Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Основатели Хогвартса » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.ru/10176721.png

_____В данной теме выкладывается поиск на нужных вам персонажей. Шаблон абсолютно произвольный, но не забудьте указать возраст, принадлежность/лояльность, краткое описание персонажа. Имя и внешность по желанию.
(!) При выкладывании заявки на нужного меняйте Ник, Аватар и отключайте подпись.


[NIC]Мастер игры[/NIC][STA]Магия во мне[/STA][AVA]http://s3.uploads.ru/t/Q0z5q.png[/AVA][SGN][/SGN]

0

2

Семья Хельги Хаффлпафф

Джейн Уинфред (можно сменить) Хаффлпафф
Мать Хельги
Произвольная внешность.
46-47 лет.
Это внушительный возраст для обычной женщины того времени, но вполне еще "молодой" для волшебницы. Джейн - тихая и уютная женщина, которая всегда была средоточием семейного тепла и источником света для своих мужа и детей. Джейн не интересуется политикой или войной. Ее привлекают только чисто женские занятия - такие как ведение хозяйства, рукоделие и травничество. В кулинарной, косметической и бытовой магии она очень хороша. Большую часть времени Джейн проводит на кухне Хогвартса, надзирая за прислугой или обучая молодых волшебниц тонкостям ведения магического быта. Нет, она не ведет предмет под названием "магическое домоводство", просто передает свои знания тем, кто интересуется. Некоторые называют это "рукодельным кружком миссис Хаффлпафф". А еще она знает множество и множество сказок.

Айрин (можно сменить) Хаффлпафф
Младшая сестра Хельги.
Произвольная внешность. Желательно светлые волосы.
16-18 лет (возраст на выданье).
Если Хельга пошла внешностью в мать, а характером в отца, то у Айрин все наоборот. Вот уж кто у них в семье, по-настоящему, добрый. Она отличается мягким и уживчивым характером. Их мать говорит про нее, что Айрин способна улыбкой растопить лед, а голосом остановить бурю. Больше других магических дисциплин, ее привлекает травничество. До Хогвартса она училась только у матери, но теперь у нее появился доступ к обширной замковой библиотеке, благодаря чему она имеет возможность продолжать свое образование. Айрин - одна из тех, благодаря кому сады и огороды Хогвартса постепенно превращаются в одно из самых больших собраний магических растений в Англии.
Живет, предположительно, с Хаффлпаффцами.

Дин Бернард (можно сменить) Хаффлпафф
Младший брат Хельги.
Произвольная внешность.
11-13 лет.
Дин вертлявый и непоседливый мальчишка, в котором уже сейчас, однако, уже чувствуются фамильные черты Хаффлпаффов - честность и умение держать свое слово. Дин только начал постигать магию и ему пока интересно все и сразу, и совершенно не обязательно, что его факультетом станет Хаффлпафф.
Живет с нераспределившимися первокурсниками.

[NIC]Хельга Хаффлпафф[/NIC][AVA]http://s0.uploads.ru/t/5tqKG.jpg[/AVA][SGN][/SGN][STA]Nemo me impune lacessit[/STA]

Отредактировано Spellcaster (2016-08-20 19:05:19)

0

3

http://s3.amazonaws.com/images.hitfix.com/assets/7938/tumblr_mxou1qf2LG1r25btlo1_500.gif
Эбигейл Блишвик, 47 лет

Рут Нега (в образе Тарии, Варкрафт), смена невозможна
«Настоящая жена вождя» - вот как можно охарактеризовать Эбигейл в одной фразе. Стойкая, гордая, сильная, величественная – это далеко не последний список её качеств. Она истинная королева, отличная жена и величественная волшебница.
Вместе с этим чуткая мать, любящая своих детей. Она верна своему мужу, но вместе с этим тайно переписывается с Ровеной, мечтая наладить отношения в семье.

http://lovelace-media.imgix.net/uploads/949/0de29ea0-ec42-0132-ab0f-0acd8dfea39d.gif?
Эридан Блишвик, 49 лет

Шон Бин (в образе Эддарда Старка, Игры Престолов), смена невозможна
Истинный лидер по натуре, Эридан уже с рождения был непревзойдённым волшебником. Верен себе и традициям, мудр и умён, рассудителен, но из-за своей твёрдолобости совершает ошибки. Стал Верховным Чародеем 15 лет назад, и с тех пор всеми силами старается поднять магическое сообщество.
Не любит магглов, к магглорождённым относится скептически. Заявление дочери, что она выходит замуж за маггла заставило его отречься от неё, посчитав предательницей рода, и всех волшебников.
Скучает по Ровене, хоть и никому не признаётся в этом, даже себе.
В остальном довольно-таки хороший правитель.

http://i99.beon.ru/25.media.tumblr.com/tumblr_mbvbd18keC1qimfrko2_500.gif
Редманд Блишвик, 29 лет

Доминик Купер (в образе короля Альянса Варкрафта), возможна смена
Представитель семейства Блишвиков. Добрый, умный, смышленый мужчина, неплохой волшебник, часто идущий на поводу чувств. Они с Ровеной росли вместе, отчего были привязаны друг к другу больше всего на свете. Несмотря на то, что после свадьбы сестры с магглом Блишвики рассорились с нерадивой дочерью, поддерживал отношения с сестрой и даже был дружен с лордом Рейвенкло. Узнав о его кончине, незамедлительно устроил совет волшебников и поддержал с открытием школы.
*возможна роль работника/преподавателя школы, дополнительно к представителю семейства.

https://67.media.tumblr.com/4b28e066379a25854337afb8fa95651c/tumblr_o8n28rczCt1r2nk02o5_r3_500.gif
Чарльз Блишвик, 20 лет

Бен Шнетзер (в образе Кадгара, Варкрафт) смена невозможна
Поступил в Хогвартс год назад, факультет Рейвенкло
Когда Ровена ушла из семьи Чарльзу было 5 лет, и он почти не помнит сестру. После ухода девушки из семьи не поддерживал с ней связи. В Хогвартс поступил спустя год после её открытия, несмотря на свой возраст и довольно неплохие знания. Чарльз талантливый волшебник, любящий экспериментировать и учиться. Он серьёзен, умен, но при этом скептически относящийся к своей старшей сестре. Несмотря на привитое мнение отца, он старается узнать её больше, больше общаться, размышляя над тем, правильно ли она поступила, уйдя из семьи.


http://ic.pics.livejournal.com/ruslana_777/65965638/30847/30847_600.gif
Шарлотта Блишвик, 17 лет

Энн Хэттеуэй, смена возможна
Поступила в этом году, факультет не определён
Шарлотта не знает Ровену, что не мешает ей её ненавидеть. При первой встрече девчонка в лицо крикнула той, что она променяла семью на какого-то маггла, бросив их всех и ни разу не навестив. Здесь сказалось воспитание отца, постоянно твердившего эту фразу.
В магии не так сильна, как все Блишвики, эгоистична, капризна, иногда невыносима, но вместе с этим упорна и готова пойти на всё ради своих друзей. В Хогвартс попала по настоянию своей матушки.



[AVA]http://s7.uploads.ru/t/di4cT.png[/AVA][NIC]Ровена Рейвенкло[/NIC][SGN]
[/SGN][STA]Магия в твоём сердце[/STA]

0

4

Все имена изменяемы)

[NIC]Октавия Лефлет[/NIC][STA]Черешенка[/STA][AVA]http://sf.uploads.ru/3TUCK.png[/AVA]

найден

https://36.media.tumblr.com/09005e0e35be506fafc0d394825bc0ef/tumblr_inline_o17dejc30Z1sa8lps_540.jpg
Адриан Лефлет, 21 год.
Пирсон Фод

Брат-близнец Октавии учится на Слизерине, на 3-м курсе.
Мы были вместе с самого рождения, гуляли исключительно вместе, спали в одной комнате, а во время грозы, которую я боюсь, я забиралась в твою кровать. Так мне становилось спокойнее. Ты звал меня Черешенкой и прощал мой тысяча и один каприз, заставлял улыбаться и поддерживал даже в те минуты, когда мне казалось, что мир отвернулся от меня. Мне хватало одних твоих объятий, чтобы знать, что я в безопасности. Расстались мы лишь дважды. В тот день, когда на меня напали магглы, и в тот, когда я уехала в Хогвартс. Второе расставание нам казалось настолько невыносимым, что ты зачаровал два медальона в виде черешенок, и подарил один мне. Так мы могли поддерживать связь на расстоянии, так мы могли видеть друг друга.
Ты ненавидишь магглов, магглорожденных, полукровных и, будь твоя воля, истребил бы их всех, а то и весь мир! Ты ведь далеко не дурак, понимаешь, что девушка в моем возрасте давно должна быть замужем, но представить себя без меня ты не в состоянии. Скорее ты убьешь всех претендентов на мою руку, чем позволишь нам расстаться. Ты циничен, часто не справедлив к людям, общителен и любишь повеселиться. Ты - очень сильный маг, которому Хогвартс, в принципе, ни к чему, но ты поступил в него, чтобы быть со мной. Иногда мне кажется, что ты получил от наших родителей чуть ли не всю магическую силу, оставив мне лишь малую часть.

http://fooz.ru/images/stories/2015/Novosti/02-2015/05/Dobrev.jpg
Наоми Лефлет, 18 лет.
Нина Добрев

Сестра. 2 курс, Гриффиндор.
Серьезная, смелая девушка. Благородная и отчаянная. Взбалмошная, ни минуты не сидит на месте, в постоянном движении. Ох, как же я намучилась с тобой, когда ты была помладше. Родители почему-то хотели, чтобы я, как более спокойная, следила за тобой, но это было почти невозможно! Ты садилась на метлу и улетала прочь до того, как я успевала что-либо сделать. Мое горе луковое, как же я тебя люблю!
Ты сильная, уверенная в себе гриффиндорка. Ты борешься за мир, считаешь, что все люди равноправные - будь-то маг или маггл, или иное человекоподобное существо.


Джаред Лефлет, 17 лет.
Не принципиально

Брат. 2 курс. Рейвенкло.
Рассудительный, до гениального умный юноша. Больше всего на свете ты любишь погружаться в древний, удивительный мир истории магии, собирать данные по крупицам, вклеивать новые и новые факты в свою толстую тетрадь. Таким образом, ты единственный, кто смог собрать родословную нашей семьи до десятого колена и, я уверена, на этом не остановишься. Ты знаешь все тайны нашей семьи, досконально изучил остров и дом.
Твое поступление в Хогвартс ознаменовалось тем, что нашу сестру Наоми почти полностью повесили на тебя. Маленькой растяпе нужен был расторопный и разумный помощник. Однако вместо того, чтобы следить за своей сестрой, ты углубился в изучение Хогвартса, а так же окружающей его территории. наверное, есть не так много людей, которые знали бы замок лучше тебя. Ты частый гость в моей библиотеке. И каждый вечер я занимаюсь тем, что подбираю для тебя интересные книги.


Шон Лефлет, 15 лет.
Не принципиально

Брат. 1 курс. Гриффиндор.
Веселый, добродушный парень, обожающий делать подлянки чопорным слизеринцам. Настолько усовершенствовал себя в этом деле, что даже Адриан неоднократно попадал в твои ловушки, а мне приходилось тебя прикрывать от гнева старшего брата.
Ты более усидчивый чем Наоми, но я связываю это с тем, что в твоей голове постоянно крутятся маленькие винтики, приводящие к тому, что факультет теряет множество очков. Однако, благодаря Джареду, ты быстро набираешь их обратно. Наш брат постоянно занимается с тобой, пытаясь сделать тебя таким же умным, как он. Но частенько, ты начинаешь скучать в его обществе, и винтики в твоей голове создают тысяча и один способ, как досадить слизеринцам.


Артур Лефлет, 12 лет.
Не принципиально

Брат. 1 курс. Хаффлпафф.
Замкнутый мечтатель, живущий в собственном мире. Ты редко общаешься со сверстниками, да и вообще с людьми, делая исключение лишь для нашей семьи. Ты добр. Если где-то кто-то попал в беду, ты будешь первым, кто протянет руку помощи. Ты не улыбчив, но в тебе есть внутренний свет, который привлекает людей, а потому, те, кто выдержал испытание "не общения" обретают верного и надежного друга.
Мне кажется, тебя слишком рано отдали в Хогвартс. Тебе бы посидеть дома, под крылом нашей матери, почитать сказки, которые ты так любишь. Но убедить отца я так и не смогла, а покидать школу ради тебя не посчитала нужным. Но ты справишься, я уверена. Тем более, что в библиотеке тебя и твоих друзей всегда ждет горячий отвар и свежее печенье.

Отредактировано Джейн (2016-08-11 18:46:05)

0

5

Вильям (можно изменить) Лефлет, 56 лет
Внешность на выбор
Чистокровный
Глава семьи Лефлет, член Общества Представителей


Вильям - человек суровой закалки. Как и положено быть главе семьи, он суров и в вопросах воспитания детей крайне требователен. Однако, не нужно считать этого мужчину тираном, совсем даже наоборот. В кругу семьи он внимательный муж и примерный отец. Прививает послушание своим детям исключительно в целях их защиты от магглов.
Сам Вильям воспитывался по методу кнута и пряника, только без пряника. Он имел любые развлечения, если хорошо себя вел и был жестоко наказан - если плохо. К счастью, он не применяет те же методы к своим отпрыскам, но в комнате запереть без еды на денёк может.
Именно Вильям, не без помощи своей драгоценной Оливии, конечно, отселил семью подальше от людей в своё время.

Оливия (можно изменить) Лефлет, 52 года
Внешность на выбор, но Мерил Стрип шикарна, разве нет?
Чистокровная
Мать семейства Лефлет


Любящая мать и идеальная жена. Красивая женщина, про таких говорят "старость к лицу". Седина и морщины ничуть не испортили её, лишь придав ей большего шарма.
Души не чает в каждом своём ребёнке не зависимо от характера (даже в Элайзе).
В отличии от Вильяма, росла в достаточно бедной семье. Каким образом они с Вильямом познакомились - доселе не известно (на выбор игрока), кроме того, что это был брак по расчету. Среди волшебников поползли правдивые слухи о том, что сын Лефлетов ищет жену. В общем, опустив все традиционные обязательные процедуры, Оливия была выбрана родителями Вильяма как самая подходящая жена.
Не сказать, что они понравились друг другу, совсем даже наоборот. Взрывной характер Оливии и не терпящий возражений нрав Вильяма частенько сталкивались в различных спорах. Однако, как говорится, стерпится - слюбится. Со временем их союз стал крепок, как скала.
Оливия, не смотря на своё происхождение, не менее талантливая волшебница, чем её муж. Не смотря на то, что женщина не производит впечатление грозной ведьмы, она способна на многое ради своей семьи.

[NIC]Eliza Leflet[/NIC]
[AVA]https://67.media.tumblr.com/89a75756e13efc825e9ba7e1d8d9643c/tumblr_nyp6vh7mBB1rsonfgo8_250.gif[/AVA]
[SGN][/SGN]

Отредактировано тётушка адамс (2016-06-26 19:11:50)

0

6

https://st.kp.yandex.net/im/kadr/5/7/8/kinopoisk.ru-Stardust-578200.jpg
Гвиневра/Гвендолин (на выбор)

25 лет, магглорождённая волшебница, служанка Ровены Рейвенкло (Клер Дейс)

Нас смело можно считать подругами, несмотря на то, что Гвен (или как я называю тебя, Гвенни) является моей служанкой. Когда мы познакомились ты скрывала от меня то, кем ты являешься. Но в один момент всё переменилось, и с тех пор я обучаю тебя магии. Сейчас ты уже довольна сильная колдунья, верна и предана мне.

[AVA]http://s7.uploads.ru/t/di4cT.png[/AVA][NIC]Ровена Рейвенкло[/NIC][SGN]
[/SGN][STA]Магия в твоём сердце[/STA]

0

7

неактуален

Разыскивается лучший друг, а может и что-то большое

http://www.peency.com/images/2015/03/03/john-murphy-gorgeous-man.gif
Ричард Хармон принципиально. Имя на выбор. Гриффиндор - принципиально.

Мне нужен лучший друг, с которым можно и ночью по школе побродить, и в боевой магии потренироваться, и от завхоза ускользнуть.
Мне нужен самый классный (для меня) парень в школе, готовый к вечным авантюрам и приключениям.
Мне нужен человек, способный утешить во время неудач и порадоваться во время побед.
Мне нужен обаятельный и веселый парень.

Что нужно я обрисовала. История на ваш выбор, если что-то неясно пишите мне в ЛС.
Ты только приходи. Уууух, как мы потрясем школу.

[NIC]Елена Рейвенкло[/NIC]
[STA]Золотой львенок[/STA]

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Основатели Хогвартса » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно