Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Game of Thrones: Архив » [PG, флэшбек] There will be no sea


[PG, флэшбек] There will be no sea

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://img13.deviantart.net/f9aa/i/2012/070/8/7/winterfell_sketch_by_z0h3-d4shf8v.jpg

время действия:
289 год; прибытие 10-летнего Теона в Винтерфелл
место действия:
Винтерфелл

участники: 
Робб Старк, Теон Грейджой

описание эпизода:
Восстание Грейджоя было подавлено. Самопровозглашённый король Железных Островов свергнут с воображаемого трона Робертом Баратеоном и Эддардом Старком, а его единственный оставшийся в живых сын вынужден пленником отправиться в Винтерфелл. Там он знакомится со старшим сыном Хранителя Севера - Роббом Старком.

[NIC]Многоликий[/NIC][STA]winter is coming[/STA][AVA]http://sh.uploads.ru/UpzY7.jpg[/AVA][SGN][/SGN]

+1

2

[AVA][/AVA]"Я -железнорожденный"- эти слова Теон Грейджой повторял всю дорогу с Железных Островов на Север. Повторял, утешая мать, когда несчастная Аланнис Грейджой бросилась перед королем-оленем на колени, умоляя не лишать ее младшего сына. Повторял, когда вступив в пределы Речных Земель, лорд Эддард предложил ему речной рыбы, вместо морской. Повторял, когда в землях Севера ему предложили теплый плащ, подбитый мехом. "Я железнорожденный"- отвечал Теон на все предложения и ,вздернув нос, уходил в укромное местечко чистить свой новенький лук, подаренный на прощание дядей Эйроном.
Но все когда-нибудь кончается, и вскоре юный Грейджой уже жалел о том, что отказался от плаща. Ведь Север действительно был таким, каким его описывали. Жестоким, беспощадным, холодным. Казалось, что кровь замерзала в жилах, когда на привале ветер залетал под тонкий дублет Теона и нещадно колол кожу, заставляя мальчика съеживаться под тонким одеялом. И это в начале весны ! Из-за этих неудобств Грейджой чуть ли не молился о скором окончании своего путешествия, хотя поначалу боялся прибытия в резиденцию Старков . Ведь в замке по крайней мере должно быть тепло...
И вот пришел конец первому долгому путешествию Теона Грейджоя. В начале вечера вдали показались башни Винтерфелла, а через несколько часов он с отрядом Эддарда Старка уже въезжал в ворота замка, который люди почтительно называли Сердцем Севера. Впрочем на сердце он был мало похож, а если бы Теон не знал, что этот допотопный замок - бывшая резиденция Королей Севера, то не за что бы не поверил, что оказался именно в прославленном Винтерфелле, а не в каком-то другом месте. Хотя, для Грейджоя было практически все равно, что Винтерфелл, что что-то другое. Лучше к нему относиться не будут. И пусть Эддард Старк несколько раз дружелюбно пытался завести с ним разговор, Теон знал, что этот лорд Севера убьет его по первому же приказу своего короля-оленя, а через несколько часов забудет о нем.
Погруженный в свои мрачные мысли Грейджой и не заметил, как отряд остановился около одной из башен замка, и люди начали спешно слезать с коней и расходиться. К лорду Старку подошла какая-то рыжая женщина с такой же рыжей девочкой на руках, а из-за поднявшейся суматохи Теон никак не мог слезть с коня, но когда кто-то попытался поставить его на землю, юный Грейджой со всей силой вцепился в гриву животного и попытался оттолкнуть незваного доброжелателя.
Но вскоре людской поток рассосался, и Теон обнаружил, что стоит один-одинешенек около башни замка. В окнах этой башни горел свет, а из дверей доносилась музыка, но мальчик все никак не мог заставить себя слезть с коня и войти в двери башни. Грейджой чувствовал себя лишним в этом пустынном дворе и ему казалось, что стоит вынуть ногу из стремени, то появится какая-то опасность. Какая она будет Теон не понимал, но был уверен, что появится она обязательно.[NIC]Теон Грейджой [/NIC][AVA]http://cs304109.vk.me/u167912300/a_886867f4.jpg[/AVA]

Отредактировано Принц (2016-02-09 22:05:36)

+1

3

Он знал, куда уехал отец почти год назад - на войну, на помощь к королю, который отстаивал единство своего государства. Все эти слова, все эти "войны" и все "государства" были для маленького мальчика почти чужими, хоть он и понимал их значение. Понимал, но никогда не видел: в Винтерфелле всегда спокойно. Всё так же рассказывала сказки Старая Нэн и пела песни мать, уверяя, что отец совсем скоро вернётся.
"Совсем скоро" длилось долго. Робб отпраздновал шестые именины и росла маленькая Санса, всё больше становясь похожей на мать. Сильнее всего, по детской наивности, юный Старк ждал возвращения отца поначалу, спустя всего месяц после того, как за ним закрылись массивные ворота замка. Он не знал, как долго длятся военные походы и сколько времени должно пройти; Железные Острова находятся далеко, но он не понимал, насколько.
Но потом ожидание из активных действий перешло в фоновые размышления: Робб больше не смотрел из окон самой высокой башни на виднеющуюся дорогу, высматривая отцовские знамёна, не спрашивал у взрослых, прислал ли отец ворона с известием о том, что отправляется домой.
Мальчик всё больше и больше отвлекался на другие занятия, он рос и учился, много времени проводя со своим единокровным братом Джоном.

Когда вдруг не пришла весть, что Эддард Старк возвращается в Винтерфелл. Робб был рад и радость эта вытеснила все друге детские эмоции, ведь именно возвращения отца он так долго ждал, чтобы наконец-то встретить его на пороге замка и обо всём расспросить. Робб был уверен, что со столь долгого похода у отца осталось множество интересных историй.
Серые знамёна со старковским лютоволком появились на горизонте совсем скоро. Робб уже тогда знал, что отец возвращается не один: об этом говорили в замке и рассказывала мать. Но мальчик почти не слушал, многое было непонятно и неинтересно ребёнку: ни ход подавления восстания, ни обсуждение потерь. В замке была суета и суматоха: все готовились к шумному и большому празднику по поводу возвращения лорда Старка на Север.

Вернувшийся отец выглядел совсем не так, как запомнил его ещё совсем маленький Робб. Он, казалось, постарел больше, чем на год, и выглядел уставшим после долгого пути. Но это ни капли не повлияло на радость мальчика, наконец-то дождавшегося отца: Робб, счастливо смеясь, побежал в объятия Эддарда Старка, который пах лошадьми и дорогой.
В начавшейся радостной суматохе и в разговорах Робб даже не сразу вспомнил, о чём ранее говорили в замке и прямо сейчас обсуждали негромкими голосами: о сыне Бейлона Грейджоя, который приехал с его отцом.

Он был всё ещё во дворе, оживший и зашумевший замок о нём, казалось, забыл. Робб вышел на холодный воздух, долгое время не решаясь подойти, стоя в дверях и рассматривая чужеземца. Он был старше, чем ему думалось: для Робба он казался почти взрослым.
- Ты сын Бейлона Грейджоя, - громко произнёс Робб, наконец-то направляясь к парню, выпрямив плечи и спину. - Я знал, что ты приедешь. Я Робб, сын Эддарда Старка, - мальчик замолчал, всё ещё внимательно рассматривая новоприбывшего. - Приветствую в Винтерфелле.
Возможно, другие видят в сыне Грейджоя пленника, насильно изъятого из своего дома, но Робб видел только растерянного, хоть и почти взрослого по его детским меркам, мальчика, который должен был стать воспитанником его отца. [NIC]Робб Старк[/NIC] [STA]молодой волк[/STA] [SGN] [/SGN] [AVA]http://savepic.su/5957190.jpg[/AVA]
-

+1

4

Теон с удивлением слушал речи рыжего мальчишки, которому едва можно было дать шесть лет, но держался он, как настоящий лорд и будущий правитель. Грейджой неожиданно вспомнил своих родных братьев, Родрика и Марона и неожиданно подумал, что они никогда не вели себя так, как этот мальчик, назвавшийся Роббом.
Теон осторожно слез с коня. Затекшие ноги не сразу смогли повиноваться ему, но когда наконец он смог сделать несколько шагов, то бесцеремонно уставился на мальчика.
Ничего необычного в нем не было.Рыжие волосы, голубые глаза. Он  ничем не отличался от мальчишек, бегавших около его родного замка, разве что дублет покрасивее и прицеплена брошка в виде волка. И Теон несколько осмелел.
- А я- Теон, Теон Грейджой, здравствуй. Ты не мог бы показать мне, где я буду жить ?- вопрос звучал, конечно, нелепо, но Теон честно не мог придумать другого способа завести разговор. Кроме того, на улице стоять было уже холодно, а этот Робб, наверное, найдет способ провести его в замок.
Теон бросил еще один взгляд на возвышающийся над ним Винтерфелл. Нет, красивее за эти несколько минут он не стал, но сейчас этот допотопный замок производил другое впечатление. С огнями в башнях, с балладами, раздающимися изнутри Винтерфелл все больше и больше походил на ту резиденцию королей, на "Сердце Севера"...
Неожиданно Теон почувствовал, что тревога и смятение полностью покинули его. На тело обрушилась усталость и желание скорее лечь в постель. Величественные стены, возвышающиеся над ним словно укрывали от остального мира и давали полную уверенность в своей в безопасности. Совершенно осмелев, Теон подошел ближе к Роббу.
-А ты знаешь, куда я могу поставить своего коня ? Ты старший среди детей лорда Старка или есть еще кто-то ? Эти рыжие девочка и женщина твои мама и сестра ?- вопросы сыпались потоком, и Грейджой даже не пытался его остановить . В конце концов, если он будет жить здесь, то ему надо знать, где и что тут расположено. Ведь Старк, наверное, не будет держать его в темнице и кандалах, а значит надо узнать все как можно подробнее.
[NIC]Теон Грейджой[/NIC][AVA]http://cs304109.vk.me/u167912300/a_886867f4.jpg[/AVA]

Отредактировано Принц (2016-02-09 22:07:05)

+2

5

Робб со всех сил пытался выглядеть выше: широко расправил плечи, вытянулся, даже выпятил свою детскую грудь, насколько это было возможно. В своих мечтах он походил на отца: такой же спокойный, уверенный и степенно-величественный.
Но детское любопытство, весёлость и беззаботность вытесняли любые взрослые качества, которые мальчик так желал себе привить, во всём подражая Эддарду Старку. Ему хотелось в ответ засыпать Теона не меньшим количеством вопросов, узнать о Железных островах и восстании, о долгой дороге на Север и о военных походах. Ему, как и любому мальчику, хотелось завести нового друга. Тем более, что Теон был старше и выглядел для Робба таким взрослым!
- Тебя поселят в одной из башен замка, - сказал Робб, окидывая взглядом большое пространство Винтерфелла. Он не мог знать, где именно решат выделить комнату воспитаннику лорда, в Винтерфелле жило много людей – иной раз мальчик удивлялся, как они все размещаются в стенах замка. – Внутри всегда тепло, а не так холодно, как должно быть во многих других замках Севера – это потому, что под землёй проходят настоящие горячие источники. Пойдём, отведём твоего коня и я расскажу тебе про замок!
Никогда раньше Роббу не выпадала возможность самому общаться с новоприбывшими в Винтерфелл – обычно это были неизвестные ему люди, высокопоставленные гости или вернувшиеся с объездов солдаты, которые учтиво здоровались с совсем ещё малым ребёнком, но не общались с ним на равных. Поэтому юный Старк был доволен и говорил без умолку, дружелюбно улыбаясь Теону.
Он провёл парня через арку крытого перехода, что соединял главный замок с арсеналом, и они вышли в главный двор Винтерфелла – там почти никогда не бывало тихо: звенела сталь тренирующихся солдат, храпели оставленные воинами кони и суетилась прислуга, без устали готовясь к предстоящему этим вечером торжественному пиру.
- Я старший сын Эддарда и наследник, - с нескрываемой гордостью кивнул мальчик, чувствуя в этих словах настоящую честь, - ещё у меня есть единокровный брат Джон, мы с ним дружны. Мою мать, которую ты видел, зовут леди Кэйтилин, а сестру – Санса, она ещё совсем мала.
Робб думал о том, что Джона тоже нужно обязательно познакомить с Теоном.
Мальчики пересекли оживлённый главный двор – большинство обитателей замка попросту их не замечало, будучи слишком занято связанными с возвращением лорда делами. Некоторые учтиво здоровались с Роббом и мельком, почти без любопытства рассматривали Теона – так, словно он и не был чем-то совсем новым и необычным. Впрочем, больше всего впечатлений от появления воспитанника у лорда Старка явно было только у его старшего сына.
- Когда я буду достаточно взрослым, - сказал Робб, глядя на упражняющихся в фехтовании воинов, - я тоже буду учиться здесь владеть настоящим заточенным мечом. Матушка говорит, что уже совсем скоро мне сделают мой первый учебный меч.
Когда коня Теона взяли под уздцы и отвели в конюшни, которые были переполнены утомлёнными после похода лошадьми, Робб решил отвести его на смотровую площадку мостика, что соединят главную башню с оружейной.
- Пойдём внутрь, на улице слишком холодно. Это потому что зима близко, - с чувством добавил Робб фразу, которую любил с самого его детства повторять отец и которая являлась девизом дома.
Старк поёжился от сырости, что заставляла чувствовать осеннюю прохладу ещё сильнее, и направился вместе с Теоном к квадратному зданию арсенала.
- А ты учился фехтованию на Пайке, Теон? – мальчик обратил любопытный взгляд на своего нового друга.[NIC]Робб Старк[/NIC] [STA]молодой волк[/STA] [SGN] [/SGN] [AVA]http://savepic.su/5957190.jpg[/AVA]

+1

6

Теон был страшно доволен, что познакомился с Робом. На Пайке у него было не особо много друзей. Родрик, Марон и Аша не особо обращали на него внимания, родители редко приходили к нему. Лишь иногда дядя Эйерон рассказывал ему что-нибудь, но это было не часто, и поэтому большую часть времени юный Грейджой был предоставлен сам себе.
- Я старший сын Эддарда и наследник, ещё у меня есть единокровный брат Джон, мы с ним дружны. Мою мать, которую ты видел, зовут леди Кэйтилин, а сестру – Санса, она ещё совсем мала.

- А где живет Джон,- с интересом спросил Теон,- ты с отцом ездишь к нему или он тут, в замке ?
Теон слегка задумался над словами Робба. Единокровный, значит, бастард. Но как тогда Робб мог дружить с этим Джоном ? На Пайке бастарды всегда жили вдали от благородных родителей, хотя во время пиров неженатые лорды часто хвастались их количеством. Нет, конечно многие приглядывали за ними, но в замке своем не селили. Или Джон жил в замке как прислуга ?
Некоторое время Теон шагал вместе с Роббом молча, разглядывая внутренний двор замка и суетливых людей, носящихся взад и вперед.
- А ты учился фехтованию на Пайке, Теон?- вопрос прозвучал довольно глупо. Как-будто Робб не знал, что и на
Железных Островах военной подготовке уделялось немало времени.
- Учился ли я фехтовать,- насмешливо переспросил Теон- да,конечно, учился. Но больше мне нравится лук- с этими словами Грейджой поднес к лицу Робба свое оружие,- если бы ты мог дать мне стрелу, я бы показал тебе, как я стреляю. Этот лук мне подарил мой дядя, Эйерон Грейджой.
Странно, но при упоминании имени родственника у Теона не запершило в горле, и глаза его не наполнились слезами. В Винтерфелле мальчик чуть ли не впервые почувствовал себя кому-то интересным, пусть и шестилетнему мальчишке с рыжими волосами. [NIC]Теон Грейджой[/NIC][AVA]http://cs304109.vk.me/u167912300/a_886867f4.jpg[/AVA]

+1

7

Робб уже сейчас глядел на Теона со свойственным только маленьким детям восхищением. Такой взрослый, такой непохожий на других! Юный Старк не мог и мечтать о таком друге. В Винтерфелле ему было с кем общаться и играть, даже помимо Джона, но не было никого, кто бы хоть немного походил на Грейджоя. Играло свою роль так же и то, что Теон был с Железных Островов – далёких земель, настолько отличающихся от Севера! Он за свой небольшой возраст уже повидал столь многое: длинные дороги разных земель, был свидетелем битвы… Всё это казалось маленькому Роббу чем-то невероятным.
- Джон живёт в Винтефелле, - кивнул Робб. – Но не как прислуга, он воспитывается вместе с нами, законными детьми моего отца.
Робб знал, что к бастардам много где относились плохо и мало кто их любил. Даже его мать, леди Кейтилин, явно недолюбливала внебрачного сына своего мужа, и хоть она никогда не говорила это в открытую, Робб всё видел. И он был рад тому, что его отец привёз Джона к себе в замок, а не бросил где-то в далёких гаванях или в Зимнем Городке, не желая видеть того подле своих законных детей, - это было очередное свидетельство старковой чести и порядочности. Робб гордился Эддардом Старком.
На его вопрос о фехтовании Теон ответил как будто с насмешкой, и Робб понял, что, наверное, спросил глупость – ведь Теон взрослый! Он совсем не ребёнок, как сам Старк! Конечно, он уже много чего умеет – и фехтовать, и отлично держаться в седле, и историю Семи Королевств, наверное, знает лучше! Робб думал об этом всём и ещё сильнее радовался тому, что у него появился такой друг.
- Лук! – радостно воскликнул мальчик, словно говорил об очень интересной игрушке. Сам он ещё не стрелял – таких маленьких луков никто не мастерил, а на настоящем Робб не смог бы натянуть тетиву. Это как с фехтованием – никто не даст тренироваться по-настоящему, пока не дорастёшь до учебного, а не деревянного игрушечного меча.
Мальчик завороженно глядел на собственный лук Теона, который казался очень необычным и даже красивым. Он видел луки у тренирующихся солдат, но все они отличались от того, что был у Грейджоя. Этот показался ему интереснее.
- Пошли! – детский азарт и любопытство переполнили Робба, он быстрее двинулся в сторону оружейной, увлекая за собой Теона.
Внутри были солдаты, обсуждающие что-то у длинных и острых мечей, так же тут всегда находился оружейных дел мастер, который однажды подберёт параметры учебного меча для самого Робба, а ещё в оружейной пахло по особенному – сталью, углём и отгремевшими битвами.
Они прошли до стойки со стрелами и болтами, все снаряды на которой были разными: разное дерево, разные наконечники и оперение. Отец когда-то давал Роббу стрелять с лука – со своих рук, натянув для совсем ещё маленького мальчика тетиву и дав её спустить.
- Можешь брать эти стрелы, - сказал молодой Старк, поворачиваясь к Теону.
Ему было интересно, правда ли Грейджой научился хорошо стрелять на Пайке.
А затем они отправились назад во двор - к щитам, испещрёнными следами от сотен спущенных в них стрел. [NIC]Робб Старк[/NIC] [STA]молодой волк[/STA] [SGN] [/SGN] [AVA]http://savepic.su/5957190.jpg[/AVA]

0

8

[NIC]Теон Грейджой [/NIC]
Когда в руках Теона оказались стрелы, он не помнил себя от счастья. Ведь одно дело хвалиться своим мастерством , и совсем другое показать. Юный Грейджой быстро выбрал стрелы с нужным оперением и выбежал вслед за Роббом во двор , к щитам, среди которых мальчик выбрал наиболее чистый, и улыбаясь, повернулся  к Старку, смотрящему на него с не меньшей улыбкой.
- Смотри , Робб, - задыхаясь от волнения, произнес Теон, вкладывая стрелу в лук и прицеливаясь.
Цель он выбрал себе быстро, это был последний круг перед "яблочком", в котором стрела уже торчала.
Наслаждение , которое Грейджой испытывал от вскидывания лука на нужную высоту, от спускания натянутой до невозможности тетивы , было не сравнимо ни с чем. И странное дело, Теон неожиданно для себя понял, что доказать этому мальчику свое мастерство для него больше, чем доказать это отцу, матери и даже сестре Аше...
Наконец пальцы отпустили тетиву , и стрела вонзилась прямо в цель. Теон взорвался ликующими возгласами :
- Видишь, Робб, попал ?! Попал , я попал . Ну, как ? Еще сомневаешься ?
Радость прервало появление седоволосого старика с белыми бакенбардами. Он отчаянно  размахивал руками и кричал.
- Кто разрешил взять стрелы ? А если бы поранились ? Ваш лорд - отец узнает об этом, Робб. Вы больше не будете иметь доступа в арсенал . Мейстер Лювин проследит .
- Робб, кто это , - удивленно спросил Теон.

Отредактировано Принц (2016-06-05 20:34:52)

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Game of Thrones: Архив » [PG, флэшбек] There will be no sea


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно