Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[R] Снежная любовь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[R, "Холодное сердце", "Хранители снов"] Снежная любовь

http://sa.uploads.ru/McKHg.png

время действия: конец зимы (начало эпизода)
место действия: Эрендал

участники:
основные:

Ледяной Джек - Кэрка
Эльза - Ангел
второстепенные:

описание эпизода и отступления от канона (если есть):
Ледяной Джек, став Хранителем, стал ещё более путешествовать по Земле, и один раз наткнулся на Королевство, где царствовала Эльза. Увидев её силу и её красоту, он не смог не задержаться в её  королевстве. Она почувствовала чьё-то присутствие, но, как известно, пока в Джека не поверят, его невозможно увидеть. Она не знала о том, что он существует.
И теперь ему нужно доказать ей, что он есть. А что будет дальше?!

+2

2

Его совсем недавно посвятили в Хранители. Ну, знаете, такая скучная работенка – детей развлекать, чтобы в тебя верили. Это скучно, неинтересно и невесело.
Тем не менее, когда его впервые за триста лет увидели, когда в него поверили, это было необычайно приятно. Да и, подумаешь, всего-то спас весь мир от беды в виде Бугимена. Или, как его там звали?!
Когда Джек стал Хранителем, почти ничего не изменилось. Он по-прежнему был свободен и волен поступать так, как ему этого хотелось. А хотелось ему всегда одного – веселиться и веселить других. Ну а почему бы и нет?!
Поэтому «послав» своих друзей Хранителей, Джек улетел путешествовать по свету, продолжая искать приключения на свою пятую точку,  продолжая морозить трубы и веселить детей. Он не старался сделать так, чтобы в него верили, ведь если ему захотелось бы поговорить, он всегда мог вернуться к своему другу-мальчику, который когда-то первым поверил в него. Или же к Хранителям, заскочить к ворчливому Пасхальному Кролику и сразиться с ним в остроумии. Или же к Зубной Фее, которая так и будет сходить от него с ума. Хотя нет. Этот вариант – не вариант. «А вдруг на одном поцелуе не остановимся?!»
Когда он стал Хранителем, изменилось одно – он перестал быть одиноким.
Путешествие было долгим, он давно летел, нигде не останавливаясь. И вот сейчас он заприметил Королевство, которое почти очнулось от зимы.
- Как же так?! Не порядок, - воскликнул он, но решил пока ничего не трогать.
С высоты птичьего полёта, на которой находился он, парень заприметил главную центральную площадь. Так вот. Погода на ней не соответствовала погоде вне её.
Парень опустился ниже, чтобы рассмотреть внимательнее, что там происходит. Каково было его удивление, когда он увидел... каток. Жители королевства получали удовольствие, катаясь на коньках. «Этого не может быть! Учитывая погоду, лёд давно должен был растаять!»
Нужно быть остолопом, чтобы не понять, что здесь замешана магия. Хорошо или плохо, но Джек был не из таких. «Интересно, кто же волшебник?!» - подумал он.
Но это не было концом его удивления. Джека поразило ещё больше и он открыл рот, увидев... снеговика. Чёрт возьми, живого снеговика, с тучкой над головой! «Кто же этот чертов шутник?! Видимо, он умеет веселиться даже лучше, чем я!» Надо признать, создать живого снеговика, Джеку в голову не приходило. И парню, естественно, захотелось разузнать того шутника, чтобы сразиться в остроумии. Подружиться или, что круче, найти себе врага. Иначе жизнь - скучна.
Парень не мог не последовать за снеговиком, пока тот не скрылся в стенах замка. «Чёрт. Потерял такое произведение искусства из виду!» - подумалось ему. Нет, он не расстроился. Он уже твердо решил, что останется в Эрендале (так было написано на воротах), и разгадает всег его секреты. А значит, он ещё не раз увидит этот снежный ком на ногах.
Только хотелось ему сделать это скорее. Ему триста лет, а он так и остался с юношеским максимализмом.
В надежде найти снеговика, парень решил облететь каждое окно замка, но вскоре понял, что это бесполезная затея. «Сколько их тут? Тысячи? Миллионы?!» - раздраженно подумал он.
В итоге он остановился у одного очень большого окна. Как оказалось, это был тронный зал королевы. На троне сидела необычайной красоты девушка с белокурыми волосами. Её красота поражала, но Джеку недолго пришлось ею любоваться – в тронный зал зашёл тот самый Снеговик. «Какая удача!».
И тогда Джек решил понаблюдать за тем, что произойдёт в тронном зале дальше.
[NIC]Ледяной Джек[/NIC][STA]А, что, если моё - это веселье?![/STA][AVA]http://savepic.ru/5402610m.png[/AVA][SGN]http://savepic.ru/5406706.png[/SGN]

+4

3

[NIC]Эльза[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/5420018m.png[/AVA]

Это был вполне обычный день… Ну, обычный для королевы, разумеется. Визиты послов соседних королевств, просьбы и жалобы своих подданных, разговоры со своими министрами – все это было очень тяжело для молодой правительницы, но Эльза хорошо понимала, что по-другому нельзя. Она не может сказать, что ей скучно или слишком сложно – она королева и должна выполнять свои обязанности, какими бы скучными или тяжелыми они ей не казались.
Когда за очередными посетителями закрылись двери тронного зала, Эльза тяжело вздохнула и покосилась на своего секретаря.
- Джеймс, много там еще людей?
Немолодой мужчина, который служил секретарем еще у ее отца, изучил свои бумаги и, поправив очки, степенно произнес в ответ:
- Нет, на сегодня больше никого нет.
Какое счастье! – подумала Эльза, глядя с довольной усмешкой на Джеймса, и радостно воскликнула:
- Тогда и ты можешь быть на сегодня свободен!
Оставшись в тронном зале в полном одиночестве, Эльза наконец-то позволила себе немного расслабиться – она откинулась на спинку своего трона, доставшегося от отца, и блаженно закрыла глаза, наслаждаясь тишиной. Как же хорошо! Затем, приоткрыв глаза, она с лукавой усмешкой подняла правую руку и словно подбросила вверх что-то невидимое. Спустя ровно одно мгновение под потолком тронного зала появилось светлое облачко, которое тут же взорвалось фейерверком крупных снежинок, которые стали спускаться вниз, медленно кружась в хороводе. Эльза, все так же улыбалась, глядя на это представление, однако внезапно за дверями раздался какой-то шум, и девушка тут же выпрямилась на троне, а снежинки по велению своей создательницы мгновенно растаяли в воздухе. Впрочем, опасения были напрасными, так как посетителем оказался ни кто иной, как Олаф.
- Эльза! Моя королева! – снеговик как обычно лучился радостью и позитивом, и девушка, не выдержав, тут же улыбнулась,  глядя на него, - я спешил сюда, чтобы… Ой!
Олаф был не только очень веселым, но и жутко неуклюжим, что сейчас и продемонстрировал, споткнувшись о небольшую скамейку и рассыпавшись на отдельные части. Эльза тут же вскочила на ноги и в несколько торопливых шагов оказалась рядом с ним.
- Олаф, будь осторожнее, – попросила она, взмахивая руками, отчего комки снега, на которые развалился Олаф, закружились в вихре, снова собираясь вместе и воссоздавая снеговика. - Ты в порядке? – обеспокоено спросила Эльза, когда Олаф стал снова похож на самого себя.
- Да, моя королева! Спасибо! – восторженно стал заливаться снеговик.
- Так что же ты хотел мне сказать?
- Я… Эммм… – Олаф выглядел озадаченным, после чего смущенно произнес: - Я, кажется, забыл… Хотя может, я хотел пригласить тебя на прогулку?
Эльза усмехнулась в ответ.
- Олаф, сейчас еще слишком рано. Давай отложим прогулку на вечер, а сейчас... – девушка медленно выпрямилась, так как ей вдруг показалось, что они в тронном зале не одни. Она обвела взглядом помещение, но никого не заметила, однако странное ощущение все никак не проходило. - Олаф, - прошептала она, - Мне кажется, что тут кто-то есть. Ты ничего странного не видишь?
Но снеговик лишь с недоуменным видом покачал головой, и Эльза попыталась убедить себя в том, что ей это все показалось, однако так просто от этого нелепого чувства было уже не избавиться.

Отредактировано Ангел (2014-08-19 00:58:32)

+3

4

Чем заняться принцессе в обычный день? Анна уже сбегала на примерку нового бального платья, пробежалась по дворцу, якобы проверяя, всё ли в порядке, дважды поправила растрепавшуюся за это время прическу, даже высунула свой нос на улицу, хоть ей и было не положено... На этом список срочных и важных дел закончился, поэтому Анна медленно и не слишком уверенно направилась к тронному залу. Она не хотела мешать сестре, но в то же время очень хотела увидеть её. Тем более, что теперь, спустя столько лет, у неё снова появилась такая возможность. Если раньше сестра пряталась от неё, то теперь с этим наконец-то было покончено. Эльза вышла из добровольного заточения, наконец-то сумела принять себя такой, какая она есть, и стала намного уверенней контролировать свою силу. Анна была безумно рада за неё, но... всегда бывает какое-то "но". Младшенькая так и продолжала скучать по своей белокурой сестрице. Если раньше они не виделись по одной причине, то теперь появилась другая. Как-никак, Эльза теперь стала королевой, поэтому на её плечи легли многочисленные заботы. Ведь это такая ответственность, вся страна теперь надеялась только на неё. А это значит: всех посетителей прими, всех гостей размести, обедом накорми, за выполнением приказов проследи, доклады о поставках продуктов выслушай, расходы утверди, организацию бала проконтролируй... и ещё много-много всего. Так и голова закружится!
В душе Анна была даже рада, что за все это приходится отвечать не ей. Нет, она нисколько не ленилась и всегда была готова помочь сестре, просто... просто не чувствовала себя готовой к такой ответственности. Само слово "ответственность" всегда ассоциировалось у неё со старшей сестрой.
Анна ещё раз поправила волосы и торжественно вошла в приемную, дабы произвести на посетителей правильное впечатление. Итак, всё, как учили родители: плавная поступь, величественно поднятая голова, благосклонный взгляд... Всё это мгновенно исчезло, как только Анна поняла, что разыгрывала спектакль для пустой комнаты.
Ну вот, как всегда! Зря старалась!
Девушка мгновенно вернула себе свой обычный настрой: веселый, озорной, слегка безбашенный. Дверь в тронный зал была приоткрыта, поэтому любопытный нос принцессы не замедлил появиться в проеме.
О, да там только Олаф?! Кажется, я вовремя!
Анна невероятно обрадовалась, что сможет наконец-то поболтать с сестрой, не отвлекая ту от срочных дел государственной важности. Откашлявшись для виду, чтобы её заметили, принцесса степенно вошла в зал, стараясь соблюдать положенный этикет, но продлилось это опять же недолго, ибо Анна была так сосредоточена на осанке, что на втором шаге наступила на собственный подол и чуть не упала.
- Ой... Привет, Эльза! Олаф, рада тебя видеть! - Девушка ничуть не растерялась из-за своего не самого грациозного появления. В конце концов, кого стесняться, если в зале "все свои"?
- А как должно выглядеть это самое "странное"? - Тут же продолжила она, отвечая на реплику сестры, услышанную ещё от дверей, - давайте его найдем и поймаем?! А потом свяжем и... и... И решим, что с ним делать!
Неукротимую жажду действий сложно побороть, особенно если она является частью характера.

[NIC]Анна[/NIC]
[STA]Мечте навстречу![/STA]
[AVA]http://sd.uploads.ru/y4kjB.gif[/AVA]
[SGN]  [/SGN]

Отредактировано Лаэн (2015-06-09 11:21:59)

+4

5

Джек бесцеремонно и без разрешения уселся на подоконник. А кто ему запретит? Никто, ведь о его существовании никто не знает, а если и знает, то не верит. А сейчас, для наблюдения это было лучшим вариантом – его не видели, хотя и вполне могли услышать.
Но, что поделаешь, Джек был одним из лучших шпионов, благодаря своей особенности – оставаться незамеченным.
Тем временем, королева, находясь одна в тронном зале, развлекалась как могла – устроила небольшой снегопад, и это так поразило Джека, что он ахнул, что, естественно, осталось незамеченным. «Так вот кто всё это устроил! Забавно, у меня появился красивый соперник!»
И тут в дверях появился тот самый снеговик, которого Эльза назвала Олаф. «Вполне подходящее имя для снеговика», - смеясь, заметил парень.
Снеговик, тем временем, поскользнувшись, упал, рассыпался, а королева, или как её назвал снеговик, Эльза тут же подскочила к нему, собрав его воедино.
«А она прекрасно владеет своей магией!» - Джек не мог никак налюбоваться столь симпатичной и, видимо, одновременно умной девушкой.
- Мне кажется, что тут кто-то есть. Ты ничего странного не видишь? – вдруг заметила она. А это уже было довольно-таки странно – мало кто мог почувствовать его присутствие.
Удивленно приподняв брови, Ледяной Джек слез с окна, и прошёлся по тронному залу, а затем, усевшись в кресло королевы, смеясь, заметил:
- Да кто же здесь может быть?! Никого тут нет. Это всего лишь я, - смех его был заливист, но, увы, единственное, что услышали присутствующие – это то, как выл ветер.
Тем временем, в тронный зал заскочила ещё одна симпатичная девушка, не такая, как королева, тем не менее, она была весьма похожа на неё, но только немного моложе.
«Неужели сестры?» - подумал парень, облокотившись локтем на своё колено, продолжая сидеть на троне. Нет, он никогда не мечтал стать королем, но сидение на троне его забавляло.
- А как должно выглядеть это самое "странное"? Давайте его найдем и поймаем?! А потом свяжем и... и... И решим, что с ним делать! – энтузиазм новой незнакомки его забавлял.
«Свяжите?! Меня?! Да вы сначала поймайте! Хотя... Что меня ловить то! Вы сначала увидьте меня!»
Продолжая наблюдать, Джек встал с трона, пройдя мимо рыжей незнакомки (её имени он ещё пока не услышал), встав так, чтобы получше разглядеть королеву. Ему казалось, что она всё ещё чувствует его присутствие.
Олаф же продолжал недоуменно озираться по сторонам, отчего Джеку вдруг захотелось создать такого же снеговика, только женского пола. «Интересно, а как она это сделала?!»
[NIC]Ледяной Джек[/NIC][STA]А, что, если моё - это веселье?![/STA][AVA]http://savepic.ru/5402610m.png[/AVA][SGN]http://savepic.ru/5406706.png[/SGN]

+2

6

[NIC]Олаф[/NIC]
[STA]люблю жаркие объятия[/STA]
[AVA]http://cs613423.vk.me/v613423123/9234/Ian4ZyiUFhU.jpg[/AVA]

- Эльза и Анна чувствую кого-то? Ээх... А я никого не чувствую,- на какое-то время Олаф загрустил, но тут в его голову пришла не менее гениальная, чем у принцессы, идея и его рот вновь растянулся в улыбке, а руки-палки замахали,- а давайте поиграем в снежки? Мы так давно не играли в снежки!
Эльза и Анна были погружены в в свои королевские дела и, последнее время, редко играли со снеговиком, но его это не расстраивало. Олафа вообще было сложно расстроить. К тому же, он начал писать мимуары, посвященные лету, которое он, наконец-то, увидел. Олаф всегда знал, что лето ему понравится и что он, в свою очередь, понравится лету.
- Позовём Свэна!- Снеговик смотрел на сестер по очереди и ждал незамедлительной реакции.
Маленькое облачко над его головой покачивалось из стороны в сторону.

ООФ: простите великодушно, но ничего ж более написать не могу - ничего пока не происходит.

Отредактировано Zzz~ (2015-03-24 20:48:41)

+2

7

Анна, я думала, ты с Кристоффом, - улыбаясь, Эльза положила одну руку сестре на плечо, показывая одновременно, что она очень рада ее видеть, и стараясь при этом сдержать кипучую деятельность младшей. Ее сестра - это что то с чем то. Настоящий ураган, который успевает быть в трех местах сразу. Казалось, ее голос только-только звучал из столовой, а через секунду ее видели роняющей бюсты великих и знаменитых деятелей в коридоре. Анна и Эльза были полными противоположностями, как...как зима и лето.
Королева очень жалела, что они не могут проводить вместе очень много времени. Им можно было и даже нужно столько всего обсуждать. Как оказалось, общего у них, несмотря на различия в характерах, было очень много, не только любовь к шоколаду.
А как хотелось бы компенсировать все те годы, что она провела в полудобровольном отшельничестве, по совету родителей. В глубине души Эльза иногда злилась на них; ведь, не посоветуй они молчать, терпеть, укрыть от всех, все могло бы быть совсем по другому. Они с Анной бы не отдалились, она намного раньше научилась бы контролировать свой дар, не мучаясь от ужаса и страха, что может кому нибудь навредить. И уж совершенно точно не подвергла бы собственное королевство и его жителей такой опасности, как вечна зима. Маленькая принцесса Эренделла росла бы обычной девочкой, а не повзрослела бы раньше положенного от сильной ответственности и вынужденного одиночества. Тем не менее, Эльза понимала, что родители ей желали добра, они ведь точно любили ее и совершенно не виноваты в том, что не правильно истолковали слова старого тролля. Наверное. По крайней мере, Эльзе очень хотелось в это верить. Как бы то ни было, сейчас все так, как наконец должно быть.
Кроме того, что она стала королевой, приняла огромную ответственность на свои хрупкие женские плечи и...вновь у нее не было возможности часто говорить со своей сестрой. Круг замкнулся. Но в данный момент такая возможность была, и Эльза не собиралась ее упускать. Анна была в своем репертуаре - она ворвалась в зал настолько стремительно, что даже не успела посмотреть себе под ноги. Эльзе удалось поймать ничуть не обескураженную сестру, и та сразу же принялась строить коварные планы по услышанным последним словам белокурой девушки. Слушая ее беспечный и звонкий голос, Эльза поймала себя на мысли, что абсолютно счастлива. И даже удалось забыть, что ее тревожило. А именно ощущение, что они здесь не одни. Призраки? Бред, конечно. Их же не существует. Или все таки да..?
подожди ты немного. Возможно, ничего странного и нет. Возможно, мне просто показалось.
Хотя я уверена, что нет! Я слишком долго просидела одна, поэтому прекрасно понимаю, когда рядом кто то находится. - Эльза как будто пыталась убедить сама себя. Как минимум, что не сходит с ума. Девушка  вздохнула. Наверное, она просто переутомилась. Лучше всего отвлечься и в самом деле пойти на прогулку с Олафом и Анной. Или просто поиграть в снежки.
Конечно, малыш. Лови! - Эльза сотворила небольшой, по размеру ручек-веточек снеговика, снежный комок, как всегда отметив, что совершенно не чувствует холода. Странно, конечно, что прикосновения чего то теплого она ощущает, а холодного - нет. Но такая уж она родилась.
И наконец, Эльза осознала, что показалось ей странным. По залу гулял ветер. Весьма таинственным образом, ведь окна были закрыты. Как? И это чувство, что здесь кто то есть...Девушка посерьезнела. Самоубеждение проиграло с треском.
Я сдаюсь. С удовольствием бы поймала этого кого то, если бы я его видела

[NIC]Эльза[/NIC]
[AVA]http://s012.radikal.ru/i320/1503/6a/37d2e7438e93.png[/AVA]

+2

8

Когда ты невидим, никто не сможет сделать тебе замечание. Но, с другой стороны, когда ты невидим долгое количество времени, в конечном результате становится скучно и грустно.
Зато следователем работать без проблем!
Живой снеговичок, Олаф, кажется, так его звали, забавлял. Тот, тем временем, предложил поиграть в снежки, а также позвать Свэна.
- Кто такой Свэн? Наверное, это твой друг? – вслух озвучил мысли Джек, зная, что его всё равно никто не услышит и не заметит.
Из слов рыжей, понял, что светловолосую зовут «Эльза». И, что та, действительно королева этого мира, а также, что она сестра рыжей, которую, кстати, назвала «Анна».
«Хм, значит, Анна с Кристофом. Не важно, кто это, мне интересно, с кем её ледяное величество», - подумал парень, продолжая наблюдать.
Кроме того, Эльза настойчиво продолжала чувствовать его присутствие. К добру ли это было или к худу? Хотя, чему ему бояться?
Тем временем, девушка, сотворив снежный комочек, кинула его снеговику, а затем,  нахмурившись, заявила:
Я сдаюсь. С удовольствием бы поймала этого кого то, если бы я его видела
Парень так и застыл в воздухе, высоко, над их головами, думая про себя: «Интересно, что меня выдало?»
Так и хотелось поучаствовать в забаве. И он обязательно поучаствует, если они выйдут на улицу.

[NIC]Ледяной Джек[/NIC][STA]А, что, если моё - это веселье?![/STA][AVA]http://savepic.ru/5402610m.png[/AVA][SGN]http://savepic.ru/5406706.png[/SGN]

+1

9

- Анна, я думала, ты с Кристоффом
Услышав упоминание имени своего возлюбленного, Анна засмущалась, залилась краской, ненатурально захихикала, прикрывая рот ладошкой, делая вид, будто бы ничего такого не произошло, но этим только сильнее себя выдавая.
- Ой, что ты? Я даже не знаю, где он! - Для совсем уж полной убедительности Анна пару раз хлопнула ресницами и, решив, что этого достаточно, взглянула на дворцовые часы, - хотя он должен был вернуться с базара уже пять минут назад... И где же его олени носят?!
Последние слова Анна пробормотала в полголоса, тем не менее в пустом зале её все равно было неплохо слышно. Впрочем, девушка не так чтобы уж слишком заботилась о секретности, потому что сама в это время уже готова была послать всю стражу дворца на поиски негодника, который так бессовестно, по ее мнению, опаздывал. Мысль о том, что она не сообщила ему, где именно ему следует её искать, не пришла ей в голову. Впрочем, как же она могла это сделать, если сама не представляла, где окажется в это время? Вполне весомая причина! Но Эльза отвлекла её от этих спутанных мыслей своим прикосновением.
Сестра...
Анна с самого детства очень любила Эльзу и даже их вынужденная разлука не смогла изменить этого. Поэтому очередное выяснение отношений с Кристоффом быстро было переписано в "планы на будущее", а сейчас...
- подожди ты немного. Возможно, ничего странного и нет. Возможно, мне просто показалось.
Показалось?..
Анна даже немного расстроилась от того, что поиски и поимка неведомого отменились. Это могло бы быть интересно! Даже в том случае, если результатами поиска оказалась бы обыкновенная дворцовая мышь.
Кстати, а есть ли мыши во дворце?..
Эту интереснейшую мысль тоже пришлось отложить в дальний угол сознания, так как в этот момент гениальную идею предложил Олаф.
- Снежки! Здорово! Я за! И мне снежок сделайте! - Хорошее, даже отличное, настроение вернулось к принцессе в полной мере, отгоняя странные мысли в сторону. Правда, прогнать их надолго не получилось, потому что Эльза внезапно посерьезнела и произнесла странную фразу.
- Сестра? - Анна с тревогой взглянула в глаза королевы Эрендала, - все в порядке?
Такие перемены в настроении Эльзы не были чем-то привычным, поэтому вызывали тревогу. Хотя сама Анна поводов для волнений не видела, поэтому вскоре её сознание адаптировало новую информацию к ситуации и...
- Так значит, охота все-таки состоится??? Ура! Я немедленно прикажу страже оцепить дворец! С чего начнем? А может быть лучше устроить засаду? Хотя нет, в ней скучно сидеть... Лучше пойдем напролом и схватим это самое нечто! Интересно, а оно кусачее?..
План родился как-то сам собой, оставалось выбрать вооружение, ибо охота - она на то и охота, что одними королевскими приказами тут никого не поймаешь и уж тем более не свяжешь.

[NIC]Анна[/NIC]
[STA]Мечте навстречу![/STA]
[AVA]http://media.news.de/resources/thumbs/8f/76/855612616_180x180/disneys-die-eiskoenigin-animationsfilm-zeiten-1396258597.jpg[/AVA]
[SGN]  [/SGN]

0

10

Пока королева и принцесса общались, Олаф бродил по залу и оглядывался по сторонам. Настроение у снеговика было прекрасное, хотелось петь, танцевать и играть. Впрочем, Олафу всегда хотелось петь, танцевать и играть.
Сеговик подошел к окну и провел своей рукой-веточкой по подоконнику, где недавно сидел незванный гость. Поднеся руку к глазам Олаф, от чего-то, громко чихнул и, неожиданно для себя, засмеялся.
- Эльза, Анна! Давайте играть! Эй, ты тоже присоединяйся!- вдруг обратился снеговик к парящему в воздухе серебряноволосому юноше.
Казалось странным то, что Олаф не удивился, увидев незнакомого паренька. Но ведь это волшебный и безмозглый снеговик!
- Привет! Я Олаф! Люблю жаркие объятия!
Снеговик собрал из себя снежок и кинул и в незнакомца, после чего, смеясь, побежал к Эльзе и спрятался за её юбкой.
Периодически Олаф выглядывал и, смеясь, вновь прятался за королеву.

[NIC]Олаф[/NIC]
[STA]Люблю жаркие объятия![/STA]
[AVA]http://cs613423.vk.me/v613423123/9234/Ian4ZyiUFhU.jpg[/AVA]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно