Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив Веритаса » Годрикова платформа


Годрикова платформа

Сообщений 31 страница 52 из 52

1

http://sa.uploads.ru/K7mEX.jpg

Годрикова платформа - платформа в "Годриковой впадине", открытая в 1999 году. Ежегодно, с 2000 года, 1 сентября сюда приезжает Веритас-экспресс и привозит учеников, в том числе и первокурсников, готовых получать знания.
Неподалёку от данной платформы расположились кареты, которые вмиг домчат учеников до замка. Особо неленивым, разрешается пройтись пешком.

[NIC]Мудрая сова[/NIC][STA]Я открываюсь под конец...[/STA][AVA]http://savepic.net/6026322.png[/AVA][SGN][/SGN]

+1

31

Фред смотрел на неё и не мог поверить, что она рядом спустя целое лето, все такая же. Что вот она Рия, все такая же смутившая, можно быть смелым и сказать влюбленная, не смотря на лето без её компании.
- Я тоже. Я скучала. Знаешь, я... - выдала она.
Ну скажи, скажи, - молил Фред, он сам не знал, что хочет услышать. Что помолвки не было, но как не было об неё не слышал лишь ленивый. Сказать, что она готова побыть с ним, что она может бросить своего чистокровного парня и побыть хоть немного с ним? Нет, точно не этого. Фред хотел быть с Рией, но знал, что если кто-то узнает об их притяжении - это плохо скажется, на ней и на нём. Тем более рядом с ней было трудно приводить мысли в порядок.
Девушка промолчала и заговорила о другом:
- Как провел лето, Фредди? Держу пари, поклонницам не было предела? Колись, сколько сердец разбил?
Как ответить на это? Лето - было хорошим, хоть и с тетушкой Мюриэль, не важно. Только вот в доме тетушки было не до поклонниц, да и письма он получал лишь от друзей, к концу их стало меньше. Тетушка проверяла его почту, считая, что парень может связаться с плохой компанией, как не когда Дамблдор с Гриндевальдом. Разбивать сердца? Да, конечно, куда уже без сердец, ведь сам парень не мог завоевать еще ни одного.
-Все было хорошо. Родственники буквально... - договорил Уизли не смог. Он блуждал взглядом по перрону так легче врать и наткнулся на взгляд Эридана. Они никогда не дрались, да и в силе были скорей равны, но по спине все равно пробежал неприятный холодок. Конечно, драку не устроит, но мысленно наверняка уже сжег меня.
-Знаешь, я, конечно, камикадзе, но кажется, если я ещё пять минут простою с тобой меня убьют. К тому же мне надо поговорить с профессором Лонгботтомом и не портить твою репутацию, - улыбнулся Фред, поборол желание чмокнуть девушку в щечку. Но ещё кротко обнял, всунув наскоро начерканную записку: "Ты прекрасно выглядишь. Надеюсь, встретится с тобой ещё раз и как можно быстрее. *Поцелуй*"
Пошел по направлению к семейству.
-Профессор Лонгботтом, я иду к вам, - кровожадно прокричал Фред, махая рукой. - Всем снова привет, о Алиссия, ты выглядишь повзрослевшей, снова подросла?! - Фред шутливо смерил рост девушки со своим, конечно, он был выше, и она не вытянулась ни на дюйм.

0

32

Будет врать или врёт. - Сообразила девушка, едва парень оторвал от нее взгляд и начал осматривать платформу. Рия никогда его не винила, считая, что если ей врут, то только ради неё, ради ее спокойствия. А еще очень хотелось, чтобы эта странная и в какой-то степени мучительная встреча скорее закончилась или продолжалась вечно. Это же прекрасно, просто стоять, просто видеть его, чувствовать, что парень рядом. Но, видимо, небеса хотели другого.
- Я понимаю. - Рия действительно понимала Фреда, хотя расставаться было крайне тяжело. Но если бы за его спиной сейчас появилась его невеста, то Ноэль тоже бы сбежала. Изменить же она ничего не может, а если и может, то нужно ли это кому-то? Какую цену придется заплатить? И каким унижением тогда будет внезапное предательство? В руку вложили на прощанье листок, Рия мгновенно раскрыла его, прочитав и мысленно ответив: Жди весточку с Карпом, для меня этот психованный птиц сделает всё. Конечно, если попросить. А репутация... Если бы ты знал, как мне хочется забить на репутацию. *Целую* А Фредди уже был далеко, в районе преподавателя, а вместе с ним от Рии сбежало и ощущение душевного спокойствия, и чувство безопасности.  Вместо них ударной волной появился Эридан Уайт. Самовлюбленный бабник, решивший сделать ей сюрприз, только неудачно, весьма.
Девушка с трудом спрятала улыбку, когда парень ловил своего звереныша. Это действительно было смешно и помогло пережить уход Уизли к родственникам. Однако, не смотря на то, что звереныш помог девушке в очередной раз справиться со своими эмоциями, Рие всё равно хотелось ударить чем-нибудь Рида или проклясть. Последние было предпочтительнее с учетом того, что ее только-только в рукопашном бою победила Мардж, и несколько боевых отметин всё еще были на лице.
- Эридан Уайт! - Начала свою тираду студентка Конкордии тем тоном, который обычно использовала Гермиона, пытаясь образумить своих нерадивых учеников, а заодно и весь Веритас. - Какого черта, ты лезешь в мою жизнь?! - Ибо он был виновен в том, что Фред ушел. - Что тебе вообще от меня надо? Вон привяжись к Луне или Лили Поттер? Почему именно я? И твои штучки мне уже осточертели, ясно! Успокойся, наконец!
Девушка сильнее сжала записку Фреда в руке. Как жаль, что она не успела ее спрятать. Куда легче бы было Рие, если бы письмецо было крайне надежно спрятано от женишка, а то мало ли что ему в приступе ревности придет в голову. Но ведь Эридан далеко не настолько глуп, скорее наоборот - умен, бывает, даже держит себя в руках и... девушка удивленно подняла глаза на Уайта, сейчас она подумала о нем чуть ли не с оттенком симпатии. Это было крайне плохо.
- И что ты на меня уставился? И вообще, убери куда-нибудь звереныша, он странный. - Доводы не в пользу Уайта медленно испарялись.

[NIC]Рия Ноэль[/NIC][STA]Разбойница[/STA][AVA]http://sd.uploads.ru/t/65GeY.jpg[/AVA][SGN]Анкета
♥ Конкордия, 3 курс
♥ Чистокровна
[/SGN]

Отредактировано Джейн (2014-11-20 21:35:45)

0

33

Альбус казался озадаченным, что, несомненно насторожило Энди.
- Приятно познакомиться, - Альб пожал Саманте руку, внимательно выслушав её, - Веритас не клонирует людей, хотя у нас достаточное количество близнецов. Сестрички Лонгботтом – дочери нашего профессора Лонгботтом, - парень махнул на блондинок, - Братья Скамандеры, сестры Неил, короче их куча. Веритас не клонирует людей, они уже как-то сами такие, - Альб пожал плечами, продолжая задумчиво глядеть на Сэм, что смущало, наверное, не только Саманту, но и Энди тоже. «Интересно, о чём он думает?!» - спросил про себя парень, но вслух не решился спросить. Захочет – сам расскажет.
- Нет, отец редко посвящает во что-либо интересное. Обычно он любит сюрпризы устраивать. Так что то, что я сын самого директора школы – мне ничего не дает. Как и то, что ты – его племянник. Так что, добро пожаловать в Веритас – и учись прилежно сам, - Альбус похлопал по плечу Энди, и поспешил удалиться – ему нужно было поприветствовать и других приехавших, что было понятно и так.
Энди и Саманта остались наедине со своими приключениями, хотя они даже не успели добраться до самой школы. «То ли ещё будет!» - подумалось Энди.
- Ну, раз ты помнишь своё детство, значит, первый вариант отпадает. Значит, тебе пора начать писать маме письмо, требуя объяснений.
- Вы просто тройняшек ещё не видывали, господа. – прозвучало откуда-то со стороны, и парень отчаянно пытался найти того, кто это сказал. Наконец, он увидел первокурсника, который семенил туда, где все собирались.
- Первокурсники! Все сюда! Не толпимся, не теряемся, не падаем, держим строй! Вас ещё нужно проводить в одну большую карету и никого не потерять! – прогремело откуда-то со стороны. Он увидел старикашку и рассмеялся.
- Интересно, а как он не развалился-то ещё?! – удивленно воскликнул парень, затем взгляд его коснулся левее, а в следующую секунду пришлось ловить челюсть.
- Парень – накаркал, - только и смог сказать Энди.
Дело в том, что рядом со стариком две девушку близняшки, вернее, тройняшки, если считать Сэм, что стояла рядом, приветствовали друг друга, обнимаясь.
Поняв, что сейчас может случиться, парень приобнял Саманту, в случае, что сейчас её придётся ловить. Как-то соскребать с  асфальта девушку, с которой он только что познакомился, и которая вот-вот упадёт в обморок, не хотелось.
- Кажется, теперь мы видели всё, - только и смог сказать Энди.

[NIC]Энди Дурсль[/NIC][STA]Волшебство без цели – это фокусы[/STA][AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/4.1408220196.jpg[/AVA][SGN] ● Энди Дурсль
● Магглорожденный, 13
● Не поступивший [/SGN]

+2

34

Лонгботтомы, в силу своей чудаковатости, всегда пользовались вниманием. Когда учеником был Невилл, отец девчонок, он был настолько неуклюж, что его слава шла впереди него. В этот раз из близняшек отличилась Амелия, настойчиво называвшая себя Луной. Она была куда более причудливой, чем её отец. Во-первых, она была неуклюжа, ну а во-вторых, настолько характером походила на Лавгуд, что, наверное, будь настоящая Луна её возраста, их было не отличить. Вдобавок, она была близняшкой Алиссии, что давало ей ещё один плюс в копилку чудаковатости. Ещё поступая в Веритас, Мел почувствовала на себе сотни взглядов – глазела вся платформа. Да, в Веритасе быть близнецами не было так неожиданно, но, всё же... это было необычно, когда на тебя все смотрят.
На втором курсе на них с удивлением глазели первокурсники – к этому тоже пришлось привыкнуть.
И вот, на третьем, было что-то более неожиданное: приехали тройняшки! Луна в силу своей внимательности заметила это и улыбнулась. Хотя её и удивило, что они стоят как-то отдельно, отрешенно.
Сейчас её это мало интересовало. Она стоит рядом с папой и сестрой. Что может быть лучше, чем это?!
- Ммм… думаю Алиса та, которой понравится «Сборник экспериментальных зелий», - принимая правила игры, Невилл указал на Амелию. - а Амелия, та для которой книга о необычайных животных Австралии «Истории привезенные из странствий» авторства Луны Скамандер. – Профессор указал на Алису. - Я угадал?
«Неужели это правда?!» - Амелия даже расцвела. Она сможет почитать книгу самой Луны?! «я смогу почитать книгу самой Луны?!» - девушка чуть вновь не прыгнула на шею папы.
Девушки были одеты совершенно одинаково и, если покружиться на месте, то можно было бы их и перепутать, что Луна и сделала:
- Ура, ура, ура! – Луна захохотала, и сестра её подхватила. Дурачить всех было одним из самых любимых занятий девушек. – Зелья – это моя стихия! – да уж. Такое Амелия сказать не могла, а затем, приняв озадаченный вид, который обычно принимала Алиса, спросила, - А мама знает о подарке для Мел? И не будет для неё это так губительно?
- Меня зовут Луна, - пихнула Алиссия сестру. Мел никогда не разрешала так называть себя. И, когда они дурачились, они всегда устраивали именно такие спектакли. Пару раз им удалось провести даже отца.
Ну, а потом, они вновь оденутся по-разному, и вновь будут вести себя, как совершенно разные девчонки.
Тут к ним подошёл Фред, и притворяться стало как-то сложнее. Парень пользовался популярностью девушек, хотя, не зная об этом, можно сказать, не пользовался этим. «Чёрт возьми! Даже мысли держать в контроле не получается, а ты про эмоции на лице!» - возмутилась девушка. «Соберись! Сейчас ты Алиссия!»
Тем временем, он подошёл к той, что по его мнению была Алисса. Поразительно, как ему сходу удавалось это понять! Впрочем, если они начнут дурачить людей вокруг, то в дураках останутся все.
- Хэй! Алиссия я! Разве ты не наобщался с моей сестрой, пока вы ехали в купе вместе с Мариэль? – тем самым Луна сообщила своей сестре, что ехала с ним и с девушкой, которая была ей не совсем приятна.
Та подыграла, назвавшись Луной
День становился всё веселее, компания – всё запутаннее, а народу на платформе всё больше...

[NIC]Амелия Луна Лонгботтом[/NIC][STA]What if...[/STA][AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/Britt-Robertson-as-Cassie-the-secret-circle-tv-show-20176103-333-500.1413042294.jpg[/AVA][SGN]● Луна Лонгботтом
● Чистокровна, 15
● Флапперфлай, 3
● Староста[/SGN]

для профессора Лонгботтома, и Фреда

Двойняшка Алиссия временно отсутствует, так что я пока за обеих.

0

35

Альбус неожиданно серьезно воспринял рассказанную историю и обстоятельно объяснил, что клонирование в школе не принято, зато близнецы - явление довольно распространенное. Что ж... пожалуй, стоит поверить в это, но... все-таки это не объясняло ничего для Сэм, которая была полностью уверена в том, что не имеет братьев и сестер на этом свете.
Неужели мама могла не сказать мне? И почему они не жили с нами? Удочерили? Маггловская семья?..
В голове творился полный бардак. На помощь неожиданно снова пришел Энди.
- Ну, раз ты помнишь своё детство, значит, первый вариант отпадает. Значит, тебе пора начать писать маме письмо, требуя объяснений.
- Да, ты совершенно прав! - Серьезно кивнула девушка. - Именно так я и сделаю. Отправлю ей письмо, как только мы прибудем в школу... И как только я найду совятню. Я слышала, что там можно брать почтовых сов...
Девочка прикусила губу, прикидывая, сколько времени это все займет.
Собраться на платформе, доехать до школы, какие-то вступительные мероприятия, ужин, заселение в общую гостиную... А ведь потом уже может быть слишком поздно и никого уже не выпустят в коридор? А я даже примерно не знаю, где находится совятня...
Сэм уже хотела поделиться с другом своими размышлениями, но тут на горизонте появился какой-то странный мальчик, растрепанной, но вместе с тем задиристой наружности:
- Вы просто тройняшек ещё не видывали, господа.
Он как-то странно помахал рукой, а затем растворился в толпе, следуя повторному зову кого-то из взрослых.
- С меня пока и двойняшки хватило... - Со вздохом пробормотала Саманта ему вслед, - ладно, нам нужно идти, а то все уйдут без нас.
Она хотела было присоединиться к толпе, быстро собиравшейся вокруг нескольких преподавателей, мысленно обдумывая, как сбежать из толпы и добраться до совятни, когда они прибудут в школу, но тут случилось непредвиденное. Энди внезапно указал ей на кого-то в толпе. Поначалу Сэм даже не поняла, что именно он имеет в виду, но спустя секунду сама застыла в онемении с открывшимся от удивления ртом.
- Кажется, теперь мы видели всё
Сказать, что брюнетка была в шоке - значит, не сказать ничего. Две... ДВЕ(!!!) её точные копии радостно обнимались в толпе. Дыханье перехватило, какое-то время Саманта просто не могла пошевелить ни рукой, ни ногой. Она не знала, прошло ли несколько секунд, минута или две, но вечно такое продолжаться не могло. В её голове что-то щелкнуло и от осознания она немедленно перешла к действиям. Обхватив парня одной рукой за талию, Саманта решительно потянула Энди за собой.
- Сейчас мы всё выясним! - Девочка быстро направилась в сторону то ли девочек, а то ли видений с одним-единственным вопросом, который сейчас возник в её голове - вы ничего не хотите мне объяснить?!
Голос был строгий и гневный, почти как у её отца в те моменты, когда он сердился. Саманте было неприятно осознавать это сходство, но сейчас эти неприятные ощущения отошли на второй план, ведь главным сейчас было - выяснить, кто эти две девочки и что вообще это всё значит.
Возможно, вопрос был не из разряда самых тактичных и логичных, но... что ещё оставалось делать? Эти девочки были ничуть не удивлены, более того, радостно приветствовали друг друга. Они явно знали что-то, чего не знала она. И сейчас у Сэм был шанс получить эту информацию намного быстрее, чем в том случае, если бы она стала писать письмо матери, а затем ждать ответа от неё.

[AVA]http://sf.uploads.ru/A8iRx.jpg[/AVA]
[NIC]Саманта Хоггарт[/NIC]
[STA]первый раз в первый класс[/STA]
[SGN]★♥★Сэм★♥★
★♥★Полукровка, 13 лет от роду★♥★
★♥★Будет флапперфлай (хотя пока ещё не распределена), 1★♥★[/SGN]

0

36

А Невилл уж надеялся, что в честь начала учебного года, дочки решат сократить свою любимую игру. Или они это и сделали? Он внимательно всматривался в два очаровательных любимых личика, словно силился пересчитать конопушки или припомнить кто из девочек и как предпочитал завязывать хвостики, хмурить брови или у кого появляется морщинка на носу когда они смеются. Если бы это помогло. Если бы он помнил. Хотя родителям девочек-тройняшек, мелькнувших в толпе, еще веселее. Профессор старался не думать, что ему их учить.
А в это время одна из дочерей весело припрыгивая, радовалась книжке по зельям, - с точки зрения профессора это было самоубийственно, но кто-то же и учебники по гербологии на дух не переносит, так что каждому свое, - и строго интересовалась в курсе ли мама. Вторая же дочка настоятельно требовала, чтобы никаких Мел и только Луна.
Вот вы и раскрылись мои драгоценные. - Невилл довольно улыбнулся, чувствуя себя прозорливым отцом, а значит просто королем Мира. Когда последний раз Амелия Луна называла Ханну мамой он уже и не припомнил. В отличии от Алиссии.
Пока Невилл ломал себе голову, веселясь с девочками, к ним вернулся Фред, еще пять минут назад сообщивший всем желавшим слушать, что профессор Лонгботтом мог бы и приехать в гости. Перед тем как остановиться рядом с близняшками молодой человек так же возвестил куда он направляется, тем самым предоставляя профессору возможность, наверное, сбежать. Общество Фреда Невилла в общем-то не напрягало, так что он остался на месте. Парень бодро направился к той из девочек Лонгботтом, кто по его мнению, была Алиссией. И оказался не прав, по мнению Невилла. Или прав? Если Фред ошибся, то Невилл старался не думать, что же смогут вытворять его крошки, когда подрастут... - профессор продолжал сохранять самое доброжелательное выражение лица.
Профессор чувствовал, что эйфория встречи и веселая путаница начинают накладываться друг на друга и голова немного начинает кружиться.
- Мама не знает, - признался муж, берегущий нервы жены путем сокрытия от нее информации. Тем самым у всей семьи нервы в общем-то были целы. – И так кто проболтается… - строго указал он пальцем в небо. Пауза должна была нагнетать обстановку, но на самом деле Невилл придумывал что-то страшное: - будет помогать ей все рождественские каникулы в баре. – Наконец-то придумал он.
Вообще это было сомнительное наказание, но он надеялся, что дочки среднестатестические подростки и так же как и он в их возрасте хотят заниматься в каникулы не физическим трудом с подъемом на рассвете.
[NIC]Невилл Лонгботтом[/NIC][AVA]http://s61.radikal.ru/i171/1406/d0/2ee61da0eaa0.png[/AVA]

+1

37

На платформе продолжало твориться черти что. Шум, гам, ощущение магии так и витали в воздухе, и даже преподаватели никак не могли утихомирить всё это.
Саманта, подскочившая к двум таким же, как она, требовала у них объяснения. Девушка, которая висела на ней, называвшая ту Элизабет, пискнула.
- Прости, что обозналась, - сказала она. Та, что была Элизабет, и вовсе не собиралась разговаривать, а протолкав свою сестру к карете перевокурсников, села куда-то позади.
Профессор Виеру уже держал дверцу кареты открытой, подгоняя первокурсников.
Лили Поттер, Роксана Уизли и Эшли Уолтер последовали примеру девчонок.


Первокурсники! Прошу, проследовать в Карету Первокурсников. Все остальные продолжат свой отыгрыш с замка Веритас, как только он откроется. Можно обойтись одним предложением, что, мол, доехали на карете с теми и теми.
[NIC]Мудрая сова[/NIC][STA]Я открываюсь под конец...[/STA][AVA]http://savepic.net/6026322.png[/AVA][SGN][/SGN]

0

38

- Никому, ничего нельзя доверить, - проворчал Филч, глядя на профессоров, стоящих на платформе. Теперь ему захотелось придраться к их работе, ибо они стояли и болтали. Ну, может именно это они и должны были делать, но, всё-таки, настроение Филча ухудшилось.
- У людей вообще интересностей аки в Китае риса. – услышал он голосок и, повернувшись, понял, что его родня приехала.
«Здрасте, а мы вас словно и не ждали», - хотелось сказать, но промолчал. Мальчуган гаденько улыбнулся. В этой улыбке старик узнал когда-то себя в детстве. «Отличненько. Повадки Филчей наследуются через поколение».
Аргус хмыкнул, открыв дверь кареты, громко крикнув:
- Первокурсники! Залезаем и отправляемся! Долго вы будете передвигаться, как улиточки?!
Конечно, своего пацана он узнал сразу же – любимая (здесь это стоит взять в кавычки) сестричка прислала столько различных фоток парня, что не узнать его, означало владеть старческим маразмом, а до него Филчу пахать и пахать ещё было.
Как только он открыл дверь, в карету прошмыгнули две идентичные девочки, да в разных одеждах. Следом последует третья, но тройняшки – это последнее, что его сейчас заботило.
Сейчас все внимание Филча-старшего (очень старшего) было приковано к Филчу-младшему.
[NIC]Аргус Филч[/NIC][STA]Пожиратель девичьих сердец[/STA][AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0009/fa/f2/282-1296324744.png[/AVA][SGN]●Аргус Филч
●Сквиб, 79 лет
●Завхоз[/SGN]

+1

39

Обстановка на платформе накалялась. Их стало три! Три! Целых три совершенно одинаковых Саманты.
- Думаю, Альбус покажет мне, где находится совятня, если я его попрошу, - улыбнулся Энди.
А это действительно было так. Несмотря на мнение, что Дурсли и Поттеры – это враги навеки, Энди Дурсль и Альбус Поттер очень даже дружили.
Дальше Саманта поступила весьма абсурдно – подскочила к идентичным девушкам,  пытаясь что либо узнать у них, но те лишь переглянулись, испугались, что-то пропищали, а та, что обозналась, ещё и извинилась.
Тут Филч начал загонять всех в одну карету. От всего этого, знаете, начинала кружиться голова.
Девчонки быстро прошмыгнули туда.
- Сэм, - Энди остановил девушку. – Не стоит торопиться, - парень улыбнулся. – У тебя будет впереди пять лет, чтобы узнать секрет твоей сестры. Так что, думаю, тебе стоит перевести дух.
Потом Энди посмотрел на карету, присвистнул.
- И как ты думаешь, в эту мелкую карету вместится целая орава первокурсников, которая приехала в этом году? Они об этом, смотрю, совсем не подумали? - возмущению Дурсля не было предела. И он его даже не пытался скрыть, ворча себе под нос.
«Да эта карета немногим больше, чем все остальные! Но в остальных по четыре места, а у нас...» - парень оглянулся на платформу, пытаясь прикинуть, сколько будет первокурсников. Результат был неутешительным, и он, глубоко вздохнув, произнёс вслух:
- Готова поехать в аля «как кильки в бочке»? – спросил он у Сэм.

[NIC]Энди Дурсль[/NIC][STA]Волшебство без цели – это фокусы[/STA][AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/4.1408220196.jpg[/AVA][SGN] ● Энди Дурсль
● Магглорожденный, 13
● Не поступивший [/SGN]

0

40

Щенок отчаянно жался к девушке, наверное, боялся остаться один. Отчасти Фло понимала его, но лишь отчасти. В отличие от щенка, Лори знала, что им просто необходимо дождаться момента, когда первокурсников будут сажать в кареты, и вот уж там, они точно обнаружат Энтони. Щенок ткнулся девочке в шею, заставив ее улыбнуться.
- Не боись, прорвемся. С моими-то знаниями!
- Первокурсники! Залезаем и отправляемся! Долго вы будете передвигаться, как улиточки?! - Лори вздрогнула. Где-то чуть сзади раздался крик старичка, возвещающий детей о карете. Хотелось тяжело вздохнуть и грохнуть всех магов за их неорганизованность и глупость. Каждый профессор хотел своего. Один захотел построить их вокруг себя, другой сразу посадить в карету. Но до кареты было определенно ближе. Девочка начала пробираться сквозь толпу студентов к карете. Лори успела заметить, как две девочки-близняшки скользнули в нее, а третья стояла рядом с врагом номер один Энтони Драгга. Однако же поспешных выводов Фло делать не стала. Как можно быстрее она проскользнула между парочкой и оказалась в карете.

---- Карета первокурсников

[NIC]Лори Флоуренс[/NIC][STA]Ум, хитрость, отвага[/STA][AVA]http://4.firepic.org/4/images/2014-10/22/hq103frxe098.gif[/AVA][SGN]♠ Анкетирование
♠ Магглорожденная, 13 лет
♠ Абитуриент [/SGN]

Отредактировано Джейн (2014-11-29 18:06:23)

0

41

Собеседники растворились аки сахар в кипяточке, и всё из-за кипиша, поднятого его потенциальным дедулей. Леви успел лишь схватить своим довольно чутким слухом последнюю фразу паренька, мол, "накаркал", ха, это пока всё смахивает на совпадения, погодите годка два и пакости с карканьем у Филча младшего будут коронным, а главное полностью материальным приёмом, быть может даже без магии. Покуда пиявочный взвод головастиков пытались распихать по довольно скромному экипажу, видать тот заколдован-очарован какой-нибудь абройкадаброй, раз по периметру других транспортных извращений не наблюдается, будущий спунгенец разглядывал дедульку, общее впечатление - что тут вообще навпечатлять можно, типичный дряхлый пережиток прошлого, яростно цепляющийся за настоящее, дабы не сгинуть в ближайшем будущем, всё стандартно. Наверняка и характер сроден Гитлеру, Леви совсем недавно отучил по школьной людской программе целую статью, касающуюся этого недоусатого дядечки с чёлкой набекрень, потому не постеснялся сходу провести парочку параллелей. Объект гляделок как-то совсем недобро зыркнул в сторону внучка, малец даже смутился, таки дедок его ещё совсем не знает, а вон сколько ненависти заблаговременной, будто чувствует, динозавр, что скоро прилетит его личный Тунгусскй метеорит и пиши пропало спокойствие.
Еще чуточку и он поравняется с раскрытой дверцой, за ней наверняка дофига места, где поместится вся их сегодняшняя рота свежей кровушки. Когда до деды-Филча можно было уже пальчиком дотронуться, Леви весь приосанился, на военный манер приложил не ту руку к виску и издевательски прошипел: - Это такая честь для меня, сэр! - и тут же нырнул вовнутрь, лучше притормозить, от греха и соблазна.
Самое время обзавестись каким-нибудь товарищем, хоть на поездочку, хоть на ближайшие деньки, но контачить с ним,  в виду слегка накроманского видочка и нездоровости, особо не спешили, но здесь то коллектив совершенно свежачок, все как на подбор слепеньки и глухи, посему шансы имеются, очень, кстати.
---------> Карета.
[NIC]Леви Филч[/NIC][STA]Доминируй. Кашляй. Заражай.[/STA][AVA]http://sf.uploads.ru/yFI9n.png[/AVA][SGN]Леви Филч.
● Чист, 13 годков.
● Спунген, 1 курс.
[/SGN]

Отредактировано гегель (2014-12-28 14:19:59)

0

42

Всегда приятно возвращаться домой, причем домой это общее понятие. Стоя среди своих родственников, в какой-то степени все маги родственники, Фред чувствовал, что, наконец, все на своих местах. Теперь он может дышать полной грудью и ничего уже не терзало его грудь острыми коготками. Да, он был рад даже той встречи, которая всегда будет его открытой раной и возможно не зарастет вообще. Сейчас же стоя перед профессором Лонгботтомом, рядом с его двумя дочками-близняшками, которые затеяли очередной розыгрыш, Фред мог сказать совершенно точно - он счастлив.
Признаться, кто есть кто, у Алиссии и Амелии было совершенно пустым делом, не смотря на то, что Невилл решил припугнуть дочек. На это заявление даже Фред скривился, он ненавидел, когда родители устраивали эти "воспитательно-трудовые" каникулы. Но все же промолчал, смотря за реакцией девушек, расколиться ли кто из них.
- Хэй! Алиссия я! Разве ты не наобщался с моей сестрой, пока вы ехали в купе вместе с Мариэль?
Уизли прищурился и вдруг рассмеялся, ловя на себе взгляды окружающих. Он уже догадался, кто есть кто, он знал кто на самом деле Мел, а кто Алиса. От чего все сразу стало на места, и он чувствовал себя легче. Немного ослабив барьеры, он приступил к делу. Пусть пользоваться магией для достижения своих целей не хорошо, тем более под носом профессора и более того к его родным дочерям, но Уизли не хотел ошибиться.
-Так, можно и я поиграю в эту игру под названием "Интуиция"? Я знаю, кто настоящая Луна, а кто Лиса, - улыбнулся Фред, выдерживая театральную паузу. -Ты, - он указала на девушку, которая только что сказала, что она Алиссия, - Луна, а ты, - повернулся ко второй, - Алиса. Как я угадал? Надо просто быть внимательным. Мэлз, ты сейчас сообщила своей сестре, с кем я ехал, чтобы она не попала впросак. Алиса не могла знать того с кем я ехал, сообщить ей раньше? Хм, вряд ли бы ты акцентировала внимание сестры на таком пустяке как та компания, с которой ты ехала изначально. А потому я просто уверен, - Фред посмотрел пристально в глаза Амелии, поймал её зрачок и  пустил через себя магию дара убеждения, - ты Мелз, я прав?
Чтобы эффект был сильней Уизли пришлось приблизиться, так как магия имела свойство рассеиваться на расстоянии. Тем более Фред чаще уделял внимание своей эмпатии, и совсем не развивал дар убеждения, а потому тот был очень слабым. Почувствовал тонкий аромат духов Амелии, парень стал потихоньку таять от этого дивного запаха. Ему казалось, что уже не желания выиграть притягивает его, а он просто решил поцеловать девушку. Сейчас и мысли, что рядом её отец отъехали на задний план. И вот когда они уже были почти непозволительно близко, Фред сглотнул, обратно заталкивая магию и щелкнул подругу по носу, кроме того ответ он уже получил. Как только сделал шаг назад, тот тут же получил подзатыльник от профессора.
-За что?! - потирая затылок, удивился Уизли. Тут подъехали кареты и все сразу же столпились в ожидании своей очереди.

Для Профессора Лонгботтома

Извиняюсь, что описал ваше действие, но оно было мне необходимо.

0

43

Когда на вас начинают кричать практически просто так на переполненном вашими знакомыми месте, то это само по себе ужасно. Но ужасней всего, когда кричит девушка, которой вы симпатизируйте, и с которой вы желаете построить семейную жизнь. И пусть последнее точно будет, хочет она или нет, то влюбить в себя Рию оказалось очень сложным делом. Эридан понимал, что обычные подкаты, которые стопроцентно срабатывали с другими, здесь уж точно не помогут. Только вот действовать по-другому не представлялось возможным, потому что парень не знал как это по-другому. Выслушивая сейчас беспочвенные обвинения в свой адрес, Рид принял заинтересованный вид, а сам пробежался глазами по фигуре девушки. Он заметил, что девушка что-то сжимает в руке, ай, как неосмотрительно.
- И что ты на меня уставился? И вообще, убери куда-нибудь звереныша, он странный.
Эридан непроизвольно надул губы, он не любил, когда Тапси называли странным, а сейчас он вполне мило и дружелюбно разглядывал девушку. Хотя назвать Тапси дружелюбным по отношению к другим было достаточно сложно. Не смотря на довольно уже долгую жизнь вместе с Ридом, бурундук все равно оставался диким животным и не любил прикосновения других людей. Порой, когда злился или обижался, мог и Эридана укусить, да так что у парня оставались бы шрамы, не будь в школе чудесной медсестры.
-Его зовут Тапси, а не зверёныш! - буркнул Уайт, не переходя, однако на крик. Он хотел узнать, что сжимает в руке Ноэль.
Прикинув приблизительный план, Уайт принялся к его исполнению. Пользоваться магией не особо хотелось, но если придется. Он сделал шаг к Ноэль, заглядывая ей в глаза, девушка отступила на шаг, на лице отразилась растерянность. Этого и добивался Эри:
-Мне так интересно, - шепотом начал парень, хотя девушка его отлично слышала. Он сделал рывок и вырвал записку из её рук. - Что ты такое прячешь.
Пользуясь своим большим ростом, он развернул записку и завис. Он ожидал увидеть что угодно, вот прямо все, даже рецепт любовного зелья, но он был не готов к тому, что было в записке. И самое ужасное был не сам текст, а то последнее слово, что приковывало к себе взгляд. Злиться уже не получалось. Девушка вырвала записку, порвав её и оставив в руках Эридана не исписанные кончики пергамента.
-Значит, это правда? - спросил Уайт, поднимая глаза на девушку. Ему было больно. Одно дело просто крутить с другими девушками, одно дело изводить её, но другое дело знать, что она может любить другого. И самое главное кого? Этого жалкого чудика Фреда? Найти и испепелить глазами этого ужасного парня не вышло, на платформе стало как-то хаотично.
- Первокурсники! Залезаем и отправляемся! Долго вы будете передвигаться, как улиточки?! - послушался голос Филча.
Рид усмехнулся, снова скрывая боль причиненную секретом Ноэль, взял за руку девушку и залез вместе с ней в первую попавшуюся карету.
[NIC]Эридан Уайт[/NIC]
[AVA]http://cs305411.vk.me/v305411901/687c/pkU3ykWES1g.jpg[/AVA]
[SGN]А счастье было, есть и будет, пока будильник не разбудит.[/SGN]

+1

44

-Его зовут Тапси, а не зверёныш!
Рия... Промолчала.  Звереныш и впрямь был милым, точнее он крайне нравился Рие, но показывать это Эридану? Ни за что и никогда. Пусть лучше думает, что бурундук ее раздражает.
Уайт тем времени что-то задумал, он приблизился к ней. Мысли тут же разлетелись, превратившись в рой жужжащих пчел, а затем столкнулись и замерли. Думать, анализировать, предпринимать хоть что-нибудь - это было невозможно. Если хочешь поцеловать меня, то только не здесь. Здесь Фред. И... Рид вырвал у нее записку из рук. Паника захлестнула с головой. Это было ужасно, отвратительно - читать чужие письма, а особенно такие, в которых было столько нежных слов. Письма, которые дышали другим человеком, которые можно было прижать к сердцу и понять, что другой человек рядом, совсем рядом, стоит лишь протянуть руку.
- Отдай! - Рия вытянула руки, пытаясь выхватить письмо у Уайта. Но он был слишком высоким для нее. Ноэль в очередной раз подпрыгнула, хватая лист, и оставляя кончики бумажки в руках Эридана. В порыве чувств она даже сразу не поняла, что он был настолько поражен увиденным, что ей удалось это сделать.
- Инсендио - Как Рия и ожидала, заклинание получилось слабым, огонек тусклым и маленьким, но его хватило, чтобы сжечь записку и обжечь девушке пальцы. Наверное, это был один из тех случаев, когда Ноэль радовалась тому, что Бытовые заклинания у нее получаются крайне плохо или не получаются вовсе.
-Значит, это правда? - Рия посмотрела на Уайта, не в силах сказать ни слова. В его глазах была боль. Имевшую ту же породу, что и ее собственная. Письмо от Фреда пришлось сжечь, быть с Фредом было не возможно. Ноэль сама не поняла, откуда взялся комок в горле, почему в глазах появляются слезы, но отвести взгляд от Уайта она не могла.
- Эри. Почему? Почему ты читаешь чужие письма? - Из глаз медленно потекли слезы. - Ты же знаешь, что кем бы не был этот человек, у меня ничего с ним не может быть, даже надежды. Теперь Ноэль почти не видела Уайта. Он схватил ее за руку и затащил в карету. Сил сопротивляться не было.
Отчасти, она была даже благодарна ему за это.
- Если тебе интересно кто это, то не ищи его на платформе. Он - маггл. Мы познакомились летом, когда я была у Блейнов.

[NIC]Рия Ноэль[/NIC][STA]Разбойница[/STA][AVA]http://sd.uploads.ru/t/65GeY.jpg[/AVA][SGN]Анкета
♥ Конкордия, 3 курс
♥ Чистокровна
[/SGN]

0

45

А все-таки с этим дядькой Джордж точно не подружится... Он был воплощением всего, что не нравилось мальчишке в людях - злобности и мрачности. Бывает ведь такое, что только встретишься с человеком - сразу понимаешь, что чем-то он отталкивает. Так в этом случае отталкивающая сила сопоставима со взрывом динамита.
Джордж скользнул взглядом по нему, показывая полное безразличие к нему и его авторитету, каким бы он ни был. А вот карета, признаться, захватила его внимания. Видел такую он, разве что в музее да в мультфильмах/фильмах, и тем более он не мог залезть внутрь и покататься в ней. Путь им предстоит не такой уж и длинный, но уж увлекательный - точно. Куча ребят-первокурсников тем временем уже подошли к карете и начали в нее залезать. Насчет потенциальной вместимости мальчик не думал, заранее себе сказав, что магия и не такое может. Для него это медленно, но
Да уж, сравнение с улитками подходило толпе бестолковых малышей. А то, что Джордж шел сзади основной толпы... он просто держится ото всех в сторонке, ничего страшного в этом нет. И сейчас, волоча за собой большую клетку с огромным Истребителем, он пошел к карете.
Клетку он приподнял достаточно, чтобы можно было затащить ее в карету. Перед ним в нее шмыгнул какой-то мелкий, причем шмыгнул настолько быстро, что можно было сообразить о его потенциальном преступлении, наказание из-за которого не заставило себя ждать. Пока этот самый старикашка еще не оклемался от своего родственничка, Джордж нахально подмигнул ему и также нырнул в карету, как до того мальчишка, что было удивительно... с такой-то клеткой! Поиздеваться над врагом своим - мимо такого удовольствия он бы не прошел мимо.
--------------> карета первокурсников
[NIC]Джордж Стэнфорд[/NIC][AVA]http://sa.uploads.ru/Fyioe.png[/AVA][STA]первокурсник[/STA][SGN]- Джорджи Стэнфорд, 13 лет, первокурсник, магглорожденный[/SGN]

Отредактировано янкель (2014-12-01 19:06:00)

0

46

«Мне надо скорее убежать отсюда... От Фреда... Куда подальше», - заметила Луна. Это единственное, о чём она могла думать в тот момент, когда мистер Уизли был непозволительно близко и уже готов был её поцеловать.
Или ей показалось?!
К счастью, подзатыльник папы спас ситуацию. «Вовремя», - подумала Луна.
- Пап, ты снова не угадал, - девочка высунула язык, тем самым, показывая насколько же она «взрослая». – Ханна действительно будет недовольна, узнав, что мне пришла книга от самой мисс Лавгуд. (называть её Скамандер как-то не особо хотелось) – Но не переживай, уж я то точно не проболтаюсь. Да и книга по зельям – бррр, - Луна не смогла сдержаться от этого восклицания. Если бы она не была бы на взводе, она бы подумала о чувствах сестры, и не говорила бы об этом, но...
Она была на взводе.
- Увидимся в школе! – улыбнувшись, она подскочила к знакомой блондинистой девушке (а это оказалась Хелл), и, буквально, втолкав её в первую подъехавшую карету, закрыла за собой дверь.
Уже там она смогла расслабиться и снова стать собой.
- Хелл! – девушка улыбнулась, повиснув на шее подруги. – Я соскучилась. Как твое лето? Прости, что так бесцеремонно – мне хотелось убежать с платформы. Ты же понимаешь... Фред... – Луна сглотнула.
»»» Двор школы Веритас
[NIC]Амелия Луна Лонгботтом[/NIC][STA]What if...[/STA][AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/Britt-Robertson-as-Cassie-the-secret-circle-tv-show-20176103-333-500.1413042294.jpg[/AVA][SGN]● Луна Лонгботтом
● Чистокровна, 15
● Флапперфлай, 3
● Староста[/SGN]

+1

47

……………………<Поезд в Веритас/Купе №5.

Из-За задержки в купе Конрад отстал от девушек и в итоге потерял обеих. Осознал он это сразу, как только вышел из вагона, ступил на твёрдую землю и огляделся вокруг. ,,Всего на полминуты задержался, а их уже и след простыл. И куда, интересно, они подевались?” про себя размышлял парень, пытаясь отыскать недавних спутниц, с которыми провёл всю поездку. Однако он ничуть не нервничал по этому поводу. Наверняка обе встретили друзей, или знакомых и теперь с ними где-то болтают. Так что, если даже они поедут в разных каретах, то всё равно встретятся в школе, в ближайшее время. Правда, волнение за Рию всё же присутствовало. Кон переживал, что она опять во что-то успеет вляпаться, прежде чем доберётся до Веритаса. Однако, эти мысли маг быстро загнал куда подальше, успокоив себя тем, что сестра разумный человек и что она наверняка ограничится сегодня лишь той потасовкой с Мардж.
Успокоив себя, Блейн вдохнул полную грудь воздуха, медленно выдохнул и вновь огляделся вокруг, выискивая знакомые лица с улыбкой на устах. Разговоры, шум поезда, суета, мяуканья и прочие издаваемые вокруг звуки сейчас не были важны для студента. Он ощущал ту волшебную атмосферу, что царила вокруг. Он чувствовал радость и энтузиазм галдящих вокруг учеников, испытываемую из-за возвращения в это чудесное место, что для каждого было словно вторым домом. Он ясно ощущал всё это и полностью разделял эти чувства. Всё же Веритас был не обычной школой. Не только потому, что здесь преподавали магию, но ещё и потому, что в отличие от прочих школ, тут было очень весело. Хотя и тут, на некоторых уроках, тоже порой приходилось скучать. Но это были мелочи, по сравнению со всем тем веселием и возможностями, что каждый учебный год открывались для каждого ученика, независимо от того, на каком он курсе. И даже ворчание Филча не могло омрачить приподнятое настроение парня.
,,Чтож, думаю нужно двигаться к каретам. Быть может там встречу Эмили с Рией, ну или ещё кого из знакомых”. Молча кивнув самому себе, Блейн поправил очки и зашагал в сторону карет. Шагая по платформе, он продолжал высматривать лица друзей. Одновременно с этим Флапперфлаевиц размышлял над тем, что бы такое выкинуть в первый день пребывания в школе. ,,Хм… Просто ограничиться фейерверком? Всё же только первый день. Или стоит сразу выкинуть что-нибудь эдакое? Например, нарисовать ночью на стене портрет Филча, танцующего в балетной пачке, а затем оживить рисунок? Хм… Ладно, подумаю над этим по пути”.

[NIC]Конрад Блейн[/NIC][STA]Король Пиратов![/STA][AVA]http://forumimage.ru/uploads/20140818/1408363601518410074.png[/AVA][SGN]● Конрад Блейн
● Полукровка.
● Флапперфлай.
● 4 курс.
Эмели Уолтер
,,Кто не курит и не пьет, тот походу нагло врет!"[/SGN]

Отредактировано Конрад (2014-12-08 05:10:29)

0

48

[NIC]Хелл Вествуд[/NIC][SGN]
Хелл Вествуд
♥ магглорожденная, 15 лет
♥ Флапперфлай, 3 курс
♥ Джеймс Сириус Поттер[/SGN]

Каждое путешествие по-своему удивительно, будь оно приключение на край света или же простое путешествие до школы. Легко спустившись из вагона экспресса, девушка с золотистыми локонами оглянулась по сторонам, надеясь отыскать одного человека, по которому она скучала почти все лето, но пока его темноволосой макушки нигде не было видно. Вздохнув, блондинка с легкостью стала обходить учеников, натыкаясь на знакомых и однокурсников. Придерживая наброшенную через плечо сумку из бело-синей-голубой клетки, девушка обошла половину платформы, надеясь отыскать своего возлюбленного, но тот как в воду канул. Его не было ни перроне, ни в поезде, хотя она заглядывала почти во все купе, ни сейчас на платформе. Задумчиво приоткрыв губы, подкрашенные прозрачным блеском, мисс Вествуд еще раз оглянулась по сторонам. Глаза девушки ярко заблестели. Осторожно прокравшись через группку первокурсников, Хелл подкралась сзади к темноволосому парню с большим продолговатым футляром за его спиной.
- Чего стоишь столбом ворон считаешь? - воскликнула Хелл, с размаха хлопнув парня по плечу. Улыбнувшись старому знакомому, с которым она дружила уже давно и знала его как облупленного, блондинка растрепала его идеально уложенные волосы "а-ля взрыв на молокозаводе". - Пит, Джеймса не видел? О! Кого я вижу! Так, мне пора! Если увидишь передай ему, что я искала его.
Оставив Питера с его Стеллой, девушка бросилась через толпу учеников, пытаясь догнать своего старого друга ,с которым она познакомилась, когда еще училась на первом курсе. Сойдясь с ним на общей теме поиска сокровища, молодые люди быстро нашли общий язык, дав друг другу кодовые имена. Преодолевая расстояние до карет, Хелл пронеслась через половину платформы, едва не сбив с ног нескольких старшекурсников, разразившихся "лестными" словами на чем свет стоит.
- Мы верим в Страну Чудес! - на ходу прокричала она, цитируя второй опенинг. Оказавшись рядом с Конрадом, Хелл улыбнулась, откинув за спину белокурые локоны. - Капитан, какие планы на сегодня? Предлагая забабахать такое, что бы потом было что вспомнить и это событие вошло в историю школы! Мы же Мугивары! Все делаем с размахом!
- Увидимся в школе! - послышался рядом еще один знакомый голос, заставивший Хелл обернуться. Перед ней оказалась еще одна светловолосая знакомая, с которой у ее "братишки" были сложные отношения.
- О! Привет! - произнесла было третьекурсница, но она не успела и глазом моргнуть, как оказалась в карете благодаря помощи Амелии. Оказавшись в карете, блондинка бухнулась на сиденье, оправив юбку в складку из той же ткани что и ее сумка. - А.... Конрад... Эх, ладно, разберется!
- Хелл! – девушка улыбнулась, повиснув на шее подруги. – Я соскучилась. Как твое лето? Прости, что так бесцеремонно – мне хотелось убежать с платформы. Ты же понимаешь... Фред...
Обняв Мел, Хелли улыбнулась и похлопала рядом с собой по сиденью.
- Давай, рассказывай, что у тебя там стряслось. Я только приехала, Джеймса не видела еще, видела только тебя Конрада и Пита, и все! Что я упустила? - произнесла ученица, удобнее устраиваясь на жестком сиденье, набитым конским волосом. Эх ни в какой сравнение с Викторианскими каретами... Услышав, что Луна сглотнула, Хелл приобняла подругу за плечи.
- Не волнуйся, я рядом, все хорошо... Так что там у вас стряслось?

0

49

[NIC]Эмили Уолтер[/NIC][AVA]http://se.uploads.ru/ZIsfw.png[/AVA]……………………<Поезд в Веритас/Купе №5.
Выйля из купе, девушка остановилась не далеко от поезда и осмотрела платформу, студентов было много, первокурсники, и старшие, галдешь, переживания  все смешалось в одну кучу. Даа сколько тут народу, улыбнувшись своим мыслям Эмми слегка прижала все еще сидевшую у нее в кофте Али и стала оглядываться в поисках знакомых лиц так как Рия и Конрад где-то потерялись. 
Проходя не спеша мимо счастливых волшебников, Уолтер с улыбкой разглядывала ребят про себя отмечая знакомые лица мелькавшие, то тут, то там. Подходить и начинать беседу девушка не решалась, так как уже был слышен крик, подзывая первокурсников, значит и ей давным-давно пора идти в сторону кареты.
Подойдя к одной из карет, точнее на подходе она заметила знакомую макушку идущую туда же и подбежав со спины к Конраду, а это была именно его спина, резко прыгнула ему на спину.
-Довези меня большая черепаха, - Засмеявшись Эмили осторожно держалась на спине у парня, что бы не повредить не Али, не Майю, в рюкзаке Кона.
[SGN]Эмили Уолтер
●Полукровка, 16
●Флапперфлай, 4 курс
Конрад Блейн
[/SGN]

0

50

[NIC]Питер Фэстэрн[/NIC][AVA]http://sa.uploads.ru/T5gFR.png[/AVA][STA]взрыв на молокозаводе[/STA]
[SGN]— Ты видишь то же, что и я?
— Облако в виде кролика?
— Смотри ниже.
— Кролик в виде облака! Это же еще круче!

http://sa.uploads.ru/FIG5c.gif
[/SGN]

Легко спрыгнув со ступенек вагона, парень, придерживая за плечами футляр с обожаемой Стеллой, оказался на платформе, гудящей как улей от учеников.  Упаси святая сила того, кто тронет его любимую гитару, и дважды упаси, если тот придурок сломает ее - Пит тому не только сделает пластическую хирургию лица, но еще и малость приукрасит остальные части тела. Оказавшись на платформе, Питер сдул с лица тщательно уложенные волосы, по его мнению сводившие с ума море девчонок. Хотелось курить, но приходилось пережидать, сейчас он сядет в карету, а там можно будет спокойно выкурить сигарету-другую. Кто-то из учеников не совсем удачно вывалился из вагона и толкнула парня в спину, где находилась Стелла.
- Эй, парниша! Осторожнее! Как ты обращаешься с девушкой? - Пит отошел в сторону, и наклонился, поднимая с земли неуклюжего первокурсника. - Давай, не падай тут больше.
Похлопав мальчишку по спине, Фэстэрн взглядом проследил, как тот скрылся в толпе учеников, уходящих с платформы. Почувствовав резкий удар по плечу, брюнет покачнулся от неожиданности, выронив из рук леденец, который он хотел отправить в рот, что бы отвлечься от мыслей о сигаретах. Обернувшись, он увидел перед собой кудрявую блондинку в красном пиджаке и неизменной юбке в клетку с сумкой через плечо из той же ткани что и юбка.
- Чего стоишь столбом ворон считаешь? - воскликнула Хелл, с размаха хлопнувшая парня по плечу. Улыбнувшись старому знакомому, блондинка растрепала его идеально уложенные волосы "а-ля взрыв на молокозаводе". - Пит, Джеймса не видел?
- Йокарныйраскарякаобтвоекорымысло!!! - выругался парень, переводя дух. - Вествуд! Напугала до кроликов... Тьфу, чертиков! С тобой поведешься, еще не такого наберешься! Ну нафига было бить? И главное за что? Мои волосы! Всю дорогу укладывал!!! Ну берегись, Кролик! Сейчас твои кудри пойдут на парик Златовласке! Поттер? Не, не видел. Да и зачем он мне? Я с ним на свидания не бегаю.
- О! Кого я вижу! Так, мне пора! Если увидишь передай ему, что я искала его! - выпалила неугомонная девушка и унеслась в мгновения ока.
- Хелли! Погоди! Ты куда?! - прокричал Пит вдогонку третьекурснице, но та как торнадо пронеслась через платформу, застряв рядом с темноволосым парнем. Оп-па... Кто это там? О, наш Кэп! Плюнув на все, он стал протискиваться через толпу по дороге, проложенной блондинкой.
- Мы верим в Страну Чудес! Капитан, какие планы на сегодня? Предлагая забабахать такое, что бы потом было что вспомнить и это событие вошло в историю школы! Мы же Мугивары! Все делаем с размахом! - услышал он слова Хелли.
- Ты в школе еще не успела оказаться, а уже ломишься крушить ее, мисс Навигатор, - усмехнулся Пит, подходя к друзьям и вынимая из кармана пачку сигарет. Все же решив закурить здесь под деревьями, он чиркнул зажигалкой, прикуривая от вспыхнувшего огонька. - Привет, Кон. Ну что, часть нашей компании снова в сборе, не нашел нам новых накама?
Пока брюнет закуривал, их Навигатора уже похитили, в прямом смысле этого слова! Появилась Луна и запихнула Хелли в подъехавшую карету. Умереть ни встать.... Неожиданно откуда-то выплыла Эмилия, со смехом бросившаяся на спину Конрада.
- Нет, ты видел? Ну дела! - присвистнул Фэстэрн, выдыхая тонкую струйку дыма. Решив не мешать воркующим голубкам, парень прошел дальше. В груди кольнуло неприятное чувство. Тяжеловато смотреть на поцелуи и объятия других влюбленных, когда не к кому испытывать подобных чувств. Сев под деревом, Пит докурил сигарету, смотря на голубое небо.

Отредактировано Ю_на (2014-12-13 19:23:43)

0

51

Поначалу решивший сразу идти к каретам Конрад, всё же решил не торопиться и остановился в паре десятков метров от них. Ему хотелось подольше ощущать эту волшебную атмосферу, что царила на платформе. Насладиться сим радостным моментом, который разделяло и множество других учеников, что сновали вокруг. И тут, позади раздался чей-то весёлый голос.
- Мы верим в Страну Чудес!
Кону даже гадать не пришлось, кому он принадлежит, ибо он сразу признал его хозяина, а вернее сказать хозяйку. Не только потому, что голос был знаком, но ещё и потому, что тут, в Веритасе, лишь одна девушка могла ему такое сказать, причём с таким энтузиазмом. Улыбнувшись, маг обернулся к своему бравому *навигатору*.- Все наши дерзкие мечты, мы объединим!- Прозвучала ответная фраза, но взята она была уже из первого опенинга.- Рад видеть тебя, Хелл.- Да-да, это была именно Хелл Вествуд, верная накама Блейна и навигатор в его команде.
- Капитан, какие планы на сегодня? Предлагая забабахать такое, что бы потом было что вспомнить и это событие вошло в историю школы! Мы же Мугивары! Все делаем с размахом!
Не успел бравый *капитан* Мугивар изложить свои планы, как к компании присоединился ещё один персонаж.- Ты в школе еще не успела оказаться, а уже ломишься крушить ее, мисс Навигатор.- Это был Питер Фэстэрн, их с Хелл общий друг, а так же очередной член команды, что занимал должность *кока*. Иными словами, ещё один накама.- Привет, Кон. Ну что, часть нашей компании снова в сборе, не нашел нам новых накама?
- Привет, Пит. Давно не виделись.- Поздаровался Конрад с другом и пожал тому руку, после того как *кок* раскурил сигарету. ,,Ему бы блондином стать, тогда точно будет вылитый Санджи”.- Увы, пока новичков нет, но всё впереди. Главное, чтоб были приключения. Ну и чтоб на тарелках не было пусто, а кружки всегда были полны. Но это уже по твоей части.- Усмехнувшись, Флапперфлаевиц хлопнул друга по плечу.
Дальше события развивались ещё быстрее. Во-первых, внезапно появившаяся Амелия, просто-напросто нагло спёрла навигатора Кона. Однако психовать и нестись громить *Арлонг Парк*, коим была карета, в которую и запихнули Хелл, парень не спешил. Вместо этого он лишь махнул своей накама, тем самым говоря, что они встретятся в школе. Ну а во-вторых нашлась Эмили. Ну, как нашлась, она незаметно подкралась сзади, подпрыгнула и повисла на спине своего парня. Тем временем Пит, видимо решивший не мешать влюблённым, тоже куда-то пропал.
- Довези меня большая черепаха.
,,Тебя я хоть всю жизнь готов катать” мысленно проговорил Блейн, придерживая любимую за ноги.- Покатать, покатаю, но петь тут я не буду.- Обернув голову и коварно улыбнувшись Эмили, он произнёс,- Ну а теперь держись,- после чего резко сорвался с места и побежал вперёд, отчего волшебницу начало слегка трясти.- А может мне взять, да прямо так бегом и добраться до школы?- Весёлым голосом предложил Кон, оббегая всех, кто был на его пути.- Правда, не гарантирую, что мы не рухнем на ближайшей кочке. Ибо вдруг мне захочется поваляться с тобой на травке.

……………………>Трапезный зал.

[NIC]Конрад Блейн[/NIC][STA]Король Пиратов![/STA][AVA]http://forumimage.ru/uploads/20140818/1408363601518410074.png[/AVA][SGN]● Конрад Блейн
● Полукровка.
● Флапперфлай.
● 4 курс.
Эмели Уолтер
,,Кто не курит и не пьет, тот походу нагло врет!"[/SGN]

Отредактировано Конрад (2015-01-30 03:58:44)

+1

52

[NIC]Эмили Уолтер[/NIC][AVA]http://se.uploads.ru/ZIsfw.png[/AVA]
Услышав ответ Конрада, студентка слегка ущипнула парня за ухо, а потом наклонилась к нему и тихо заговорила.
-А что это, вот только не надо говорить, что ты не поешь или не умеешь, я прекрасно слышал, как ты поешь, или ты уже успел забыть? – Эми говорила и улыбалась, она помнила тот летний вечер в беседке, при воспоминаниях ее улыбка стала еще шире. В этот момент ее затрясло, так как парень начал бежать, оббегая всех попадающихся на пути.
-Ааа, ахаха нее нее не надо Кон, а то мы пропустим все веселье если весь вечер будем валяться в грязи упав на первой же кочке, а потом пол ночи добираться до замка, таак что вперед в карету мой верный конь, - продолжая смеяться волшебники добрались до последней свободной кареты и забравшись в стали дожидаться оставшихся учеников.
-Это должен будет быть интересный год, -  когда карета тронулась Эмили продолжая улыбаться иногда посматривая в окно, все же хорошо вернуться домой.
>>>>>>>>Веритас: Трапезный зал
[SGN]Эмили Уолтер
●Полукровка, 16
●Флапперфлай, 4 курс
Конрад Блейн
[/SGN]

+1


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив Веритаса » Годрикова платформа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно