Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Эпизоды с ролями на замену » [16+] Нет игры, нет жизни | Джекки (Николас Се)


[16+] Нет игры, нет жизни | Джекки (Николас Се)

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Здание для аттракциона «Туннель Ужасов» выбрали не спроста, это крытый канал с множеством ответвлений, коридоров и комнат в которых обитают все известные ужасы обычного человека. Гостей встречает светлая зала с стеклянным куполом, что цвета морской волны. По кругу установлены колонны. Смельчакам предоставляется выбор пройти через дверь или же спуститься в лодку и начать своё путешествие по воде.
- Добро пожаловать. – поприветствовала их милая девушка, что являлась администратором этого аттракциона. – Позвольте, я расскажу вам о нашем «Туннеле Ужасов». С самого начала вам предоставляется выбор в какое путешествие отправиться. Однако, если вы сейчас пройдёте через дверь, то через несколько комнат всё равно можете сеть в лодку и продолжить уже свой путь по каналу. Это гибрид, дома с приведениями и туннеля влюблённых. Только всё нацелено на тематику ужасов. Если вы не боитесь, то можете разделиться, так будет больше эмоций от путешествия. В глубине «Туннеля Ужасов» вы сможете встретиться

[NIC]Туннель Ужасов[/NIC]
[STA]Испытай себя на храбрость[/STA]
[AVA]http://sg.uploads.ru/TSF63.jpg[/AVA]

Отредактировано Darkness (2017-03-24 13:59:20)

0

32

Не успела девушка зайти в здание как остановилась на пороге открыв рот. Она смотрела на стеклянный купол, который создавал ощущение будто они сейчас находятся под водой. Здесь было прохладно и очень красиво. Аюми чуть не завизжала, когда к ним подошла девушка, но вовремя успела себя успокоить и поэтому лишь вздрогнула. Она внимательно выслушала администратора и прошла чуть вперёд, чтобы получше рассмотреть колонны, подойти к двери и попробовать угадать что может быть за ней. Лодка выглядела надёжной, хоть и была искусственно состарена. Вернее, даже не так, это транспортное средство просто «загримировали», чтобы оно больше вписывалось в амплуа сего заведения.
Аюми было крайне любопытно, она металась что же выбрать и стоит ли им вообще разделяться.
- Ребята, что скажете? Будем разделяться или все вместе отправимся? Да и я честно сказать не знаю куда идти, так что выбирайте вы. Лодка или дверь?

[NIC]Аюми Хамасаки[/NIC]
[AVA]http://s1.uploads.ru/MI06o.jpg[/AVA]
[SGN]http://media.tumblr.com/7e35f46f3eea2876c1469403181f70a8/tumblr_inline_mp7qa5OqgY1qz4rgp.gif[/SGN]

Отредактировано Darkness (2017-03-24 14:11:20)

0

33

[NIC]Ким Хен Джун[/NIC][AVA]http://s4.uploads.ru/fcxwE.jpg[/AVA]Ну, все глаза Хен Джуна заблестели от восторга. Он был словно маленький ребенок, которому тут сделали очень большой и очень интересный подарок. Это было действительно очень интересно и необычно. Молодой человек огляделся и сам уж не знал, что делать. Но как-то сразу разделяться, ему стало немного не по себе. Как-то совершенно не захочется ему неожиданно заблудиться там, что потом в конечном итоге его спасать целым парком пойдут.
- Ну, в лодке меня немного укачивает... - признался Хен Джун, а один я не пойдууу...

0

34

[NIC]Николас Се Тин-Фэн[/NIC][AVA]http://sg.uploads.ru/Mc2pw.jpg[/AVA]У Николаса это место не вызвало никаких похожих эмоций, что были у друзей. Ну да, необычно, но это все. Не восторга, ни какого либо интереса. Было неважно, куда они пойдут и что будут делать.
- Я не знаю, мне без разницы с чего начинать. - сказал молодой человек.
- Да и смысла разделяться не вижу, тогда можно было сразу идти всем в разные места. - произнес он и пожал плечами.
- Решайте сами.

0

35

Когда же гости приняли решение, администратор вручила каждому по фонарику.
- Будьте осторожны, в самом начале этого пути будет очень темно. Единственный доступный вам свет это вот эти фонарики, не потеряйте их.  Во всех залах установлены камеры, поэтому если вы потеряли, то можете сообщить об этом. На ваш телефон придёт карта и необходимые инструкции. Если же вы захотите покинуть аттракцион, то за вами придёт наш сотрудник, в такие случаи после получения смс на телефон оставайтесь на месте. – закончив небольшой инструктаж девушка открыла дверь, что вела в кромешную тьму.

[NIC]Туннель Ужасов[/NIC]
[STA]Испытай себя на храбрость[/STA]
[AVA]http://sg.uploads.ru/TSF63.jpg[/AVA]

Отредактировано Darkness (2017-03-24 15:21:20)

0

36

Когда ей вручили фонарик, девушка его внимательно осмотрела. Идти туда с неисправным было бы ошибкой, тем более для большей реалистичности в них могли быть установлены датчики или маячки, через которые можно было бы дистанционно отключит свет. Ничего похоже она не нашла, покрайней мере при первичном осмотре. Выслушав инструкции Аюми включила фонарик и направила луч света в непроглядную темноту, что скрывалась за открытой дверь.
- Идём. – позвала она друзей, и первая шагнула на встречу приключениям. Стоило ей сделать пару шагов, как густой туман пополз по полу и ногам, освещая себе дорого, она шла медленно и осторожно, стараясь, чтобы они с друзьями не разделились.

[NIC]Аюми Хамасаки[/NIC]
[AVA]http://s1.uploads.ru/MI06o.jpg[/AVA]
[SGN]http://media.tumblr.com/7e35f46f3eea2876c1469403181f70a8/tumblr_inline_mp7qa5OqgY1qz4rgp.gif[/SGN]

0

37

[NIC]Ким Хен Джун[/NIC][AVA]http://s4.uploads.ru/fcxwE.jpg[/AVA]Ким Хен Джун посмотрел на выданный ему фонарик. Он все-таки решил поэкономить свой фонарик. Поэтому не торопился его даже включать. Молодой человек посмотрел в сторону темноты и немного нервно сглотнул. Первым идти туда было как-то немного не по себе. Нет, он не боялся темноты, но он боялся того, что может быть там внутри... поэтому, когда Аюми пошла первой. Но теряться сразу же в такой темноте, поэтому он моментально вцепился мертвой хваткой в Аюми и уж точно далеко от нее отходить не собирался.

Отредактировано Dragon (2017-03-24 17:16:43)

0

38

[NIC]Николас Се Тин-Фэн[/NIC][AVA]http://sf.uploads.ru/Ky0SD.jpg[/AVA]Получив фонарик и выслушав инструкции, Николас понял, что серьезно попал и подумал даже отделиться от друзей, но кто знает, вдруг поплывет на лодке, а там тоже тьма где-нибудь настигнет? А он один будет. Не вариант. Лучше держаться ближе к остальным.
"И приспичило же им сюда идти" - подумал Тин-Фэн, включая фонарик и все же делая шаг следом за блондином, девушка уже успела скрыться в этой темноте, но свет ее фонарика не давал ее потерять. Удушающий и липкий страх охватил брюнета, но он кое-как с ним справлялся, с каждым шагом стараясь идти все ближе к Уиллу, что вовсе держался за девушку.
"Он что, тоже темноты боится? И чего фонарик-то не включил? Странный" - подумал молодой человек, просто идя рядом с блондином, но не показывая страха.

0

39

Темнота пугала меньше чем люди, как она только с такими страхами стала знаменитой. Загадка её бренной души. Фонарик освещал совсем небольшой участок. Поэтому приходилось светить себе под ноги, чтобы не налететь на какой-нибудь выступ, а скорее всего таких тут предостаточно, для создания больше атмосферы. Кстати о страхах, не успела девушка шагнуть в эту кромешную тьму, как мёртвой хваткой в неё вцепился Ким Хен Джун.
«Спокойно! Этого человека ты знаешь. Ты его знаешь, так что не стоит его бояться!» - мысленно утешала себя Аюми, так как приступ паники хотел вырваться наружу.
Заметив что-то впереди, она становилась.
- Ребята подождите меня. Пойду посмотрю, что там. – попросила девушка отцепив от себя парня. Вот тут уже ей было страшно, она сделала несколько шагов в перёд и кажется на что-то наступила. Позади неё раздался свист, как будто что-то пролетело. Она обернулась, но фонарик начал барахлить, поэтому мало что смогла увидеть. Постучав по нему рукой, другого способа заставить его работать не нашлось, не разбирать же его тут. Аюми смогла его «починить», она сделала ещё пару шагов и застыла на месте как вкопанная.
- СОБАКА!!! – завопила она забыв вообще где они находятся, Хамасаки попятилась назад, старясь не спускать взгляда с этого СКЕЛЕТА. У неё было навязчивое ощущение, что сейчас эта тварь побежит на неё, стоит ей только свет убрать. Девушка так была напугана, что забыла о ребятах, поэтому когда она в кого-то врезалась, то от испуга подпрыгнула и приземлилась кому-то на руки.
- Изыди, сгинь, пропади!

[NIC]Аюми Хамасаки[/NIC]
[AVA]http://s1.uploads.ru/MI06o.jpg[/AVA]
[SGN]http://media.tumblr.com/7e35f46f3eea2876c1469403181f70a8/tumblr_inline_mp7qa5OqgY1qz4rgp.gif[/SGN]

Отредактировано Darkness (2017-03-26 04:47:37)

+1

40

О нет, нет, нет, нет… И что же теперь делать? Молодой человек дышал явно неровно. Его сердце с каждым шагом билось все быстрее и быстрее.  Волнение с каждым мгновением возрастало. Хен Джун то и дело оглядывался, вот только ему казалось, что глаза ему просто взяли и выдавили. Или же они у него взорвались, так как подобная темнота заставляла его то и дело глаза раскрывать намного шире. Наверное, отсюда пошло такое понятие как: «У страха глаза велики». Вот только теперь же ему казалось, что если они резко окажутся на освещенном участке, то придется довольно-таки долго привыкать к яркости света.
А если быть еще более точным, то Джун сейчас вцеплялся ко всем, только лишь потому, что он совершенно ничего не видел. Только лишь мелькающий впереди свет. Было ему немного не по себе. Особенно, когда его вдруг резко отцепили. Что просто хотелось потянуться следом за Аюми, но без помощи ему просто никак было и шагу не ступить, поэтому Джун немного дрожа, включил свой фонарик. Ему было страшно, что же теперь его ждет, от чего можно было услышать его шумное дыхание. Идти без чей-то помощи вперед ему было страшно.
Вот только неожиданность со стороны подруги, Джун выронил из рук своих фонарик и закричал от страха. Вот только крепко он обнял ее, чтобы е уронить.
Все-таки, даже когда смотришь на него такого хилого на вид, то он был довольно-таки сильным парнишкой. Вот только ему казалось, что ему опять выкололи глаза. А страх заставил застыть на месте.
[NIC]Ким Хен Джун[/NIC][AVA]http://s4.uploads.ru/fcxwE.jpg[/AVA]

+1

41

[NIC]Николас Се Тин-Фэн[/NIC][AVA]http://sa.uploads.ru/frnxk.jpg[/AVA]Николас еле как справлялся со своим страхом, идя вперед и вовсе смотря под ноги, чтобы не оступиться или не запнуться. Он старался держаться ближе к друзьям, но Лиззи решила проверить, что впереди, попросив их подождать.
"Подождать тут? Так, ладно." - подумал Тин-Фэн и вовсе подобрался поближе к блондину. Фонарик замигал и погас, в темноте раздался свист. Молодой человек вздрогнул и вцепился в Хен Джуна, обняв его со спины и прижавшись, вскрикнув перед этим:
- Вашу ж мать!
Лбом он уткнулся тому между лопаток, закрыв глаза и еле как унимая предательскую дрожь. Похоже, напуган был не он один, а все трое, так как слышно было, как сильно бьется сердце друга, как сбито и шумно его дыхание. А еще и Аю с воплем влетела на ручки блондина, что тот чуть пошатнулся от неожиданности, но брюнет не дал им упасть, хоть и случайно вышло.

Отредактировано Котейко (2017-03-28 15:38:17)

0

42

Аюми была напугана, на неё произвело колоссальное впечатление это нечто. Девушка видела скелет огромной собаки, но скорее всего перед ней была всего лишь голограмма.  Однако хватило и этого, чтобы довести её чуть ли не до приступа. Она цеплялась за Ким Хен Джуна, словно за спасательный круг. Одна фобия победила другую. Сейчас оставаться одной совершенно не хотелось и эта тьма больше не казалась такой обычной и практически не пугающей.
Девушка чуть не завизжала вновь, когда услышала чьи-то быстро приближающиеся шаги. Дрожащими руками, она направила фонарик, чтобы осветить промежуток коридора где слышала шаги. Однако никого не было и шаги быстро стихли.
- Идём дальше или тут ещё постоим? – поинтересовалась Аюми не торопясь спускаться с рук парня, как парадоксально это не звучит, но социапату спокойнее именно сейчас, рядом с людьми. Страх так захватил её разум, что она забыла о телефоне, в который накачала кучу плюшек и о том, на что давит этот аттракцион, всё мгновенно вылетело из головы.
[nick]Аюми Хамасаки[/nick][icon]http://s1.uploads.ru/MI06o.jpg[/icon][sign]http://media.tumblr.com/7e35f46f3eea2876c1469403181f70a8/tumblr_inline_mp7qa5OqgY1qz4rgp.gif[/sign]

Отредактировано Darkness (2017-03-31 00:17:45)

0

43

[NIC]Ким Хен Джун[/NIC][AVA]http://s4.uploads.ru/fcxwE.jpg[/AVA]Ну, вот... признаться честно. Хен Джун все больше и больше думал о том, чтобы сдаться и пойти обратно, так как ему казалось, что с ними происходит это только лишь цветочки и самое веселое будет впереди.
Молодой человек нервно сглотнул и подумал о том, что еще ему предстоит.
Но мысленно же себя подбадривал.
"Нет, нельзя сдаваться, а то я буду трусом... я должен пройти весь этот дом ужасов и я буду героем. Я справлюсь!" мысленно кричал он, хоть и чувствовал как сердце вот вот выпрыгнет из грудной клетке. Чувствовал как друзья боятся не меньше чем он сам. И как прижимается к нему Николас.
Нужно успокоиться... Взбодрить всю свою компанию... ну, хотя бы как нибудь! Но кажется, что у него это выходит очень даже плохо.
- Мы пройдем... мы справимся... мы не опозоримся... - говорил он уже вслух и медленно опустил девушку на пол. Пока не уронил. Спасибо Николасу, а то как-то не хотелось Джуну целоваться так быстро с полом.
- Идем дальше... - все же уняв свое тяжелое дыхание проговорил Джун.

0

44

[nick]Николас Се Тин-Фэн[/nick][status]Повелитель птиц[/status][icon]http://sa.uploads.ru/frnxk.jpg[/icon]Вот так стоять, закрыв глаза, обняв друга и прижавшись к нему как можно плотнее было бальзамом для сердца, бьющегося пойманной пташкой, и для души, готовой покинуть бренное тело. Но долго спокойствие не продлилось. В тишине, прерываемой лишь сердцебиением и дыханием троих людей, послышался странный, нарастающий звук, похожий на быстрые шаги. Николас резко вздрогнул и обернулся, так как все же подруга включила фонарик. Никого. И резкая тишина. Снова. Молодой человек нервно сглотнул, образовавшийся в горле, ком.
- Мне же только послышалось? - тихо спросил он у Аюми, но по ее выражению лица понял,, что не ему одному. Надежда, что только начала зарождаться - умерла, корчась в муках.
"Не хочу идти дальше. И плевать, что обо мне будут думать. Не хочу, не хочу, не хочу..." - мысленно сам с собой говорил Се. И он хотел уже было сказать, что дальше ни ногой, но слова Хен Джуна его все же в чувства чуток привели.
"Он прав, мы должны пройти эти испытания, мы же вместе" - подумал Тин-Фэн и даже чуть улыбнулся.
- Да, мы все преодолеем вместе, идемте вперед, что бы нас там ни ждало. - сказал брюнет, убирая руки с талии парня и чуть отступая, вставая рядом с ним.

0

45

Не все так просто как кажется на первый взгляд. Ибо испытания участников только лишь начинаются. И страхи каждого должны быть выявлены. А чтобы это случилось намного быстрей, то кого-то стоит разделить. И первой жертвой была Аюми.
Стоило только ей ступить на пол и отпустить своего друга как неожиданно сбоку выехала стена, что разделили путников и Аюми осталась в коридоре одна. Но на долго ли это? Как только девушка исчезла, то и стена тут же отъехала в сторону.
Так как под ее ногами тут же открылся проход в полу, подобно горке по которой девушка скатилась вниз, словно по винтовой горке, оказавшись в подвальном помещении. В не менее темном, нежели, что был там... наверху.
И новая галограма появилась перед самым ее глазами. Из мрака на еле заметный, мигающий свет вышла черня собака. Доберман с алыми глазами и грозно рычала на девушку скаля свои белоснежные зубки.
[NIC]Туннель Ужасов[/NIC]
[STA]Испытай себя на храбрость[/STA]
[AVA]http://sg.uploads.ru/TSF63.jpg[/AVA]

+1

46

[nick]Аюми Хамасаки[/nick][icon]http://s1.uploads.ru/MI06o.jpg[/icon][sign]http://media.tumblr.com/7e35f46f3eea2876c1469403181f70a8/tumblr_inline_mp7qa5OqgY1qz4rgp.gif[/sign]
Вроде бы слова парня воодушевили, она даже отцепилась от него. Право стоило её ножкам коснуться пола, как начались "приключения". Она даже опомниться не успела, чтобы предпринять хоть какие-то попытки не угодить в эту ловушку. Всё произошло очень быстро, стена разделила её с друзьями и тут же в полу открылся люк.
- А-а-а! - только и выкрикнула она, как покатилась по своеобразной горке вниз.
Только каким-то чудом она не потеряла свой фонарик, однако приземление было не таким мягким как хотелось бы.
"Теперь точно синяки будут... Где это я?" - подумала Аюми поднимаясь на ноги, она не успела даже осмотреться как её снова начали пугать.
Перед глазами появилась просто ужасающая картина. Из тени на неё надвигалась огромная собака, глаза которой были алого цвета. Всё, все логические размышления вылетел из головы и был только лишь панический ужас. Она бросилась бежать, но вскоре обнаружила, что находиться в тупике или же в запертой комнате.
- ПОМОГИТЕ! ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА! - не понимая что делает, Аюми пыталась забраться по ровной стене, лишь бы убежать подальше от её собственного страха.
- ГОСПОДИ, СОБАКА!!

Отредактировано Darkness (2017-04-01 02:11:36)

+1

47

[nick]Ким Хен Ждун[/nick][status]Всезнайка выскочка[/status][icon]http://s4.uploads.ru/fcxwE.jpg[/icon]Все начало происходить слишком стремительно. Молодой человек даже сообразить ничего не успел как перед самым его носом появилась стена, что чуть не прищемила ему руки. О боги. Они теперь разделены!
- Лиззи! - тут же запаниковал любитель собак.
Но в то же время ему было еще страшнее, если они совсем разделятся, поэтому он мертвой хваткой уцепился за талию Николаса и его руки постепенно прошли вверх к плечам, обнимая его. Но теперь они точно должны пройти этот аттракцион и найти свою подругу.
Услышав крики подруги Хен Джун чувствовал, что ему становится снова не хорошо и кашель предательски настиг его.
- Лиззи, это... это галограма. - тут же осенило его.
Джун развернулся спиной к своему другу и положил его руки себе на талию.
- Ни за что не отпускай меня. Не хочу чтобы и нас разделило.
- Лиззи, побори свой страх... эта собака не настоящая она ничего не сделает!

+1

48

[nick]Николас Се Тин-Фэн[/nick][status]Повелитель птиц[/status][icon]http://sa.uploads.ru/frnxk.jpg[/icon]Николас, мягко сказать, был в шоке, ведь только что он сказал, что вместе они все преодолеют и пройдут чертов тунель, а теперь... Парень скинул руки Хен Джуна со своих плеч и упал на колени, вовсе начав простукивать пол на наличие пустоты, а значит, люка. Не могла же девушка исчезнуть.
- Лиззи! Лиззи, держись! Все будет хорошо! Я же справился со страхом темноты, ты тоже сможешь! Да и собак тут настоящих нет, не стали бы они рисковать жизнями людей! Это голограмма! - кричал брюнет, надеясь, что Аюми его услышит. Все же поднявшись, Се посмотрел на друга, что тут его облапать успел, хоть его и можно понять, они в кромешной тьме и еле видят друг друга. Тин-Фэн, во всяком случае, уже привык к подобному мраку и даже страха уже особо не было. И снова им нагло манипулировал блондин, взяв за руки и положив их на свою талию, повернувшись спиной.
"Паровозик, детский сад..." - подумалось актеру, но он лишь вздохнул.
- Ты еще скажи понести тебя, чтобы уж наверняка не потеряться. - съязвил Никки и продолжил, отпустив друга.
- Идем искать Лиззи. - сказал молодой человек и включил свой фонарик.

Отредактировано Котейко (2017-04-02 19:17:28)

0

49

Она чувствовала себя загнанной в ловушку, думать логически сейчас не позволял страх. В голове была только одна мысль.
«Выбраться! Нужно отсюда выбраться, любой ценой, выбраться!»
Она исцарапала всю стену пытаясь на неё залезть. Но ничего не получалось, поворачиваться было жутко страшно. Она не хотела видеть эту жуткую собаку. Но нужно было что-то делать, поэтому ей пришлось повернуться, но только она это сделала как тут же прижалась спиной к стене. Хотелось вжаться в неё так чтобы раствориться или же оказаться на другой стороне. Сердце так бешено колотилось, что ещё чуть-чуть и выпрыгнет из груди.
- Пожалуйста… ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА! – она умоляла, требовала вопила изо всех сил, но все её крики остались без ответа, только лишь собака рычала.
Аюми скользнув по стене опустилась на колени, а после и вовсе забилась в угол. Преодолеть свой страх она сейчас никак не могла.
Кажется бездействие девушки не входило в планы «большого брата» и поэтому рядом с этой голограммой появилась ещё одна. В этот момент Хамасаки смотрела в пол, а когда подняла глаза, то чуть не завопила, да только крик застрял у неё в горле. Она тут же подскочила на ноги и ринулась прочь, стараясь держать стены, так обойти этих собак и попытаться найти выход. Ей казалось, что её заперли в клетке и отсюда нет выхода. Она одна в ловушке с двумя огромными собаками.
[nick]Аюми Хамасаки[/nick][icon]http://s1.uploads.ru/MI06o.jpg[/icon][sign]http://media.tumblr.com/7e35f46f3eea2876c1469403181f70a8/tumblr_inline_mp7qa5OqgY1qz4rgp.gif[/sign]

+1

50

[nick]Ким Хен Джун[/nick][status]Всезнайка - вредина[/status][icon]http://se.uploads.ru/2zy8X.jpg[/icon]От слов Николаса Джун от неожиданности опешил и посмотрел на своего друга. Ему сейчас стало вдруг не по себе. И краска смущения с головой его захватила, что он даже почувствовал как горят его кончики ушей как и щеки. Из-за этого он даже стремился опустить свой взгляд в пол, хотя и совершенно позабыл о том, что тут темно и его смущения никто не может увидеть. Вот только подобное состояние заставило его голову закружиться и какую-то легкую боль ощущал. И это состояние же заставило пойти кровь носом.
- Хэй... я об этом никогда не говорил! - возмутился Джун смущенно и провел рукой по носу, стирая кровь., но все равно схватил Николаса за руку. Страшно ведь все равно. - И мне кажется что можно как-то попасть к Лиззи вниз... тут же какой-то механизм... хотя если мы найдем дорогу вниз, то найдем ли мы ее?

+1

51

[status]Повелитель птиц[/status][nick]Николас Се Тин-Фэн[/nick][icon]http://sa.uploads.ru/frnxk.jpg[/icon]Кажется, Аюми их не слышала, да и люк было не открыть, его даже видно не было, лишь по звуку смог определить где пустота. Светя так, чтобы видеть друга, и чтобы тот видел его, но при этом не ослепляя, Николас заметил жуткое смущение блондина, а еще то, что у того пошла кровь из носа. Чуть покачав головой, брюнет вздохнул. И угораздило же его именно с Хен Джуном остаться вдвоем.
- Но думал. - подколол парня, Тин-Фэн и развернулся, чтобы идти дальше, но тут в его руку вцепились, от чего Се вновь повернул голову в сторону друга, а потом опустил взгляд на его руки и свою белую рубашку, что теперь была испачкана кровью.
- Не желаешь извиниться хотя бы? - посмотрев в глаза собеседнику, без единой эмоции на лице, уточнил молодой человек.
- Ты испачкал мне одежду кровью. - уточнил он причину.

0

52

Раз за разом собаки срывались с места, чтобы напасть, но так ни одна и не достигла девушку. Правда ей от этого было не легче, при каждой попытке животных атаковать, Аюми буквально вжималась в стену ища спасения, падала на колени, чуть ли не ползала по полу, лишь бы не нарваться на раскрытые пасти. Ей казалось, что время остановилось и Хамасаки борется за свою жизнь уже целую вечность. Девушка забивалась в угол глотая слёзы, чтобы не привлечь плачем этих тварей. Если же для обычного человека тут нет ничего страшного, то она же видела не собак, а каких-то чудовищ. От этого было ещё страшнее так как мозг отказывался воспринимать реальность так как она есть и приукрашивал её придавая более устрашающие элементы. От которых хочется закрыться руками и больше не сталкиваться с ними.
- Т-телефон… - сквозь всхлипы прошептала она, когда заметила на полу свой собственный мобильник. Дрожащими руками Аюми подняла электронное устройство, что могло вывести её из этого места. Голова была пустая, девушка с трудом смогла вспомнить как включить программу, что управляла этим аттракционом. Понажимав пару кнопок, Хамасаки смогла отключит голограммы.
- Господи… Они были не настоящие. – не веря своим глазам произнесла растрёпанная и зарёванная Аюми, в этот момент она сидела на полу прижавшись спиной к стене и сжимала в руках телефон, будто это самое ценное во всём мире.
[nick]Аюми Хамасаки[/nick][icon]http://s1.uploads.ru/MI06o.jpg[/icon][sign]http://media.tumblr.com/7e35f46f3eea2876c1469403181f70a8/tumblr_inline_mp7qa5OqgY1qz4rgp.gif[/sign]

+1

53

[nick]Ким Хен Джун[/nick][status]Всезнайка - вредина[/status][icon]http://se.uploads.ru/2zy8X.jpg[/icon]ну, все. Молодой человек резко остановился на слова Николаса. Он был сейчас вновь подобен человеку, что попал в неловкую ситуацию. Он медленно опустил взгляд в сторону собственных рук и снова зарделся.
- Прости! Я не хотел... - тут же в нем проснулся портной, что работал с разного вида тканей.
- Эм... я все постираю в своем ателье... честно! И с меня индивидуальный костюм для тебя. Какой только скажешь. Приходи. И поднимайся сразу на третий этаж. Приму без очереди. Мерки, прорисовка, пошив. Все по высшему разряду.
Было заметно, что кореец нервничал и с трудом подбирал слова немного заикаясь от волнения.

0

54

[nick]Николас Се Тин-Фэн[/nick][status]Повелитель птиц[/status][icon]http://sa.uploads.ru/frnxk.jpg[/icon]Молодой человек уже не слышал голоса Аюми, но старался не переживать за нее. Ну не убьют же их тут, попугают и все, тем-более, в любой момент, можно вызвать кого-нибудь из работников парка и все закончится. Так же их инструктировали? Так. Идя вперед довольно неспешно, чтобы ни на что не налететь и не провалиться, Николас вел еще и блондина, что уцепился за него.
"Как барышня, ей Богу" - подумал актер, но резко его остановил Хен Джун. Пришлось снова обратить на того внимание.
"Все же извинился, но чего он так краснеет-то?" - подумал Тин-Фэн и вздохнул было, но от его друга просто поток слов "полился".
- Стоп, сто, стоп.. Успокойся уже... Ты извинился, этого достаточно. - постарался утихомирить парня, Се. Вот надо ему было вспомнить один из моментов дорамы, в которой он сейчас снимался, только там кровью был запачкан тессен.
- Я уже не сержусь, все хорошо. Ничего не надо шить.

0

55

Она не верила своим глазам, в комнате не было никого кроме неё. Осознание, что псы были не настоящие создавало чувство эйфории. Всё происходящее казалось абсолютно не реальным, лишь только ритм сердца, что приходил постепенно в норму, напоминал о ужасе который пришлось пережить.
Держась за стену, Аюми поднялась на ноги и обошла всё помещение по кругу, но выхода не оказалось.
- Эй! Меня кто-нибудь слышит?! Выпустите меня! – прокричала девушка смотря на верх, предполагая, что выход находится именно там.
Хоть и не без помощи телефона, но она прошла это испытание и уже можно её выпустить, но что-то никто не торопился открыл двери лифта или же скинуть лестницу.
На лицо девушки упали первые капли воды и чувство, что это ещё не конец снова забило тревогу. Заставляя её колотить по стенам, чтобы найти рычаг и открыть двери. Вода быстро пребывала и уже буквально через пару минут её уровень достигал щиколотки. Воды Аюми не боялась и поэтому эта ситуация не заставила её биться в конвульсиях и трястись от страха. Голова была свободна от паники и тревоги, поэтому девушка тут же решила попробовать снова воспользоваться телефоном. Однако ничего не получилось, в системе произошёл сбой и удалённо сделать ничего нельзя.
- ПОМОГИТЕ! МЕНЯ СЕЙЧАС ЗАТОПИТ! ЭЙ! МЕНЯ КТО-НИБУДЬ СЛЫШИТ?!
"Похоже что аттракцион вышел из под контроля и связь с сотрудниками нарушена. Чёрт! Это уже не шутка. Я могу погибнуть!"
[nick]Аюми Хамасаки[/nick][icon]http://s1.uploads.ru/MI06o.jpg[/icon][sign]http://media.tumblr.com/7e35f46f3eea2876c1469403181f70a8/tumblr_inline_mp7qa5OqgY1qz4rgp.gif[/sign]

Отредактировано Darkness (2017-04-11 16:27:12)

0

56

[nick]Ким Хен Джун[/nick][status]Всезнайка - вредина[/status][icon]http://se.uploads.ru/2zy8X.jpg[/icon]- Все равно сошью... - пробурчал себе под нос Хен Джун, так как он уже дал свое обещания,  нарушать уж точно не собирался. Самое главное - это еще найти Аюми и вовсе выбраться как можно быстрее отсюда.
Вот только голос девушки вновь заставил его вздрогнуть, а сердце, что казалось бы немного успокоилось вновь наращивало темп. Он на миг посмотрел на Николаса и взял того за руку. И вовсе рванул вперед по коридору, выставив вперед руку, чтобы постараться нащупать пространство перед собою, но только закричал от страха с большим трудом успевая остановиться перед казалось бездонной пропастью. И снова вцепился он мертвой хваткой в парня.

0

57

[nick]Николас Се Тин-Фэн[/nick][status]Повелитель птиц[/status][icon]http://sa.uploads.ru/frnxk.jpg[/icon]Крики подруги напрягали, все же он думал, что им тут не навредят. Но видимо, что-то пошло не так. Но что же могло вызвать сбои, что теперь могут стоить им жизни? Пока Николас размышлял над этим, все же идя вперед и освещая путь единственным фонариком, блондин снова уцепился за его руку, да еще и потянул вперед, заставляя ускориться.
- Да что с тобой не так? Тут не до бега... - брюнет не договорил, еле успев дернуть Хен Джуна на себя.
- С препятствиями... - все же выдавил он, и сглотнул. Впереди был обрыв, пропасть, бездна. И они туда чуть не улетели из-за одного непоседы. Они сейчас стояли в паре шагов от края, в обнимку. Так, стоп, в обнимку? Се покосился на друга и вздохнул.
- Ну, и когда свадьба? - стараясь разрядить обстановку, поинтересовался Тин-Фэн, оттаскивая парня от края еще на некоторое расстояние, пока его тут не придушили от паники.

+1

58

Вода быстро заполняла замкнутое пространство. Слава богу, что она умела плавать и этот внезапный потом может стать для неё шансом на спасение. Люк что теперь было хорошо видно, находился от неё буквально в паре метров и если вода так и продолжит пребывать, то девушка сможет легко добраться до выхода. Что-то снова пошло не так и поток прекратился, затопив практически всю комнату, но этого не достаточно чтобы открыть люк. Ещё одна ловушка, в которую угодила Аюми. Прекрасно понимая, что выход на верх недоступен, Хамасаки набрала в лёгкие побольше воздуха и нырнула, подплыв к стене, она стала исследовать её, пытаясь найти рычаг или же какой-нибудь пульт управления. 
«Не может такого быть, чтобы из этого помещения был только один выход, что находится на верху. Должна быть ещё какая-нибудь дверь.» - рассуждала хакер, пока пыталась отыскать хоть маленький намёк на то что её догадки верны.
Пришлось несколько раз всплывать, так как она не профессиональный ныряльщик, чтобы на долго задерживать дыхание. Набрав воздуха в лёгкие, девушка в новь и вновь погружалась под воду, температура которой изменялась в сторону минуса.
«Как же так? Совсем не подумали о подогреве воды.» - мысленно пошутила Аюми, чтобы немного отвлечь себя.
Наконец после долгих поисков, она нашла небольшую, скрытую за железной крышкой, панель. Радовало, что система работала даже под водой, что не скажешь об её телефоне. Сейчас этот гаджет был абсолютно бесполезен. Понажимав несколько кнопок, девушка смогла открыть дверь и её вместе с потоком вынесло в какой-то туннель. Сидя уже на полу, Аюми пыталась откашляться, так как не была готова к такому повороту и не успела среагировать, в результате наглоталась воды.
- Где это я? – промокшая до нитки, Хамасаки поднялась на ноги, чтобы осмотреться.
Туннель был похож на тот, по которому они шли в самом начале, но было одно но. Примерно через каждые два-три метра здесь светили лампы.
[nick]Аюми Хамасаки[/nick][icon]http://sf.uploads.ru/d7ZY9.jpg[/icon][sign]http://media.tumblr.com/7e35f46f3eea2876c1469403181f70a8/tumblr_inline_mp7qa5OqgY1qz4rgp.gif[/sign]

Отредактировано Darkness (2017-04-11 16:56:39)

0

59

[icon]https://data.whicdn.com/images/74849530/original.gif[/icon][nick]kim hyun joong[/nick][status]Смущенная Сасиська[/status]Вот, снова кажется его нагло смущают?! И Это еще называется дом ужасов, но с другой стороны было такое ощущение, что данный аттракцион предназначен для того, чтобы сплотить людей, а тут было такое ощущение, что что-то еще... Ну, наивный Хен Джун, что тут поделаешь, а еще слишком часто смущается. Так же большой факт.
- Какая еще свадьба? Ты о чем? - ну, не понял он немного. Порой и тугодум и шуток не понимает, поэтому эти слова он даже как-то воспринял как нечто неординарное. Ну, и в прямом смысле этого слова.
- И вообще, надо бы подругу искать... - кивнул он больше сам для себя все еще сильно краснея до самых кончиков ушей Хен Джун постарался отстраниться от Николаса, хотя и зря это кажется сделал, так как между ними тут же возникла стена, что начала надвигаться на Хен Джуна. И снова паника начала возрастать.
- Никки... НИККИ! - Закричал тот и оглянулся назад, так как позади него до сих пор была пропасть и он оступившись полетел с громким криком вниз.

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Эпизоды с ролями на замену » [16+] Нет игры, нет жизни | Джекки (Николас Се)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно