Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мерлин

Сообщений 31 страница 60 из 410

31

Kyle написал(а):

я всегда готов тебя поддержать!

Забились и запомнили! Как мы выяснили, нам осталось совсем мало, но самое сложное!))))

Kyle написал(а):

ага, щаззз! он там критерии установил! что угодно, лишь не облегчить Мерлину жизнь хдд

Учитывая, что уж там-то точно Мерлин был пенсионером!
Вот, а ты говоришь, что это наш Артур краев не знает! А вот где беда, с самым каноном!

0

32

https://64.media.tumblr.com/bb1d8c7f4ec6ff601f3bd30c4c4274c5/4e463b893e251e71-a2/s540x810/a8881e4016c3364ed626b0df2ab4b2bd15a11083.gif
Прекрасные какие девочки просто!

0

33

Pinket написал(а):

Забились и запомнили! Как мы выяснили, нам осталось совсем мало, но самое сложное!))))

кинем клич? х) кстати, придется создавать чат в мессенджере! в лс нельзя на четверых что-либо обсуждать х)
кстати, мы не знаем, согласится ли Зак быть третьим о.о и кто из вас кем будет хд

Pinket написал(а):

Учитывая, что уж там-то точно Мерлин был пенсионером!
Вот, а ты говоришь, что это наш Артур краев не знает! А вот где беда, с самым каноном!

с каноном вообще все жопа, потому что канона СЛИШКОМ МНОГО и он везде разный! хд

Pinket написал(а):

Прекрасные какие девочки просто!

да!

0

34

нашел тут еще одну красотень, мне просто нравится, как она сделана, без какого-либо намека .)
https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1089/156320.gif

+1

35

Kyle написал(а):

кинем клич? х) кстати, придется создавать чат в мессенджере! в лс нельзя на четверых что-либо обсуждать х)
кстати, мы не знаем, согласится ли Зак быть третьим о.о и кто из вас кем будет хд

Надо! И ауч, я представляю, сколько там всего произойдет, пока я к вечеру доползу, но да. У меня есть скайп! Наверное, я могу сообразить аску. С телеграммом мы как-то так и не поняли друг друга, ауч.
А Зака я спрошу! Зак неосторожно говорил там что-то на троих, просто пойду, скажу, что все наказуемо!

Kyle написал(а):

с каноном вообще все жопа, потому что канона СЛИШКОМ МНОГО и он везде разный! хд

Вот кстати да. Количество интерпретаций по Камелоту вообще страшное дело!
"Меч Короля Артура" я вот так и не смотрел, хотя все рвусь.

Kyle написал(а):

нашел тут еще одну красотень, мне просто нравится, как она сделана, без какого-либо намека .)

Да я понял, что ты там ни на что не намекаешь, этих коней мы разобрали, а сделано правда шикарно! Очень здорово выглядит. И вообще сцена очень что надо. Редкий случай не ослиного Артура! ))))

0

36

Pinket написал(а):

Надо! И ауч, я представляю, сколько там всего произойдет, пока я к вечеру доползу, но да. У меня есть скайп! Наверное, я могу сообразить аску. С телеграммом мы как-то так и не поняли друг друга, ауч.

ой... лучше аську, скайп какой-то совсем поганый не хочу его даже открывать ((( но если очень надо, то могу

Pinket написал(а):

А Зака я спрошу! Зак неосторожно говорил там что-то на троих, просто пойду, скажу, что все наказуемо!

ахах, кто-то попался хдд

Pinket написал(а):

Вот кстати да. Количество интерпретаций по Камелоту вообще страшное дело!
"Меч Короля Артура" я вот так и не смотрел, хотя все рвусь.

фильм? сериал? что-то знакомое! но так-то оно все знакомое, потому что слова одни и те же, епт хдд
мне нравится мульт "волшебный меч: в поисках камелота" и не важно, что артура и мерлина там особо нет хд там есть красивые песни и юмор!  :D

Pinket написал(а):

Да я понял, что ты там ни на что не намекаешь, этих коней мы разобрали, а сделано правда шикарно! Очень здорово выглядит. И вообще сцена очень что надо. Редкий случай не ослиного Артура! ))))

я могу намекать!  :D если надо хддд не уверен, правда, что конкретно сейчас, потому что пока чет не особо вижу их вместе, но если пойти смотреть/искать/читать что-то подобное, то рано или поздно торкнуть может хддд
но графика огонь .3

0

37

Kyle написал(а):

ахах, кто-то попался хдд

Ой да, но я даже рада своим неосторожным словам, теперь намечается интересная движуха)) Скайп тоже не люблю, от него весь пк перекашивает, так что тоже за телегу/аську

Pinket написал(а):

Вот кстати да. Количество интерпретаций по Камелоту вообще страшное дело!
"Меч Короля Артура" я вот так и не смотрел, хотя все рвусь.

После Колина и Брэдли в других Мерлина и Артура уже верить не хочется, пусть даже фильмы/сериалы неплохие... Меч Короля Артура тоже не смотрела, есть еще сериал Камелот, хотя там всего один сезон.

0

38

Я тут бегаю мимо, отвечаю и читаю, что пропустил, но хочу сказать в тему интерпретаций, что, блин, сейчас же "Проклятая" вроде сияет! С Ланселотом-Шерманом, черным Артуром и Нимуэ в главной роле и с мечом!

Но да, я вот после Бредли и Колина как раз жалко плачу, что все не так хороши.
Потерян просто для общества и развития, спасибо ББС.

0

39

Pinket написал(а):

"Проклятая" вроде сияет! С Ланселотом-Шерманом, черным Артуром и Нимуэ в главной роле и с мечом!

вообще не понял, о чем ты...)

0

40

Kyle написал(а):

вообще не понял, о чем ты...)

Вот! "Проклятая"!


После смерти матери Нимуэ отправляется на поиски загадочного Мерлина, чтобы передать старцу древний меч. В пути она знакомится с молодым наёмником Артуром.

Нимуэ! Ланселот!
И тра-ра-ра-ра-рам! Артур!

0

41

Pinket написал(а):

Вот! "Проклятая"!

мать честная... О___О

0

42

Kyle написал(а):

ой... лучше аську, скайп какой-то совсем поганый не хочу его даже открывать ((( но если очень надо, то могу

Окей, я постараюсь ее себе добыть!
Она же еще добывается? Функционирует? Скачивается?
Впрочем, я узнаю!)))

Kyle написал(а):

ахах, кто-то попался хдд

Мне нравится, что ты всех палишь и имеешь на прицеле!)

Kyle написал(а):

фильм? сериал? что-то знакомое! но так-то оно все знакомое, потому что слова одни и те же, епт хдд
мне нравится мульт "волшебный меч: в поисках камелота" и не важно, что артура и мерлина там особо нет хд там есть красивые песни и юмор!

Гая Ричевский фильм. Я вот как раз страдал и не смотрел, как и Зак, страдая теперь над всеми, кто не Бредли с Колином, а потом решил, что, кажется, надо мне планомерно приобщаться к Гаю Ричи и теперь мне явно путь лежит к Мечу. Надеюсь, что образ Бредли меня подотпустил НО ВСЕ ЕЩЕ НЕ УВЕРЕН!
А мультик, кстати, да, прекрасен! Я его помню урывками, но помню, что там слепой мальчик и очень это мило. И опять же, помню его плохо, но впечатления остались славные. Вот что надо бы пересмотреть.))))

Kyle написал(а):

я могу намекать!   если надо хддд не уверен, правда, что конкретно сейчас, потому что пока чет не особо вижу их вместе, но если пойти смотреть/искать/читать что-то подобное, то рано или поздно торкнуть может хддд
но графика огонь .3

Намеки - это по велению души, эй! А фломастеры все прекрасны, пока теснятся друг с другом.))))
А графика прада великолепная!

Zak написал(а):

Ой да, но я даже рада своим неосторожным словам, теперь намечается интересная движуха)) Скайп тоже не люблю, от него весь пк перекашивает, так что тоже за телегу/аську

О, тебе тоже аська хорошо? Я вот слишком тупой для тележеньки, но аську тогда попробую раздобыть!
Прям ужасно рад, что ты в деле!))))

Zak, Kyle
Нам теперь нужна заявка на Гвен? Ищем вторую королеву Нарнии?)))
А мы пока ищем можем стартовать в ожидании с условными четырьмя тронами в тронном зале или не раньше второй королевы?
У меня словно и нет на неделе столько работы, что как уйти живым.

0

43

Kyle написал(а):

мать честная... О___О

А Я О ЧЕМ!!!!!!1

0

44

Pinket написал(а):

Окей, я постараюсь ее себе добыть!
Она же еще добывается? Функционирует? Скачивается?
Впрочем, я узнаю!)))

очень функционирует и скачивается! а какие там стикеры! хдд
правда в телеге круче местами хд

Pinket написал(а):

Мне нравится, что ты всех палишь и имеешь на прицеле!)

а куда ж без этого х)

Pinket написал(а):

Гая Ричевский фильм. Я вот как раз страдал и не смотрел, как и Зак, страдая теперь над всеми, кто не Бредли с Колином, а потом решил, что, кажется, надо мне планомерно приобщаться к Гаю Ричи и теперь мне явно путь лежит к Мечу. Надеюсь, что образ Бредли меня подотпустил НО ВСЕ ЕЩЕ НЕ УВЕРЕН!

ааа, этот Артур...! тогда, я смотрел х) скажем так, на любителя фильмов от Гая Ричи .( мне не зашло, не люблю такое рваное повествование, что фе *фырчит* но Артур, сцуко, красивый х) не Брэдли, но тоже ниче так х)

Pinket написал(а):

А мультик, кстати, да, прекрасен! Я его помню урывками, но помню, что там слепой мальчик и очень это мило. И опять же, помню его плохо, но впечатления остались славные. Вот что надо бы пересмотреть.))))

я как раз на днях пересматривал  :D люблю я это дело ))

Pinket написал(а):

Намеки — это по велению души, эй! А фломастеры все прекрасны, пока теснятся друг с другом.))))
А графика прада великолепная!

http://s5.uploads.ru/Pt0Tw.gif

Pinket написал(а):

Нам теперь нужна заявка на Гвен? Ищем вторую королеву Нарнии?)))
А мы пока ищем можем стартовать в ожидании с условными четырьмя тронами в тронном зале или не раньше второй королевы?
У меня словно и нет на неделе столько работы, что как уйти живым.

заявка бы нужна, конечно х) чтобы согласовать игру, например оО или видение историй х)
а вы уже определились, кто есть кто? х)

0

45

Pinket написал(а):

А Я О ЧЕМ!!!!!!1

этот как ЧЕРНАЯ ГЕРМИОНА! только Артур

0

46

вчера увидел, но орнул х) да, я злобный! меня заебал расизм в адрес белых!

в тему черных

https://sun1.beltelecom-by-minsk.userapi.com/impf/WK96vCGUU-My7zcCFI4nRNabrPd4VKYG32zpOg/1besr11eSUU.jpg?size=1265x1116&quality=96&proxy=1&sign=00c4e75eedafacbf674b89b93888944b&type=album

+1

47

Kyle написал(а):

вчера увидел, но орнул х) да, я злобный! меня заебал расизм в адрес белых!

/проорался, но не признал/

0

48

Кстати, вот че!

Клевый Мерлин!

https://sun9-7.userapi.com/impg/BtoQ_AHaZyfVmJ35PrPLH5TLzOPZ4gmIyxkT1Q/5Wyejh1vBKM.jpg?size=542x800&quality=96&proxy=1&sign=28ac58c766492e5afb7f15f43b4bfb5c&type=album

Отредактировано Pinket (2020-12-13 22:55:42)

0

49

Pinket написал(а):

/проорался, но не признал/

что именно?)

Pinket написал(а):

Кстати, вот че!

не показывает ((

0

50

Kyle написал(а):

этот как ЧЕРНАЯ ГЕРМИОНА! только Артур

ИМЕННО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ДА! ИМЕННО ДА! ИМЕННО ТАК ЖЕ ТОЛЬКО ЭТО!!!!!1

Kyle написал(а):

очень функционирует и скачивается! а какие там стикеры! хдд
правда в телеге круче местами хд

Я хочу что-то с крутыми стикерами... Я сейчас слишком ленивый, а завтра обещаю быть сильным и скачать себе аську! Ты мне покажешь где там стикеры!

Kyle написал(а):

ааа, этот Артур...! тогда, я смотрел х) скажем так, на любителя фильмов от Гая Ричи .( мне не зашло, не люблю такое рваное повествование, что фе *фырчит* но Артур, сцуко, красивый х) не Брэдли, но тоже ниче так х)

Рваное? Там прыгающая хронология? Ауч.
Но, наверное, мне все же надо. Однажды. Когда-нибудь.)

Kyle написал(а):

заявка бы нужна, конечно х) чтобы согласовать игру, например оО или видение историй х)
а вы уже определились, кто есть кто? х)

Если тебе в самом деле с руки Моргану, то будем в том же порядке, что взялись играть! Тебе правда ничего?
Не, заявка 100% нужна! Просто я меньше всего верю в то, что мы лихо найдем Гвен, а мир Нарнии так и манит!
Но надо на чем-то сойтись, да.
Блин, по-хорошему, конечно, нужно было бы всем пойматься в аську, пока все на месте, но я уже функционирую в размышления совсем слабенько.(((

Kyle написал(а):

что именно?)

В плане, что тема постоянной замены уже просто мучительна.

Kyle написал(а):

не показывает ((

Вроде поправил!

0

51

Pinket написал(а):

Рваное? Там прыгающая хронология? Ауч.
Но, наверное, мне все же надо. Однажды. Когда-нибудь.)

ага .( на один раз посмотреть можно, больше уже явно перебор даже из-за красивого ГГ х)

Pinket написал(а):

Я хочу что-то с крутыми стикерами... Я сейчас слишком ленивый, а завтра обещаю быть сильным и скачать себе аську! Ты мне покажешь где там стикеры!

договорились .)

Pinket написал(а):

Если тебе в самом деле с руки Моргану, то будем в том же порядке, что взялись играть! Тебе правда ничего?
Не, заявка 100% нужна! Просто я меньше всего верю в то, что мы лихо найдем Гвен, а мир Нарнии так и манит!
Но надо на чем-то сойтись, да.
Блин, по-хорошему, конечно, нужно было бы всем пойматься в аську, пока все на месте, но я уже функционирую в размышления совсем слабенько.(((

да без проблем .) у нее тоже прекрасный характер хдд и ее я тоже не играл до этого xDD
или кто-то из вас ее хочет?)

Pinket написал(а):

В плане, что тема постоянной замены уже просто мучительна.

не напоминай... слов на них нет, только маты ))

Pinket написал(а):

Вроде поправил!

о, прикольно! Оо только чет он внезапно осунувшийся и мускулистый хдд
темный маг, да?  http://funkyimg.com/i/21M7T.gif

0

52

Pinket написал(а):

сейчас же "Проклятая" вроде сияет!

Сколько всего посмотреть надо, а жизнь одна х)

Kyle написал(а):

заявка бы нужна, конечно х) чтобы согласовать игру, например оО или видение историй х)
а вы уже определились, кто есть кто? х)

Мне предложили за Артура, и я с радостью согласилась) но все можно переиграть, если есть сомнения у кого-нибудь
Если не найдем Гвен, могу взяться ее еще отыгрывать - вроде так можно? - все равно пока только в одном эпизоде участвую)

Pinket написал(а):

Кстати, вот че!

даркмерлин прям, ащ-ащ горячо))

0

53

Kyle написал(а):

ага .( на один раз посмотреть можно, больше уже явно перебор даже из-за красивого ГГ х)

Напугал ты меня рваной хронологией, но я постараюсь не позволять себя совсем уж запугать.

Kyle написал(а):

да без проблем .) у нее тоже прекрасный характер хдд и ее я тоже не играл до этого xDD
или кто-то из вас ее хочет?)

Ну с Мерлином тебе это вообще не мешало! Я что-то тут только и слышу что никто никого не играл, а потом врываетесь с мороза на конях.))))
Не-не-не, я совсем не претендую, мне за мальчиков хорошо!)))
Мне за мальчиков привычнее.))))

Kyle написал(а):

не напоминай... слов на них нет, только маты ))

Ты это начал!))))

Kyle написал(а):

о, прикольно! Оо только чет он внезапно осунувшийся и мускулистый хдд
темный маг, да?

Прокачался!
Но как-то да.))))

Zak написал(а):

Сколько всего посмотреть надо, а жизнь одна х)

Если ты сделаешь это вперед всех еще в этой жизни принеси нам, что ли, свое резюме!

Zak написал(а):

Мне предложили за Артура, и я с радостью согласилась) но все можно переиграть, если есть сомнения у кого-нибудь
Если не найдем Гвен, могу взяться ее еще отыгрывать — вроде так можно? — все равно пока только в одном эпизоде участвую)

У меня точно сомнений нет, мне прекрасно и все нравится!
Гвен, в смысле, второй или вместо нашего сиятельного короля, эй??? Хотя в плане второй, мне кажется, вообще не запрещено, главное самому живым уйти из отыгрыша, где тебе писать два раза!))))

Zak написал(а):

даркмерлин прям, ащ-ащ горячо))

Вот прям очень!
Я как раз втирал Kyle, что вполне вижу вариант Мерлина, которого все с их пророчествами доконали.))))

0

54

Pinket написал(а):

Ну с Мерлином тебе это вообще не мешало! Я что-то тут только и слышу что никто никого не играл, а потом врываетесь с мороза на конях.))))
Не-не-не, я совсем не претендую, мне за мальчиков хорошо!)))
Мне за мальчиков привычнее.))))

ну просто характер Мерлина мне очень привычен хдд
он милый .з ко всему остальному хд

Pinket написал(а):

Ты это начал!))))

ниче не знаю! хд
кстати, раз уж речь об этом. ни один из переснятых мультов диснея мне не зашел .( все какое-то Г

Pinket написал(а):

Прокачался!
Но как-то да.))))

но все равно прикольно .3

Pinket написал(а):

где тебе писать два раза!))))

ты умеешь поддержать хддд

Pinket написал(а):

которого все с их пророчествами доконали.))))

чет я не помню про пророчества оО и что ты о них говорил хд

Zak написал(а):

Мне предложили за Артура, и я с радостью согласилась) но все можно переиграть, если есть сомнения у кого-нибудь
Если не найдем Гвен, могу взяться ее еще отыгрывать — вроде так можно? — все равно пока только в одном эпизоде участвую)

ты тут сам смотри, как душа ляжет .) и времени будет хватать

0

55

Pinket написал(а):

Гвен, в смысле, второй или вместо нашего сиятельного короля, эй??? Хотя в плане второй, мне кажется, вообще не запрещено, главное самому живым уйти из отыгрыша, где тебе писать два раза!))))

Второй, конечно, от должности королевича теперь не откажусь:0

Kyle написал(а):

ты тут сам смотри, как душа ляжет .) и времени будет хватать

Душа захотела попробовать сыграть даму, у меня вообще здесь ни одной женской роли не было х) а время найдется всегда, в новогодние праздники, правда, дней пять отсутствовать буду... но до них еще дожить надо

В общем можно подать заявку, а если никто не откликнется за - недельку? норм период? - то тогда стартануть втроем

0

56

Душа захотела попробовать сыграть даму, у меня вообще здесь ни одной женской роли не было х) а время найдется всегда, в новогодние праздники, правда, дней пять отсутствовать буду... но до них еще дожить надо

В общем можно подать заявку, а если никто не откликнется за — недельку? норм период? — то тогда стартануть втроем

когда душа хочет - это хорошо  :D
да, можно и так .) может, потом кто в процессе найдется, мало ли!

0

57

Kyle написал(а):

когда душа хочет — это хорошо  :D
да, можно и так .) может, потом кто в процессе найдется, мало ли!

точняк)  осталось сюжет придумать, а то там для заявки этот пункт заполнить надо х)

0

58

Zak написал(а):

осталось сюжет придумать

пффф, я тебя умоляю хд  :D

0

59

Zak
погодь с заявкой, кстати, есть тут одна мысля, надо посмотреть, получится ли  :D

UPD: я нашель ^_______^

Отредактировано Kyle (2020-12-14 16:23:25)

0

60

у меня тут все висит, прям как я. Так что я очень медленный, прям как комп.
Но нам, медленным и висящим, аська сказала поделиться ссылкой и хотя я не уверен, что этим надо делиться здесь, вы здесь оба, так что вот: https://icq.im/757991060

А потом я однажды перестану висеть, пойду в посты, лс, смотреть что вы наговорили и разбираться кто где как нашел Гвиневру!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно