Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Game of Thrones: Архив » [R, реал-тайм] Я узнал тебя, сестра...


[R, реал-тайм] Я узнал тебя, сестра...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[NIC]Многоликий[/NIC][STA]winter is coming[/STA][AVA]http://sh.uploads.ru/UpzY7.jpg[/AVA][SGN][/SGN]
http://hiero.ru/pict/4aa/2225405.jpg

299 от З.Э
текст
место действия: Недалеко от Винтерфелла, войско Станниса Баратеона
текст

участники: 
Аша Грейджой, Теон Грейджой

описание эпизода:
Удалось таки Теону и Джейни сбежать от жестокого Рамси Болтона. Теперь они в войске короля Станниса, в относительной безопасности. Но каково же будет удивление Теона, когда он увидит в этом же войске пленницу, свою сесту Ашу Грейджой.

Отредактировано Принц (2016-07-01 19:57:59)

0

2

Аша очень скучала и тосковала в плену. С ней хорошо обращались, но пиратка не привыкла сидеть взаперти, вдали от соленых брызг морей и океанов, омывающих далекие материки и острова. Повсюду были хмурые лица, какие часто бывали у "сухопутных крыс", особенно на севере. Это не было привычной суровостью Железных Островов, к которой обычно примешивалась залихватская удаль. Нет, в усталых, но сосредоточенных лицах северян было лишь унылое следование долгу и больше ничего. Грейджои конечно тоже знали, что такое долг, но была в них и способность веселиться как в последний раз, недаром их фамилия переводилась как "серая радость". Это была радость посреди серых прибрежных скал и седых волн. Видимо грязно-белый снег без конца и края к радости не особенно располагал. Да и чему радоваться, если от холода зуб на зуб не попадает? На Железных Островах конечно тоже были отнюдь не тропики с пальмами, бананами и кокосами, но такой пронизывающий холод все же был большой редкостью, даже несмотря на сильный ветер со стороны Закатного Моря, омывающего Железные Острова со всех сторон.
- Эй, железная принцесса, на выход! - послышался голос одного из охранников. - Небось соскучилась по семье, да?
По семье? Какой семье? Родни у Аши почти не осталось и большинство из них были на Железных Островах, в полной безопасности.

[NIC]Аша Грейджой[/NIC]
[STA]пиратка[/STA]
[AVA]http://hodorhodor.ru/wp-content/uploads/2014/09/YAra-Greydzhoy-150x150.jpg[/AVA]
[SGN]И когда на море качка
И бушует ураган
Приходи ко мне, морячка
Я любовь тебе отдам[/SGN]

0

3

[NIC]Теон Греджой[/NIC]  [SGN] Несчастный  старец[/SGN] [AVA]https://drive.google.com/file/d/0B0gB7-88XB4zblJhcGQtVGpuS0k/view?usp=drivesdk[/AVA]
Холод был невыносим . Во время побега Вонючка даже не думал о нем, стремясь спасти Джейни, но сейчас в лагере Баратеона жгучий мороз пронизывал его до костей и заставлял пуще кутаться в плащ. Сейчас у бывшего Грейджоя не было занятия. Джейни препроводили к королю Станнису, воины шарахались от седовласого и потерявшего пальцы и зубы Вонючки. Черт возьми ! Да что же ему сейчас делать ? Он даже на Стену не сможет уйти - оружие держать нечем. Думать о том, что Станнис сделает его лордом какого-нибудь замка было бы безумием. И кто воспримет его всерьез?
От раздумий Вонючку отвлек голос солдата, кричавшего ему:
- Принц Железных Островов, после ухода от Рамси вы слишком задались, даже на сестру посмотреть не желаете.
Сестра... Аша... Вскоре он увидел ее. Почти не изменившаяся лишь похудела слегка. Волосы по-прежнему коротко острижены, она также , как и он куталась в плащ, пытаясь согреться. Судя по-всему она его не узнала. На лице ее отразилась гримаса отвращения. Вонючка грустно усмехнулся, ведь видеть это уже не впервой .
Солдат был явно разочарован:
- Что же ? Даже не обниметесь ? Не слишком вы рады друг друга видеть !
Не обращая внимания на отвращение Аши , Вонючка подошел к ней. Глянул ей в глаза невесело произнес .
- Не узнаешь ? А я вот теперь узнал тебя, сестра .

0

4

Аша недоверчиво вгляделась и не смогла сдержать изумления. Только в форме носа и цвете глаз еще было что-то от ее брата, а вот все остальное... линия рта, раньше часто изгибавшаяся в самодовольной усмешке, теперь скорбной изломанной линией напоминала изувеченный берег после шторма. Голос больше не был веселым теоновским голосом - он хрипел и скрипел как раненный бурей корабль. Старик, да и только! Некогда яркие и задорные кудри железного принца теперь превратились в жидкие неухоженные старческие патлы. Неужели это ее родной брат?
- Теон? - в голосе сестры отвращение смешалось с невольной жалостью, но потом в голосе появились железные ноты. - Что тебе от меня теперь нужно!? Кажется я предлагала тебе неплохой шанс на спасение и даже на месть, но ты отказался, хотя ради тебя погибло столько достойных людей! И теперь ты надеешься на жалость с моей стороны? Железнорожденные, ничего не делающие ради собственного спасения, жалости не заслуживают, особенно если это Грейджои! Ты повел себя недостойно железного принца, братец, так что же тебе теперь от меня надо!?
Выпустив пар, она скрестила руки на груди и хмуро посмотрела на Теона. Она так старалась спасти его, а он...! Тьфу, даже противно! И гадко! Брат сам довел себя до такого состаяния, он мог уйти с ней или возможно умереть в бою, спина к спине с родной сестрой, но хотя бы не в лапах маньяка! Уф... и ведь все равно жаль это ходячее недоразумение. Хоть он и придурок, но свой, родной придурок. Все же родная кровь - не вода.

[NIC]Аша Грейджой[/NIC]
[STA]пиратка[/STA]
[AVA]http://hodorhodor.ru/wp-content/uploads/2014/09/YAra-Greydzhoy-150x150.jpg[/AVA]
[SGN]И когда на море качка
И бушует ураган
Приходи ко мне, морячка
Я любовь тебе отдам[/SGN]

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Game of Thrones: Архив » [R, реал-тайм] Я узнал тебя, сестра...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно