Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Marvel&DC: Архив » [R] Лекарство от скуки [1.08.2015]


[R] Лекарство от скуки [1.08.2015]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Действующие лица: Гамбит, Призрачная Кошка, Харли Квинн, Гидеон (НПС, появится в определенный момент)
Место действия: Старлабс
Обстоятельства: Пока Старлабс еще не залатала свои раны, в нее еще можно пробраться, а там много чего интересного в плане оружия.  Тайный заказчик объявил конкурс: кто его больше всех удивит принесенным оттуда "товаром", тот получит оплату в тройном размере. На этот слух набежало народу со всех сторон: кто подзаработать, кто попытаться предотвратить лишние проблемы, а кто и просто за самим оружием (зачем им с кем-то делиться?)[NIC]Marvel&DC[/NIC][STA]вещаю[/STA][AVA]http://savepic.ru/7577481.png[/AVA][SGN]-[/SGN]

0

2

----В последнее время работа в воровской отрасли стала совсем грустной. Из-за постоянных проблем, что то и дело сваливались на людей, воров и грабителей стало куда больше. Отрасль буквально была наводнена дилетантами, которые намародерили одну вещицу и считают теперь себя профессионалами. А проблему они создали большую - услуги воров сильно подешевели, что очень печалило старичков, привыкших зарабатывать сим "честным" трудом. Многим даже приходилось браться за  столь мелкую работу, на которую они раньше и внимания-то не обращали. В общем, слух о лучшем наворованном оружии пронесся быстро и заинтересовал всех, кого мог, в том числе и Гамбита.
----Того, впрочем, в первую очередь одолел спортивный интерес. На базы типа Старлабс ему еще не доводилось проникать. А значит придется пораскинуть мозгами.
----Однако Реми довольно быстро пришлось расстроиться по этому поводу - система безопасности была сильно повреждена, так что охрана у сего "заведения" была посредственная. По крайней мере для него.
----Карту Старлабс добыть оказалось нереально: то ли ее создатели позаботились, то ли все разобрали "конкурсанты" - в итоге Гамбиту удалось разведать лишь основную информацию о здании. Остальное он надеялся узнать на месте. Благо, по словам одного источника, камеры восстановили еще не везде.
----Действовать надо было быстро. А вдруг выпрыгнет этот черт в красном трико? Реми заранее добыл информацию о местных "героях". Предупрежден значит вооружен. Проникнув на территорию Старлабс, Гамбит сразу заметил чью-то тень; двигалась она крадучись, так что он сделал вывод, что это человек из "его круга общения". Тень явно принадлежала девушке, так что Реми решил немного поразвлечься. Опасными особей женского пола он не считал.
----Девушка явно был из новичков: Гамбиту удалось незаметно догнать ее сзади, тогда он с самодовольным видом поздоровался:
- Бонжур, миледи![NIC]Гамбит[/NIC][STA]мутант-одиночка[/STA][AVA]http://savepic.net/7086686.png[/AVA][SGN]-[/SGN]

+1

3

----Щупленькая фигурка, невысокий рост, смазливая мордашка - Китти всегда давали лет пятнадцать максимум и никогда не воспринимали всерьез. Это безумно раздражало девушку, которая жаждала приключений, а не заданий бытового уровня. Видимо Профессор до сих пор продолжал следовать требованиям ее родителей, которые настоятельно просили держать ее подальше от всего этого, хотя и утверждал обратное.
----Но Китти не была похожа на Пиро, который был твердо уверен, что талант недооценивают, поэтому переметнулся на сторону Магнето. Что бы не происходило в душе у Прайд, она все равно оставалась верной стороне Людей Икс, которую считала более правильной. Но она нуждалась в том, чтобы ее не берегли как фарфоровую куклу не воспринимали, как беззащитного ребенка, а ставил наравне с другими членами людей Икс.
----И вот ей удалось в последний момент урвать себе эту миссию. Урвать - в прямом смысле этого слова. Сначала в роли воровки рассматривали Роуг, но она повредила правую руку на одной из тренировок. Китти, которая искренне старалась не радоваться чужому несчастью, предложила свою кандидатуру, но на этот раз она вооружилась аргументами. Во-первых, в лабораторию слеталось все ворье и не ворье, среди которых кто-то мог опознать Роуг или кого-то еще, а вот Китти редко участвовала в заданиях, так что "новое" лицо - наиболее оптимальный вариант. К тому же, кто как не она по способностям подходила на эту роль? И многие ее поддержали, чему Китти была безумно рада.
----Сейчас же ее напополам переполняли да чувства: азарт и страх. Да, она безумно боялась того, что может с не произойти. "Хоть это и моя первая миссия, но я справлюсь, - успокаивала она сама себя. - Я должна справиться!" Китти без труда преодолела ограждение - не ей по этому поводу заморачиваться - и стала пробираться к месту, в котором, по словам команды, будет наиболее оптимально проникнуть в Старлабс. Однако спокойно ей это сделать не удалось - неожиданное приветствие заставило Китти вздрогнуть. "Если бы меня хотели убить, то уже бы это сделали," - упокоила она себя и медленно повернулась. Лица незнакомца не было видно - он умело оставался  тени - однако на работника он походил мало, так что скорее всего был вором, пришедшим сюда за наживой. Не зная, что делать, Китти решила поддержать разговор, словно они сейчас и не застукали друг друга на территории охраняемого предприятия.
- Вечер добрый, прекрасная погода для прогулки, как считаете?
----Звучало крайне дурацки, но было единственным, что пришло девушке в голову.[NIC]Призрачная Кошка[/NIC][STA]из тени в свет[/STA][AVA]http://savepic.net/7252166.jpg[/AVA][SGN]-[/SGN]

+1

4

----Девушка вздрогнула от его слов. То и понятно, она явно не собиралась здесь с кем-то встречаться. Но вот ее реакция действительно рассмешила Гамбита, поэтому он решил продолжить эту игру:
- Погода-то прекрасная, миледи, но вы  не находите, что в это время суток слегка прохладно. Не пройти ли  нам в здание? Думаю, вы, как и я, пришли прогуляться по нему внутри,  не наворачивать круги снаружи.
----Девушка явно замешкалась. "Новичок," - сделал про себя вывод Реми. - "Черт, придется за ней присмотреть, чтобы она случайно не привлекла излишнего внимания. Не хватало только насторожившейся охраны. В конце концов, когда товар уже будет у меня, я могу ее сбросить на корм собакам".
----Не дожидаясь согласия, Лебо взял свою "коллегу" под руку и повел к присмотренному им безопасному входу.
- Извините меня за мои манеры, миледи, но теперь мы с вами повязаны: обнаружат одного, будут искать и другого, - так что я не спущу с вас глаз.
----"До поры, до времени," - добавил он про себя, а потом продолжил:
- Меня зовут Гамбит. Хотя нет: верней - меня так называют. А с вами мы нигде случайно не пересекались? Ваше лицо мне кажется знакомым.
----Последняя фраза, как ни странно, была не до отвлечения внимания. Реми действительно был уверен, что уже где-то видел эту девушку. Но вот где... В целях собственной безопасности, чтобы быть начеку, он просмотрел много баз данных, скорее всего оттуда и знакомо ему лицо "воровки-новобранца". Только вот почему она находилась среди тех, кто так или иначе представлял для него угрозу? "Навряд ли она мне скажет правду, но может в ее словах будут какие-то зацепки," - тешил себя Гамбит надеждой.[NIC]Гамбит[/NIC][STA]мутант-одиночка[/STA][AVA]http://savepic.net/7086686.png[/AVA][SGN]-[/SGN]

+1

5

----Китти не успела еще толком отойти от шока, а ее новый знакомый - или, точнее, незнакомый - продолжал засыпать ее словами. Хотя полностью успокоиться девушка смогла бы только в школе, в кровати, в безопасности. "Так, Китти, ты до этого всегда сидела дома, а теперь добилась своего и влезла в дело, чтобы опять хотеть оказаться дома? Нет. Соберись! - успокаивала себя девушка. - Сделай дело - гуляй смело".
----Хотя последняя поговорка и была немного не к месту, она помогла Китти. По крайней мере та смогла взять себя  в руки.
- Я - Призрачная Кошка,  - ответила девушка Гамбиту, посчитав, что это имя ему навряд ли известно. - И я вас не знаю. Я  в этом уверена.
----Китти однозначно не нравилось, что она показалось знакомой этому вору. Если он действительно знает, кто она, пусть прямо сейчас он еще и не вспомнил это, то это ставит всю операцию под угрозу.
- Вам, наверное, показалось, - отмахнулась Китти, хотя ее слова на данный момент были ее главной надеждой. Но бояться было некогда, был еще один моент, который сильно смущал девушку: - Ладно, допустим на данном этапе нам еще и выгодно работать вместе, но потом? Деньги дадут за самое ценное и явно за одно.
----Сказав это, Китти поняла, что сморозила очередную нелепицу. Детский бред. Естественно выживет лишь сильнейший. [NIC]Призрачная Кошка[/NIC][STA]из тени в свет[/STA][AVA]http://savepic.net/7252166.jpg[/AVA][SGN]-[/SGN]

+1

6

Харлин Квинзель, более известная, как Харли Квинн, была всем своим существом предана одному единственному человеку - Джокеру, и временами этот факт играл с ней злую шутку. Всемирно известный злодей и психопат в одном лице использовал девушку на все лады, то и дело отправляя ее выполнять далеко не самую чистую работу. Порой даже такую, где Харли рисковала собственной шкурой. Впрочем, девушка была только рада выполнять любые поручения, надеясь все же однажды завоевать сердце своего возлюбленного. А еще тешила себя надеждами, что уж однажды все ее действия точно будут оценены по достоинству.

Вот и сегодня, когда Джокер позвал ее к себе и велел стащить с базы Старлабс кое-какую занятную вещичку, Харли схватилась за очередную возможность проявить себя обеими руками. Кроме того, нынешняя вылазка не грозила обернуться чем-то слишком опасным да и сама Харли оружие любила и была только рада лишний раз покопаться на чьем-нибудь складе. Может, и себе смогла бы чего-нибудь занятного прихватить. Впрочем, у нее по-прежнему была первостепенная цель, которую ей предстояло достичь несмотря ни на что. И вряд ли кто-то мог ей в этом помешать.

Прихватив с собой свой пистолет да до кучи прицепив на спину свою любимую биту, Харли отправилась на дело. Она прекрасно понимала, что в связи с ситуацией, сложившейся вокруг Старлабс да того пресловутого конкурса от кого-то неизвестного, на территории базы она вполне могла с кем-то пересечься. Потому, когда на пути ее следования оказались двое людей, она совсем не удивилась.

Сначала она следила за этими двумя, - мужчиной и молодой девушкой, - издалека, прислушиваясь к их короткому диалогу и размышляя, стоит ли вмешиваться, а потом все же решила выдать себя. В первую, очередь ей показалось забавным немного поиграть с ними, во-вторую - она догадывалась, что они все следовали в одно и то же место, а, значит, рано или поздно встретились бы. И уж лучше, если она застанет их немного врасплох, чем они ее.

- Пиф-паф, - нарочито громко произнесла Харли, выскальзывая из своего убежища и наводя свой пистолет сначала на мужчину, а потом на девушку. Нет, она совсем не собиралась в них стрелять, - по крайней мере, пока, - но посмотреть на их реакцию ей хотелось очень сильно.

[NIC]Харли Квинн[/NIC]
[AVA]https://33.media.tumblr.com/4d86a6e21ca0761bf47666355b1c1508/tumblr_nrgjbrKWNK1sm8qfio8_250.gif[/AVA]
[SGN][/SGN]

Отредактировано ведьма (2015-09-22 01:09:47)

+1

7

ßßßßЭта маленькая девчушка умудрялась одновременно забавить Гамбита и пугать. Она явно не хотела, чтобы он ее узнал. Но почему? Лебо был уверен в одном - она ему еще ничего не успела сделать, так в чем вопрос? "Не уж то у нее есть способность изменять свой внешний облик? - затесалась ему в голову мысль. -  Нет, тогда бы не возникло такой нелепой ситуации. Так кто же она? Просто притворяется глупой неумехой или такая и есть на самом деле?"
ßßßßОднако Лебо не мог позволить какой-то девушке отвлекать себя от миссии. Не зря какой-то мудрый человек сказал, что лучшая защита - это наступление.
- Миледи, вы что же это, меня боитесь? - спросил он, ехидно улыбаясь. - Полно же вам. Я совершенно безобиден, пока вы не трогаете мои вещи. Вы же их не трогаете, верно? А на счет самого ценного не переживайте, вы к нему и не притронетесь, но так и быть, я разрешу вам на него посмотреть.
ßßßßГамбит продолжал увлекать за собой девушку под руку, как резкий звук заставил вздрогнуть и его. Он резко обернулся.
- Еще одна, - недовольно бросил он, вновь увидев женский силуэт во тьме. - А вы кем будете, миледи?
ßßßßПризнаться эта девица уже пугала его, причем скорее неким безумством в глазах, чем битой на поясе. К тому же, кажется, он уже понял, кто перед ним стоит и от этого по коже пробежал легкий морозец.
[NIC]Гамбит[/NIC][STA]мутант-одиночка[/STA][AVA]http://savepic.net/7086686.png[/AVA][SGN]-[/SGN]

0

8

- Это плохая примета одинокой девушке встретить подозрительного мужчину в безлюдном месте, - попыталась с юмором отмахнуться от Гамбита Китти. Однако Старлабс оказался крайне не безлюдным местом - буквально из ниоткуда выпрыгнула еще одна девушка.
----Если в начале Китти одолевало легкое беспокойство от волнения, то теперь ее буквально затопило чувством паники. Все начинало выходить из-под ее контроля. "А что ты хотела? Что все пройдет как по маслу? - мысленно разговаривала она с собой, пытаясь успокоиться. - Это взрослая жизнь. Конец тренировочным миссиям, где все непредсказуемые ситуации можно было предсказать - начался экшн, которого ты так хотела!"
----Тем временем реальность никто не ставил на паузу, о которой только мечтала Китти - это позволило ей перевести дух и отдышаться. Но, увы, Гамбит явно не собирался ждать акклиматизации собеседницы. Откуда ему знать, что Китти не привыкла шататься ночью с подозрительными личностями по научным базам? "Можно ли к этому вообще привыкнуть?"  - возмутилась она про себя, но оглядев Гамбита и странную девушку, напоминавшую клоуна, убедилась, что да. Казалось, для ее новых "знакомых" это обычное дело, как мороженое в кафе съесть.
----"Надеюсь, хотя бы внутри из них каждый чуть-чуть паникует. Ибо если нет, то вылазить на такие миссия явно не для меня. Уйду, нахрен, работать в МакДональдс", - психовала Китти, пытаясь внешне не выглядеть соответствующее ее внутреннему состоянию. Получалось не очень. Губы дрожали, руки немного тряслись, но последние она завела спину, скрыв их от посторонних глаз.
----Надо было выдавить из себя хоть что-то, так что Китти собралась с духом и опять прикрылась сарказмом, процедив его сквозь зубы, которые она старалась лишний раз не разжимать - мало ли, стучать еще начнут:
- Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! Еще пара минут и нас тут будет целая армия! Можно будет взять Стралабс просто штурмом.[NIC]Призрачная Кошка[/NIC][STA]из тени в свет[/STA][AVA]http://savepic.net/7252166.jpg[/AVA][SGN]-[/SGN]

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Marvel&DC: Архив » [R] Лекарство от скуки [1.08.2015]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно