Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив Веритаса » Вопросы, жалобы и предложения по развитию Веритаса


Вопросы, жалобы и предложения по развитию Веритаса

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

[NIC]Мудрая сова[/NIC][STA]Я открываюсь под конец...[/STA][AVA]http://savepic.net/6026322.png[/AVA][SGN][/SGN]

0

2

Итак! В Конкордии в команду по квиддичу не хватает капитана!

не забыть

- квиддич
- победа кубков школы/ квиддича

[NIC]Мудрая сова[/NIC][STA]Я открываюсь под конец...[/STA][AVA]http://savepic.net/6026322.png[/AVA][SGN][/SGN]

0

3

Кэрка написал(а):

В Конкордии в команду по квиддичу не хватает капитана!

Большой выбор. Может, нам с Теренсом бросить кубик? х)

0

4

Джейн написал(а):

Большой выбор. Может, нам с Теренсом бросить кубик? х)

Ну или первокурсников поставить ахахах

0

5

Теренс точно не будет капитаномXD

0

6

Кэрка написал(а):

Ну или первокурсников поставить ахахах

я могу!!!! буду ловцом и капитаном, как папа!!
[NIC]Лили Поттер[/NIC]
[AVA]http://savepic.su/5538362.png[/AVA]

0

7

Zzz~ написал(а):

я могу!!!! буду ловцом и капитаном, как папа!!

Ты 1 курс *нервно курит в сторонке* В команду обязательно войдешь.
А капитана мне искать хд

0

8

Кэрка написал(а):

Ты 1 курс *нервно курит в сторонке* В команду обязательно войдешь.
А капитана мне искать хд

Да ты зануда, ну!! Я буду использовать семейные связи!! Мой батя Гарри Поттер! Мои дядя и тётя Рон Уизли и Гермиона Грейнджер!! *ща разорвет*

[NIC]Лили мать её Поттер[/NIC]
[AVA]http://savepic.su/5538362.png[/AVA]

0

9

Zzz~ написал(а):

Да ты зануда, ну!! Я буду использовать семейные связи!! Мой батя Гарри Поттер! Мои дядя и тётя Рон Уизли и Гермиона Грейнджер!! *ща разорвет*

Да даже Гарри, мальчик который выжил, надежда всего магического сообщества... ну, не считая поклонников лысого чувака... не был капитаном на 1 курсе. Так что...  :playful:

0

10

Конрад написал(а):

Да даже Гарри, мальчик который выжил, надежда всего магического сообщества... ну, не считая поклонников лысого чувака... не был капитаном на 1 курсе. Так что...

https://vk.com/images/stickers/1923/128.png

0

11

Кэрка
если что, среди нужных есть заявка на Джона Флинта, который, цитирую: "звезда квиддичной команды Конкордии".

Ну и вопрос:

По правую сторону от учительского стола стоят песочные часы с песчинками цвета факультета. Это те самые песочные часы, что стояли в Хогвартсе тысячу лет. Рональд специально ради них и волшебной шляпы ездил на развалины школы и забрал их. К сожалению, чаша Гриффиндора разбилась во время битвы, но оставшиеся три ещё можно было починить.

При починке камни были изменены на соответствующие по цвету или так и остались: зеленый, синий, желтый?

0

12

И ещё вопрос. Я так понимаю у каждого факультета есть гостиная и спальни мальчиков и девочек. Вопрос: спальни общие для всех курсов или как-то разделены? В смысле 10 спален по  6-7 человек или две по 30-35 человек?

0

13

Дорвалась до этой темы) Для начала отвечу на вопросы:

При починке камни были изменены на соответствующие по цвету или так и остались: зеленый, синий, желтый?

Да, были изменены на соответствующие цвета.

И ещё вопрос. Я так понимаю у каждого факультета есть гостиная и спальни мальчиков и девочек. Вопрос: спальни общие для всех курсов или как-то разделены? В смысле 10 спален по  6-7 человек или две по 30-35 человек?

У каждого курса отдельная спальня. Значит 10 спален по 4-5 человек)

0

14

А теперь, собственно, вопрос ко всем игрокам форума. Прекрасно понимаю, что Локационная система более вроленная, но требует спидпостинга. Мы один день таким образом полгода отыгрывали.
Эпизодическая система в этом плане более удобная, тем не менее, в ней уже не будет такой вроленности.
Поэтому я разделила Эпизоды на Флешбеки и Реальное время попутно обнаружив туеву кучу должников, а с локациями предлагаю сделать следующее:

Смешанная
▪ В категории, отведённой для игры в настоящем времени, обычно достаточно много подфорумов-локаций. В процессе игры могут открываться новые подфорумы-локации, если это необходимо.
▪ Внутри каждого подфорума-локации события отыгрываются отдельными эпизодами.
▪ При необходимости сменить локацию текущий эпизод закрывается и открывается новый.
▪ Последовательное отыгрывание всех событий, в том числе бытовых, не обязательно. Допускается краткое указание в начале или конце отыгрыша о том, чем персонаж занимался до или после текущего момента, куда и откуда переходил.
▪ Игровое время чётко ограничено определённым отрезком (обычно чуть большим, чем при локационной системе: день, несколько дней), в рамках которого предполагается отыграть некое сюжетное событие. Выходить за пределы указанного временного отрезка нельзя.
▪ Почти всегда создаются разделы эпизодических флэшбэков, иногда - АУ и флэшфорвардов, игра в которых возможна параллельно с локациями настоящего времени.

То есть выглядеть это будет так: буден создан список всех доступных локаций. В локациях вы можете играть в трёх временах одновременно (утро, день, вечер). В локацию можно будет ворваться в любой доступный момент вне зависимости того, что в ней отыгрывается (эффект неожиданности и вроленности остается). В локациях будет открыт один игровой день, и на его отыгрыш будет даваться ровно месяц.

Если такая система игры не будет устраивать, то мы полностью перейдём на локационную.

Гибрид
Кэрка
Джейн
Zzz~
Эмили
Конрад

Нейтрал
совушка
Arven

Эпизоды
германия
Val
Greider
Веста
Звёздный мальчик
Лаэн
Роксана
марс
Фредди

Кроме того, я уже составляю списки неиграющих, списки долгов и буду всех серьёзно карать хд.

0

15

Кэрка написал(а):

Эпизоды

я за эту версию. Привычно, удобно, никакой путаницы

0

16

Кэрка написал(а):

Эпизоды

Я тоже за них. Локации в случае Веритаса себя не оправдывают, всё равно куда больше игры происходит в эпизодах, а смешанная только создаст путаницу, неудобства и растянет форум

0

17

Кэрка написал(а):

Эпизоды

... are RULEZZZ http://s1.uploads.ru/t/dOzMb.gif

0

18

А я за гибриды.

0

19

эпизоды) и удобнее, и привычнее) а эффект неожиданности никогда не понимала, да и видимо у меня на первых порах моей ролевой жизни отбили желание его играть)

0

20

Кэрка
Эпизоды. Как-то оно проще, понятнее и без путанниц...

0

21

Кэрка написал(а):

Эпизоды

Начинала свою игровую жизнь с локаций, затем перешла на эпизоды и поняла, что вот оно, мое счастье. Для меня в эпизодах много плюсов, мне с ними в разы удобнее и уютнее. ИМХО.

0

22

Кэрка написал(а):

Эпизоды

0

23

наверное, эпизоды удобнее, хотя мне по барабану в принципе

0

24

Кэрка
Гибрид
не могу я от локаций отказаться ну никак)))

0

25

Эмили
Как я тебя понимаю)

0

26

Локации или гибрид. Но только не чисто эпизодичная система.

0

27

Эпизоды! Они привычней

0

28

Эпизоды.
Все-таки это то к чему многие уже привыкли и большинство форумов перешли на эпизоды. К тому же лично для меня интересней отыгрывать эпизодно, чем растягивать форум на локации и прочее. Эпизоды к тому же не буду создавать путаницы и не надо будет снова примерятся играть в немного другом формате.

0

29

Я, откровенно говоря, тоже за эпизоды. Мне они ближе, понятнее и как играть на локациях я уже почти забыл хД Единственная там сложность с хронологией и синхронезацией (впрочем, в локациях это тоже присутствует).

Но гибрид я так понимаю что-то вроде "открытых" эпизодов (в который любой может ворваться) названных таким образом "Коридор. 20 сентября. Утро" и в течении месяца надо отыграть 3 эпизода (утро, день, вечер, ночь (для нарушителей)) либо вывести своего персонажа на этот день из игры (заболел, проспал и т.д.)
Если такого типа игра, то я согласен попробовать гибрид.
Хотя три эпизода за месяц мало кто делает (по моим наблюдениям) так что можно просто ввести систему "открытых" эпизодов - если кто-то не смог в самих постах обезопасить персонажей от вмешательства - сам дурак.

0

30

AKBO написал(а):

Но гибрид я так понимаю что-то вроде "открытых" эпизодов (в который любой может ворваться) названных таким образом "Коридор. 20 сентября. Утро" и в течении месяца надо отыграть 3 эпизода (утро, день, вечер, ночь (для нарушителей)) либо вывести своего персонажа на этот день из игры (заболел, проспал и т.д.)

Правильно понимаешь) Именно открытые эпизоды, чтобы было интереснее играть)

AKBO написал(а):

можно просто ввести систему "открытых" эпизодов - если кто-то не смог в самих постах обезопасить персонажей от вмешательства - сам дурак.

Я думала об этом, но, боюсь, игроки, привыкшие, что эпизод ТОЛЬКО для тех, кто его создавал, не будут вмешиваться в игру. Эх.

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив Веритаса » Вопросы, жалобы и предложения по развитию Веритаса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно