Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Организаторская » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

0

2

Поздравляем всех с открытием, котики!

❖ Мы строили, строили и наконец-то построили! Спасибо всем, кто ждал, и кто дождался.
❖ Уже можно начинать играть. Да, прямо сейчас :)
❖ А для вашего же комфорта мы добавили смайлы. Теперь ваши сообщения станут более эмоциональными  http://s2.uploads.ru/2kV6a.gif
❖ А теперь все сайгаком скачем в Оформление ЛЗ и заполняем все по правилам.
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/4/2/d8941c9a5a39af05f6276622fab3e428-full.png
С любовью,
Ваша администрация

[взломанный сайт]

+2

3

Всем привет!  Мы, наконец-то открылись, как вы поняли из предыдущего сообщения, и, поэтому, у вашей администрации сегодня прекрасное настроение!

Начнем, пожалуй, с нескольких обновлений, которые были сделаны совсем недавно.

Во-первых, на форуме появилось Лз, посему скорее бежим его заполняем, а также отписываемся в теме баллов Авторитета, чтобы получить свои первые форумные денежки.

Ну, во-вторых, мы теперь есть в РПГ-топе! Поэтому, не ленимся, нажимаем на кнопку, появившуюся в табличке, а затем отписываемся в данной теме. В течении следующих 3-х дней, а именно до 11 (включая его), нажатие на ПГ-топ стоит 5 авторитетов.
И будет очень приятно, если вы оставите отзыв (:

У нас также появились Горячие заявки. Хотите что-то отыграть, но не можете найти партнёра? Смело пишите заявку на поиск!

Мы также добавили Карту форуму, чтобы, как Гостям, так и игрокам было легко ориентироваться на форуме.

На данный момент, это все наши обновления, но, тем не менее, в скором времени появятся и новые. Следите за обновлениями, оставайтесь с нами, и начинайте игру!
Кроме того, я хочу быть уверена, что вы дочитали эти новости до конца, посему, ставьте плюс. Плюсы, поставленные до 11 апреля (включительно) будут оцениваться 5 авторитетами.
Также, я жду ваши комментарии по поводу дизайна, и вы всегда можете написать критику форума в специальной теме.

P.S. В мультифандоме планируется квест, и игрокам очень нужен Иккинг из «Приручить дракона». Суть эпизода состоит в обучении в Хогвартсе, Олафом ЗоТИ Рапунцель, Иккинга, Фроста и Мериду. Подробнее вы можете прочесть здесь.

P.P.S. Мы продолжаем искать администрацию!

+3

4

Всем привет!

А у нас небольшое изменение в правилах!
6. Аватар, который вы взяли в начале эпизода не должен меняться до его окончания. То же самое касается подписи и ника.
7. Подпись должна соответствовать персонажу либо отсутствовать вообще. Для отсутствующей подписи в тег её смены вставьте любой закрытый тег.

Также подведен первый игровой недельный итог. Результаты лично мне не очень нравятся, но тем не менее сдвиг уже есть.
В активистах оказались: Кэрка, Mori, élève, Val.
С игроками чуточку хуже: Кэрка, Mori, Val.
Ну а с флудерами чуть-чуть получше, что и понятно – это же флуд: Ангел, Казус Белли, Кэрка, Mori, élève, Val
Активного отыгрыша на этой неделе нет, а голосование на лучший пост недели вот-вот должно выйти.

Ну и самое вкусное на сегодня – где-то раз в неделю (смотря на активность игроков, да) будет выходить квест от Администрации. На этот раз это вечеринка в стиле ГП. Ознакомиться и присоединяемся к нему по данной ссылке.

Удачной вам рабочей недели, друзья!

+1

5

Ламы и господа!

Довожу до ваших нежных ушек сведения, что теперь для поиска соигрока у нас появился общий шаблон: Шаблоны заявок . Теперь, все заявки оформленные не по шаблону будут удаляться. У вас есть неделя, что бы исправить свои заявки и уточнить их актуальность, и 15 мая все не исправленные заявки будут снесены в архив.

Так же, теперь весь свой флуд обсуждений эпизодов переносим в специальную тему Обсуждения эпизодов/игр [флуд] , либо в средства личной связи. Все для ваше удобства, котики.

+1

6

Бебебе! А вот и я - неповторимая разрушительница и проклинательница всех, кто идёт против меня, а также хулиганка - Джинкс!
Приветствую всех полуночников и сообщаю вам последние новости!

Для начала, похлопаем всем нашей неподражаемой Mori - она создала этот чудеснейший дизайн, сменив старый. Все восхищашки, вы можете оставить здесь. Мы будем рады критике. =)
Дизайн стал куда более функциональным, убраны раздражающие лица (зачем они на кроссплатформе?!), неудобная таблица с ненужным текстом преобразована в шапку, а также добавлена переключающая таблица. На второй вкладке вы найдёте эпизоды, в которые требуются игроки, на третьей важные Новости и Доску почёта.
Не забывайте просматривать табличку хотя бы раз в неделю)

О грустном: С модераторского поста были сняты: Vinci, Картофелина со стажем, Ruby и alma. К сожалению, ребята совершенно не показали себя, несмотря на то, что были активны на пробнике. Но прошёл месяц и... Ни слуху, ни духу. так нельзя, ребят. Val назначена главным модератором, ибо проявила себя лучше всех. Берём с неё пример!
Также открыт набор модераторов. Хотите попробовать себя в этой роли? Милости просим!

Подведены результаты голосования на Лучший пост. Так как это единственное голосование за апрель, то пост автоматически становится Лучшим за этот месяц. Пост можно посмотреть здесь
Кроме того, в скором времени будет новая методика выборки лучшего поста.

Горячие заявки. Теперь они абсолютно бесплатны! Любой желающий в любой момент времени может написать свою горячую заявку на эпизод.
Кроме того, в скором времени, наш ждёт ещё одно обновление, которое касается Горячих заявок!
Не забываем просматривать как Горячие заявки, так и поиск игроков! Вдруг вы найдёте то, что вам ну очень хочется оыграть.

И самое вкусненькое. У нас целых три квеста от администрации, игра в них ещё не начата, так как идёт активная запись в игру. Записываемся, не стесняемся!
Поминки Волдеморта
Велком, смертные!
Правда или вызов?!

На сегодня это пока все новости, но всё ещё впереди!

+3

7

Сегодня, 11 мая, в 19:00 по Московскому времени, во флуде состоится вечеринка. По этому случаю во флуде будет проводится игра "Правда или Вызов". Всех желающих весело провести время, а также перезнакомиться друг с другом, жду сегодня вечером!
Гостям проход разрешен, дресскод отсутствует.

+1

8

Всем привет, с вами снова я – неугомонный Кэрыч. Гроза всех дур и дураков, что люьят гламур.

1. Была проведена первая вечеринка во флуде с куртизаночкой и игрой «Правда или Вызов»? Думаю, участники не скоро забудут в рифму отвечающую всем Mori, а также Казуса Белли, возомнившего себя самым лучшим игроком форума. Тем не менее, это не уменьшает количества эпизодов, которых он нам должен. Веселье и выполнение всех заданий ещё впереди.

2. Авторские миры были переименованы в Неформат для большего удобства, в виду того, что они вызывали полнейшую путаницу. Теперь всё то, что не подходит под предыдущие 5 разделов, отыгрываем в Неформате.

3. Так как вчера абсолютно все Горячие заявки стали бесплатными, мы нашли альтернативу снимать с вас деньги. Шучу, конечно же.
С сегодняшнего дня любую вашу Горячую заявку можно пустить в рекламу по форумам. Для этого нужно отписаться здесь.
Кроме того, «Система поощрений» перестала быть подфорумом.

4. У нас новый способ выбрать лучший пост недели! Теперь каждый участник предлагает лучший пост сам!
Подробнее в этойтеме.

5. Ну и самое вкусненькое. Нас сегодня стало гораздо больше, активность форума повысилась, и администрация форума решила открыть Мини игру, а может быть даже и не одну. Ознакомиться со списком идей, можно целиком и полностью здесь.

Я извиняюсь, что о всех новостях я написала так коротко, но, во-первых, краткость - сестра таланта, ну, а во-вторых, у меня час ночи, а вставать в 6 утра.
Ну, а теперь всем полуночникам, доброй ночи!

+2

9

Это мои первые в жизни новости, так что не судите строго. Я очень волнуюсь и могу уйти не в ту степь, что я и делаю. Новости всего две.

Во-первых, у нас появился раздел Клуб фэндомов, в котором будут темы по любому фэндому. В этих темках игроки смогут обсуждать последние новости, кидать друг другу видюшки и просто наслаждаться общением по поводу любимого произведения. Не исключено, что именно в одной из таких тем Вы найдёте единомышленника, с которым  сможете воплотить свои идеи будущих эпизодов.

Во-вторых, нам стукнуло полтора месяца (месяц мы пропустили, но полтора отметим. По этому поводу у нас открылась Лотерея, в которой может поучаствовать каждый. Правила проведения есть в теме, а призы будут объявлены после завершения самой лотереи.

На этом всё.
С любовью, Елька!

+2

10

Всем привет! У меня для вас полным-полно новостей! Кстати, нам почти 2 месяца. Ура-ура-ура!

Во-первых, у нас изменения в админ-составе: Казус Белли и April официально сняты с должностей. Первый – за невыполнение своих обязанностей, а вторая – уход по собственному желанию.
Тем не менее, поприветствуйте нового модератора проекта – Вёльву! Она берёт на себя роль модератора Конкурсов и фэндомщика. Прошу любить и жаловать!.
И нам по прежнему нужны модераторы, особенно постоянный графист. Если вы готовы нам помогать, то жду вашу заявку в данной теме.

Во-вторых, поздравляю вас с открытием первой Мини ролевой в рамках Бесконечного путешествия! Неудивительно, что тематикой оказались «Дневники вампира», так как, в последнее время, это одна из самых популярных тематик в ролевом сообществе.
Все роли, которые придерживались в теме, придержаны до 9 июня включительно. Кастингов, к счастью, не предусматривается.
Не забудьте прочитать сюжет, сюжетные линии, а также FAQ. Ролевая «Дневники о вампирах» полностью альтернативна тому, что идёт в сериале сейчас. Жду вашу анкету здесь.

Подведены итоги лотереи. Чтобы забрать полученную награду, вы должны отписаться в той же теме, где забивали свои числа.
И, надеюсь, удача была на вашей стороне.

Подведены итоги недели, а заодно и мая. Лучший пост мая – пост Val в лице Clarke Griffin. Также обновлены лучший отыгрыш, активисты, игроки и флудеры недели. Посмотреть вы можете в табличке.

На данный момент у меня всё. Забирайте свои наградки, а также вступайте в мини играх и участвуйте в квестах от администрации!

+1

11

Для начала: самая важная новость проекта!
Наш форум участвует в конкурсе "Горячий старт" на Лиле! Наша визитка идёт 26. Кто может проголосовать за нас, прошу проголосуйте =)
А теперь о правилах голосования:
Первое и самое важное: ваш аккаунт на лиле должен быть зарегистрирован не позднее месяца назад и иметь 100 сообщений. Если первому правилу вы не удовлетворяете, но не удовлетворяете второму, то вы можете добить до 100 сообщений, это не возбраняется. Если у вас до сих пор нет аккаунта, советую его зарегистрировать, так как мы ещё будем участвовать далеко не в одном конкурсе Лила.
Второе: голосуете шаблоном, ничего там не изменяя, не убирая hide, за 3 форума. Прошу также поддержать форум TVD: The Inspiration, что идёт 27. Третий форум возьмите по желанию =)
Третье: Если при голосовании вы допустили ошибку, следует сообщить об этом в теме конкурса, дождаться удаления некорректного сообщения и после этого проголосовать заново. Ни в коем случае не редактируйте сообщение - такой голос учитываться не будет.
Голоса принимаются здесь
Спасибо за поддержку! После голосование можете написать мне в Лс и получить свои плюшки)

Кроме того, на форуме открыт "Цветик семицветик". Почему вы до сих пор не открываете лепестки и не загадываете желания?!

Кроме того, на форуме открывает раздел от администрации в помощь новым форумам, где Mori выполнит дизайн на заказ за рекламу, а Кэрка сможет раскритиковать ваш форум по желанию.
Все правила будут в их личных темах!

+1

12

Приветствую! У меня для вас несколько новостей.

Во-первых, у нас новое правило при регистрации:

3. Запрещена регистрация полным именем персонажа. Вам можно, к примеру, зарегистрироваться ником "Елена", можно "Гилберт", но вы не можете взять ник "Елена Гилберт", даже если и будете участвовать в Мини ролевой по этому фандому данным персонажем. Так же правило не работает для уникальных имен персонажей без фамилии, если к этому имени не будет приписано указание на конкретного персонажа. Скажем вы можете назвать себя "Ыш", но не можете "Ыш из Срединного Мира".

Поэтому тем, чей ник попадает под это правило, следует написать администрации с просьбой сменить ник. Это наша оплошность, поэтому мы никого не ругаем. Приносим извинения за неудобства.

Вторая новость состоит в том, что с модераторского поста были сняты mala и Вёльва, в виду их долгого отсутствия, а второй и вовсе без предупреждения.
Кстати, мы продолжаем искать хороших (!) модераторов и, если вы хотите попробовать себя в роли модератора Бесконечного путешествия, велком в данную тему.

Также у нас открыт набор Мастеров Игры. Если вы хотите попробоваться в данной среде, велком на запись в данную тему.
Кроме того, теперь вы можете заказать Мастера игры, если в вашем эпизоде требуется оный.

И ещё, для удобства пользователей, «Шаблон создания эпизода» был размножен по каждому разделу, где вы можете начать игру. Теперь его не придётся искать в завале организационных тем.
Не пугайтесь, он совершенно не изменён и менять в своих темах ничего не нужно..

Доска почёта, отыгрыш недели, а также пост недели наконец-то обновлены. Извиняемся за задержку.
С постом месяца получился небольшой косяк, поэтому либо администрация выберет его сама, либо откроем голосование. Пока система выбора разрабатывается.

Кроме того, в Быстром ответе появилась Новостная колонка, где выложены важные для форума обсуждения.

+1

13

Guys, Guys, Guys!
У меня есть новости для вас!

Первая, самая классная в смысле оформления - у нас появилась иконка - фавикон - значок форума - называйте как хотите. http://savepic.ru/5253980m.png
Увидеть её можете в браузере кэпово. Сделала её наша замечательная админша eleve, у которой теперь ник - "марс". Ник она сменила ввиду того, что скрипт смены имиджа не смог прочитать её ник. Теперь её ник "марс". Просим не путаться.

Обновлена таблица, как в Отыгрыше, так и в активистах недели. Также обновлены Горячие заявки.

30.06. - 06.07.
Отыгрыш недели:

[R] "С кем я говорю сегодня?"

Пост недели:
— Слышь, — уже начала Джейн, у которой в голове созрел еще более сумасшедший план — просто стырить корабль, как Джек начал заваливаться и... читать дальше...

Доска почета 30.06. - 06.07.

Активисты недели
Nikky-Rock ❖ Кэрка ❖ Alice ❖ Таргариен

Игроки недели
Nikky-Rock ❖ Val ❖ Кэрка ❖ Alice ❖ Тихоня
Флудеры недели
Alice ❖ Nikky-Rock ❖ Лаэн

Всем спасибо за внимание. С уважением, ваша Кэр.

+1

14

Новость ап! Срочная и горячая новость.

Мини ролевая "Дневники о вампирах" временно закрыта. Она вновь откроется при выполнении одного из двух условий:
1) В игру наберётся 10 игроков (пока их только четыре, да и то, не горящих желанием играть).
2) На данный подфорум найдётся модератор игры, который будет активно её развивать и рекламировать.

Кроме того, администрация думает об открытии второй Мини Игры, в которой набралось куда больше желающих поиграть. Выбор падёт либо на Голодные игры либо на Гарри Поттера. В любом случае пока не поздно записаться в любую из предложенных.

Администрация продолжает поиск активных и целеустремлённых модераторов, которые не боятся трудностей. Если ты считаешь себя таковым, то вэлком в нашу команду!

0

15

Прошло чуть больше суток с момента последнего написания новостей, но у меня уже есть чем поделиться. Новости все только хорошие, в отличие от предыдущих новостей.

Во-первых, поприветствуем наших новых модераторав: фэндомщика, а также мода будущей мини игры по Гарри Поттеру - Zak и массовика-затейника Таргариен.
Да-да, несмотря на провал в Дневниках вампира, мы всё-таки создаем другую мини игру.

Кроме того, по многочисленным просьбам трудящихся, создана тема, в которой вы можете сообщить об отсутствии.
Также мы создали тему, в которой вы можете попросить о помощи подбора внешности, а также помочь другим.

+2

16

Несмотря на то, что Кэрка, администратор, а с прошлой недели заодно и заведующая по таблице активистов, пребывает сейчас на даче, таблица активистов обновлена!

07.07. - 13.07.
Отыгрыш недели:

[PG, HP] Rob the marauder

Пост недели:
Вместо того, чтобы ответить что-то вроде «да, конечно, видел я твою подругу вон там» и указать приблизительное направление, читать дальше...

Доска почета 07.07. - 13.07.

Активисты недели
ZakКэркаAliceAndy

Игроки недели
Nikky-RockValZakAliceТихоня❖ CC
Флудеры недели
AliceAndyЛаэн

Кроме того, ведутся активные работы над созданием Мини Ролевой по Гарри Поттеру. Всем желающим поучаствовать, отписываться здесь =)

+1

17

Таблица активистов вновь обновлена! И вновь в срок!

14.07. - 20.07.
Отыгрыш недели:

[R, Метро 2033, AU] В мечтах нет правды

Пост недели:
Маркус никогда не понимал своего отца. Обладая величайшим даром бессмертия, читать дальше...

Активисты недели
Zak ❖ Кэрка ❖ Alice ❖ Гусь Крови ❖ ворон ❖ Таргариен ❖ Val

Игроки недели
Val ❖ Zak ❖ CC ❖ Гусь Крови ❖ ворон ❖ mrou
Флудеры недели
Кэрка ❖ Val ❖ Гусь Крови ❖ Таргариен ❖ Казус Белли

Также Партнёры из подфорума Партнёров были перенесены в таблицу, где ранее были размещены Горячие заявки, ввиду того, что баннеры Партнеров были скрыты и весьма неудобны в форуме, а Горячиие заявки не обновлялись.

Мини Игра по Гарри Поттеру всё-таки будет! Но, скорее всего, она будет открыта после моего приезда из Казани, а это не ранее 24-го июля.
Пока коротко о сюжете:

читать

2 мая 1997 года была война с Волдемортом, которая полностью разрушила Хогвартс и восстановлению он, к сожалению, был непригоден.
Тогда троица друзей, а именно Гарри, Рон и Гермиона решили создать свою школу магии, чтобы продолжить обучение людей.
Проблема возникла с установкой места - замок так просто построить невозможно, но тут на помощь пришёл старый враг и новый друг Драко Малфой. Некогда по одной из линий ему достался в наследство замок, который он точно использовать не собирался. (как Драко с Гарри умудрились найти общий язык, это отдельная, но весёлая история)
Рон с Герми вначале были против, но потом согласились. И спустя два года ребята открыли свою школу магии, где Рон, Герми и Драко стали основателями и деканами факультетов, а Гарри стал непосредственным директором.

Всем приятного лета!

+1

18

Помимо обновленной таблицы, у меня есть к вам ещё парочку новостей. И начну я, пожалуй, с изменением в АМС-составе.
Во-первых, нашу АМС команду покинула наш главный графист и со-создатель форума - марс, ввиду огромного завала в реальности. Также, по той же причине нас покинула Таргариен. Turante была лично снята мной ввиду полной неактивности на форуме.
Но, во-вторых, есть и хорошая новость! К нашей команде присоединилась замечательная pandorica - графист и активнейшая девушка.
В-третьих, прекраснейшая Val была повышена до звания администратора. Поапплодируем ей!

В связи со всеми перестановками, нам нужны: модератор-массовик-затейник (следящий за флудом и устраивающий конкурсы), графисты (еженедельно пополняющие графику), пиарщики (оставляющие в неделю хотя бы 30 реклам). Также теперь вакантно место главного модератора, коим станет самый активный и лучший модератор. Набор проходит по данной ссылке.

Тема заявки на МИ снесена в Архив, а самые активные заявки по Голодным играм и ГП, 3 поколение вынесены в отдельные темы. Кроме того, от Val открыта новая заявка по Светлячку. Записывайтесь, и лучшая МИ откроется. А, может, и все три.
Кстати, МИ по ГП почти готова. Решаются некоторые графические нюансы.

Доска почёта

21.07. - 27.07.
Отыгрыш недели:

[x-men, R, AU] Время сделать выбор.

Пост недели:
Девочка злилась и эта злость могла быть весьма потешной, если бы не обстоятельства. читать дальше...

Активисты недели
Zak ❖ Alice ❖ Гусь Крови ❖ Таргариен ❖ Val

Игроки недели
pandorica ❖ Гусь Крови ❖ remonre
Флудеры недели
Тигроид Необыкновенный ❖ Alice ❖ Таргариен ❖ Казус Белли

Также открыто голосование за лучший пост месяца июля! Не забываем голосовать и получать за голоса авторитеты.

Ну и напоследок, не забудьте оставить голос за РПГ-топ, написав своё имя, в знак подтверждения, что прочли новости =)
Если будете переходить по РПГ-топу раз в неделю через Новости, то форум всегда будет висеть на самой вершине. Спасибо за внимание и за участие в жизни и развитии форума!

+1

19

И снова всем привет! Ввиду того, что мои вирусы оказались сильнее меня, табличка и новости были обновлены не в воскресенье, как обычно, а во вторник. Но, надеюсь, вы меня простите.
Итак, мы начинаем выпуск новостей!

Итак. раз мы начали с таблички активистов, то на этой неделе у нас немного упала активность. Админы прекрасно понимают, что у всех лето, жара и, возможно, поездки на море, встречи с друзьями, шашлычки. Так что веселитесь от души! А вот и наши активисты недели:

28.07. - 03.08.
Отыгрыш недели:

[R, The Originals] Он пришел на первое свидание в последний раз.

Пост недели:
Полет занял немного больше семи часов. Со всеми формальностямичитать дальше...

Активисты недели
Гусь Крови

Игроки недели
Гусь Крови ❖ remonre
Флудеры недели
Казус Белли

Кроме того, с этого месяца восстановлены "лучшие месяца". Лучший в месяце игрок - Val, активист - Alice, и флудер - тоже Alice. Всем им выданы наградки и проставлены авторитеты. Кстати, активисты недели с этой недели (извиняюсь за тавталогию) также получают награды в виде авторитетов.
А также у нас выбран лучший пост! И это был пост Стервятника!

Также с этого дня вводятся новые наградки. при наборе 100, 500, 1000, 5000 и 10000 сообщений. Предыдущая удаляется, появляется новая. К сожалению, на форуме у нас пока максимальное число сообщений больше 2000. Сохраним интригу и заставим вас флудить!

Новости из мира ГП: ролевая по ГП будет, но пока развитие её идт весьма медленно ввиду графики. Тем не менее, сюжет уже готов, как описание новой школы. Кстати, если хотите поучаствовать в развитии БП, участвуйте в нашем новом конкурсе!

Ну и самая вкусная новость на сегодня! Открыты два новых конкурса - конкурс-лотерея Цветик-семицветик, где вы можете получить прекрасный подарок, а также Стихотворный конкурс, где вы можете показать свой талант и себя!

Это все новости на сегодняшний вечер. С вами была ваша Кэрка)
Мне будет очень приятно, если в знак подтверждения, что вы прочли новости, поставите +.

+5

20

Итак, я поздравляю всех вас с открытием Мини Ролевой по Гарри Поттеру 3 поколению! Роли придержаны до 15 августа, не забудьте оставить анкету!
Вся информация находится здесь
, вскоре мы начнем весёлую и умопомрачительную игру. После принятия анкеты вы уже можете создать интересный вам эпизод и начать отыгрыш.

Кроме того, набор в модерацию пока закрыт. Наш новый модератор Franek Rius. Тем не менее, если вы хотите стать пиарщиком, то пишите мне в Лс. Это всегда приветствуется.

+2

21

кхем, надеюсь мне от админов не попадет.

Я тезисно.
На форуме идет, а точнее уже почти завершается, набор на новый конкурс: Воображариум: Трудовые будни Демиурга. Часть первая. Набор будет открыт не до полуночи субботы (16.08.2014), как обещалось, а до полуночи воскресенья (17.08.2014), время Московское.
***
На форуме открыто голосование: Нужна ли форуму тема "пять вечеров"? Время опроса пока не ограничиваю.

+2

22

Итак, меня не было 5 дней ввиду проблем в реале. Реал с проблемами никуда не делся, но теперь я хотя бы могу адекватно мыслить и работать над форумом. Поэтому у меня для вас новости - обновления, которые мы подготовили АМС-командой.

Для начала - вновь обновлена табличка активистов. Предыдущее обновление было сделано марс. Она не оставила запись на обновление предыдущей, поэтому, приведу её здесь под спойлером.

доска почёта 04.08-10.08

04.08. - 10.08.
Отыгрыш недели:

[NC-17] The Big Adventure.

Пост недели:
На Андрея свалилось неожиданное облегчение, после того как читать дальше...

Активисты недели
Гусь Крови ❖ Кэрка ❖ Mori ❖ ayeri ❖ Zak
Игроки недели
Squaring ❖ Nikky-Rock ❖ Тихоня ❖ Кэрка
Флудеры недели
April ❖ ayeri ❖ Кэрка ❖ Franek Rius

Ну и обновления этой недели:

11.08. - 17.08.
Отыгрыши недели

[R, TES V: Skyrim, AU] Поцелуй, милосердная матушка
[R] Бирмел
Пост недели:
-О, льстец, замолкни! - Лилиан, рассмеявшись читать дальше...

Активисты недели
Гусь Крови ❖ ayeri ❖ Zak ❖ марс
Игроки недели
Squaring ❖ Казус Белли ❖ Гусь Крови ❖ Zak ❖ ayeri ❖ СС ❖ Rita
Флудеры недели
ayeri ❖ Гусь Крови ❖ Казус Белли

Напоминаем, что на проекте всё ещё действует Стихотворный конкурс. Неужели никому-никому не хочется потягаться в рифмах, а также, чтобы именно его стих запечатлели, как гимн Веритаса?! Ведь, кто знает, может, Веритас будет жить также долго, как когда-то другая школа магии (Гаррвардс - 5 лет).

В конкурсе Воображариум: Трудовые будни Демиурга. Часть первая. завершён набор. 6рым участникам высланы задания. Ответы необходимо прислать до полуночи четверга (21.09.2014). Время Московское. Всем желаю удачи и вдохновения!

В связи с последними событиями на форуме ужесточились правила.

Правила написал(а):

7. Администрация может попросить пользователя сменить аватар или убрать подпись/статус, если он(и) будут нарушать правила форума, или в них будет виден какой-либо скрытый контекст. Кроме того, рейтинг стандартного аватара R.

Правила написал(а):

5. Запрещено разжигание расовых, политических, религиозных конфликтов. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

Кроме того, на форуме, благодаря последним событиям, введена система предупреждений. На форуме всегда царила творческая анархия, но ключевое слово здесь "творческая", а не "анархия". Посему, слежение за правилами, имиджем и личным делом будет гораздо более жестоким.
Кстати, сейчас в той теме выставлен список устных предупреждений людям, которые  не заполнили Личные дела. Правила есть правила.

Мини игра "Дневники о вампирах", к сожалению, официально закрыта. Тем не менее, действует заявка, куда вы можете записаться, и где вы можете взять модераторство над этой мини ролевой. Также там можно застолбить роль.

А вот Веритас всё больше и больше процветает! Начинаем активно играть! В скором времени откроется основные локации и начнется новый учебный год.
Кстати, теперь неканоны могут попасть только на 1 курс. Набор на остальные курсы временно закрыт, если вы не получите специального разрешения от Кэрки или от Zak. Тем не менее, дети героев книги могут попасть на старшие курсы.

Ну и в системе поощрений есть свои изменения! Все подарки от АМС выщитываются и выставляются в подсчете авторитетов. Если вам кажется, что вас обделили в наградках, авторитетах или что-то недодали в конкурсе, то смело пишем в жалобах.
Кроме того, вы можете заказать рекламу своей заявки!

Уф. Новостей было много, тем не менее, я рада, что АМС-команда провела эту неделю плодотворно. Я буду вам признательна, если вы поставите "+" за то, что я написала целую поэму, чтобы коротко рассказать о новвоведениях форума.
Вдвойне буду признательна, если вы проголосуете за нас на РПГ-топе, что находится под Быстрым ответом.
А если, проделав всё это, вы отпишитесь здесь, то получите лишние 50 авторитетов в профиль.
Всем приятной недели!

+5

23

Итак, набор участников завершен, работы высланы (не считая одной, взявшей самоотвод), по сему прошу всех желающих пройти сюда: Воображариум: Трудовые будни Демиурга. Часть вторая, голосование.
От всех людей, имеющих свободное время и желание отметится в жизни форума, требуется только ознакомится с работами и оставить свой голос, который, без сомнения, может стать решающим.
Желаю удачи всем участникам!
Голосование продлиться до 10 сентября.

+4

24

У меня для вас отличнейшие новости!

Дорогие любители Гарри Поттера! У меня для вас есть очень хорошая новость! Приглашаю всех вас в эпизод, который предоставляет нам наша Мини-ролевая Веритас. Благодаря ей, вы можете взять роль маггла на один эпизод и устроить мегавеселье! Дело в том, что в семействе, где совершенно не любят магию, завелось целых два волшебника, и мистеру Поттеру, директору Веритаса, придётся ворваться на день рождения к своим родственникам, чтобы заявить, что дети кузена Дадли - волшебники! Не пропустите такое умопомрачительное веселье, ведь уже и Дадли, и Вернон заняты, а это значит, мы разыскиваем красавиц Петунью и Маркизу. И, если первая не понаслышке знает, что такое магия, Маркиза ещё долго будет переваривать данную новость. Хотите поучаствовать? У вас есть шанс записаться до 6 сентября - В гостях у Дурслей. И никаких анкет!

Есть предложение создать газету Бесконечного путешествия, посему требуются журналисты для написания статей, а также для взятия интересных интервью. Если вам интересно проявить себя в этой среде, если вам интересно узнавать последние самые интересные отыгрыши форума, если вам интересно читать интервью активных личностей форума то, думаю, вам стоит отписаться в этой теме

И я напоминаю вам, что конкурс Воображариум закрыт, но открыто голосование! Читаем, голосуем, выбираем победителя. Все голоса, проголосовавшие в конечном итоге за победителя получат 100 авторитетов, а те, кто выберут любимчика получат 50 авторитетов.
Проголосуй и почувствуй удачу на вкус =)

+1

25

Ну вот и закончилась очередная неделя! А это значит, что на форуме снова были определены активисты) Итак, встречайте победителей недели 18.08 - 24.08

Доска почёта

18.08 - 24.08
Отыгрыш недели:

[NC-21] жили у бабуси два веселых гуся.

Пост недели:
Всего лишь несколько дней назад Аргелла была уверена, что читать дальше...

Активисты недели
Гусь Крови ❖ Кэрка ❖ ayeri ❖ Zak ❖ марс ❖ Franek Rius
Игроки недели
Squaring ❖ Кэрка ❖ Гусь Крови ❖ salieri ❖ ayeri ❖ mozart
Флудеры недели
ayeri ❖ Кэрка ❖ марс ❖ гегель ❖ Казус Белли

0

26

Поздравляем всех игроков с наступлением осени! За лето у нас существенно поднялась активность и мы надеемся, что осень принесёт не меньше новых интересных пользователей

С небольшим опозданием, но обновлена таблица лучших за неделю.

Доска почёта

25.08 - 31.08
Отыгрыш недели:

[R] Я несуразная.

Пост недели:
Он вновь появился в школе. Неприятные воспоминания читать дальше...

Активисты недели
Гусь Крови ❖ Val ❖ Казус Белли
Игроки недели
Казус Белли ❖ Джейн ❖ Squaring ❖ ayeri
Флудеры недели
Кэрка ❖ марс ❖ Казус Белли❖Гусь Крови

Так же спешу сообщить, что сегодня началось голосование за лучший пост августа: Голосование: Лучший пост августа
Поспешите выбрать лучшего и получить 10 авторитетов за голос!

Напоминаю, что в скором времени подойдёт к концу голосование Воображариум: Трудовые будни Демиурга. Часть вторая, голосование. За участие в котором тоже предусмотрены авторитеты.
Так же не забываем о стихотворном конкурсе, лучшая работа которого станет гимном новой магической школы Веритас: Стихотворный конкурс № 1.

+2

27

Классически понедельник сопровождается обновлением доски почёта. Встречайте лучших!

Доска почёта

01.09 - 07.09
Отыгрыш недели:

[R] Здравствуй, это я!

Пост недели:
Покер - это оружие в руках джентельмена. Вот только сенатор Рорк читать дальше...

Активисты недели
Гусь Крови ❖ Val ❖ Squaring
Игроки недели
Squaring ❖ ayeri ❖ Squaring ❖ Nikky-Rock 
Флудеры недели
Гусь Крови

+1

28

Уже вторник? Как быстро летят осенние дни... Встречайте лучших за прошлую неделю!

Доска почёта

08.09 - 14.09
Отыгрыш недели:

[NC-17, Forgotten Realms & Planescape] The Mercenaries

Пост недели:
Холодный воздух, поступающий большими порциями, обжигал легкие читать дальше...

Активисты недели
Val
Игроки недели
Squaring ❖ ayeri ❖ Epsilon   
Флудеры недели
Беззуб ❖ хипстер ❖ Кэрка

+1

29

Воу, воу, воу, товарищи! Нам 5 октября исполнилось полгода! А мы ведь так и не отметили этот праздник и, кроме того, чуть ли не забросили форум. Не порядок. В ближайшем времени нас ждёт масса интересных обновлений, посему оставайтесь с нами и проявляйте активность!.
Ну а пока обновления, которые произошли в ближайшее время:

У нас появился доме в зоне .ру. http://eternaltravel.ru/ Форум работает и по старой ссылке и по новой, но вскоре, скорее всего, будет функционировать только на новом адресе.

Несмотря на то, что "лучшие" не обновлялись две недели ввиду того, что активность на форуме уменьшилась из-за начала учёбы, голосование за лучшие посты сентября открыто.Голосуеми получает 10 авторитетов за голос!

Вы считаете себя активным и у вас полным-полно времени? Вы любите Бесконечное путешествие также, как оно любит вас? Всё это звучит, как дешевая реклама, тем не менее, у нас открыт новый набор в модераторы! Запишись в свой отдел!

+2

30

А у меня для вас полным-полно новостей!

Квесты
Для начала, хотелось сказать, что, к сожалению, ни один из трёх квестов от Администрации не оправдали себя. «Пышные поминки Волдеморта», «Добро пожаловать, смертные» и «Правда или Вызов» были снесены в Архив.

Тем не менее, Эпизод-флешбэк «В гостях у Дурслей» по-прежнему открыт для набора. Нам очень нужен Гарри Поттер (Zak отказался от данной роли, ввиду нехватки времени), а также Вернон Дурсль (Дадли всё ещё ждёт своего папеньку), Петунья и Маркиза Дурсль. Не поверю, что вам не захочется сыграть на один стёбный эпизод крутого маггла.
Роль Гарри Поттера занимается не на один эпизод и для неё требуется полная анкета.

Администрация
Итак. Официально почищена АМС-команда. Zak и Гусь Крови отказались от данных должностей самостоятельно, так как слишком загружены в реале. Гусь Крови обещала остаться с нами в роли игрока.
Очень жаль, что АМС покинули такие хорошие организаторы.
Pandorica и McAlister пошли путём наибольшего сопротивления – они просто пропали и, поэтому, были сняты с должностей.
Тем не менее, если кто-то из этой великолепной четверки изъявит желание вернуться в АМС-состав, мы будем рады их возвращению, ибо работали они прекрасно.

Ну а мы продолжаем поиск новых хороших членов АМС! Нам очень нужны: массовик-затейник по конкурсам и не только, квестоплеты, графисты, пиарщики. Хочешь помочь любимому форуму? Ты всегда можешь записаться к нам. Зачем создавать новую ролевую, когда можно поддержать относительно старую?

Домен
Мы полностью перешли на адрес http://eternaltravel.ru/ Предыдущая ссылка делает переадресацию на данный адрес. Ура, товарищи! Теперь у нас есть домен второго уровня! Мы растём и развиваемся!

Веритас
Вернемся к нашей МИ Веритас. До 11 октября включительно проходит перекличка. Далее будут освобождены все роли, хотя уже мы лишились Гарри Поттера, так как игрок отказался от данной роли.
Но есть и хорошая новость! Открыта первая локация – Платформа 9¾. Ты готов начать своё путешествие в новую школу магии?
Главная интрига этой осени: кто же напишет первый пост?!

Эпизоды
Также на форуме ведётся чистка эпизодов. В Архив снесены все эпизоды, последний пост которого датируется летом. Те эпизоды, которые датируется осенью ещё возможно спасти.
Введено правило:
Игровой эпизод сносится в Архив, если в нём не было поста в течение месяца. Предварительно, после двух недель простоя игроку, который должен пост приходит Лска будет ли эпизод продолжен. Если игрок не отвечает на Лс, то Лс пишется его соигроку.

Реклама
У нас появилась новая рекламка! Может быть, вам это было и не интересно знать, но я не могла не сообщить вам свою радость – ayeri прекрасно справилась со своей работой.

Конкурсы
Действующие конкурсы почищены. К сожалению, конкурс стихотворений не оправдал себя, но, тем не менее, теперь у нас есть прекрасный гимн школы Веритас.
И не забудьте проголосовать за лучший пост сентября!

На сегодня у меня всё – оставайтесь с нами. У меня для вас ещё много обновлялок ;)

+4


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Организаторская » Новости форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно