Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[R] Я несуразная

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

[R] Я - несуразная

http://img02.rl0.ru/pgc/432x288/52986bc3-8a5a-521f-8a5a-52109d939ebf.photo.0.jpg

время действия: 2014 год, осень
место действия: Новосибирск

участники: Джейн - Алексей Опучин, Казус Белли - Вера Мусаелян

описание эпизода и отступления от канона (если есть):
Что будет если чокнутый фанат группы АлоэВера, попадет на концерт АлоэВеры в Новосибирске!? Будет капец!

Отредактировано Казус Белли (2014-08-30 17:49:40)

+3

2

Божееее, эти турне по России. От Питера до Владивостока просто изматывают, однако, так хорошо чувствовать себя в своей тарелке. Хотя знаете иногда приходиться петь перед жирной публикой, которая жрет и смотрит на твое щебетание губами, бесит. А Вера им как резко "Пальто на голое тело, это ваших рук дело!? Это ваших рук дело! Или не рук?" Шокированная публика сначала и не поняла, почему девушка сменила тон в песне, она просто подбодрила людишек.   
Она была очень милой, скромной... аммм почти скромной и красивой. У неё не было никакой звездной болезни или что-нибудь еще, она простодушно со всеми разговаривала и вообще не считала себя звездой. Если вы напишите ей в ЛС, она, скорее всего, ответит. Она пела на первом канале в вечернем Урганте и благодаря этому получила еще плюсик к славе. Группа АлоэВера всегда бодрила публику своими дерзкими песенками в стиле поп-рок. Вера обожала петь про любовь и про всякую фигню в общем. Песни получались весьма забавными и прикольными. Поэтому у Веры были гастроли по всей России, а иногда и в Украине.
На этот день у Веры было два концерта в Новосибирске, а завтра еще один тут же. Этот концерт будет проходить в небольшом помещении, вход, конечно же, платный.
Девушка принесла с собой всякие вкусняшки для гостей и положила их *на положенное им место*
В зале уже начали собираться, Вера аккуратно посмотрела на готовность своей группы.  - Вроде бы все готово
Она немного выпила до концерта, чуть-чуть, что бы уверенно держаться на сцене. Зал был уже полон, веселых смех и разговоры.
- Ребя-я-ят, сегодня у нас нет четкого плана песней. Давайте что ли спою несуразная? - Из публики возникли одобряющие крики. Вера надменно улыбнулась и уже начала ходить по сцене, заиграла мелодия - Слова конечно знаете?
- Вы мне нравились и нравитесь, теперь говорить можно честно!
Время иссушает странности и ставит все на место.
У меня от вас зуд - Сделал легкую паузу - И желания выпить, напрочь не совладать с постом.
Ах-х-х, оголтело прижаться со всей моей прыти к грудной клетке своим крестом.
Свет софитов играл с публикой, а Вера слышала веселые голоса тихо подпевающие ей.
[NIC]Вера Мусаелян[/NIC]
[AVA]http://cs416621.vk.me/v416621415/276f/VFwubhC63hw.jpg[/AVA]
[STA]У Вас мои ключи, стыд и перчатки.[/STA]
[SGN]Вспоминать то, что было сказано [/SGN]

Отредактировано Казус Белли (2014-08-30 18:03:36)

+1

3

[NIC]Алексей Опучин[/NIC][STA]Будто на мясо пустили[/STA][AVA]http://sd.uploads.ru/t/uUD7c.jpg[/AVA][SGN]Следовать за мечтой с ножом в рукаве...[/SGN]

Он ждал этот концерт чертову дюжину месяцев и еще больше дней. Ему казалось, что он ждал именно этот концерт всю свою жизнь, и вот этот день настал. Достать билет было не сложно. Надавил на нужных людишек, споил нескольких чуваков, ради прикола, и вот он здесь! В черной шляпе, модном пиджачке на белоснежную рубашку, брюках и туфлях. Одет с иголочки. Если бы эта девица, ходившая по сцене, знала, сколько денег, нервов и сил он потратил на нее. Ведь этот концерт был им спланирован, но в последний момент его попытались кинуть, и пришлось доставать билет. Парень хмуро улыбнулся. Что ж, Верочка, пой, пока еще не сорвала голосок. Хочешь знать, что будет позже, когда уйдут эти подростки и мужики, когда твои "вкусняшки" будут съедены? Не знаешь? Я тоже. Это полностью зависит от тебя. Парень пробрался ближе к сцене, мимо вопящих детишек, которым уже давно надо лежать в кроватках, и остановился в паре метрах от нее.
-Оголтело прижаться со всей моей прыти к грудной клетке своим крестом.
Да, это то, что нужно, можешь начинать. Зачем нам ждать, пока все уйдут? - Алексей хмыкнул. Люди всё равно ничего не успеют сделать. Разве что ударить гитарой. Он резво вскочил на сцену, оказавшись в нескольких сантиметрах от нее. Нож легко выскользнул из рукава и прижался к ее шее. Такой вариант тоже был продуман. Такого давно не было в новостях, такого не было в кино. Никто не мог рассчитывать на такой жест вежливости с его стороны.

+1

4

Вера так прекрасно пела и вот она готовилась продолжить, но тут какой-то козел выскочил на сцену и поставил под горло Вере - нож! Вот сукин сын жешь. Вера тут такая вся, а он придурак конченный, что натворил. Вся публика бешено заорала, воцарилась страшная паника, было не разобрать, что говорят, кто-то испуганно вздыхал, а кто-то уже убегал с концерта. А Вера…  а что Вера? Вера спокойно стояла и уже придумывала планы, как освободиться от объятия ножа. Вера была на удивления спокойной как будто, что представляют из себя эти маньяки. Она схватила парня за руку, слегка отвела от себя нож и сказала.
- Ну давай, режь! Что тебе я сделала? Раз неймется, убивай меня! Подумаешь, сядешь, лет на шесть-десять побудешь пятухом на зоне, а я спокойно в земле... Переберложу. - Вера была уверена в себе, у неё в кармане был "коктейль Молотова" Не горючая смесь, а защитная. Конечно, она не ожидала, что стандартный плановый концерт в Новосибирске может так закончиться.
- Жаль, что я не убийца, остается только курить и накуриться. Зачем ты хочешь испортить себе жизнь, ты понимаешь, что ты просто убьешь меня и себя? - Она говорила это так чисто, так нежно. - Зачем бояться смерти? Да я с ней говорю! - Однако настроение резко ухудшилась, она подумала о жизни, из глаз девушки пошла слеза, она легко, как ребенок потрогала его руку и очень мягка и тихо сказала. - Мальчик, отпусти меня, по-хорошему, что ты от меня хочешь? Я обещаю, сделаю для тебя все, что захочешь.   

[NIC]Вера Мусаелян[/NIC]
[AVA]http://cs416621.vk.me/v416621415/276f/VFwubhC63hw.jpg[/AVA]
[STA]У Вас мои ключи, стыд и перчатки.[/STA]
[SGN]Вспоминать то, что было сказано [/SGN]

+1

5

[NIC]Алексей Опучин[/NIC][STA]Будто на мясо пустили[/STA][AVA]http://sd.uploads.ru/t/uUD7c.jpg[/AVA][SGN]Следовать за мечтой с ножом в рукаве...[/SGN]

Убивать? Дорогая, я не намерен тебя убивать. У меня куда более интересные планы. Хочешь знать какие? - Он осторожно приобнял ее другой рукой за талию. Она пробовала отвести его руку, Алексея это забавляла. Совсем девчонка.
- Не плачь. Ничего страшного не случится. Гарантирую. - Жарко прошептал он девушке на ухо и сразу отстранился. Перенес свою руку с ее талии на кисть и сильно сжал. - Я хочу не так много. Всего лишь полчаса твоего времени в твоей гримерной. Объяви антракт, скажи, что всё идет по плану, и через полчаса ты будешь на сцене. Давай, детка. - Произнес парень в полголоса, стараясь, чтобы его слышала лишь темноволосая красавица. - Обещаю, тебе не будет больно.
Он не стал дожидаться ее пламенной речи, обращенной к безумной толпе. Людишки не интересовали его. Слишком мелкие, бессмысленные, несуразные. Лучше бы в мире было не более тысячи людей, тогда все были бы образованы, их поступки логичны, а поведение адекватно. Все были бы как он - цари мира и природы. Лишь такие способны на поступки. Алексей был уверен, что на его месте хотели бы оказаться тысячи, но они не могут - слишком слабы и глупы.
- Идем же. Ты обещала. Показывай гримерную, сладкая.

+1

6

- Не плачь. Ничего страшного не случится. Гарантирую. - Ах ты не сносный мальчишка - Подумала Вера, немного улыбнувшись. Ух ты попляшешь, милый мой мальчик. - Я хочу не так много. Всего лишь полчаса твоего времени в твоей гримерной. - Вера страстно сжала губы, а потом покорно шепнула ему на ухо - Ооо, как же я ждала такого страстного, такого дерзкого мужчину - Она изобразила мягкую и покладистую женщину, а сама подумала - Господи, 30 минут, ты что, мачомен что ли какой-то, хотя если ты йога ты можешь и часами, блин... о чем это я!?
-Народ - все в порядке, это специально подстроено - Вера с трудом улыбнулась, она была напугана, однако ей было до ужаса интересно, что же может сделать с ней этот не сносный мальчишка. После короткой паузы черноволосая скромняжка продолжила - Через полчаса мы придем к Вам! - Оставшейся народ ругался и был расстроен. Вера сама в этот бред не поверила, она сказала полную чушь, ну да ладно, на кану её жизнь, вашу мать!
- Обещаю, тебе не будет больно.
- С трудом вериться, ты мне уже сделал больно. - Наконец паренек отпустил Верочку, а она гладко двигая бедрами, пошла в свою гримерную. Люди, которые были за кулисами - в шоке. Какой-то парень шел с певицей, у них сорвалось шоу и только что, девушку не прикончили. Поэтому все они молчали и были в стороне. - Надеюсь, хоть кто-нибудь догадался вызвать полицию? - Вера подошла к двери гримерной. Посмотрела парню в глаза и открыла дверь.
Гримерка была относительно небольшая, повсюду царил беспорядок. Какие-то розовые шторки, зеркала, платья, пудра, помада, туфли. Просто рай для маленькой девочки, да и для большой не ад. Беспорядок украшал комнату.
Вера легла на розовую шторку, взяла из кармана "коктейль молотова" незаметн , и сняла свое платье.
- Твоя очередь, я уже горю... - Мусаелян приняла пикантную позу, ей было холодно. В синих трусах, лифчике и в туфлях. Она сильно сжала свою ладонь, спрятав в ней желанную брызгалку.
[NIC]Вера Мусаелян[/NIC]
[AVA]http://cs416621.vk.me/v416621415/276f/VFwubhC63hw.jpg[/AVA]
[STA]У Вас мои ключи, стыд и перчатки.[/STA]
[SGN]Вспоминать то, что было сказано [/SGN]

Отредактировано Казус Белли (2014-08-30 20:30:29)

+1

7

[NIC]Алексей Опучин[/NIC][STA]Будто на мясо пустили[/STA][AVA]http://sd.uploads.ru/t/uUD7c.jpg[/AVA][SGN]Следовать за мечтой с ножом в рукаве...[/SGN]

Какая умная девочка.
Вера естественно объявила, что всё хорошо и концерт скоро продолжится. Совсем скоро. Через полчаса. Ух, она еще не знала какие у него грандиозные планы на эти полчаса! Хотя, пусть бы и знала. Теперь уже никто не спрашивал ее мнения. Девушка смела пошла перед Алексеем, указывая ему путь. Опучин был невероятно доволен. Сейчас он покажет всем какой он сильный и умный, а Вера ему в этом поможет. Пока парень закрывал дверь и прятал ключи в карман, певица успела раздеться и лечь на штору.
- Твоя очередь, я уже горю...
Парень наклонился за куском какой-то ткани и швырнул ее в Веру:
- Прикройся, извращенка! Стыд - то какой!
А дальше он забегал по комнате, взмахивая руками, то говоря совсем тихо, едва слышно, то срываясь на крик:
- Понимаешь, они запороли все мои сценарии. Эти глупые ничтожные люди! Они решили уничтожить мою жизнь, они все отняли у меня. Они... - Голос его стал еле слышным - Они хотели убить меня за то, что я умнее их. - И гамма разных чувств отразилась на лице Алексея. От ненависти до грусти и жалости к себе. - Ты думаешь, что я - псих? Я нормален, совершенно. Это они сделали меня таким. Они ввели в меня сыворотку, они хотели упрятать меня в дурку, но я сбежал. Они убили мою Настю - мою жены. А ты, ведешь себя, как последняя развратница, даже послушать не можешь. Я же просил всего полчаса!
Он упал на пол, потом сел, прижал колени к груди и зарыдал.

+1

8

Вера не ожидала такого переворота событий. Как с ног на голову. Она уже тут придумала идеальный план, по которому в процессе занятия любовью, всыпит парню сюрприз, а точнее брызнет в глаза, а потом оторвет источник извращенных желаний. Эх как же она испугалась когда он кинул на неё эту вульгарную шторку. - Прикройся, извращенка! Стыд - то какой!, - Мда у мальчика явное расстройства мозга - Она уже разделась передним, не испытывая ничего кроме холода в гримерной. А он ей такую пакость. Девушка уже представляла шикарные позы, а он и тут все испортил. Мусаелян разозлилась, однако не показала это, она аккуратно окутала себя этой шторкой. Получилась так: плечи были оголенные и только две лямки лифчика и голые ноги. Вообщем туловище прикрыто.
- Понимаешь, они запороли все мои сценарии. Эти глупые ничтожные люди! Они решили уничтожить мою жизнь, они все отняли у меня. Они...- Идиотизм прямо какой-то, сначала "детка мне 30 минут в гримерной", а сейчас он говорит о каких-то "они". Дибил прямо какой-то, ну это мнения автора, а Вера сейчас вовсю мысленно материла его. - Из нас вышла бы прекрасная пара… на ночь, почему мне сегодня так не везет? - Вера даже передумала брызгать парня в глаза, ну а что!? - В принципе  хороший он, ну конечно конченый идиот, но мне же на ночь. - На ночь, было образно сказано. Вера, имела ввиду на один раз, на один секс, ничего личного - просто секс.
- Ты думаешь, что я - псих? Я нормален, совершенно. Это они сделали меня таким. Они ввели в меня сыворотку, они хотели упрятать меня в дурку, но я сбежал. Они убили мою Настю - мою жены. А ты, ведешь себя, как последняя развратница, даже послушать не можешь. Я же просил всего полчаса! - Он зарыдал как девочка и прижал свои колени.
- Молодой человек, сколько тебе? Тебе надо обратиться не ко мне, я не психолог и уж тем более не психиатр. Единственное что я могу именно сейчас... Это-о-о далеко за пристойностью. - Она подошла к нему, потом села рядом.
- Ну что, рассказывай, что там у тебя? - Она очень нежно погладила его по голове и прижала к себе.
[NIC]Вера Мусаелян[/NIC]
[AVA]http://cs416621.vk.me/v416621415/276f/VFwubhC63hw.jpg[/AVA]
[STA]У Вас мои ключи, стыд и перчатки.[/STA]
[SGN]Вспоминать то, что было сказано [/SGN]

Отредактировано Казус Белли (2014-08-31 13:30:30)

+1

9

[NIC]Алексей Опучин[/NIC][STA]Будто на мясо пустили[/STA][AVA]http://sd.uploads.ru/t/uUD7c.jpg[/AVA][SGN]Следовать за мечтой с ножом в рукаве...[/SGN]
Что, детка, не ожидала? А я вот как!
Да, девушка явно не ожидала такого поворота. Правильная Верочка. Да пошла она! Извращенка и прошмандовка, едва знает мужика и хотела с ним переспать. Да, такой до ангела далеко, а может проучить?
- Не тронь меня, дура! - Он оттолкнул от себя девицу. - Я думал, ты другая, а ты хуже, чем любой из них. -  Он вновь забегал по комнате, спотыкаясь о какие-то не понятные вещи. И плевать, что перед глазами всё плыло. - Моя покойная жена - Мария. - И плевать, что всего пару минут назад, он называл ее Настей. - Адель была так дорога мне. Она прекрасно пела и вышивала крестиком. А мой единственный ребенок - Андрюша всегда подпевал ей. - Леша опустился на пол около Веры.
- Я обидел тебя? Знаешь, ты такая привлекательная в этой шторе, что я прямо съел бы тебя. Твоя красота не знает границ, твое пение и острый ум восхищают меня. Я сделал бы всё, что бы быть с тобой. Моя покойная жена - Ольга обладала жутким сопрано, у меня звенело от него в ушах, а дочки - близняшки вечно орали. Визгливо и противно, как свинки. А ты - идеал женщины, прелестнейшая из всех.
Он убрал локон за ушко певицы.
- Ты бы осталась со мной на ночь? Или можно прямо здесь, в этой гримерной?

0

10

- Не тронь меня, дура! - Она отлетела от него, а потом опять подошла и поставила свой палец ему на ключицу
- Я вообще то закончила УрФУ и не стоит меня так называть. Я тебе не какая-то безмозглая певичка! - Юноша  вновь начал бегать и нести полную чушь, Вера же села на пол скрестив ноги. Наверное, что бы было труднее раздвигать. 
- Я обидел тебя? Знаешь, ты такая привлекательная в этой шторе, что я прямо съел бы тебя. Твоя красота не знает границ, твое пение и острый ум восхищают меня. Я сделал бы всё, что бы быть с тобой. Моя покойная жена - Ольга обладала жутким сопрано, у меня звенело от него в ушах, а дочки - близняшки вечно орали. Визгливо и противно, как свинки. А ты - идеал женщины, прелестнейшая из всех.
-О, какие же слова мне говорит... Знает как девушку обольстить, но почему меня так тянет отдаться ему, этому чокнутому маньяку, можно же просто обезвредить этого бандюгу и все, а я... А я потекла.
- А ничего, что у тебя уже 4-5 покойных жен! Меня это как-бы немного пугает!- Вера облизнула молодому человеку щеку.
- Ты бы осталась со мной на ночь? Или можно прямо здесь, в этой гримерной?
- Сам решай, ты же мужчина, отыметь здесь и сейчас, или попозже там где-то. Только контрацептивы не забудь, милый. Кстати, как тебя зовут? - Мусаелян подмигнула незнакомцу постепенно раздвигая ноги.

офф

куда же я качусь))))

[NIC]Вера Мусаелян[/NIC]
[AVA]http://cs416621.vk.me/v416621415/276f/VFwubhC63hw.jpg[/AVA]
[STA]У Вас мои ключи, стыд и перчатки.[/STA]
[SGN]Что же я делаю!? [/SGN]

Отредактировано Казус Белли (2014-11-02 18:35:23)

+1

11

[NIC]Алексей Опучин[/NIC][STA]В подарок)[/STA][AVA]http://sd.uploads.ru/t/uUD7c.jpg[/AVA][SGN]Следовать за мечтой с ножом в рукаве...[/SGN]

- Ты - безмозглая певичка.
Повторил он за Верой, переиначив ее фразу. Ну и пусть обижается.
Кажется его рассказ возымел какой-то эффект. Вера начала говорить. У нее был прекрасный голос, немного рассерженный, а вид милый.
- Не бойся, я не серийный убийца. А жена была только одна, она страдала раздесятирением личности. Была и ребенком и женой. - Совершенно спокойно произнес Алексей. Нет, он не был совсем психом, просто жизнь с шизофреничкой, чьи личности потихоньку умирали, довела его до ручки. - Я повеситься хотел в ванной, но услышал твой голос на записях и решил найти. Думал, что ты поймешь.
Опучин внимательно посмотрел на девушку.
- Леха. Меня зовут Леха. И не надо этой всей пошлости. Ты же не такая. Ты не можешь быть обычной извращенкой и прошмандовкой. Где твоя гордость? И спасибо, что выслушала. Я пойду.
Он мягко коснулся губами ее щеки и подошел к дверям, замер на секунду.
- Оденься сначала, а то не весть что подумают.

+1

12

Она раздвигала ноги, а он опять со своими проблемами. "Блин, но возьми же её". Обычно так говорят зрители кинофильма, а тут жизнь. Она с сексом и с концертом, а он со своей мертвой женой, страдающей от раздесятирением личности. И повеситься он хотел и услышал её голос... Боже, это абсолютно тупая ложь, которая Вера когда-либо слышала. Лучше бы молчал и мило улыбался, чем нес отвратительную ложь про жену, детей, которые то ли были, то ли нет. Какая вообще Вере до этого разница? Чем она ему поможет? Разве что раздвинет ноги или отправит в психушку, где ему самое место. Но Вере стало жалко этого парня, и она обмякла как сухарь в кружке молока.
- Леха. Меня зовут Леха. И не надо этой всей пошлости. Ты же не такая. Ты не можешь быть обычной извращенкой и прошмандовкой. Где твоя гордость? И спасибо, что выслушала. Я пойду.
- Значит Алексей, пошлость это мое второе я. Я именно такая или не такая... Какая тебе вообще разница? Не за что, а теперь уходи. - Холодно и жестко ответила Вера этому слабаку, который испортил ей день.
- Оденься сначала, а то не весть что подумают.
- Сама разберусь, а теперь прощай. - Для неё это было как оскорбление, вить он её отверг, не стал её трогать. - Тряпка, слабак, ненавижу!
Алексей удалился, а Вера оделась в свою концертную одежду и вышла в зал.
End.
[NIC]Вера Мусаелян[/NIC]
[AVA]http://cs416621.vk.me/v416621415/276f/VFwubhC63hw.jpg[/AVA]
[STA]У Вас мои ключи, стыд и перчатки.[/STA]
[SGN]Что же я делаю!? [/SGN]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно