Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Game of Thrones: Архив » [PG-13, флешбек] when the storm ended


[PG-13, флешбек] when the storm ended

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

время действия:
1 год до В.Э.
место действия:
Штормовой Предел

участники: 
Аргелла Дюррандон, 22 года (-), Висенья Таргариен, 28 лет (Королева Висенья)

описание эпизода:
Через несколько дней после Битвы Последнего Шторма Висенья Таргариен отправляется в Штормовой предел с поручением короля Эйгона, но не застает в замке своего сводного брата, изучающего свои новые владения и принимающего вассальные клятвы. Зато ее встречает там дочь убитого короля и будущая родственница - Аргелла Дюррандон.

[NIC]Многоликий[/NIC][STA]winter is coming[/STA][AVA]http://sh.uploads.ru/UpzY7.jpg[/AVA][SGN][/SGN]

Отредактировано dreamer (2014-08-05 21:16:45)

+2

2

[NIC]Аргелла Дюррандон[/NIC][STA]what if the storm ends and leaves me nothing?[/STA]Когда Баратеон ставит ее в известность, что гарнизон Штормового Предела будет распущен и заменен его людьми, Аргелла не спорит и не пытается торговаться, лишь кивая в ответ. Она видит удивление на его лице, как будто бы он ожидал от нее другой реакции, но ничего не спрашивает. У нее нет никакого желания объяснять ему причины своего смирения - то, как противно ей вспоминать предательство людей, которым она доверяла и на которых полагалась, как жутко представлять, что они и впредь будут находиться рядом. Она готова собственноручно казнить каждого из них - начиная от кастеляна и заканчивая последним конюшим. Вместо этого, вновь оказавшись в родных стенах, она не удостаивает коленопреклоненных людей ни единым взглядом - все равно ведь кланяются они не ей, преданной и свергнутой королеве, а своему новому лорду-завоевателю, идущему на два шага впереди нее. Гордо вскидывая растрепанную голову, Аргелла зябко кутается в тяжелый плащ Баратеона - чужой, грязный, собравший на себя пыль многих дорог, пропахший потом и кровью недавней битвы (а возможно - и кровью ее отца, о чем она старается даже не думать) - и проходит мимо своих бывших людей, решительным шагом направляясь в свои покои.
Именно там она проводит все последующие дни, покидая свои комнаты лишь тогда, когда этого требует Баратеон, желающий то познакомить ее с новым кастеляном, то разделить с ней обед, то вместе с ней принять вассальные клятвы ее бывших подданных, то выслушать ее советы по управлению Штормовыми землями. Он невероятно учтив и любезен, предоставляет ей относительную свободу, но его доброта не помогает ей смириться со своим новым положением. Ее дом оказался ее тюрьмой, ее люди - предателями, ее корона - миражом и пустыми мечтами, а убийца ее отца стал ее женихом. Аргеллу не охраняют и даже разрешают свободно передвигаться по замку, но она уверена, что выйти за ворота ей не позволят. Она и не пытается: ей некуда и незачем бежать, не к кому обратиться за помощью. Все, что ей остается, - постепенно привыкать к изменениям, изображать кривые улыбки будущему мужу и готовиться к свадьбе.
Когда посередине очередного бесцельно проживаемого дня в ее покои врывается кастелян, в странной спешке не дождавшийся даже разрешения войти после своего короткого стука, Аргелла смотрит на него с недоумением и раздражением и не сразу даже вспоминает его имя: престарелый рыцарь пришел в Предел следом за Баратеоном и им же был назначен на эту должность. Она хмурится и терпеливо ждет, пока запыхавшийся сир Родрик переведет дыхание и выдавит из себя короткую фразу: "Дракон... во дворе..."
Она вздрагивает, бледнеет (хотя и раньше-то не отличалась румянцем), вскакивает со своего стула у выходящего на море окна, незаметно для себя роняет на пол свое вышивание и, не дожидаясь никаких больше слов, спешит во двор. Аргелла знает, что Баратеона нет в замке. Она также знает, что только три человека могли прибыть в Штормовой Предел на драконе и никого из этих трех она не рада видеть, хотя как бывшая и будущая хозяйка замка должна оказать им подобающий прием.
Испуганные слуги толпятся за замковыми дверьми, из укрытия наблюдая за грозным зверем и его всадником. Сжав зубы и одарив слуг неодобрительным взглядом, Аргелла выходит на крыльцо и запрокидывает голову, вглядываясь в нежданного гостью. Гостью - по цвету чешуи дракона, по слухам и легендам о Таргариенах Аргелла узнает во всаднице королеву Висенью.
- Если вы ищете лорда Баратеона, то вам не повезло: он навещает своих новых вассалов. - Ее сомнительного смирения хватает, чтобы со всей возможной язвительностью назвать Баратеона лордом, но остатки растоптанной гордости не позволяют добавить почтительного "ваша милость" при обращении к новой королеве. - Не окажете ли мне честь и не присоединитесь ли ко мне за обедом, пока будете его ждать?

+3

3

Внешний вид:Черная вышитая рубаха, черные бриджи, сверху - облегченный кольчужный доспех, талия перетянута кожаным поясом, на ногах - высокие черные сапоги. Сверху - черный шерстяной плащ с вышитым на нем красным драконом. Волосы заплетены в кольца, на голове - обруч из кожи, украшенный рубинами.
С собой: свернутый в кольцо кнут на поясе, Темная сестра в ножнах, Вхагар?

- Рейнис передает, что Запад стягивает войска. - Эйгон медленно развернул и зачитал сообщение от их младшей сестры. Его лицо было безмятежно и не выражало никаких тревог или мыслей.
Сидящая в кресле Висенья усмехнулась, не сводя глаз с брата.
- Кажется участь Аргилака они сочли более достойной, нежели удел Харрена. Если они желают погибнуть как войны, сражаясь, то я не вижу причин, по которым мы должны отказывать им.
Эйгон не ответил ей. Висенья знала, что он бы предпочел подчинить все эти земли миром, но эти ничтожества насмерть стояли за свою независимость. Впрочем им это было только на руку. До самого прихода драконовластных все эти короли грызлись как волки за ягненка, и поражения первых заставили сплотиться остальных. Да только поздно было.
- Когда вернется Рейнис? - спросила она, желая вытянуть из брата и мужа еще хоть слово. На ратном поле Эйгон становился еще более задумчивым и отрешенным и тогда Висенья понимала, что война была ей куда более опасной соперницей за внимание супруга, чем младшая из сестер.
- К новой луне. - ответил брат, поднимая глаза на старшую сестру - Мне нужно, что бы ты отправилась в Штормовой предел. Орис принимает присягу от тамошних вассалов. Пусть собирает войска, нам не стоит ждать, пока объединенные силы Запада и Простора решат атаковать нас. Передай ему это письмо и скажи, что я надеюсь на него.
Висенья только кивнула в ответ. Эйгон хотел остаться наедине со своими мыслями и она не хотела ему мешать.
Один из стражей уведомил королеву, что Вхагар уже отобедала, подкрепившись парой буйволов и была оседлана. Женщина нашла драконицу в нескольких сотнях метров к северу от их лагеря, в импровизированном "стойле". Балерион мирно спал неподалеку, Мираксес, дракон Рейнис, вместе со своей всадницей вел разведку на западе.
- Нам предстоит небольшое путешествие. - сказала она Вхагар, касаясь морды дракона. - Думаю это не на долго.
Драконица раскрыла свою огромную пасть, широко зевая. Она могла проглотить свою всадницу целиком, если бы захотела.

Вхагар знала дорогу в Штормовой Предел. Они вели разведку в этом направлении, прежде чем Аргилак-глупец осталился бросить вызов драконам с кучкой своих вояк. Хотя ради справедливости стоит сказать, что эта кучка была куда более, чем все войско Таргариенов. Орис оказал ему ту честь, о которой он "просил", лично отправив в иной пир в пылу битвы. После этого, волей Эйгона, он стал новым правителем штормовых земель, после того как люди погибшего короля любезно сдали ему замок. Певцы всего Вестероса распевали, как горел заживо Харрен Черный в своей башне, как драконье пламя плавило мясо и кости, словно воск от свечей. Королева верила, что эти люди не желали себе такой смерти.
Переполох начался в замке, едва только кто-то заметил дракона в воздухе. Висенья была готова поклясться, что треть из них уже вообразила себе самый худший из сценариев, но сегодня они не собирались никого сжигать без острой на то необходимости. Висенья приземлилась во внутреннем дворе замка и спрыгнула с дракона. Челядь попряталась, но части гарнизона хватило мужества не покинуть свои посты. Валирийка поджала губы. Орису стоит объяснить этим людям, что страх, как и предательство, карается смертью. Те немногие, кто остались во дворе, с ужасов взирали на Вхагар.
- Мне нужен Орис Баратеон. - сказала Висенья так, что бы не приходилось сомневаться, что ее слова были услышаны. Но ответом ей была тишина. Присутствующие замерли как истуканы, боясь сказать хоть слово. Висенья окинула их жестким взглядом. И крикнула еще громче: - Орис!
- Если вы ищите...
Висенья обернулась на неожиданный голос. Который, в добавок ко всему оказался женским.
В дверях замка стояла молодая женщина, и сейчас она была единственной, кому хватило смелости беседовать с королевой. Или глупости.
- Навещает вассалов? - Висенья окинула хрупкую фигуру требовательным взглядом - Так стало быть я вижу перед собой бывшую Штормовую королеву? - она усмехнулась - Что же, леди, значит слухи правдивы и у вы храбрее, чем весь ваш гарнизон вместе взятый.
В стане Тарагриенов персона Аргеллы была популярной. Часть солдат с жаром уверяла, что девица оказалась единственной, у кого в Штормовом Пределе оказались яйца, после смерти Аргилака, другая часть, величавшая ее "Штормовой шлюхой", замечала, что умом-то девица явно не в отца пошла, и объявляя себя королевой думала уж точно не головой.
За спиной Висеньи послышалась возня и королева обернулась. Скучающая Вхагар, гремя цепями, явно намеревалась "поиграть" с одним из солдат, что остался во дворе. Бедняга был бледен как снег, понимая, как близко от него находится чудовище и вид у него был крайне обреченный.
- Оставь его Вхагар. - резко бросила Висенья - он смелый воин. Кто-нибудь принесите дракону свежезарезанную овцу. И даже не пытайтесь его тронуть, если жизнь дорога.
Идиоты есть везде.
- Показывайте ваши владения, леди Штормового Предела. Ведь они пока еще ваши, не так ли? - Откинув плащ на плечо, королева снова перевела взгляд на девчонку. Если будет дерзить, у Вхагар на ужин будет более нежное мясо.

+3

4

[NIC]Аргелла Дюррандон[/NIC][STA]what if the storm ends and leaves me nothing?[/STA]Всего лишь несколько дней назад Аргелла была уверена, что ее смерть прилетит к ней на крыльях дракона, как прилетела до этого к Харрену Черному, раскалит и оплавит жарким пламенем древние камни ее дома, подожжет ковры и гобелены и заключит ее в свои горячие, дымные объятия. Она готовилась к такой смерти, сознательно шла ей навстречу, приказывая горстке своих людей запереть ворота Штормового Предела, усмиряла свой бессильный страх и часами непреклонно вглядывалась в ясное небо, ожидая увидеть вдали слишком крупный для птицы силуэт. Она наивно верила, что ее люди пойдут за ней в огонь, но их клятвы верности в итоге оказались пустым звуком, ничего не значащим перед подавляющим волю ужасом. И смерть в родном замке от драконьего пламени показалась ей недосягаемым счастьем, когда ее выволокли к захватчику Баратеону.
Теперь, наконец-то увидев дракона в Штормовом Пределе, она боится его намного меньше: потому что пережила уже тот отчаянный страх, потому что испытала то, что для нее было много хуже смерти, потому что знала, что сейчас всадница и ее дракон прибыли не по душу бывшей королевы. Что, впрочем, нисколько не отменяло своеволия и непредсказуемости грозного животного: даже если Аргелла не стала, подобно трусливым слугам, прятаться за обманчивой защитой тяжелых замковых дверей, то все равно старалась не приближаться к твари слишком близко и не делать резких движений, способных привлечь внимание и раздразнить дракона.
Плавным шагом она спускается с крыльца, подходя ближе к незванной гостье - не перекрикиваться же через половину двора, - и вместо положенного поклона королеве лишь слегка наклоняет голову.
- Вы правы: я Аргелла Дюррандон, а в недалеком будущем, видимо, Баратеон. - Огромных усилий ей стоило не скривиться, упоминая грядущую свадьбу: пусть новоявленный жених пока проявляет нежданное благородство и не торопится назначить день торжества, но она прекрасно понимает, что никуда ей не сбежать от судьбы стать женой захватчика. Понимает - и не спешит принять, не может так быстро забыть, с каким негодованием несколько лет назад ее гордый отец отверг предложение Таргариена о браке штормовой принцессы и бастарда с Драконьего камня.
- Не знаю, что говорят обо мне слухи, но мой бывший гарнизон сложно обвинить в наличии храбрости. - Она скользит безразличным взглядом по стражникам, замершим на своих постах: все они - люди Баратеона, и держится новый гарнизон куда отважнее, чем ее старый. Ей незнакомы их лица, ничего не говорят имена и прозвища, которыми они называют друг друга, и вместо них Аргелла все еще видит воинов, большую часть которых знала едва ли не с детства, верность которых считала безукоризненной. Сейчас бывшие солдаты ее бывшего гарнизона уже, наверное, добрели до своих старых домов в маленьких деревушках вокруг Штормового предела или подались на службу к каким-нибудь мелким лордам - ей, честно говоря, уже нет дела до судеб предавших ее людей.
Аргелла с искренним равнодушием наблюдает за солдатом, волей случая оказавшимся слишком близко к дракону, и даже не вздыхает с облегчением, когда благодаря королеве опасная игра обходится без жертв. На миг оборачиваясь к замковым дверям, она быстро находит взглядом едва выглянувшего во двор кастелляна и кивает ему, безмолвно приказывая поторопиться с выполнением слов их гостьи. Видя, что сир Родрик наконец-то засуетился, она снова поворачивается к Висенье и сухо улыбается.
- Вы ошиблись: Штормовой Предел уже не мой, раз я больше не принцесса, не королева и даже не его леди, и еще не мой, пока я не выйду замуж за вашего сводного брата. Однако я определенно знаю его куда лучше, чем новый лорд. - Ее улыбка становится чуть искреннее, когда она говорит о Штормовом Пределе, потому что во всем мире из всего, что она когда-либо любила всей душой, остался только он - родной, уютный, пропахший морской солью, простоявший несколько веков и теперь, избавленный от смерти в драконьем пламени, обещающий продержаться еще больше.
Жестом предлагая королеве следовать за ней, Аргелла поднимается обратно к дверям и ненадолго задерживается рядом с кастелляном, приказывая ему послать весть лорду Баратеону о визите его сестры и отдавая короткие распоряжения об обеде, который необходимо вскоре подать в главный зал. Затем она ведет свою гостью наверх, по многочисленным лестницам поднимаясь на выходящую к морю сторону широкой крепостной стены, и там останавливается, полной грудью вдыхая соленый морской воздух и любуясь волнующимся морем.
- Это мое любимое место в замке. Нигде больше нет такого вида на залив. - Ветер (не штормовой, но все равно не самый слабый) треплет ее волосы и подол простого черного платья без традиционных вышитых золотой нитью оленей - знак траура по отцу. Она улыбается, не обращая на это внимания, но мрачнеет, обращая взгляд на королеву. - Но того, кто видел мир с высоты драконьего полета, вряд ли удивит вид на море с высоты скал и крепостных стен. Интересует ли вас история замка? - Ей привычна роль вежливой хозяйки замка: после смерти матери Аргелле достались все женские обязанности, и она не впервые показывает гостям свой дом.

+3

5

Висенья ждала, когда Аргелла признает в ней свою королеву и поприветствует ее в соответствии с ее статусом, но этого не произошло. Орис, как и ее брат-супруг от природы отличался великодушием и той особой деликатностью, которую многие с готовностью принимают за слабость. Ну что же, если у Ориса сейчас нет возможности разъяснять своей пленнице тонкости меж статусных отношений, она с готовностью сделает это за него, дабы скрасить время ожидания.
Хотя Ее падшее величество и открестилось от главенства Штормового предела, однако продолжала вести себя как хозяйка, что не укрылось от вестеросской молодой королевы. Без сомнения поражение отца и его смерть а после - и предательство ее людей, больно резанули эту молодую женщину, однако не убавили в ней самомнения. Очевидно леди Дюррандон была из тех, кто был уверен, что корона на голове ее глупца-отца (в этом моменте Висенья усмехнулась собственным мыслям) все еще придавала ей какой-то вес. Но тот факт, что гарнизон замка отказался защищать свою королеву снизил стоимость Аргеллы на политическом рынке выгодных невест до минимума. Валирийка бы даже сказала, что поставило вровень с замковой прислугой, но Орис считал иначе. Из всех женщин, которые были доступны ему сейчас, или стали бы доступны в будущем, он выбрал штормовую шлюху, которую не ценили ее собственные люди. Висенья яростно спорила по этому вопросу с Орисом. Вполне возможно что брак с ним,после тех побед, что одержали Таргариены, принес бы бескровное присоединение какого-либо из регионов Вестероса, но он предпочел взять в жены женщину, чья судьба никого более не волновала. Он называл это великодушием и Эйгон поддержал его. Ренис улыбалась, а Висенья поджимала губы, не понимая. Лишь позже она осознала, что не учла в этом вопросе мужскую гордость. Штормовой король сказал, что его дочь никогда не станет женой бастарда и эти слова стали для него роковыми.
Аргилларк надменный мертв, его земли под властью Ориса, а его дочь вот-вот станет женой ненавистного бастарда, потеряв все, что принадлежало ей по праву.
- Я не его сестра, - резко оборвала поток речи Аргеллы Висенья. - Я его королева. Это не то, о чем вам стоит забывать, Аргелла.
Молва окрестила Ориса их единокровным братом, хотя никто из Таргариенов никогда не признавал своего родства с Баратеоном. Эйгон называл его своим другом, Рейнис - своим рыцарем, Висенья - своим генералом, но никогда и не при каких обстоятельствах - своим братом, родственником или кровью. Орис Баратеон был рожден на Драконем камне под покровом тайны и там же эта тайна умрет, вместе с ним, его королем и двумя королевами. Он, Орис Баратеон был десницей короля Эйгона I Завоевателя из Таргариенов, лордом Штормового предела и повелителем Штормовых земель. Этого ему было достаточно, за его верную службу.
Следуя за Аргеллой, Висенья оказалась на крепостной стене Штормового предела. Его отвесные и могучие стены были обращены  к морю. Женщина помнила вестеросские легенды об этом замке и он, воистину, был неприступен с моря или земли. И это делало опасения Аргиллака и замковых воинов вполне обоснованными. В этой неприступной крепости у них были прекрасные шансы оказаться спаленными заживо. У любой другой армии шансы взять крепость были ничтожны, но у Таргариенов были драконы.
- Все мы видим этот мир с высоты скал и стен, леди Аргелла. Но иногда Боги дают нам крылья, что бы увидеть больше. - она посмотрела на Аргеллу. - Я знакома с легендой о его строительстве. - отвечает Висенья, делая шаг вперед и чувствуя под рукой херховатый бело-серый камень. - Возведенный Дюрраном для своей возлюбленной, Эленеи, дочери морского Бога, дабы уберечься от гнева последнего.

+3


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Game of Thrones: Архив » [PG-13, флешбек] when the storm ended


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно