Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Game of Thrones: Архив » [R, флэшбек] от крови дракона.


[R, флэшбек] от крови дракона.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m411jkgbwC1rqdy4jo1_500.jpg

время действия:
знакомство Дейенерис с Кхалом, перед свадьбой.
место действия:
Пентос, дом Иллирио Мопатиса

участники: 
Визерис Таргариен, Дейенерис Таргариен.

описание эпизода:
Визерис очень хочет наказать Узурпатора и отобрать трон, который принадлежит ему по праву. Для этого ему нужно войско, ради которого он пойдёт на всё. Даже "продаст" родную сестру дикарю Дрого.

[NIC]Многоликий[/NIC][STA]winter is coming[/STA][AVA]http://sh.uploads.ru/UpzY7.jpg[/AVA][SGN][/SGN]

+1

2

острая льдинка из сердца
каплей на белом мраморе
тысячей птиц разлететься
и за море лететь

за море

Дейнерис вышла на балкон, открывающий ее взору поистине удивительный вид на залив и простирающиеся вдалеке воды Узкого моря. Вечер постепенно вступал в свои права, и солнце уходило за горизонт, скрываясь за крышами из красного кирпича и окрашивая небо розовыми красками. Солоноватый воздух с залива приятно щекотал кожу, но, даже несмотря на то, что вечера в Пентосе были теплыми и несколько душными, Дени поежилась, пытаясь унять легкую дрожь. Именно сегодня должно состоятся ее первое знакомство с кхалом Дрого перед их свадьбой, устроить которую помог один из самых влиятельных людей Пентоса - магистр Иллирио Мопатис. В обмен на этот союз ее брат получит от вождя дотракийцев многотысячную армию и столь долгожданную корону, желанную им со дня смерти их матери. "Мы все вернем, милая сестрица, - до боли сжимая кулаки яростно шипел Визерис день за днем, что они скитались по Вольным городам, - узурпаторы заплатят нам за все."
Сколько она себя помнит, они всегда жили в постоянном страхе за свою жизнь. Страх не ушел и сейчас. Страх сковывал ее, оцепенял, стискивая на ее тоненькой шее свои холодные костлявые пальцы, заставляя кусать губы до крови. Маленькая Дени боялась. Боялась неизвестности, диких табунщиков, среди которых ей предстоит жить всю свою оставшуюся жизнь и предстоящей встречи с кхалом. Но больше всего она боялась Визериса - разочаровать брата означало разбудить дракона. И все же, как бы то ни было, им пришлось пережить нелегкие времена, и Визерис был ее единственной защитой в этом полном жестокости мире. Дени не могла сомневаться в действиях своего старшего брата. Не могла. Ведь так?
Всю ночь она практически не спала, пытаясь хоть как-то успокоиться и отвлечься от мыслей о свадьбе, комом подступающих к горлу, но на утро стало только хуже. На круглом прикроватном столике стоял небольшой серебряный поднос с фруктами и местными сладостями, но девушка к нему так и не притронулась. Весь день она просидела у себя в комнате, но время неумолимо бежало и до встречи с кхалом оставались считанные часы.
Сейчас, глядя на закат и вслушиваясь в доносящиеся издалека песнопения красных жрецов, Дейнерис хотела лишь одного - оказаться там, на улице, такой же босоногой, как и те дети внизу, без прошлого и будущего, но по-настоящему свободной. И хоть в ее жилах текла кровь древней Валирии, она не была драконом. В этой суровой и грязной реальности она была лишь простой девочкой, тихой и неприметной, привыкшей скитаться и попрошайничать. Будучи смышленой для своего возраста, но она еще не до конца осознавала насколько боги порой бывают жестоки.
Быстрым движением ладони вытерев скатившуюся по щеке горячую слезу, Дейнерис зашла обратно в комнату и присела на мягкую кровать. Внимание ее привлекла книга, лежащая рядом. Дени тепло улыбнулась, взяв в руки пухлый и уже порядком обветшалый том об истории Семи Королевств. Эта книга была дорога ее сердцу - Дени подарил ее сир Виллем Дарри, когда они жили в его доме в Браавосе. Боги, как же давно это было. Слишком давно. Уже кажется, что и не было вовсе дома с красной дверью и лимонного дерева под окном ее комнаты... Она бережно хранила эти воспоминания, хрупкие, как страницы книги в ее руках, - ведь это последнее, что осталось у Дени от ее детства...
Она вздрогнула, когда в комнату, как всегда без стука и приглашения, зашел ее брат Визерис. Девушка поспешно встала, поправила легкое платье и послушно опустила взгляд фиалковых глаз.

[NIC]Дейнерис Таргариен[/NIC][STA]дорога без возврата[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/27maD.gif[/AVA][SGN]. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .[/SGN]

Отредактировано hemingway (2016-02-01 07:31:10)

+1

3

Я слышу всё с моей вершины!
Он медным голосом зовет
Согнуть измученные спины
Внизу собравшийся народ.

Я слышал это каждый день за своей спиной. «Нищий король», «попрошайка», голоса тысячи людей доходили до моего слуха, но я не мог им ответить. Пока не мог. Но у меня был план. Прекрасный план о том, как отвоевать свой трон обратно. Мне было противно, что какой-то Узурпатор, который помог кончине моего отца сейчас правит моим землями, а я должен скитаться по Вольным землях с самого детства и искать любые способы прокормиться. Но сегодня всему этому придёт конец. Сегодня великий день для дракона, сегодня я обрету то, что поможет мне раз и навсегда уничтожить этих жалких людишек, что шептали у меня за спиной, а главное тех предателей, которые сейчас были в Вестеросе и приклоняли колено перед этим шутом с оленьими рогами. Я так долго ждал сегодняшнего дня, чтобы поквитаться с ними со всеми. С людьми, которые недооценили молодого дракона, и которые сгорят в моём пламени.

Однако, я считал, что обмен моей сестры на целую армию был крайне выгодный мне. Я предвкушал кровь своих врагов на своих губах, и от этого мне становилось просто ужасно хорошо. Наверно, поэтому я старался не обращать внимания на свою дорогую Дайенерис, которая, конечно, не была в таком же восторге от моего плана, как я. Но она всего лишь девчёнка, она ещё поймёт меня. Кроме того, я не собирался навсегда отдавать её этим диким людям. У меня были на неё более далеко идущие планы. Пускай, она и будет испорчена этим грубым животным, коим будет её муж, но Таргариенам нужен будет наследник. Наследник от крови дракона, а не от какого-то конюха, который сношается с лошадьми (я слышал, что для их народа это в порядке вещей и это только по самым скромным меркам). Нет, сестра обязана понести от меня, иначе и быть не могло.

Я не утруждал себя стуком в дверь, когда входил в комнату сестры. Мне было абсолютно наплевать, в каком виде она была. Более того, я любил заставать её нагой. Я испытывал некое удовлетворение, наблюдая за тем, как её щёчки алеют в такие моменты. Но сейчас моя сестра была уже одета в лёгкое платье, которое лишь немного скрывало её фигуру от посторонних глаз.
- Хорошо, что ты уже готова, - обратился я к ней и подошёл ближе. Затем я взял её нежно за подбородок и приподнял голову, так чтобы она смотрела мне прямо в глаза. Мой же взгляд на мгновение опустился на её пухлые губы, которых я неоднократно касался. Но затем я снова смотрел ей прямо в глаза.
- Сегодня очень важный день для нашей семьи, ты ведь понимаешь? – я отпустил её подбородок и провёл рукой по шее, затем спустился к ключицам, провёл по груди, оценивающе проверяя её, словно самый прекрасный товар, который я мог выставить на торги. Так ведь и было по сути, я продавал свою сестру какому-то варвару. Кровь дракона. Мне самому было тошно от этого, но коль так я получу желаемое, то нужно воспользоваться таким случаем.
- Ты прекрасно выглядишь. Надеюсь, ты очаруешь кхала и заставишь его желать себя. – я снова вернул свою руку к лицу Дени и требовательно поцеловал её в губы.
- Нам пора, жених будет здесь с минуты на минуту. Не вздумай разреветься! – напоследок сказал я и направился к выходу, давая понять сестре, чтобы она следовала за мной.
[NIC]Визерис Таргариен[/NIC][STA]от крови дракона[/STA][AVA]http://2.bp.blogspot.com/-vA6Z-M2Ct9w/Uk3099_XAfI/AAAAAAAAAKk/kWku7qMOoKo/s1600/tumblr_m33pu4J4mR1r2gpjvo2_250.gif[/AVA][SGN][/SGN]

+1

4

[NIC]Дейенерис Таргариен[/NIC][STA]Бурерождённая[/STA][AVA]http://s4.uploads.ru/XwrWH.png[/AVA][SGN]http://funkyimg.com/i/JCww.gif
ava by laughter
sign by имбирь
[/SGN]

The piercing radiant moon,
The storming of poor June,
All the life running through her hair,

     Дейенерис непокорно собственному телу вздрагивает, когда её покои вновь перестают быть таковыми при вторжении брата за порог её личного пространства. Хотя я затрудняюсь объявить, что отпрыск Таргариенов женского пола имела хоть сейчас и за всю свою жизнь хоть что-нибудь личное. Между ней и братом так уж точно не было ничего личного, Визерис стальной хваткой удерживал свою сестру подле себя и делился всем с ней. Так же и ей запрещалось утаивать от него что-либо. И из-за этого не стоило морщить своё кукольное личико в недоброжелательности к брату, казавшимся ей грубым, злым и даже невоспитанным. Как, например, сейчас. Однако у неё всё же не оказалось серьёзного повода злиться на него в столь знаменательный час, когда им предстояло пережить что-то неизмеримо важное в их жизни.
     Залившись здоровеньким румянцем, что выделялся на её прекрасной светлой коже, из-за чего можно было нарекнуть красавицу ведьмой в каких-нибудь, например, дотракийских землях. Уж там-то, среди загорелых, сильных и диких, Дени будет невероятно выделяться и на фоне происходящего в целом. Она с опаской смотрит брату в глаза, когда его пальцы обрамляют её подбородок и с напором, но при этом мягко, тянут её голову по направлению к своей стороне. То ли сейчас Дени в них утопала, отмечая неоспоримый шарм в собственном старшем брате (что уж тут говорить, оба Таргариена были красавцами), то ли Визерис сейчас просто овладевал её телом на ментальном уровне, где-нибудь в похотливых мыслях и несбыточных грёзах. Или... сбыточных?
     С замиранием сердца и с остановкой дыхания девушка едва движется, когда молодой дракон начал касаться её тела. Она с сожалением отметила нотку зависти во взгляде Визериса. Кажется, ему совсем не хотелось отдавать свою сестру Кхалу Дрого. Он имел на неё другие планы? Снова? Или же всего лишь кажется, кто знает?
     Выслушав комплимент, Дени сжала свои губы, когда брат настойчиво потребовал от неё поцелуя в губы. Она опустила глаза в меланхолическом настроении и зачем-то поклонилась брату, кажется, подтверждая его ожидания в том, что та будет стараться не разреветься. А ведь порой только лишь обжигающе плакать и горько страдать хотелось Дейенерис, особенно в одиночестве. Но сейчас она стояла за спиной брата и отчего-то решилась на отчаянный для себя и своей гордости шаг. Будущая невеста Кхала Дрого остановила Визериса в начале его движений прочь из её покоев. Сестра ненавязчиво обняла брата со спины, волшебно стараясь осветлить его сознание своей доброй душой. Дени что-то пробубнила Визерису невнятное, но, судя по интонации, обязательно милое, чего тот всё же не разобрал и так и не услышал. Дейнерис повторила увереннее, дождавшись, когда брат развернётся к ней лицом.
     - Обещай, что всегда будешь со мной. Мы с тобой - от крови дракона и могущественнее нас не должно быть никого во всём Вестеросе.
Approaching guiding light,
Our shallow years in fright,
Dreams are made winding through my head

Отредактировано Emily (2016-05-02 03:25:38)

+1

5

      Все мои мысли уже там, за морем, когда я всхожу на железный трон, благодаря войску своего будущего зятя. Почти покидаю комнату, когда меня сзади обнимают хрупкие тоненькие ручки моей сестры. Она прислоняется ко мне всем телом, посылая во все уголки тела легкие электрические разряды. Горячее дыхание блондинки щекочет мою кожу, и несколько секунд я стою, словно громом поражённый. Чувствую, как твердеет член под штанами и понимаю, что каким бы не был тот варвар, он точно не попробует мою Дайенерис первым. Желание моей плоти слишком сильное, чтобы сопротивляться.
      Немного успокоившись, я разворачиваюсь к своей милой и наивной сестрёнке.
      - Обещаю, Дени. Пока последний вздох не вылетит из твоего соблазнительного ротика, я буду с тобой, - я улыбнулся и снова поцеловал её, настойчиво, почти кусая её. А затем быстро отстраняюсь, вспоминая, что вот сейчас решиться моя судьба. Моя судьба в руках какого-то варвара, от которого воняет навозом. Прекрасно, вот до чего докатилась моя семья. Осознание этого уже давно пульсирует в моей голове, каждый раз взрываясь с новой силой.
      - Нам пора, сестра, - беру её за руку на этот раз и вывожу из дома Иллирио, по дороге пересекаясь с самим хозяином дома. Тот коротко кивает мне, и я отвечаю ему тем же. Затем он отводит Дейенерис к самой подъездной дорожке, оставляя меня в тени деревьев. Отсюда мне прекрасно видно, как развивается от лёгкого дуновения ветра платье сестры. Она прекрасна и юна. Только глупец или чурбан может оставить её без внимания. Я почти уверен, что сегодня всё пройдёт замечательно, и скоро армия кхала Дрого будет подчиняться мне, а драконы займут их законное место на троне, отнятое узурпатором. После этого я прикажу выколоть глаза Цареубийце и сварить его заживо, трахая его племянницу под крики Джейме Ланнистера. Его же сестру, а по совместительству королеву Серсею (как удачно всё совпало), я отдам кхаласару, чтобы каждый воин по достоинству оценил, что кроется между её ног. Что же я сделаю с узурпатором, который по непонятным мне причинам мнит себя королём? Пожалуй, я …
      - Думаю, всё пройдёт хорошо, - Иллирио вернулся ко мне под сень деревьев и отвлек меня от столь приятных мыслей.
      - Да, иначе она разбудит дракона, - Мопатис посмотрел на меня странным взглядом, но я был настолько слеп и не заметил за ним усмешки.
      Тем временем на подъездной дорожке появилось несколько полураздетых мужчин верхом. Самый крупный из них, бегло осмотрел мою сестру, не слезая с коня, а затем молча развернулся и унесся прочь. Моё сердце просто ухнуло куда-то в пятки. Я не мог поверить, что он отверг Дейенерис. Неужели королевская кровь ничего не значит для этого варвара? Неужели, он не заметил, как она прекрасна?
      Я развернулся к Иллирио, который потирал руки и. очевидно, был нисколько не опечален текущим исходом. Поймав мой непонимающий взгляд, он поспешил объяснить мне, что всё прошло как нельзя удачно, и немного просветил меня в тонкости культуры кочевников. Мне было сложно поверить этому полностью, но слова звучали вполне убедительно и мы поспешили к Дени, которая продолжала стоять на дорожке.
[NIC]Визерис Таргариен[/NIC][STA]от крови дракона[/STA][AVA]http://2.bp.blogspot.com/-vA6Z-M2Ct9w/Uk3099_XAfI/AAAAAAAAAKk/kWku7qMOoKo/s1600/tumblr_m33pu4J4mR1r2gpjvo2_250.gif[/AVA][SGN][/SGN]

+1


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Game of Thrones: Архив » [R, флэшбек] от крови дракона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно