Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив незавершённых отыгрышей » [NC-21] Встреча не Сегодня


[NC-21] Встреча не Сегодня

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

[nick]АГРИСТА КОРВЕГИ[/nick][icon]https://image.ibb.co/jr7Z2y/e5_Zsejb_DKU.jpg[/icon]
Агриста улыбнулась немного неуверенно.
- Серьезно, я впервые слышу…
Наверняка, организаторы - это те самые основатели учебного учреждения, которое Корвеги окончила.
На предложение Самуро разузнать в Интернете об этом мероприятии побольше, Лулу слегка поморщилась и усмехнулась,
- Я погуглю конечно, но вряд ли бы я хотели участвовать в чем-то таком. В смысле, не нашла бы это смешным.
По примеру своего товарища, Агра попробовала врученный ей хот-дог. И он действительно был насколько аппетитным, настолько и вкусным. Жаль только, что она так плотно поужинала в ресторане, что полностью эту вкуснятину она точно не осилит.
Твоя самая гадкая привычка?
Корвеги вскинула бровями,
- Какой…хороший вопрос.
Действительно хороший и непростой. С одной стороны, можно было бы отделаться чем-то банальным, типа «я такая вся добрая, аж саму тошнит», но смысл тогда играть!? Только одно непонятно, зачем «малознакомому» человеку это знать. Проверка на вшивость или желание общаться без сюрпризов в дальнейшем? Как бы то ни было, Лулу, после некоторых раздумий, смущенно улыбнулась и ответила,
- Хм, у меня их много… да, как и у всех, я думаю! Но есть одна, которая раздражает даже меня. Боюсь, узнав о ней, ты не захочешь со мной более общаться, но все же…
Корвеги постаралась на этом моменте придать выражению лица максимально серьезный вид,
- Я комментирую фильмы. Всегда и везде. К сожалению, сколько бы я себя не сдерживала, я не могу не высказаться. В общем, я та, на кого всегда шикают в кинотеатрах… Да и люди закономерно отказываются составить мне компанию, когда уже однажды ходили со мной на показ. Вот такие дела.
Она покрутила в руках хот-дог и взглянула на Самуро,
- Может хочешь? Я просто больше не могу есть… И, правда или действие? Если ты, конечно, готов играть дальше после такого страшного откровения.

0

32

[nick]Самуро додзи[/nick][status]потерян[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/62/96/fc/6296fc4d7eca0ebee699638ad79759eb.jpg[/icon]
- О! Нет-нет-нет, прошу прощения, сам праздник довольно безобидный и смешной. Я бы ни за что не предложил бы малознакомому человеку участвовать в ... ну, в общем не важно.
Хотдог был отменный. Мягкая булочка, плотная сосиска, рассыпчатый лук, комбинация соусов - одним словом мечта обжоры, у которого слишком много игр и слишком мало времени на все остальное.
Самуро уплетал за обе щеки, пока девушка задумалась.
А потом она ответила, и в первую секунду он не знал смеяться, ужасаться или что, так что вышла непроизвольная комбинация.
Он прыснул, от чего кусок булки чуть не вылез обратно, пришлось срочно закрыть рот, зажмуриться от смеха, который так же не помогал доесть, а потом справиться с собой, проглотить все это и встать ровно.
Он тут же принял брезгливое выражение лица, которое комично не сочеталось с предыдущей секундой положил растопыренную ладонь на грудь и карикатурно сказал:
- Ну, это перебор. Я готов простить чавканье, лёгкий Туррет или ковыряние в носу, но комментарии в кино - его ладонь переменулась с груди на лоб в таком же жесте королевы драмы.
Он выдержал приличную паузу в конце этого номера, потом хохотнул, принял из ее рук бутерброд и с удовольствием откусил ещё.
- Нет, вообще это и правда жутко. - весело произнес он и добавил - давай, наверное, действие. Тебе наверняка здесь надоело.
Он принялся прикидывать куда ещё можно отсюда двинуть. Боулинги портят ногти, кинотеатры не показывают субтитры на английском... что вообще считается маст-си у гайдзинов? - наверное, Токийская башня.
Ещё он вспомнил о приглашении на уличный картинг, который видел не так давно. Это звучало весело.
Можно отвести девушку в район Императорского дворца, в храм Мейдзи... да хоть на рынок цветов! - он же ее практически не знает, откуда ему знать что показать ей дальше?
Правда, в голове неожиданно настойчиво звучало предложение затащить ее в что-то модное и интимное, но первое это и так ее работа, а второе может быть понятно неверно... А если из неверного что-то и случится, то будет только хуже с его-то проблемой.
Он вывалил ей список вариантов с пометкой "ну, это то, что считается обязательным к просмотру", и, зачем-то, добавил туда Одайбу (тц настолько огромный, что обойти его даже за полные сутки почти невозможно).

Отредактировано Черные Крылья (2019-01-05 09:56:12)

0

33

[nick]АГРИСТА КОРВЕГИ[/nick][icon]https://image.ibb.co/jr7Z2y/e5_Zsejb_DKU.jpg[/icon]
Девушка лишь пожала плечами и улыбнулась. Все-таки мероприятие было ей незнакомо, а значит оспаривать или соглашаться нечего и не с чем.
А вот реакция Самуро на ее ответ о гадких привычках была более эмоциональной. Корвеги рассмеялась. Судя по-всему, японец сможет справиться с этой информацией и продолжить общение.
- А ты страшный человек, раз можешь простить чавканье! Кхм...действие...
Лулу огляделась по сторонам. Увы и ах, взгляд ни за что не зацепился. И дело не в том, что здесь скучно и больше нечего делать. Нет конечно. Просто день выдался сложным, морально и физически выматывающим. Сейчас, находясь рядом с Самуро, Агриста пребывала в прекрасном настроении. Но страшно подумать, что произойдет с блондинкой, когда она наконец останется наедине с собой. Где-то на задворках маячило тревожное чувство приближающейся грозы. Во что все выльется? Истерика, нервный срыв... или запой!? Неизвестно. Но в одном девушка была уверена точно, что домой она не хочет. На удачу японец выбрал действие, давая шанс двинуть их маленькую компанию в любом направлении. И Агра с удовольствием воспользовалась этим шансом.
- Наверняка, у тебя есть любимое место для отдыха!?...Не активного только. Хочу прогуляться. Отведешь?
Конечно, можно было тряхнуть стариной и придумать для Самуро что-нибудь эдакое. Но Лулу честно постеснялась, да и глоток свежего воздуха был сейчас не лишним.

0

34

[nick]Самуро додзи[/nick][status]потерян[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/62/96/fc/6296fc4d7eca0ebee699638ad79759eb.jpg[/icon]

Самуро хохотнул:
- Чавкание еще не самое страшное. Вот ковыряние в носу, это просто жутко. - Он прикрыл лицо от некоторых мыслей, которые пришли ему в голову.
Самуро услышал ее просьбу и махнул рукой в сторону выхода, после чего начал протискиваться сквозь толпу на ночные улицы Токио.
- У меня, знаешь ли несколько младших родственников, и, иногда, мне приходилось с ними возиться. Так что я способен выдержать довольно жуткие вещи, включая скрип метала по стеклу! Он немедленно вспомнил ситуацию, когда трое его младших, он уже и не вспомнит как именно кровью связанных, брата договорились хором повторять все, что он сделает. Шесть дней. Такую поездку на море вообще не забыть.
Не то, чтобы тут была толпа, но поток был. Нужно было придумать что делать и куда идти, Самуро кивнул сам себе на свои предыдущие мысли.
- Место для отдыха... тут есть один приятный парк. Если ты смотрела работы Макото Синкая, то он использовал его для своего "Сада изящных слов".
Додзи двинулся вдоль одного из потоков, проверив, что девушка успевает за ним. Улочка немного напоминала известные кадры "Бегущего по лезвию", ведь все вокруг было увешано неоном, азиаты, только дождя не было. И слава богу.
- Вообще, это, наверное, запоздало, но я тут понял, что ты наверное не видела Токио? - может тебе интереснее Императорский Дворец или Токийскую Башню? А я тащу тебя в довольно банальный городской парк... хотя, я слышал, там какая-то небольшая выставка современного искусства, если ты еще не вошла в тот моральный возраст, когда словосочетание "современное искусство" вызывает приступ тошноты.
И, да, твоя очередь выбирать.

0

35

[nick]АГРИСТА КОРВЕГИ[/nick][icon]https://image.ibb.co/jr7Z2y/e5_Zsejb_DKU.jpg[/icon]
Агра поморщилась и кивнула,
- Согласна, это мерзко. Пожалуй, мы нашли победителя рейтинга!
На этом они направились к выходу из центра развлечений. Хотелось бы сказать "на свежий воздух", но не совсем. В это понятие, как правило, закладывается довольно широкий смысл. Во всяком случае, у Корвеги это выражение вызывает целый ряд ассоциаций. Тут тебе и приятный прохладный ветерок, и аромат весенних цветов, и мягкие лучики от утреннего солнца, и люди, спокойно прогуливающиеся вдоль улицы. Но пробравшись сквозь толпу игрового центра, они оказались в совершенно противоположной по представлениям Агристы вселенной.
Лулу и ее спутнику потребовалось влиться в очередной, еще больший поток куда-то спешащих громких людей. В воздухе царил хаос из всевозможных запахов. Духи, смог, пот...в общем, пахло мегаполисом. На город уже опустился глубокий вечер, плавно перетекающий в ночь, а котел все еще продолжал кипеть и бурлить, без зазрения совести затягивая всех желающих или просто зазевавшихся бедняг в свой бульон. Однажды и Агристу затянуло в этот омут. Так, что выбраться из него она более даже не мечтала.
Однако, сегодня появился шанс забыться хотя бы ненадолго. И Агра не побоялась им воспользоваться, хотя неприятное чувство волнения о том, что без её участия всё в миг рухнет и загорится адским пламенем не отпускало до сих пор.
Выслушав описание места, куда они направляются, Лулу осталась довольна. С работами Макото Синкая девушка была знакома постольку поскольку, к сожалению, но судя по всплывшим в голове кадрам, интуиция подсказала, что это красивое и спокойное место. Как раз то, что сейчас нужно. На всякий случай девушка все же уточнила, задумчиво произнося имя автора,
- Макото Синкай… «Твоё имя» - это же его работа!?
Они шли медленнее, чем подавляющее большинство людей в потоке, чем зарабатывали недовольные возгласы, толчки и гневные взгляды. Но за беседой Агре удавалось игнорировать весь этот негатив.
- Если честно, я не первый раз в Японии, в Токио. Далеко не первый...
Девушка немного смущенно улыбнулась. Почему? Ну а Вы как смотрите на туристов!? Как правило, из-за языкового барьера и незнания местности, всё в речи и поведении приезжего кажется глупым и нелепым. Поэтому, блондинке стало немного неловко от того, что она производила впечатление обычной туристки.
Конечно, жить в Японии один-два месяца в год, не значит стать коренным жителем, но всё же…
Всё же Самуро оказался прав.
- Но ты прав, Токио я можно сказать толком не видела, точечно как-то. Просто моя программа мероприятий отличается от общепринятой: музеи, достопримечательности, "лучшие места по версии гугл"... Всё это, как правило, не вписывается в мой график. Нет, конечно есть исключения. Вот, например, Императорский Дворец и Токийскую Башню я видела. По работе…
Она на секунду задумалась, а следом произнесла немного увереннее и позитивнее, отмечая в воздухе кавычки,
- «Банальный парк» сейчас будет как нельзя кстати. И…Самуро, я редактор журнала о моде и искусстве. Современное искусство - мой хлеб. Хотя, да, порой такого насмотришься…
Корвеги хихикнула,
- Пожалуй, я готова к действию.

0

36

[nick]Самуро додзи[/nick][status]потерян[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/62/96/fc/6296fc4d7eca0ebee699638ad79759eb.jpg[/icon]

Они провалились в один поток, перескочили в другой, влились в третий. Куча модных странных луков скакала вокру, будто безумный колейдоскоп.
Вот девица в косплее раздает рекламки, вот из бара вывалились несколько офисных ребят, пьяных вдрызг, вот несколько ребят в куртках, будто из зеркала, которое переливалось. Эдакие диско-шары в толпе сумасшедших. Обычный вечер, так сказать.
- Ага, "Тве имя" его. Ну и еще парочка менее популярных за рубежом. Бедняга, он так не любит этот свой проект. На вечеринке после предпоказа разрыдался и долго всем объяснял, что это говно и вообще, оно должно быть не так и ему бы еще пару миллионов и пару лет времени... ладно, дела прошедшего года.
Они провалились через еще один поток людей, вышли на большой перекресток, где сходилось 16 дорог на трех этажах развязок и он кивнул сам себе, чтобы повернуться куда-то налево и вниз. Он застучал ногами по неприметной лесенке.
- А, я не знал. Ну, славно, значит можно теперь показывать тебе более тайные местечки, чем те, куда ходят, когда первый раз оказываются в Токио. В конце-концов, Акихабара всем известна, а вот 30-ти этажный магазин манги, где этажи это жанры, а залы это фендомы - вот такого мало кто видел.
Они выскочили куда-то на темную маленькую улицу, где было мало людей. Все места под парковку были уже заняты в этот час, так что они жались между авто и домами, пробираясь к входу в парк, где сегодня была выставка каких-то скульптур.
- Так, действие... - "Предложить ей раздеться?" - шепнуло откуда-то что-то забытое и далекое. "Ей понравится, а потом ты ее в парке..." Он отогнал это и тут увидел вход в парк. Ага, дорогу перескочить и все.
- Как войдем в парк, разувайся.
В этом был смысл. Во-первых, ничего умнее он не придумает, а во-вторых, отголоски первой идеи как-то прочно засели у него в голове. Так что он дошел до входа в парк и окинул взглядом пространство, заприметил что-то странное, светящееся и проложил свой путь в ту сторону немедленно.
Собственно, о чем речь - на всей площади довольно небольшого парка, полного мелких троп, раскиданы фигуры, сделанные из прозрачного пластика с мягким светом, который включается, когда ты проходишь через датчик. В результате после заката в парке то справа, то слева появляются странные светящиеся фигуры. Говорят, очень красиво, но у Самуро как-то не было ни одного повода туда пойти. Чтож, вот он повод - идет рядом с ним и скоро скинет обувь, чтобы побродить по теплому асфальту, пока тот не остыл.
- Ну и раз уж ты перешагнула правдивый этап, давай и я в действие поиграю.
Он двинулся вглубь и через минуту справа от них возникла первая зеленоватая фигура. Не то нимфа... не то что-то еще слабо-одетое но достаточно красивое, чтобы Пигмалион влюбился.

0

37

[nick]АГРИСТА КОРВЕГИ[/nick][icon]https://image.ibb.co/jr7Z2y/e5_Zsejb_DKU.jpg[/icon]
Агриста следовала за мужчиной, не обращая внимания на людей вокруг. Хотя улицы Токио в час пик это просто кладезь вдохновения и свежих идей для грядущих публикаций. Но, увы и ах, Лулу сейчас было совершенно не до работы.
Она настолько была увлечена беседой, что не заметила как они оказались возле входа в парк.
- Как войдем в парк, разувайся.
Сказать, что предложенное мужчиной действие удивило, значит ничего не сказать. Сперва Лулу даже подумала, что это очередная традиция, и японец поспешил уберечь блондинку от невежества и неудобной ситуации. Но нет. То оказалось заданием, и Агриста расплылась в довольной улыбке,
- Ооох...за такое действие...
Корвеги спешно стала стягивать шпильки,
- Я тебя еще расцеловать и спасибо сказать должна!
Взяв ноги в руки, а вернее туфли, они двинули в парк. Если в огромном мегаполисе, на пол пути ты останавливаешься, снимаешь обувь и идёшь босиком, то ты априори становишься городской сумасшедшей. Но если ты тоже самое делаешь на спор, у тебя появляется какое-никакое алиби, и ты само собой начинаешь чувствовать себя уверенней.
Хотя, кому какая разница!? Важно, что ступая по теплым гладким камушкам, из которых проложена дорожка в парке, ты получаешь такое удовольствие, какое не приносит, к примеру, легко доставшаяся лишняя пачка денег.
- Я уже не помню, когда последний раз ходила по городу босая. Может, хочешь присоединиться?
Не успела Агра договорить, как справа от них совсем рядом загорелась приятным зеленым светом фигура. Несмотря на прозрачность пластика, все линии и формы вырисовывали тело и черты лица также четко, как на той же небезызвестной Венере Милосской.
Только спустя время девушка наконец осознала, что парк, в котором они находятся, изначально был слишком темным и неосвещенным. Тем более для такого огромного города. Но с появлением возникшей в темноте фигуры, пришло и понимание, что так скорее всего и было задумано.
- Прекрасно! Знаешь, мне кажется, есть в этом какой-то метафорический смысл. Даже в самой кромешной темноте можно встретить нечто прекрасное, светлое, вдохновляющее. А если осмотреться,
Лулу поспешила за своими словами и посмотрела на тёмные тропинки, которые были хаотично раскиданы по всей территории парка. Тут и там загорались и гасли в причудливом танце разноцветные огоньки, чем-то напоминая тем самым северное сияние,
- То этот арт-объект символизирует, что кромешной темноты вовсе не существует! Просто порой человек не видит ничего дальше собственного носа. Погрязнет в своих проблемах, и ходит с пеленой на глазах.
И тут блондинка осеклась. Порой её заносило, но то уже стало профессиональной чертой, от которой отделаться не так то просто.
- Кхм, действие...
Она хлопнула в ладоши и широко улыбнулась,
- Что ты там говорил про модную фотосессию? Становись!
Она жестом указала на статую, пока второй рукой рылась в сумочке в поисках телефона. Пока Лулу включала телефон и камеру, параллельно она рассказывала о своем действии,
- Сделаем твое фото с этой прекрасной нимфой и отправим её...на любой номер из твоей телефонной книжки, который я выберу! Самуро, только давай подходить к делу более ответственно,
Блондинка немного опустила телефон и серьезно взглянула на своих моделей, особенно на блондина.
- Высокая мода, знаешь ли, не только два щелчка, сумасшедшая одежда и ядерный мэйкап, это ещё и работа модели. Так что давай, я должна поверить, что ты запал на эту пластиковую красотку!
Что тут скажешь, Агриста привыкла командовать, особенно на съёмочных площадках. Даже на таких импровизированных и маленьких.  Обычно, правда, блондинка не выступает в роли фотографа, потому фото могут получиться не самыми шедевральными. Но нужно отдать должное камере, за качество будет не стыдно - та снимает прекрасно даже при таком специфическом освещении.
- Я все ещё не вееерююю...

0

38

[nick]Самуро додзи[/nick][status]потерян[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/62/96/fc/6296fc4d7eca0ebee699638ad79759eb.jpg[/icon]

Он знал, что получит много удовольствия от прогулки, но не подозревал, что так много и, что ей тоже понравится. Ее комментарий про поцелуи почему-то заставил его улыбнуться. Как мальчишка, он старался стряхнуть с лица эту ухмылку, но получалось не очень. Да и не хотелось, если честно.
- Нет, пардон, я в носочках. К тому же, тебе придется потратить на это целое действие! А это явное преимущество. - он хмыкнул и двинулся с ней вглубь парка, намыкивая какую-то мелодию, пока сбоку от них не загорелась первая фигура.
Ему прямо вспомнилась вся эта история с фигурами, как долго эти статуи делались просто для веселья и отдавались в магазины под манекены. А потом они пили саке и кто-то пошутил, что манекены становятся все более пугающими, а его еще и выглядят как призраки днем. Плюс шутка о том, что днем их не видно, а ночью они могли подсвечиваться. И поход на хорор, который дооформил идею и вот... статуи тут. Чисто ради поржать и для редкого испуга.
А вот теперь Агриста стоит рядом и очень интересно рассуждает о том сколько символов в этой работе. Как это красиво, как это сложно и глубоко. Его начало разрывать на ха-ха, просто потому что сам факт этого был настолько нелеп, что невозможно было удержаться... но он удержался. Хотя бы потому, что именно под таким соусом они и продали статуи администрации парка, чтобы они тут стояли. Так что... да... но нет... но наверное и все вместе было этими статуями. Лучше не рассказывать ей всю эту историю - еще оскорбит ненароком.
- Что ты там говорил про модную фотосессию?
- Я? Что я говорил? - только через пару минут он вспомнит, что просил устроить ему фотосессию, а сейчас он просто следовал инструкциям потому что таковы правила игры. Он встал рядом со статуей, немного преобнял ее и тут услышал продолжение задачи.
- Уоу... отправка... хотя... я же ничего такого. - ",я должна поверить, что ты запал на эту пластиковую красотку!".
Он выдохнул, немного сморщился, понимая, что не кадрил девушек уже какую-то бесконечность, а потом, глядя в небо, будто это вообще не он, положил ей руку на попку, а второй взял за руку. Девушка мягко засветилась синим. Додзи почувствовал себя идиотом еще раз.
- Извини, сто лет не западал на пластиковых красоток. - сказал он немного смущенно. Да ладно, не так уж и немного.
Да, ему не 16, она из пластика, а его личные детали жизни уже давно не давали ему повода попрактиковаться.
Он выдохнул еще раз, вспомнил как ходил, пусть и не долго, на актерские курсы, попробовал вспомнить что-нибудь возбуждающее, вытащить то детское возбуждение сквозь пучину реальности. Вспомнилось как он связывал кого-то очень давно, сдавливая ремнем шею. Трепет человека в его руках, мягкое тело, содрогающееся и полностью подконтрольное.
Как давно это было... а сейчас он не может просто взять и снять ремень из штанов, чтобы придушить статую. Чтож, он сунул одну руку и поудобнее взял ее за грудь, лицом оказался около ее шеи, а второй рукой нырнул к животу, как бы стремясь вниз, где могли бы быть трусики, но не двигаясь дальше той секунды, которую он придумал. Парень жарко дыхнул на шею статуи. Та засветилась красным. Довольно адски, но что уж поделать.

Отредактировано Черные Крылья (2019-02-24 01:06:53)

0

39

[nick]АГРИСТА КОРВЕГИ[/nick][icon]https://image.ibb.co/jr7Z2y/e5_Zsejb_DKU.jpg[/icon]
Самуро пристраивался к статуе и явно терялся, чем несомненно веселил Корвеги. Японец то ли смущался, то ли никак не мог принять правила этого задания. И, конечно же, Лулу не упустила момента пару раз подначить мужчину фразочками типа «Что за дилетантская работа!?» и «Больше страсти!». Она бы так и продолжила веселиться, только ситуация поменялась в корне буквально за несколько минут. Теперь понервничать пришлось самой Корвеги.
А дело всё вот в чём. После некоторого замешательства, мужчина все-таки настроился на игру, и вот его руки скользят по прозрачному пластику от груди и ниже, а его губы находятся в каких-то двух-трёх сантиметрах от шеи нимфы.
Казалось бы, трудно представить ситуацию комичнее и безобиднее, чем эта, но Лулу на минуту оцепенела. Её флэшбэком отбросило на несколько лет назад, и теперь уже сама Корвеги мечтала, чтобы ей отшибло память сейчас.
Улыбка ненароком стерлась с её лица, а взгляд буквально впился в эту сцену. Она крепко держала телефон двумя руками, надеясь, что стабилизатор справится с дрожью в руках.
Нужно было просто нажать на экран, но Агра продолжала смотреть на дисплей.
Можно было просто зажать кнопку, которая удобно расположилась под указательным пальцем, но блондинка стояла в оцепенении.
Стоило что-то сказать, скомандовать, как-то нелепо пошутить, но все мыслительные процессы Корвеги сейчас находились во власти воспоминаний, которые смешались с волнующими видениями в один сводящий с ума морок.
Темный безлюдный парк в центре города, глубокая ночь, и только они вдвоём в ярко алом освещении. Она вплотную прижалась голой спиной к его груди, пока его руки без тени стеснения гуляют по обнаженному телу. Она слышит его дыхание, чувствует, как оно обжигает, но не сопротивляется. Несмотря на его откровенные прикосновения, несмотря на то, что она посреди парка абсолютно голая, несмотря на свое положение и вероятность быть застуканными, несмотря ни на что, она не сопротивляется.
Прикрыв на секунду глаза, Лулу все же находит в себе силы тряхнуть головой, тем самым откинув назойливые мысли. Она по-прежнему держала камеру в руках и боялась поднять глаза на мужчину. Было неловко от того, что он мог в них прочитать сейчас. Страх, желание и черт знает, что ещё.
- Кхм… Прости. Камера барахлит что-то.
«Помешательство какое-то!»
И чтобы определить уровень помешательства, достаточно сказать, что Агриста все ещё помнила волнующие ощущения от жаркого дыхания японца на коже.
Сделав наконец-то нужный кадр, Лулу опустила телефон и улыбнулась, пусть и натянуто слегка,
- Что ж, давай выберем получателя и отправим фото счастливчику! Давай свой телефон.

Отредактировано Агриста (2019-12-02 17:45:40)

0

40

[nick]Самуро додзи[/nick][status]потерян[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/62/96/fc/6296fc4d7eca0ebee699638ad79759eb.jpg[/icon]

Самуро замер, играя со статуей и, честно говоря, абсолютно не понимал куда двигаться дальше. В голове стало гулко, мелькнули какие-то образы, связанные с его старой страстью к БДСМ, но явно не такие далекие, как те его первые попытки еще в детстве. Тела, крепежи, вздохи, они заполнили его голову и он даже не слышал того, что там говорила ему Агриста. Или она вообще молчала, сейчас он не мог разобрать ни слова, просто в голове струились картинки, которых он не понимал, а так же он очень четко и очень жестко ощущал свой пульс так громко, как будто сердце билось у него меж ушей. Было больно, дыхание участилось, он услышал как Агриста что-то говорила о телефоне, попробовал его вынуть, но уронил и привалился к статуе. Пульс становился невыносимо-громким, он заскулил, держась двумя руками за голову.
Черт, черт, черт, он такого не чувствовал с тех мерзких дней, когда он только вернулся с места, о котором ему нельзя помнить. Черт, да почему же сейчас... что же ...
Напряжение становилось совершенно невозможным, все гудело. Желудок выл и Додзи, перевернувшись на живот, оказался на коленях за статуей.
Девушка, видимо, задумавшись, что-то сказала про отель, но Додзи уже не мог ни на что реагировать. Его стошнило. Несколько секунд его смачно и жестоко рвало, а он пытался понять что за черт происходит. Все мысли смешались, ему было плохо, больно и хотелось сдохнуть. Он встал и, тяжело дыша, добрел до фонтанчика, где промыл рот и сплюнул останки рвоты. Дыхание восстанавливалось. Мозг тоже затухал, будто процессор, который только что перегрузило. В голове осталась одна мысль.
Агриста была на Острове.
Он не знал что делать с этой мыслью и абсолютно не понимал почему она не вызывает в нем столько боли, сколько любая другая мысль об острове.
- Извини. Я... может отравление... - никакое это не отравление. Просто последствия кодирования. У него случился частичный прорыв и это очень опасно. Хрен его знает, может быть сотрудники Острова все еще отслеживают участников и следят за тем, как они себя ведут? В любом случае, он не вспомнил имен или званий, денег или того что происходило. Все, что он вспомнил это один очень сомнительный факт, который еще и непонятно как уточнить. Он, конечно, может сказать: "Эй, Агриста, ты была на острове, где мне дали полное право связывать тебя и ..." - это фразу сложно было закончить даже у себя в голове, а еще от этого начала подрастать боль в голове и он отбросил все, чтобы вернуться к девушке нормальными словами
- Прости, я испортил вечер. Давай... давай я закажу такси и... черт, очень не ловко. - он тяжело дышал, от чего фразы получались рваными.
Самуро осел на скамейку рядом с фонтанчиком, задрал голову, чтобы смотреть в небо и пытался проморгаться. Да, герой дня.
- Правда... я спрошу ее у тебя завтра, хорошо? Позволь мне, пожалуйста, исправить... впечатление. Приходи на вечеринку, хорошо?

0

41

[nick]АГРИСТА КОРВЕГИ[/nick][icon]https://image.ibb.co/jr7Z2y/e5_Zsejb_DKU.jpg[/icon]
Было непросто, но Корвеги практически удалось совладать с собой и своим наваждением. Однако, сделала она это не так оперативно, как хотелось бы. Она слишком запоздало обратила внимание на то, что с Самуро что-то не так. Сперва блондинка решила, что мужчина заигрался и теперь опустился перед статуей на колени то ли для пресловутого предложения руки и сердца, то ли для похабного предложения куни.
Агра с нескрываемым испугом и волнением наблюдала за корчащимся японцем, но сама очухалась лишь на моменте, когда тот плюхнулся на скамью.
Мысленно прописав себе подзатыльник за промедление с оказанием помощи, Лулу быстро метнулась к мужчине, подбирая по пути его телефон, и села рядом.
- Отравление!?
Недоверие в голосе явно перебивалось беспокойством, но раз Самуро так сказал, то она не будет его переубеждать. Лулу мягко прошлась кончиками пальцев поглаживающим успокаивающим движением по его руке,
- Брось, ничего ты не испортил! Но…ты в порядке!? Может поедем в больницу?
Но в больницу они не поехали. Взяли такси одно на двоих. Вернее, такси вызвали для Агристы, а она уже в свою очередь, после долгих убеждений, заставила сесть в машину Самуро.
Подъехав к отелю, Лулу некоторое время медлила, молча разглядывая мужчину все с той же настороженностью, но по итогу убедила себя, что сейчас он выглядит не так плохо, как на скамейке в парке сорок минут назад.
- Что ж, ладно… Может ты и не зря отказался от больницы, но всё же лучше прими что-нибудь, ладно!? Я не хочу остаться завтра без…твоей компании.
Агра мягко улыбнулась и, выйдя из машины, направилась в отель.

Прошло достаточно времени для того, чтобы понять совершенно точно, что с полноценным здоровым сном Агристе сегодня не по пути. И даже многолетний режим не заставил блондинку закрыть глаза дабы забыться. Она лежала с книжкой в руках и периодически откладывала ее, чтобы взглянуть на экран телефона. К слову, если бы Корвеги отложила в сторону и одно, и второе, ничего бы не поменялось. Смысл прочитанных слов был не уловим и, словно песок, утекал куда-то мимо, не задерживаясь в сознании и памяти. На телефоне не менялось ровным счетом ничего, кроме времени.
Громко вздохнув, недовольная таким положением дел, Агра зашла в меню, затем в сообщения и, не особо отдавая себе отчета, застукала пальцами по виртуальным буквам.
Она не написала чего-то противозаконного или чего-то запретного. В целом, ничего такого, за что в последствии было бы стыдно или неудобно. Лишь «Спасибо за вечер. Было очень приятно провести его с тобой». Агриста действительно не хотела, чтобы японцу казалось, что он что-то испортил...
Поставив невинный смайлик и нажав «отправить», Агра скосила глаза на циферблат. И в этот момент блондинка поморщилась,
- Блин! Как школьница какая-то…
Фыркнув, Агра убрала наконец телефон под подушку, улеглась поудобнее и стала долго и мучительно оправдывать своё позднее сообщение либо своей занятостью и отсутствием времени сделать это раньше, либо перебоями связи со стороны оператора. В конце концов Агриста уговорила себя на том, что Самуро крепко спит и прочтёт её смс только завтра. Только после этого Корвеги смогла задремать (сном это не назовешь) на пару часов, чтобы проснуться с утра разбитой, уставшей, но все равно очень довольной.

Отредактировано Агриста (2019-12-02 17:58:48)

0

42

[nick]Самуро додзи[/nick][status]потерян[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/62/96/fc/6296fc4d7eca0ebee699638ad79759eb.jpg[/icon]

Сказать, что Самуро вырубился это ничего не сказать. Он с трудом выполз из такси после поездки, вывалился из авто и поплелся в двери своего жилища.
В лифте он дважды промахнулся по цифрам и чуть не был забанен собственным лифтом, так что в своей комнате он был злым и недовольным всем миром. Он набрал себе ванну и поспешил в нее залезть, вынул пробку, заткнул слив ногой и теперь куда меньше боялся утонуть.
Самуро лежал и думал, стараясь не приближаться к тем жестким темам, что могли привести его к еще одному эксцессу.
Благо, в голове было скорее чисто и пусто, чем сотни идей выпались захватить его внимание. Тишина и покой, понятные мысли типа "как не облевать друзей на встрече сегодня вечером?", "как бы намекнуть жильцу, что он не запросил крышу для вечеринки, а должен был бы?", "что еще лежит в холодильнике, что он может быстренько погреть и съесть?" - в общем, понятная бытовуха. От этого становилось легче, в голове приятно светлело и он готовился уснуть прямо в ванной, благо, он не должен был утонуть от этого. Пока он вырубался, звякнул телефон и Самуро отметил про себя, что нужно будет ответить утром.

Сон не принес мощного успокоения и проснулся он, когда ванна окончательно слилась и начала остывать. Парень выбрался из ванной, после чего понял, что что-то очень не правильно. Происходит, что-то, чего он не испытывал довольно давно. Японец наклонил голову и осмотрел себя, при чем взгляд его быстро уперся в стояк. Крепкий и настоящий, он намекал на то, что разблокировка сработала как-то очень странно. Нет, он не вспомнил все и вся, мир оставался с дыркой после института, но... какого черта?
Самуро сходил в туалет, но это не помогло. Пришлось выйти на прохладу, но и это не помогло. Член продолжал стоять и даже не подавал признаков того, что он планирует упасть. В ход пошли представления всяких неприятных штук, но и они не спасли. Самуро решил помастурбировать, но минут через пять понял, что это не дает никакого эффекта. Возбуждение не накатывало и вообще.
В этом состоянии ему и пришлось лечь спать, надеясь, что утро принесет ему успокоение... но это тоже не помогло.

"Спасибо за вечер. Было очень приятно провести его с тобой." - прочитал он смс, как проснулся. Пришлось напрячь больную голову, чтобы понять что случилось и кто ему написал, но он справился и даже улыбнулся.
"Спасибо большое. Жду на вечеринке. Адрес --- Время ---" - ответил он и... да, нашел стояк. Кажется, сегодня он особенно не погуляет. На решение этого вопроса у него было время до ужина. Оставалось надеяться, что он что-нибудь придумает.

0

43

[nick]АГРИСТА КОРВЕГИ[/nick][icon]https://image.ibb.co/jr7Z2y/e5_Zsejb_DKU.jpg[/icon]
По мере течения дня довольство Агристы постепенно улетучивалось. Мало того, что она провела практически бессонную ночь, так еще и рабочий день выдался максимально суматошным, плотно загруженным, а временами и вовсе конфликтным. Корвеги была из тех терпеливых и сдержанных руководителей, что не повышают голоса на своих подчиненных. Но сегодня явно что-то не задалось. После пятнадцатого звонка своей помощницы Ирмы с глупым вопросом из разряда «Агриста, шарфы должны быть цвета «фарфоровой розы» или «дюббари»!?» Агра не выдержала и вспылила.
- Господи, Ирма, ты надо мной издеваешься!?
Благо блондинке удалось быстро взять себя в руки и уже спокойным тоном донести до помощницы, что та является её заместителем, а не простым секретарем, а значит принимать решения по таким пустяковым вопросам вправе сама.
В конце рабочего дня…ну, ориентировочно в конце, как у большинства офисных работяг…Агриста была окончательно вымотана. Основной пласт задач на сегодня выполнен, все заминки и проблемы решены, конфликты урегулированы. Можно вздохнуть с облегчением. Однако Лулу молча сидела за столом, склонив голову и обхватив ее руками, прислушиваясь к нарастающей тишине пустеющих этажей небоскреба. Хотелось просидеть вот так вот всю ночь. Одна, в своем кабинете, без людей вокруг, без лишней шумихи, чтобы её никто не трогал. Но этому желанию сбыться не суждено, и Агриста поняла это еще за пару секунд до того, как услышала бодрый и немного удивленный голос Ирмы,
- Агриста!? Почему Вы еще здесь? Вечеринка уже через полтора часа!
- Да… Знаю… - лениво процедила начальница и выпрямилась в кресле, глубоко и шумно вздохнув, - Я никогда не прихожу прямо к началу.
- Помню. Но Вам же нужно собраться…
Вот за что Корвеги любила Ирму, так за её искренность, непосредственность и неумение врать даже в интонациях голоса. Сейчас Лулу прекрасно поняла, что сказала бы ей помощница, если бы не субординация. Например, «Корвеги, тебе бы проспаться… А если не можешь, то соберись и иди готовься, у тебя на этой не один час уйдет». 
- Мда, ты права. Платье готово?
Ирма широко улыбнулась и кивнула.
- Всё готово. И…вот это Вам.
Её синдром отличницы порой выбешивал, но сейчас Агриста устало улыбнулась девушке в ответ и приняла из прохладных рук живительный энергетический напиток.
- Ирма, ты лучшая.

Сборы шли вяло, пусть и под музыку. Если бы не мысль о том, что она сегодня снова встретится с Самуро, то улеглась бы в кровать, забив на все обязанности. Похлопав себя по щекам, Агра вздохнула,
- Так…ладно. Не в первый раз, в конце концов!
Бывали инциденты, когда Корвеги толком не спала по несколько дней, но с годами она нарочно старалась сводить такие ситуации к минимуму. Сейчас бы занырнуть в прохладный бассейн для бодрости... К слову, непонятно, почему Додзи так напрягся вчера, ведь это вечеринка у бассейна. В такие вечера им все равно никто не пользуется. Разве что ножками поболтает в воде. Если бы знали сколько косметики наносят большинство представителей местной тусовки, то поняли бы почему.
Она была готова. В своем образе Агриста придержалась заявленного дресс-кода "черно-бело-золотой" и облачилась в хитрое платье-кольчугу. Хитрым оно было по причине логичной прозрачности, однако на деле все интимные части тела были скрыты скрупулезно подобранной плотной тканью под цвет кожи хозяйки. Лулу положила в клатч приглашение на 2 персоны и телефон, предварительно еще раз прочитав смс от японца. Она хмыкнула. Ощущение, будто это он её приглашал, а не наоборот. Все же Самуро не был официально приглашен. Она видела списки. Но Самуро был домовладельцем, а главное владельцем именно этого дома, так что ему, наверное, плевать на списки и приглашения.
Она приехала через час после официального старта мероприятия, что, впрочем, было для нее нормой. Лулу отдала на ресепшене приглашение, что в ее случае было скорее формальностью, но наверх пока не отправилась. Корвеги хотелось появиться в гостях у мистера Ямамото. Поэтому, Агра написала Самуро смс, обозначая свое присутствие, и стала его ждать.
Было интересно, удалось ли ему прийти в норму. Она честно весь день хотела справиться о его здоровье, но, увы, не получилось. И теперь Агра терпеливо ожидала либо появления мужчины, либо ответа на смс «Я не смогу составить тебе компанию».

0

44

[nick]Самуро додзи[/nick][status]потерян[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/62/96/fc/6296fc4d7eca0ebee699638ad79759eb.jpg[/icon]
Воскресенье. Вообще у воскресенья тоже есть свой ритм. Нужно убраться, например. Самуро пробовал приглашать специальную уборщицу, но быстро понял, что начинает натурально плесневеть от отсутствия дел и оставил себе эту заботу.
Затем готовка на день-два вперед. обязательно с задачей пройти еще хотя бы 1-2 страницы самоучителя по готовке. В этом году парень посмотрел картину "Издевательский Бенто", где девушка готовила красочные и по-детски яркие бенто, так что теперь он шаг за шагом штурмовал маленькие рецепты, изучая кухню. Тоже развлечение.
После, разумеется, обход соседей, проверка состояния квартир по графику и 2-3 выборочные проверки. Забрать оплату за месяц, проверить все ли в порядке с трубами и прочим, да и пообщаться иногда полезно, чтобы заметить не поселилилсь ли к нему маньяки или идиоты... последние, возможно, даже опаснее. Вот, например, яркий представитель второй касты устроил ему вечеринку на крыше, не спросив разрешения. А ведь там могли быть танцы\спорт\да что угодно.

В общем...  планы пошли не туда почти с самого начала.
Промучившись со стояком, Самуро неумело (за столько лет подзабылось на удивление) попробовал помастурбировать еще раз, но оргазм не ощущался совсем. Как дрочить палец на левой ноге.
Самуро промаялся так вместо уборки, попробовал готовить с оттопыренными штанами, пусть и не очень преуспел, а потом понял, что обход он делать просто не может.
До конца дня он гуглил и звонил врачам, сдавал анализы и всячески пытался исправить ситуацию, запихивая непослушный орган под ремень. А еще много и со вкусом матерился про себя. На фоне этих проблем он даже забыл набрать Ямамото и наорать на него за бассейн, а когда он собрался с духом, было уже поздно. Он все-равно снял трубку, а потом его взгляд упал на стопку почты при входе. Что-то заставило его положить аппарат, подойти ко входу и еще разок прошерстить почту за неделю... где он нашел запрос на вечеринку.
- Бл№ть - на останках русского сказал японец. Последнее наследство далекой поездки на практику помогало сбросить стресс в отличии от ситуации. Теперь и орать не за что.
Вечерник сборы заняли его меньше чем на час, он появился на крыше абсолютно спокойно, даже не взглянул на охранника и прошел на вечеринку. Музыка была вполне, закуски были вполне, а люди подобрались... скажем так, Самуро спокойно терпел их на своей крыше. С некоторыми из них он даже играл раз в неделю или две.
По периметру крыши стояли манекены в одежде по нескольку десятков тысяч, ряженые куры бродили меж ними, фоткались рядом, выкладывали все это в соц сети, в общем, получали удовольствие. Самуро потягивал коктейль из высокого бокала, заедал чем-то сносным, общался и аккуратно продавал свои квартиры, обещая возможность видеть как Глава вечеринки будет выносить мусор в одном белье, в общем получал удовольствие, пока по крыше не разнесся очень типичный шепоток.
Телефон щелкнул в кармане японца, пока тот пробивался к бару, так что он не сразу нашел его и не сразу ответил короткое "Я уже там". Дальше оставалось только приготовиться к тому, что сейчас начнется шоу. И шоу скорее всего будет увлекательным.
Вы знаете этот шепот - он случается, когда на крышу заходит кто-то, кто разворачивает все головы на себя, сменяет все темы диалога на одну единственную и просто собирает 100 внимания из 100. Хозяину вечеринки можно было гордиться собой, ведь он знал кого в итоге пригласить на Такое мероприятие.
Самуро допил мартини, махнул бармену, что хочет добавки, а потом, уловив шепоток, удержался от немедленного интереса, напомнив себе, что тот, кто понял жизнь, тот не спешит, так что он дождался выпивки и только потом посмотрел туда, куда смотрели все до единого.
Агриста вошла на крышу. Сверкая платьем, обещая обнаженку и не делая ничего особенного, она могла просто приподнять бровь, чтобы половина этих людей побежала прыгать с крыши ради того, чтобы эта бровь была адресована конкретно им.
Забавно, если бы Самуро помнил то, что он обещал Агристе при их знакомстве, то он мог бы сказать ей, что деньги свои он отработал не зря. Она была сверхновой на этой выставке.
Он не стремился к ней бежать - ее уже обступили. Он не стремился привлечь ее внимание - она скорее всего его найдет. Он не стремился делать что-то особенное. Просто заказал еще мартини, предполагая, что она доберется до бара.
Вечеринка началась всерьез и, будь они в мультике, все вокруг уже обратились бы волками с языками, что вывалены аж до колена.

Отредактировано Черные Крылья (2019-12-04 21:22:31)

0

45

[nick]АГРИСТА КОРВЕГИ[/nick][icon]https://image.ibb.co/jr7Z2y/e5_Zsejb_DKU.jpg[/icon]
Ощущение, что Самуро пригласил ее на встречу, а не наоборот, уже не просто складывалось. Оно вполне себе сформировалось. А точку в этом формировании поставила ответное смс от японца «Я уже там».
- А я вообще-то еще тут, - буркнула себе под нос Корвеги и таки направилась к лифтам.
В понимании Агристы фраза «составить компанию» имела немного иной смысл, нежели у ее спутника. Во всяком случае, Лулу подразумевала, что ей будет оказана какая-никакая поддержка. И казалось, что донести смысл ей удалось при разговоре в баре. Но нет… Поэтому сейчас блондинка одна направлялась на мероприятие в пустом лифте под меланхоличный блюз, который не только не расслаблял, а, наоборот, зудел в висках как назойливый комар. Отчасти раздражение Корвеги было вызвано ее усталостью. Ведь если смотреть объективно, то Самуро пришел, и ничего другого он, собственно, не обещал своей «новой знакомой». Это также неприятно кольнуло, как и то, что ее не встретили, как и то, что ее не сопроводили.
Перед тем, как двери открылись, Лулу успела сделать глубокий вдох, осмотреть себя в отражении и в последний момент натянуть приветливую, но сдержанную улыбку.
Через пару минут после того, как она вышла из лифта, её облепили коллеги и знакомые, не давая толком пройти к центру площадки. Агриста дружелюбно всех приветствовала. С кем-то перекидывалась шуточками, с кем-то о чем-то договаривалась, от кого-то просто принимала комплименты. Если бы она засекла время, которое она потратила, чтобы оказаться у бара, то невольно бы удивилась, что ей на эту процедуру потребовалось убить тридцать шесть минут и 42 секунды.
Устало, но грациозно устроившись на стул возле Самуро, Корвеги все с тем же невозмутимым лицом и мягкой улыбкой тихо произнесла,
- Если честно, мне кажется, я сейчас вырублюсь. Выпила 4 кружки кофе и 2 энергетика, а толку никакого. В общем, если я рухну, а ты меня поймаешь, проси, что хочешь! Кстати, как ты себя чувствуешь!? Мне продолжать волноваться?

0

46

[nick]Самуро додзи[/nick][status]потерян[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/62/96/fc/6296fc4d7eca0ebee699638ad79759eb.jpg[/icon]

Тридцать шесть минут это довольно долго, но не слишком, если ты, в целом, хорошо проводишь время. Он не успел наклюкаться, но зато успел договориться о планах на через пол года... что? - взрослые дяди иногда знают свои планы наперед.
Самуро подвинул к ней бокал Мартини.
- Не волнуйся, у меня есть все варианты для твоего спасения, начиная от таблеток кофеина, продолжая пустой квартирой для сна, заканчивая возможностью вызвать вертолет для отправки тебя в нужное место, так что падай на здоровье, подхватим еще как.
Он опрокинул еще коктейль, сел поудобнее, подвигав задом по мягкому стулу.
- Я, я в порядке. - нет, он, конечно, понимал, что может позволить себе немного вольности с этой девушкой, но говорить: "знаешь, мне стояк упирается в живот и это самая бессмысленная штука, которая происходила со мной за 4 года" - было слишком даже для него, даже в этой ситуации. Важнее другое: платье у нее было невероятно эротичное.
Поймав себя на этой идее, он понял, что шевеление настигло многие части организма. Ушла легкость походки, он будто весь стал острее от ушей до пяток. Какие-то мелкие гримасы и движения начали всплывать из глубин и он не успевал себя держать в руках. Руки стали подрагивать. Член тоже.
- Волноваться особо не о чем, разве что о том, что если ты покажешь усталость этой толпе, то они набросятся как дикие псы.
"Помни, малыш, ты хороша. Ты хороша настолько, что они должны будут упахиваться, чтобы заслужить твой взгляд, а больше взгляда ты ничего и не дашь - пусть даже это сравнится по стоимости с бриллиантом" - эту фразу он кому-то говорил... может быть Агристе. Черт, не думать. Если он продолжит думать в эту сторону, то его опять скрутить жесточайшей судорогой. Нужно отвлечься.
- Это какая-то новая коллекция для тех, кто достаточно уверен в себе или в мире сейчас такая мода? - смотришься чудно.
Это звучало плохо. Как будто он подкатывал к ней... как будто он имел на что-то право. Откуда вылезла Эта интонация? Он не пользовался ею в последние 4 года! "Не думай о том, где ты ею пользовался. Не думай..."

0

47

[nick]АГРИСТА КОРВЕГИ[/nick][icon]https://image.ibb.co/jr7Z2y/e5_Zsejb_DKU.jpg[/icon]
Ответ японца ей понравился. Корвеги негромко хихикнула и сделала маленький глоток мартини. Конечно, после получасового трепа в горле пересохло настолько, что было желание опрокинуть всю бутылку залпом. Вот только с вялым состоянием Агристы это явно плохо бы сочеталось. Скорее всего, действительно понадобился бы вертолет. Продолжая улыбаться, Корвеги кивнула на слова мужчины о диких псах,
- Не то слово! Потому, всем этим людям никогда об этом не узнать.
Это правда. Агриста умела неплохо симулировать, в том числе бодрость и радость. Тем более, при всех возможностях, желании и умении, внешне уж точно можно замаскироваться под хорошо выспавшегося и отдохнувшего человека.
На мгновение Агра отвлеклась от японца, разглядывая в толпе лица, как до ее ушей донесся голос. Безусловно, это был голос Самуро, но тем не менее, блондинку словно кипятком ошпарило. Возможно, любой другой собеседник на ее месте ничего бы не почувствовал, однако Агриста некогда тесно с ним общалась и знала мужчину со всеми его жестами, манерами, а главное интонациями. Пусть они провели вместе только несколько часов за последние несколько лет, однако все это время Лулу знакомилась с новым Самуро.
Сейчас же, она уловила в голосе Те самые нахальные нотки, которые так часто улавливала девушка, будучи ученицей Додзи. Ее слегка передернуло от чувства дежа вю, но, скинув все на недосып, Корвеги смогла быстро взять себя в руки. Убрав с лица изумление, Лулу ухмыльнулась и пожала плечами,
- Это все моя помощница… Иногда я предоставляю ей право выбора моего гардероба. И, так как сегодня вечер свободный от прессы, я разрешила ей дать волю. И, к слову, да, «голые» платья действительно сейчас в моде. Только некоторые селебрити принимают всё за чистую монету: покупают платье от какого-нибудь именитого маэстро и надевают «как есть». Первое время это смешило, когда какая-нибудь знаменитость начинает сверкать голым задом по красной ковровой дорожке из-за недоработки платья. Но ведь эти киношные пройдохи готовы на все, чтобы про них регулярно вели разговоры и сплетни, поэтому хайп быстро себя оправдал.
Они еще какое-то время проговорили, но тут в их сторону зашагала коллега по цеху Анна Делло Руссо, которую Агриста, выражаясь доступным языком, терпеть не могла за ее заносчивость и высокомерие. Лулу еще в начале своего вечера заметила на себе ее тяжелый взгляд, читала её намерение подойти, но Анна не решалась. До этого момента. Общаться с этой барышней Корвеги не хотела, тем более сейчас, а потому, взяв Самуро за руку, выпалила,
- Потанцуем!?
Не дожидаясь ответа, Агра сползла со стула и потащила Самуро ближе к центру крыши, туда, где музыка звучала лучше и отчетливее. Будучи уже далеко не робким подростком (хотя, она таковым и не была никогда), Лулу не особо соблюдала дистанцию. Это был танец, но лишь в глазах подавляющего большинства. На деле это расслабленная толкотня по кругу в полуобнимку с партнером под ненавязчивую музычку. На очередном кругу Агра взглянула за плечо мужчины. Руссо уже направлялась в другом направлении, по пути цепляя потенциальных собеседников и все новые бокалы с горячительными напитками. Про себя Корвеги выдохнула с облегчением и, немного убаюканная монотонными движениями, уткнулась мужчине в плечо лбом. Более чем возможно, Агриста смогла бы и прикорнуть в таком положении, если бы не одна деталь. Как говорилось ранее, дистанция между танцующими практически отсутствовала, поэтому почувствовать то, что топорщилось в брюках у Самуро, не составило большого труда. Подняв на японца глаза, она ухмыльнулась и невинным тоном поинтересовалась,
- Самуро, у меня правда настолько откровенное платье!?

0

48

[nick]Самуро додзи[/nick][status]потерян[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/62/96/fc/6296fc4d7eca0ebee699638ad79759eb.jpg[/icon]

Интересно, как бы Самуро развлекался, если бы приехал с острова и все помнил? Возможно, трахнул бы все население Токио или открыл свою сеть БДСМ-клубов или занимался бы чем-то таким... но нет, блокировка, импотенция и успокоение были его вектором. '
А вот теперь этот прорыв в виде прекрасной девушки рядом с ним. С этим запахом, этим цветом кожи, этим носом и этими губами. Черт, все начинало катиться псу под хвост. Долго выстраевыемые связи гнулись и трещали под мнением человека, которого стерли много лет назад. Который спрашивал "ты во что, черт возьми, превратился?". Мозг работал на повышенных оборотах. Интонации и жесты подпрыгивали, реакции организма обострялись. Черт, он мог бы обосраться сейчас на крыше просто потому что ни одна из функций организма не пыталась подчиняться мозгу, ведь тот потерял все пароли и спешно прогибался под старой версией, будто организм, отравленный сложным вирусом.
При этом снаружи все выглядело вполне пристойно, он улыбался, кивал, смеялся над историей про придурошных киношников, даже пошел танцевать в центр, несмотря на существующую проблему в штанах. Нельзя было сказать, что сегодня играли что-то особенное,
( https://www.youtube.com/watch?v=ws8X31T … p;index=41 )
Женщина на сцене пела мягко, но не перетягивала внимание на себя. Все-таки, не концерт. Они покачивались в такт, когда Агриста посмотрела на него и произнесла честную фразу.
- Эм... - Самуро помедлил, будто прикидывая ответ, но потом внутренний голос подтолкнул его - с одной стороны, да, но история  не в этом.
Его рука была на ее талии в достаточно безопасной зоне, чтобы не вызвать мнения, что он борется с собой, чтобы не схватить ее за попку ни у кого на крыше, включая танцующих.
-Помнишь, я говорил, что от занятий математикой у меня болит голова. Так вот... а еще я импотент. Нет-нет, дай уж договорить, я понимаю как глупо это звучит. - Он сделал удобный шаг, чтобы не слишком отбегать, но и не тыкаться девушке в пупок своей импотенцией.
- Дело в том, что я не помню причин, да они в общем и не интересовали меня, но последние несколько лет я... эм... ни разу не встал. - к черту, она взрослая женщина, она видела члены. Надо перестать волноваться.
- А вот сегодня утром случился... обратный эффект. То есть я просто не могу его опустить. Перепробовал пару способов, даже сходил к врачу. Бесполезно. Я понимаю, что наша первая встреча была не самой идеальной, но попрошу не пытаться обвинить меня в жестоком домогательстве на крыше. Правда.
"А теперь забирай ее в квартиру и трахай ее до потери пульса" - сказал ему черт за ухом -" в конце концов, это же очевидный способ опустить тебе стояк."

Отредактировано Черные Крылья (2019-12-06 18:11:46)

0

49

[nick]АГРИСТА КОРВЕГИ[/nick][icon]https://image.ibb.co/jr7Z2y/e5_Zsejb_DKU.jpg[/icon]
Она игриво прищурилась и с лёгким подозрением посмотрела на мужчину, продолжая улыбаться его ответу. И держалась эта улыбка ровно до тех пор, пока не прозвучало громогласное "а ещё я импотент".
Лулу даже замерла на мгновение, немного сбив их движения в такт музыке. Блондинка нахмурила бровки и недоверчиво направила взгляд вниз,  но быстро вернула его обратно,
- Но...
Признаться, Агриста сама не знала, какие именно у нее есть "но".
"Но сейчас твой член стоит, как солдат на платцу..."
"Но раньше ты возбуждался чуть ли не от любой юбки, что выше колена..."
"Но было время, когда ты трахал чуть ли не все, что с сиськами и движется..."
Последнее совсем уж грубо, но благо Самуро прервал ее в самом начале, видимо предвосхищая нечто подобное.
Теперь Корвеги слушала японца очень внимательно и серьезно, до самого конца. И когда она переварила все сказанное, искренне и заразительно рассмеялась. Приступ смеха продлился не очень долго, но она все ещё хихикала, когда сумела наконец произнести,
- Это бесподобно просто! Знаешь, на самом деле я давненько ни с кем не встречаюсь, но я подумать не могла, что методы съёма сейчас могут быть настолько искусными! Я немного не у том возрасте, Самуро, чтобы на такое вестись. Хотя это правда очень смешно!
Широко улыбаясь, Агра ожидала реакции мужчины. Ну, например, что он тоже рассмеется, узнав, что его раскусили. Однако, ничего подобного не произошло.
Оказалось, что все произнесённое им было абсолютной правдой. Сопротивлялась Корвеги этому недолго, поэтому уже спустя пару минут она заинтересованно и слегка обеспокоенно рассуждала на тему всего вышесказанного мужчиной,
- Это ж что получается, твой член сейчас компенсирует все то, что мог получить за 4 года!?
Это все могло бы быть очень смешным, но пока этот диалог находился где-то на уровне "хм, как интересно", как говорят ученые при нестандартной реакции.
Голову Лулу в этот момент заполняло невероятное количество вопросов. Возможно, даже больше, чем у самого Додзи. Но один из всех вопросов для Корвеги выделялся. Все это произошло спустя года и именно тогда, когда она появилась снова в его жизни - совпадение!?
Успел даже зародиться кадр, как она умиляясь расплывается в улыбке, положа руки на грудь, и растроганно произносит,
- Ооу, твой член меня помнит, а ты нет. Как это мииило!
Но конечно же это всего лишь бредни уставшей женщины. Агра в очередной раз покосилась вниз, но постаралась мысленно дать себе подзатыльник. Это ведь плохо! Плохо пользоваться ситуацией в своих самых корыстных целях!
Все, о чем Агриста могла вспомнить,  подумать, помечтать в последние годы, до вчерашнего дня казалось фундаментальным прошлым. Но сейчас, после всех фантастически и немного абсурдных открывшихся откровений, казалось судьба преподносит блондинке желаемое на блюдечке с голубой каёмочкой. Или же это испытание? Хватит ли ей духу не потерять голову и не броситься в необдуманную авантюру!?
- Кстати, ты покажешь мне, где ты живёшь!?
Похоже, не хватит...

Отредактировано Агриста (2019-12-07 19:28:37)

0

50

[nick]Самуро додзи[/nick][status]потерян[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/62/96/fc/6296fc4d7eca0ebee699638ad79759eb.jpg[/icon]
Да, это было бы смешно, если бы это не было так глупо. Ладно, будем честными, он улыбнулся на ее вопрос про компенсацию, но потом что-то неуловимо поменялось. Танец стал чуть ближе что ли.
Они покачивались и он пытался придумать чем занять долгую паузу, когда она спросила где Самуро живет.
Японец почувствовал себя семиклассником, которому предложили подержаться за ручки. Лицо мгновенно покраснело от смущения, он кивнул, а потом аккуратно оттанцевал ее в сторонку, где неожиданно крепко взял за руку и отвел к лифту. Щелкнуло, звякнуло, двери бесшумно открылись, они вошли и двинулись вниз. Парень громко сглотнул. Его рука дрожала, он взял ее в другую руку. Черт, он совершенно не мог ничего контролировать.
После долгого времени, когда он мог видеть будущее на яву. Зная свой график, зная кто где, зная чем он займется и зная что будет чувствовать. Сейчас он чувствовал себя незащищенным семилетним, который боится, мечтает, не понимает и боится.
Благо ехать нужно было всего один этаж, так что молчание не убило его. Он вышел, кивнул девушке и повел ее вдоль запертых дверей.
Почему запертых?  - потому что весь этаж принадлежал именно ему.
Он купил себе 12 квартир этажа, снес часть стен и получил все, о чем может мечтать человек, и сейчас он был готов привести сюда девушку. Как странно, ей Богу.
Он отпер дверь и смущенно спросил:
- Чай?
Прихожая выглядела ровно так, как и должна выглядеть обычная прихожая маленькой квартиры.
Зонтики  и полочка для обуви рядом с дверью. Ключи и прочие мелочи тут же. Дверь в туалет. Но потом все менялось. Слева открывался вид на огромную гостиную, которая была тремя квартирами. Тут могло тусить человек двести - проверено!
Справа так же была кухня, куда японец и нырнул. Опять же, невероятный контраст в сравнении с гостиной - в кухне трудно было развернуться. Все было очень компактно и аккуратно. В целом, это была кухня для чая. Больше тут почти ничего не было.
Гостиная была забита диванами, имела кучу пространства, хотя была стильно выполнена под обычную японскую квартиру, только больше в 10 раз. Забавный эффект достигался неприлично длинным столом, который, на самом деле, можно было сложить и вдвинуть в стену.
Циновки, бежевые обои - нейтральное место, куда могла уйти вся крыша, пусть и будет плотновато. Давным давно Самуро любил давать званые ужины. Сейчас он проходил гостиную насквозь.

0

51

[nick]АГРИСТА КОРВЕГИ[/nick][icon]https://image.ibb.co/jr7Z2y/e5_Zsejb_DKU.jpg[/icon]
"Где ты живешь!? Что!??"
Внутри Корвеги буквально вопила на себя от негодования. Её вопрос еще как-то можно было списать на невинный или случайный, если бы не обсуждение стояка Самуро минуту назад. Теперь же это выглядело очевидным призывом к действию, не иначе.
Да, безусловно, они взрослые люди. И когда тебе уже четвертый десяток, порой прелюдии можно и опустить, но сейчас... Господи, какого черта!?
Лулу продолжала негодовать по поводу своего поведения, однако покорно следовала за мужчиной, также крепко держа его за руку.
Он волновался. И блондинку удивил бы или позабавил сей факт, если бы нее собственный мандраж.
Вся ситуация казалось очень комичной, странной и неправдоподобной. Проанализировать её Агриста не бралась, тонко ощущая бессмысленность этого мероприятия. Голова и без того шла кругом. Поэтому, Корвеги решила отключить мозг хотя бы на время, надеясь при этом не наломать дров.
Они вошли в квартиру, которая оказалась апартаментами, стоило лишь повернуть голову в сторону гостиной.
- Ого, впечатляет!
Конечно, когда ты домовладелец и бизнесмен, жаться в мрачной тесной квартирке моветон. Вполне ожидаемо, что жилище мужчины должно было быть как минимум просторным.
Агра обернулась на вопрос японца и про себя вежливо и немного неуверенно кивнула. Но на деле мысль не успела дойти до отключенного мозга, поэтому она выпалила с напыщенным энтузиазмом,
- А может что покрепче?
В тот момент показалось, что идея прекрасна и решит все проблемы с волнением...
Спустя пару неловких диалогов, небольшую экскурсию и порцию напитка они оказались на одном из диванов. Лулу удобно устроилась, поджав ножки и сев полу боком, чтобы быть лицом к собеседнику.
Внешне казалось, что волнение понемногу спало и неловкость сцены скрылась где-то за отвлеченными диалогами о том о сём. Но стоило возникнуть очередной паузе, как Агриста вновь это почувствовала.
Она замерла, глядя на мужчину. Он ведь знал, к чему был тот вопрос на крыше. И, главное, это знала сама Корвеги. Так почему они сидят и играют в эту нелепую комедию. Наконец решившись, Лулу неожиданно даже для самой себя сделала шаг. Действие было очень стремительным, так что в два счета она уже сидела на его коленях и слегка испуганно смотрела ему в глаза. Дыхание участилось практически мгновенно. Ожидать ответную реакцию от мужчины в виде отказа было невыносимо. Она просто не хотела давать ему возможности протестовать, и потому заключила его губы пылким поцелуем. Более блондинка не отдавала себе отчет, что творит и как. Руки рьяно взялись за пуговицы рубашки. губы покрывали лицо и шею поцелуями, стараясь не пропустить не сантиметра. Одна ладонь скользнула к ширинке, зацепившись по пути за ремень. Похоть и желание её буквально поглотили.
Неясно сколько времени продолжалась эта агония, но Агриста упустила тот момент, когда она растворилась в свои движениях и действиях. Казалось, с каждой минутой дыхание должно лишь учащаться, а движения становиться увереннее, напористее и жестче. Так было, но что-то пошло не так...
Наверняка, Самуро почувствовал, как ее рваные и жадные действия, стали мягче и медленнее, поцелуи на шее - дольше и нежнее, а дыхание - ровнее. А может и не почувствовал, но рано или поздно он поймет, что произошло, когда обнаружит обмякшую и мерно сопящую на его плече девушку. Ее рот даже был слегка приоткрыт для очередного поцелуя, но Корвеги, будучи на стороне возбуждения, проиграла битву с усталостью.
Она уснула, и это, безусловно, самое возмутительное, что она могла сделать в данной ситуации, в данную минуту. Это невероятно неловко и ужасно стыдно, только Агриста уже не могла всего этого почувствовать.

0

52

[nick]Самуро додзи[/nick][status]потерян[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/62/96/fc/6296fc4d7eca0ebee699638ad79759eb.jpg[/icon]
В начале шло смущение. Он не очень понимал чего конкретно смущается Агриста - она как бы сама предложила зайти, но он вел себя ни капли не лучше. Чай дрожал в руках.
Предложение выпить чего-нибудь покрепче он воспринял так хорошо, что сам удивился. Господи, неужели он стал настолько плох, что для общения с девушкой ему нужно было срочно выпить.
Видимо да: он плеснул ей коньяку, как и себе, немедленно принес шесть стопок и сунул одну из них девушке и выпил первую несколько быстровато.
Все. Они выпили. Теперь можно все подряд, чего нельзя в трезвом виде - решили они и схватили друг друга на диване, чтобы яростно целоваться, хватая друг друга за самые разные места.
О, этот момент, когда она ухватила еого за член... Правда, она пыталась найти ремень и видимо не совсем поняла масштаб его проблемы, но ее руки на нем были просто сказочными. Смесь давно забытого и некоторое время желаемого.
И тут она обмякла. Это произошло за несколько секунд поцелуя. Вот еще он ощущал ее жар и горение, как вдруг, она замешкалась, расслабилась и растеклась по его груди.
Самуро сидел и смотрел в потолок. На нем спала Агриста в самом сексапильном платье на свете. И это было очень странно. Ему хотелось расхохотаться в голос, но он боялся ее разбудить в этот момент.
"Что делать? - ну, конечно, продолжить, пока она спит. Скорее всего она не будет против." - решил внутренний голос, но парень был не настолько ослеплен обстоятельствами, чтобы позволить себе нечто настолько бесчестное.
Пришлось выбраться из-под девушки.

Можно долго рассказывать про следующие пол часа. Например про то, как Самуро искал у себя запасную простыню и мягкое одеяло, как выбрал спальню в европейском стиле с большой двуспальной кроватью, аккуратными тумбочками и нейтральными картинами, как поднимал Агристу, включая тот случай, когда он чуть не упал вместе с ней кувырком. Как ловил кошку, которая пыталась забраться к девушке в комнату, как выбрал ей удобную пижаму и как аккуратно натянул ее на нее, благо это была вещь с пряжками в нестандартном месте и получилось не разбудить гостью. Как снял с нее платье, не решив при этом трахнуть ее все-таки. И тд, и тп. У него был долгий вечер, включающий в себя неожиданное желание покурить травки, помыть посуду и еще пару моментов типа заказа еды на утро.
Самуро уснул в районе часа ночи абсолютно довольный, пусть и со стояком, который становился реальной проблемой. Спокойный и хороший человек.

Утром он проснулся без будильника и поспешил принять курьера. Две порции салата, свежей лапши и мелких вкусностей из окрестных забегаловок были разложены на кухне и их аромат поплыл по квартире, призывая всех жителей очнуться и скорее поесть. Все так же, заткнув стояк за ремень, Самуро сел и принялся по немногу втягивать в себя свою порцию лапши, чуть закашлявшись в начале от неожиданного количества перца.

Отредактировано Черные Крылья (2019-12-12 17:06:08)

0

53

[nick]АГРИСТА КОРВЕГИ[/nick][icon]https://image.ibb.co/jr7Z2y/e5_Zsejb_DKU.jpg[/icon]Было такое ощущение, что кто-то переключил тумблер и выключил питание. Она вновь жадно целует его шею, томно прикрывает глаза, а дальше провал. Возможно, это был даже не внезапно навалившийся сон, а банальная потеря сознания от перенапряжения. Это странно и отчасти страшно.
Безусловно, события и волнения последних дней сыграли свою роль, но этот инцидент оказался лишь побочных эффектом от ритма жизни Корвеги. И случился он очевидно не в самый лучший момент.
Она не помнила шорохов, не слышала звуков шагов. Лишь однажды сознание попыталось вернуться, когда Агриста оказалась на руках мужчины. В тот момент она что-то негромко простонала и даже небного взбрыкнула, от чего они оба чуть не полетели изучать носом паркет. Но, опять же, Лулу этого всего не знала. Темнота, пропасть, спокойствие...

Агра проснулась, потянулась и улыбнулась. Как же хорошо! Уютно, тепло, где-то в воздухе витают ароматы чего-то вкусного. На душе спокойно и светло. Несмотря на то, что блондинка даже глаза не успела толком открыть, она почувствовала прилив сил и бодрости. Однозначно, так она уже давно не высыпалась. Минутку... Высыпалась!?
- Время?!
Резко сев, Лулу испуганно огляделась. Просторная стильно обставленная светлая спальня, но не её.
- Черт! Черт! Черт!
Бубня себе под нос проклятия, она завершила осмотр незнакомого помещения и опустила глаза на пижаму. И только тогда ее захлестнул поток мыслей, который попытался разом ответить хозяйке на все возникающие вопросы. Агриста склонилась и потерла виски, заставляя взять себя в руки, разложить все по полочкам и придумать план действий.
Первое. Дела.
"Какой сегодня день!?"
"Так... Понедельник..."
"...день тяжелый."
"Очень смешно!"

Завершив этот нелепый разговор с собой, Агра быстро прикинула какие у нее были на сегодня планы. Учитывая, что вчера была вечеринка, и многие коллеги официально и на законных основаниях надирались, на сегодня заранее не было запланировано ничего грандиозного. Если только планерка. Но Корвеги и без часов поняла, что она её пропустила. Было бы очень стыдно, но, будучи руководителем, себя очень просто оправдать. Плюсом, ранее подобного не припомнится. Так что, форс-мажор. Всё. Тема закрыта.
"Убедила. Ага".
Второе. Вечер.
"Чем кончился вечер... Я с Самуро. Мы выпили. Начали целоваться и... Господи! Не может быть!"
Учитывая, насколько сильно Агристу колбасило только от одной мысли, что они смогут провести ночь вместе, ей было очень сложно поверить в то, что она просто вырубилась. Ай, как неловко получилось.
Под пунктами три, четыре, пять... были такие мелочи как "Во что он меня переодел!?" или "Интересно, он все-таки воспользовался моим состоянием или нет!?". В общим, с ними Агриста справилась достаточно быстро.
Чтож, похоже настала её очередь просить прощения за испорченный вечер.
Выбравшись из кровати, Лулу направилась к двери. По пути она покрутилась возле зеркала, осмотрела пижаму, поправила волосы и зашла в ванну. Ей нужно было умыться. Все-таки свежий вид намного лучше растертого под глазами макияжа.
Корвеги привела себя в порядок, переоделась обратно в платье, аккуратно сложила пижаму, поправила постель, еще немного постояла перед зеркалом, придирчиво оценивая свой внешний вид. И когда она наконец осталась довольной, вышла из комнаты.
Она вздрогнула и от неожиданности отшатнулась, упираясь в проем. Что-то теплое и пушистое прошлось по её ногам, от чего блондинка ахнула. Но обнаружив ластящуюся о ее ноги кошечку, выдохнула и улыбнулась.
- О! Кто тут такой красивый!?
Опустившись на корточки, Агра немного поиграла с пушистым комком. Выпрямившись, она улыбнулась,
- Ну, пошли искать твоего хозяина.
К слову, очень удачно было встретить питомца Самуро, так как именно кошка провела Агристу туда, куда нужно.
Странно, но более Корвеги не испытывала неловкости или страха. Она не ощущала того подросткового волнения, что накануне вечером. Наоборот,  в один миг ей показалось, что она четко знает, чего хочет и как этого достигнуть. К ней вернулась уверенность и желание добиваться поставленных целей, что так помогали ей на протяжении всех последних лет.
Агра вошла как раз тогда, когда Самуро закончил с лапшой.
- Доброе утро!
Она оценила ассортимент блюд на столе, но сейчас ее одолевал голод иного характера. Деликатно отодвинув тарелки на безопасное расстояние, Агра нагло и грациозно села на стол пятой точкой, сдвинувшись к центру края. Движения были мягкими, улыбка милой. Все это шло в контрасте с общими действиями блондинки, но она на то и рассчитывала. Она вытянула и задрала ногу, элегантно прочертила в воздухе ровную дугу над головой мужчины, повернулась к нему корпусом и затем мягко проскользила к краю стола, ближе к японцу. Лулу, с той же невинной улыбкой, сидела перед Самуро на столе, аки десерт, с нахально раздвинутыми ногами и сверху вниз следила за его реакцией. Дабы подсластить пилюлю, она еще и добавила нарочито стыдливым голоском,
- Я хочу извиниться за вчерашнее. Очень неудобно получилось...
В искренность слов Корвеги можно было бы поверить, если бы не её выступление до, и не хищный блеск в глазах, который открыто заявлял о её бесстыжих намерениях сейчас.

0

54

[nick]Самуро додзи[/nick][status]потерян[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/62/96/fc/6296fc4d7eca0ebee699638ad79759eb.jpg[/icon]
Знаете, как начинается добрая половина историй о неожиданных приключениях? - вот так: "Сижу я, никого не трогаю и ВДРУГ".
Вдруг на кухне появилась кошка. Белая, пушистая, пародистая Персидская киса знала себе цену в этом доме, была воспитана и несла с собой важную весть в виде Агристы.
Он кивнул ей, пусть и не смог ответить на ее "доброе утро" по причине забитости рта лапшой, а потом он настолько засмотрелся на пролетевшую над ним ногу, что проглотил все, что было за раз. Хорошо хоть не подавился.
Платье вернулось и теперь прикрывало еще меньше чем вчера, ее пышущее жаром тело было в опасной близости от него, а разведенные ноги требовали вцепиться в них, сдвинуть платье и срочно проверить всеми частями тела интимную стрижку девушки.
И голос, и жестны, и этот взгляд, который его загипнотизировал. Он сглотнул, провел взглядом по Агристе и, пусть он и старался держаться ее лица, взгляд все-равно цеплялся за самые разные места этой обворожительной девушки, которую он знал от силы двое суток. И которая ну очень хотела на него усесться. Член добавил своего мнения, дернувшись под ремнем и напомнив ему, что вчера все и так могло случиться.
Но что-то было очень не так. Нет, даже не тот факт, что она прямо-таки пыталась на него забраться - он не страдал самоуничижением и был готов поверить в какие-нибудь интересные причины, к тому же открытие про Остров докидывало своего, но... это было как-то неправильно. Вчера были обстоятельства, встреча, холодок, а сегодня утром это будет искусственно чтоли.
Может выпить? - в целом, снять опять все блокировки к черту, но с другой стороны говорить невероятно красивой девушке, "Извини, я не против, только дай мне хряпнуть для смелости" будет верхом цинизма и какого-то идиотизма. Серьезно.
Самуро застрял в моменте и его мозг работал на износ, но тело, очевидно, имело свои планы, так как его руки отпустили всю еду, которая улетела прямо перед посадкой девушки, и теперь скользили от ее ступней вверх, да так быстро, что уже добрались до коленей, а потом и до бедер.
Он встал со стула и в этот момент он оказался всем своим стояком совершенно вплотную к цели назначения. Технически говоря, он мог сделать буквально три простых движения и начать входить в нее... но он притормозил, тепло удерживая ее бедра в руках. Парень наклонился, оказавшись еще и лицом очень близко, ощутил ее дыхание и сказал:
- Извинения почти приняты. Вам придется пригласить меня на свидание, а не делать все нахрапом с утра пораньше... - "Но если вы настаиваете" застряло у него в глотке, пока мысли кричали "ИДИОТ!!!". С неприлично высоким шансом он только что просрал весь свой шанс по-идиотски оттолкнув настолько красивую девушку в настолько прекрасном платье в настолько безвыходной ситуации, как та, что у него. В данный момент он натурально ткнулся стояком ей куда не следовало и при этом нес вот эту чепуху! "Да что с тобой не так?" - спросило его естество, пока в его голове вспыхивала картинка, на которой Агриста сначала дает ему пощечину, а потом сажает на ошейник, тащит в каждую комнату и просто укатывает. Поразительный рассинхрон мыслей, желаний и действий!

0

55

[nick]АГРИСТА КОРВЕГИ[/nick][icon]https://image.ibb.co/jr7Z2y/e5_Zsejb_DKU.jpg[/icon]
Корвеги терпеливо наблюдала за реакцией мужчины и наслаждалась. Ей нравилось, как менялось выражение его лица, как он медлил, как он размеренно и уверенно заскользил теплыми ладонями по её ногам. От всего этого температура Агристы лишь повышалась, а желание становилось чуть ли ни осязаемым. Самуро поднялся и встал настолько близко, что теперь их не разделяло практически ничего, кроме ткани.
Додзи заговорил, но Лулу не сразу уловила смысл сказанного. На мгновение блондинку заворожили движения губ мужчины, которые практически касались её, отчего хотелось то ли впиться в них поцелуем, то ли укусить. Она сдержалась, прислушалась к словам Самуро и в конечном итоге засмеялась.
Он пытается ее отшить!? Интересно.
Лулу быстро состроила моську полную недоверия и удивления,
- Оооу! Какой пассаж! Вы, Самуро, настолько неприступны или целомудренны? А может дело в Вашей тонкой романтичной натуре?
Агра насмешливо улыбалась и про себя пыталась прикинуть, в какой момент «нет» превратится в «да». К слову, у Лулу лишь однажды промелькнула мысль о том, что Самуро сейчас вполне себе серьезно пытается дать отворот-поворот, и никакая это не игра, но быстро отказалась от этого бреда.
Блондинка прилегла на локти и, приподняв ножку, прошлась поглаживающими движениями носком, а затем и ступней, по ширинке брюк. Стояк был настолько же явным и основательным, как и последующая реплика Корвеги,
- Вот только не говори, что ты этого не хочешь!?
Не дав ему возможности ответить, Лулу сперва резко села, а затем и вовсе соскользнула со стола. Слегка толкнув при этом Самуро, освобождая себе место и заполняя небольшое пространство между столом и мужчиной, она бодро выпалила,
- Хотя, как скажешь! Приглашу тебя на променад, вот только…
Она нагло уставилась на топорщащиеся брюки, при этом невинно цепляясь ноготком за застежку ремня,
- Гулять-то удобно будет!?

0

56

[nick]Самуро додзи[/nick][status]потерян[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/62/96/fc/6296fc4d7eca0ebee699638ad79759eb.jpg[/icon]
Вообще-то ее движения ногой хватило с глазами. На секунду он прикрыл глаза и подумал о том, что сейчас он позорно кончит на нее не то что не снимая штанов, а даже не планируя ничего такого сделать.
Ну не говорить же девушке, что он в драной панике, что отсутствие секса в течении нескольких лет сделало его неуверенным в себе по этой части не просто совсем, а сильно ниже нулевой отметки. Почему-то выдавать это было на порядок сложнее, чем рассказать на вечеринке обо всем, что с ним творилось. Возможно, потому, что стадия принятия для него давно прошла.
"Хочу" - подумал он, но не сказал,ведь она оказалась и еще ближе, хотя казалось бы, куда уж еще то? -  и тут она зацепила его за застежку и он поймал ее руку, сжал в районе запястья и завел ей за спину в элегантном контролирующем движении.
- Ты еще скажи, что не перевозбудишься, гуляя со мной весь день так близко, но так недостижимо, при этом играя со мной во всякие милые шалости, как например Мой выбор тебе одежды или легкая связка твоих бедер.
Кто это сказал?! Кто это был?! Самуро бы в жизни такого не выдал - он не умеет играть на эмоциях, это не его фразы, не его интонации и попросту совершенно не он. Это был порыв ветра из открытой двери прошлого, откуда иногда дует неизвестной ему личностью. Наглой, самоуверенной, готовой делать с людьми многое.
Но важно не только то, что он говорил, но то как он двигался. Как его рука заводила ей за спину руку, как делала обхват запястья, как вторая рука при этом легла на талию и заскользила вниз, при этом нырнув под платье и ощутив жар внутренней стороны бедра. Как на слове "связка" он ухватил ее там, где пройдет веревка в бондаже. Черт, он сходит с ума... и не то, чтобы ему не нравилось, но его несколько пугала идея того, что у него натуральная шиза.
Он отступил и развернулся через плечо, поманив ее ладонью. Теперь настроение в комнате соответствовало безумным поступкам, так что оставался лишь вопрос, вскроют ли они карты или продолжат игру на повышение.
- Так что выбирай - безумный день с посещением большинства комнат или безумная ночь после прогулки по городу. - сказал он и скрылся в коридоре, где на секунду приложил ладонь ко лбу и к лицу. Состояние было опасным: голова начинала ныть, член готов был оторваться и уйти в свободное путешествие. Он балансирует на лезвии...

0

57

[nick]АГРИСТА КОРВЕГИ[/nick][icon]https://image.ibb.co/jr7Z2y/e5_Zsejb_DKU.jpg[/icon]
Похоже высыпаться – это не её путь. Ведь постоянный недосып и самоконтроль прекрасно держали Агристу в тонусе. Все четко, слаженно и правильно. Сейчас же ей буквально крышу срывало. Она забила на свои дела, проигнорировала тот факт, что на работу все-таки желательно хотя бы позвонить и даже думать не хотела о своих статусе, полномочиях, обязанности и ответственности. Всё это по щелчку отошло куда-то в небытие еще вчера, там, сидя на диване.
Дожидаясь ответной реакции, Лулу с умилением любовалась его немного растерянным выражением лица. Но длилось это ровно до того момента, как её руку ловким и властным движением завели за спину. Не успела Корвеги продохнуть, как услышала в свой адрес то, что заставило её вздрогнуть и широко раскрыть глаза от изумления.
Еще вчера вечером на крыше Агра поймала при разговоре интонацию, манеру и содержание, которые никак не клеились с речью и поведением нового Самуро. Одна случайная фраза буквально выбивала из-под ног землю, отшвыривая девушку на несколько лет назад. Так случилось и сейчас. Вот только контекст, да и сама ситуация были настолько откровенными, что у нее не вышло быстро взять себя в руки.
Агра замешкалась и запнулась, давая себе время оклематься. Но куда там. Самуро уже направил ладонь свободной рукой под платье, одними лишь прикосновениями заставляя содрогаться разгоряченное тело девушки.
- Не скажу… - Всё, что ей удалось прошептать в ответ японцу.
Шиза - это правильное слово. Возможно, экс-учителю сейчас было также странно всё происходящее, но, поверьте, блондинка была сбита с толку не меньше. У нее напрочь сбились все стопы. Его в миг изменившаяся манера говорить, смелые и наглые движения, все это превратило блондинку в ту самую двадцати однолетнюю ученицу, готовую сделать все, чтобы порадовать своего наставника.
Так что, когда Самуро оставил ей право выбора и направился на выход из кухни, Лулу окончательно убедилась, что это не галлюцинация и её учитель, похоже, вернулся.
Это открытие слегка напугало, но в тоже время обрадовало Агристу. Более того, ей удалось вернуться в реальность и, оценив ситуацию, довольно улыбнуться.
Практически бесшумно подойдя сзади, Корвеги мягко прошлась ладонями по его спине, потянулась к его уху, коротко куснув за мочку, и сладко произнесла, нарочно сыграв в конце на расстроенных нотках,
- Я выбираю день… Мне завтра рано вставать на работу.

0

58

[nick]Самуро додзи[/nick][status]потерян[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/62/96/fc/6296fc4d7eca0ebee699638ad79759eb.jpg[/icon]
Он развернулся и впечатал ее в стену грудью, придавил ее собой и собрал ее руки в свои, после чего поднял их наверх и обхватил их одной ладонью. Сжал, зафиксировал и оставил ее пригвоздив в позиции жертвы. Вторая рука ушла ей под платье и он даже не делал вид, что у него есть другие интересы - просто убрал часть платья, сдвинул белье и положил ладонь на нее внизу, провел там аккуратно и ощутил жар, означающий долгий-долгий день. В данный момент все его мысли сжались до: "сними ремень, убери брюки, трахни ее сейчас на полу в коридоре" - и мало что могло противостоять самой концепции кроме эстетики.
С другой стороны, какая нахрен эстетика - у него больше суток непроходимый стояк, а перед ним Такая девушка. К тому же, у них весь день.
Он поцеловал Агристу. Жарко, будто вчера вечером, но чисто и без алкогольного допинга. Поцелуй был долгим и был немедленно дополнен тем, что два его пальца провалились в девушку и начали неспешно двигаться вверх и вниз, а иногда он останавливался на ее клиторе большим пальцем и терзал его слегка, пока пальцы были неподвижны.
Самуро оторвался от ее губ только чтобы легонько прорычать ей на ухо: "Не смей двигаться" - а потом провел рукой от ее запястий вдоль локтей и плеч по мягкой коже к подбородку, который он ухватил пожестче, вновь поцеловал ее губы, а потом увел руку ей на плечо, расстегнул платье и позволил ему соскользнуть на пол полностью, оставив девушку в малозаметных трусишках.
Он оторвался от ее губ, чтобы поцеловать шею, потом ниже ключицы и потом обратиться к груди, прикрытой лишь слегка до этого. Языком и ладонью он играл с ее сосками, почему-то уверенный, что делать нужно именно так, вот здесь и сюда. Он пощипывал ее рукой и покусывал слегка, а потом гладил и облизывал, а потом сжимал и посасывал, развлекаясь несколько долгих минут, рыча на ее попытки отлипнуть от стены, после чего соизволил вернуться в реальность, взял ее руки в свои и повел по коридору в одну из комнат.
Это была одна из комнат для гостей, вся в темных тонах с шоколадным постельным бельем и странными картинами на стене, создававших ощущение своего маленького темного но очень личного угла. Он мало кого сюда пускал, хотя бы от того, что стены были украшены не самыми приличными картинами на свете и не всякому будет тут уютно.
Но сейчас это была самая близкая комната, так что он просто привел ее и швырнул на кровать точным движением.
- Трусы снять. - прохрипел он от перевозбуждения и поспешил избавиться от любой одежды в течении минуты.

0

59

[nick]АГРИСТА КОРВЕГИ[/nick][icon]https://image.ibb.co/jr7Z2y/e5_Zsejb_DKU.jpg[/icon]
Когда он пригвоздил ее к стене, Корвеги даже не пискнула. Лишь вмиг сбившееся рваное дыхание выдавало ее волнение, пока одна рука мужчины крепко держала ее запястья, а вторая похозяйски изучала то, что пока было условно скрыто за тонкой тканью.
Если вначале и хотелось, то сейчас, при всем желании, она не смогла бы ответить на вопрос, что произошло с японцем и что происходит с ней самой. А последующий поцелуй окончательно лишил Агристу остатка рассудка и здравомыслия.
Он прервался лишь на мгновение, чтобы отдать команду. Ей хватило этого времени, чтобы сделать несколько жадных глотков воздуха перед следующей атакой блондина. Лулу старалась честно следовать его указаниям, но под его прикосновениями, поцелуями тело само по себе выгибалось, стремясь навстречу его ладоням и губам. Самуро играл на ней словно виртуоз на рояле. Он и без нот прекрасно знал комбинации, которые могли довести его инструмент до полной потери ориентации. Что, собственно, происходило. Агриста слабо помнила себя, когда пытка прервалась, и они оказались в темной комнате. Сознание ненадолго прояснилось, когда он грубо швырнул ее на кровать и отдал свой следующий приказ.
Быстро поднявшись на колени, Агра вскинула бровью и, с плохо скрываемым вожделением, иронично произнесла,
- Ммм, мистер Хайд, это Вы!?
Однако, противиться она не стала. Ею очень давно никто не командовал, особенно мужчины, особенно в подобной ситуации. От чего Агра заводилась ещё больше.
Она ещё какое-то время держала его взгляд, но затем мягко опустилась, легла на спину и задрала ножки, чтобы неспеша дразнящим движением стянуть с себя остатки белья.
Разгоряченная, незащищенная, абсолютно голая и до безумия оголодавшая по мужчине, который сейчас снимал одежду, она в нетерпении переминалась на кровати, стоя на коленях возле края.
- Иди ко мне.
Это не было приказом, это не было просьбой или мольбой. Скорее это казалось точкой в конце первого акта. И сейчас, после небольшого антракта, их ждал ещё более волнующий и увлекательный аттракцион. Боже, как ей хотелось, чтобы он уже поскорее расправился со своими брюками.

0

60

[nick]Самуро додзи[/nick][status]потерян[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/62/96/fc/6296fc4d7eca0ebee699638ad79759eb.jpg[/icon]
Самуро ощущал себя в положении контроля и его это возбуждало, хотя, казалось бы куда уж больше. На его кровати голая, красивая девушка, по ноту совпадающая с простынями, он сам разве что не разорвал свою одежду и так же оголился, явив миру итог зависания в игровых автоматах с ритм-машинами, а так же тренировок в стрельбе из лука: тело было довольно средним, но он был поджарым, крепким, а руки были вполне себе мускулистыми. Уверенным шагом он в два движения достиг постели, вытянул руку и ухватил Агристу за шею точным выверенным жестом, после чего натурально вбил ее в кровать, будто рестлер.
Он оказался на кровати между ее ног, навис над ней и прорычал: "сейчас ни слова кроме стонов", после чего взял рукой свой суточный стояк и направил его уверенным движением в девушку.
Благо, оргазм не накрыл его сразу, но ощущение входа в створки рая накрыло его на пол секунды, а потом и еще на две, пока он проникал в нее до упора, заполняя. Самуро завис, войдя в нее, растворился в ощущении их связи и поцеловал Агристу, сжав при этом ладонь у нее на шее, а затем дал ритм бедрами и ритм этот был быстрым.
Его спасало то, что он дальше не думал ни о чем, иначе ответка от психики была бы глобальной, но сейчас не об этом. Дальнейшее описывать непросто, можно лишь выхватывать отдельные моменты.
Вот он с рыком трахает ее в миссионерской позиции, при этом держа ее шею. Вот мощный шлепок сливается с приказом быть на четвереньках. Вот она сидит на нем, а он сжимает обе ее груди. Вот он вылизывает ее, пока она сжимает его член меж грудей. Вот он держит ее руки у нее за спиной своей ладонью и просто гладит ее в разных местах, пощипывая иногда, доводя до иступления ожиданием. Вот она скачет на нем, пока он глубоко дышит.  И все это под его жестким и местами очень грубым контролем, в котором он говорит ей что и как делать, а поощрает довольно близко к наказаниям - ритмично, сильно и яростно.
И это только первая комната.

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив незавершённых отыгрышей » [NC-21] Встреча не Сегодня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно