Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Организаторская » Тема Благодарности игрокам


Тема Благодарности игрокам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В этой теме вы можете высказать свои восхищения как соигрокам, так и просто форумчанам, чьи посты вы так активно прочитываете.
Здесь же вы можете оставить отзыв любому игроку форума.
Одно правило: одно сообщение - один постописец.

0

2

Adeline!
Своё первое сообщение-благодарность хочу оставить именно для этого потрясающего игрока, чьи посты и идеи невероятно вдохновляют на игру и совместное "светлячковое" творчество:) Во-первых, не могу не высказать благодарность за шикарные сюжеты, которых у Adeline, кажется, целый багаж на любой случай жизни, вот уж с кем играть действительно будет не скучно! Нет, правда, идеи, генерируемые ею - гениальны!) Во-вторых, за способность к импровизации, за отличную фантазию и постоянность: с Adeline можно начинать эпизод не боясь, что игрок пропадёт на середине ни с того, ни с сего. А так же я просто обязана высказать респект за любовь к Светлячку! И к Робину Гуду тоже;)
Adeline - как раз тот игрок, который пишет лаконично и по делу, которому всегда есть, что ответить и пост которого ждёшь с нетерпением.
В общем, спасибо Инаре от Джейна;)

+3

3

Greider,
C кого ж начинать мне, как не с тебя, мой дорогой брош? Ты впервые появился для меня как Селир на Хрониках Нарнии, и тогда я впервые увидела что-то сказочное и по-настоящему прекрасное в постах, особенных, которых до тебя никто так не писал. Потому я до сих пор помню прозвище, которое тебе дали совсем не в шутку, а потому что никто его больше так не заслуживал, как ты, Солнечный Сказочник. И это при том, каких разных и порой темных героев ты играешь! В любом твоем персонаже есть что-то удивительное, чего другие игроки не видят или не могут выразить, как ты. Твое потрясающее воображение делает мир, казалось бы, и так уже продуманных героев, еще богаче и ярче, и с ними хочется играть. Твой Джокер навсегда останется для меня единственным на свете и эталоном, а как Трандуил ты раскрываешься с новой, незабываемой стороны, это твой персонаж без сомнений. И я хочу увидеть всех новых, которых только тебе захочется отыграть!

Отредактировано Farenheight (2015-07-30 17:11:06)

+5

4


Риано,

Твой хоббит пришел, когда мне нужна была семья в самом искреннем, чистом и волшебном смысле этого слова. Как и мой любимый Торин, я нуждалась в поддержке и таком творческом порыве, который бы смог как на крыльях орлов унести в другие, более милые сердцу дали. И орлы все же прилетели благодаря тебе. Я очень благодарна судьбе за то, что ты у меня есть, и я еще больше благодарна за то, что твой Бильбо исключительно мой о.о Никому никогда не отдам! Я обожаю хоббита и все его альтернативные представления, и тебя, как человека, которому удалось подойти так близко к сути персонажа, как это возможно. Я не могу без улыбки читать твои посты, я не могу не ждать их, даже если это займет месяцы, потому что ожидание точно себя оправдает.

Отредактировано Farenheight (2015-07-30 17:39:54)

+1

5

Spellcaster!
Я не смогла пройти мимо этой темы, не высказав пару комплиментов замечательному игроку и просто прекрасной девушки Spellcaster, которая уходила, возвращалась, вновь терялась и снова вернулась в нашу семью. Её идеи по игре восхитительны, с ней всегда удобно и весело отыгрывать спидпостинг, удивляясь тому, куда может завернуться сюжет. Ещё она прекрасный мастер квестов, да)
И одна из самых прекраснейших Хельг Хаффлпафф, что я встречала.
Огромное спасибо просто за то, что ты есть, ну и за то, что окончательно убедила не ввязываться в дружбу со своим бывшим.

+1

6

марс,
Я никогда не называла людей из интернета сёстрами или лучшими подругами, но тебя я знаю шесть лет, и ты стала мне ближе, чем "подруга по переписке". Никогда не думала, что личное сообщение в каталоге на том форуме в 2010 так сильно изменит мою жизнь, украсив его таким замечательным человеком. Пусть, у нас ничего не получается в игре, зато я точно знаю, что ты всегда придёшь на помощь, когда у меня случится бяда, что ты выслушаешь меня, будь у меня истерика, поддержишь мои самые безумные идеи. Да, я сделаю тоже самое, потому что ты дорога мне.
За последние два года (я не устану это повторять) очень выросла как админ, как игрок и как графист.
Я просто люблю тебя)

+2

7

Val!
Самые длительные взаимоотношения, которые у меня были, это Йозеф и Кейт. Огромное тебе спасибо за то, что ты тогда в 2014 году ты искала соигрока для своего дивного психотерапевта. Этот отыгрыш никогда не утомляет меня, заставляя писать пост даже когда я прогала весь день и всю ночь.
Спасибо и за то, что периодически выслушиваешь меня, удивляясь какой повёрнутой иногда бывает моя жизнь.
И я очень завидую, что вы живёте в Киеве и видитесь друг с другом.
А ещё ты прекрасный администратор :DСпасибо за то, что на тестовике встретила нас и не прошла мимо.

+2

8

Благодарю тех, кто пригласил сюда, сказал/уговорил, что здесь не страшно.
В том числе, ребята, придумавшие сюжет - я вас обожаю!

Говорю комплексно, потому как всё здесь ново и не один человек был инициатором :)

+2

9

В попытке написать несколько важных вещей, я решила все же написать сюда.

Итак!
Кэрка
Спасибо, что всех сюда собрала, пригласила в АМС состав и вообще периодически являешься грамотным пинателем. Благодаря тебе я нашла свой дом после того, как меня его лишили.
Val
Хочу сказать спасибо за то, что когда-то давным-давно пригласила меня на Лиле, то есть стала проводником в большой путь Бесконечного путешествия. А еще... За самого крутого бестелесного инопланетянина, лучшего вдохновителя для игры.
германия
За терпение и за прекрасную организованную игру. Спасибо, что когда-то в мое первое пришествие (наверное сама уже не помнишь, что тогда у тебя была ава Скарлетт Йоханссон в садо-мазо полицеском) поддержала и показала что да как.
марс
А тебе я уже сто раз признавалась в любви, большой и крепкой, но хочу сказать во всеуслышание - я тебя обожаю. Спасибо, что ты такая (тут можешь придумать сама какая) есть, а еще что встретилась мне.
Phantom
Эх... Вот тут я тяжело вздохнула и подумала, что же можно такого сказать. В тебе нашла человека, игрока, которого так давно искала. Готового на все, лишь бы играть-играть-играть. И такого потрясающе вдохновляющего. Спасибо, что ЛС не осталось без ответа.
Ri Unicorn
А вот просто, спасибо, что пришла и не бросила меня одну.
Spellcaster
За потрясающую игру, за прекрасного инопланетянина. За неиссякаемый поток всяческих интересностей, за все то, что так ценится в творческих людях.
Хризантема
Просто за то, что прекрасный игрок с большим и чудесным вдохновляющим началом.
AKBO
Это было очень неожиданно, но я рада, что ты такой крутой и классный. Спасибо, что вдохновенно играешь.

И вообще, все-все, кому я рано или поздно начинаю задолжать посты, спасибо, я вас всех люблю и целую. http://s1.uploads.ru/D3fQo.gif

+6

10

германия
Человек, с которым я делила кровать целую неделю, не может остаться незамеченным. (Я облизнула и дала) Эта неделя была одной из лучших в жизни, ты прямо вытащила меня из учёбы) Я никогда не забуду как мы склеили тебе парня, потом долго пытались его отшить, как мы мокли на пляже под дождём, придумывали конкурс на охотников, ходили вдвоём на премьеру фильма, а также катались на том самом убойном аттракционе. (О да, сидеть в одних трусах и админить это одно из чудеснейших воспоминаний о лете).
Знаешь, написать админу Междумирья и нагло пригласить объединить кроссплатформы было одним из самых лучших моих решений, что я когда-либо принимала в жизни)
- А ты могла подумать, что чуть больше чем через год будешь лежать в кровати с человеком, который стучится тебе сейчас в скайп?
А тот текст, что ты оставила в конвертике-открытке умилил меня ещё месяц назад.
Дафна, я люблю тебя и безумно скучаю)

+1

11

Пока еще 14 февраля, пока еще у меня есть где-то 50 минут, я могу сделать это!

Это просто вторник. Не усложняйте.

Что-то такое я отправила ей на днях. И, да, действительно, просто вторник, просто число, просто день, но день, когда люди проявляют свою любовь. Типа, в другие дни не могут, что ли? Не суть.

Женщина, я люблю тебя!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Я могу писать это капсом, могу добавить множество восклицательных знаков, я могу написать это точками, я могу много как выразить свою любовь к тебе, не могу разве что спеть! Но это ты можешь за нас обоих!
Моя бесконечная вселенная, мисс совершенство, perfect! Можно просто Марс или Ирина!
Ты подарила мне целый мир. Ты дала мне так много, и порой, я думаю о том, что мы знакомо больше, чем все то время, что уже прошло. Серьезно, почему так мало? Все еще впереди!
Ты – это море улыбок, потому что я всегда улыбаюсь, когда думаю о тебе.
Ты - это гигабайты переписок.
Ты выслушиваешь все, абсолютно все, что я несу,  и каким-то непостижимым для меня образом все еще остаешься со мной. Все еще продолжаешь делать это. Хорошо, я надеюсь, что это никогда не изменится!
Ты – та кто верит в меня ( в меня верят много людей), но Ты, женщина, делаешь это как-то особенно, что ли.
Ты – это не спать до 5 утра, разговаривая по скайпу. И неважно, что нам как бы рано вставать, что много работы, но мы же обсуждаем очень важные вещи! Еще какие! Я говорю тебе, что где-то на моем ноуте есть тот файл в ворде, где расписаны наметки сюжетов на следующие эпизоды, прости господи! И я помню, как еще нашла его тогда, и мы все никак не могли решить были ли мы выпившие или накуренные. Но, что самое важное, нам не надо быть под чем-то, чтобы вести себя так друг с другом. Чтобы делать что-то такое. Чтобы потом вспоминать об этом.
Ты – это бесчисленные «доброе утро» и «сладких снов» каждый день , и обязательно сердечки, куча сердечек.  Это стало своего рода ритуалом. Я правда верю, что мой день пройдет плохо, ели я не напишу тебе « с добрым утром». А потом еще хорошего дня или прекрасного дня!
И ты невероятно талантливая! И я люблю в тебе это! Ты такое мое солнышко! Ты действительно греешь! И просто продолжай делать, продолжай быть собой! Я люблю в тебе это! Я все в тебе люблю!
Не смей сомневаться в этом, я согласилась на ларри, это, наверное, апогей выражения моей любви к тебе!
Я рада знать тебя. Счастлива общаться с тобой. Называть тебя своим другом, своей вселенной. Ты стала моей вселенной, моим маленьким миром, с которым я могу поделиться. Потому что о тебе знают все мои друзья. И мне совсем не трудно объяснять им кто Ты и как так вышло, что, не видясь ни разу, Ты стала для меня таким близким и дорогим человеком!!!
Ты – заставляешь меня чувствовать себя здесь, как дома, я благодарна тебе за это.

Искренне, с огромной любовью , твоя Марго.

И , надеюсь, никто из читающих это не заработает себе кариес, потому что все здесь так сладко. Я за всех искренне переживаю, поэтому не пишу такое каждый день. 
Любите и будьте любимыми. У меня все.)

+4

12

Я начал это всё и я попробую закончить. Если сегодняшний вечер будет стоить мне дружбы важных людей, он станет для меня могучим уроком.
Я приношу свои извинения всему БП за то, сколько зла причинила моя несдержанность. И хочу сказать много «прости» и «спасибо».
Первое – Тору. Я прошу твоего прощения за то, что был не сдержан, слеп, читал твои слова так, как мне этого хотелось и таким тоном, как я этого ждал. Я вёл полемику не с тобой, а с образом, который построил сам. Я вырвал слова из контекста, я придумал оскорбления там, где их не было, и позволил гневу завладеть собой. И я благодарен тебе за то, что ты был спокойнее меня, за то, что пытался говорить со мной. Я не жду твоей дружбы, но я хотел бы, чтобы мы понимали друг друга. Я буду стараться понимать тебя так, как должно, а не так, как мне хочется.
Второе – Септимусу. Я прошу твоего прощения за то, что позволил своему гневу вылиться на тебя, хотя он был предназначен для другого. Я прощу прощения за то, что мне до сих пор не всё равно. Я прошу прощения за то, что не могу прекратить ворошить прошлое. И я благодарен тебе за то, что ты принял удар, тебе не предназначавшийся и отвёл его. Я благодарен тебе за то, что ты смог забыть. Я благодарен тебе за то, что ты сильный человек. Ты выдерживал мои вспышки гнева в ту пору, когда я был твоим братом и теперь – когда мы просто соседи по форуму. Я обещаю, что постараюсь никогда не давать тебе больше поводов для сожаления о прошлом.
Третье – Кэрке. Я виноват перед тобой не в первый раз. За последнее время инициатором всех скандалов на форуме становлюсь именно я. И всё же ты меня терпишь. Не знаю, какой объём терпения отведён у тебя для меня, но я обещаю сделать всё, чтобы не тревожить его чашу. Я бесконечно благодарен тебе за мир, что ты создала, и от того стыд от мыслей о том, как я сам всё рушу, терзает меня больше.
Тафари – не знаю, как низко я упал в твоих глазах сегодня, но, я надеюсь, мне удастся подняться. Я виноват в том, что не послушал тебя, а ты как всегда был чертовски прав. Я благодарен тебе за то, что ты не осуждал меня открыто, это вряд ли меня остановило бы, раззадорило бы ещё больше. Ты знаешь меня лучше чем я сам.
Инесса – я втянул тебя в это. В этом моя вина, и я прошу у тебя прощения. Вместо того, чтобы защитить – толкнул на амбразуру. И я благодарен тебе за любовь. Ты не видишь моей вины и не осуждаешь меня, хотя стоило бы. Тебе не всё равно. Возможно, это не правильно, но я благодарен тебе за это.
Тардис – ты, пожалуй, единственная, перед кем мне не в чем каяться. Ты знаешь меня так давно и так хорошо, что в твоих глазах падать мне уже некуда. Ты почитала, улыбнулась, не поддалась на провокации. И оставила меня без суда и следствия. Спасибо! Хоть это и не заслуженно.
Изабелла,  Ri Unicorn, Германия – перед вами я виноват в том, что вынудил принимать жёсткое решение. Было ли оно правильным или нет – не мне судить, но сам факт его необходимости уже неприятен. Я благодарен вам за решимость. Именно это заставило меня написать всё это.
Кайли – ещё одно прошение о прощении, и снова за гнев, который я направил не невинного человека. И спасибо за то, что улыбались даже тогда, когда я пылал от злости.
Лель – прости, что попал под удар. Нагрубить тебе было всё равно что пнуть зайчика. Ты последний, кого должна была коснуться моя злость, но я и тут не смог совладать с собой. И спасибо тебе за то, что улыбался, за то, что напомнил о светлом.
Дух – спасибо за тыквенный пирог и попытку сделать вид, что ничего не было. Возможно, именно это нам всем и придётся сделать.
Джо – спасибо за «приведение с моторчиком» и дух утраченного мира.

+7

13

Я не могу молчать. Хочу поблагодарить всю нынешнюю собравшуюся амс-команду на БП. Вы все такие молодцы! Такие пчёлки-трудяги, готовые на любую авантюру. Да потому что кроссплатформа в принципе авантюра! Мы не просто первые, мы единственные в своём роде!

марс, отдельная к тебе благодарность за то, что ты решилась вернуться на БП ещё летом 2020, а затем с радостью подхватила идею вернуться в ноябре. С энтузиазмом, вдохновением и костерком в камине.

Нори, Darkness, Лаэн, как давние путешественники, благодарна вам, что вы с радостью включились в игру вернуть БП былое величие и сделать мир ролевых теплее, лучше, добрее. Таким, каким мы помнили ролевые ещё в 2014-2017, когда каждый из вас зарегистрировался на БП.

Спасибо вам, мои дорогие.

И спасибо каждому путешественнику, который возвращается домой или только обретает свой дом. БП - тот райский уголок на всех ролевых.

Присоединяйтесь в благодарностях, если хотите  http://s8.uploads.ru/WmDCp.png

+4

14

Хочу выразить огромную благодарность Кэрке/Алке/Рыжей ведьме за то, что совершенно внезапно и неожиданно втянула меня в эту авантюру!
Уж что я точно не собиралась делать в 2020... так это возвращаться на форумы. Но, как оказалось, именно этого мне не хватало, и именно это мне нужно было больше всего сейчас.
Кто ж знал? Я точно не знала) Зато знаю сейчас, благодаря тебе.
В который раз убеждаюсь, что самые лучшие, самые правильные и нужные вещи случаются с нами не по плану, а внезапно и неожиданно. И хочется, чтобы таких счастливых случайностей было больше! Я очень рада, что когда-то давным-давно, много-много лет назад мы познакомились... я сейчас даже не вспомню, где) Но тогда ты утащила меня на Гаррвардс, а потом рассказала о подготовке к созданию этого форума, на который я уже не могла не прийти) И всё это привело меня сюда сейчас, и это не может не радовать. Спасибо, что дала возможность вспомнить, как это было тогда, какой была тогда я, и какой я хочу быть сейчас)  :cool:

+2

15

Хочу поблагодарить АМС состав, в особенности Рыжую Ведьму и марс (другие, кажется, покинули пост, либо ранее не были в числе АМС) за то, что решили возродить ролевую) И игроков за дружелюбие) Я пришёл сюда более 5 лет назад в свои не самые лучшие времена, когда чувствовал себя немного потерянным после закрытия горячо любимого кросса и недолгого и весьма неудачного пребывания на другом кроссе. Здесь я увидел совершенно другое отношение администрации к игрокам - приветливое, человечное, без корон на головах и странного токсичного юморка, коим с тех пор в последнее время слишком увлекаются на большинстве ролевых. Мне, как человеку из чуть более старшего поколения ролевиков было банально неуютно на многих проектах. Спасибо за то, что здесь по-прежнему уютно и сюда не дошли эти странные веяния моды) Надеюсь, так и будет дальше.

А ещё хочу поблагодарить АМС за то, что здесь полная свобода для игры и нет ограничений по времени на написание поста)  Иначе бы меня уже давно удалили XD Конечно, это не значит, что нужно тянуть с ответом годами, но с другой стороны, всегда можно возродить старые отыгрыши при взаимном желании)

https://i.imgur.com/N7BPVfa.gif

Отредактировано Mr. B (2020-12-08 22:48:55)

+2

16

Кто тормозун и опоздец - тот я)))
Реально, очень сложно поблагодарить кого-то одного, потому что, в основном, у меня бывает так, что я кого-то люблю, кого-то очень люблю) а здесь я люблю всех! Поэтому можно я скажу спасибо форуму?)
Дорогое Бесконечное путешествие!
Спасибо тебе за то, что объединил такое количество отличных игроков и просто замечательных людей. Совсем даже не ожидал, что захочу вернуться на ролки и не собирался, так-то, но вот зашёл - и даже нет никакого желания уйти))
Спасибо тебе за атмосферу, уют и комфортный дизайн.
Очень надеюсь в скором времени восстановить свои постописательные навыки и стать частью твоей суперской команды, наконец-то!
БП, я тебя люблю!)  http://funkyimg.com/i/21MbX.gif

Отредактировано Liam (2020-12-22 17:08:48)

+2


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Организаторская » Тема Благодарности игрокам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно