Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Французский дозор » Гостевая Сумрака


Гостевая Сумрака

Сообщений 91 страница 120 из 124

1

http://savepic.ru/8375651.png

И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом.
И меркнет свет, в углах паук плетёт узор,
По тёмным улицам летит «Ночной дозор».

Мы — Иные.
Мы служим разным силам,
Но в Сумраке нет разницы между отсутствием тьмы и отсутствием света.
Наша борьба способна уничтожить мир.
Мы заключаем Великий Договор о перемирии.
Каждая сторона будет жить по своим законам.
Каждая сторона будет иметь свои права.
Мы ограничиваем свои права и свои законы.
Мы — Иные.
Мы создаём Ночной дозор,
Чтобы силы Света следили за силами Тьмы.
Мы — Иные.
Мы создаём Дневной дозор,
Чтобы силы Тьмы следили за силами Света.
Время решит за нас.



Здесь можно придержать желанную роль/внешность, а также задать любой интересующий вас вопрос.

[nick]Сумрак[/nick][status]вне времени, вне жизни[/status][icon]http://i89.fastpic.ru/big/2017/0312/07/e439a158f2d28e8d986366cc013f5107.png[/icon][sign][/sign]

+1

91

Кирика написал(а):

я ещё не принята, или что исправлять надо мне?

Гостевая Сумрака
67 сообщение в этой теме
Ты поправила вчерашнее замечание?)

0

92

Кэрка
ещё вчера всё добавила

0

93

Кирика

Кирика написал(а):

что её гашл

нашли?

Кирика написал(а):

Она как раз увлекалась подобным жанром. А обращение было как раз, когда она, читая литературу жанра фэнтази и фантастики,

сначала сказать каким жанром, а уже потом читала подобный жанр,
иначе не ясно)

И после этих ремарок принята.

0

94

Кэрка
готово

0

95

Кирика
гуд)
можешь в поиске соигрока и в выяснении отношений отписаться)

0

96

Кэрка
надеюсь, что найдутся

0

97

Увы, из Акционных я не потянулся душой, но Светлый, Целитель. Возможен?
Либо неинициированный писатель, что видит то, что не видно другим. И пишет об этом, о том, что видит, пишет свои ощущения.

0

98

Кас написал(а):

Увы, из Акционных я не потянулся душой, но Светлый, Целитель. Возможен?

Почему бы и нет? Всегда рады =)

Кас написал(а):

Либо неинициированный писатель, что видит то, что не видно другим. И пишет об этом, о том, что видит, пишет свои ощущения.

После отыгрыша первой арки, думаю запустить вторую, она как раз-таки будет связана с "новичками". Поэтому, можешь пока придумать персонажа, и смело в бой, как говорится уже во время арки =)

0

99

*Почищены роли. Освобождена должность Главы Оперативного отделаНочного Дозора
Добавлены роли во внимание розыск.

Придержана должность Главы оперативного отдела Дневного Дозора. Внешность Кэтрин Уотерстон

Желающие поиграть отписывайтесь в специальной теме.

0

100

Кэрка
Официальная заявка на  Главу Опер отдела Ночного Дозора есть?
или все для желающих?

0

101

КняZz
Могу для тебя придержать на три дня. На момент первой арки главный опер Петра Ли, со второй уже можно назначить твоего персонажа.
Заявок нет, перс может быть полностью неканоничным)

0

102

МЭДЕЛИН
Интересный персонаж вышел. Есть ряд замечаний =)

Киота написал(а):

Из деревни Мэделин ушла. Из пожитков взяла только книги матери  (как она поняла позже, та ушла специально для того, чтоб спровоцировать у дочери выбор темной стороны силы). Чему-то новоиспеченная ведьма училась сама, чему-то ее учили наставники (а их у нее было несколько).

Окей, сама себя инициировала, ничего такого страшного нет, но. После этого момента (спустя можно даже несколько лет) нужно описать первую встречу с Иным, который рассказал тебе всё о них. Наставников ты указала, гуд, но нужно именно ПЕРВОГО. Не важно, будет ли он тёмным/светлым, но для понимания персонажа это важно.

Киота написал(а):

К середине девятнадцатого века она достигла третьего уровня силы, а как раз перед спячкой ― второго. Сразу после выхода из спячки Мэделин поступила на службу в Дневной Дозор Парижа. В нынешнее время занимает должность Главы Оперативного Отдела.

Уточнить когда впала в спячку и когда проснулась =) Наверное, как и Агнет, во время войны?)

0

103

Глава Оперативного отдела Ночного Дозора придержан
Глава Учебного отдела Ночного Дозора из акции придержан

0

104

Хентиамен принят.

0

105

Максимлиан Виндзор
Персонаж получился очень грамотный, хорошо прописанный, но есть пару недочётов:

КняZz написал(а):

Максимлиан Виндзор

Так ли нужна персонажу его уровня и силы, а также особенно возраста, фамилия? Разве она не теряется в годах?)

КняZz написал(а):

Герцог

Прозвище или сумеречное имя? Кстати, получил ли он в конце-концов сумеречное имя?)

КняZz написал(а):

Сознание к Виндзору вернулось по утро, когда он лежал на больничной кровати с прохладной тряпкой на голове, а под нос подносили пахучий раствор, который способен поднять мертвого. Максимилиана на тот момент нельзя было назвать определившимся Иным, с его собственными мировоззрениями и пониманием Добра и Зла, поэтому к нему относились настороженно, но не выпускали из виду, что означало для начало освоиться в мире Иных, а потом уже пытаться вернуться в Англию.

Как я поняла, на этом месте персонаж попал в Сумрак. Так как он там же потерял сознание, значит, его кто-то должен был вытащить? Распиши момент подробнее: как ему рассказали о Иных, как отреагировал на это.

КняZz написал(а):

не дней не увидел

э?

КняZz написал(а):

В этом году переведен в Ночной Дозор Парижа, по собственной просьба, не афиширует причины по которым покинул Дозор Лондона, в котором проработал не мало лет.

Вариант проработал несколько месяцев замом Петры, а затем с переводом её в Инквизицию, получил новую должность устроит?

КняZz написал(а):

Два фильма, Ночной, Дневной, сумеречный Дозор.

Фильмы не считаются каноном х)

0

106

Огюстен "Локи", Дневной Дозор, 2 уровень, ~ 1500
Придержите роль.
И поясните, нужно ли мне создавать мини-анкету в гостевой на весь форум, если нужна только эта роль.

0

107

полынь
приветствую) Да, создание Личного дела обязательно, дабы туда вы кратко дублируете персонажей, которых отыгрываете на БП
Персонаж за вами, жду анкету =)

0

108

Мэделин принята.

0

109

Кэрка
внес коррективы  в анкету.

0

110

КняZz
Персонаж принят =)

0

111

Ясон принят

0

112

Доброго) Видела у вас заявку на некоего Антуана. Когда-то писала похожую анкету на светлую вампиршу. Не будет ли позволено сменить персонажу пол, а то в женском образе как-то привычнее?

0

113

вопрос такой: у нас с партнером есть недоигранный эпизод по Дозорам, но сюжет и сами герои не из Франции. Можем к вам приткнуться, чтобы его доиграть?

0

114

Я пока не до конца разбираюсь во всех организационных нюансах, потому заранее прошу прощения, если что-то просмотрел и спрашиваю очевидные вещи))

Очень приглянулся Эмиль из акции. Необходимо ли с кем-то лично обсуждать нюансы или же можно просто писать анкету на персонажа?

0

115

man in a hat
Ответила вам в лс)

0

116

Хотела бы взять темного Иного (суккуба или перевертыша), не состоящего в Дозорах. Возможно ли участие такого персонажа в квестовой ветке №3?
Знание канона относительное: 1-3 книги читала лет 15 назад, чуть позже "Лик Черной Пальмиры", год назад "Последний". "Новый" в процессе (весьма затянувшемся), "Шестой" в планах. Ответвления других авторов не читала (разве что "Мелкий дозор")

0

117

Хотел бы взять Инквизитора, в прошлом Тёмного Иного. Он - маг с высоким уровнем.

0

118

FoxEt
Бражник
Всех можно вписать в игру) Давайте сюда своих персонажей хд
К сожалению, я до октября не смогу вести квесты, но вы всегда можете скооперироваться с другими игроками и играть =)

0

119

Кэрка
сюда, а не в Регистрацию?

0

120

Бражник
в регистрацию

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Французский дозор » Гостевая Сумрака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно