Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Организаторская » Новости форума


Новости форума

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

Итак, работа на форуме идёт полным чередом: обновлена Доска почёта, объявлен Лучший пост Сентября, но самая главная новость - произведена подкорректировка дизайна. Появилась боковая таблица. Поэтому, если у кого-то будут проблемы, пожалуйста присылайте Лски со скринами проблемы.

Все Новости - завтра, а пока доброй ночи и можете записаться в квесте.

+2

32

Итак, на форуме продолжаются идти работы, поэтому писать новости совершенно нет времени. Идут исправления и работы над дизайном (все косяки указываем в вопросах и предложениях).

Кроме того! Обновлена табличка. С постами было сложно выбрать - было много красочных и интересных постов за эту неделю.
ДОСКА ПОЧЁТА
06.10. - 12.10.

смотреть

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ
Кэрка Val ayeri

ИГРОКИ НЕДЕЛИ
ayeri, Джейн, April, Кэрка

ФЛУДЕРЫ НЕДЕЛИ
Кэрка, Andy, ayeri

ДОСКА ПОЧЁТА
13.10. - 19.10.

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ
Кэрка, Mori, Беззуб, Лаэн

ИГРОКИ НЕДЕЛИ
ayeri, Беззуб, Лаэн, Кэрка, Andy, Конрад

ФЛУДЕРЫ НЕДЕЛИ
Кэрка, Беззуб, Лаэн, Динь, Arven

Это основные новости на сегодняшний день. Следите за ними! Скоро будет масса обновлялок и новостей. Ну а пока можете порадовать админа тыканьем на РПГ-топ и отзывами на нём)
Всем доброй ночи!

+4

33

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
В связи с перебоем работы домена .ru, если вечером форум вновь не будет работать по адресу http://eternaltravel.ru/ , смело открывайте адрес http://eternaltravel.rusff.me . Он вновь подключен и доступен.

+1

34

Времена багов, вроде бы, прошли. Время 22:00 по Москве и мы, вроде бы, так и не вылетели из сети, что уже является хорошей новостью. Тем не менее, форум работает и по старому домену, но, увы и ах, скрипт смены имиджа на нём не работает.

Ну, а теперь парочку новостей!

Скоро Хэллойин. Близится, грядёт самый мистический праздник года. Вы его ждёте? Может, пойдёте праздновать его в костюмах на всю ночь? Администрация подготовила для вас парочку сюрпризов, первый из которых Конкурс переодеваний! Переоденься в тот наряд, который тебе больше по душе и заявись во флуд!

Кроме того, вновь еженедельное обновление доски почета!
В этот раз гораздо хуже, ребят, так что исправляемся!

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ
Кэрка, Arven, Val, Kort
ИГРОКИ НЕДЕЛИ
Кэрка, Arven, Фредди
ФЛУДЕРЫ НЕДЕЛИ
Кэрка, Kort, Arven

На этом пока всё. Оставайтесь с нами!

+2

35

Всем привет! С наступающим Хэллоуином вас, друзья! Как собираетесь отметить данный праздник? Думаю, вы уже прикупили красивые наряды, сделали свечи из тыкв (или, что интереснее, из апельсинов?) и готовитесь ходить в костюмах всю ночь, крича что-то вроде «конфеты или жизнь»? Если да, то мы вам искренне и по-доброму завидуем, и ждём вашего фотоотчёта. Если же нет, то у меня для вас альтернатива – загляните к нам в эту пятницу в 20:00 по Московскому времени, но об этом чуть позже, а пока у меня для вас есть новости!

Конкурсы.
На форуме стартовали два прекраснейших конкурса: «Конкурс переодеваний» (смени аватарку и самая страшная получит приз первое место!) и «Хэллоуинская лотерея» (выбери незанятое число от 1 до 13 и получи свой «подарок», осторожнее, он може быть и не совсем подарком). В ближайшее время мы продолжим радовать вас своими конкурсами, если вы продолжите радовать нас своей активностью!

РПГ-топ
Друзья! Форуму уже больше, чем полгода! А мы зависли на планке 25+. Не пора ли это как-то изменить? Это в ваших силах! Активнее нажимайте на баннер топа под Быстрым ответом. Поднимайте наш форум выше в каталоге, а также оставляйте отзывы! За каждый отзыв вы получаете 50 авторитетов. И нам приятно, и вы с деньгами!

Наборы.
Мы всё также продолжаем свои набор в АМС-команду, а также в команду журнала. Если ты активен и хочешь помочь любимому форуму, то ты всегда можешь присоединиться к нам!

Веритас
За последнюю неделю в ролевой произошёл ряд изменений, и вот главные из них:
1) Поезд «Веритас –экспресс» подъезжает к Годриковой впадине и, где-то 2-4го мы уже будем на платформе. Живущие в этой деревне, уже могут начинать игру на платформе, встречая своих друзей!
2) Добавлена тема с отношениями, так что бежим, бежим, бежим заполнять свои отношения! Кэрка надеется на вашу добросовестность.
3) Появилась тема «Обновления», куда скидываются все обновления по Веритасу. Если что-то было упущено в новостях, то в той теме раскрывается полностью. Также появился «Архив локаций», где будут храниться локации, неиспользуемые на данный момент.
4) Напоминаю, что распределение будет на третий день сентября, а до этого ученики ночуют в гостиной первокурсников. Кроме того, третьекурсников ожидает квест «Ночное дежурство», то же самое ждёт и четверокурсников, но сие будет отыгрываться во флешбеке. Предупреждаю, отыгрыш идёт по парам, и не всегда по таким, каким вы хотите.
5) Добавлено правило:

7. Если персонаж играет в локации, то на ответ игрока даётся три дня. По истечению этого срока, очередь игрока пропускают (мало ли какие проблемы у человека могут быть в реальности), если в игре больше двух-людей. Если в локации двое человек, то соигрок может покинуть локацию, исправив свой последний пост. В личных эпизодах игроки устанавливают темп игры самостоятельно. В квестовых - это делает Мастер квеста.

Поверьте, скоро я начну ругаться, если темп игры будет снижаться.

Хэллоуин
Ну, и напоследок, самое вкусное на сегодняшний день. Сегодня, в ночь с 31 октября на 1 ноября во флуде в 20:00 по Московскому времени состоится сходка игроков.
Вход во флуд строго в хэллоуинских костюмах. Если у вас нет такой прекрасной аватарки, то вы можете обратиться к Кэрке – у меня с прошлого Хэллоуина завалялось парочку классных ав.
Кроме того, сегодня, в пятницу, в Хэллоуинскую ночь, мы проведем викторину, или, что интереснее, поиграем в какую-нибудь замечательную игру.

Счастливого Хэллоуина!
Ваша ведьма
Кэр.

[AVA]http://sa.uploads.ru/kLDCY.jpg[/AVA]

+1

36

После феерической и суперской викториной, проведенной у нас во флуде в честь Хэллоуина, активность на форуме значительно упала, что, в принципе, неудивительно - выходные, пьянки, гулянки.
Тем не менее, Кэрыч не дремлет, и у меня для вас парочка новостей, а хорошие они или плохие, как бы пафосно это не звучало, решать вам!

Начнем с обновленной Доски почёта!

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ
Кэрка, Val
ИГРОКИ НЕДЕЛИ
Кэрка, Джейн, April
ФЛУДЕРЫ НЕДЕЛИ
Кэрка, Helena, Andy, Val, Казус Белли

Веритас

Поезд плавно подошёл к Годриковой платформе! Ну, что, дорогие ученики, готовы к новым приключениям?!

Квесты
В Чародейках освободилось две роли: Ирмы Лэер и Тарани Кук. Кроме того, мы всё ещё ищем того, кто захочет сравниться с девчонками в силе.
Квест Елена в Зазеркалье по-прежнему открыт и ищет Амару, после чего мы официально запускаем и его.

Конкурсы
Открыто голосование в конкурс переодеваний.
Кроме того, в Хэллоуинской лотерее осталось пару тыковок.

На этом у меня всё. Удачных рабочих будней!

+2

37

Наверное, главным событием этой недели стало то, что мы официально слились с кроссплатформой http://zw.rusff.me/ , так как две мегаобщительные и активные админки решили не плодить две "слабенькие" кроссплатформы, а сделать одну, мощную, сильную и активнейшую кроссплатформу. Поэтому, ZW официально переезжает к нам вместе с админом германией, а также с её чудесными игроками. Посему в ближайшее время ждём регистрации новых участников, которых, обещаю, примем с распростёртыми объятиями)

Ну, а теперь перейдём и к другим новостям!

Доска почёта
в этот раз, как ни странно, обновленная в понедельник, а не во вторник

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ
Кэрка, Джейн, германия
ИГРОКИ НЕДЕЛИ
Кэрка, Джейн, Казус Белли
ФЛУДЕРЫ НЕДЕЛИ
Кэрка, Джейн, Andy, Тигроид Необыкновенный, Казус Белли

Конкурсы
Конкурс переодевания завершён. Победил Andy с его необычной Ниной Добревской аватаркой, что уже весьма забавно.
Хэллоуинская лотерея тоже подошла к концу. Ожидается получение подарков. Все пользователи оповещены, тем не менее, вредная Кэрыч ещё неоднократно напомнит о получении оных.
Также идёт выбор лучшего поста октября месяца.
Оставайтесь с нами, скоро мы замутим ещё один классный конкурс, и, если вы частый посетитель флуда, то, думаю, вы знаете о чём мы)

Квесты
Квесты от Администрации по-прежнему активны, тем не менее, стоит сказать пару слов о:
В гостях у Дурслей: Маркиза (жена Даддли), Петунья и Вернон по-прежнему свободны. Представьте, сколько будет стёба в этом отыгрыше! Скучать уж явно не придётся.
Елена в Зазеркалье: а не хотите сыграть очередную Петрову? Место неканоны Шарлотты свободно. В сериале четыре Нины, так пусть у нас их будет пять!
Чародейки: а как все начиналось на самом деле? Хочешь отыграть первый день из жизни чародеек? Нам срочно нужна Тарани Кук, а также мы не откажемся от "зла", которое нападёт на милых девушек.

Журнал Кроссплатформы
Работа над журналом идёт полным ходом, тем не менее, мы никак не можем выбрать название! Помоги нам в этом нелёгком выборе.
Кроме того, если ты хочешь стать журналистом, то велком в тему!

На сегодня всё. оставайтесь с нами!
И всем доброй ночи!

+3

38

Несмотря на столь поздний час, и на то, что многие новости были объявлены вчера, у меня для вас есть ещё пару новостей.

У нас есть небольшое изменение в правилах:

1. Главный аватар профиля (то есть залитый в ссылке "Аватар" в профиле) должен иметь ширину не менее 170 пикселей и быть не больше 200. Тем не менее, вы можете залить аву шириной 200, но форум сам изменит её до 190 в ширину. Анимация на аватарах разрешена, но постарайтесь сделать её менее раздражающей и резкой.
2. На аватарах в отыгрышах нет никаких ограничений, кроме того, чтобы он был не очень длинным в высоту, то есть не более 220 пикселей.

Что даёт вам чуть бОльшую свободу по оформлению профиля, чем это было до этого.

Изменения в Системе поощрения:
Во-первых, добавлено небольшое правило при дарении подарков:

Обязательно указывайте, как нужно подписать награду. Если награда не будет подписана, модератор подпишет её вашим ником. Если вы не хотите, чтобы награда была подписана, укажите это в заявке, что будет стоить дополнительные 10 авторитетов.

Во-вторых, теперь есть тема, где вы можете отказаться от поставленной награды, либо забраковать награды вообще.

Изменение в АМС-составе:
К сожалению, Ковирец покинул Отдел Организации, ввиду полной нехватки времени, но обещал помогать с квестами на добровольных началах.

Лучший пост октября:
Итак, прострадав почти неделю, пользователи форума в конце концов выбрали пост месяца! 2 голоса были за Саманту, 2 голоса ушли Симоне и с отрывом в один голос победила Амелия Лонгботтом. Так поздравим же Кэрку с её победой!

За сим я отправляюсь спать, чего и вам искренне желаю.

+2

39

Всем приветы! Извиняюсь, что вчера не написала новости, как и обычно, так как была занята, тем не менее, парочка хороших новостей у меня для вас имеется.
Пожалуй, начнём.

Конкурсы
Самое вкусное, что у меня есть из новостей – это новый конкурс! Проводится конкурс на лучшую Эльзу проекта. Победительница получит наиинтереснейший эпизод с её участием! Не пропустите конкурс!

Эпизоды
Вёдётся чистка эпизодов. Все неактивные больше месяца уже снесены в Архив, некоторым прислана рассылка с вопросом о продолжении того или иного эпизода. Если в течение 5ти дней на сообщение не будет ответа, то, скорее всего, эпизод будет отправлен в Архив.
В любом случае, если у вас будет желание доиграть, вы всегда можете достать эпизод из архива.

Организаторская и Сюжетная
Подфорумы «Организаторский форум» (что уже было трудновыговариваемо) и «Квестовый форум» были изменены на «Организаторская» и «Сюжетная».
Но и это не всё! Поднимается тема о «Наборе в мастера игры». Если вы желаете вести квесты, попробовать себя, так сказать, в этой среде, то вам, всенепременно, стоит пройти в эту тему.
Кроме того, открыта «Сюжетная», где каждый пользователь может предложить от себя квест, который он хотел бы мастерить.

Топы
Кэрка всерьёз занялась РПГ-топом. Добавлено платное расширенное описание, кроме того, в ближайшее время будут добавлены ещё интересные плюхи. Буду весьма признательна, если вы проголосуете на топе, также буду рада отзывам. Не забываем, что один отзыв в РПГ-топе стоит 50 авторитетов.
Кроме того, германия добавила нас в форум-топ. Ваши голоса там будут очень полезны нашему развитию.

Флуд
Появилось две темы, которые, надеюсь, будут вам интересны. Первая – «почему я выбрал этот ник», в котором вы можете рассказать о своих ужимках создания вашего ника.
И вторая тема, обязательна к заполнению – «Опросник». Естественно, вторая поощряется 100 авторитетами при заполнении.

Веритас
Школа магии, чародейства и волшебства Веритас не стоит на месте. Написано Факью!
Кроме того, все обновления по школе, вы можете просмотреть по данной ссылке.

И, если вы читали новость,
то ставьте +

посмотрим, сколько вас таких,
читающих =)

+8

40

Дорогие путешественники! Спешим обрадовать вас одним долгожданным свершением, а именно выходом форумного журнала!

Пыльный Вестник
Выход журнала посвящен Хэллоуину и планировался к 31 октября, но, за неимением большой команды, сроки пришлось затянуть. Но это не столь важно! Важно то, что номер всё-таки вышел и получился действительно интересным, в этом вы можете убедиться сами: Пыльный Вестник. Выпуск № 1: Хэллоуин. В нём вас ждёт обзор фильмов в жанре хоррор, музыкальная статья и ещё некоторые интересности.

Для тех, кто заинтересуется и пожелает принять участие в создании следующего номера есть тема Набор в журналисты
А если вы не хотите самостоятельно писать статьи, но есть пару идеек, которые желаете подкинуть, то обращайтесь сюда: Отзывы

Для создание первого номера было потрачено множество времени и сил, надеемся, это было не зря и вы по достоинству оцените первый номер нашего Пыльного Вестника (;

ДОСКА ПОЧЁТА
10.11. - 16.11.

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ
Кэрка, Val, Helena

ИГРОКИ НЕДЕЛИ
Helena, Nikki-Rock, Полковник

ФЛУДЕРЫ НЕДЕЛИ
Кэрка, Джейн, Тигроид Необыкновенный, Казус Белли,  April

+4

41

ДОСКА ПОЧЁТА
17.11. - 23.11.

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ
Кэрка, Val, германия

ИГРОКИ НЕДЕЛИ
Тигроид Необыкновенный, Джейн, April

ФЛУДЕРЫ НЕДЕЛИ
Кэрка, Герда, Тигроид Необыкновенный, Казус Белли,  April

+2

42

Главная новость, ребят.
Подфорумы «Фильмы, сериалы и мультфильмы», а также «Аниме и манга» изменены. Мультфильмы теперь объединены с Мультфильмами.
Также объявлена чистка заявок.

Введены несколько правил:
1) Заявки на поиск соигрока проверяются раз в 3 месяца. И, если заявке старше 3-х месяцев, человеку пишется Лс об актуальности заявки. Если в течение 7 дней игрок не отвечает, заявка сносится в Архив.
2) Код смены имиджа вставляется строго вниз сообщения, иначе сообщение становится скомканным.
3) Если у профиля больше месяца «0» сообщений либо нет Личного дела – его профиль удаляется.

И мы запустили рекламку нашего форума!
Администрация уже отчаялась найти наших любимых близняшек, готовых разгромить Веритас.

баннер

http://i.imgur.com/78esyR8.png

+2

43

Здравия желаю! На форуме произошли некоторые нововведения и изменения, о которых я спешу вам сообщить.

Дизайн
Во-первых, произошли изменения в дизайне форума. А точнее, у нас появился новый дизайн, доступный по клику по нижней иконке чемодана в левом верхнем углу форума. Он создавался для Мини-Игры Веритас (что видно по тематической направленности), но, думаю, не только участники игры захотят поставить именно его.

АМС
Во-вторых, количество администраторов сократилось с 5 до 4: пост покинула Mori.
Но так же произошло и пополнение в модераторском составе: в ряды Отдела Пиара вступила Ю_на.

Конкурсы
В-третьих, на форуме стартовало голосование за лучший пост ноября. Спешим высказать своё мнение и получить авторитеты за голос!

ДОСКА ПОЧЁТА
24.11. - 30.11.

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ
Кэрка, Val, германия, Helena

ИГРОКИ НЕДЕЛИ
Джейн, Helena, Фредди, Койво, Полковник, гегель

ФЛУДЕРЫ НЕДЕЛИ
Герда, April, Тигроид Необыкновенный, Казус Белли

+4

44

Всем привет! С вами на связи неугомонная Кэрка, а судя по аватарке, и вовсе Дадли Дурсль =)
Сегодня был плодотворный день, и у меня полным-полно новостей!

ОФОРМЛЕНИЕ ФОРУМА
Как и заметила Val, у нас появилась функция смены дизайна. Чтобы сменить диз, нужно нажать на один из чемоданчиков, неподсвеченный серым цветом. Функцию смены вы можете обсудить здесь.
Кроме того, со вчерашнего дня у нас есть возможность скрывать категории - при нажатии на минус, вы скрываете всё, что не хотите видеть, благодаря чему, форум становится гораздо меньше.

ПАРТНЕРСТВО
Не менее важная новость - партнеры перенесены из боковой таблички в подфорум Партнёров, а так как их у нас больше 20, то нецелесообразно оставлять их без скрытия, но и скрывать и/или пускать в беговую полоску тоже неудобно - это партнёры же. Поэтому, все партнёры скрыты, а каждые 8 секунд показывается случайный партнёр из списка партнёров.

ТЕМА АМС
А админ состав то растёт, то убывает. И как же после этого уследить за ними, а также понять, кто и за что ответственен? Была создана тема с описанием каждого. Теперь вы точно знаете, кто и за что ответственен.
Кроме того, в теме вывешены свободные вакансии и, если хотя бы одна вас заинтересовала, то открыт новый набор.

ВЕРИТАС
Поезд с Годриковой платформы отъезжает обратно в Лондон, поторопитесь выйти из него, кто не вышел. Также скоро с платформы отъедет Карета Первокурсников. Надеюсь, никто не хочет бежать за ней всю дорогу?
Кроме того, добавлены Эпизодические персонажи. Анкета на них проще, но минус в том, что вы не можете отыгрывать их в локациях. На то они эпизодические. Кстати, у вас может быть неограниченное количество таких персонажей.
Ну и самое вкусненькое: появилась первая локация Веритаса - двор школы. Второкурсники и третьекурсники могут уже захватывать школу!

ЖУРНАЛ
А мы по-прежнему надеемся и верим, что найдутся желающие вести наш любимый журнал Пыльный Вестник. Нам нужен именно ты!

ОПРОСНИК
И напоминаю, вернее, прошу отписаться в теме опроса. нам нужно знать, откуда вы узнали о форуме, а также город, где будет проведена первая сходка.

На сегодня у меня всё! Всем доброй ночи и не забывайте тыкать на баннер РПГ-топа)
[AVA]http://sa.uploads.ru/jXwB4.jpg[/AVA]

+3

45

ДОСКА ПОЧЁТА
01.12 - 07.12

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ
Кэрка, Val, Ю_на

ИГРОКИ НЕДЕЛИ
Helena, Полковник, Кэрка, ворон, Val, Adeline

ФЛУДЕРЫ НЕДЕЛИ
Казус Белли, Кэрка, Val, Helena

+2

46

ДОСКА ПОЧЁТА
08.12 - 14.12

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ
Изабелла, Джейн, Ю_на

ИГРОКИ НЕДЕЛИ
Веста, Изабелла

ФЛУДЕРЫ НЕДЕЛИ
Казус Белли, Кэрка, Изабелла, марс

+1

47

ДОСКА ПОЧЁТА
15.12 - 21.12

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ
Кэрка, германия, Emily

ИГРОКИ НЕДЕЛИ
fou de querelle, Изабелла, Тигроид Необыкновенный

ФЛУДЕРЫ НЕДЕЛИ
Казус Белли, Тигроид Необыкновенный, Кот, Койво, марс

+2

48

ДОСКА ПОЧЁТА
22.12 - 28.12

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ
Val, германия, Emily, fou de querelle, марс

ИГРОКИ НЕДЕЛИ
fou de querelle, Изабелла, Тигроид Необыкновенный, Val, Lairian

ФЛУДЕРЫ НЕДЕЛИ
Казус Белли, Тигроид Необыкновенный, Val, Emily

+1

49

Здравствуйте! И - с праздником!
В преддверии Нового года на форуме стартует Новогодняя лотерея! Спешите принять участие и заполучить интересные призы.
От имени всего Бесконечного путешествия поздравляю всех наших игроков с наступающим новым годом и спешу пожелать как можно больше ярких и незабываемых моментов, которые сделают 2015 год неповторимым!
Всем овечек!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6845/130884706.ee/0_d233c_4b959b02_orig.png

http://img-fotki.yandex.ru/get/6733/130884706.ee/0_d233b_38c0ca5e_orig.png

До встречи в новом году!

+3

50

Администрация поздравляет вас с наступившим 2015 годом. И желает вам всего самого распрекрастного.

Кэрка отдельно извиняется за свою пропажу на две недели ввиду горячего декабря и зачетных неделек. Зато я все зачеты и курсачи сдал вовремя и не на 3 =)
У меня есть чем вас порадовать!

Во-первых, замечательная эрншо скинула макет зимнего дизайна ещё аж 17 декабря! Но забегавшаяся Кэрка смогла реализовать его только сегодня. 30го декабря я и марс сели и порезали дизайн на кусочки. И у нас почти получилось поставить диз на коды, но там возник небольшой баг, который я устранила только сегодня. Так наслодитесь зимним настроением, нажав на 3 чемоданчик сверху!

Во-вторых, открыт новогодний флуд, где вы можете поздравить друг друга с Новым годом! Последуйте примеру Кэрке и напишите все пожелания своему любимому форуму =)
Кстати, нам 9 месяцев)))

В-третьих, Казус прошляпился. И теперь, в течение 5 дней, мы будем пытать его вопросами в этой теме. Если идея пойдет и дальше, то мы откроем 5 вечеров у нас на форуме)

В-четвертых, а у нас есть первый пост в этом году! Поздравляем Изабелла с ним. Берите с неё пример - пишите посты, радуйте администраторов.

В-пятых, открыто голосование на Лучший пост декабря!

На этом у меня все. С Новым годом вас, друзья!)

+4

51

ДОСКА ПОЧЁТА
29.12 - 04.01

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ
Val, германия, Emily, Кэрка

ИГРОКИ НЕДЕЛИ
fou de querelle, Тигроид Необыкновенный, Val, Кот, Кекс

ФЛУДЕРЫ НЕДЕЛИ
Казус Белли, Тигроид Необыкновенный, Val, Emily, Кот, Казус Белли

+2

52

Всем привет! Пока у администрации были завалы в реальной жизни в виде сессий и отъездов, мы так и не сообщили о некоторых новостях. Поэтому, вернувшись из далёкого зарубежья, сообщаю сейчас.

Квест
На форуме открыт ещё 7-го числа набор в Квест от Администрации: Приключения в духе классического фентези.

«Наследник старого, но обедневшего рода ищет героев, желающих помочь ему найти сокровища в стенах старого поместья. Откликнувшимся гарантировано достойное вознаграждение. Все заинтересованным лицам просьба обратиться в гостиницу «Лев и Дракон» - спросить Лорда Дариуса». Это объявление можно увидеть на улицах города, а так же на досках возле трактиров и постоялых дворов.

Приключения обещают быть захватывающими и интересными, так что подтягиваемся!

Мини-Игры
Так же появились две новые заявки на Мини-Игры в рамках кросс-платформы:
- Заявка на МИ "Мульткроссовер", обсуждение которой уже идёт полным ходом. В основе кроссовера лежат "WITCH" и "Frozen". Сюжет игры обещает быть интересным и с изюминкой.
- Заявка на МИ "Вампиры в Новом Орлеане". Это не канон "Древних" и "Дневников вампира", а игра в мире без всем известных персонажей и событий. Противостояние вампиров, ведьм и оборотней.
Вы можете записаться на участие в любую из этих готовящихся игр, а так же принять участие в их разработке.

Веритас
А тем временем в Веритасе были открыты новые локации: в самом замке и вокруг него. Ученики добрались до школы из Годриковой Платформы и теперь могут начинать игру в самом Веритасе. Так же проходит перекличка, если вы участвуете в МИ - не забудьте отметиться.

Шаблон поиска соигрока
Как вы уже могли заметить, потерпел некоторые незначительные изменения наш шаблон поиска соигрока. Некоторые пункты были разделены, другие - слиты. Переоформлять старые заявки не обязательно: по желанию.

+2

53

ДОСКА ПОЧЁТА
5.01 - 11.01

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

Кот, германия, Emily, Кэрка,  fou de querelle, Yume Misu

ИГРОКИ НЕДЕЛИ

fou de querelle, Тигроид Необыкновенный, Кот, Кекс

ФЛУДЕРЫ НЕДЕЛИ

германия, Кэрка Кот, Казус Белли

ДОСКА ПОЧЁТА
12.01 - 18.01

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

Казус Белли, Val

ИГРОКИ НЕДЕЛИ

fou de querelle, Nikky-Rock, Тигроид Необыкновенный, Изабелла

ФЛУДЕРЫ НЕДЕЛИ

Кэрка, Arven, Казус Белли, Кекс

+1

54

Ребят, наша ролевая участвует в конкурсе на Боне. Будем рады, если вы поддержите нас.
Есть два способа:
1. Зарегистрировать аккаунт и с него написать "1. Бесконечное путешествие" в этой теме. Голос при этом приравнивается к двум баллам.
2. Отписаться с пиар-аккаунта или от имени гостя. Голос равен одному баллу.
В целом, выбор ваш. Мы ни к чему не принуждаем  http://s4.uploads.ru/bQrSM.gif

+3

55

ДОСКА ПОЧЁТА
19.01 - 25.01

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

германия, Кэрка, марс, Val

ИГРОКИ НЕДЕЛИ

Тигроид Необыкновенный, Val, AKBO, Тихоня

ФЛУДЕРЫ НЕДЕЛИ

Казус Белли, Кэрка, Val

+1

56

НЕСКОЛЬКО АКТУАЛЬНЫХ НОВОСТЕЙ
1. В квесте "Чародейки" освободилась роль Ирмы Лаэр. Кто желает присоединиться, пишите в эту тему.
2. Мы участвуем в нескольких конкурсах. Будем благодарны, если вы за нам проголосуете.
BONUP ART
CoffeeBreak

ДОСКА ПОЧЁТА
02.02 - 15.02

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

Кэрка, Джейн

ИГРОКИ НЕДЕЛИ

Кэрка, Джейн, salieri, Andy, Nikky-Rock

ФЛУДЕРЫ НЕДЕЛИ

ушли в реал

+1

57

Спустя херову тучу времени я наконец-то пишу в новостях, уже событие, которое стоит отметить. Всем бухла за мой счёт в эту субботу во флуде в 20:00 по Москве. Я ещё не решила, что там будет, но будет весело и жарко, если вы придёте)

Начнем с того, что наша АМС вообще-вобще ушла в какой-то астрал. У Val проблемы в реале, Кэрка работает в библиотеке (да-да, уже целый месяц, елки), германия пашет за всех, а марс где-то, как обычно, бухает. Модераторов, увы, буду чистить в ближайшее время, а пока Арвен - модератор Веритаса заменена Джейн.

Кстати, о Веритасе. Несмотря на болезнь больше половины игроков, работу/учебу и практику остальной половины, я поздравляю вас! Мы официально запускаем Турнир Трёх Факультетов! Подробнее о нём - будет позже. Интрига, интрига =)

Ну, и Доска почёта, которая меня совсем не радует. Если игроки молодцы, то флуд я не назову флудом, извиняйте - никого записывать туда не буду. Ну, в общем, как-то так на прошлой неделе.

ОТЫГРЫШ НЕДЕЛИ

[NC-17] меж двух огней

ПОСТ НЕДЕЛИ

Амелия слушала Луну, но не верила своим ушам

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

Кэрка, Yume Misu, германия

ИГРОКИ НЕДЕЛИ

Кэрка, Andy, Nikky-Rock, salieri, mozart, AKBO

+1

58

Сегодня «моя любимая работа – библиотека» выписала мне выходной, посему вас ждёт масса обновлений!

Сегодня мои ручки дошли только до обновления Веритаса, но всё ещё впереди.
Начала с подфорума: все важные ссылки теперь на виду. Замок Веритас также обновлен. Не забываем, что именно там прописывается время и дата в локациях.

Обновлен список занятых внешностей. Теперь акционные персонажи также находятся в той теме. Тема полностью очищена, но настоятельно рекомендую проверить её.

Запущена система Баллов факультетов. Раз в неделю будет объявляться победивший факультет, подробнее вы прочтете здесь.

Изменены правила
Добавлено:
3. Рейтинг игры R. Тем не менее, в некоторых эпизодах разрешено повышение рейтинга, но об этом стоит предупредить администрацию, а также прописать рейтинг в названии темы.
2. Аватар, который вы взяли в начале эпизода, не должен меняться до его окончания. Во локациях аватар можно изменить только при переходе из одной локации в другую, либо при переодевания персонажа в другую одежду.
3. Гифки на аватаркам разрешено ставить: руководству школы, привидениям, дружинникам, а также участникам факультета, победившим на данной неделе.

+2

59

АМС-состав наконец-то выполз из спячки и радует вас свежими новостями.
1. У нас появились Дайсы. Ими вы можете пользоваться для разных нужд. В приоритете, конечно же, игровые. Ознакомиться с сим сухофруктов вы можете в Инструкции по применению дайсов. , а собственноручно испытать в Дайсовой флудилке .
2. Наш Пыльный Вестник по-настоящему стал пыльным. Но мы не расстраиваемся и планируем к Дню рождения БП (1.04) выпустить второй номер. Желающих принять участие просим в тему Набора в журналисты.
3. Мы подвели итоги всего, что можно было подвести. Лучшим постом 2014 года становится пост Акселя, а в январе побеждает Веста, исполнявшая роль Морейн Забини. Поздравляем!!! И проходим выбирать Лучший пост февраля: голосование
4. А для жителей Веритаса следующая новость: факультетом недели становится Конкордия. Ребят, у вас есть плюшки)

И мы безумно рады, что по сравнению с данными на прошлой неделе, игровая активность возросла в три раза  :love:

ДОСКА ПОЧЁТА
23.02 - 01.03

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

Кэрка, германия, Val, Джейн, Yume Misu

ИГРОКИ НЕДЕЛИ

Фредди, Кэрка, Джейн, Andy, Arven, Веста

ФЛУДЕРЫ НЕДЕЛИ

Кэрка, Yume Misu, Казус Белли, германия

+2

60

НЕСКОЛЬКО ВАЖНЫХ НОВОСТЕЙ!

Завтра на форуме будут вестись Технические работы. Форум будет также функционировать, но исчезнет функция смены дизайна, так как будет идти модернизация боковой панели (слишком много багов в ней и наездов).
Так что не пугайтесь.
Кроме того, появятся парочка хороших функций. Если я все успею завтра.

Тема ОБ АДМИНИСТРАЦИИ снова с нами. У нас большая текучесть кадров, тем не менее, на форуме есть несколько вакансий в модераторы. Если вы готовы работать на благо форума, то милости прошу в команду!

+1


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Организаторская » Новости форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно