Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Организаторская » Хочу доложить об отсутствии!


Хочу доложить об отсутствии!

Сообщений 61 страница 90 из 552

1

Несмотря на то, что мы являемся форумом со свободной посещаемостью, и вас никто расстреливать и удалять за то, что вы резко пропали не будет,  мы решили создать данную тему специально для тех, у кого резко появится завал в реальности, а на ролевой у вас открыто достаточно много отыгрышей и предупредить всех соигроков, рассылая им Лс вы не можете чисто физически.

0

61

Завтра ( в четверг)  днем уезжаю и буду почти совсем без доступа к интернету. Вернуться планирую в вс. Раздать долги до отъезда, увы, не успею, но обязательно все напишу по возращении.

Отредактировано Adeline (2015-05-20 22:57:00)

+1

62

Фредди попросил передать, что уезжает в отпуск. правда, забыл сказать, насколько, а я забыла уточнить

0

63

отсутствие до 15 июня из-за экзаменов. появляться время от времени.

Отредактировано Роксана (2015-05-27 23:27:07)

0

64

Сломался компьютер, заходить на форум мне не с чего (ископаемое 2003-го года и мобильный мало пригодны), поэтому буду отсутствовать около недели. Можете даже не пинать.

0

65

Буду в оффе до вечера воскресенья) Не теряйте)

0

66

Улетаю отдыхать до середины июля. Не теряйте!
http://s1.uploads.ru/i/zyVNK.gif

0

67

У меня диплом, и его защита так что пропадаю до июля точно

0

68

Внезапно так выпал без предупреждения...
Но ладно, активных эпизодов у меня пока нет.
Если что, я вернулся и уже договариваюсь с соигроком о будущем эпизоде)

0

69

Ребятки, на 2 недели беру отгул. Надо подучить вождение, иначе не сдам. Пока мараторий на все игры.) Сори. Подождите чуток, кому должна.)

0

70

Ухожу в лоу до 26 числа. Завал на работе. Может получится отписать долги после 17-го, но не обещаю.

0

71

Буду в лоу до понедельникабухааааааать. Пока на форум имею возможность заходить по будням  :crazyfun:
Когда найду работу, то буду ещё больше отсутствовать, но это уже совсем другая история :з

0

72

Буду отсутствовать на выходных, ориентировочно до воскресенья (14.06). Все долги, которые не успела раздать до отъезда, отдам уже по возвращении. Буду скучать и всем хороших выходных)

0

73

Я как бы в лоу, наверно.
Работа сменилась, хуи пинать уже не выйдет, так что с активностью будет снова напряг. Игры почти все сохраняю за собой - отписывать буду, но просто реже, так что не бейте. 
Еще могу в игре по ИП тормозить и писать реже, чем хотелось бы. сорян
Единственное, основательно выпадаю из ИМ - школа Стихий. (в теме там отписалась)

0

74

Напряжно с сессией, все долги раздам скорее всего уже после 20-го. Думаю, многие меня поймут) И простят хд

0

75

Кэрка, возможно, пропадёт на некоторое время.

0

76

завтра приду способной писать посты
извините :ссс

0

77

ухожу на пару дней (надеюсь, мне этого хватит)
не забывайте и простите

0

78

У меня предзащита и защита диссера, писать надо много, плюс презентация, плюс зубной, тренажерный зал и все дела, я начинаю тихо зашиваться, потому что выкладываюсь везде где могу и не хочу умалять творчество в постах, отписывая задней левой. Поэтому пока не защищусь, наверно, буду писать в лучшем случае 1 пост в два дня или вообще никаких, ибо уже стыдно перед теми, кому должна долго. Морально возвращусь в первых числах июля, присутствую, ною в мыслесливе и тп, не теряйте.

0

79

на несколько дней в полное лоу, надо разгрести образовавшиеся за время сессии дела.

0

80

Так...
Ну, начнём
1) 23-24 июня - лоу
2) 29 июня - 1 июля - лоу
3) с 4 июля по хрен-его-знает-какое-но-наверное-примерно-20-е - лоу (возможно, не полное)

Вооот....

0

81

В моём городе плавится асфальт, плавлюсь и я.
Временно отсутствую, как админ, но посты постараюсь завтра отписать.

0

82

до шестого меня не будет почти совсем.
новая/старая работа не дает мне и минутки на форумы(
не терять. вернусь - все и всем отпишу

0

83

Эх, лето все-таки пора разъездов, так что опять выпадаю до понедельника. Надеюсь, что когда я вернусь, у меня будет куча долгов, которые я буду с энтузиазмом раздавать)

0

84

С понедельника я работаю. Фиг знает, что из этого выйдет, но, полагаю, активность моя спадёт.

0

85

30.06-07.07 уезжаю на турбазу, интернет будет, не знаю, как будет со временем. Постараюсь админские дела доделать сегодня.

0

86

Ближайшую неделю/две/месяц (точно сказать не могу) буду заходить преимущественно раз в день-два, чтобы отписать посты. С ними постараюсь не тормозить сильно, на счёт всего остального - отсутствую. Лето затянуло)

+2

87

до понедельника нет меня :*

0

88

с 4.07 и до 10.07 буду в деревне и без связи)

0

89

Связь тут есть только в соседней турбазе, да и то - вайфай.
В общем, меня нет до 8го, если не уедем раньше из-за погоды.

0

90

Ждите меня обратно 18.07 )

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Организаторская » Хочу доложить об отсутствии!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно