Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Неформат » [NC-17] Таверна "Бесконечное путешествие"


[NC-17] Таверна "Бесконечное путешествие"

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

[NC-17, Внефандомирье] Таверна "Бесконечное путешествие"

http://savepic.net/6581461.png

время действия: вне времени
место действия: трактиръ

участники: все желающие

описание эпизода:
Заходи, путник, коль устал или путь держишь долгий! Здесь тебе всегда рады. Хочешь выпить? Пей? Хочешь спеть? Спой! Проголодался? Напоим. Есть что рассказать? Послушаем твои байки, даже если она будут бессвязны. Здесь тебе рады всегда, даже, если ты не в настроении. Не важно, кто ты, добрый молодец, фея, программист, рыцарь, заблудшая принцесса или даже злобный дракон.

* Посты от 200 символов, в духе старых таверн. Отыгрывать можно бесконечное число персонажей, разрешено играть с самим собой.

[AVA]http://savepic.net/6584559.jpg[/AVA][NIC]Владелец таверны[/NIC][STA]До дна и бутылка рома![/STA][SGN][/SGN]

+3

31

В таверну открылась дверь и на пороге появилась фигура в плаще. Фигура молча и быстро, не обращая внимания на окружающих и стараясь не обращать внимание окружающих на себя, прошла к дальнему столику и, откинув капюшон, присела на скамью. Под капюшоном оказалась копна серебристых волос, обрамляющих бледное личико с нежно голубыми глазами. Девушка достала из-под плаща маленькую книжку, которую, возможно, сделала самостоятельно, и открыла её. Но на самом деле таким образом она скрыла своё внимание к окружающим.

0

32

Фея знала данный приём: заходишь в помещение, садишься куда-то отдалённо и начинаешь делать вид, что читаешь. Всё, ты не заметна для окружающих.
Но только не для Кэролайн. Словно по волшебству оказавшись рядом (а это и была лёгкая магия), девушка тихо прошептала:
- Что читаешь?
[AVA]http://savepic.net/6693892m.png[/AVA][NIC]Фея Кэролайн[/NIC][SGN][/SGN][STA]взмах крылом[/STA]

0

33

Ещё до материализации рядом с собой фигуры красавицы, девушка почувствовала очень близко магию. Это заставило захлопнуть книжку и обернутся. К тому моменту с ней уже разговаривали.
- Доброго вечера. Ничего особенного, просто мои скромные записи, - девушка рукой показала на убранную в сторону книжку и тут же накрыла её рукой. Ведь в этой книжке были не просто записи, а наброски к заклинаниям, но и самое сокровенное, стихи и мысли. Девушка не убрала ту обратно в полы плаща лишь потому, что не знала как долго будет интерес к ней красавицы.

0

34

Кэролайн пристально рассматривала незнакомку. Она чувствовала, как от той веет магией. Магией веяло и от книги. Неужели начинающая ведьма? А не книга заклинаний у неё это часом?
- Не видела тебя раньше в этих краях, ибо я здесь давно, - улыбнулась фея, задумчиво шевеля своими крыльями. Иногда они очень мешали. - Эх, мальчишка, принеси нам чего-нибудь поесть и чего-нибудь выпить! - крикнула она помощнику хозяина. - Ты не против, если я присоединюсь к тебе?

[AVA]http://savepic.net/6693892m.png[/AVA][NIC]Фея Кэролайн[/NIC][SGN][/SGN][STA]взмах крылом[/STA]

0

35

Девушка улыбнулась и всё же решила положить книгу обратно в плащ, ибо разговор с красавицей мог затянутся, хотя, если быть честной, она ведь просто изучала посетителей таверны.
- Да, конечно присаживайся, - девушка жестом пригласила фею присесть напротив. - Я не из этих краёв. Можно сказать, путешествую. - Она отвлеклась на пару секунд на мальчишку, принёсшего им поесть и выпить. - Я - Ден. - Протянула руку девушка фее в знак знакомства.

0

36

----Германия проснулась от того, что вокруг слишком громко говорил народ. "Бля, такое ощущение, что у меня дома паб, а не тихое убежище," – психанула она про себя и открыла глаза. "Хм, и правда паб," – удивилась собственным доводам девушка, оглядев обстановку. Место было знакомым - в этой таверне она уже бывала пару раз, но как здесь оказалась сейчас – хороший вопрос. Голова болела жутко, что как бы немного подсказывало причину провалов в памяти. Собравшись с силами, девушка подняла себя и "донесла" до уборной, где хоть как-то привела в порядок чудовище, смотрящее на нее из зеркала.
----К тому времени как германия вернулась в зал, цепочка вчерашних событий уже частично восстановилась в ее голове. Вчера (оставалось надеяться, что не раньше) у ее подруги был девичник и они решили его традиционно отметить, прошерстившись по всем местным заведениям, где есть крепкий алкоголь и не только крепкий. Кажется, им удалось действительно посетить все, что можно, ибо таверна "Бесконечное путешествие" была последней в их списке.
----Нашарив у себя в кармане пару купюр к собственному удивлению (как она еще не все потратила?), германия протянула деньги владельцу таверны, на что тот с усмешкой спросил:
– Еще фирменной травяной настойки?
– О нет, только не ее. Кружку эля, пожалуйста, – жалобно процедила девушка. – Шеф, надеюсь я вчера не сильно буянила?
----Владелец таверны вновь усмехнулся:
– Вчера ты целый день пила настойку с грустной миной на лице вон в том углу в одиночку, а вот все остальные дни до этого – веселилась как могла.
– И сколько я тут уже зависаю? - в ужасе переспросила германия.

0

37

Девушка оторвалась от книги, посмотрев по сторонам. Шум таверны немного мешал сосредоточится, то в тоже время он напоминал о полноте жизни. И об этом не стоило забывать. Она это знала и поэтому, несмотря на свою любовь к одиночеству, приходила в подобные места, где достаточное количество народа. Достаточное, чтобы не чувствовать приступ удушья и раздражение. Девушка отхлебнула из кружки, стояще перед ней на столе и опять вернулась к чтению записей в книге.

+1


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Неформат » [NC-17] Таверна "Бесконечное путешествие"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно