
Ну, и какого цвета аура, чёрная, как у Тёмных или серая, как у Инквизиторов?

Рысь написал(а):

в Дозорах не состоял, отошёл от дел ещё до создания Договора.

Что насчёт Инквизиции? По анкете это сказано, но тоже указать в этом пункте)

По биографии. Также интересен его первый вход в Сумрак, что почувствовал, испугался ли? Первое знакомство с таким же/такими же, как он сам. Как познакомился с Хеной и в каких сейчас отношениях состоит с этим оборотнем? Тоже немаловажно, всё-таки вы абсолютно равные персонажи. Возможно, тот даже пытается склонить тебя в пользу Инквизиции?) Да и, в конце концов, вы с Хеной первые, но скорее всего не единственные. У тебя, возможно, друг на поле боя умер =)
По поводу человечности: была ли у персонажа первая любовь и/или любовь вообще? Он не мог стать сразу таким сухим иным. Ну и по поводу друзей из человек.
А! И ещё! Кусал ли персонаж какого-либо человека, сделав его Иным?

Рысь написал(а):

держит жутко дорогую частную школу,

человеческую? Если да, то указать это.

Рысь написал(а):

Сумрак чувствует, что его любят, и отвечает оборотню взаимностью. Уже на первом слое он срывает привычную маску старика, делая его моложе на четырнадцать тысяч девятьсот пятьдесят лет.

Что делает на 2-м и последующих? И фраза, хоть и комичная, но) Он не выглядит на 15тысяч лет, ибо это значит быть сухим и мёртвым. Персонаж выглядит лет на 70, то есть при входе в Сумрак он становится моложе на 20 лет и выглядит на 50. И вид немного подробнее расписать бы =)

Рысь написал(а):

9. Знание канона Все книги, но давно.

Все 6, наверное?) Ибо даже я не прочла все, учитывая, что они продолжаются печататься...

0

75

Кэрка написал(а):

Переклички всегда только для тех, кто играл ранее и не хочет потерять персонажа.

ясно

Кэрка написал(а):

Ну, раз у персонажа возраст 3000 лет, то Иной такого возраста всегда утрачивает свою фамилию. Иначе это расход с каноном.

Это он так себя называет. Указал

Кэрка написал(а):

Так кто же такие некроманты в мире Лукьяненко?

Тёмные маги по своей сути, но ближе к магии мёртвых (навскидку не вспомню)

Кэрка написал(а):

Главам дозоров по 2000 лет, и их биография гораздо более подробно расписана. Если хочешь сильного и опытного персонажа, то мне нужно гораздо больше биографических данных, начиная с того момента как стал иным, в каких боях участвовал, учитывая, что не участвовал в делах дозоров. (Разве Дневной дозор не пытался его неоднократно завербовать?)
Либо-таки уменьшать возраст, но всё равно описывать био. Ну вот куда ему 3000 лет? Он родился... когда? Что происходило на Земле?

Описал. Достаточно?

Кэрка написал(а):

Жан сам это не знает или ты не определился?

И то, и другое

Кэрка написал(а):

И по поводу оформления: самую большую картинку с персонажем либо сменить на поменьше/либо уменьшить (можешь у меня попросить), сумеречный облик картинку убрать и оставить лишь описание, маленький шрифт заменить на более крупный.

Ну не знаю я, как Сумеречный облик словами описать!

Кэрка написал(а):

Как именно неадекватно? Материт Ночной дозор, шутки ради, разогнать скуку? Или ходит голый по улицам Парижа? И то и то — это примеры неадекватного поведения, и, исходя из короткого описания неадекватного поведения персонажа, вполне себе вписывается.

Нет, правда, если персонажу 3000 лет, то это же сколько всего в его жизни случилось! А первая любовь? Первый вход в Сумрак? Первый бой? Как он обрёл Сумрачное имя?

всё в био.
Нет, для описываемых вами примеров он чуточку вменяем))) Это в другом выражается. В чём - в игре в увидите.

0

76

Магистр-Некромант написал(а):

Тёмные маги по своей сути, но ближе к магии мёртвых (навскидку не вспомню)

Навскидку это просто тёмные маги. Воскрешения в рамках МИ отыгрываться точно не будет, поэтому не стоит указывать это) Ну, не было тёмных магов которые работают с мёртвыми в мире Лукьяненко. А, если и был, то только Мерлин, но единственное, что он сделал - это Венец, чтобы освободить ушедших в сумрак окончательно.

Насчёт возраста - точное не указывай, напиши около 3000. Всё-таки гораздо раньше чёткого времяисчисления не было, и вряд ли маг такого уровня каждый год прибавлял себе год. Он же всё-таки маг, а не человек)

Магистр-Некромант написал(а):

И то, и другое

Тогда можно написать, что достиг уровня Вне категорий, потом он потерял интерес и особо сильной магией не пользовался. Так как этого не делал, магический уровень упал примерно до 1-2.

Магистр-Некромант написал(а):

Еугениус (что значит "хорошо родившийся") решил, что в академию не поедет.

Я так понимаю, это истинное имя персонажа? Укажи тогда это где-нибудь.

Магистр-Некромант написал(а):

И был побочным сыном знатного рода.

Побочным? Эээ
Незаконнорожденным?

Магистр-Некромант написал(а):

Когда Еугениусу исполнилось 21 год, его, наконец, инициировали.

3000 лет назад этот возраст считался уже старым. Там вообще до 30 жили)
И, пока Жан не был инициирован, то доступа к магии у него не было, поэтому таскать его по магическим битвам было бы крайне опасно.

Магистр-Некромант написал(а):

выглядит на 25

Уэс Бентли выглядит на 30-40 лет.

Магистр-Некромант написал(а):

Основной, если не в России действие происходит.

Оставь просто Основной.

Магистр-Некромант написал(а):

Читал, смотрел

Фильмы не считаются каноном. Сколько книг ты прочитал?)

Магистр-Некромант написал(а):

Нет, для описываемых вами примеров он чуточку вменяем))) Это в другом выражается. В чём — в игре в увидите.

А с каких пор ко мне на вы?)
Всё-таки немного примеров не помешало бы =) Пока это не описано - все считается неадекватным)

Магистр-Некромант написал(а):

Описал. Достаточно?

Да, вполне. Персонаж менее походит на Марти Сью и больше получает черты вменяемого персонажа =)

0

77

Кэрка написал(а):

3000 лет назад этот возраст считался уже старым. Там вообще до 30 жили)
И, пока Жан не был инициирован, то доступа к магии у него не было, поэтому таскать его по магическим битвам было бы крайне опасно.

Я же указал, что
Изменил на 18. И таскание по битвам, я же сказал, когда Еугениуса уже иницировали.

Кэрка написал(а):

Навскидку это просто тёмные маги. Воскрешения в рамках МИ отыгрываться точно не будет, поэтому не стоит указывать это) Ну, не было тёмных магов которые работают с мёртвыми в мире Лукьяненко. А, если и был, то только Мерлин, но единственное, что он сделал — это Венец, чтобы освободить ушедших в сумрак окончательно.

Насчёт возраста — точное не указывай, напиши около 3000. Всё-таки гораздо раньше чёткого времяисчисления не было, и вряд ли маг такого уровня каждый год прибавлял себе год. Он же всё-таки маг, а не человек)

Некроманта убрал, написал, что около

Кэрка написал(а):

Тогда можно написать, что достиг уровня Вне категорий, потом он потерял интерес и особо сильной магией не пользовался. Так как этого не делал, магический уровень упал примерно до 1-2.

сделано

Кэрка написал(а):

Побочным? Эээ
Незаконнорожденным?

да. Дополнил

Кэрка написал(а):

Уэс Бентли выглядит на 30-40 лет.

Ну он больше на Тёмного похож. Больше не знаю, кого взять

Кэрка написал(а):

Оставь просто Основной.

оставил

Кэрка написал(а):

Фильмы не считаются каноном. Сколько книг ты прочитал?)

Не считал)

Кэрка написал(а):

А с каких пор ко мне на вы?)
Всё-таки немного примеров не помешало бы =) Пока это не описано — все считается неадекватным)

Написал, что " Делает то, что в голову взбредёт. Со стороны некоторые такие поступки выглядят неадекватными"

Кэрка написал(а):

Да, вполне. Персонаж менее походит на Марти Сью и больше получает черты вменяемого персонажа =)

А теперь притензий нет?

0

78

Магистр-Некромант написал(а):

Ну он больше на Тёмного похож. Больше не знаю, кого взять

Оставь эту внешность, но исправь на "выглядит на 40 лет" и ок)

0

79

Магистр-Некромант написал(а):

Зэориктус в 1 веке передал свой дар некроманта, научил им пользоваться, а затем сам ушёл в Сумрак,

Ну и сумеречный облик под спойлер тогда убери. Можно описать примерно: В Сумраке выглядит как высохший скелет с острыми длинными пальцами. Одет в фиолетовую мантию с щитом на правом плече. Довольно-таки устрашающий и грозный вид. И убрать тогда картинку.

0

80

Кэрка написал(а):

Оставь эту внешность, но исправь на "выглядит на 40 лет" и ок)

сама же написала, что до 30ти тогда не доживали!

Кэрка написал(а):

Ну и сумеречный облик под спойлер тогда убери. Можно описать примерно: В Сумраке выглядит как высохший скелет с острыми длинными пальцами. Одет в фиолетовую мантию с щитом на правом плече. Довольно-таки устрашающий и грозный вид. И убрать тогда картинку.

Описание скопировал (ну не умею я описывать внешности и обстановку)
Картинку убрал под сплорер
Насчёт "дара" пояснил - Газул себя считал некромантом) Но им не являлся. И дар не передавал.
теперь?

0

81

Магистр-Некромант написал(а):

сама же написала, что до 30ти тогда не доживали!

Ну так это по тем меркам.
Кроме того, несмотря на бессмертие, внешность меняется, то есть Иной стареет.
Иные же подстраиваются под обстоятельства.

И вытащи анкету из-под спойлера и скрытого текста. Вообще не понимаю ради чего ты это делал)

0

82

Кэрка
правка ж была)
И внешне стареет?

0

83

Магистр-Некромант написал(а):

правка ж была)
И внешне стареет?

К сожалению да) Например Надя - дочь Городецкого инициирована в 10 лет, но взрослеть она не перестала. Ведьмы, получая бОльше силы становятся старухами. Всё индивидуально)

0

84

Кэрка
так то ведьмы, или что Светлые, что Тёмные - без разницы?

0

85

Магистр-Некромант написал(а):

так то ведьмы, или что Светлые, что Тёмные — без разницы?

Надя не ведьма, а волшебница) это разное
да, без разницы. И люди в 18 3000 лет назад выглядели иначе, чем сейчас молодёжь в 18
В общем, выглядит на 40 лет по нынешним меркам.

0

86

Кэрка
исправил. Если больше претензий нет, то открываю)

0

87

Магистр-Некромант написал(а):

исправил. Если больше претензий нет, то открываю)

открывай)
Вроде не вижу косяков. Завтра перечитаю ещё раз на свежую голову - работой завалило. А так довольно интересный персонаж получился)

0

88

Кэрка
Главное, что не МС, сам их не перевариваю
Уже открыл. Теперь куда?
1. Обсуждение игры | отношений 
2. Поиск Соигрока
3. Перекличка сил света и сил тьмы..
4. Перекличка Тёмного и Светлого Дозоров

0

89

Магистр-Некромант написал(а):

1. Обсуждение игры | отношений 
2. Поиск Соигрока

Сюда)

Магистр-Некромант написал(а):

3. Перекличка сил света и сил тьмы..
4. Перекличка Тёмного и Светлого Дозоров

Первая не нужна
Вторую пора снести =)

0

90

Кэрка
я ещё не принята, или что исправлять надо мне?

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Французский дозор » Гостевая Сумрака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно