Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Основатели Хогвартса » Обсуждение ролевой


Обсуждение ролевой

Сообщений 61 страница 90 из 213

1

Добро пожаловать в Хогвартс, дорогие друзья!

Список дел:
- сюжет - Кэрка
- быт того времени - Ri Unicorn
- совет волшебников - Кэрка
- шаблон анкеты - Кэрка
- список персонажей + список предметов - Беззуб
- картинка мастера игры - марс
- бестириарий леса - Изабелла
- список чистокровных фамилий - Val
- нужные персонажи (отдельная тема) / акционные персонажи (нужные сюжету) - по ходу дела
- список заклинаний - не все созданы (некоторые можно придумать по ходу) - ???
- палочки - Дарси
- занятые внешности - ???
(некоторые из материалов будут объединяться в одну тему)

0

61

Кэрка
Вообще нужно исполнителей определить и все, надо по-тихоньку заполнять где-нибудь в админском подфоруме информационные темы.

0

62

Беззуб написал(а):

Вообще нужно исполнителей определить и все, надо по-тихоньку заполнять где-нибудь в админском подфоруме информационные темы.

список тем)

0

63

Кэрка написал(а):

список тем)

Персонажи:
Внехи:
Чистокровные:
Заклинания:
Палочки:
Краткий экскурс по внутреннему распорядку, аля расширенный сюжет.
В принципе, сюжет иможно в одну тему, чтоб дополнятт архивными темами, все остальное в одно.
Ну и анкеты отдельно.

0

64

Еще нужна тема со списком магических животных) Зря я что ли их выписывала?) Потом еще и распишу вкратце)

0

65

Изабелла написал(а):

Еще нужна тема со списком магических животных) Зря я что ли их выписывала?) Потом еще и распишу вкратце)

я пыталасс вспомнить, что Вы (ты?) сделала, но забыла!.

0

66

Беззуб
Да вот же: Обсуждение ролевой
Я же буду вести уход по магическим животным) Плюс еще лесничий) Со всем там лесным, водным и другим хозяйством буду разбираться)) Куры там ведь у нас тоже должны быть, козы, какие-нибудь еще живности) Что дети есть то будут) Ну и заодно собиралась потом оставить описание каждого существа, обитающего на территории школы) Воть)

0

67

А еще я предлагаю дежурство по столовой, огородам, конюшням и прочему, домовиков же не было!

0

68

Однако, привет. Салазар, как самый умный, пришёл сюда последним хд

Беззуб
наша встреча мне вполне подходит, только с услоием, что тебе я шкурку всё же немного потреплю.

На счёт замка семейства Ровены, сделать его будущим Хогвартсом.... :/ с тем же успехом я мог и свой замок предложить, который находится в достаточно удалённом от поселений магглов месте, укрытый лесом.

Предмет бы я взял один - исходя из уже выбранных, зельеварение, так что это исследования, это опасность, поэтому-то и в "подвале" подземелье вечно. Темные искусства буду как раз изучать, раз в таком месте нахожусь, а если будете сильно ворчать на меня и то, что я творю, как раз и сделаю себе Тайную комнату для экспериментов (где как раз и выведу особь :D )

Про любимые "побрякушки", как выразился Годрик, с кольцом я согласен - будет с драгоценным камнем, интересно одно, может быть это только будет своего рода моим личным проводником магии, как волшебная палочка? А медальон - обычный с миниатюрой, если только потом я его попытаюсь наделить чем-то магическим, по ходу игры.

0

69

Беззуб написал(а):

А еще я предлагаю дежурство по столовой, огородам, конюшням и прочему, домовиков же не было!

это может делать та же прислуга, нэ?)

0

70

Дарси написал(а):

это может делать та же прислуга, нэ?)

Какая?????О-о домовиков же нет!

0

71

говорили о магглах выше, то что их можно в прислугу (или я не так понял? хд )

0

72

Дарси написал(а):

говорили о магглах выше, то что их можно в прислугу (или я не так понял? хд )

Или я не так понял)
Уважаемые соооооооооснователи!

0

73

А чем вам не понравился замок времен короля Артура? Мог же это быть какой-то его заброшенный замок, который скрыл от глаз магглов Мерлин. В вики говорится, что замок вообще построили основатели.
За огородами может приглядывать преподаватель по травологии) Когда она у нас будет.
Конюшню так же могу взять на себя. Разве что буду периодически брать с каждого факультета по пару учеников в помощники.

Плюс, считаю магглам у нас не место. Тем более Слизерин был бы очень против ,чтобы в школу был вхож хоть один какой-то маггл.

Отредактировано Изабелла (2016-02-04 12:42:42)

0

74

Дарси
Чего это ты в моих цветах?

0

75

Изабелла написал(а):

А чем вам не понравился замок времен короля Артура?

лично для меня что-то нейтральное, не относящееся к замкам Основателей, нравится.

Изабелла написал(а):

Плюс, считаю магглам у нас не место. Тем более Слизерин был бы очень против ,чтобы в школу был вхож хоть один какой-то маггл.

облом с убийствами в Хоге :D

Беззуб написал(а):

Чего это ты в моих цветах?

тебя позлить. Мне идёт больше.

0

76

Дарси написал(а):

тебя позлить. Мне идёт больше.

Ну ты собака.

А касательно замка - мне все равно, я вообще нищий ворюга)

0

77

Дарси написал(а):

облом с убийствами в Хоге

Можно грязнокровок убивать

0

78

Беззуб написал(а):

Ну ты собака.

чистокровная)

0

79

Изабелла написал(а):

Можно грязнокровок убивать

нужно даже!
http://s7.uploads.ru/t/tMaPA.gifhttp://s7.uploads.ru/t/cR1IP.gif

Отредактировано Дарси (2016-02-04 13:22:21)

0

80

Дарси написал(а):

На счёт замка семейства Ровены, сделать его будущим Хогвартсом.... :/ с тем же успехом я мог и свой замок предложить, который находится в достаточно удалённом от поселений магглов месте, укрытый лесом.

Замок Ровены вполне удалён от всего)
И что вы начали спорить, 3 основателя, +прорицатель были "за", зачем сейчас всё усложнять?

Изабелла написал(а):

А чем вам не понравился замок времен короля Артура? Мог же это быть какой-то его заброшенный замок, который скрыл от глаз магглов Мерлин. В вики говорится, что замок вообще построили основатели.

А чем не нравится замок Ровены, который можно обустраивать и достраивать?

Изабелла написал(а):

Плюс, считаю магглам у нас не место. Тем более Слизерин был бы очень против ,чтобы в школу был вхож хоть один какой-то маггл.

У нас есть свой Слизерин, который может решить нужна маггловская прислуга или нет. Думаю, магглы в прислугах это не то, против чего мог бы быть Слизерин.

Дарси
Был бы Салазар против/за прислуги-магглов? =)

0

81

Изабелла написал(а):

А чем вам не понравился замок времен короля Артура?

Камелот? О_О

0

82

Кэрка написал(а):

магглы в прислугах это не то, против чего мог бы быть Слизерин.

Это самое оно  :D
Для чего они ещё годятся?

0

83

Ну, или давайте с магглами, буду за дамочками ухлестывать и делать грязнокровок))

0

84

Изабелла написал(а):

Ну, или давайте с магглами, буду за дамочками ухлестывать и делать грязнокровок))

А отличная идея хд
Только не грязнокровок, а полукровок) И грязнокровки - это как бы мат)

0

85

Кэрка
Ну ладно уж вам, мат))) Но так и пусть полукровок)

0

86

Оу-Оу-Оу! Я первый за мадамами!

0

87

Изабелла
Беззуб
У вас прям со старта есть повод для дуэли за внимание дамочек)

0

88

Adeline
Да вообще все шикарно!)

0

89

Значит с замком разобрались, с магглами тоже)
Видимо, изначально магглы были в замке, но стали вырождаться, дети-полукровки, все дела. Да и те магглы, что жили в замке не ненавидели волшебников и в принципе не боялись их.

Дальше, вопрос с датами. И с курсами. Делаем курсы или просто свободное посещение? Один год студент учит одно, другой год другое итд? Шляпа Распределяющая уже сделана? Какой год на момент игры существует школа?
Предлагаю для игры взять начало 11 века. Там как раз Малфои приедут из Франции, не хотелось бы потерять столь знатный род. И нужно будет вписать в список чистокровных роды.

0

90

Кэрка написал(а):

Шляпа Распределяющая уже сделана?

Шляпа появилась после того, когда ушел Гриффиндор. Он превратил свою собственную шляпу в распределяющую и спрятал в ней свой меч. Так что шляпы нету. Есть только четыре основателя, которые самостоятельно и подбирали себе учеников. То есть это фактически лотерея. А можно и в состязании подбирать. Типо: каждый игрок начинает свою игру с отбора ,в котором обязан принять участие. Ему дается 4 задания (админы придумывают), в которых он должен проявить свои навыки. благодаря этим навыкам участники и проходят на те или иные факультеты. Игроки ,конечно, захотят договориться заранее, но думаю ,каждому захочется пройти какой-нибудь мини-квест)

Кэрка написал(а):

Делаем курсы

Я за курсы. А-то так ко мне никто не придет.

Кэрка написал(а):

Какой год на момент игры существует школа?

Это так уж важно? Думаю, где-то конец Х века. Ближе к XI, как некоторые хотят. А еще лучше рубеж веков, это всегда предзнаменует какую-то фигню))) Наша прорицательница может даже пророчество сделать какое-нибудь)))) Рубеж - всегда круто)

+1


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Основатели Хогвартса » Обсуждение ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно