Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив Личных тем » Пыльный Вестник. Выпуск № 2: форуму 2 года!


Пыльный Вестник. Выпуск № 2: форуму 2 года!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sf.uploads.ru/wFn8r.png

Та-дааам! Дамы и господа! Вашему вниманию второй выпуск газеты Бесконечного Путешествия «Пыльный вестник»! И приурочен он ко дню рождения нашей любимой ролевой! Должно быть уже все в курсе, что 1 апреля у форума был праздник. Конечно, мы несколько запоздали с номером, но мы старались и надеемся, что он вам понравится.
Подумалось сейчас, как символично: форуму 2 года и у газеты 2-ой выпуск! Наверное, стоит теперь каждый год выпускать по номеру, хе-хе! Ну, что ж, пора отправляться в наше сказочное, неповторимое, бесконечное путешествие!

+8

2

http://s2.uploads.ru/ziTe1.png


Наш баркас медленно плывет по волнам памяти. Волны медленно укачивают, и мы вспоминаем все то, с чего начиналось Бесконечное путешествие. Давайте вспомним об истории этого потрясающего форума… «Где бы я не оказалась после этого... в какой бы реальности... все эти мгновения между нами были настоящие, и они всегда будут нашими.»

2014 год

4 января – марс пришла в голову идея о создании кросс-платформы
Март – Кэрка и марс принимают окончательное решение о создании форума, и начинают искать себе помощников, тогда же появляется третий админ Mori. Втроем они начинают наполнять форум его содержимым
Все тот же март – создается первый дизайн форума
30 марта – на пост заступают первые модераторы форума Vinci, Картофелина со стажем, Ruby и alma
3 апреля  – Val появляется на форуме, почти сразу же ее принимают модератором в отдел пиара
4 апреля  – первый открытый эпизод по фандому «Доктор Кто» (чудно, не правда ли, когда форум официально открывается позже, чем первый эпизод)
6 апреля – официальное открытие форума
8 апреля – форум появился в РПГ-топе
21 апреля  – открывается первый Квест от Администрации "Пышные поминки Волдеморта"

Март – апрель, на форуме появляются первые игроки: hoshi, stopully, Казус Белли, High Voltage, April, sunshine;, Эмили, Лаэн, Milady,  Ю_на, Джейн, Maggie, Ангел, Маулятина, Гусь Крови, Нори.
Некоторые из них потом надолго задержатся на форуме, а кто-то покинет его почти сразу.

5 мая – месяц со дня создания БП
10 мая  – впервые меняется дизайн форума на новый, второй
В это же время первых модераторов снимают с должности, и на пост главного модератора назначается Val. Проходит первое голосование за лучший пост апреля, в котором побеждает Кэрка в лице Ледяного Джека
11 мая – администрация решила создать мини-игры и первыми идеями были игры по ГП третьего поколения, Голодным играм, Дневникам вампира. Однако, как мы помним, некоторые идеи так и остались в зачатке, увы.
15 мая – в честь того, что БП существует 1,5 месяца, была открыта первая Лотерея с призами
29 мая – первый законченный отыгрыш по фандому «Inception»
30 мая – создана первая мини-ролевая в рамках Бесконечного Путешествия по «Дневникам вампира» (которая, увы, долго не продержалась и оказалась закрыта через месяц)
2 июня – увы и ах, Казус Белли и April официально сняты с должностей админов, но появляется новый модератор Вельва
7 июня – открыта игра-лотерея «Цветик-семицветик»
16 июня – форум впервые участвует в конкурсе на Лиле

Май-июнь, в это время появляются новые игроки: Конрад, Сэтmala, маршал, заводной апельсин, remonre, леди лабиринт, Nikky-Rock, Тихоня, Обломов, Elbereth, space monkey, Dagda, Мор, don corleone, Alice, Beatrice, Gunslinger, Мельница, Turante, Gerda, bang;, Radioactive, Mojo Вишня, Вивиана, каталея, Doe, capybara, Sanguis, fire and blood, Королева Висенья, Aulennatar, Леди Ви, CC, Andy, Franek Rius

1 июля – с модераторского поста сняты mala и Вёльва
11 июля – у форума появляется свой собственный значок (фавикон)
12 июля – к обязанностям модераторов приступают Zak и Таргариен
13 июля – администрация решила создать вторую мини-ролевую по Гарри Поттеру и третьему поколению, начав активно разрабатывать сюжет. Впоследствии, форум также станет популярен благодаря Веритасу
27 июля – Val становится администратором форума, а с постов АМС снимают марс, Таргариен, Turante
31 июля – новая лотерея «Цветик-семицветик 2» (похоже, игрокам нравятся подобные конкурсы)
5 августа – на форуме появились новые награды в профиль при наборе 100, 500, 1000, 5000 и 10000 сообщений
8 августа – наконец, открыта ролевая по ГП 3 поколения! А новым модератором становится Franek Rius
17 августа – на форуме впервые введена система предупреждений (как все серьезно!), кроме того введен подсчет авторитетов для подарков (хорошая мотивация к написанию новых постов и созданию игр)
23 августа – открыт эпизод-флешбек «В гостях у Дурслей»

Июль – август, за это время появляются новые игроки:  Le Roi de fer, Squaring, Zak, McAlister, mrou, silencer, Чароит, ворон, волчонок, pandorica, Тигроид Необыкновенный, dreamer, Breez, Daphne, Эдельвейс, Danica, ayeri, mozart, salieri, Лео, Гиперборщ, gautier, Rita, Крунц, jesus wept, Кано, гегель, Финн, Comrade, Jugband Blues, prosto_m., smile

5 октября – форуму исполнилось полгода
6 октября – у форума появился свой домен - http://eternaltravel.ru/
9 октября - Zak и Гусь Крови более не в АМС, как и Pandorica с McAlister
13 октября – открыт квест по мультфильму «Чародейки»
27 октября – администрация устроила интересный конкурс с переодеваниями в честь приближающегося праздника ужасов и каошмаров
31 октября – мини-ролевая «Дневники вампира» не получилась, зато квест «Елена в Зазеркалье» вполне себе удачен
С 31 октября на 1 ноября – состоялась сходка во флуде с лотереей (видимо, неплохо так люди оттянулись)

Сентябрь – октябрь, приходят новые игроки: Epsilon, Дин, Бендис, banana, хипстер, Беззуб, Алиса, Аксель, mr.kim, Ковирец, Динь, монро, германия, Arven, Kort, north wind, Фредди, янкель, lily, Старый полковник, Bo, Helena, ведьма, Flame

10 ноября – произошло поглощение кросс-платформой БП форума ZWISCHENWELT, на нашем форуме появляется ее админ германия, а также все игроки
17 ноября – вышел первый номер журнала "Пыльный вестник", приуроченный к первому празднованию Хэллоуина
29 ноября – форум запустил свою первую платную рекламу
2 декабря – появился новый дизайн, посвященный Веритасу, кроме того стала доступна функция смены дизайна в виде чемоданчиков слева в верхнем углу. Из грустного - админ-состав покинула Mori
30 декабря – стартует предновогодняя беспроигрышная лотерея
31 декабря – форум отмечает свой первый Новый год!

Ноябрь-декабрь, к форуму присоединились следующие игроки: Миролог, Полковник, Некто, Wiki, Туркотэ, Герда, Гадя, Оле Лукойе, Койво, Изабелла, Adeline, Бетти, Эльза, Последний трамвай, хикка, Emily, vector, Leonor, kundalini, Веста, Кот, Элли, fou de querelle, Кекс, speedtime, Lairian, декабрь, Юрико

А далее начинается 2015 год, год полный интересных идей, новых квестов, мини-ролевых и новых потрясающих игроков! Об этом потрясающем и ярком на события годе вы узнаете из последующих выпусков газеты! Сегодня мы вспоминали то, как все начиналось. 2014 год являлся тем годом, когда был открыт поистине замечательный и потрясающий форум. Своего рода точка невозврата. В действительности, Бесконечное путешествие стало тем местом, куда хочется всегда возвращаться после трудовых будней, где ты всегда найдешь партнера для игры такого же увлеченного теми сюжетами, что и ты сам. На этом форуме можно найти близких друзей и может быть даже возлюбленных. Здесь вы можете начать свое путешествие, которое будет продолжаться бесконечно!

+2

3

http://s2.uploads.ru/ptzNi.png


Наш корабль вновь отправляется в путь, но делает первую остановку – это наша горячо любимая всеми администрация! Я еще никогда в жизни не встречала такого форума с такими живыми, дружелюбными, милыми и во всех смыслах офигенными админами! Встречайте эту фантастическую четверку: Кэрка, марс, Val, германия! Мы решили остановиться и взять у каждой нашей любимицы интервью. Узнать, какие причуды кроются за этими розовыми щечками! Какие тайны прячутся за этими мускулами! В общем, чем наши чемпионы дышат, так сказать! Ой-ой, куда-то нас понесло не в ту степь… Итак, приступим!

Кэрка, наш грозный админ и глава отдела организация. На ее плечах тяжелый труд: новости, РПГ-топ, обновление доски почёта, квесты, конкурсы, журнал форума, реклама. Если на форуме случился баг с дизайном, она всегда подлатает его и приведет в порядок! Быть может вы чего-то не знали о нашем любимом админе? Тогда у вас есть шанс узнать именно сегодня!

1. Твой знак зодиака?
Водолей
2. Твой знак восточного гороскопа?
Петух
3. Сколько тебе лет?
22
4. Где ты живешь?
Уфа, Россия
5. Какие цветы ты любишь?
Подснежники, мимозы и ромашки
6. Какой твой любимый цвет?
Синий и красный
7. Какой твой любимый фильм?
Заклятие
8. Какая твоя любимая песня?
Самые любимые 3: The Fray Love dont die; Kat Graham Put your graffiti on me; Fall out boy My songs know what you did in the dark
9. А группа или певец (певица)?
Nope
10. Какое у тебя хобби?
Писать книги
11. Есть ли домашние животные? Их имена?
Любимая кошка Манюня
12. Какой предмет ты любила в школе?
Физику
13. Какой в университете?
Основы Интерфейса
14.Есть ли любимая компьютерная игра?
Гарри Поттер и Тайная комната
15. Есть ли любимая книга?
Их слишком много. Я книголюб, книжный червь.
16. Какому литературному герою ты бы хотела подражать?
Никакому, ибо я сама индивидуальность.
17. Что ты думаешь о жизни?
Жизнь прекрасна.
18. Что для тебя любовь?
Любовь - это взаимность.
19. Что для тебя дружба?
Одно из проявлений любви, если дружба настоящая.
20. Расскажи 5 неизвестных фактов о тебе?
Я открытая книга.

Репортер: Привет! У тебя есть 10 минут для того, чтобы ответить на пару вопросов?)) Это интервью!
Кэрка: Шта происходит? Давай быстро)
Репортер: Нэ-нэ-нэ! Быстро не получится.
Кэрка: Давай уже)
Р: Давай начнем с самого начала. Почему ник Кэрка? Ты его выбрала с самого создания ролевой?
К: Как я и рассказывала о своём персонаже Кэролайн, которая в итоге вышла за пределы ролевого пространства и стала мной. Я взяла её характер и имя, а "Кэрка" просто один из вариантов. На фикбуке я, например, Кэролайн_Л.
Р: Интересно! Надо будет почитать)) А расскажи, кому первому пришла в голову мысль о создании подобного форума?
К: Оооо) Прекрасно помню этот день. Это было 4 января 2014 года, мы сидели с моим предыдущим (мой недопарень) в скайпе, и тут мне позвонила Ирка. Ну предыдущий её особо не знал, и в итоге предложил добавить (потом долго шутил: подруга у тебя классная, не то, что ты), мы там разболтались и Ирка (марс) рассказала о своей мечте о таком форуме. Предыдущий заметил, что нафига ей такой геморр на шею, и я, в силу того, что всё время соглашалась с ним, согласилась. Так что идея принадлежит марс.
Р: Твой предыдущий парень тоже увлекался ролевым миром?
К: Он не бывший и не парень.) Он знал о ролевых и о моих увлечениях, но не больше)
Р: А как вы познакомились с марс?)
К: Готова выслушать ещё одну длинную и увлекательную историю?
Р: Конечно!)
К: В 2010 я была модератором каталога Ролевых игр, у меня был свой форум по ГП (Гаррвардс, 3 поколение, школа магии, просуществовал июль 2009 - март 2014), и я активно набирала народ. Будучи модератором на меня наехала какая-то неадекватная, а Ирка (марс) вставила своё слово. У неё ещё на аве была Рикки Чедвик (Кариба Хейн), и я не удержалась и написала ей. Мы разговорились, я утащила её на форум сыграть лучшую подругу. С тех пор мы лучшие подруги, да.
Р: И как же она тебя все-таки уговорила подключиться к ее идее?
К: *Смеётся* Эпик фейл, это сделала я. Яжтутглавныйорганизатор.
Р: Расскажи поподробнее)
К: Ну.. 18 января 2014 я официально свинтила с форума по ГП - был ряд причин, я, несмотря на то, что была далеко не единственной, тащила всё на себе, плюс предыдущий занимал много времени... При том, что не являлся мне парнем.
А 14 марта я вдруг резко поняла, что неееет, так не пойдёт, я не могу, мне нужно место, где бы я спряталась от этого дотошного молодого человека. Маленькое такое пространство, да и мне вечно надо что-то делать, организовывать. В итоге, пишу Ире, тип, твоя идея в силе? Она думала две минуты и согласилась)
Р: Так вы вдвоем начали пилить свой проект? Или к тому моменту кто-то еще был в вашей команде?
К: *И снова смеётся* У меня довольно-таки большая база (простите за мой программистский сленг) друзей ролевого мира. Яж дофига общительная. Ну я в итоге притащила ещё свою подругу из Уфы Mori - Камиллу, и она включилась в администрирование. Потом мы создали тестовик и к нам присоединились модераторы среди которых была Val. Помню ещё alma (дальше тестовика не ушла), Картофель (он пару месяцев был массовиком) и ещё пару модераторов, которые дальше тестовика не ушли.
Р: Кстати о Mori. Куда она делась? Что с ней стало?
К: Реал поглощает. Сначала диплом, потом пропал настрой, потом так и не вернулся. С ней такое бывает) Зато она сделала два прекрасных дизайна)
Р: Какие трудности были в первые месяцы создания ролевой подобного толка? Конкретно для тебя)
К: Трудности меня закаляют, так что особо никаких не было) Ну я просто такой человек - работаю только в аварийном режиме. Когда всё хорошо и проблем нет - мне скучно.
Ну, а вообще начало БП в реале у меня было слишком много проблем. Мне даже пришлось начать вести взрослую жизнь.
Р: Хо-хо, как серьезно звучит. Х)
К: Ну дык. Я человек, хоть и ненормальный, но вполне серьёзный)
Р: Как форум повлиял на тебя и на твою жизнь вообще?
К: Конкретно БП уже никак. Конечно, на начало амсирования я была немного другим человеком, но форум тут не причём
Р: Но ведь в начале он на тебя влиял?
К: Совершенно никакого влияния) Просто совпало - там были неприятные скандалы в семье, но явно не из-за форума.
Р: А не было страха, что ничего не получится? Ведь подобные идеи были и раньше. Я даже сама знаю парочку, но они, увы, давно загнулись.
К: О, они и сейчас создаются. И я с превеликим удовольствием наблюдаю за тем, как они затухают. Конечно, так нельзя, но простите мне этот маленький грех. Нет, такого страха не было, ведь один из моих девизов по жизни: "справился кто-то, справлюсь и я, не справился никто - буду первой". Ни один раз спасал, и ни один раз была в чём-либо первой.
Да и прошлый форум был первым на 3 поколении и просуществовал почти 5 лет)
Р: Крутой девиз) Надо себе тоже такой взять)
К: Я плохого не посоветую) Просто надо знать, что будет трудно, но в итоге, пройдя и проиграв много битв, станешь победителей
Р: Какой самый любимый персонаж среди отыгранных тобою?
К: Вопрос с подвохом?) На БП или вообще за всю ролевую жизнь?
Р: На БП.) Хочу уточнить, что игры не обязательно должны быть законченными. Вообще из всех те, кем ты играла)
К: Я не могу выбрать на БП) Я люблю всех одинаково. Но есть персонаж, который останется навсегда со мной... Можно рассказать о нём?
Р: Даже нужно)
К: Что ж. Она появилась в далеком 2009-м, и игроки Гаррвардса сразу узнают её. Тогда мне было 15, я была скромной зажатой девушкой, необщительной, которая кроме школы не видела ничего, кроме инета. Её имя Кэролайн Лестрин. Волшебница, ученица школы волшебства, бунтарка, общительная, позитивная, с шилом в жопе, но вместе с этим умная и начитанная. Именно её имя я ношу на БП, ведь за 4 года игры с ней границы стёрлись и я стала ею. Я стала той, кем всегда мечтала быть не только в сети, но и в реальности.
Сейчас я её уже не играю, потому что играть саму себя будет скучно. Но она во многом меня изменила. Впрочем, у нас есть одно маленькое различие (смеется).
Р: Какое?) Или это секрет? Я имею в виду различие
К: Никакого секрета. *Смеется* Она настолько раскрепощена, что потеряла девственность в 15 лет, и о, боги, Ия (марс, Ирка), да, это твоя комната и твоя кровать *смеётся*.
Р: Воу, какие подробности))
К: Я слишком открыта сейчас)
Р: Как думаешь, до скольки лет ты будешь играть на БП? Х)
К: Воооу. Какой вопрос. Я не люблю планировать так надолго. Могу отшутиться фразой: "мы передадим его по наследству"
Р: Какая мелодия у тебя ассоциируется с БП? Вообще, есть ли такая?
К: К сожалению, такой нет) Я стараюсь не ассоциировать музыку с форумами.
Р: Почему?
К: Я в принципе не ассоциирую музыку ни с чем))
Р: А с самой собой? Есть ли конкретно твоя песня?
К: Так как мой характер разносторонний, то и песен довольно таки много)
Р: Есть ли сюжет, который ты бы когда-нибудь хотела отыграть, но до сих пор так и не решилась?
К: Нет, таких нет)   
Р: Ну что ж, спасибо за интервью) Было очень интересно)) За сим я от тебя отстаю)))

Вашему вниманию диалог с марс, с человеком, с которого все и началось! Марс наш глава отдела графики. Она круто работает в фотошопе, а также еще авамейкер, мувимейкер, пиарлистмейкер. Господи, и это все один человек?! 

1. Твой знак зодиака?
Телец
2. Твой знак восточного гороскопа?
Собака
3. Сколько тебе лет?
21
4. Где ты живешь?
Киев, Украина
5. Какие цветы ты любишь?
Ромашки, лилии, тюльпаны
6. Какой твой любимый цвет?
Зелёный и глубокий синий
7. Какой твой любимый фильм?
Ангелы и демоны (наверно)
8. Какая твоя любимая песня?
The White Stripes – Seven Nation Army
9. А группа или певец (певица)?
-
10. Какое у тебя хобби?
Помогать людям.
11. Есть ли домашние животные? Их имена?
Есть кот. Его зовут Уксус, Ксюня и тд.
12. Какой предмет ты любила в школе?
Математика, география
13. Какой в университете?
Матан
14.Есть ли любимая компьютерная игра?
Я не фанат компьютерных игор, но дайте мне ГТА, и я пропаду.
15. Есть ли любимая книга?
Если выбирать одну, то это "Искра жизни" Ремарка.
16. Какому литературному герою ты бы хотела подражать?
хм, я выбираю Гермиону и Гарри Поттера. Она сильная, умная и смелая. А ещё ужасно целеустремлённая. Я бы хотела быть такой!
17. Что ты думаешь о жизни?
В жизни главное жить. Рисковать, чувствовать, делать то, что нравится. Точно знать, чего хочешь, и идти к цели.
18. Что для тебя любовь?
Тепло, взаимопонимание. Когда ты превращаешься в солнышко рядом с тем человеком, которого ты любишь. Тебе хочется петь и танцевать. И отдавать ему всё до остатка. Всю себя.
19. Что для тебя дружба?
Честность и понимание. Дружба - это когда ты можешь придти со своей проблемой к человеку, а он хотя бы выслушает тебя и не осудит. Примет таким, какой ты есть. И попытаеться помочь, по возможности. И не потому, что должен, а потому, что ему не всё равно.
20. Расскажи 5 неизвестных фактов о тебе?
- Я неплохо вышиваю и вяжу (да я фанат вязания крючком),
- Я люблю пингвинов,
- Я не верю, что не бывает невыполнимых заданий,
- У меня высят плакаты с Шерлоком и Гарри Поттером на стенах
- У меня есть медальза второе места чемпионата Украины по софтболу.

Репортер: Итак, начнем с самого начала) я узнала, что идея создания подобного форума лежит на тебе. Расскажи, как эта идея пришла тебе в голову?
Марс: Окей. Всё началось с того, что я прочитала Дозоры Лукьяненка. После этого мне очень захотелось поиграть по ним, но на тот момент живых ролевых по этой тематике я не видела. Поэтому, желание осталось неудовлетворено. Затем были ещё какие-то книги/сериалы, по которым я хотела поиграть. Но на ролевых либо занят был персонаж, либо форума не существовало вовсе, либо я хотела отыграть что-то конкретное (на максимум эпизода 2), поэтому регистрироваться на форуме было бы глупо.
И я подумала, что неплохо было бы все игры вести на одном форуме, собрать таких же игроков, которым просто нужно куда-то деть свои идеи. Вот так и пришла мне в голову идея о форуме, где можно отыгрывать всё.
Репортер: На тот момент ты не знала о существовании подобных форумов?)
Марс: я даже не искала, честно говоря. И не догадывалась, что они есть.
Р: Хорошо. А расскажи о своих мыслях и чувствах ,когда ты высказала идею Кэрке, а она ответила - нет))
М: Кэр никогда не говорила мне нет) Там была немного другая ситуация. Но я не расстроилась, тогда уже не было такого острого желания создавать. У меня был завал в реале, поэтому я спокойно это приняла.
Р: Какая работа на тебе была, когда вы только начинали создавать БП?)
М: Это всегда была графика. Организатор из меня так себе, если быть честной. Ну и учавствовать в обсуждении, идеи и тд.
Р: А кто был главным среди вас?)
М: У нас не было главного. Да у нас его и нет. Просто у каждого своя ниша на форуме, своя часть работы. Конечно, все больше видят работу Кэрки, ведь она организатор.
Р: Какие-нибудь трудности в первые месяцы жизни БП конкретно для тебя были? Быть может был страх, что ваш проект вскоре потеряет активность?
М: Я была малоактивна в начале жизни бп. Ужасным админом, если честно. У меня был диплом, и я много времени не могла уделять форуму. У меня не было страха, что форум потеряет активность, потому что в любом случае у меня оставалась Алла, как соигрок. Мне было ужасно стыдно и неловко, что я делала недостаточно. Вот это действительно меня ело.
Р: БП как-нибудь повлияло на тебя и твою жизнь?
М: Воу, какой сложный вопрос. Я стала более общительной и открытой. Но главное, я встретила людей, с которыми мне комфортно и хорошо общаться. Людей, которых я люблю и ценю. И человека, который стал буквально моей бесконечностью.
Р: О, какие слова) Если не секрет, кто это?)
М: А то никто не знает, что это nexttoyou!
Р: Ну я не знала Х))) Помнишь ли ты своего самого первого персонажа, когда пришла в мир ролевых?)
М: Конечно помню. Это была новообращенная вампирша из армии Виктории (Сумерки). У меня была внеха Кристен Бэлл и меня звали Бренди.
Р: И сколько тебе лет было на тот момент?
М: Мне было 13 или 14, точно не помню хд Давно было уже.
Р: Значит, есть среди всех твоих персонажей на БП любимый?
М: Среди всех моих персонажей на БП есть несколько любимых. Это Рэгулус Блэк, Тони Старк и Луи Томлинсон.
Р: Как думаешь, как долго ты еще будешь играть на БП и на ролевых играх вообще?
М: Я не планирую пока бросать ролевые. Сколько ещё, посмотрим. Но иногда, я устаю писать и беру отпуск. Но потом обязательно возвращаюсь. Это слишком хорошо, чтобы бросить хд.
Р: Какая мелодия у тебя ассоциируется с БП и есть ли такая вообще?
М: У меня нет мелодии для форума вообще. Но большинство моих отыгрышей обязательно имеют такую песню.
Р: А есть песня, которая связывает тебя именно с тобой?
М: Песня, которая олицетворяет меня.... хм... на ум приходит только песня Home - Thre days grace. Вот она обо мне хд
Р: Есть ли на БП любимая игра, которую ты часто перечитываешь?
М: Конечно есть хд. Я часто перечитываю свои игры. Но, я не хочу говорить, какие из них я перечитываю чаще всего хд
Р: Есть ли персонаж, которого ты бы хотела сыграть, но до сих пор не решалась?
М: Есть два персонажа, которых я хочу сыграть, но как-то руки не доходят, а, возможно, я боюсь. Это молодой Альбус Дамблдор и Антон Городецкий.
Р: Почему боишься отыгрывать молодого Альбуса и Городецкого?
М: Ну это же Дамблдор хд Сильный, смелый, решительный. Страшна! У меня не выйдет полностью это передать.
А в Дозорах я запутаюсь в каноне и за ООСю Городецкого. Я себя знаю. К тому же, возможно, молодого Дамблдора я скоро отыграю)
Р: О, даже так) Это на БП будет?
М: Конечно;) Где же ещё хд
Надеюсь, с одним из админов даже☺
Р: Ух ты, это прям намек)))
Р: И почему ник марс?
М: А на вопрос о нике я когда-то отвечала в теме "Почему вы взяли этот ник". Меня часто называли марсианкой в группе, а мой первый ник не прошёл по скриптам. Соу, я сменила ник на марс.
Р: Наверняка с форумом у тебя были связаны какие-то теплые и радостные моменты. Расскажи о самых запоминающихся)
М: Я помню наши первые посиделки групповые в скайпе. хихих
Это было очень запоминающеся. Люблю грать беса с людьми хд
Помню, как написала у себя в подписи, что хочу отыграть слэш и за один день набрала три отыгрыша хихи при чём все с разными людьми)Это было круто)
Р: А были грустные моменты?
М: Когда ушла Эмили. Я просто охренела. Я даже не смогли ничего написать. Я просто сидела в шоке и не могла говорить минут пять. И это при том, что мы вообще мало общались. Но я очень рада, что Алиша вернулась хд
Р: Это так мило) Ну, думаю, все) Было интересно взять интервью))
М: Было странно отвечать на вопросы, но мне понравилось;) удачи с газетой)
Р: О, удача мне пригодится

Германия. Кто она? Лично мне она кажется темной овечкой. Давайте разузнаем все секреты вместе со мной! Германия работает над отделом пиара и организации, но что еще скрывает наш администратор?

1. Твой знак зодиака?
Козерог
2. Твой знак восточного гороскопа?
Собака/Свинья
3. Сколько тебе лет?
21
4. Где ты живешь?
Томск
5. Какие цветы ты любишь?
Белые лилии
6. Какой твой любимый цвет?
Синий
7. Какой твой любимый фильм?
Кислород
8. Какая твоя любимая песня?
Одну выделить не могу. Зависит от настроения
9. А группа или певец (певица)?
Рамштайн, Флер, Отто Дикс
10. Какое у тебя хобби?
Фикрайтерство в приоритете. Также немного увлекаюсь разными видами рукоделия.
11. Есть ли домашние животные? Их имена?
Черепаха - Мимиминька (Мими)
12. Какой предмет ты любила в школе?
Литература
13. Какой в университете?
Немецкий язык
14.Есть ли любимая компьютерная игра?
Не совсем компьютерная, скорее планштено-телефонная. Marvel. Contest of champions
15. Есть ли любимая книга?
У меня их три:
Лермонтов - Герой нашего времени
Э. Бронте - Грозовой перевал
Гюго - Собор Парижской Богоматери
16. Какому литературному герою ты бы хотела подражать?
Как ни странно, Полумне Лавгуд)
17. Что ты думаешь о жизни?
Она есть и это хорошо.
18. Что для тебя любовь?
То, что я пока не встречала, поэтому я о ней хорошего мнения
19. Что для тебя дружба?
Понимание, доверие, помощь и, самое главное, это должны быть двусторонние отношения.
20. Расскажи 5 неизвестных фактов о тебе?
Охх, это сложно Но пусть будет так:
- У меня есть художественное образование. 6 лет ему отдала, но особого таланта, увы в этом нет.
- Я люблю слушать попсу, но стараюсь это по максимуму скрывать.
- Я учусь на "дизайнера заборов", хотя официально направление звучит лучше - "Безопасность и нераспространение ядерных материалов".
- С темой супергероики я познакомилась всего 2 года назад. Пошла на 5 фильм людей икс из-за Эвана Питерса. После всего у меня ушел год на то чтобы пересмотреть всю кинематографию по комиксам, ибо до этого я не видела даже Бэтмена и Человека-Паука)
- Я жуткая трусиха и это доставляет мне множество проблем. Я не подхожу к двери, если слышу стук, но никого при этом не жду. Кажется, я так уже упустила сантехника. По этой же причине я не хожу на ужастики. Была всего на одном - Астрал. Знаю, для многих он - детская сказка, но я около месяца боялась пошевелиться ночью в кровати, а в подъезде ставила рекорды по скоростному подниманию.

Репортер: Доброго времени суток! Я тут к вам с интервью для газеты на БП) есть ли время на него?
Германия: Привете. Найду время)
Р: Ну начну с самого начала, как ты пришла на проект?)
Г: зарегистрировалась с целью мониторинга, ибо тогда держала кросс платформу с другой девушкой. Потом она убежала и через некоторое время Кэрка предложила объединиться. Вот так я окончательно и попала на БП)
Р: То есть, фактически произошло слияние двух ролевых?)
Г: Я бы сказала поглощение. Все-таки БП намного больше)
Р: И ты пришла сразу в качестве администратора?) Или сначала нет?)
Г: И да, и нет. Я сама попросила с неделю или больше (не помню уже) побыть в должности модератора, так как необходимо было разобраться в структуре форума. Тогда она мне казалась безумно сложной
Р: Расскажи, почему ты взяла ник "германия"?
Г: Я люблю эту страну, люблю ее язык. Однако ник решила все-таки взять с маленькой буквы, чтобы как-то разграничить понятия страны и меня
Р: А помнишь своего самого первого персонажа в мире ролевых?) Как ее звали?) Или его О_о
Г: Гробыня Склепова это была.
Р: Почему такое имя? И что это вообще за персонаж был?)
Г: Это персонаж из вселенной Тани Гроттер. Эксцентричная девушка с фиолетовыми волосами)
Р: На ум приходит Тонкс Х)
Г: С той разницей, что Гробыня - темный маг
Р: Наверняка с форумом у тебя были связаны какие-то теплые и радостные моменты. Расскажи о самых запоминающихся)
Г: Наиболее всех мне запомнился ролевая по Наруто. Сами моменты не помню, но атмосферу... Просто с людьми можно было поговорить о чем угодно, во всем друг другу помогали, оказывали поддержку. Это было в 2008. Повторно подобное встретила только уже на БП
Р: БП как нибудь повлияло на тебя и на твою жизнь?
Г: На саму жизнь не сильно повлияло, а вот в целом на меня - очень даже)
Р: Не расскажешь, каким образом?)
Г: Я начала пробовать для себя новое в игре, общаться с людьми, с которыми раньше бы и не подумала заговорить. Мне кажется, все ролевые так или иначе меняют нас)
Р: Есть ли персонаж, которого ты бы хотела сыграть, но до сих пор не решалась?
Г: Думаю, у всех есть такие персонажи. У меня это дикая помесь абсолютно разнокалиберных личностей: Декстер, Тирион, Эддард Старк, Бель, Питер Пен и список можно продолжать... Ибо я очень нерешительный человек)
Р: А не хочешь Тириона сыграть?)))
Г: Я боюсь залажать где-нибудь, поэтому зачастую не трогаю самых любимых персонажей.
Р: Есть ли какая нибудь песня, что ассоциируется у тебя с форумом или с самой собой)
Г: У меня есть несколько любимых треков, под которые я люблю писать посты.
Р: Расскажешь, что за музыка?)
Г: Вот ТОП-5
Ramin Djawadi – Warrior Of Light(Станис Баратеон) (OST Game of Thrones)
Greg Weeks – Made (Adidas Adicolor)
Gilgamesh – Heaven Is Inside You
Jo Blankenburg – Imperatrix Mundi [OST 300 спартанцев: Расцвет империи]
Lacrimosa – 8.Am Ende Stehen Wir Zwei
А так я люблю в основном музыку без слов, либо какую-то завораживающую. Но бывают те вещи, для которых я подбираю странные и даже необычные для себя треки. Например, для одного фанфика меня вдохновляет одна песня ВИА Гры и Меладзе.
Слишком много "одних". Прости, излишки немецкого)
Р: Как интересно) Надо послушать))) Может тоже парочку себе возьму для написания постов) Спасибо)) Было интересно брать интервью)
Г: и тебе спасибо)

Val, которая любит космос и фантастику. Она работает над отделом пиара, рекламирует нашу ролевую. Наверное, если бы не она, нас бы тут и не было.) Умелая реклама всегда необходима форуму! Но давайте узнаем ее поближе!

1. Твой знак зодиака?
Лев. Hear my roar, Ланнистеры платят и всё такое
2. Твой знак восточного гороскопа?
Свинья. No comments.
3. Сколько тебе лет?
20
4. Где ты живешь?
Киев.
5. Какие цветы ты любишь?
Розы, белые.
6. Какой твой любимый цвет?
Тёмно-бирюзовый.
7. Какой твой любимый фильм?
Город Грехов.
8. Какая твоя любимая песня?
Puscifer — REV 22:20, Deine Lakaien — Into My Arms
9. А группа или певец (певица)?
Их слишком много.
10. Какое у тебя хобби?
Ну, иногда что-то пишу.
11. Есть ли домашние животные? Их имена?
Собака по кличке Роки.
12. Какой предмет ты любила в школе?
Литературу.
13. Какой в университете?
Уголовное право.
14.Есть ли любимая компьютерная игра?
Dreamfall: The Longest Journey
15. Есть ли любимая книга?
Сложно выделить, но: «Три товарища» Ремарка и «Американская трагедия» Драйзера.
16. Какому литературному герою ты бы хотела подражать?
Шерлоку Холмсу.
17. Что ты думаешь о жизни?
Жить хорошо. А хорошо жить - еще лучше. (с)
18. Что для тебя любовь?
Сначала хотела сказать что-то про Харли Квин и Джокера, но потом решила, что с такими мыслями лучше не говорить вообще.
19. Что для тебя дружба?
А тут хотела процитировать фразу Печорина о том, что один всегда раб другого, но, наверное, лучше снова промолчать.
20. Расскажи 5 неизвестных фактов о тебе?
Пусть тайное останется тайным)

Репортер: Привет! Я к вам тут с интервью для газеты) Не найдется ли время на него?
Val: О! Конечно есть)) Я буду слоупоком, но постараюсь отвечать не по сто часов х)
Р: Окей, начнем с самого начала) как ты пришла на БП?
V: По объявлению:) Увидела сообщение в теме поиска администрации и подумала, что кроссплатформа – это чертовски интересно, там можно отыграть сразу всё, что только душе угодно. Поэтому побежала на тестовик предлагаться)
Р: Сначала как модератор? А до этого вообще где обычно играла?)
V: Да, повышение до админа было через пару месяцев) До БП я на ролевых играла не много, в общей сложности около года, по жанрам – мистика, фантастика, фэнтези. Стороной обходила только чистые реалы.
Р: А помнишь своего самого первого персонажа?)
V: Конечно! Это была девочка-подросток с синими волосами, инвалидностью и дереализацией. Ролевая была по книге «Дом, в котором…»
Р: Тебе нравятся подобного рода персонажи? Была у меня знакомая просто, так она всегда создавала персов, поломанных судьбой...как в физическом, так и в психологическом плане.)
V: Нравятся, но в умеренном количестве. Не могу сказать, что любитель именно таких образов. Это была моя единственная роль с ярко выраженным физическим увечьем) Моральная «поломанность» бывает чаще, но при этом драма, надлом, пафосная трагедия на фоне тяжёлой судьбы и бла-бла-бла вполне может скатиться в юмор и иронию. Да и сами персонажи с высокой долей вероятности уйдут в крайность, начиная от «то, что меня не убивает – делает меня сильнее, но лучше бы убило», заканчивая «ой, а меня всё-таки убило».
Р: Как интересно) Всегда было интересно читать те или иные истории от игроков) А расскажи почему именно Val? Это был твой первый ник при регистрации или ты его меняла?)
V: Первый) Более того, Val - это рандомные три буквы, которыми я подписалась в качестве гостя на тестовике х)
А так же отсылка к персонажу ПЛиО принцессе одичалых Вель.
Р: О, даже бы не догадалась, если бы не сказала))) Расскажи, форум как-нибудь повлиял на тебя и твою жизнь?)
V: Хм, не думаю. Моя ролевая жизнь вообще мало влияет на реальную, слишком они отдалены друг от друга) Но веселья и увлечённости форум однозначно добавил!
Р: Есть ли на Бп у тебя любимый отыгрыш, не обязательно твой собственный)
V: Самого-самого любимого отыгрыша нет, всё зависит от сиюминутных предпочтений и симпатий) Люблю нашу с Кэркой игру о взаимоотношениях психиатра и мнимой больной, эпизод с АКВО про безумие и отыгрышы по «Светлячку». Из тех, в которых сама не играю, но за которыми слежу – ныне активный отыгрыш по «Тарасу Бульбе», да и вообще довольно часто заглядываю в чужие эпизоды:) Особенно люблю «подсматривать» за играми по любимым фэндомам^^
Р: Есть ли какая-нибудь мелодия, которая ассоциировалась бы у тебя с форумом?)
V: Нет, разве что "саундтреки" к отдельным отыгрышам) Но если бы я выбирала музыку для описания всего форума, то ориентировалась бы на что-то яркое и весёлое, вроде "Livin' La Vida Loca")
Р: Ты первая, у кого реально какая-то музыка ассоциируется со всем форумом Х) Наверняка у тебя есть моменты, которые связывают воспоминания с форумом) Расскажи о самых хороших и самых грустных)
V: То есть, моменты из форумной жизни?)
Р: Да)
V: Счастливые моменты выделить легко, их много и форум вообще всегда заряжает меня позитивом, поэтому и люблю его) Одними из самых ярких моментов считаю две игры в мафию, это здорово активизирует и сближает народ. А из грустных – моя извечная проблема на БП: пропажа соигроков. Знаю, что от этого никто не застрахован, но от меня столько людей «сбежало», что это даже жутко х)
Р: Есть ли персонаж, которого бы ты хотела отыграть, но до сих пор не решалась?
V: У меня даже несколько таких персонажей. Это Джокер из DC комиксов, Рамси из ПЛиО, Длинная Габи из книги «Дом, в котором» и Эредин из «Ведьмака».
Р: Были для тебя какие-то трудные моменты, связанные с форумом? Жалеешь ли ты о чем-то?
V:Иногда бывало трудно вернуть прежнюю заинтересованность после долгого перерыва. Но всегда получалось) И нет, ни о чём не жалею.
Р: Что ж, думаю, на этом все.)
V: Спасибо за интервью;)
Р: О, это тебе спасибо))

[AVA]http://s9.uploads.ru/HSoq2.jpg[/AVA]

Отредактировано Пыльный Вестник (2016-04-14 17:00:52)

+3

4

http://sg.uploads.ru/w53nE.png


Давайте передохнем и послушаем музыкальные приветы от случайных пассажиров нашего корабля! В будущих выпусках любой желающий может поделиться своими музыкальными вкусами, поздравлениями, ассоциациями и признаниями! А теперь расслабляемся, включаем колонки погромче и начинаем слушать!

Emily
http://s8.uploads.ru/v7Js9.jpg

Кэрке посвящается:
[audio]http://pleer.com/tracks/74301986cDk[/audio]

BendSinister посвящается:
[audio]http://pleer.com/tracks/11768568rvyz[/audio]

марс посвящается:
[audio]http://pleer.com/tracks/12982572E6ce[/audio]

Изабелле посвящается:
[audio]http://pleer.com/tracks/5693631zJw8[/audio]

германии посвящается:
[audio]http://pleer.com/tracks/6074024DtfJ[/audio]

Моему котику - Кано (Оставайся таким же неповторимым и божественным)
[audio]http://pleer.com/tracks/5945826Gukf[/audio]

И моему солнышку - Lel
(Dormi piano c'è il sole su Genova
Fammi un regalo sorridi un po'
Спи спокойно, пока Генуя утопает в солнце.
Сделай мне подарок - улыбнись)
[audio]http://pleer.com/tracks/5599443CUfD[/audio]

Adeline, перед которой мне стыдно-стыдно.
[audio]http://pleer.com/tracks/4891098R0c3[/audio]

Кэрке и её желанию множить Реннера на форуме))
(Almeno stavolta
col coraggio
di guardarci in faccia
Хоть в этот раз
с храбростью
взглянем друг другу в лицо)
[audio]http://pleer.com/tracks/5599440fC1D[/audio]

германии, что перевернула мой взгляд на мир своим ником))
[audio]http://pleer.com/tracks/666877gvrq[/audio]

Бартыч
http://se.uploads.ru/OAMC2.jpg

Nikky-Rock
http://s9.uploads.ru/OaEGv.jpg

AKBO. Пожелание: не переживай по пустякам и будь счастлив)
[audio]http://pleer.com/tracks/4424172SqtX[/audio]

Double-world. Пожелание: вдохновения и сил) 
[audio]http://pleer.com/tracks/44150007Ddm[/audio]

Тихоня. Пожелание: побольше свободного времени и вдохновения)
[audio]http://pleer.com/tracks/4421449EHYb[/audio]

Морган
Чудесному Мари посвящается! Песня прямо про то, как ты ожидал меня увидеть на своем корабле! Вместе мы спасем фулеров! И только вместе, запомни.
Моргин, ты офигительно классный) Я рад, что встретил тебя здесь.
[audio]http://pleer.com/tracks/873028hHY5[/audio]

Анаптикс
Спасибо за хорошую игру)
Песня выбрана просто из моих любимых, которая атмосферой больше всех приглянулась к Джонатану и Алисе)

The Eternal Chapter – Through the Darkest Night

Кэрка
Моей сестре посвящается) Кто там знает, что в голове у сестёр... Только сами близняшки!
Спасибо за БП )))
[audio]http://pleer.com/tracks/5257966h8oH[/audio]

Аделина
Красивая музыка для отличной девушки.
Я надеюсь, мы ещё по играем и с Инарой и в других вселенных.
[audio]http://pleer.com/tracks/561947825OY[/audio]

Колесо
http://s7.uploads.ru/UQckV.jpg

+1

5

http://s5.uploads.ru/UzJDP.png


Мы вновь отправляемся в путь, и внезапно перед нами начинает проявляться целый остров!  Шкипер, что там?! Да это же остров положительный эмоций!

http://sg.uploads.ru/LSouI.png
http://s1.uploads.ru/PQs3H.png
http://sd.uploads.ru/hPiba.png

+2

6

http://sf.uploads.ru/l2b90.png

     
И как же наше путешествие без игры, за которую победители получат призы?! Давайте соберемся в кружок и послушаем правила.
Смысл игры очень просто. Ниже представлены фразы, выдернутые из различных постов на нашем форуме. Вы должны отгадать, какому фандому, какому персонажу и каким игрокам эти посты принадлежат. Все мысли можно отправлять в беседке или в лс вашему корреспонденту! Только давайте договоримся на одном условии: чур, поиском по форуму не пользоваться. Иначе это будет нечестно.  Кто быстрее всех угадает, тот и получает приз!

Отрывок первый:

- Выбраться? – древнейшая вскинула бровь. – А теперь представь, что будет, если четыре абсолютно одинаковых девушки выйдут на волю. Если три ещё можно списать на «близняшки», что делать с четвертой? – задала вполне разумный вопрос Амара. «Впрочем, кто я такая, чтобы задаваться этим вопросом? Разве я не хочу снова жить, и жить нормально? Разве не хочу вновь увидеть Сайласа? Разве мы не заслужили?!» - подумала девушка, глубоко вздохнув

Отрывок второй:

Чаще всего все присутствующие были хорошо знакомы с беднягой, который и послужил им едой. Это несколько забавляло психиатра: наблюдать, как люди поглощают своего друга или просто знакомого. В этот раз на ужин выпал один не очень приятный молодой музыкант. Его игра оставляла желать лучшего, что, в принципе, и стало одной из причин, почему его рёбра сейчас были на столе, притрушенные розмарином и горчичными зёрнами.

Отрывок третий:

Ведьма некоторое время буравила взглядом прозрачную поверхность, продолжая удерживать  в создании мысленные образы сестер. Наконец, кристалл дернулся, затем закрутился на месте, потянулся сперва к одному концу города, затем к другому, будто осматривая окрестности, но вернулся в изначальную позицию, так ничего и не обнаружив. Вторая и третья попытка оказались столь же неудачными.

Отрывок четвертый:

Вхагар знала дорогу в Штормовой Предел. Они вели разведку в этом направлении, прежде чем Аргилак-глупец осталился бросить вызов драконам с кучкой своих вояк. Хотя ради справедливости стоит сказать, что эта кучка была куда более, чем все войско Таргариенов.

Отрывок пятый:

Произошедшее с Помпеем сбило ее с толку. Насилие было чуждо Русалке, так что ей ничего не оставалось, как решить, что Помпея поглотил Дом: забрал его оставшееся время и дал шанс начать все заново. Кто знает, в чьем образе он вернется сейчас? И в какую сторону изменится? В том, что он не останется таким, русалка была точно уверена - ничего не случается просто так, Помпею было суждено стать чем-то новым.

+1

7

http://s6.uploads.ru/dvEPM.png

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Над газетой работали: Изабелла, марс, nexttoyou

+1


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив Личных тем » Пыльный Вестник. Выпуск № 2: форуму 2 года!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно