Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Marvel&DC: Архив » [PG-13] Одно задание на двоих [01.08.15]


[PG-13] Одно задание на двоих [01.08.15]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Действующие лица: Капитан Америка, Железный человек, Алая ведьма
Место действия: Централ-Сити
Обстоятельства: Мстители не сидят на месте. Их очень обеспокоили события в Старлабс и они решили проверить что там и как. Конечно же первым кандидатом для такой работы был Тони Старк, как самый продвинутый в технике. Кроме него, на задание вызвалась Ванда, что бы не спускать глаз со своенравного миллионера.

[NIC]Marvel&DC[/NIC]
[STA]вещаю[/STA]
[AVA]http://savepic.ru/7577481.png[/AVA]
[SGN]-[/SGN]

+2

2

----Стивена беспокоило то, что какая-то организация уже второй раз наводит столько шума. До момента возникновения сингулярности - иди как там ее называют - он даже и не знал о существовании Старлабс. Теперь же все стояли на ушах, а это не предвещало хорошего конца.
----А теперь еще и слух, пробежавший по всему черному рынку о доставке самого ценного оружия. На всякий случай в Старлабс провели обыск, допросили сотрудников, но ничего "ценного" так и не нашли. Однако этот ответ не удовлетворял как Роджерса, так и самого Фьюри: то, что ничего не нашли, не значит, что там ничего нет.
----А Старлабс тем временем успокаивал Щ.И.Т. и всех, кого можно, всеми методами. Доктор Уэлс даже решился дать пресс-конференцию на специально устроенном вечере, которую Стивен счел сверхполезной. Можно было официально подослать шпиона. А в этой роли он видел только одного человека.
----Найти Тони не было большой проблемой - он часто проводил свое свободное время в лабораториях Башни Мстителей,  а там уже можно было спросить Пятницу о точном местонахождении  ее создателя.
- Старк, - обратился к инженеру Стив, входя в нужную лабораторию. - У меня к тебе важное дело!
----Роджерс был удивлен, что Тони был не один:  ему составляли компанию доктор Беннер, Вижн и мисс Максимофф. И если наличие первых двух было вполне объяснимо, то присутствие здесь Алой Ведьмы было таким же бессмысленным, как и самого Кэпа. Узнать точно ее намерения, можно было только спросив напрямую.
-  А ты что здесь делаешь? [NIC]Капитан Америка[/NIC][STA]во благо страны[/STA][AVA]http://savepic.org/7226672.png[/AVA][SGN]---[/SGN]

+3

3

  Этот прекрасный вечер Тони с удовольствием провёл бы с Пеппер, но она, как назло, уехала в Вашингтон. Чем больше она занималась управлением Старк Индастрис, тем меньше времени она уделяла главе компании. Однако мужчину это не раздражало, он наоборот гордился успехами своей второй половины.
  Не найдя лучшей альтернативы времяпрепровождения, мистер Старк отправился в одну из своих любимых лабораторий в башне Мстителей. Там он встретил Брюса, который склонился над одной из колб и пытался что-то просинтезировать. Заметив вошедшего, Беннер встал и пожал ему руку.
- Что, всё настолько плохо, что мы будем сидеть тут и пялиться в монитор? – Старк, после всех событий, очень сдружился с этим застенчивым доктором, который в мгновение ока превращался в зелёного гиганта.
- Как думаешь, силы Ванды можно применить на Вижн? – игнорируя вопрос Железного человека спросил Брюс.
- Зачем гадать, если можно попробовать? – Тони понял, что из лаборатории Беннера ничем не выгонишь, а, значит, этот вечер они проведут в компании Алой ведьмы и красного андроида. Просто прекрасно.
  Пока мужчины ждали мисс Максимофф, каждый занимался своим делом: Брюс изучал какие-то частицы, а Старк проверял, как сделать стрелы Бартона мощнее.
  Наконец, на пороге появилась девушка, а за ней проглядывался силуэт Вижена.
- Приветствую… - только начал миллионер, как дверь снова распахнулась, и в лабораторию вошёл тот, кого здесь быть не должно. Вот уже семьдесят лет, как не должно было.  Стив сразу обратился к железному человеку.
- Кэп, что за срочность? У нас тут с Брюсом есть отличная тема для эксперимента. Это не может подождать?
[NIC]Тони Старк[/NIC][STA]Железный Человек[/STA][AVA]http://savepic.net/6788743.png[/AVA]
[SGN]http://savepic.su/5781674.png
[/SGN]

+2

4

С башни Мстителей открывался прекрасный вид, красота - только силой не балуйся, но и такое зрелище скуку уже не разводило. Ванде в последние дни, кажущиеся напряженнее обычного, дел совсем не находилось: не особо во все просвещали, не особо делились чем-то, не особо работой грузили. Обычные будни подобного рода организаций?
В этот раз ведьме свезло на все сразу, да еще и от кого? Максимофф до сих пор относилась с неким подозрением ко всем делам и предложениям Старка, но следы детских травм при нынешних обстоятельствах,- весьма слабое оправдание сейчас не подняться и не пойти.
В двух шагах от лаборатории девушка пересеклась с Вижн и в качестве приветствия, кратко улыбнувшись,  кивнула головой. Уже вместе они пересекли порог святилища умов, открывая взору двух занятых ученых. Впрочем, вся эта занятость длится ненадолго. Но не успели они даже приступить к чему-либо более значимому, чем обмен приветствиями, врывается Капитан Америка.
Ванда оборачивается и хмурит брови: уж его присутствие действительно неспроста. Кэп, вероятно, подумал о том же самом, раз решил уточнить.
Железный человек делает все за нее, развенчивая сомнения Капитана на тему ее намерений.
- Кэп, что за срочность? У нас тут с Брюсом есть отличная тема для эксперимента. Это не может подождать?
Объект эксперимента в лице Максимофф шевельнулся, подтверждая слова богача.
- Вот что я тут делаю, - наконец отвечает алая, важно скрестив руки на груди. Но, видимо, сейчас темой будет для обсуждения вовсе не та, каким боком Ванда затесалась среди творцов и творений науки. Любопытная пара глаз, да и не только ее, думается, обратилась к Роджерсу, дожидаясь объяснений.
[NIC]Алая ведьма[/NIC][STA](не)вероятная эра чудес[/STA][AVA]http://cs627316.vk.me/v627316977/11cfe/Y6QNOBAq7Hc.jpg[/AVA]

Отредактировано корнуэлл (2015-08-07 14:39:47)

+2

5

- С каких это пор вы с Вандой работаете вместе? Не припомню между вами дружеских отношений... - растерялся Стивен, но верная мысль быстро пришла к нему в голову, так что он поспешил поставить Старка на место: - Даже и не думай. Иначе я разрешу каждому из Мстителей поставить на тебе какой-нибудь опыт.
----Роджерс не надеялся, что тот его послушает, но попытка не пытка - была вероятность, что это его хотя бы отвлечет от этой затеи на некоторое время. И задание тут было как нельзя кстати.
- И да, это не может подождать, - ответил Стивен на заданный ранее вопрос. - Помнишь же, что произошло в Старлабс и что сейчас происходит? Ни мне, ни Фьюри не нравится их байка о том, что у них нет ничего опасного. Если бы не было, то мы бы вообще навряд ли узнали об этой организации. А нет - они громко заявили о себе уже второй раз. Надо бы проверить. Лично. Я бы сходил сам, но я и техника - это как ты и совесть - де несовместимые вещи; доктор Беннер - по большей части, специалист  биологии; Тор в Асгарде; Наташа с Клинтом на каком-то секретном задании от Фьюри, в подробности которого меня не вводили; а Вижн привлечет слишком много внимания,  так что остаешься только ты, Старк.
----Кэп намеренно не упомянул ведьму. Она была новичком в их рядах и к работе в одиночку не была готова, хотя ее телепатия бы неплохо пригодилась, но вероятность того, что она согласится пойти туда со Старком, грозилась нарушить закон математики и стать отрицательной, так что Стив даже и не надеялся на это, а приказывать что-то Ванде было бессмысленно. При отсутствии "военного" воспитания она скорее всего просто психанет и уйдет из Мстителей, если попытаться заставить ее перешагнуть через себя. Поэтому Роджерс решил ей просто подкинуть эту идею, дополнив ее тем, что могло бы зацепить ведьму.
- Доктор Уэллс собирает прессконференцию и проводит праздничный вечер в ее честь. Старк, думаю, тебе не составит труда получить приглашение. В идеале тебе нужна партнерша, способная узнать все и вся без лишних вопросов. Ванда, ты как никто, подходишь на эту роль. К тому же не стоит этого "гения" одного отправлять одного к таким, как он - мало ли что они решат изобрести на быструю руку, сгорая от энтузиазма. Ты же в этом плане мыслишь более здраво.
[NIC]Капитан Америка[/NIC][STA]во благо страны[/STA][AVA]http://savepic.org/7226672.png[/AVA][SGN]---[/SGN]

+1

6

  Капитан Сосулька опять всё неверно растолковал. И опять ни с того, ни с сего наехал на миллионера. Серьёзно? Старк не был виноват во всех смертных грехах, но глядя на такого праведного Роджерса, все верили этому. Это ничуть не смущало самого Тони, но всё-таки он надеялся, что его жертвы что-то да значили, что-то да доказывали этому несносному мужчине в латексе. Или не в латексе… Не важно, вообщем.
  - Брюс, кажется, мы ещё не тестировали Стива, - Старк обратился к учёному, который о чём-то шептался с Вижн. Тот только посмотрел на него сквозь свои очки, усмехнулся, и вернулся к своему собеседнику. Как всегда, собственно. Мало кто поддерживал Тони,  когда он пытался подшутить над мистером Серьёзностью.
  - Итак, мы с мисс Максимофф должны разведать ситуацию в Старлабс? Наконец-то ты признал, что я гений, Роджерс, - Старк самодовольно улыбнулся. С одной стороны, он прекрасно знал о сегодняшнем мероприятии в Централ-сити и сам хотел его посетить. С другой, стороны, компания Ванды это на самое лучшее, что может быть. Даже если их отношения уже не настолько натянуты, как были в самом начале, то есть она не хочет его пытать, это ещё не значит, что всё хорошо.
- Ещё какие-то распоряжения будут? Или я могу заняться своими делами? Мне нужно выбрать достойный костюм для не очень достойной миссии, - Старк ждал, что Кэп продолжит что-то говорить про предстоящее мероприятие, но, кажется, он сказал всё, что знал. Ну естественно, откуда ему знать про то, что представляет собой ускоритель частиц и что значит имя Гаррисона Уелса в мире науки. Мда, с кем я работаю?
  - Мисс Максимофф, я надеюсь у Вас найдётся приличное платье? - к нему опять вернулось игривое настроение. Странно, ведь Роджерс ещё здесь...
- Сегодня мы погрузимся в мир науки, - он улыбнулся своей фирменной наигранной улыбкой Ванде.
[NIC]Тони Старк[/NIC][STA]Железный Человек[/STA][AVA]http://savepic.net/6788743.png[/AVA]
[SGN]http://savepic.su/5781674.png
[/SGN]

+1

7

Быть в Мстителях – это что-то сверхнеобычное, новое и совершенно другое. Они мне помогли затушить огонь боли от потери брата, помогли вернуться в мир, где я могла быть полезна. И я была рада этому, несмотря на некоторую нелюбовь к постоянным приказам и обязанностям подчиняться. И хоть Кэп и старался все меньше мне приказывать, но изредка я замечала как ему трудно это дается. Поэтому, я старалась делать вид, что сама рвусь на миссии.
И вот теперь, когда Старку так было надо что-то заэкспериментировать, Кэп решает направить его, а соответственно, и кого-то еще в Старлабс, которая такая чудесная, что там постоянно что-то происходит. Я постаралась незаметно закатить глаза, пока Стив вещал про великую миссию по спасению человечества от лаборатории.
Единственное, что действительно меня сейчас беспокоило, так это то, что придется идти вместе со Старком. И хоть я немного, но перестала на него злиться, но чем черт не шутит. Он же неугомонный, совершенно неуправляемый, да к тому же абсолютный одиночка-мазохист. Будет сложно не попытаться его угомонить одним известным мне способом.
-Я думаю, что найдется, хотя лучшей гармонии мог и сам найти,- сухо отвечаю, глядя на Роджерса, сама при этом мысленно проверяю наличие хоть чего-то более-менее сносного и длинного на такого рода вечеринки.
Предстояла тяжелая миссия, особенно для меня, уроженки всего лишь навсего Соковии, а не США или хотя бы Англии. Держаться в свете, улыбаться и общаться со всеми было бы для меня крайне сложным в других условиях.
У меня же было задание, где все это было лишь планом, в котором нужно все грамотно учесть и сыграть, даже в изменяющихся условиях.
[NIC]Wanda Maximoff[/NIC][STA]Пьетро![/STA][AVA]http://sd.uploads.ru/t/OsJ5g.gif[/AVA][SGN]http://savepic.su/5781674.png[/SGN]

Отредактировано Беззуб (2016-08-10 21:21:32)

+1


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Marvel&DC: Архив » [PG-13] Одно задание на двоих [01.08.15]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно