Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Marvel&DC: Архив » [R] Бумеранг [02.06.15]


[R] Бумеранг [02.06.15]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Действующие лица: Мистик, Флэш
Место действия: Старлабс
Обстоятельства: Мистик крайне недовольна произошедшим. Причем "недовольна" - это сильное преуменьшение того, что она по-настоящему чувствует. И, как большинство окружающих, виновными во всех своих бедах она считает тех, кто так или иначе причастен к появлению сингулярности. Приговор вынесен, осталось уведомить обвиняемых и исполнить его.

[NIC]Marvel&DC[/NIC]
[STA]вещаю[/STA]
[AVA]http://savepic.ru/7577481.png[/AVA]
[SGN]-[/SGN]

+1

2

[NIC]Мистик[/NIC][STA]Лицо Циско[/STA][AVA]http://savepic.su/5852625.png[/AVA]
[SGN]Все о персонаже под номером 7[/SGN]
Есть моменты, когда внутри все горит, когда хочешь взорвать весь мир, лишь бы найти покой. Когда жар душит изнутри, не давая заснуть.
Такой момент настал.
В этот наихудший момент своей жизни иду в Старлабс, чтобы уничтожить причину своих бед. Ну и заодно машину взорвать. Всего лишь вспомнить былые времена, задания Магнито, Чарльза. Чудное было время.
За последние десять лет уже успела смириться с потерей гена-Х, любовь к Эрику переросла в ненависть и пропала... Все встало на круги своя, как эта чертова сингулярность, как эта кучка ненавистных мне паразитов испортило мне жизнь! Даже Джейк перестал быть таким мне противным, да клуши из салона перестали раздражать. И на тебе! Играйся, деточка. Я верну тебе способность. И кого нужно винить? А вот за этим и иду, крепко сдерживая свои порывы.
Малейшая мысль.
Мое тело, мой прижизненный саркофаг, при малейшей мысли становится другим. Надо крылья самолета? Да без проблем! Нужно оружие? Пожалуйста! Но я ненавижу это! Я ненавижу весь мир, за то что в нем есть я.
Курт, Грейден... Теперь малышка. Всех потеряла, всех-всех! Нельзя привязываться, нельзя позволять кому-либо входить в твой мир, всегда потеря за этим следует. И здесь виноват только ты, винить некого в том, что родилась синюшным изгоем.
Только действия все исправят.
Попасть в Лабораторию не составило труда, найти подходящего "донора", тем более. Этот парень совсем уныл, раз повелся на мои нехитрые ухищрения. Походу, у него был только один плюс - полный доступ ко всей лаборатории. И вот уже сижу рядом с головным компьютером и разглядываю съемки камер наблюдения.
Чудные кадры!
А вот и виновник торжества, костюмчик напоминает убогость Людей Икс в их золотые времена. Бесвкусица идет под руку с ним по жизни... Надо теперь найти его и прикончить, чтоб не мучился. Но сначала, базу на жесткий диск, вдруг понадобиться?
А теперь можно и за парнишей, хотя тут полный вагон и маленькая тележка всяких способных.

+1

3

----Сингулярность перекрутила, сломала все, что могла. Проблем было выше крыши - Барри просто не знал, за какую из них взяться первой. А новые не ждали выполнения старых: приходили без стука и без спроса, срывая с выполнения какого-либо дела. А все почему? Он был полон эгоизма и отправился спасать мать, хотя и понимал что последствия сделанного могут быть ужасными. Но, Барри, как и все, надеялся на лучше. Лучшее об этом не знало, поэтому осталось сидеть дома и попивать чаек, отправив вместо себя на встречу парню Гору Проблем.
----Но возмущаться можно бесконечно. однако дела от этого сами не сделаются. Теперь их было несколько больше. Старая защита Старлабс была полуразрушена и функционировала через раз, как и камеры, поэтому ребята  старались регулярно проверять особо важные отсеки самостоятельно, несмотря на то, что полиция выставила охрану по просьбе доктора Уэлса. Мало ли найдутся смельчаки, которые на спор решат забраться в организацию, уже два раза нарушавшую покой Централ-Сити.
----Могли быть гости и похуже. Любовь Циска к созданию оружия пугала теперь и его самого. Он начинал жалеть, что когда-то создал несколько особо опасных вещей.  Старлабс уже создала себе репутацию опасного предприятия, заинтересованные люди сделали предположения, что там полно  и такого же оружия. Его было немного, но оно было. Полции о нем рассказывать было еще опасней, поэтому ребята собрали его в одном месте - в комнате-обиталеще Гидеон, куда уж точно просто так никто не попадет из-за отдельной защиты. Но страх все равно плотно сидел во всех: Барри, Кейтлин, Циска, Уэлсс...
----Барри вернулся с пожара и сразу же совершил обход. Ему это, впрочем, удавалось куда быстрее, чем другим. Однако на этот раз Циска каким-то образом умудрился его обогнать.
- Вау, мне пора уходить на пенсию? - обратился он к своему напарнику, сидевшего перед компьютерами и что-то внимательно рассматривающего. - Наши камеры опять решили немного поработать?[NIC]Флэш[/NIC][STA]вечно опаздывающий[/STA][AVA]http://savepic.ru/7593857.png[/AVA][SGN]http://savepic.su/5781674.png[/SGN]

+1

4

- Вау, мне пора уходить на пенсию? - от созерцания отвратительной красной формы отвлек еще более противный голос. Вот черт! Забыла, как я выгляжу... Благо везде натертые поверхности, можно было запросто понять кто ты и как себя вести.
-Хей, а почему бы и нет? Вдруг я буду лучше бегуном, чем ты? - вроде бы этот унылый чувак любил смеяться, надо бы и самой соответствовать. Хочется сразу же голову этому открутить, пока не задумался, вот только к нему просто так не подойдешь.
-Нет, камеры так и продолжают светиться, хотя я что-то попытался сделать,- вот конечно попытался, все, правда, теперь будет приходить ко мне на сервер, вот только возможно, этот парниша и узнает потом о жучке, но это будет другая история.
-Есть проблемы? - надо было поддержать разговор, дабы не привлекать лишнего внимания, как надоела эта игра,- Расскажи об ощущениях? Я тебя, вроде бы не спрашивал, только скажи... Каково это быть причиной катастрофы?- не могу я выдержать. Готова пойти и вытащить его потроха, да развесить на всех этих деталях, чтобы поняли каково это... Быть с вывернутой душой наружу.
Мне хочется рыдать, потому что передо мной простой до ужаса подросток, вытянутый в длину, неуклюжий подросток... Хотя по личному делу, которое прекрасно идет на мой жесткий диск, ему целых 25 лет. Поглядываю на экран, на мигающую лампочку диска и думаю как бы его выпроводить.
Передо мной стоял тот, кому нужно было вырвать трахею и засунуть в ухо... Вот только мне уже ничего не хотелось, устала. Хотелось вернуться домой, завернуться в плед и выпить какао. Странные желания, совсем не свойственные прежней Мистик. Да потому что! Потому что я перестала быть Мистик после мести Магнето! После моей отставки из мутантов, потому что была никому не нужна, кроме себя самой.
Стараясь крайне незаметно вытащить жесткий диск, следила за движениями мальчишки.
[NIC]Мистик[/NIC][STA]Лицо Циско[/STA][AVA]http://savepic.su/5852625.png[/AVA][SGN]Все о персонаже под номером 7[/SGN]

0

5

....Что-то не давало Барри покоя. Вроде бы Циско был обычным Циско - улыбался сквозь печаль, отпускал острые шуточки, не забывал приподнимать свое эго, но что-то было не так.
— Может обратимся в Меркури Лабс? — осторожно спросил Баррии. — Все-таки нам уже пора с ними разобраться. Мы не сможем постоянно за всем следить "вручную". Там полно гениальных ученых, способных нам помочь с системой видеонаблюдения.
— Расскажи об ощущениях? Я тебя, вроде бы не спрашивал, только скажи... Каково это быть причиной катастрофы? — Аллена словно ошпарило кипятком. Вот этого от Циско явно невозможно было ожидать. Он с подозрением посмотрел на друга.
— С тобой точно все в порядке? — обеспокоенно спросил Барри.
....Кто-то, а уж Циско точно должен был знать, что Барри ощущал. Именно они с Кейтлин и Джо и вытаскивали его из бездны угрызений совести и одиночного спасения города.
....Воспользовавшись свое скоростью, Барри быстро написал вступил с Кейтлин в короткую переписку по телефону:

Барри: Ты не замечала сегодня ничего странного за Циско?
Кейтлин: Нет. Ты о чем?
Барри: Он сейчас задает мне странные вопросы.
Кейтлин: Быть того не может! Циско сейчас со мной. Где ты?

....Подозрения Барри оправдались — перед ним был явно не Циско. Однако эта таинственная личность еще не успела догадаться о том, что он уже ее рассекретил, так что Барри решил действовать наперед. Ускорившись, он оторвал Псведоциско от пульта управления и прижал к стене:
— Кто ты?[NIC]Флэш[/NIC][STA]вечно опаздывающий[/STA][AVA]http://savepic.ru/7593857.png[/AVA][SGN]http://savepic.su/5781674.png
[/SGN]

+1

6

Я просматривала данные, которые уже находились на моем жестком, поскольку это единственное, что мне оставалось делать.
-Да, не обращай внимания, видимо, переел бурито, - решила переменить ситуацию, обратить внимание мальчишки на что-то другое. Он мог быстро бегать, а мне этого не дано... Видимо, не с проста, все же силы вернулись. Мне нужно было остановить этого недомерка, который лишил меня новой жизни, вернув в глубокое прошлое, во время, когда мне приходилось выживать.
Я незаметно смахнула жесткий диск в сумку, которая стояла у моих ног открытая, как бы ожидая, что в нее что-нибудь да кинут. Как раз в этот момент мальчишка все выяснил. Треклятые телефоны! Два и два сложить было проще простого, поэтому не стала отнекиваться, мне это было не к лицу.
-Тот, у которого из-за тебя начались глобальные проблемы,- я слегка наклонила голову и глянула на Аллена с иного ракурса, - не все рады были твоей любви к пробежкам,- пришлось незаметно сдвинуться в сторону, где лежала сумка, потому что в ней сверху лежал пистолет, который решил бы мои проблемы. Точнее проблему мести, потому что вернуть мне мой прежний облик не сможет даже Профессор Икс.
Я закусила губу с внутренней стороны, чтобы не скривиться в выражении омерзения и ненависти, не стоило пока открывать своих планов мальчишке.
-Ну так что?- с мальчишкой нужно быть настороже, слишком он для меня силен. Если бы только его вырубить... Увы, замораживающую пушку уже кто-то отсюда свистнул, мне оставалось довольствоваться малым - электрошокером.
[NIC]Мистик[/NIC][STA]Лицо Циско[/STA][AVA]http://savepic.su/5852625.png[/AVA][SGN]Все о персонаже под номером 7[/SGN]

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Marvel&DC: Архив » [R] Бумеранг [02.06.15]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно