Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив незавершённых отыгрышей » [NC-21] жили у бабуси два веселых гуся


[NC-21] жили у бабуси два веселых гуся

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[NC-21, ориджинал] жили у бабуси два веселых гуся

http://i069.radikal.ru/1408/b2/6f523acd1ea2.jpg

время действия: лето 2014
место действия: лондон

участники: кори хэйл & брэнден коулман

описание эпизода и отступления от канона (если есть):
- что вас объединяет, вечная любовь?
- квартплата. (с)

[NIC]кори хэйл[/NIC]
[STA]цветочек[/STA]
[AVA]http://sd.uploads.ru/HwURT.jpg[/AVA]

Отредактировано salieri (2014-08-18 22:11:09)

+3

2

[NIC]брэнден коулман[/NIC]
[AVA]http://i077.radikal.ru/1408/f4/1b8e7ed6ae68.jpg[/AVA]

Объявление о сдаче комнаты в аренду привлекало всем. Дом находился в симпатичном тихом районе, с транспортным сообщением не было никаких проблем, цена тоже услаждала взор и радовала разум. Брэнден взял телефон, набрал указанный в объявлении номер и, после того как  за стеной стихла очередная волна ругани на повышенных тонах, нажал на кнопку. Долго ждать не пришлось, ответила женщина, пожилая,  судя по голосу и манере речи. Они договорились о дне, когда Брэнден мог прийти посмотреть комнату, женщина подробно объяснила ему как добраться до дома и напоследок немного виноватым голосом сообщила:
- А еще - я забыла указать это в объявлении - в доме живет мой племянник. Вы не против соседей?
- Нет, если они ко мне не лезут и не орут по ночам, в пьяном угаре круша все вокруг, - прямо ответил Брэнден, на что его собеседница стала горячо заверять его, что ее дорогой Кори - милейший и тишайший молодой человек, с которым Брэнден просто обязан подружиться.
- С этим я как-нибудь сам определюсь, мисс Хэйл. До встречи.
И, сбросив вызов, он вытянулся на кровати, закрыл глаза и улыбнулся. За стеной снова послышались крики, громкий стук, будто что-то упало, затем надрывный детский плач. Брэнден никак не мог понять, как его соседям удается не уставать от такого образа жизни. Практически круглые сутки пить, скандалить и драться - это же сколько энергии требуется! Ладно, через несколько дней он съедет отсюда и наконец-то выспится. Вот до работы придется дольше добираться, но это пока был единственный минус, который вполне можно было простить.
В день хэ, с огромным трудом заставив себя встать с кровати (из-за "любимых" соседей поспать удалось хорошо если часа три) и приняв холодный душ, чтобы взбодриться, он запихнул в себя порцию быстрорастворимого картофельного пюре и чашку кофе и поехал на "смотрины".
Нужный дом нашелся быстро и наружный его облик производил очень положительное впечатление: все очень чисто и аккуратно. Дверь открыла сама мисс Хэйл, невысокая полная женщина, приветливо улыбнулась, пригласив войти. Переступив порог дома Брэнден оказался в прихожей, тоже очень чистой. Глядя на чуть ли не сияющий пол, он без разговоров опустился на корточки и стал развязывать шнурки на кедах.
- О, это вовсе не обязательно, мистер Коулман, - тут же залепетала хозяйка, однако гостевые шлепанцы достала. Брэнден поблагодарил ее и тут откуда-то из коридора выскочила маленькая собачонка, почти круглая из-за своей густой шерсти, запрыгала вокруг гостя, пытаясь то ли обнюхать его, то ли цапнуть.
- Люцифер, место! - воскликнула мисс Хэйл, пытаясь убрать вертлявую собачонку и губы Брэндена сами собой стали растягиваться в нервной улыбке.
- Ваш песик? - сдавленно спросил он, выпрямившись.
- Нет, моего племянника. Кстати, давайте я вас сразу познакомлю. Он в кухне, пойдемте.
Брэнден вздохнул и зашагал по коридору вслед за женщиной. Рыжая мелочь с громким именем Люцифер запрыгала рядом. Эта странная процессия вошла в кухню и тут Брэнден понял, что к такому жизнь его не готовила.
Кори, дылда под два метра ростом, с выражением лица, для описания которого как нельзя лучше подходило идиотское восклицание "аняня!", готовил пирог. И вертевшаяся рядом псина была как завершающий штрих этого милого образа.
- Вот мой племянник Кори, - с явной гордостью объявила мисс Хэйл. - Это мистер Брэнден Коулман, он пришел смотреть комнату, которую я собираюсь сдавать.
- Здравствуйте, - Брэнден чуть наклонил голову, исподлобья глядя на Кори.

Отредактировано mozart (2014-08-18 19:46:52)

+4

3

Тетушка уже давно вынашивала план по подселению кого-нибудь к своему любимому племяннику. Квартира, которую она ему сдавала, была двухкомнатной, а у парня не хватало денег на полную ее оплату. Как это ни странно, именно поэтому он не возражал. Кори относился к тем молодым людям, которые не спешили расставаться со своей совестью. Он даже не думал давить на жалость и совершенно не злился на женщину за то, что она хотела получить нормальный доход от сдачи помещения. Кори считал это справедливым, только просил тетушку подобрать ему хорошего соседа, с которым не возникало бы конфликтных ситуаций. Парень ненавидел с кем-нибудь ссориться.
Итак, объявление было подано, оставалось только ждать. Кори немного волновался, но старался не подавать вида. К счастью, ему недолго пришлось томиться, в тот же день тетушка позвонила ему и сообщила, что к ней обратился приятный молодой человек, и назвала день, когда он придет посмотреть квартиру.
Что ж, теперь оставалось не ударить в грязь лицом и произвести приятное впечатление. Не долго думая, парень пошел в магазин пополнять запасы продуктов.
Пожалуй, на этом стоит остановиться поподробнее. Дело в том, что у Кори было весьма своеобразное для парня хобби, которое он сделал и своей профессией. Он обожал готовить, особенно печь, правда, ненавидел пользоваться кулинарными книгами. Все рецепты парень придумывал сам. Статьи с ними отправлял в несколько периодических изданий, с которыми сотрудничал, получал с этого весьма неплохой доход. Конечно, заработок был не таким уж высоким, но Кори и Люциферу хватало. Парню нравился такой образ жизни, ведь он занимался любимым делом и получал массу удовольствия каждый день. Все лучше, чем просиживать штаны в скучном офисе, ожидая конца рабочего дня.
Итак, Кори отправился за продуктами. Он рассчитывал приготовить легкий, но оригинальный обед, а к чаю подать вкусный пирог, один из тех, что всегда так обожала тетушка. Хотелось произвести положительное впечатление. Предаваясь мыслям об этом, парень бродил между рядами в супермаркете, улыбаясь, и набирал в свою тележку все больше и больше добра.
В день икс пришлось встать рано. Выпив крепкого черного чаю и приняв душ, Кори взялся за готовку, напевая одну из веселых песен, что слышал вчера по радио в супермаркете. Дело спорилось, и к приходу гостей горячее уже было готово, а ягодный пирог вот-вот должен был отправиться в духовку.
Люцифер, верный пес Кори, помогал хозяину в его нелегком, но исключительно приятном деле: сидел на своем коврике в кухне и не мешал. Тетушка, явившаяся за полчаса до прихода гостя, вела себя куда менее прилично: она сидела на стуле за столом и изнывала от желания попробовать пирог. Она даже свистнула пару ягод, думала, племянник не заметит. Тот вздохнул с облегчением, когда в дверь позвонили, потому что женщина сразу отправилась открывать. Люцифер тоже ускакал в коридор, оставив хозяина в одиночестве.
- Люцифер, место! - послышалось через пару минут из коридора, и Хэйл тихо рассмеялся, представляя, какой интерес пес проявил к новому человеку. Гости в этом доме бывали редко. Парню и самому было ужасно интересно взглянуть на незнакомца, к счастью, первым делом тетушка провела его на кухню.
Молодой человек оказался невысоким, растрепанным и отчего-то ошарашенным.
- Вот мой племянник Кори, - с гордостью сказала тетушка, и Кори помахал гостю рукой, запачканной в муке, приветливо улыбнувшись. Ему показалось, или от этого у Брэндена, как его представила мисс Хейл, вид стал еще более шокированным?
- Здравствуйте, - только после этого гость подал голос и посмотрел на парня исподлобья.
- Привет, - отозвался тот, - О, пожалуйста, давай сразу на ты? Если не сложно, конечно. Не люблю, когда все слишком официально.
Поставив пирог в заранее разогретую духовку, Кори вымыл руки и предложил:
- Пойдемте посмотрим квартиру, а потом я угощу всех обедом! - в очередной раз улыбнувшись, он посмотрел сначала на тетушку, а потом на гостя, как будто предлагал им восхититься этим чудесным во всех отношениях планом.

[NIC]кори хэйл[/NIC]
[STA]цветочек[/STA]
[AVA]http://sd.uploads.ru/HwURT.jpg[/AVA]

+2

4

Неопределенно пожав плечами в ответ на предложение перейти на "ты", Брэнден сунул руки в карманы и огляделся. Пока ему нравилась эта квартира: чисто, красиво, косметический ремонт, наверное, не так давно делали. Мужчина вспомнил о не выводящихся, несмотря на все усилия, пятна плесени на стене в общем коридоре и мысленно сказал сам себе, что такой шанс на переселение упускать нельзя ни в коем случае. Поэтому когда Кори предложил пойти смотреть остальную квартиру, Брэнден с готовностью кивнул.
В результате небольшой экскурсии по дому Брэнден отметил для себя, что предложение Хэйлов настолько вкусно, что впору было бы спрашивать, в чем подвох.
- А как тут с соседями? Не шумят? - поинтересовался он, когда все уже вернулись в кухню. - Так-то мне все нравится.
Ну, почти все. Непосредственный будущий сосед вот немного раздражал, как и его псинка, все время вертевшаяся под ногами, создавая угрозу падения запнувшегося об нее Брэндена, либо перелом хребта для себя, если бы все тот же Брэнден на нее наступил. Почему-то не нравились ему такие очень правильные с виду люди.

[NIC]брэнден коулман[/NIC]
[AVA]http://i077.radikal.ru/1408/f4/1b8e7ed6ae68.jpg[/AVA]

+1

5

После того, как гость осмотрел всю квартиру, процессия во главе с Люцифером вернулась на кухню. Утомившийся пес сразу устремился к своим мискам. Определенно, пора было начинать обед.
Конечно же, у Брэндена были вопросы, которые он озвучил, и Кори решил ответить на них в процессе сервировки стола, чтобы не терять драгоценное время. Предложив своим гостям сесть, он достал три тарелки и принялся накладывать в них еду, да не абы как, а красиво, словно они были в ресторане. Для этого у него имелись разнообразные приспособления: формочки и прочее. Ловко управляясь со всем этим, Кори говорил:
- С соседями все отлично практически всегда. В соседней квартире обитают мама с дочерью младшего школьного возраста. Удивительно спокойный ребенок. В квартире напротив живет пожилая семейная пара. Они громко ссорятся, но это случается редко. В третьей квартире на этаже обитает художник. Чаще всего он уходит рано утром с мольбертом, и возвращается поздно вечером. Очень нелюдимый, - Кори повел плечами и покачал головой. Он ценил хорошие отношения между соседями, всегда здоровался с ними, если встречал. Ему не нужна была от них дружба, просто мирное сосуществование. Художник же чаще всего одаривал его взглядом, полным ужаса, ничего не говорил и старался поскорее смыться. Это слегка расстраивало. 
Разложив еду по тарелкам, Кори пожелал всем приятного аппетита и, сев за стол, начал трапезу. Когда все было съедено, он убрал лишнюю посуду и поставил перед гостями свежеиспеченный пирог. Тот источал исключительно приятный аромат и выглядел великолепно. Почему-то в такие моменты Кори ощущал иногда странное чувство: ему становилось жаль разрезать свое творение на куски. Тем не менее, переборов себя в очередной раз, он это сделал. Налил всем чаю, поставил перед каждым блюдце, одним словом, окончательно окружил гостей заботой.
Только когда часть пирога была съедена, парень созрел для того, чтобы выдвинуть свои требования. Он говорил дружелюбно, то и дело улыбаясь, но в глазах его горел огонь.
- Я бы хотел сказать вот о чем, - начал он издалека, но не выдержав, перешел сразу же к самой сути, - Я бы хотел остаться единственным хозяином на этой кухне, - со стороны могло сложиться впечатление, что Кори говорит не о помещении, а о человеке. Самое смешное, что это сравнение было бы очень удачным. Как какой-нибудь очень ревнивый парень при одной мысли о том, что кто-то притронется к его девушке, начинал сходить с ума, так и Кори с ужасом представлял, что его драгоценных сковородок, кастрюль, формочек кто-то коснется. Что кто-то будет пользоваться его плитой. Что кто-то будет... Хэйл глубоко вздохнул, стараясь успокоиться.
- Так вот, что я предлагаю. Мы можем скидываться на продукты вместе либо ты можешь приносить мне свои, но готовить буду только я. Идет? В крайнем случае, если ты тоже любишь это делать, можешь мне помогать.
Последний вариант был нежелательным, но с этим парень еще готов был как-то мириться, потому и предложил.
Озвученный вопрос был для Кори самым важным, все остальные мелочи, как он рассудил, можно было решить уже потом, в процессе, так сказать, совместной жизни. Если Брэнден на нее согласится, конечно.
Сам Кори не знал, хочет он такого соседа или нет. С одной стороны, мужчина показался ему приятным, хоть и слишком молчаливым, с другой же вдруг остро захотелось жить в квартире на пару с Люцифером, как раньше. Понимая, что как раньше не получился, Хэйл мысленно убеждал себя в том, что предложенный вариант вовсе не плох, а даже очень хорош.

[NIC]кори хэйл[/NIC]
[STA]цветочек[/STA]
[AVA]http://sd.uploads.ru/HwURT.jpg[/AVA]

Отредактировано salieri (2014-08-21 21:06:26)

+2

6

Будь Брэнден более чувствительным, он бы сейчас тихо плакал от счастья, утирая слезы рукавом рубашки. Когда еще может настолько сказочно повезти?
Предложение Кори о готовке было последним ударом. Брэнден тоскливо посмотрел на пирог, с грустью понимая, что второй кусок в него не влезет, пусть и очень хочется. Если его всегда будут так вкусно кормить, то этот чувак теперь ему даже нравится. Чуть-чуть.
- Я за первый вариант, - сказал он, все-таки заставив себя оторваться от созерцания пирога и посмотреть на Кори. - Потому что не умею готовить от слова совсем. Даже яичницу.
Печальная правда: Брэнден был из тех патологических неумех, которым из приготовления пищи можно было доверить разве что залить кипятком быстрорастворимое пюре, да и то с опаской.
- Ну, если вы договорились, - вступила в разговор, собственно, хозяйка квартиры, - давайте обговорим детали вашего переезда, мистер Коулман.
Брэндену хотелось переехать как можно быстрее, но стоило сначала все-таки внести оплату хотя бы за месяц, а с этим нужно было подождать. Через два дня ему должны были выплатить зарплату. Решено было, что по истечении этого срока он переселится к Хэйлам и сразу же оплатит месяц аренды комнаты. А мисс Хэйл к тому времени подготовит договор аренды. На том, собственно, и распрощались.
За сборами два дня пролетели как один миг. В общем-то вещей у Брэндена было не так уж и много: вся его одежда и обувь, в том числе и зимняя, уместилась в две большие спортивные сумки; ноутбук, электронная книга, фотоаппарат и зарядные устройства к ним перекочевали в специальный рюкзак. Больше всего оказалось книг бумажных: если что-то прочитанное в электронном варианте Коулману нравилось, он покупал это в печатном издании. Выпихивая на улицу доверху набитую книгами большую коробку, Брэнден думал, что, пожалуй, слишком много читает, во-первых, а во-вторых, смеху-то будет, когда он все это счастье будет к Хэйлам в квартиру затаскивать. В довершение всего вместе с Брэнденом переезжал и его велосипед, на котором он ездил на работу. А чего, экономия же. К тому же для здоровья полезно.
Приехало такси, сумки были погружены в багажник. Водитель, оценив соотношение размеров Коулмана и его локальной библиотеки, все же помог ему запихнуть туда и коробку. Велосипед привязали к крыше автомобиля.
На этом, правда, доброта водителя закончилась. Привезя Брэндена в пункт назначения, он получил свою оплату, нехотя вылез из машины и открыл багажник, предоставляя клиенту возможность самому возиться со своими вещами.
- Ну спасибо, хоть багажник открыл, - сказал Брэнден, снимая велосипед. Двухколесный товарищ был отогнан на лестничную клетку, где пристегнут велосипедным замком к прутьям ограждения. После того как Коулман перетащил к двери квартиры сумки и рюкзак, он нажал несколько раз на кнопку звонка и, поздоровавшись с мисс Хэйл, вновь открывшей ему, спросил, дома ли Кори.
- Там в машине коробка, она слишком тяжелая для меня одного, - объяснил он, занося сумки в квартиру.

[NIC]брэнден коулман[/NIC]
[AVA]http://i077.radikal.ru/1408/f4/1b8e7ed6ae68.jpg[/AVA]

Отредактировано mozart (2014-10-30 20:54:25)

+1

7

К счастью, выяснилось, что потенциальный сосед абсолютно не умеет готовить. В любой другой ситуации Кори удивился бы тому, что подобное вообще возможно, сейчас же он был слишком рад, чтобы задумываться об этом.
Решив с тетушкой все вопросы и пообещав приехать через два дня, Брэнден ушел. Женщина тоже засобиралась домой. Кори же пришлось заняться мытьем посуды. Не самое приятное времяпрепровождение, но, к сожалению, необходимое.
Следующие дни пролетели быстро и они мало чем отличались от предыдущих. Парень готовил, делал фотографии блюд и расписывал рецепты так, чтобы у читателей слюни текли ручьем, стараясь при этом не лить слишком много воды и давать четкие указания, что и как готовить. Люцифер лаял, гулял, ел всякую вкусную собачью еду, спал и радовал хозяина своей миловидностью.
В тот день, когда привычный жизненный уклад должен был быть нарушен, в гости к Кори и Люциферу снова пришла тетушка.
- Ну что ж, вот и я! - объявила она с порога, помахав бумагами, - У меня уже все готово. Чувствую, у тебя тоже.
Тетушка пребывала в отличном настроении. Разувшись, она первым делом направилась на кухню полюбоваться на свежеиспеченные пирожные с киви. Кори едва успел за ней. Его ужас можно было понять: тетушка была способна на многое, а творение еще не было запечатлено.
Когда позвонили в дверь, парень занимался снимками, так что открывать отправилась гостья.
- Милый! - послышалось из коридора. Судя по шуму, новый сосед уже пришел. Кори присел, чтобы сделать еще одну фотографию пирожных, когда его снова окликнули.
- Милый, помоги Брэндену!
В такие моменты Кори, на самом деле, был совсем не милым. Удалив смазанный снимок и скрипнув зубами, он вышел в коридор, чтобы поздороваться и выяснить, ради чего его отвлекли от важного занятия.
Коробка. С книгами. В машине. "Но я не держал в руках ничего тяжелее Люцифера", - хотел было возмутиться парень, но тетушка буквально давила на него взглядом. Видимо, пыталась заставить показаться его огромный потенциал. Со вздохом отложив фотоаппарат в сторону, Кори стал обуваться.
Унести в одиночку коробку не удалось. Если человек высокий, это еще не значит, что он сильный. Впрочем, вдвоем справиться получилось, и скоро упакованные книги тоже находились в новой квартире.
- Дашь мне потом что-нибудь почитать? - сразу же спросил парень, решив не упускать момент. А в это время на кухне тетушка уже уминала одно из пирожных, не удержавшись.
Дальше было подписание бумаг, оплата первого месяца проживания, устные договоренности. На чай мисс Хэйл задерживаться не стала, сославшись на дела, так что Кори предложил Брэндену перекусить вместе.
Оставшаяся часть дня прошла суматошно. Новый сосед раскладывал вещи в своей комнате, а Кори усиленно пытался привыкнуть к его присутствию. Готовить он мог с трудом, ему гораздо больше хотелось просто ходить кругами по своей кухне.
Кажется, один Люцифер чувствовал себя уютно в своей корзинке.
Только расслабляющая ванна смогла немного успокоить Хэйла. Как следует понежившись в пене, парень отправился в свою уютную постель.
Вставал Кори, как правило, довольно рано. Просыпался сам, без будильника, совершенно отдохнувшим. Так вышло и на следующее утро. Потянувшись и улыбнувшись новому дню, парень вылез из-под одеяла, обнял подхватившегося пса и пошлепал босиком на кухню. Он совсем забыл о новом соседе, он думал о том, как сегодня приготовит мясо под очень необычным соусом, как сделает домашнее мороженое с мятой, как...
Кори остановился в дверях, немного задрал свою пижамную кофту, украшенную картинками с пандами, чтобы почесать бок, подтянул штаны небесно-голубого цвета и потер глаза. За столом сидел Брэнден и завтракал.
- Доброе утро, - нашелся Кори и улыбнулся, поглядев на сандвич в руке соседа, - Может, тебе что-нибудь приготовить?
Голос спросонья был грубее, чем обычно, и из-за этого хотелось прокашляться.
- Ох, прости, - сказал парень, сделав это, - Ты, кстати, где работаешь?

[NIC]кори хэйл[/NIC]
[STA]цветочек[/STA]
[AVA]http://sd.uploads.ru/HwURT.jpg[/AVA]

Отредактировано salieri (2014-08-31 21:35:34)

+1


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив незавершённых отыгрышей » [NC-21] жили у бабуси два веселых гуся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно