Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Marvel&DC: Архив » [PG-13] Молния наградила тебя не только прессом [12.09.14]


[PG-13] Молния наградила тебя не только прессом [12.09.14]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Действующие лица: Барри Аллен (Флэш), Харрисон Уэллс (Эобард Тоун/Обратный Флэш)
Место действия: Лаборатория СТАР
Обстоятельства: Барри Аллен просыпается после комы, и профессор Харрисон Уэллс пытается ему объяснить, что произошло.

[NIC]Marvel&DC[/NIC]
[STA]вещаю[/STA]
[AVA]http://savepic.ru/7577481.png[/AVA]
[SGN]-[/SGN]

+1

2

----В голове было мутно, как будто Барри был в запое где-то неделю. И все бы ничего, но это не было в его привычке, ад и не помнил он, что пил. Хотя не может ли быть одно следствием другого?
----На заднем фоне играла Гага, звучали какие-то незнакомые голоса, которые обсуждали его. "С чего бы это?" - подумал Барри и усилием воли открыл глаза. Безумно слепило солнце. Хотя нет, это просто слишком мощные лампы. Проморгавшись с полминуты и привыкнув к освещению, Барри сел на кушетку на которой до этого лежал.
- Где я, черт возьми? - удивился он новой обстановке.
- Чувак, тебя ударила молния!  - сказал ему юноша. - Ты в Старлабс.
- Мне нужна твоя моча! - коротко бросила девушка, от чего Барри даже немного опешил.
----"Ударила молния," - смаковал он в своей голове, выискивая нужные воспоминания. Они нашлись. Благо, амнезии нет. Хм, сколько лет он мечтал оказаться внутри Старлабс, не на экскурсии. Из кожи вон лез. А оказывается, достаточно было словить на себя природное явление.
----Барри осторожно подошел к зеркалу и был приятно удивлен: мало того. что он выглядел зажаренным, чего ожидал и что по идее должно было быть, так он выглядел куда лучше, чем был до того.
- Молния накачала мне пресс? -ошарашено спросил он, повернувшись к ребятам. - Мне кажется или результат удара молнией должен быть совсем другим?[NIC]Флэш[/NIC][STA]вечно опаздывающий[/STA][AVA]http://savepic.ru/7593857.png[/AVA][SGN]http://savepic.su/5781674.png
[/SGN]

+1

3

Я и не думал, что это займёт так много времени. Когда я возвращался в прошлое, то не имел чётко продуманного плана, а теперь жалел об этом. Точнее, план был, но всё часто шло не так, как мне хотелось бы. Вот уже девять месяцев Барри лежит в коме. Девять сраных месяцев! Я уже начал сомневатся, что он проснётся. Даже заголовок той злополучной газеты, казалось, просто издевался надо мной.
В это утро я снова уединился в тайной комнате, что бы удостоверится, что ничего не изменилось, как вдруг тишину прорез звук мобильника.
- Доктор Уэлс, - в трубке послышался взволнованый голос Циско. - Он очнулся!
- Наконец-то, - вздохнул я с облегчением и сбросил вызов. - Наконец-то, - я сел в кресло, которое уже не так раздражало как прежде, и вообще день стал таким прекрасным. Ожидание закончилось и это меня несказанно радовало.
Я выехал из комнаты и направился в лабораторию, в которой лежал Аллен. Он ещё и понятия не имел, кем станет в очень близком будущем, и это меня несколько веселило.
Когда я заехал в нужную комнату, там стоял жуткий переполох. Циско восторженно смотрел на юношу, а Кейтлин протягивала баночку для мочи. Да, эта девушка думала только о работе.
- Доктор Сноу, я думаю с этим можно и подождать, - на меня все обратили внимание, а Кейтлин отошла от Барри на пару шагов.
- С пробуждением, мистер Аллен. Вы были в коме девять месяцев, поэтому простите нам нашу радость. Мы долго ждали, пока вы проснётесь, - я улыбнулся юноше как можно добродушней.
[NIC]Профессор Зум[/NIC][STA]волк в овечьей шкуре[/STA][AVA]http://savepic.su/5940301.png[/AVA][SGN]http://savepic.su/5781674.png
[/SGN]

+1

4

----На пару мгновений Барри потерял дар речи - в комнату вошел один из тех людей, кого он считал своим кумиром, примером для подражания - доктор Уэлс. Хотя не вошел, а въехал. Аллену оставалось лишь мысленно посочувствовать ему: "Это, наверное, безумно больно, когда твое творение сажает тебя инвалидное кресло..." Вслух же, понятное дело, он ничего не стал говорить по этому поводу, да и видом старался не подать - неприятная это тема, для всех. Но молчать более не было смысла.
- Доктор Уэлс, я рад вас видеть вживую и так близко, - сказал он искренне и протянул доктору руку.
----Кейтлин послушалась своего руководителя: перестала маячить перед глазами и отошла в сторону. Однако баночку из рук не выпускала, явно показывая этим и своим хмурым и недовольным видом, что она еще не закончила. Барри понемногу начинал ее уже бояться - он и так не особо любил врачей, поэтому поспешил вернуть свое внимание к Уэлсу.
- Девять месяцев? - на всякий случай переспросил Аллен. Сначала он думал, что доктор оговорился с этой цифрой, но, так как никто не поспешил его исправить, он понял, что это и есть суровая реальность.
----"Девять месяцев! - негодовал Барри про себя. - "В моем возрасте это довольно большой кусок времени. Господи, что же могло произойти, пока я был в отключке? Никто не умер? Серьезно не заболел? Как Айрис?". Вспомнив девушку, объект своего воздыхания, Барри понял, насколько он по ней соскучился. Хотелось увидеть ее улыбку. Срочно. Она, наверное, безумно переживала, как и Джо - все-таки семья.
- Знаете, я прекрасно себя чувствую, - пролепетал Барри, пытаясь понять, если у него тут какие-нибудь личные вещи вроде телефона, однако ничего подобного в радиусе видимости не было. - Мне пора домой, думаю, меня там уже заждались.
[NIC]Флэш[/NIC][STA]вечно опаздывающий[/STA][AVA]http://savepic.ru/7593857.png[/AVA][SGN]http://savepic.su/5781674.png
[/SGN]

+1

5

  Я с удовольствием пожал протянутую руку. Всё-таки, пока это просто юноша, который ещё не подозревает о своей способности. Он ещё не сделал ничего плохого. Поэтому почему бы и нет.
  - Мистер Аллен, я рад видеть Вас на ногах, а не лежащем на койке, подключённой к аппаратам, - ожидание стоило того. В любом случае, это была не самая длительная часть плана. К тому же, как не странно это говорить, но мне нравилось работать с Циско и Кейтлин, единственными, кто остался со мной после взрыва ускорителя частиц.
Кажется, Барри не верил тому, что мог вот так пролежать девять месяцев в коме. Ну что ж, кто в праве его винить. Я бы и сам не хотел быть на его месте. Но это было необходимо, что бы его организм привык и принял нового себя. К сожалению, мне теперь приходится ездить на кресле, но это была малая жертва.
  - Мистер Аллен, я не думаю, что Вы готовы к тому, что бы вернуться домой, - пытался я урезонить молодого человека, но тот уже оделся и сорвался с места. Конечно, ему следует встретиться со своей семьей. Это стандартное желание. Ну что ж, в любом случае держать я его не буду, всё равно рано или поздно, но парень вернётся, что бы узнать вторую часть правды.
  - Хотя, я не вижу особых противопоказаний для этого. Просто вернитесь вечером для сдачи дополнительных анализов и прохождения тестов. Мы понаблюдаем за Вами некоторое время с Вашего разрешения, - я пытался выглядеть как можно добродушней, что бы завоевать расположение парня. Я чувствовал неодобрение Кейтлин, но она в первую очередь человек, поэтому всё поймёт. Ну ту часть, где Барри должен встретиться с семьей точно.
[NIC]Профессор Зум[/NIC][STA]волк в овечьей шкуре[/STA][AVA]http://savepic.su/5940301.png[/AVA][SGN]http://savepic.su/5781674.png
[/SGN]

+1

6

----Барри мысленно уже находился дома, так что слушал доктора Уэлса вполуха. Ему до сих пор не верилось, что прошло столько времени. По ощущениям он как будто просто поспал. Ну переспал может чуток, но не девять месяцев!
- Можно я возьму себе этот свитшот? - переспросил он как бы невзначай и, не получив возражения, на всех порах, а точнее почти на всех, рванул домой, тем более его уже никто не держал.
----Дома его встретила потерявшая дар речи Айрис, Джо же практически телепортировался туда, как только узнал, что Барри вернулся к "активному образу жизни". Аллену пришлось пережить море объятий и многочисленных причитаний, что ему все-таки следовало пока оставаться в Старлабс, чтобы дообследоваться. Так, на всякий случай, Барри как завороженный твердил весь вечер, что он в полном порядке. Ему начинало постепенно казаться, что эту фразу он произнес куда больше раз, чем "Извините за опоздание". А уж этим он грешил часто. На самом деле это всегда выходило спонтанно - у Барри просто не получалось оказываться на месте вовремя, как бы он ни старался. Он в шутку спихивал это на то, что временной континуум засасывает его и удерживает определенное время, дожидаясь окончания положенного срока.
----Опаздывал он и сегодня. Барри категорически отказался от отсиживания дома на больничном - итак пролежал девять месяцев без дела, надо было куда-то расходовать накопленную энергию. Однако до работы ему дойти было не суждено. В один прекрасный момент он ускорился настолько, что не успел понять, как впечатался в стену тупика. Барри в шоке посмотрел на свою дрожащую руку - он был готов поклясться, что она вибрировала - до того быстро расходилась по ней дрожь.
- Что со мной происходит? - недоумевающе спросил он сам себя, хотя уже начала догадываться, что стал несколько... быстрее. Барри решил проверить свою теорию и со всей скорости метнулся в сторону стены, потом - другой. Однако понять насколько он быстрее двигался было невозможно, так как расстояние минимально.
----И тогда он решил рискнуть. На этот раз он решил выбежать из тупика, по которому наворачивал круги последние пару минут, и направился по проулочной дороге, на которой, к счастью, было не так много машин и лишних свидетелей. Скорость набралась моментально, казалось, воздух просачивался сквозь него, наполняя каким-то ранее неведомым приливом энергии. Со всего разгона Барри влетел в багажник машины, перевозившую подушки. Да, у водителя сегодня явно не счастливый день. Аллен посмотрел на часы, а затем на дорогу. "Боже, я преодолел несколько километров за секунду, да я в школе на нормативных забегах всегда в самом конце плелся!" - ошарашено подумал он, не в силах подобрать объяснение происходящему. Одно было ясно -  с ним что-то не так.
----Он быстро выбрался из машины и убежал в соседнюю подворотню. Не хорошо так, конечно, поступать, но он не знал, как объяснить произошедшее водителю. Дрожащим голосом Барри позвонил капитану Сингху и сообщил, что ему не здоровится. Тот без проблем дал ему отсрочку. Аллен даже удивился подобной доброте своего начальника, ибо ранее он ею не отличался. Хотя да, немногие подчиненные выживают после удара молнии  по выходе из комы сразу рвутся на работу.
----Барри и правда безумно хотелось поскорее вернуться к своей работе, но сейчас перед ним встала более актуальная проблема - откуда такая скорость. Попытаться найти ответ на этот вопрос он мог только в одном месте.
----Аллен на всей своей новой скорости влетел в Старлабс, вихрем сдувая бумаги, лежавшие на любых горизонтальных поверхностях вокруг. На него уставилось несколько пар удивленных глаз.
- Кажется, со мной не все в порядке, - только и смог сказать Барри, не зная, как объяснить происходящее.[NIC]Флэш[/NIC][STA]вечно опаздывающий[/STA][AVA]http://savepic.ru/7593857.png[/AVA][SGN]http://savepic.su/5781674.png
[/SGN]

+1


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Marvel&DC: Архив » [PG-13] Молния наградила тебя не только прессом [12.09.14]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно