Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив незавершённых отыгрышей » [18+] Раз – ты в белом платье, два – в моих объятьях


[18+] Раз – ты в белом платье, два – в моих объятьях

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Оказавшись снова в спальне Лил оцепенела, стоило аспиду начать раздеваться. Ну логично все, ну не в одежде же ложиться спать. Однако это простое будничное действо чуть ли не до паники довело. Надо отвернуться, - решила она и продолжила в оба глаза пялиться на внеплановый стриптиз.
- Угу, - издала невнятный звук Лилия и присела на край, перекидывая ноги через бортик, а про себя подумала, что с таким мужчиной не страшно и гроб развалить. Но она же не такая? Ну правда же? Но внутренний голос молчал и скептически хмыкал.
Лежать в кольце рук оказалось ожидаемо приятно, - "Так и привыкнуть можно", - мысли лениво перетекали в голове, пока девушка нежилась в объятиях сонного хищника.
Хотя и было тесно, но при этом вампиресса чувствовала себя как никогда уютно и спокойно, - "И это с аспидом-то? Верно сородичи говорят, неправильная я какая-то, странная и неправильная. Или же они все неправильные. Если мне так хорошо, разве может это быть неправильным?" - сонно размышляла девушка , слушая колыбельное урчание и погружаясь в сон, постепенно смыкая веки.
Спустя какое-то время Лилия заворочалась и открыла глаза. Она сначала не могла понять что же мешает спать, но потом дошло - Антуан пел. Пел?! Спал и пел. Веки по прежнему были плотно сомкнуты, а черты выражали покой и расслабленность, но вот губы шевелились.
"Эх, какой талант пропадает в моем гробу. Ему бы на большую сцену." - Узнать змея с такой трогательной стороны было неожиданно и забавно. Лил коснулась кончиками пальцев точеной скулы, поглаживая гладкую кожу.
- ...Но изменяю первым им я! - Ладонь отклонилась в сторону и звучно припечаталась к щеке, оставляя розовый след, а девушка вздрогнула и испуганно прижала руки ко рту. Бить спящего мужчину в ее планы совсем не входило, напротив, хотелось касаться хищных черт лица, запустить пальцы в волосы, встрепывая и без того разметавшиеся локоны цвета воронова крыла, но слова про измену разбудили внутри зверя-хомяка.
[nick]Лилия[/nick][icon]http://sg.uploads.ru/t/b4jMW.jpg[/icon]

+1

32

[nick]Антуан[/nick][icon]https://a.radikal.ru/a42/1904/a8/044679f185a3.png[/icon][status]Встречай рассвет[/status][sign]Яд в каждом слове, отрава в каждом жесте[/sign]
Снов своих аспид обычно не помнил, не утруждал себя такой бесполезностью – лишь некие видения, не касающиеся реального мира. Они никогда не врывались в реальность, смешиваясь с ней. Сейчас же – его явно что-то разбудило. Ария смолкла, а щека горела. Антуан приоткрыл левый глаз и чуть навёл резкость в темноте: Лилия не спала и закрывала рот руками.
«Я её укусил во сне что ли?» - заволновался мужчина, поднимаясь и лихорадочно вспоминая, где там свет включается. Память злорадно ухмылялась, потому аспид просто решил проверить Лилию на целостность руками. Меньше всего он думал о том, что это похоже: крепкие ладони изучили и спину, и стройные бока, и живот, и руки, и ноги.
- Всё в порядке, вроде, - пробормотал мужчина чуть отстраняясь от вампирессы. –Или?... – рука метнулась к покусанной накануне шее, удоствоверяясь в том, что нового ничего нет.
«А что там я мог обнаружить? Кровь-то перестаёт идти быстро, как ни странно», - аспид совсем растерялся.
- Я хочу пить, - он физически решил немного дистанцироваться, желательно в кухню, где помнил, как включается свет.
Жадно вцепившись в бокал воды, Антуан гадал, что всё-таки произошло. И желания спать становилось всё меньше. Тихая смерть в со вне не входила в его планы ближайшие пару веков точно. А Лил… Лил могла случайно его загрызть. «Как я вообще додумался лечь спать с ней в один гроб! Я же не вампир, чтобы спать в гробу! Я жить хочу!» - на старости лет подкралась стариковская истерика.
Кусямба взволнованно мяукала, спрашивая, что за клоунада среди ночи. Шерстяная поддерживала Антуана, злобно сверкая глазами на вампирессу. Аспид подхватил мохнатую на руки и собрался в таком виде покидать обитель зла, как заметил, в каком вообще состоянии несчастная девушка. Нет, перед ним была не коварная хищница, а прозрачная отшельница, заблудшая душа (у вампиров же есть души?). И его сердце дрогнуло: это милая клыкастая вегетарианка была готова взять под попечительство огромного древнего аспида, а он… а он решил бежать прочь, спасая свою шкуру. Ведь ему не особо грозила смерть от вампирского укуса: литров крови у Лилии всего было три с половиной, а в нём – на два больше. При всё желании девушка не выпьет больше вместимости своего желудка – около литра, а то и меньше. А для здоровенного аспида это вполне совместимо с жизнью.
- Прости! – Антуан, опустил котёнка на стул, подошёл вплотную и обнял вампирессу за плечи. – Я… никогда раньше не спал в компании с кем-то. Я не знаю, что тебя разбудило. Но… - он заглянул прямо в глаза. – Я буду рядом. Я не уйду. Не оставлю тебя, - аспид легко поднял Лилию на руки и понёс обратно в гроб. – Ты давно отказалась от крови, теперь… теперь тебе не просто держать себя в привычных рамках. Я хочу помочь тебе. Правда, - он уложил и укрыл девушку. – Наверно, будет лучше, если я посижу рядом, - и вновь убаюкивающее мурчание.
Если бы Кусямба могла скрестить лапы на груди и эффектно привалиться к косяку, то она так бы и сделала. Чёрная юная кошечка откровенно не понимала, что за бред несут эти двое и почему им не спится, как всем приличным людям. А дело в том, что и не люди они вовсе.

+1

33

Ночь неожиданностей продолжалась и Антуан был полон сюрпризов. Он не возмутился, не разозлился, а... А что он сделал? Вампиресса не могла понять что вообще происходит, когда мужчина принялся блуждать ладонями по ее телу. Внутренне сжавшись она выбирала в уме самый оптимальный вариант действий: закричать, оттолкнуть, покусать, еще дать по морде в конце концов...
Или облапать в ответ, - подсказал какой-то незнакомый голос на дне сознания. Как не странно, но этот вариант пришелся по душе. Прикосновения будоражили, вызывали привыкание и негу. Хотелось в ответ ощутить под пальцами рельеф сильного тела и вдохновленная невесть откуда взявшейся решимостью Лилия положила ладошки на грудь, скользнула под ткань рубашки и тут же вздрогнула.
"А что должно быть не в порядке?" - Лил недоумевала и это было еще мягко сказано. Почему, когда думаешь что удивлению уже нет придела, происходит что-то, что позволяет понять сколь безгранично это чувство? Аспид принялся ощупывать свою шею, а она вынужденна была признать, что в конец мужика зашугала.
- Ну хоть не писать! - Прошипела и запустила подушкой вслед гаду уползающему. Снаряд тихо впечатался в стену, а вампиресса села и крепко задумалась. "И после этого еще говорят что женская логика необъяснима?!" - Глаза почему-то защипало, но гордость скрутила всем кукиш и приказала взять себя в руки.
"О демиурги! Это я мужика так довела что ли?" - Лилия стояла в проходе спальни и созерцала, как мужчина в трусах и расстегнутой рубашке собирается выйти из квартиры. Ее из гроба поднял шорох и мяуканье, но что хищник решит спасаться бегством не ждала.
- Когда мне сказали, что от меня мужики бегут, как от аспида, не думала, что аспидов это тоже касается. - "Ну подумаешь укусила. Ну подумаешь два раза. Ну ладно, еще раз по морде дала. Но не специально же!"
А дальнейшее натолкнуло на мысль, что это вообще неправильный аспид и он делает неправильный яд. Уже в гробу, слушая успокаивающее мурчание, неожиданно призналась:
- Ты пел во сне. - Она снова, как неваляшка, села в постели. - Красиво так пел, душевно. Но репертуар подкачал. - Тут ее озарило и она с укором добавила, - И я тебя больше не кусала!
Он сидел совсем рядом, такой опасный, немного растерянный и облитый тусклым лунным светом. "И пусть хоть сожрет потом!" - мелькнула героическая мысль и вампиресса качнулась вперед, неожиданно целуя Антуана, а потом быстро улеглась, накрывшись покрывалом с головой и пожелала:
- Спокойной ночи!
Лил не успела даже уснуть, как в ночной тишине послышался шорох отпираемого дверного замка.
[nick]Лилия[/nick][icon]http://sg.uploads.ru/t/b4jMW.jpg[/icon]

+1

34

[nick]Антуан[/nick][icon]https://a.radikal.ru/a42/1904/a8/044679f185a3.png[/icon][status]Встречай рассвет[/status][sign]Яд в каждом слове, отрава в каждом жесте[/sign]
Ситуация прояснилась: аспид пел неправильные песни во сне, чем разбудил Лилию. Мужчина крепко задумался, что он вообще мог петь, но идей не было никаких. И она его не кусала! Последнее безумно радовало, есть вероятность, что все трое доживут до утра. Или нет. Попутно жалуясь, что все представители сильного пола бегут прочь от хрупкой девушки, вампиресса почти улеглась спать, как подскочила, чтобы поцеловать. И скрылась вся под одеялом. С одной стороны, это было очень приятно, с другой – в голове мелькнула шальная мысль примотать милую леди скотчем к гробу. Или крышкой накрыть и гвозди забить до утра. Воображение подсказало, что молоток у дамы точно есть, а вот гвозди, скорее всего, представлены бывалыми ржавыми, бывшими неоднократно в употреблении и уже согбёнными тяжестью жизни. Насчёт скотча аспид тоже не был уверен, неэкологично поди. Тогда верёвки? «Как же её спать уложить?» - ломал мужчина голову.
И тут раздался странный звук. Антуан тяжело вздохнул:
- Мне кажется, ты лукавишь, когда говоришь, что все мужчина от тебя бегут. Я сегодня, видимо, второго, буду встречать? – «И это ещё не считая меня! Трое за ночь! Вот ведь – чертовка!»
Ключ уверенно поворачивался в замке. Кто там мог быть поздней ночью? Подруга? Так позвонила бы по телефону и ещё час рассказывала бы, почему именно сейчас ей надо навестить Лил с бутылкой чего покрепче. Или с чем вампирессы беседуют за столом о мужиках? Распивая неудачливого представителя иного пола? Воображение подкинуло пару развратных картинок, но ведь хозяйка не пила кровь. И вообще, скорее прочитала бы длинную нотацию подобной подруге, чётко контролируя количество съеденных конфет.
Тогда это может быть бывший кавалер? Пришёл помотать нервы? Этот вариант вполне устраивал аспида, здесь все понятно: дать по морде и спустить с лестницы.
- А кто обычно ходит к тебе в гости в столь ранний предутрений час? – поинтересовался Антуан у дамы. – Мне встретить гостя? – галантность немного не вязалась с диким огнём в глазах.

0

35

Шуршание навело на нехорошие мысли. Первым предположением были грабители. Но с ее зарплатой мелкого научного сотрудника самое ценное что было в квартире - она сама. Но это сокровище однозначно на любителя. Утащат не разобравшись, а потом будут уговаривать, чтобы назад забрали. А если не грабители? У кого могут быть ключи? Да только у родителей.
- Мамочка! - Вампиресса снова села, то ли просто восклицая, то ли отвечая на вопрос. - Нет! Не надо! - Слишком поспешно ответила на предложение аспида и для верности вцепилась в руку так, что в коридор он мог выйти только волоча ее за собой.
- Цветочек мой! Встречай маму! - В тишине раздался властный высокий голос, послышалось шуршание и хлопок закрываемой двери, а спустя несколько мгновений в спальню вплыла красивая статная женщина с чемоданом.
На вид она была не многим старше Лилии, но если во внешности первой все говорило о природности и скромности, то тут напротив. Густые, тщательно прокрашенные черные волосы, яркий профессиональный макияж, длинное платье с весьма откровенным разрезом до бедра и туфли на высокой шпильке. С этим образом совершенно не вязался большой, слегка потрепанный рыжий чемодан на колесиках.
- А этот гад ползучий что тут делает? Понимаю, с хорошими мужиками сейчас тяжело, но милая моя, этот же ядом плюется. - Вампиресса с одного взгляда распознала аспида и зло зашипела, - Ану отошел от нее!
Лилия же только сильнее вцепилась в руку, не позволяя тому даже отодвинуться. - Мам, у тебя же по путевке еще два дня...
- И хорошо, что я уехала раньше! А то по приезду меня ждала бы пустая шкурка вместо дочери! С твоими вегетарианскими тараканами ты же даже укусить его не в состоянии. - Женщина вперила взгляд в Антуана и оскалила клыки.
- Ааа... Ты решила сразу ко мне? Обрадовала бы папу... - Девушка попыталась увести тему с аспида в более безопасную.
- Стоило мне за порог, твой отец опять оргию устроил! Натащил полный дом полуголых девиц и обжирается. Это при том, что доктор ему диету из девственниц прописал! А мне значит снова отмывать кровь с ковров, выковыривать трусы из-под диванов и убеждать следователя, что не все пропавшие девушки округи дело рук моего мужа. И зачем мне вообще такой отпуск?! Пусть сам разгребает, а я к тебе на недельку. - Она устало опустилась на стул и закинула ногу на ногу так, что разрез платья полностью раскрылся, обнажая стройные ноги. Не смотря на молодой вид и непосредственную манеру общения, вампиресса имела глубокий опыт древнего вампира за плечами и представляла из себя серьезного противника даже для крылатых, не говоря уже о том, что среди сородичей мало кто рисковал сказать слово против. Однако истинное нутро выдавали только острые холодные глаза.
- Хоть бы бутылочку крови для мамы в доме держала... Ну или с этого хоть нацеди! - Родители диету дочери не понимали и не разделяли, собственно поэтому девушка и решила жить отдельно, хотя могла продолжать жить с ними, в трехэтажном особняке места хватило бы не только ей. - Ну порадуй маму, скажи что он тут в качестве еды. В целом аспиды ничего так, экзотичненько, но на любителя. Лично я за простую еду - молодые человеческие мужчины самое то. Но я у тебя в гостях, а в гостях харчами не перебирают.
- Его есть никто не будет! - Повисла долгая минута молчания и понимая, что расстроенную папиными выходками маму очередное упоминание своих принципов отнюдь не утешит, а сказать что-то веское надо, Лилия не придумала ничего лучше, кроме как выдать:
- Я люблю его и у нас будет вампиреныш. - Посмотрела на в конец обалдевшего Антуана и зачем-то добавила. - Два.
[nick]Лилия[/nick][icon]http://sg.uploads.ru/t/b4jMW.jpg[/icon]

+1

36

[nick]Антуан[/nick][icon]https://a.radikal.ru/a42/1904/a8/044679f185a3.png[/icon][status]Встречай рассвет[/status][sign]Яд в каждом слове, отрава в каждом жесте[/sign]
Судьба щедро знакомила Антуана с особенностями семейной жизни. Теперь был эпизод «Тёща приехала». Пока дамы обменивались любезностями и особенностями применения мужчин разных рас, аспид миролюбиво молчал. Во-первых, старшая вампиресса была ого-го-го. Во всех смыслах. И устраивать кровавую битву на глазах у наивной и юной Лилии было бы крайне бесчеловечно. Не лежала к этому душа, однозначно. Во-вторых, крепкие и цепкие руки девушки на его руке свидетельствовали о том… что Лил боится. «За меня переживает? Или вообще за свой образ жизни?» - для успокоения аспид приобнял девушку за плечи. Тем временем великолепная тёща потребовала угостить свежими явно не деликатесами, а отчаянная её дочь начала заверять в том, что быть ей скоро бабушкой. Главный прокол был в том, что Лилия решила сразу сообщить количество детей. Антуан ласково погладил девушку по голове, поцеловал в макушку и с вполне дружелюбной улыбкой обратился к будущей потенциальной маменьке:
- Позвольте представиться, Антуан, - он даже галантно поклонился, ничуть не смущаясь ни собственного полураздетого вида, ни, тем более, красивых женских ног, и даже поцеловал бы руку, если бы вампиресса подала её. – Почему бы Вам не отдохнуть с дороги? И за чашкой чая не обсудить планы и выборы?
Был запасной план, да был. Бежать. Ибо куда страшнее гневной древней вампирессы  могли быть женские разборки. Лилия явно чувствовала в аспиде опору и была готова начать новый этап выкачивания своих прав, а вот умудрённая жизнью дама – закачиванием нужных знаний. Мужчина не был уверен, что хоть одна из них окончательно права, так будет всегда. Однако участвовать в подобной баталии вовсе не хотелось. Или? Что там про двух вампирёнышей сказала Лил? Что она там за таблетки пила? Как размножаются вампиры? Как все? Или есть секреты? Разум, утомлённый обилием событий, в которые решил включиться древний от скуки, накидывал бесполезные факты.
Мужчина взглядом отыскал несчастные брюки, умудрился надеть их, не отцепляя милую Лил и чуть поправил рубашку. Затем жестом пригласил на кухню и, приобнял за плечи девушку, вышел туда, где был чайник миролюбия. Усадив дам поудобнее и поставив воду кипятиться, аспид ловко извлёк остатки былой роскоши в виде домашних конфет и заварил чай.
- Буду откровенен, - спокойно начал разговор Антуан, не садясь пить чай, так как стульев было только два. – Ваша милая Лилия имеет весьма своеобразные взгляды на жизнь. И имеет на них полное право, - тон, не терпящий возражений. – Но вы верно заботитесь о её сохранности. Кажется, пора передать эту заботу кому-то, кто будет рядом всегда, кого будут волновать успешность её экспериментов, вкус домашних конфет и кто примет её взгляды, - почему-то аспид ощутил себя не потенциальным женихом, а отцом.
Липкий ужас того, что у него могла бы быть подобная дочь и пропасть в чьих-то цепких клыках, окутал, мужчина смолк на время, прислушиваясь к себе. Не смотря на абсурдность ситуации: дочь богатых родителей, самовольная веганша, её мать, приехавшая на пару дней в тесную квартиру, где двоим спать негде, смелое заявление про любовь и детей, - он хотел остаться. Внутренний долг или желание немного подчистить карму присмотром и уходом за одной отдельно взятой девушкой? Или просто детство закончилось и захотелось серьёзных отношений? Ведь так просто уйти, закрыть дверь и идти по ночным улицам босиком, смеясь над глупостью ситуации.
- Раскладушка приказала долго жить от старости, - вдруг сообщил аспид, всё ещё гипнотизируя чай. – Не думаю, что вы спите в одном гробу с дочерью. Так какова истинная причина визита? – спокойный взгляд в глаза вампирессы, такие холодные и красивые. – Чутьё? Нет, я не причиню вреда Лилии. Мне она – может быть, но тут я не против. Вы ведь хотите ей лучшей жизни, верно? – если дама сейчас залепит ему с разворота, то ладно, такой красотке можно.
В этом городе он был не первый день. И был один домик на балансе. Так почему он остался в узах тесноты и обстоятельств? Любовь? Или просто желание перемен, идти дальше?

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив незавершённых отыгрышей » [18+] Раз – ты в белом платье, два – в моих объятьях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно