Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Клуб фэндомов » Сериаломания


Сериаломания

Сообщений 31 страница 60 из 66

1

Пожалуй, каждый второй ролевой игрок - сериаломан в той или иной степени. А что смотрите вы? Как относитесь к спойлерам? Следить ли за новостями и конференциями?

Также в этой теме можно обсудить любой сериал.

Добавлено спустя 2 года 3 месяца 16 дней 14 часов 1 минуту 43 секунды:
by Кэрка
Хорошие сайты для просмотра сериалов:
http://fanserials.tv/ (плюс тут можно подписаться на оповещения в вк о выходе новых серий по популярным сериалам)
http://all-episodes.net/

0

31

германия, первые серии да, они не очень. Но потом (серии с 4-й) начинается хард, а шестая меня добила (и я даже хз в каком смысле)

0

32

марс написал(а):

первые серии да, они не очень. Но потом (серии с 4-й) начинается хард, а шестая меня добила (и я даже хз в каком смысле)

я спойлеры для седьмой почитала - меня в принципе зацепило
как-нибудь дойду
как волчонка досмотрю скорее

0

33

марс написал(а):

3-й сезон Ганнибала! Как сценаристы пускаются во все тяжкие или что можно сделать с сериалом до закрытия....

:D :D :D
О закрытии сообщили после того, как все отсняли. Так что причинно-следственные тут работают только в обратную сторону.

0

34

Мне кажется, что на последний сезон Ганнибала даже сценаристов не нанимали) Просто собрали толпу фикрайтеров) При чём сказали им что-то типа: "Можете пихать НЦ, как угодно, да хоть фэмслэш"

0

35

А я тут засела смотреть "Белая Королева"
http://www.kinomania.ru/images/wallpapers_film/w1920x1200_14989.jpg

0

36

марс написал(а):

Мне кажется, что на последний сезон Ганнибала даже сценаристов не нанимали) Просто собрали толпу фикрайтеров) При чём сказали им что-то типа: "Можете пихать НЦ, как угодно, да хоть фэмслэш"

черт, я ж не дотерплю до конца выхода сезона с такими комментами
посмотрю раньше Т_Т

0

37

Долорхайм)) Наконец-то)) Я только дочитала Красного дракона и тут он)) и он шикарен))

0

38

Видела пару серий про 11 Доктора Кто! Чет так интересно стало. О_О Никогда не думала, что захочется посмотреть этот сериал...

0

39

Ужасы любит кто-нибудь?
Мне тут пихнули под нос ароматную кучку кишок и расчленёнки. Оказывается по Крикам сняли сериал (одноименный), события 20 лет спустя. Я глянула одним глазком, ибо на работе, вроде более-менее качественно. Жду выходных \о/
Смотрели?

0

40

Тётушка
Не смотрели. Давай подробнее рассказывай!

0

41

Тётушка написал(а):

Смотрели?

нет, но тоже слышала достаточно положительные отзывы

0

42

http://freevitathemes.com/wp-content/uploads/2014/06/Dominion-Tv-Series.jpg

Кто смотрел? )

0

43

Ауч.... Не думал, что буду сериаломаном. Однако! Да я тащусь от "оранжевый -хит сезона (новый черный)"

Шикарная женщина вдобавок

http://www.orangeisthenewblacktv.net/photo/images_large/natasha-lyonne/natasha-lyonne_006.jpg

+1

44

Я тут вчера заценила первую серию шестого сезона ходячих мертвецов и осталась в полном восторге! Ей богу, одна из самых крутых серий, если даже не самая крутая!!

0

45

А я четыре дня смотрела одну серию Королев Крика, но мне всё равно понравилось х) (потому что нет времени, а не потому что скучно, если что)
Для тех, кто любит стёб и кому пофиг на серьёзность, интеллектуальность и прочее.

+1

46

я, кстати, тоже вчера заценила Королев Крика))
поэтому и пост в три часа ночи писала) оторваться не могла хд
пока только первая серия, но я втянулась) надеюсь, у них не все серии по полтора часа... нету у меня столько времени, нету(

+1

47

Изабелла написал(а):

Видела пару серий про 11 Доктора Кто! Чет так интересно стало. О_О Никогда не думала, что захочется посмотреть этот сериал...

создатели перед выпуском одиннадцатого сразу сказали, что новый будет снят так, чтобы даже те, кто никогда не смотрел Доктора втянулись) мол, необязательно все смотреть, Одиннадцатый будет как самостоятельный сериал или типа того

0

48

April написал(а):

создатели перед выпуском одиннадцатого сразу сказали, что новый будет снят так, чтобы даже те, кто никогда не смотрел Доктора втянулись) мол, необязательно все смотреть, Одиннадцатый будет как самостоятельный сериал или типа того

А потом создатели сняли 12-го и меня отвернуло от сериала совсем. Не знаю, смогу ли посмотреть новый сезон. Ну неприятен мне этот Доктор во всех смыслах.
Сезоны с 10-м давно до дыр засмотрены. 11-й тоже местами хорош, но 12-й - это явно не мой Доктор.

0

49

Бартыч написал(а):

А потом создатели сняли 12-го и меня отвернуло от сериала совсем. Не знаю, смогу ли посмотреть новый сезон. Ну неприятен мне этот Доктор во всех смыслах.
Сезоны с 10-м давно до дыр засмотрены. 11-й тоже местами хорош, но 12-й - это явно не мой Доктор.

мне в целом норм двенадцатый ._.
но 10-ый это просто... нуу... фаптайм, мягкоговоря
11-ый тоже няша)
я после Теннанта никак не могла смотреть на Смитта. Ну вот совсем. А потом как-то заставила я себя смотреть и он тоже рпиглянулся) Не Теннант, конечно, но вполне ниче такой) А сейчас логичен этот докта... на мой взгляд

0

50

Zzz~ написал(а):

Я тут вчера заценила первую серию шестого сезона ходячих мертвецов и осталась в полном восторге! Ей богу, одна из самых крутых серий, если даже не самая крутая!!

А какая у них крутая последняя серия! Я еще никогда так не ждала продолжения, как после 6-го сезона.

0

51

Не реклама, но добавила две чудеснейшие ссылки)

И, кто-нибудь хочет обсудить Супергёрл/поиграть по ней?

0

52

И это на самом деле не все, потому что... Ну Горца в детстве смотрела, анимационного Бэтмена, Спайдермена и т.д., Геракла, Лост было дело до третьего сезона, еще другие были, но их было стыдно упоминать, т.к. сюжета не помню xD

Список за неполные 25 лет жизни

1. Almost Human
2. Awake
3. Grimm
4. SMASH
5. Аватар: легенда об Аанге, легенда о Корре
6. Агент Картер
7. Агенты ЩИТ
8. Альф
9. Белая королева
10. Белая принцесса
11. Беовульф: возвращение в шилдлендс
12. Бойтесь Ходячих мертвецов
13. Борджиа
14. Ван Хелсинг
15. Викинги
16. Виктория
17. Вспомни, что будет\Флешфорвард
18. Ганнибал
19. Гений
20. Готэм
21. Гудини
22. Демоны Да Винчи
23. Десятое королевство
24. Джессика Джонс
25. Железный Кулак
26. Зачарованные
27. Зена королева воинов
28. Игра Престолов
29. Изгнанный
30. Камелот
31. Корона
32. Легенды завтрашнего дня
33. Легион экстраординарных танцоров
34. Люк Кейдж
35. Марко Поло
36. Мерлин
37. Мир дикого запада
38. Молодой Папа
39. Мушкетеры
40. На последнем дыхании
41. Однажды в сказке
42. Однажды в стране чудес
43. Отель Элеон
44. Оттенки синего
45. Палач-Бастард
46. Поворот
47. Полдарк
48. Преступления прошлого
49. Призраки
50. Пустая корона
51. Раскопки
52. Революция
53. Рим
54. Робин Гуд
55. Север и Юг
56. Спартак: Кровь и песок и все продолжения
57. Стартрек Новое поколение
58. Стрела
59. Супергерл
60. Сын
61. Табу
62. Терра Нова
63. Тетрадь смерти
64. Тюдоры
65. Фарго
66. Физрук
67. Флеш
68. Хало 4
69. Царство
70. Череп и кости
71. Черное зеркало
72. Черные Паруса
73. Шаман Кинг
74. Шерлок
75. Шпионка

Отредактировано Admiral N (2017-07-03 17:59:28)

0

53

Admiral N написал(а):

5. Аватар: легенда об Аанге, легенда о Корре

Корра вся,  Аанг не весь)

Admiral N написал(а):

74. Шерлок

Весь.

Admiral N написал(а):

24. Джессика Джонс

Весь!  Аве мне)

Admiral N написал(а):

50. Пустая корона

Там вроде новый сезон...  Ну тот,  что с Томом Хиддлстоном я смогла посмотреть)

Admiral N написал(а):

26. Зачарованные
27. Зена королева воинов

Они из  тех,  что несколько серий посмотришь и норм.  К ним же относятся Сверхъестественное, Дневники вампира,  Кости,  Напарницы (дебильный перевод),  Нейродетектив,  Шерлок,  который наркоша и Ватсон-Люси Лью,  Пляжный коп,  Черный список (ну там шикарный страшный англичанин-Альтрон!),  Вспомнить все,  Вечность, блин..  Да я уже не вспомню, сколько начатых и незаконченных сериалов)
Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
о не,  я его досмотрела,  но смотрела кусками!)

+1

54

Тот неловкий момент, когда не относишь Аватар: легенда об Аанге, Тетрадь смерти, Шаман Кинг к сериалам в принятом смысле...это либо аниме, как отдельный жанр, не относящийся к сериалам вообще, либо просто мультфильмы. Иначе тогда сколько я этого аниме посмотрела и не сосчитать...

Что же касается сериалов:

Игра престолов
Тюдоры
Борджия (кроме последнего сезона)
Великий Мерлин (мини-сериал)
Касл (4-5 сезонов)
Аббатство Даунтон (кажется, первых 2-3 сезона)
Penny Dreadful
Секс в большом городе
Друзья
Lost (первые 3 сезона)
Сверхъестественное (4 сезона)
Американская история ужасов
Настоящий детектив (1 сезон)
Великолепный век
The 10th Kingdom
Dead Like Me
Hex
Misfits
Heroes (1 сезон)
The Virgin Queen (мини-сериал)
Зачарованные
Сабрина — маленькая ведьма
Теория большого взрыва (кроме 2 первых сезонов)

Азиатские дорамы:

Императрица Китая
Принцесса Вэйян
Поразительное на каждом шагу
Легенда о Чжэнь Хуань
Гарем Сёгуна
Легенда о Ми Юэ

0

55

Изабелла
В вики по поводу аниме написано, что это либо фильмы, либо телевизионные сериалы, поэтому в случае перечисленных мультов, это мультсериалы, а значит, прст сериалы, но нарисованные XD

0

56

Admiral N
И все-таки я бы лучше сделала для них отдельную тему.) Как-то лично я их отделяю от обычных сериалов.)) Да и иначе бы для них тут не было отдельной темы в сюжетной.

0

57

Изабелла написал(а):

И все-таки я бы лучше сделала для них отдельную тему.) Как-то лично я их отделяю от обычных сериалов.)) Да и иначе бы для них тут не было отдельной темы в сюжетной.

Строгий у нас внеигровой раздел, однако! Если кто-то поинтересуется перечисленными мной аниме, отправлю в другую тему пинками, мэм xD \козырнул у треуголки\

0

58

Оказывается,  все намного больше!  Благодаря Изи вспомнила про Настоящего детектива,  который мне понравился,  но не очень получилось досмотреть.  Дефективный детектив,  Великолепный век,  Сабрина,  Десятое королевство (я была влюблена в оборотня!!!!),  касл.  Такая куча)
И все недоделанные)

0

59

RdB
Советую таки досмотреть первый сезон Настоящего детектива. Он действительно интересен. Второй я не смотрела.

0

60

Охохо, я смотрела:
Друзья
Анатомия страсти
Доктор Хаус
Частная практика
Скорая помощь (ER)
Отчаянные домохозяйки (сестра смотрела и мне пришлось Х___Х 2 раза, если не 3!!!)
Царство
Стыд
Ривердейл (такэээ)
Королевы крика (дикая жесть, но первый сезон ничо так, второй - отстой, как по мне)
Игра престолов (ждем-с новый сезон)
Бесстыжие (оч жесть, но они ня)
Отбросы
Скинс (очень давно, но смотрела, да)
Я лечу (этот русский сериал пожалуй отмечу, ибо он мне понравился)
Это от начала и до конца.
Не досмотрела Доктора Кто (руки не доходят и настроение что-то не то, но 6 сезонов позади, Теннант - лав, и самый первый актер мне вкатил, о да, у меня странный вкус)
Американскую Историю Ужасов (не все сезоны смотрела)
Клиника (рандомно видела что-то)
Дневники вампира (забросила, ибо потом какая-то жесть началась)
Секс в большом городе (вроде и все смотрела, а вроде и нет)
Две девицы на мели (его я люблю, но последние сезоны - это выше моих сил)
Начинала и что-то не пошло - Теория большого взрыва, Как я встретил вашу маму, Силиконовую долину мне пытались показывать - не, не вкатило.
Ну и всякие из детства еще Десятое королевство, Баффи, Все женщины ведьмы (Зачарованные?), Та, что говорит с призраками, и все что по телику шло, чо.
Это то, что вот сразу вспомнила, а так хз, всего много было, а кучу русских сериалов из ящика и вспоминать не буду, он слишком жесть.

А последнее время вместо сериалов - анимэ. С прошлого года небольшое количество всякого разного пересмотрела, и продолжаю смотреть, некоторые меня просто покорили)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесконечное путешествие » Клуб фэндомов » Сериаломания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно