Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Форум жеребьевки » ЛАБИРИНТ "ИДИ ТУДА, НЕ ЗНАЮ, КУДА", ходы


ЛАБИРИНТ "ИДИ ТУДА, НЕ ЗНАЮ, КУДА", ходы

Сообщений 31 страница 60 из 151

1

[nick]Грю[/nick][status]директор парка[/status][icon]http://s3.uploads.ru/uNwG9.jpg[/icon]Скорей сюда! Здесь вы можете сделать свой ход, но только после того, как я озвучу, что круг начат. Да-да, уважаемые, здесь мы будем играть кругами, чтобы каждый из записавшихся мог получить свое задание или награду вовремя. На выполнение задания отводятся сутки. Спрашиваете, что же вам необходимо делать? Всего-то написать "1-6" и нажать на кубики, в ожидании, сколько же ходов вам на костях выпало. Естественно, не жульничаем и все делаем честно, ведь самое приятное - честная победа.

0

31

TARDIS, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1,
2,
3,
4,
5,
6

0

32

Четвертый круг!
Не забывайте, что используем числа 1-6, но никак не больше. Помните, что ходить нужно исключительно по очереди, соответствуя тому номеру фишки, который вы выбрали. Т.е обладатель первой фишки ходит первым, а обладатель 12й - последним. После того, как вы сделаете ход, вам будет отведены сутки, чтобы выполнить задание. Но не думайте, что можно будет тянуть с ходом, ведь я за всем наблюдаю. *грозный взгляд* И да, если вы не выполнили задание, то и не можете сделать ход. Постарайтесь все делать в сроки и даже быстрее)))

[nick]Грю[/nick][status]директор парка[/status][icon]http://s3.uploads.ru/uNwG9.jpg[/icon]

0

33

Рысь, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1, 2, 3, 4, 5, 6

0

34

Lel, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1, 2, 3, 4, 5, 6

0

35

Котейко, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1, 2, 3, 4, 5, 6

0

36

Тафари, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1, 2, 3, 4, 5, 6

0

37

Изабелла, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1,
2,
3,
4,
5,
6

0

38

Den, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1, 2, 3, 4, 5, 6

0

39

Darkness, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1, 2, 3, 4, 5, 6

0

40

Dragon, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1,
2,
3,
4,
5,
6

0

41

TARDIS, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1,
2,
3,
4,
5,
6

0

42

Пятый круг!
Не забывайте, что используем числа 1-6, но никак не больше. Помните, что ходить нужно исключительно по очереди, соответствуя тому номеру фишки, который вы выбрали. Т.е обладатель первой фишки ходит первым, а обладатель 12й - последним. После того, как вы сделаете ход, вам будет отведены сутки, чтобы выполнить задание. Но не думайте, что можно будет тянуть с ходом, ведь я за всем наблюдаю. *грозный взгляд* И да, если вы не выполнили задание, то и не можете сделать ход. Постарайтесь все делать в сроки и даже быстрее)))

[nick]Грю[/nick][status]директор парка[/status][icon]http://s3.uploads.ru/uNwG9.jpg[/icon]

0

43

Рысь, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1, 2, 3, 4, 5, 6

0

44

Lel, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1, 2, 3, 4, 5, 6

0

45

Котейко, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1, 2, 3, 4, 5, 6

0

46

Тафари, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1, 2, 3, 4, 5, 6

0

47

Изабелла, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1,
2,
3,
4,
5,
6

0

48

Den, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1, 2, 3, 4, 5, 6

0

49

Darkness, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1, 2, 3, 4, 5, 6

0

50

Dragon, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1,
2,
3,
4,
5,
6

0

51

TARDIS, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1,
2,
3,
4,
5,
6

0

52

Шестой круг!
Не забывайте, что используем числа 1-6, но никак не больше. Помните, что ходить нужно исключительно по очереди, соответствуя тому номеру фишки, который вы выбрали. Т.е обладатель первой фишки ходит первым, а обладатель 12й - последним. После того, как вы сделаете ход, вам будет отведены сутки, чтобы выполнить задание. Но не думайте, что можно будет тянуть с ходом, ведь я за всем наблюдаю. *грозный взгляд* И да, если вы не выполнили задание, то и не можете сделать ход. Постарайтесь все делать в сроки и даже быстрее)))

[nick]Грю[/nick][status]директор парка[/status][icon]http://s3.uploads.ru/uNwG9.jpg[/icon]

0

53

Рысь, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1, 2, 3, 4, 5, 6

0

54

Lel, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1, 2, 3, 4, 5, 6

0

55

Котейко, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1, 2, 3, 4, 5, 6

0

56

Тафари, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1, 2, 3, 4, 5, 6

0

57

Изабелла, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1,
2,
3,
4,
5,
6

0

58

Den, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1, 2, 3, 4, 5, 6

0

59

Охохо... *смотрит на часы* Нельзя больше ждать, ой, нельзя. Darkness пропускает свой ход, получив штраф! Минус 3 балла и 50 авторитета. Очередь переходит к Dragon.
Этот круг у нас затягивается.

[nick]Грю[/nick][status]директор парка[/status][icon]http://s3.uploads.ru/uNwG9.jpg[/icon]

0

60

Dragon, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1,
2,
3,
4,
5,
6

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Форум жеребьевки » ЛАБИРИНТ "ИДИ ТУДА, НЕ ЗНАЮ, КУДА", ходы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно